Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Критика » Разговор с редактором


Разговор с редактором

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Мне хотелось бы ознакомить уважаемых участников форума с содержанием моей переписки с редактором одного из патриотических ресурсов. Хотя он сам был не против опубликования этой переписки, предпочитаю не называть его по имени - не то чтобы в целях конспирации, невозможной даже в условиях "частного" обмена письмами через интернет, а просто ради того, чтобы избежать перевозбуждения некоторых, отдельно взятых, внимательно следящих за нашим форумом троллей-насекомых ("простых жителей планеты Земля").

Вы уже знаете, как отвратительно они начинают себя вести всякий раз, как только слышат имя (в реале) того или иного глубоко уважаемого нами человека.

Признаюсь, мне было бы очень интересно ознакомиться с вашими мнениями по существу поднятых в нашем разговоре вопросов. Сначала приведу текст писем, а затем, для большей ясности, еще раз сформулирую эти вопросы.

Текст был местами сокращен мною, для сохранения полной анонимности моего корреспондента. Буду называть его "редактор" или обозначать его имя звездочками, вот так: ***. Надеюсь, что он сам будет следить за этой темой - не исключаю, что и примет в ней участие напрямую.

************

Валерий Борисович, здравствуйте!

Ваш адрес мне передали мои хорошие друзья...

Читал Ваш форум и был поражен глубоким знанием глобальной проблемы вируса жидовства.

К сожалению, далеко не все понимают, к чему они ведут. Поэтому мы сами, по мере сил, ведём некоторую  разъяснительную работу в рамках... волонтерского проекта, который тянем по мере возможностей.

Одна из серьезнейших и насущных тем - демография "еврейства". Очевидно, что реальные цифры тщательно скрываются и одни и те же данные публикуются уже десятки лет. При том, что и "ортодоксы", и хасиды плодятся активнейшим образом. С учетом же "половинок, четвертушек и осьмушек", возникает уверенность, что эта этнико-религиозная секта ("вавилонская смесь", "интернационал каинитов", ака "малый народ") может насчитывать уже сотни миллионов адептов, которых явно готовят к завоеванию миру демографически.

Видел у Вас некоторое развитие этой темы на форуме. Не могли бы Вы свести материалы - а то и вовсе провести некоторые дополнительные изыскания - чтобы дать экспертную оценку их общего количества в мире и по основным точкам концентрации?

С тем учетом, что в жидовины они сами назначают десятки миллионов китайцев (к примеру, Сатановский заявил про "40 млн. евреев в северных провинциях КНР"), несколько племен индусов, африканов и пр. - пора показать "легкомысленным гоям" горькую правду: "малое" племя стенающих и трясущихся давно уже нужно оценивать не только по их делишкам, но и как одну из крупнейших демографических проблем.

Убедительная просьба - если Вас заинтересует эта тема и Вы найдете возможность написать материал, по возможности "наступите песне на горло" и сделайте его несколько сухим и научным - без наработанного на форуме "уже уютного сленга" и, желательно, снабдив некоторым количеством ссылок на "заумные источники на иностранных языках".

Всё же мы живем в оккупированной стране, и именно признаки "научности" и ссылки на "авторитетов" до сих пор помогали нам избежать закрытия сайта и преследования по 282 УК РФ (схема - "ученые шизики, им можно" - согласно закона позволяет в разумных пределах "цитировать и полемизировать" с источниками, помещенными в список "экстремистских материалов" Минюстом РФ).

Дополнительно хотел бы сказать, что мы были бы польщены, если бы в дальнейшем Вы рассмотрели возможность присоединиться к нашему проекту на постоянной основе...

С Уважением.

Искренне Ваш, Редактор

Здравствуйте, уважаемый ***!

...С удовольствием бы принял участие в работе Вашего сайта публикацией статей по Вашему выбору.

Действительно, по поводу демографической стороны проблемы у нас на форуме "Шехина" была уже опубликована одна довольно любопытная моя заметка. Не знаю, успели ли Вы уже с ней ознакомиться. Вот адрес:

Что такое «еврейство»?

Сообщения 4 и 5.

В принципе, если ее содержание Вас устраивает, то я мог бы снабдить ее недостающим "академическим аппаратом" научных ссылок.

Очень рад нашему заочному знакомству...

С уважением, Валерий

Спасибо, Валерий Борисович,

я так же раз знакомству и личному общению (пусть даже и по переписке)).

С особым удовольствием отмечаю, что Вы дали ссылку именно на тот материал, который я и имел ввиду (ч.г., ранее, не рассчитывая на контакт, я даже подумывал публиковать его через окошко редактора - со ссылкой на Вас).

На мой взгляд это отличная основа для аналитической статьи - которую можно снабдить ссылками (и дополнительными накопившимися материалами и выводами, если Вы считаете это нужным).

К примеру: Вы приводите ссылку на англ. википедию - просто переведите текст на русский + дайте ссылки, на которые ссылаются в той статье.

+ Что бы я (вынужденно) исправил с сугубо редакторской точки зрения (очень приблизительно):

1. Севастьянов "хотя и является явно подсадной и контролируемой фигурой" (убираем "подсадной")

2. "Несколько лет тому назад мне один мой знакомый (его уже нет в живых)"Несколько лет тому назад мне удалось получить информацию из "официально закрытой статистики" о..."

3. "является для «евреев» наипервейшей (по счету) мицвой" = "является для «евреев» наипервейшей (по счету) идеологической установкой" - (не будем засорять русский язык жидовскими терминами, и приучать к ним людей - занимаясь темой, уже за собой сам стал замечать употребление поганых слов)

4. Геннадий Андреевич Зюганов, род. 1944 г., лидер КПРФ, трехкратный претендент в президенты египетского крокодила РФ  "египетского крокодила РФ"

Абсолютно ничего русского в Зюганове я не наблюдаю – это обычная каббало-масонская марионетка, со своей, спущенной ему из раввинских структур, ролью. Чисто визуально, словами того же Севастьянова, Зюганова можно охарактеризовать как «смесь деревенского (точнее, киббуцного) самодура и обкомовского чинодрала». Агрессивно-послушный еврейский холуй. = "Очевидно, что Геннадий Андреевич - исполняет роль штатного спойлера при оккупационной администрации хазарских олигархов, и куда более озабочен сохранением теплого думского кресла и мощей Бланка-Ленина, нежели сохранением Русского народа".

Напоминаю также товарищу Турику, что РФ (реш-пе=280) – это каббалистический акроним, означающий в переводе с иврита«террор» (арам. «крокодил»). = "склонные "метить углы" и подводить все к "знакам каббалы" сионские мудрецы, акроним РФ  в каббалистическом переводе не иврит (реш-пе=280) трактуют как «террор» (арам. «крокодил»). 

(Далее хорошо бы пояснить, почему "египетский" - при этом принципиально не будем следовать жидовской позиции, что "они таки придумали и контролируют все" - поскольку, несмотря на глубину их проникновения в идеологические структуры, они всё же подгоняют действительность под свою мифологию, следуя принципу  - по любому вопросу "настоящий талмудист найдет в талмуде 49 аргументов "за" и 49 аргументов "против". + их лучше высмеивать, чем рисовать им дополнительные мускулы)
И т.д.

Извините, что начал править стиль Вашего изложения, но, к сожалению, мы не можем полностью использовать стиль форумов (по означенным в предыдущем письме причинам) + просьба делать скидки на читателей-неофитов, неподготовленных годами изучения данной проблемы.

С Уважением.
Искренне Ваш, Редактор

Здравствуйте, ***!

Против подобной правки я особых возражений не имею. Однако для того, чтобы развернуть этот текст в солидную аналитическую статью, необходимо сделать к нему 2 важных дополнения.

1. Подчеркнуть химерический характер самой "общности", ее нерелигиозный (вавилонский сатанизм) и ненациональный (интернационал) характер.

