Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к Элисте


Вопросы к Элисте

Сообщений 181 страница 200 из 361

181

Спасибо за ссылку. Вот, попался ответ ересиарха А.И. Осипова на вопрос о видео-лекциях Е.А. Авдеенко:

Ваше отношение к Авдеенко Евгению Андреевичу

Конечно, столь негативный отзыв Ильича свидетельствует в пользу лекций Евгения Андреевича. И лукавство профессора Осипова сквозит буквально в каждом его слове.

Заметьте, он тоже упоминает об отсутствии времени на тщательное изучение Ветхого Завета, но в совершенно ином, извращенном смысле.

Мы утверждаем, что даже из препарированных и фальсифицированных масоретских текстов "Синодального перевода" (которые св. Феофан Затворник предлагал сжечь на Исаакиевской площади) невозможно никоим образом вывести киппур-каппаросное право и нынешнюю талмудо-каббалистическую триаду некромантия-вампиризм-содомия.

Мы говорим о том, что вавилонский талмуд и лурианская каббала, по сути своей, есть тотальный разрыв с Законом Моисея (даже самым превратным и искаженным образом понятым). И не только разрыв с Законом, но и целевое саморазрушение разума.

Проф. Осипов даже не упоминает о талмуде и каббале - по мнению профессора, простым верующим не следует ничего знать о доктрине их хозяев-рабовладельцев. А ведь без знания основополагающих талмудических "идей", и в Новом Завете многое может остаться непонятным.

В общем, сплошное лукавство и лицемерие. Спасибо, я послушаю предложенную Вами лекцию Е.А. Авдеенко и выскажу мое мнение о ней.

0

182

Аминь

0

183

Аминь.Аминь.Аминь.

0

184

Спасибо за ответы, Валерий Борисович! Как раз совсем недавно думала о том, насколько же неполная семья уязвимее перед трудностями жизни по сравнению с благополучной семьей, несмотря на всю пропаганду по поводу того, "как удобно жить одной".

Если я начну рассказывать обо всем этом людям, мне начнут возражать и задавать мне примерно такие же вопросы. Вот и хочу заранее подготовиться.

0

185

Валерий Борисович, читаю Вашу тему "О хороших евреях". Встретила там такую фразу:

Аргументированная и честная критика еврейства чрезвычайно важна. Как показывают некоторые последние публикации (например, книга И.Шамира «Каббала власти»), раввины также не чужды подобным мыслям и тоже не всегда довольны своими подопечными. И хотя программа у них совсем иная, следует использовать момент, чтобы донести до тех и других наши мысли и идеалы.

Не совсем поняла о раввинах. Вы считаете, что их можно привлечь на нашу сторону? Утверждаете, что хотя у раввинов программа и отличается от нашей, гойской, но она также не совпадает и с планами верхушки мирового заговора? (я думала, что раввины с ними заодно) А в чем, например, они не всегда довольны своими подопечными? (на примерах всегда легче понять)

0

186

roza-mimoza
Валерий Борисович, читаю Вашу тему "О хороших евреях". Встретила там такую фразу:

Аргументированная и честная критика еврейства чрезвычайно важна. Как показывают некоторые последние публикации (например, книга И.Шамира «Каббала власти»), раввины также не чужды подобным мыслям и тоже не всегда довольны своими подопечными. И хотя программа у них совсем иная, следует использовать момент, чтобы донести до тех и других наши мысли и идеалы.

Не совсем поняла о раввинах. Вы считаете, что их можно привлечь на нашу сторону?


Вы знаете, уважаемая роза-мимоза, я прослушал часть лекции Евгения Андреевича Авдеенко о Каине и его духовных потомках, и он утверждает в ней, что радикально забесовленных каинитов не так уж много, что большинство контрафактных "евреев" по-своему как-то верят в Бога и даже хотят, как лучше, но вот как-то не складывается у них и получается "как всегда". А экстремальных мракобесов, по его мнению, немного.

Должен сказать, что я этой точки зрения не разделяю. У меня была когда-то, еще в период дискуссии с кобовцами около 10 лет назад, иллюзия того, что, может быть, "еврейские" теоретики просто заблуждаются, чего-то недопонимают, и если им объяснить, то они могут прийти в чувство, отдельные положения пересмотреть и от каких-то своих ультрафашистских заблуждений отказаться. Сейчас я так не считаю, у меня такой надежды нет.

Там система мракобесия так выстроена, что изменить в ней что-либо методом дискуссии, аргументации и убеждения просто нельзя. Всегда, конечно, могут быть какие-то исключения, чудеса и т.п., но рассчитывать на это в сколько-нибудь социально значимом масштабе было бы опрометчивым. С другой стороны, на мой взгляд, полезно всегда подчеркивать, что если диалога нет, то не наша воля тому виной, а их.

