Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Тайнозритель


Тайнозритель

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Решил создать такую тему, где предлагаю рассказывать любопытные истории из своей жизни.

Подошел доктор исторических наук, а ушел от меня какой-то бомж

9 мая сидел на лавочке в парке, ждал. Иногда поглядывал на гуляющую молодежь присаживающуюся рядом.
Через некоторое время подошел ко мне подвыпивший интеллигент 45-50 лет с намерением поговорить со мной, т.к. предположил во мне интересного собеседника. Я вежливо отказался от беседы, но он был интеллигентно настойчив и я поддался разговору, а вот от его хорошего вина - решительно отказался. Он мне представился преподавателем в ВУЗе (не стал уточнять в каком) и доктором исторических наук.
Я поинтересовался темой его докторской и задал вопрос, чтобы определить: стоит ли нам продолжать беседу. К моему удивлению, этот историк проявил здравое суждение в ответе на мой вопрос и беседа продолжилась. Мы начали обсуждать II-ую мировую войну.

Мы_просто:                          Согласны ли вы с религиозной основой истории по Тихомирову?
Доктор исторических наук:   Тихомиров был государственник.

Мы_просто:                          Так согласны или нет?
Доктор исторических наук:   Франциск (папа римский) недавно сказал: ... {забыл эту цитату, что-то с украинскими событиями связано, но был уход от ответа - Мы_просто}

Мы_просто:                          Понятно.
Доктор исторических наук:   Папа-Франциск хочет приехать в Беларусь, его пригласил президент РБ, но он не может приехать.

Мы_просто:                          Это понятно, есть силы которые против этого.
Доктор исторических наук:   Да, патриарх московский против.

Мы_просто:                          Дело не только в патриархе Кирилле. Часть общественности против настроена.
Доктор исторических наук:   Кирилл великий деятель. Он может сблизить Ватикан и русскую церковь. У него есть силы для этого.

Мы_просто:                          Но некоторые будут выступать против этого.
Доктор исторических наук:   Если у Кирилла это получится, то он будет великим патриархом, войдет в историю, хотя уже вошел в нее.

Мы_просто:                          Да, Кирилл скрытый экомунист.
Доктор исторических наук:   ... {что-то несвязное - Мы_просто}

Мы_просто:                          Ну вы же знаете что такое экомунизм. В Беларуси этот вопрос особенно на острие. Когда-то в Беларуси был значительный период унии.
Доктор исторических наук:   Есть Христос, а есть люди: церковь, патриарх, папа. 

Мы_просто:                          Да.
Доктор исторических наук:   Есть Христос, а все людское надо преодолеть.

Мы_просто:                          А вам не кажется, что когда все это - людское - преодолеют, то придет антихрист?
Доктор исторических наук:   Нет.

Мы_просто:                          А мне кажется.
Доктор исторических наук:   Не будем спорить.

Мы_просто:                          Ну вот, история - это история религии.
Доктор исторических наук:   История - это история документов.

Мы_просто:                          Это вы изучаете историю по документам.
Доктор исторических наук:   Нет документов - нет истории.

Мы_просто:                          Да, конечно, но ведь было то, что не записано в документах.
Доктор исторических наук:   Если нет документов, то этого не было.

Мы_просто:                          Но были события, которые не были отражены на бумаге.
Доктор исторических наук:   Например?

Мы_просто:                          Например, как вы оцениваете роль "еврейского вопроса" в истории?
Доктор исторических наук:   В 20-м веке их много убивали, в цивилизованном веке - дикость!

Мы_просто:                          А вы знаете, что некоторые историки в Европе отрицают еврейский холокост, что об этом думаете?
Доктор исторических наук:   Те, кто отрицают еврейский холокост, - ужасные люди. Как можно было убивать людей только за то, что они евреи?! Нет оправдания тем, кто убил 6 миллионов евреев...  {дальше большой поток эпитетов, которые не запомнил, но смысл был в том, что надо что-то делать с людьми (вплоть до убивать таких), которые убивали евреев (или это про тех кто отрицает убийство 6 миллионов евреев) - Мы_просто}

Мы_просто:                          Да, во время 2-ой мировой войны очень много убили людей.
Доктор исторических наук:   {опять поток клише о вине немецкого нацизма и Гитлере - Мы_просто}

Мы_просто:                          А вот у меня к вам вопрос как к историку: кто победил во 2 мировой войне? Кто пожал плоды той войны?
Доктор исторических наук:   Хороший вопрос. Кто победил? Германия сейчас лучше живет чем мы.