2. Показать последствия такого необузданного "демографического роста" для основной массы "еврейства".

Первый пункт был раскрыт мной в огромном количестве публикаций.

Второй момент получил освещение в теме "Еврейские страхи", вот здесь: Еврейские страхи

- сообщения №10 и далее.

В принципе, оформить все это можно. Проблема лишь в том, что у меня сейчас очень плохо со временем. И потом, я не могу быть уверен, что мои правки Вас устроят.

***, а может быть, Вас заинтересует публикация статьи Б.Н. Стругацкого "Больной вопрос" и моего комментария к ней? Они находятся по тому же адресу в теме "Еврейские страхи", сообщения 4-6:

"Исследования" антисемитизма от Б.Н.Стругацкого.
Борис Стругацкий
БОЛЬНОЙ ВОПРОС *
Бесполезные заметки
* Источник: Звезда (СПб.). – 1993. – 4 (первопубликация).

Пожалуй, стоит дать краткий комментарий к опусу Б.Н. Стругацкого.
Им было выделено три вида (типа, класса, жанра) антисемитизма: бытовой, рациональный, зоологический. Классификация, конечно, очень несовершенная и упускает самую суть вопроса, однако есть у Бориса Натановича и «попадания в цель»...

Еврейские страхи

Мне кажется, это было бы очень полезно опубликовать, и комментариев дополнительных почти не требуется.
Как Вы считаете?

С уважением, Валерий

Полностью согласен и с первым и вторым.

Что касается времени - единственное, чем я здесь могу помочь с Вашего разрешения  - после написания Вами статьи внести некоторые редакторские комментарии (с  учетом 282 статьи и оценки уровня читательской аудитории) и после Вашего одобрения пустить в публикацию.

При этом должен отметить, что тема демографии "евреев" очень важна. Поскольку после достижения ими некоторого порогового числа (предположительно в 500 млн.), истреблению людей будет резко активизировано. Так что, в некотором смысле, это статья-предупреждение для людей.

Что касается темы "еврейских страхов" - тема "излечения еврейства" давно волновала людей - включая Лютера , и даже большевиков, программы которых по разрушению "старого мира" на самом деле на "бессознательном уровне" были попытками самим "излечиться" и "стать людьми".

Варианта два:

1) "всех под корень до 7 колена - от люльки до бороды" - но это против заповедей Господа нашего (да и смысла не имеет: у многих - от Веспасина до Алоизовича не получилось + очевидна глобальная война + в результате сами в жидокровососов превратимся - собственно, отсюда и заповеди Христовы, в Нагорной проповеди. Так что "быстрый путь не работает" - он ведет в тупик. Или, вернее, организует смену жидовского генотипа = уроборосу = "мучениям в колесе сансары, полным страданиям, которые создаем себе сами".

2) долговременные программы деиудаизации - по типу программ денацификации Германии после 1945-года, + широкое освещение исторические фактов с планами по уничтожению народов и государств , + открытая публикация талмудической лит-ры с комментариями не раввинов, а (нормальных, действительно православных) священников-богословов (и такие еще остались) + важнейшая составляющая: изучение преступлений иудаизма в школьных программах.

Что возможно только "смены системы власти"= возврату к Традиции, возрождению христианского мировоззрения и его распространению... - но это отдельная и долгоиграющая тема. Собственно говоря её начал Спаситель, а мы отошли от того, чему он нас учил. Сможем вернуться - спасем себя и род Человеческий.

В основе же "еврейских страхов" - гордыня, "вдруг они станут 'неизбранными'". Гордыня, первый грех, "падший ангел" затем Яков=Исраиль=богоборец (сознательное богоборчество + борьба с "неизбранными" как одержимость на уровне  ревности = "пусть любит только меня").

Гордыня - это как наркотик, отсюда и ломки у еврейских наркоманов - без дозы они уже не могут.

В любом случае, тема интересная, но тема "демография" стоит на первом месте. Иначе они сначала нас уничтожат, а потом и себя кончат. Наркоманы на другое не способны, путь у них достаточно стандартный - "сначала прохожего замочить ради бабок на ширево, а затем сдохнуть от передозы".

Давайте предупредим "прохожих" - и себя в т.ч. А затем будем ковыряться в болезнях и комплексах наркоманов и пытаться их лечить.

Можем еще долго вести кулуарную переписку, но предлагаю все же перейти к массовому просветительству. Пожалуй, это единственное, что нам сейчас относительно доступно.

С Уважением, Р.

Уважаемый ***, сейчас очень связан по времени и, честно говоря, мне не до переработки собственных статей. Если есть какие-то материалы на "Шехине", которые Вам могли бы подойти для публикации с минимальной редакторской правкой, то я был бы очень рад их распространению.

Особенно меня интересует в настоящий момент любая возможность разоблачения ритуальных сплавов в шахматах. А это, как Вы понимаете, ритуалы сугубо политические и сатанинские по своему характеру, понимание которых чрезвычайно важно для преодоления нынешнего катастрофического положения страны.

И еще один вопрос - Вы так и не ответили по поводу статьи Б.Н. Стругацкого и моих комментариев к ней. Требуются ли к ним какие-то правки? Или они просто не интересны?

Совершенно с Вами согласен в том, что кулуарную переписку можно вести до бесконечности, без реальной общественно-политической пользы.

А как Вы отнеслись бы к опубликованию нашей переписки на форуме «Шехина» - разумеется, я готов опустить (или изменить) Ваше имя и удалить любые ссылки на Ваш проект, если Вам хотелось бы сохранить анонимность.

С уважением, Валерий

Уважаемый Валерий Борисович!

Понимая Вашу занятость, буду ждать Вашего материала столько, сколько потребуется. Равно как его будут ждать и читатели, коих в день у нас набирается от 15 до 30 тыс.

У нас есть материалы, которые прочитали более миллиона человек, не говоря уже о множестве статей с просмотрами более 100 тыс. читателей.

Что касается шахматного обмана - в этой теме я полный профан, но прочитаю с удовольствием, если решите что-то публиковать.

Касательно бр. Стругацких - ч.г. я не успел добраться до этой статьи и комментариев. Находясь в жестких рамках редактирования сайта, авторских материалов (а так же поиска и размещения новостных статей), съемок циклов передач и т.д., зачастую просто катастрофически не хватает времени. Но постараюсь прочесть чуть позже.
В любом случае, вижу задачу в популяризации Ваших работ и распространения их среди самой широкой аудитории.

Искренне Ваш,
Редактор

P.S. Переписку, конечно же, можете публиковать - если она покажется кому-то интересной. Моё имя меня не пугает - тем более, что вашингтонские жиды как-то уже передали, что они "выставили мне черную метку"... Так что и терять нечего))

Кстати, буквально час назад на глаза случайно попалась возмущенная статья...
Мир просыпается. Так что, впереди война.

Здравствуйте, уважаемый ***!

Еще раз искренне благодарю Вас за участие и интерес к моим скромным исследованиям. Если Вы не знакомы с нашей шахматной эпопеей "Киппур-Каппарос", то, право же, Вы пропустили самое главное и, пожалуй, самое интересное на нашем форуме.

Как раз недавно я затеял новую публикацию по этой теме - для наших англоязычных читателей. Это не перевод с русского, а именно творческое развитие хорошо уже разработанной и чрезвычайно политически значимой проблематики. Осмелюсь даже заметить, что без глубокого понимания ритуалов "Каппарос", невозможно ничего понять в современной "политике". С этой темой обязательно надо было бы Ваших читателей ознакомить. Вот здесь можно взглянуть на наш английский вариант:

Kasparov-Kapparos Political Myth Debunked
Kasparov-Kapparos Political Myth Debunked

Я вообще оказался в любопытном положении - нахожусь как будто в другом измерении, пишу по вопросам и темам, которых вообще НЕ ЗАТРАГИВАЕТ НИКТО. Которых и нет как будто. А между тем, это самые главные и, может быть, имеющие решающие значение темы и вопросы. Без их решения вообще ничего изменить и ни на что повлиять в политическом "строе" нельзя. Без их решения мы все обречены.