Мы_просто:                          Так кто победил?
Доктор исторических наук:   Я не знаю.

Мы_просто:                          Столько людей погибло. Как Россия могла выиграть, когда столько русских людей было убито?
Доктор исторических наук:   Советских.

Мы_просто:                          Русских.
Доктор исторических наук:   Советских. Там были грузины, казахи, украинцы.

Мы_просто:                          Да, воевали разные народы, но больше всего погибло русских людей - они вынесли основную тяжесть войны.
Доктор исторических наук:   Советские.

Мы_просто:                          Да, они были советскими, но русскими.
Доктор исторических наук:   Было СССР, были только советские люди. Я вырос в СССР. СССР спас мир от фашистской заразы. {Далее опять много слов о фашизме и Германии, которые доктор исторических наук периодически прерывал, отходя и стреляя сигарету у соседней компании - Мы_просто}

Мы_просто:                          То что вы говорите о фашизме - я с вами согласен и не спорю. Фашизм - это несомненно зло, но вопрос о том, кто выиграл во 2-ой мировой войне остается.
Доктор исторических наук:   {Следует какая-та цитата Черчиля о немецком нацизме - Мы_просто}

Мы_просто:                          А вам не кажется, что в Англии было не меньше фашизма, чем в Германии?
Доктор исторических наук:   Глупость.

Мы_просто:                          Разве? Думаю, что есть основания считать Англию фашисткой.
Доктор исторических наук:   Фашисткой или нацисткой?

Мы_просто:                          А какая разница?
Доктор исторических наук:   Разница есть.

Мы_просто:                          Объясните. Вот в Германии при Гитлере, что было?
Доктор исторических наук:   В Италии фашизм. В Германии - нацизм, это когда одна нация провозглашает свое превосходство над другими.

Мы_просто:                          Хорошо, значит в Англии был не меньший нацизм, чем в Германии.
Доктор исторических наук:   Это невозможно.

Мы_просто:                          Почему не возможно? А как же английские колонии по всему миру? Германия кстати воевала за передел этих колоний.
Доктор исторических наук:   Это не главное.

Мы_просто:                          Как это не главное, когда мы это даже в школе проходили?
Доктор исторических наук:   В школе учат неправильно.

Мы_просто:                          Да и в институте, в принципе, тоже самое рассказывали.
Доктор исторических наук:   Вы не учились на историческом факультете.

Мы_просто:                          Хорошо, но колонии у Англии были по всему миру! Было у них превосходство над другими нациями, через которое они эксплуатировали другие нации.
Доктор исторических наук:   Нацизм они не провозглашали.

Мы_просто:                          Но нацизм этот был. Например, они уничтожали индейцев в Америке.
Доктор исторических наук:   Никто не уничтожал.

Мы_просто:                          А что было? Индейцев в Америке уничтожили.
Доктор исторических наук:   Нет.

Мы_просто:                          Ну как это "нет"? Индейцев уничтожили - это факт. Столько там было самобытных цивилизаций - ничего не осталось. В Северной Америке точно.

Далее последовало молчание, доктор исторических наук привстал, еще больше охмелев от нашей беседы элегантно чуть качнулся для протокола, пошел попрощался с мужиками у которых он стрелял сигарету (больше они ему не дали), потом тихо пожал мне руку и начал удаляться по аллее. Я посмотрел ему в спину и увидел порванную штанину по швам. Мне подумалось: подошел ко мне доктор исторических наук, а уходил какой-то бомж...

P.S. Кстати, потом решил почитать цитаты Черчиля и вот что мне попалось:
"Я не признаю... что огромная несправедливость была совершена по отношению к краснокожим индейцам в Америке, или черным в Австралии...из-за того, что сильнейшая раса, высшая раса...пришла и заняла их место". Обращение к Королевской комиссии по Палестине, 1937 год.

Отредактировано Мы_просто (Воскресенье, 11 мая, 2014г. 03:38:28)

0

2

Мы_просто написал(а):

подошел ко мне доктор исторических наук, а уходил какой-то бомж...

А зрачки у этого доктора были не разноцветные?  :)

Мы_просто написал(а):

Доктор исторических наук:   Нет документов - нет истории.

Да-да, документы у него стоило проверить.

0

3

Тод_Самый написал(а):

Да-да, документы у него стоило проверить.

Тод_Самый, уважаемый, друг, не думайте только, что пытаюсь хоть в чем-то обвинить этого доктора исторических наук! Я наоборот, пытаюсь его оправдать перед вами... как могу.
А документ, это неважно для нас... может это ему, как и подобным ему, попались кони привередливые.

Тод_Самый написал(а):

А зрачки у этого доктора были не разноцветные?  :)

Одинаковые. А вот мысли у него были разные.
Признаюсь, что по прическе с далека даже знал какая у нас будет беседа... Вы, Тод_Самый, лучше подумайте о том, что что наша любовь к людям (а к этой любви надо стремиться) - ничто перед Любви Божьей.

0

4

Мы_просто написал(а):

может это ему, как и подобным ему, попались кони привередливые.

Эти штоли?

Ах, умоляю Вас уважаемый Мы_просто, это не тот случай. Насколько могу судить, конечно.
Не надо вот таких оправдывать. :)

Мы_просто написал(а):

Признаюсь, что по прическе с далека даже знал какая у нас будет беседа

А как Вы так можете? Расскажите. Очень интересно.

Отредактировано Тод_Самый (Вторник, 13 мая, 2014г. 00:01:22)

0

5

Тод_Самый написал(а):
Мы_просто написал(а):

Признаюсь, что по прическе с далека даже знал какая у нас будет беседа

А как Вы так можете? Расскажите. Очень интересно.

Все просто. Я всегда наблюдаю за тем, что происходит вокруг меня. Перед нашим разговором "доктор исторических наук" подошел к двум девушкам (с целью просто с ними поболтать). Я вспомнил, что с подобным характером как у него уже встречался и довольно обстоятельно общался. Это был бывший инженер, работавший на "секретном" предприятии ВПК СССР, который закрылся. Конечно, на такую интуицию полностью полагаться нельзя, но прислушиваться стоит.

Тод_Самый написал(а):

Ах, умоляю Вас уважаемый Мы_просто, это не тот случай. Насколько могу судить, конечно.
Не надо вот таких оправдывать. :)

Это на каком-то этапе помогает глубже разобраться, такой метод исследования. Глупая ненависть к ним не нужна.
И я вам другой пример приведу. Вот Крю с СПБ постоянно пытаются обвинить в чем-то Валерия Салова. А я со стороны наблюдаю за этим и вижу, что стреляют они друг в друга, т.к. очень плохо видят. Или вот Пламенный пытался обелить в христианстве жыдов, но только и смог, что четче провел разграничительную линию. Конечно, чтобы это стало явным надо вдумчиво воспринимать сказанные им слова.

0

6

Мы_просто написал(а):

И я вам другой пример приведу. Вот Крю с СПБ постоянно пытаются обвинить в чем-то Валерия Салова. А я со стороны наблюдаю за этим и вижу, что стреляют они друг в друга, т.к. очень плохо видят.

Соглашусь. Но я бы не стал судить слишком строго этих в чем-то даже милых и оригинальных ребят. Просто они пока даже и не начинали заниматься "гимнастикой ума", как им много раз советовал наш гуру. Предпочитают суши бары и футбол.  :'(

Мы_просто написал(а):

Или вот Пламенный пытался обелить в христианстве жыдов, но только и смог, что четче провел разграничительную линию.