Статья Б. Стругацкого и мой комментарий к ней находятся вот здесь:

Еврейские страхи

Сообщения 4-6. Мне бы очень хотелось узнать Ваше мнение о возможности публикации этого материала, чтобы вообще иметь представление о "границах возможного", при ориентации на миллион читателей.

Мне такую аудиторию трудно себе даже представить. Однако еще труднее представить, каким образом я мог бы адаптировать свой стиль изложения и круг моих писательских интересов под "массовое восприятие".

Надо как-то попытаться озадачить всех этих читателей если не "больным вопросом" Бориса Стругацкого, то проблемой Каппароса, сейчас или никогда. Времени на просвещение у нас осталось совсем немного.

Если Вы не возражаете, мне бы все-таки хотелось наш диалог опубликовать. Это все вопросы жизненные и, как мне кажется, очень интересные и важные.

Меня, например, поразило упоминание Вами 282-й статьи - при том, что мы давно уже пребываем вне правового пространства. Не знаю, как Вы, а я вот, например, вообще не имею ни одного человеческого права. А стало быть, и ни одной обязанности мне вменить нельзя. Делаю лишь то, что сам считаю нужным и совместимым с достоинством человека.

Я об этом тоже писал уже раньше, и довольно подробно. Право - это первое, что уничтожают вавилонские сатанисты везде, где захватывают власть.

Предпочел бы все же обозначить Вас каким-то псевдонимом, ***, по Вашему выбору.

С уважением, Валерий

0

2

Главные вопросы для обсуждения:

1. Стоит ли нам отказываться от принятого стиля изложения (очень ясного и прямого) и терминологии (т.е., введения новых понятий, хотя и не общепринятых пока, но значительно облегчающих понимание "еврейской" проблемы)? При том, что "академический стиль" и "официальная терминология" специально были тщательно разработаны раввинами с целью сделать невозможным осмысление целого ряда общественно-политических и религиозных проблем.

2. Является ли демографический аспект "еврейской проблемы" столь уж важным? Мы сами в теме "О хороших евреях" рассмотрели его лишь вскользь и попутно - поскольку считали его явно вторичным по отношению к проблеме "качества еврейства". Понятно, что истинное количество членов интернационала сатаны на порядки превышает официальные данные. Более того, понятно, что "кадровые резервы" контрафактного "еврейства" являются практически неисчерпаемыми, поскольку каждый дурак является потенциальным "евреем". Любому опущенному существу можно навязать стандартный набор жидовских мифологем и инструкций - и вот вам готовый шириков, "простой житель планеты Земля" с неуемными амбициями и гордыней, агрессивно-послушный исполнитель чужой злобной воли.

3. Стоит ли обманывать самих себя ссылками на те или иные статьи фиктивного законодательства, если само оно совершенно произвольно трактуется раввинами и применяется лишь с учетом политической конъюнктуры? О каком "праве" может идти речь, если "государственными структурами РФ" прикрывается ритуал Киппур-Каппарос - сутью которого является как раз ПОЛНОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ ВСЕЙ СИСТЕМЫ ПРАВА - а значит и введение системы полного бесправия, тотального беспредела и террора?

0

3

Позвольте высказать свою точку зрения.

Elista написал(а):

1. Стоит ли нам отказываться от принятого стиля изложения (очень ясного и прямого) и терминологии

От стиля изложения отказываться не нужно. Ресурс у Кирилла М., как я понимаю, чисто электронный, поэтому приведение текста к книжному виду не требуется. Но ко мнению редактора надо прислушиваться везде и всегда. Ибо он свою нелёгкую работу выполняет не ради самоутверждения и тем паче не ради удовольствия.

Что же касается терминологии, то некоторые понятия должны быть безусловно пересмотрены. Например, такие понятия, как "хамиты" и "гендер", которые вы, Элиста, наделяете совершенно несвойственными им значениями.

Elista написал(а):

2. Является ли демографический аспект "еврейской проблемы" столь уж важным?

На этот вопрос сложно ответить, как раз поэтому он и является важным, требующим изучения.

Elista написал(а):

3. Стоит ли обманывать самих себя ссылками на те или иные статьи фиктивного законодательства?

На вашем, Элиста, ресурсе по сути есть лишь один автор. Вы. "Редактор" же, видимо, беспокоится о том, чтобы не потёрли материалы его коллег, а заодно и их самих. Это естественное беспокойство. К тому же он как редактор имеет полное моральное право устанавливать те или иные границы на своём ресурсе. Поэтому вопрос надо ставить иначе. Стоит ли учитывать мнение администратора (редактора) того или иного ресурса? Ответ - да.

Такие вот мысли.

0

4

Водворах
Что же касается терминологии, то некоторые понятия должны быть безусловно пересмотрены. Например, такие понятия, как "хамиты" и "гендер", которые вы, Элиста, наделяете совершенно несвойственными им значениями.

Не могу с Вами согласиться, дорогой Водворах. Само понятие «хамиты» является чистой мифологией, оно лишено ясного научного наполнения. Когда мы употребляем его в духовном смысле – близко к значению «хамы» - то имеем на то полное право.

Что касается «гендеров» - то это просто «существа с глубоко измененным сознанием», очень глубоко, где-то на уровне базовых инстинктов. Кто может определить гендеров точнее, пусть попробует.

Если мы порой называем контрафактных «евреев» гендерами, то такое обозначение, во всяком случае, значительное уместнее, чем называть их «нацией». Извините, но мы все это сто раз уже успели обсудить на форуме.

На вашем, Элиста, ресурсе по сути есть лишь один автор. Вы. "Редактор" же, видимо, беспокоится о том, чтобы не потёрли материалы его коллег, а заодно и их самих. Это естественное беспокойство. К тому же он как редактор имеет полное моральное право устанавливать те или иные границы на своём ресурсе. Поэтому вопрос надо ставить иначе. Стоит ли учитывать мнение администратора (редактора) того или иного ресурса? Ответ - да.
Такие вот мысли.

Беспокойство редактора вполне оправдано, но речь то шла совсем о другом – зачем обманывать самих себя ссылками на фиктивные статьи «законодательства»? Если только эти статьи применить, то все «законотворцы», блюстители и исполнители должны быть в РФ рассажены по тюрьмам. У нас по этому поводу еще 10 лет назад состоялась полемика с М.В. Назаровым. Он так ничего возразить и не сумел.

У раввинов и их подопечных гендеров сильно повреждено сознание – они уже сами не понимают, где закон, а где беззаконие, но нам-то зачем самим себе голову морочить, им подыгрывая?

Единственный закон в РФ – джунгли, террор. Потому и само государство так назвали – «террор» или «крокодил». Вот об этом речь. Потому в РФ и доминирует криминальная группа, лучше всего в целях социального бандитизма организованная. Хватит уже ссылаться на несуществующий закон.

0

5

Хм... Ну, если слово гендеры употреблять как синоним евреев, притом именно гендеры, а не, скажем, "гендерные извращенцы", тогда я всеми руками "за".

0

6

У меня есть большие сомнения в том, что ритуальные сплавы в шахматах там кого-то всерьез заинтересуют. Вообще, все это может кончиться скандалом. Уважаемый Валерий Борисович, аккуратнее! Гендерные насекомые иногда встречаются там, где их меньше всего ожидаешь встретить.

0

7

дебилоид
У меня есть большие сомнения в том, что ритуальные сплавы в шахматах там кого-то всерьез заинтересуют. Вообще, все это может кончиться скандалом. Уважаемый Валерий Борисович, аккуратнее! Гендерные насекомые иногда встречаются там, где их меньше всего ожидаешь встретить.

Скандалом? Думаю, уважаемый дебилоид, что о скандале мы можем только мечтать. Пожалуй, это был бы наиболее оптимальный  вариант развития событий. Пока что все человечество идет по пути тихого загнивания, заметания под ковер, запудривания и загаживания, по пути постепенного накопления критической массы «скелетов в шкафу».

Только единичные гении, подлинные виртуозы мысли и воители духа умудряются в этих гнетущих условиях перманентной войны устроить освежающие и очистительные скандалы.

Ken O'Keefe Dares To Say What Others Do Not

Пока что речь не о Киппур-Каппаросе. Мне бы очень хотелось получить ответ уважаемого Редактора по поводу возможности опубликования моих скромных научных комментариев к статье Б. Стругацкого по "еврейскому вопросу". Но, увы, пока ответа нет.

0

8

Elista написал(а):

Главные вопросы для обсуждения:

А что тут обсуждать и ради чего? Такое ощущение, что смысл этой переписки ради этой темы, и вы, уважаемый Элиста, не желаете публиковать свои исследования для широкой аудитории, а хотите и дальше существовать в форумном мирке. Но это ваше право и вам видней.

0

9

ЛЛН
А что тут обсуждать и ради чего? Такое ощущение, что смысл этой переписки ради этой темы, и вы, уважаемый Элиста, не желаете публиковать свои исследования для широкой аудитории, а хотите и дальше существовать в форумном мирке. Но это ваше право и вам видней.

Уважаемый ЛЛН, я вовсе не возражаю против сотрудничества с популярным ресурсом, но дело в том, что уважаемый Редактор попросил меня переделать/доработать статью о демографии, руководствуясь некоторыми критериями самоцензуры, которые мне не вполне ясны. Я просто пытаюсь пока их уточнить – выяснить, что допускается к публикации, а что – нет.

Мое встречное предложение о публикации моих комментариев к статье Б. Стругацкого было вызвано именно этим стремлением понять «границы допустимого» и уяснить, каким образом и какими соображениями (страхами, опасениями) эти границы определяются.

И потом, мне также очень любопытно, неужели ни одну мою статью нельзя опубликовать без предварительной правки и переделки. Как Вы знаете, у меня есть несколько излюбленных тем (которые я считаю чрезвычайно важными) и свои к ним персональные подходы. Понимаете, сама их значимость заставляет меня писать о них – я не графоман и не ищу «популярности». Если эти темы в принципе затрагивать нельзя (по причинам мне неясным), то стоит ли уподобляться пьянице из известного анекдота, который искал свои ключи не там, где он их потерял, а там, где светлее?

0

10

Elista написал(а):

Уважаемый ЛЛН, я вовсе не возражаю против сотрудничества с популярным ресурсом, но дело в том, что уважаемый Редактор попросил меня переделать/доработать статью о демографии, руководствуясь некоторыми критериями самоцензуры, которые мне не вполне ясны. Я просто пытаюсь пока их уточнить – выяснить, что допускается к публикации, а что – нет.

Все это технические вопросы, которые решаются между редактором и автором.  Непонятна сама постановка вопроса к форуму.

Elista написал(а):

И потом, мне также очень любопытно, неужели ни одну мою статью нельзя опубликовать без предварительной правки и переделки. Как Вы знаете, у меня есть несколько излюбленных тем (которые я считаю чрезвычайно важными) и свои к ним персональные подходы. Понимаете, сама их значимость заставляет меня писать о них – я не графоман и не ищу «популярности». Если эти темы в принципе затрагивать нельзя (по причинам мне неясным), то стоит ли уподобляться пьянице из известного анекдота, который искал свои ключи не там, где он их потерял, а там, где светлее?

Создайте свой популярный интернет-портал "Вестник Элисты", где будете редактором или над редактором.

Для кого вы пишете, - конкретно!? Вы представляете численность этой аудитории, ее знание и образовательный уровень, вкусы, менталитет и т.д. ? Т.е. как воспримут ваш материал читатели. Интернационал синагоги - интернационалом, но вот в том числе и в издательском деле - профессионал и умеет донести желаемое до цели, а других профессионалов нет (читаем тот же "Протокол сионских мудрецов").

У темы ИШФ: Ритуал Киппур-Каппарос в матчах на первенство мира 7 000 просмотров, пусть ее прочитало 1 тысяча уникальных посетителей. Пусть из них третья часть шахматисты. Какой был отклик? - вы отслеживали изменение шахматной массы на ваши публикации? Ну вот какой результат вашей многолетней форумной деятельности на шахматный мир? И не говорите мне про дебилов из форума "У горностая", если конечно они не были вашей целью или только таких дебилов и берут в шахматисты.

Как автора, проделавшего колоссальный труд, можно понять вашу ревность. Но в конечном итоге, синагога сатаны или не даст воспользоваться результатами вашего труда или постарается распорядиться по своему усмотрению.

P.S. Не зная анекдота, по-моему, это естественная реакция начинать искать с более освещенного места, не только в пьяном состоянии.

Отредактировано ЛЛН (Воскресенье, 22 марта, 2015г. 12:22:13)

0

11

ЛЛН
Все это технические вопросы, которые решаются между редактором и автором.  Непонятна сама постановка вопроса к форуму.

Уважаемый ЛЛН, к сожалению, между редактором и автором эти вопросы не решаются. Я позволил себе несколько раз повторить вопрос о статье Б. Стругацкого в письмах к ув. Редактору, но ответа на него так и не получил. Вынесение его на форум было отчасти продиктовано желанием придать нашей дискуссии новое направление, интересующее меня в первую очередь. А именно – о распространении нашей информации. И я очень рад, что Вы мою инициативу поддержали.

Создайте свой популярный интернет-портал "Вестник Элисты", где будете редактором или над редактором.

Уважаемый ЛЛН, полагаю, что Вы переоцениваете мои возможности. Вы ожидаете от меня, что я в одиночку способен изменить информационный климат в египетском крокодиле РФ (а то и во всем мире)? В одиночку я не могу создать и вести информационный портал. Тем более я не могу в одиночку обеспечить его раскрутку. Вам же прекрасно известно, что талмудические гендеры немедленно затирают любые ссылки на мои ресурсы.

В диалоге с уважаемым Редактором мне как раз и хотелось узнать, каким образом такая раскрутка достижима, чем обеспечивается повышенная снисходительность «цензоров сети» (по всей видимости, обходом и игнорированием некоторых важнейших политических тем, но каких именно?).

Я несколько раз пытался подвигнуть уважаемых участников нашего форума на более активное распространение  публикуемой у нас информации. Как Вы помните, даже тему специальную для этого завели. Однако никто проблемой распространения не озаботился, все предпочитают читать, повышать уровень понимания, расти, быть в курсе и… что далее? Далее, по всей видимости, ожидание того, что Элиста, без какой-либо поддержки и финансирования, создаст свой интернет-портал, заполнит его, отпиарит (каким образом?), всех организует и распропагандирует и – жить станет легче, жить станет веселее. Но так не бывает.

Вот Вы, например, создали недавно очень интересный видеоролик о матрице, где он, какова его судьба?

Для кого вы пишете, - конкретно!? Вы представляете численность этой аудитории, ее знание и образовательный уровень, вкусы, менталитет и т.д. ? Т.е. как воспримут ваш материал читатели. Интернационал синагоги - интернационалом, но вот в том числе и в издательском деле - профессионал и умеет донести желаемое до цели, а других профессионалов нет (читаем тот же "Протокол сионских мудрецов").

Для меня важно представить наиболее точную и правдивую информацию о происходящем. Судя по тому, что аргументированной критики наших ключевых публикаций представлено не было, мне эту задачу в целом пока решать удается. Мой подход я уже объяснял подробно, но готов еще раз повторить.