Достопочтенный Иоанн, думаю, заботился прежде всего о своем положении в христианстве, но разоблачения Кураевым его единосущных братьев сильно его подкосило. И это можно понять. Уверен, через некоторое время он вернется в строй.

0

7

Мы_просто написал(а):

Я вспомнил, что с подобным характером как у него уже встречался и довольно обстоятельно общался. Это был бывший инженер, работавший на "секретном" предприятии ВПК СССР, который закрылся.

Так прическа была в стиле "чокнутый ученый"? Чтож тогда это многое объясняет.

0

8

Тод_Самый написал(а):

Предпочитают суши бары и футбол.

Сейчас около меня ходят толпы хоккейных болельщиков. Но сегодня перестали обсуждать кончиту на остановках.

Тод_Самый написал(а):

Так прическа была в стиле "чокнутый ученый"? Чтож тогда это многое объясняет.

примерно так, наверное, всю жизнь посвятил проблеме бублификации

0

9

Мы_просто
И я вам другой пример приведу. Вот Крю с СПБ постоянно пытаются обвинить в чем-то Валерия Салова. А я со стороны наблюдаю за этим и вижу, что стреляют они друг в друга, т.к. очень плохо видят.

Чем на этот раз недовольны "жовто-гендерные" талмудические изделия? Напились русской кровушки в Одессе и Мариуполе и снова размечтались о геуле и однополых браках? Вот, нашел о них поучительный фильм:

Почему гомосексуализм ведёт к сатанизму?

Источник, правда, несколько мутноватый – там в конце Светлана Михайловна Пеунова сбилась на фантазии про инопланетян и Майтрейю – ну так и раздел здесь соответствующий: флудильня.

А так - отдельные фрагменты очень даже ничего.

0

10

Elista написал(а):

Источник, правда, несколько мутноватый – там в конце Светлана Михайловна Пеунова сбилась на фантазии про инопланетян и Майтрейю – ну так и раздел здесь соответствующий: флудильня.

А так - отдельные фрагменты очень даже ничего.

Согласен, тема "Почему гомосексуализм ведёт к сатанизму?" раскрыта в фильме, но остальное... мягко говоря... неприемлемо.

Вы до финала дошли? В конце любой пропаганды самый смак - это надо не слушать, а слышать! Только после дегустации того, что получилось в итоге, можно почувствовать какую пищу для ума приготовили, пусть даже только из хороших продуктов. И не факт, что это будет вкуснее и полезнее "каши из топора".

Итак слушаем на 1.07:55 этого видео, где Светлана Михайловна говорит:

Мы имеем шанс, что по телевизору будут показывать и русских людей с соборным сердцем и будут торжествовать нелюди, которые очень любят человечину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не плохая "оговорочка"! И это не самопальный фильмец, а профессиональное видео с редакторами, корректорами, режиссерами.

Ну ладно, пусть пропустили (попустили), но давайте логически подумаем над тем, что она говорит далее после общего контекста:

... на общее благо, а не на карман обманщикам... на равных условиях, а не на условиях денег...

Причем здесь вообще деньги и равные условия? Что, только деньги определяют кому есть человечинку, а остальные честные каннибалы недовольны и хотят равных условий (золота)? Опять: Чужие против хищника

Светлана Михайловна Пеунова - это тоже характерно, знакомо и знаково, кухарка которая знает толк в кулинарии каннибалов, хочет тоже по управлять государством.

------------------------------------------------

Недавно задумался над статьей Льва Александровича Тихомирова "Завершение круга мировой эволюции. Последние времена", где автор пишет:

У них 200 миллионов какого-то страшного, чудовищного войска (9; 14—16). Понять эти образы столь трудно, что я не делаю и попытки этого.

Как люди «последних времен» будут представлять себе способы такой борьбы, мы теперь не можем ясно представить, но ясно, что это — магические способы.

Думаю, что если бы Лев Александрович видел наше время, то он был гораздо яснее представлял эти мистические образы и магические способы борьбы с Богом и людьми.