СМИ, детсады, школы, вузы целенаправленно формируют вполне определенную аудиторию потребителей вавилонской политической мифологии, а именно: интеллектуально подавленных, подлых, трусливых, материально ориентированных рабов. Предоставляемые обществу «услуги» этих структур (иногда очень щедро) оплачиваются из государственной казны общака синагоги сатаны.

По понятным причинам, противостоять информационному натиску этой машины лжи очень трудно. В силу особенностей восприятия (замутненности сознания) «потребителей информации» им довольно сложно самостоятельно отличить факты от вымысла. Лишь единицы сохраняют способность к критическому анализу информации, да и саму естественную потребность к ее упорядочению по принципам истинности и значимости.

Более того, для большинства наших современников истина уже психологически неприятна, иногда – крайне неприятна и болезненна – уже по той простой причине, что она противоречит выработанным у них годами ложным стереотипам.

Поэтому для подавляющего большинства «потребителей информации» решающее значение имеет не ее качество, а частота ее повторения. По аудитории надо буквально долбить, повторяя одни и те же истины, для их закрепления в сознании. Понятно, что по частоте долбления со СМИ нам очень сложно соревноваться.

К чему я повторяю эти и без того очевидные истины? Да, собственно говоря, именно для этого – для повторения.

Уважаемый ЛЛН, я буду счастлив и буду считать свой научный и человеческий долг выполненным, если мне удастся достучаться хотя бы до 2-3 умных и энергичных людей, способных различить зерно истины и не просто переварить и понять ее, но донести до сознания еще двух-трех столь же умных и энергичных личностей. Каким образом это будет сделано – организацией дополнительных форумов, сайтов, новостных порталов, видеороликов и т.п., - не столь уж существенно.

Но ожидать от меня, что я в одиночку подготовлю миллион специалистов в области разоблачения каббалистических мистерий и матричного программирования, совершенно нереалистично. Простите мне неуместное сравнение, но даже у Иисуса Христа было всего 12 учеников. Повторю еще раз: буду вполне удовлетворен и двумя-тремя.

У темы ИШФ: Ритуал Киппур-Каппарос в матчах на первенство мира 7 000 просмотров, пусть ее прочитало 1 тысяча уникальных посетителей. Пусть из них третья часть шахматисты. Какой был отклик? - вы отслеживали изменение шахматной массы на ваши публикации? Ну вот какой результат вашей многолетней форумной деятельности на шахматный мир? И не говорите мне про дебилов из форума "У горностая", если конечно они не были вашей целью или только таких дебилов и берут в шахматисты.

Разумеется, я стараюсь следить за реакцией. Для этого я и предпочел метод форумного общения всем другим. Реакция вполне прогнозируемая. Ни в коем случае не следует недооценивать степени повреждения массового сознания многовековыми усилиями «мудрецов».

Например, я уже приводил цитату из «ребе короля-мошиаха», который полагал, что его мессианская задача была уже выполнена к 1990-му году, так что способных к мышлению людей на планете уже не осталось. Как видите, ребе ошибся, а это уже обнадеживающий результат.

Как автора, проделавшего колоссальный труд, можно понять вашу ревность. Но в конечном итоге, синагога сатаны или не даст воспользоваться результатами вашего труда или постарается распорядиться по своему усмотрению.

Ну, если это действительно так, то ничего хорошего я в этом не вижу. Тогда нас всех ожидает одна и та же трагическая судьба. Единственное, что мне останется пожелать моим уважаемым читателям – готовьтесь к смерти. Потому что «мудрецы» и их гендерные подопечные крюшеваны, михоэлсы, муму, шириковы и соложенкины одержимы похотью убивать.

P.S. Не зная анекдота, по-моему, это естественная реакция начинать искать с более освещенного места, не только в пьяном состоянии.

Мы уже очень много «освещенных» мест проверили: СРН, КОБ, Академия Тринитаризма, курайник, КОБА, МП, СВ и т.п. Ничего хорошего там нет.

Еще раз благодарю Вас за Ваши замечания, уважаемый ЛЛН, поскольку считаю ОТКРЫТУЮ дискуссию по этим вопросам настоятельно необходимой.

0

12

Если честно, то комментарии к статье Стругацкого не тянут на отдельную публикацию. Очень глубокая переработка понадобилась бы.

0

13

Elista написал(а):

СМИ, детсады, школы, вузы целенаправленно формируют вполне определенную аудиторию потребителей вавилонской политической мифологии, а именно: интеллектуально подавленных, подлых, трусливых, материально ориентированных рабов.

Логичнее даже на первое место поставить "детсады". Вот вы пытаетесь что-то донести до взрослых состоявшихся мужчин. А синагога сатаны взращивает, культивирует, селекционирует, воспитывает своих рабов с самого начала, некоторых даже уже на восьмой день обрезают. И вот к кому вы обращаетесь и от кого и чего требуете? Помните как в фильме "Матрица" говорилось, что нельзя выводить из матрицы взрослых, т.к. большой риск психиатрической клиники. На Пешке уже насмотрелись - тошнит уже от вида и блеющих.
В чем-то Редактор был прав, когда вспоминал послевоенный опыт Германии.

Elista написал(а):

Уважаемый ЛЛН, полагаю, что Вы переоцениваете мои возможности.

Ну тогда смело делите на 10 возможности ваших "2-3 умных и энергичных людей".

Elista написал(а):

Ну, если это действительно так, то ничего хорошего я в этом не вижу. Тогда нас всех ожидает одна и та же трагическая судьба. Единственное, что мне останется пожелать моим уважаемым читателям – готовьтесь к смерти. Потому что «мудрецы» и их гендерные подопечные крюшеваны, михоэлсы, муму, шириковы и соложенкины одержимы похотью убивать.

Да, в этом смысле мы уже никак не сможем привнести что-либо новое в копилку трагического опыта человечества.

Elista написал(а):

Вот Вы, например, создали недавно очень интересный видеоролик о матрице, где он, какова его судьба?

Ваши замечания к тому видеоролику я учел. Хотел к случаю презентовать более широкой аудитории...

0

14

Marignon
Если честно, то комментарии к статье Стругацкого не тянут на отдельную публикацию. Очень глубокая переработка понадобилась бы.

Простите, дорогой Мариньон, «переработка» - в каком смысле, кем и в каком направлении?

Статью Б. Стругацкого и мои комментарии к ней можно было бы дополнить параллельным комментарием редакции сайта. Это было бы очень интересно, сразу наметилось бы поле для дебатов. А дискуссия – это всегда интересно. Я даже был бы не против, если бы мои комментарии редакторы подвергли критике, пусть даже достаточно резкой (в целях конспирации и хитромудрого уклонения от обвинений по фиктивной 282-й). Но пусть они их опубликуют такими, какие они есть. Или и здесь тоже самоцензура?

ЛЛН
Логичнее даже на первое место поставить "детсады". Вот вы пытаетесь что-то донести до взрослых состоявшихся мужчин. А синагога сатаны взращивает, культивирует, селекционирует, воспитывает своих рабов с самого начала, некоторых даже уже на восьмой день обрезают.

Кто же спорит – конечно, было бы замечательно захватить почту, телеграф, телефон, мосты и, в первую очередь, детские садики, чтобы с них начинать правильное воспитание. Однако боюсь, что детсады в РФ уже захватили крюшеваны, с известными низменными целями.

И вот к кому вы обращаетесь и от кого и чего требуете?

Разве я что-то требовал? Наоборот, я даже написал выше, что не имею вообще никаких человеческих прав, куда уж там что-то требовать. И я отлично знаю, что права можно завоевать только с оружием в руках, насекомые их никогда никому добровольно не дарили.

А обращаюсь я к тем, кто меня читает. Мне бы хотелось, чтобы как можно больше людей смогли понять, что в РФ, как и в прочих странах «евроцивилизации» установлена очень жестокая система рабовладения, работорговли и массового ритуального убийства рабов. Система такая жестокая, такая тоталитарная и такая изощренно-подлая, какой не было за всю историю человечества.

Об этом надо писать и говорить открыто – не на кухне и не в частной переписке, а публично. Везде, где только возможно. Если об этом постоянно не говорить и не долбить об этом со всех сторон, то большинство обработанных СМИ и пребывающих в спячке обывателей даже этого не смогут понять.

А дело все в том, что вавилонские жрецы вообще никакой иной системы управления, кроме рабовладельческой, не признают, не понимают и понять не могут, у них так мозги расплющены талмудом. 

Ваши замечания к тому видеоролику я учел. Хотел к случаю презентовать более широкой аудитории...

Вы бы нас очень этим роликом порадовали, уважаемый ЛЛН.

0

15

Elista написал(а):

Однако боюсь, что детсады в РФ уже захватили крюшеваны, с известными низменными целями.

А в школах ""Рижские тарзаны"" с 1-го класса прополаскивают мозги идеями ""об уменьшении зла и негативов в этом мире"".

0

16

Получил еще одно очень  интересное письмо от уважаемого Редактора, однако, поскольку он меня просил его не публиковать, делать этого не буду. Лучше еще раз вернусь к перечисленным выше вопросам, вынесенным мною на общее обсуждение.

Итак, вопрос №1 - о терминологии и вопрос №3 – о симулякре «российского законодательства». Недавно бегло просмотрел книжку Марата Мазитовича Мусина (МММ) «БИЗНЕС В СТИЛЕ РАСПИЛ. КУДА УХОДЯТ БОГАТСТВА РОДИНЫ. Хищения, легализация, однодневки, обналичка.» (Серия «АнтиКОРРУПЦИЯ») – М.: Книжный мир, 2012.

https://www.kanevskaya.ru/upload/blog/e92/1.JPG

Вот небольшая, но показательная цитата из этой книги:

С.17-18

Было приказано работать только по закону. Недавно мы проверили, как идут дела в этой корпорации. За несколько лет менеджерами высшего и среднего звена было украдено свыше 100 миллиардов рублей из прибыли акционерного общества и легализовано более 80 миллиардов рублей весьма сомнительных доходов. С учетом всего периода уголовной ответственности, смело умножайте на три, и вы увидите, что даже в очень солидных нефтедобывающих компаниях воруют десятками миллиардов долларов. А что говорить о «несолидных» и неумелых?
Масштаб хищений, так же как и уровень непрофессионализма менеджеров всех уровней, удивляет и поражает одновременно…

Секрет в том, что в свое время к управлению страной, а затем и к владению национальным богатством СССР повсеместно были допущены, в общем-то, случайные, но патологически жадные люди с огромными амбициями и чисто криминальными замашками. Именно они несут ответственность за созданный в нашей стране всего за 20 лет, не имеющий сравнимых аналогов, режим воров и казнокрадов. («Случайные люди» несут ответственность за третий русский холокост? А не комсомольские ли это секретари, назначенные раввинами на новые ролевые игры? – мое прим.)

Мы провели мониторинг более миллиона различных компаний – от самых мелких до самых крупных. Более чем в 700 тысячах случаев по качеству и эффективности корпоративного управления пришлось поставить «двойку», а крупнейшим холдингам и финансово-промышленным группам и того меньше – «кол». Практически ни одна из этих компаний, включая иностранные, работающие в России, даже в первом приближении не выдерживает проверку Уголовным кодексом РФ. Воруют и искусственно встраивают в деловой процесс паразитарные звенья, соблюдая свои инсайдерские интересы на всех уровнях управления.

Меня, признаюсь, заинтриговала «борьба с коррупцией», проводимая Маратом Мазитовичем и руководимой им оперативной группой правоведов. Заключается она, главным образом, во внимательном отслеживании криминально-финансовых потоков и в многократно повторяемой кодовой фразе: «Ну, зачем же вы воруете, ведь вас так легко поймать?»

В своих публичных выступлениях Марат Мазитович также нередко констатирует, что в египетском крокодиле РФ «отсутствует политическая воля к пресечению беззакония». Однако вопроса «почему же она отсутствует?» он так всерьез и не ставит.

И вообще, очень абстрактно, даже красиво звучит: «даже в очень солидных нефтедобывающих компаниях [жуковы и дворковичи] воруют десятками миллиардов долларов». А ведь в условиях реальной жизни воровство десятков миллиардов долларов означает убийство миллионов людей – это невыплаченные зарплаты и пенсии, опущенные ниже прожиточного уровня семьи, голодающие дети, отсутствие здравоохранения, жилья, отопления и т.д.

Значит, комсомольские секретари жуковы и дворковичи безнаказанно убивают в РФ миллионы людей; шириковы, гариковы и соложенкины в один голос стрекочут о том, что ничего тут особенно криминального нет, лишь бы не затрагивались «интересы шахмат»; путины и медведевы «не проявляют политической воли к пресечению беззакония»;  а берлы лазары, шаевичи, гуревичи, гольдшмидты, коганы и примкнувший к ним Александр Моисеевич Борода не позволяют им эту политическую волю проявить.

Это как все вместе называется – «правовое государство»?

Я даже проверил частоту употребления М.М. Мусиным некоторых ключевых для борьбы с коррупцией (если вести ее всерьез) слов. Выяснилось, что звонкое и волнительное слово «еврей» было употреблено в книге всего один раз и даже не само по себе, а всего лишь в качестве морфологической частицы, причем, в совершенно невинном, в правовом смысле, контексте.

В сводной таблице «Операции, имеющие признаки непроизводственных потерь в разрезе регионов» автору никак не удалось избежать употребления ключевой морфемы в строке №80 «Еврейская автономная обл.» (та самая, об «архаичности» которой в своей январской речи сообщил глава «партии холодильника» Е.М. Примаков-Киршенблат).

http://se.uploads.ru/t/erXx6.gif
http://se.uploads.ru/t/7Ordx.gif

Больше упоминаний слова «еврей» в книге нет. Да и в плане «непроизводственных потерь» в «автономной области», как выяснилось, дела обстоят неплохо.

Я проверил и другие высоко заряженные в криминальном отношении слова: «Вавилон», «содом», «синагога», «сатанизм», «талмуд», «каббала», «раввин», «хасид», «ребе» (понятно, в каком мессианском контексте)…

http://wpc2.narod.ru/02/mms_nenavidim_bezmerno.jpg

На слове «ребе» внезапно вспыхнул красный свет – оно было локализовано в тексте, я замер и затаил дыхание. Неужели? Контекст оказался следующим:

стр. 133

Поэтому, выбирая вуз, обратите особое внимание на среду, где ваш ребенок найдет друзей, а может быть, и свою любовь. При получении первого образования отдавайте приоритет инженерным специальностям.

Мелькнула, было, последняя слабая надежда – а может быть, борьба с коррупцией ведется настолько жесткая и крутая, что все перечисленные слова – жалкая литературщина и образованщина, отвлекающая бескомпромиссных служителей Фемиды от их суровых криминалистических будней? А искать надо самое сокровенное и судьбоносное из всех слов «российского языка»: «ЖИД»?