А вот над этой частью статьи ""Завершение круга мировой эволюции. Последние времена"" гимнастам ума стоит задуматься особенно:

Общая картина исторической роли Антихриста представляется, стало быть, в таком виде. Он положит конец тому социально-политическому перевороту, который совершили люди, и произведет восстановление исторической государственности, и люди, истомленные бедствиями, порожденными этим переворотом, будут радостно приветствовать произведенное Антихристом восстановление порядка и говорить: «кто подобен зверю сему». В этом отношении Антихрист является консерватором-контрреволюционером. Но, с другой стороны, он явится перед миром с совершенно новой идеей, несравненно более революционной, чем та, которую он упразднил. Он поведет человечество к перевороту основ вселенского бытия, к тому, чтобы приобрести во вселенной божественное значение и силу и свою жажду благ земных удовлетворять тем безграничным могуществом, какое даст этот захват власти Бога.

0

11

Мы_просто
Вы до финала дошли? В конце любой пропаганды самый смак - это надо не слушать, а слышать! Только после дегустации того, что получилось в итоге, можно почувствовать какую пищу для ума приготовили, пусть даже только из хороших продуктов. И не факт, что это будет вкуснее и полезнее "каши из топора".
Итак слушаем на 1.07:55 этого видео, где Светлана Михайловна говорит:

Мы имеем шанс, что по телевизору будут показывать и русских людей с соборным сердцем и будут торжествовать нелюди, которые очень любят человечину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не плохая "оговорочка"! И это не самопальный фильмец, а профессиональное видео с редакторами, корректорами, режиссерами.

Конечно, Светлана Михайловна озвучивает не Бог весть какой текст, воспевая "мораль, этику и управление", но, мне кажется, Вы не вполне справедливы к ней, уважаемый МП. Ведь, на самом деле, она сказала несколько иначе:

Мы имеем шанс, что по телевизору будут показывать и русских людей с вырванным сердцем и будут торжествовать нелюди, которые очень любят человечину

В общем контексте ее выступления такое предостережение выглядит вполне уместным.

Мы_просто
Ну ладно, пусть пропустили (попустили), но давайте логически подумаем над тем, что она говорит далее после общего контекста:

... на общее благо, а не на карман обманщикам... на равных условиях, а не на условиях денег...

Причем здесь вообще деньги и равные условия? Что, только деньги определяют кому есть человечинку, а остальные честные каннибалы недовольны и хотят равных условий (золота)?

Опять же, здесь речь идет об "открытом обсуждении кандидатур" и "открытых выборах". Мысль С.М. Пеуновой несколько туманная в своей благонамеренности, поскольку не оговорено, каким именно образом можно этой открытости (неподвластной фактору денег) добиться, но особого криминала я здесь не вижу. Ну, хочется женщине "открытого обсуждения кандидатур" - что здесь плохого?

Мы_просто
Думаю, что если бы Лев Александрович видел наше время, то он был гораздо яснее представлял эти мистические образы и магические способы борьбы с Богом и людьми.
А вот над этой частью статьи ""Завершение круга мировой эволюции. Последние времена"" гимнастам ума стоит задуматься особенно:

Общая картина исторической роли Антихриста представляется, стало быть, в таком виде. Он положит конец тому социально-политическому перевороту, который совершили люди, и произведет восстановление исторической государственности, и люди, истомленные бедствиями, порожденными этим переворотом, будут радостно приветствовать произведенное Антихристом восстановление порядка и говорить: «кто подобен зверю сему». В этом отношении Антихрист является консерватором-контрреволюционером. Но, с другой стороны, он явится перед миром с совершенно новой идеей, несравненно более революционной, чем та, которую он упразднил. Он поведет человечество к перевороту основ вселенского бытия, к тому, чтобы приобрести во вселенной божественное значение и силу и свою жажду благ земных удовлетворять тем безграничным могуществом, какое даст этот захват власти Бога.

Разве ребе Шнеерсон не выступил в качестве именно такого псевдо-консерватора и лже-контрреволюционера? По-моему, именно так все и произошло. Сконструированная им антигуманная система "вертикали власти" со встроенным в нее голубым лобби сто очков даст вперед любой "революционной диктатуре".

Но только антихрист уже умер, и нам пора задуматься над тем, как преодолеть оставленное им наследие.

0

12

franki написал(а):

Конечно, Светлана Михайловна озвучивает не Бог весть какой текст, воспевая "мораль, этику и управление", но, мне кажется, Вы не вполне справедливы к ней, уважаемый МП. Ведь, на самом деле, она сказала несколько иначе:

Мы имеем шанс, что по телевизору будут показывать и русских людей с вырванным сердцем и будут торжествовать нелюди, которые очень любят человечину

В общем контексте ее выступления такое предостережение выглядит вполне уместным.

Да, в этом слове я ошибся. Спасибо, что поправили. Гадал: соборным или сорванным - оказалось другое.

Но смысл моей критики от этого собственно не меняется. Может быть я и не совсем справедлив к Светлане Михайловне, но тут лучше перестраховаться, чем не доглядеть. Будут ли торжествовать нелюди в телевизоре, или в жизни - меня оба варианта не устраивают. А шанс попасть в телевизор русским людям с вырванным сердцем нисколько не лучше шанса, при котором это сердце остается на своем месте.

franki написал(а):

Опять же, здесь речь идет об "открытом обсуждении кандидатур" и "открытых выборах". Мысль С.М. Пеуновой несколько туманная в своей благонамеренности, поскольку не оговорено, каким именно образом можно этой открытости (неподвластной фактору денег) добиться, но особого криминала я здесь не вижу. Ну, хочется женщине "открытого обсуждения кандидатур" - что здесь плохого?

Не понимаю я ее. Светлана Михайловна может быть очень хорошая женщина с благими намерениями, но не понимаю их, слишком туманна. Криминала тут, конечно, никакого нет, но прислушиваться к ней я вряд ли буду, не верю. До Ирины Бергсет ей далеко.

0

13

franki написал(а):

Разве ребе Шнеерсон не выступил в качестве именно такого псевдо-консерватора и лже-контрреволюционера? По-моему, именно так все и произошло. Сконструированная им антигуманная система "вертикали власти" со встроенным в нее голубым лобби сто очков даст вперед любой "революционной диктатуре".

Но только антихрист уже умер, и нам пора задуматься над тем, как преодолеть оставленное им наследие.

Ложусь спать, отвечу быстро.

Тема Культ трупа антихриста в РФ одна из самых значительных и трудных на этом форуме, по-моему. Новичкам-антисемитам я бы советовал читать ее в последнюю очередь. А шириковым и гариковым, вообще, чем спорить с исследованиями Элисты на тему "холодильников" ограничится лишь инопланетянами в трактовке Пеуновой.

Конечно, уважаемый franki, именно так все и произошло. Так и пытаемся начать думать.

0

14

Уважаемый Владимир уже давал ссылку на материалы Горожанина из Барнаула в другой теме.

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/

Но полезно еще раз заострить внимание на них.

Ритуалы срываются, когда ритуальщика ловят на шельмовстве

Истерия по поводу медийной украино-войны достигла пика.
По всему интернету, дебилидению, СМИ отряды "народных ополченцев", "восставших активистов", "бандеро-фашистов", "боевиков правого сектора", "войск хунты", "бойцов самообороны", "наемников нато-штато-запада" занимают, штурмуют, отбивают друг у дружки города и административные здания, засыпают ошалевшую публику тьмой воззваний, заявлений и обращений, исчезают из этих зданий и городов так же стремительно, как появлялись, через время занимают опять.

Типичная медийная постановочная война, из разряда внематричных представлений для управления матричными стадами.

"Матрица войны" не работает без веры в ее реальность и "священных чувств" людей.