Выяснилось, что автор долго воздерживался от употребления «жидосодержащих» слов, но на 76-й странице книги его жаждущее социальной справедливости сердце не выдержало, самоконтроль был ослаблен, и роковое слово-таки оказалось обронено:

Но особую опасность для вкладчиков, помимо биржевых игр, представляют банковские игры с законом.
За причастность банка к организации преступлений в сфере экономики его лицензия неожиданно (для клиента, но не для банка-нарушителя и ЦБ России!) может быть отозвана. Хотя банки являются ключевым и сегодня, пожалуй, самым уязвимым звеном во многих криминальных схемах, не менее тяжелые последствия могут наступить для участвовавших в данных преступлениях конкретных бизнесменов и банкиров. На сегодняшний день экспертное сообщество России уже выявило десятки тысяч коммерческих организаций, причастных к хищениям сотен миллиардов рублей как на уровне федеральных округов, отдельных регионов и отраслей, так и отдельных предприятий, финансово-промышленных групп и банков. Однако воз и поныне там.

А где же еще ему быть – этому возу, при таких-то правоведах? В стране развязан тотальный геноцид, а работники «экономического контроля» боятся даже назвать по имени воров, коррупционеров, работорговцев и серийных убийц. Добро пожаловать в клуб С.Е. Кургиняна!

О «борьбе с коррупцией» группы МММ мне все стало ясно. Что ни говорите, дорогие друзья, а разруха начинается в головах. Вы никогда не убедите меня в том, что самоцензура и редакторские правки, прещения и «добровольные самоограничения» являются безобидными семантическими играми, нисколько не препятствующими осознанию советскими людьми (дрессированными совочками) трагизма сложившегося в РФ положения.

Осознание собственного бесправия и рабства – это только первый, но совершенно необходимый шаг к Освобождению от диктатуры вавилонских мистиков, их гендерных подручных и подопечных.

0

17

Elista написал(а):

Вы бы нас очень этим роликом порадовали, уважаемый ЛЛН.

Собственно вот:

В Германии Youtube запретил это видео к показу из-за нарушения авторских прав.

+1

18

ЛЛН
В Германии Youtube запретил это видео к показу из-за нарушения авторских прав.

По-моему, ролик вышел очень неплохой, а для первого опыта - так и вообще отличный. Я уже предложил уважаемому Редактору его разместить.

Только на минуте 7:50 получилось несколько двусмысленно, но, с другой стороны, вполне приемлемо, поскольку речь идет о современном симулякре церкви.

Спасибо Вам, уважаемый ЛЛН, за проделанный труд!

0

19

Рад, что вам понравилось. Но согласен, что в некоторых моментах есть некоторая двусмысленность. Может следующий ролик выйдет более удачным.

Вот попалось к теме:

Мораль, закон, порядок – всё было разрушено прессой

Многое из того, что пережило германское общество в первой половине прошлого века, происходит сегодня и в России. Мы помещаем небольшой отрывок, в котором проанализировано засилье иудеев в средствах массовой информации того периода. Влияние же СМИ на умы и сердца людей, как мы сегодня понимаем, имеет важнейшее значение. Именно поэтому пресса - эффективное средство управления обществом.

Вообще поразительно, как схожа наша сегодняшняя ситуация с той, немецкой, в отношении прессы, её содержания и её владельцев.
***

http://antisionizm.info/images/thumbs/1302_500_300_1.jpg
[Иудеи объявили войну Германии]

Евреи были всегда нацелены на овладение прессой и всей издательской деятельностью. Они всегда на первой место ставили идеологическую войну и её средства и методы.

Ещё давно с появлением печатной продукции и издательского дела, они сразу наложили на неё свою мохнатую лапу. Очень скоро они доказали, что у евреев нет в связи с этим перед обществом никаких моральных обязательств.

Еврейские интересы концентрировались вокруг того, как отжать для себя максимальную материальную выгоду в ущерб другим.

Если мы проанализируем всю немецкую, то есть еврейскую прессу, на протяжении последних нескольких десятилетий, то нельзя не заметить, что всё построено на стимуляции нижайших, примитивных инстинктов и похоти. С возрастанием газетной циркуляции мораль всё более подрывалась откровенной порнографией, захлёстывающей публику.

Мораль, закон, порядок – всё было разрушено прессой.

Два крупнейших газетных концерна в Германии до 1933 года были в еврейских руках. Это Ульштейн (Ullstein) и Моссе (Mosse). Оба эти концерны были основаны евреями и весь их персонал и директорат были еврейскими. Евреи на ту работу, на которой работают сами, неевреев не берут. Это – правило.

Концерн Ульштейна имеет общий тираж ежедневных газет 4 миллиона. Это пять больших ежедневных газет, несколько еженедельных, и много периодических изданий и ежемесячных магазинов. Концерн имеет свое собственное Агенство Новостей, которое снабжает новостями провинциальную прессу. Кроме этого, концерн имеет огромный книгоиздательский филиал.

Владеют всем концерном братья Ульштейн. Директорат состоит из самих братьев, трёх других евреев и двух, якобы, христиан. Крупнейшая газета, выпускаемая этим концерном, была «Берлинер Моргенпост» с самым большим тиражом среди всех немецких газет в 600 тысяч экземпляров. Эта газета имела, разумеется, еврейского редактора, и 10 других евреев, членов редакторского совета. И так ведут себя порядочные люди в государстве, в котором проживают в качестве меньшинства?

В другой газете концерна – «Воссише Цайтунг» (“Vossische Zeitung”) редактором был еврей Георг Бернхард, который имел еврейский совет из 14 членов. Это была очень влиятельная политическая газета.

Концерн Моссе был не такой огромный как Ульштейна. Его дневная циркуляция была в 350 тысяч экземпляров. Это был семейный концерн восточного еврея Рудольфа Моссе (настоящая фамилия Мозес).

Тем не менее, влияние этого концерна было очень велико. Его основой газетой была «Берлинер Тагеблатт». За рубежом на эту газету смотрели как на выразительницу немецкого общественного мнения, когда таковой она, естественно, не являлась. Редактором газеты был еврей Теодор Вольфф (Theodor Wolff), который был также и заметным политиком. Его редакторский совет состоял из 17 евреев. Все иностранные корреспонденты в других столицах были евреями.

Другая газета концерна была «Ахт-Ур-Абендблатт» (“Acht -Uhr-Abendblatt”) - также политически влиятельная публикация. Редактор еврей и 8 еврейских членов совета.

Естественно, что на фоне таких двух издательских «слонов», истинная немецкая пресса была не больше моськи. Единственным заметным христианским издательским домом был «Аугуст Шерль» (August Scherl). Но ни «Аугуст Шерль», ни разрозненная провинциальная пресса не могли идти ни в какое сравнение с объединённой силой двух еврейских дредноутов.

Более того, все министерства печати и издательского дела, особенно в Пруссии, просто кишели евреями. Например, три наиболее важных департамента прессы Пруссии в 1930 году находились под руководством четырёх евреев.

Неудивительно, что и союзы журналистов и профсоюзы работников издательского дела тоже находились в руках евреев. Самая большая из этих организаций Reichsverband der deutschen presse – Немецкая Ассоциация Прессы до самого 1933 года руководилась вышеупомянутым Георгом Бернхардом.
В Verein Berliner Presse – Берлинском Профсоюзе Прессы, который был важнейшим обществом для журналистов столицы, с 1888 года всем руководил чисто еврейский комитет.

Даже официальная организация независимых немецких писателей Schutzverband deutscher schriftsteller управляется директоратом, в котором 90% членов чистые евреи. Их президент – еврейский публицист Арнольд Цвейг (Arnold Zweig), написавший книгу о войне под названием “Streit um den Sergeanten Grischa” («Скандал вокруг сержанта Гриши»), в которой он подвергает осмеянию и издевательству национальный характер немецкого народа и солдата.

(Прим. пер. Сравните с пасквилем советского еврейского писателя Войновича «Необыкновенные приключения солдата Ивана Чонкина». Всё тоже самое. Немногим ранее выходит произведение того же плана чешского еврея Ярослава Гашека о солдате Швейке, с которого и Цвейг и Войнович сплагиировали свои книги).