Порция легкой эзотерики.
Зачем нарисовали гребень этому "боевику"?
Это становится понятным, если показать его крупно.
Над приведенным на заклание "боевиком" дорисована рожа. Она пьет-жрет душу-кровь-жизнь одного из "сотни". Наша старая знакомая Кали. Она же Родина-Мать, Мать-Картли, Марсельеза и прочая.
http://sc.uploads.ru/t/zpjZk.gif

Cлавянск и слитый с ним городок Краматорск - важнейший центр ритуалики, о которой мы начали говорить еще здесь, поэтому мрази именно тут очень нужна пролитая кровь. Он находится на "жертвенном русском меридиане", на котором устроены места массовой смерти и поклонения, на одной линии места утопления "Курска", некрополя-кремля, сделанного "духовным центром" русского мира, затопления Крымска, липовых сражений Алеппо, через которые русский мир долго затягивали в бойню все те же создатели внематричных зрелищ для матрицы. Точно по Славянску меридиан пересекает линия вращения земли - широта Волгограда - место беспримерной бойни и крупнейшей Кали, где только что накачивали матрицу ненависти подложными терактами; зеркальная копия сталинградского "котла" - уманский, где сгинуло 20 дивизий, до 100 тысяч советских солдат, и концлагерь Уманская яма, Париж с 7 миллионами в катакомбах и истоками куда более значительных жертв, Дахау, Маутхаузен.

постановщики внедрили в Славянск волгоградскую ипостась Кали с комплектом других ресурсов, наиболее системно разносящих информацию, работающую на "генплан" глобальной евразо-западо-бойни с запалом в виде сегодняшних украинских событий. И таким образом пометили Славянск (исконное название Торъ, в огласовке Тора) знаком "матери мира", по которому он и создавался три с лишним века назад.
Ритуальщики, что с них взять. Без символики никуда. Дело за малым - за кровью. С ней-то у мрази и возникли огромные проблемы.

убийства для изображения боев и детонации священной ненависти людей и есть действия того контингента, что вылазит на свет в войну, делая Катыни и Хатыни, и раскручивает медийные войны, чтоб перевести в реальные, как это началось на/в Украине.

На "штурме Славянска 2 мая", о коем целый день захлебывалось "Россия24" и прочие, героические самооборонцы сбили три вертолета хунты - в ютуб каждые полчаса по ролику заливалось.
В некоторых даже показали сбитые машины.
Все они - упавший 29.10.2013 вертолет в Жулебино.

Мразь отметились трижды, на Майдане, в Славянске и Одессе. Ряженые же обозначают авторство матричных участников действа - правосеков, ДНР, российских спецподразделений, хунты... - в этих и медийных "боевых" убийствах. Чтобы подвигнуть людей к этому занятию.

Отредактировано Тод_Самый (Воскресенье, 18 мая, 2014г. 15:08:59)

0

15

горожанин написал(а):

Cлавянск и слитый с ним городок Краматорск - важнейший центр ритуалики...
...таким образом пометили Славянск (исконное название Торъ, в огласовке Тора)

Краматорск естественно Храмо-Торск.

Отредактировано Тод_Самый (Воскресенье, 18 мая, 2014г. 17:22:34)

0

16

Но только антихрист уже умер, и нам пора задуматься над тем, как преодолеть оставленное им наследие.

Простите за глупый вопрос, но разве он уже приходил? И Христос тоже (второй раз)?

0

17

memo
Простите за глупый вопрос, но разве он уже приходил? И Христос тоже (второй раз)?

Уважаемый memo, правда, мы эти вопросы уже подробнейшим образом обсудили вот в этой теме:

Культ трупа антихриста в РФ

Не хотелось бы повторяться.

0

18

Спасибо, действительно, пропустил начало темы. Теперь более-менее понятна Ваш точка зрения.

0

19

memo
Спасибо, действительно, пропустил начало темы. Теперь более-менее понятна Ваш точка зрения.

Да, тема очень значимая, и начало ее необходимо осмыслить, чтобы понять, о чем, собственно, идет речь.

0

20

Прошу прощения, но я давно хотел об "этих" написать, вот только времени пока в обрез. А тут опять на дороге стоят - "переход" сооружают. Ссылка
   Там кажется Маслов (любимец почитать Бальзака) с тварцом общается. Ссылка

0


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Тайнозритель