В этой связи разберём работы и значение трёх евреев, которые в течение многих лет рассматривались за границей как апостолы немецкого публицизма. Это Георг Бернхард, Теодор Вольфф и Максимилиан Харден (Maximillian Harden). Все трое евреи. Все трое из них были истинными мастерами пера, способными посредством одного только писанного слова вербовать новых обращённых в идеи, которые они представляли. Однако за глянцевым фасадом выигрышных идей был спрятан чёрный дух отрицания традиционных ценностей, критицизм ради критицизма, дух нигилизма, разрушения и дисгармонии, которые являются отличительными еврейскими характеристиками во всех сферах.

Примечательно, что Георг Бернхард сначала был банкиром и биржевым брокером. Его полная жизнь была шатанием между биржевой журналистикой и марксизмом. Но в 1913 году его назначили вдруг главным редактором «Воссише Цайтунг». В этом качестве в решающий час он сыграл пагубнейшую для Германии роль.

В критические дни перед подписанием Версальского договора, грабительские и унизительные условия которого были единодушно отвергнуты подавляющим большинством немецкого народа, именно Георг Бернхард сговорился с немногими политическими деятелями из евреев и активной и эффективной деятельностью своей прессы представил дух национального протеста и сопротивления как бы несуществующим.

Достаточно только просмотреть выпуски «Воссише Цайтунг» за те недели и месяцы, чтобы представить себе, как систематически пресса Бернхарда пробивала условия Версальского договора. Даже наиболее унизительный термин этого позорного договора – формулировка «вины Германии», он пытался представить как выгодный для Германии.

В июне 1919 года Бернхард пишет:
«Немецкий читатель легко смирится с той частью, где говорится об историческом происхождении войны и вопросом вины за неё…если отнестись таким способом, то нельзя продолжать заниматься самобичеванием за этот параграф о вине».

Этими словами Бернхард нанёс удар в спину немецкому правительству, которое пыталось спасти пленных немецких офицеров. Если помнить, что именно еврейские интересы втравили Германию в эту войну против её воли, а затем таким вот образом подставили её, то и тогда вы ещё не поймёте до конца всю чудовищность еврейского заговора.

В другом случае вы обнаружите Бернхарда замешанным уже в чисто уголовном преступлении. Во время оккупации англо-французкими войсками Рейнских областей, на иностранные деньги там была организована политическая кампания, чтобы предотвратить возможное возвращение Рейнских областей Германии путем провозглашения собственной независимости и полнейшего отделения, с тем чтобы потом руководить этими областями с помощью иностранных денег.

Рейнские сепаратисты получали непосредственно от Бернхарда финансовую поддержку и политическое руководство. В 1930 году один из совладельцев концерна «Ульштейн» Др. Франц Ульштейн проговорился о таком факте в своём периодическом издании «Тагебух» (Tagebuch), что еврей Др. Лео Шталь (Leo Stahl), сотрудник Бернхарда выплатил сумму денег Маттесу (Matthes), лидеру рейнских сепаратистов, и это сам Бернхард командировал его специально с этой целью.

Что это как не уголовное преступление прямого разрушения государства?

Этот политический скандал в конце концов вынудил Бернхарда всего лишь уйти в отставку. После этого он стал директором большой сети универмагов. Показательно само по себе. В 1933 году он тут же убежал за границу и моментально развернул деятельнейшую антигерманскую деятельность.

Теодор Вольфф, редактор «Берлинер Тагеблатт», был не лучше. Перед войной и в начале войны, когда надо было толкать Германию в пекло войны, он был яростным сторонником монархии. После же войны никто не ругал низложенную династию Гогенцоллеров более мерзкими и чёрными словами, чем Вольфф.
Когда в 1926 году правительство предприняло робкие попытки ограничить распространение в стране порнографии и другой подрывной литературы, сеющей нигилизм и распущенность стране, это Вольф разругал новый закон и в знак протеста вышел из рядов демократической партии, которая поддержала этот законопроект.

Для того чтобы полностью понять этого мерзкого «публициста», необходимо знать до какой степени отсутствия всякого стыда и совести дошло в Германии распространение порнографической литературы, распространяемой такими деятелями антикультуры как Вольфф.

Ещё более влиятельным еврейским растлителем чем Бернхард и Вольфф был Максимилиан Харден, брат Виттинга, уже упоминавшегося еврейского пораженца. В своей личной газете «Цукунфт» (Die Zukunft. «Будущее»), Харден объяснял немцам политические вопросы в течение более двадцати лет. Едва ли кто превзошёл его по части увёртливости и скрытого яда.

Он начал карьеру в Имперской Германии с того, что начал поносить институты монархической Германии с, так сказать, моральных позиций, обсасывая всякие скандальные истории и делая из них антимонархические выводы.

Во время войны он стал крупным провокатором, требуя присоединения к Германии всей Бельгии, севера Франции и бассейна реки Конго. (Vide Zukunft 17 October 1914). Но ведь на таких «троянских коней» ссылалась иностранная пресса, чтобы разжечь горнило войны. После же того, как в войну вступила Америка, Харден стал горячим поклонником президента Вильсона. В 1919 году он тоже развернул кампанию по затыканию рта немецкому народу и признанию позорных и тиранических условий версальского договора.

Движущей силой всех подобных персонажей является их преданность и зависимость от международных еврейских организаций в ущерб стране пребывания и проживания. Недаром всемирно известный историк Фридрих Тиме (Fridrich Thimme) назвал Хардена «Иудой немецкого народа», но это определение вполне относится к ним всем.

Др. Ф.К. Вибе. Отрывок из его книги „Германия и еврейская проблема”.
1871
http://begunov.spb.ru/index.php?option= … amp;id=232

0

20

Владимiр
В основном поле моей битвы это, то , что касается меня или коснётся в ближайшем будущем. Это детсад, школа, здравоохранение (в основном прививки).

Благодарю Вас за интересное сообщение, уважаемый Владимир, однако оно не совсем здесь в тему. Если Вы не возражаете (и ув. ЛЛН не против), то я мог бы перенести его в ветку
Параллельные действительности или между бытом и бытием

Сообщение было перенесено вот сюда:
Тайнозритель

--------------------------------

Странно, что никто не обратил внимания на следующий поразительный фрагмент письма ув. Редактора:

Варианта два:
1) "всех под корень до 7 колена - от люльки до бороды" - но это против заповедей Господа нашего (да и смысла не имеет: у многих - от Веспасина до Алоизовича не получилось + очевидна глобальная война + в результате сами в жидокровососов превратимся - собственно, отсюда и заповеди Христовы, в Нагорной проповеди. Так что "быстрый путь не работает" - он ведет в тупик. Или, вернее, организует смену жидовского генотипа = уроборосу = "мучениям в колесе сансары, полным страданиям, которые создаем себе сами".

Что это? Перепев талмуда для "патриотической аудитории", повторение мифологии современной религии "холокоста"? Ведь на нашем форуме размещено множество материалов эти псевдоисторические бредни убедительно разоблачающих.

Со стороны уважаемого Редактора это даже нечто большее, чем послушное следование в фарватере синагоги сатаны по части используемой терминологии. Это самозомбирование абсолютно ложными историческими мифами. Какой же смысл Элисте пытаться подстраиваться под подобные антинаучные конструкты?

Мы столько раз уже повторяли наше научное кредо: БИТВА ЗА ПОНЯТИЯ СТОЛЬ ЖЕ ВАЖНА, КАК И БИТВА ЗА ИСТОРИЮ. А здесь просматривается полная капитуляция и по части терминов, и по части исторических фактов. Ради чего? Только ради того, чтобы раввины позволили окучивать большее количество совочков ложными понятиями и искаженными представлениями о прошлом?

Чтобы позволили поучаствовать в общем хоре лжи?

0


Вы здесь » Шехина » Критика » Разговор с редактором