Поэтому мне также представляется странным предлагаемое Евгением Андреевичем "решение проблемы каинитов" посредством отказа от общения с ними. Разве они захватили Россию и устроили три холокоста русского населения для того, чтобы общаться с нами? Да такого у них, по-моему, и в мыслях нет. Они "общаются" только посредством пропаганды или посредством террора. Других средств общения с гоями у них не предусмотрено.

Да и вообще – в высшей степени наивно это звучит, из уст уважаемого ученого. Большинство советских людей абсолютно не способны даже представить себе ту степень духовной гнилости, которая является "нормой" внутри интернационала. Не могут они себе этого представить и никогда никому на слово не поверят, что такое возможно, если не убедятся в этом "на собственной шкуре".

А как же они в этом убедятся, если будут продолжать свое вегетативное существование в выдуманном, виртуальном, тепличном, совковом мирке? Сколько бы они не изучали Ветхий и Новый Заветы, без личного опыта все равно они в них ничего не поймут.

Нет уж – попытайтесь пообщаться, но только осмысленно, хоть с каким-то пониманием реальных процессов в обществе, хоть с какими-то собственными выстраданными взглядами и убеждениями, а не в качестве окученных и выдрессированных големов-совочков. Имейте мужество иметь свое собственное "Я" и обратите внимание не то, кем вы в реальности окружены, кто вас воспитал и сконструировал как "особь".

Хамитические члены интернационала могут вести себя несколько иначе (чем каиниты), но и они, по моим наблюдениям, склонны к созданию замкнутых контуров общения, таких герметических идиллических кружков "для своих" - для глумления над гоями и подпитки собственного больного эго. Они привыкли жить в гетто и постоянно его для себя воссоздают. Вот эти идиллические кружки, как мне кажется, полезно разрушать. Нечего им позволять самих себя дополнительно зомбировать.

Утверждаете, что хотя у раввинов программа и отличается от нашей, гойской, но она также не совпадает и с планами верхушки мирового заговора? (я думала, что раввины с ними заодно)


Слово "заговор" здесь, наверное, не вполне уместно. Речь идет не о заговоре, а об определенных техниках саморазрушения разума и приведения себя в псевдо-религиозные экстатические состояния, в которых бывает так, что и разговор о "программе", в значительной степени, теряет смысл. Ведь фрагменты этой "программы" нередко канализируются и диктуются в полубессознательных состояниях (как это происходит у тех же хабадников).

В конечном счете, все факты указывают на то, что "выгодополучателями от реализуемой программы" являются бесы, какие-то нематериальные сущности, контакт с которыми представляет сердцевину доктрины синагоги сатаны (не забывайте о триаде: некромантия-вампиризм-содомия). Если уж говорить о какой-то "программе", то это их программа.

Вот, мне попалась замечательная картинка, прекрасно иллюстрирующая, как на поверхности выглядит функционирование интернационала СС. Позвольте ее привести:

https://theuglytruth.files.wordpress.com/2015/11/israel-rothschild.png?w=620

Очевидно ведь, что эта финансовая "свиноматка" не является "верхушкой мирового заговора".

А в чем, например, они не всегда довольны своими подопечными? (на примерах всегда легче понять)

А Вам не приходилось бывать на израильских новостных сайтах и форумах? Там градус взаимной ненависти раввинов и их гендерных подопечных нередко зашкаливает. Но с посторонними они очень не любят эти темы обсуждать.

Примеров сколько угодно. Третий Рейх – прекрасный пример несовпадения планов мистиков и их хамитической массовки. Одни хотят каббалистических мистерий "второй мировой войны", раскрытия тайны Тетраграмматона, тления смыслов и развития технологий, истребления христианского населения Европы и создания утопического ультрафашистского государства Израиль, прилежной работы гендеров в киббуцах и массового "социалистического" энтузиазма, а гендеры этого не хотят.

Им хочется совсем другого – получения удовольствия по месту временного проживания, беспрепятственного стрекотания в прессе, гламурного либерастического педрежа, комфорта и т.п.

То, что происходит сейчас в РФ, тоже очень напоминает те же самые идейные коллизии. Их надо стараться анализировать и понимать. Несовпадение планов раввинов и их подопечных - это вообще очень обширная и важная тема, я приглашаю высказываться всех тех, кто имеет, что сказать по ней.

0

187

Спасибо за развернутые ответы. Вступать с Вами в дискуссию я пока не могу, мое мнение по этому вопросу еще находится в процессе формирования. Пока могу только читать и задавать новые вопросы. А также делиться собственными наблюдениями.

Одна девушка порекомендовала мне лекции по воспитанию одного раввина. Всего их шесть, вот первая:

Я их прослушала и убедилась, что этот раввин предлагает по сути классическое воспитание детей с учетом сегодняшних нехороших реалий. Но предлагает он его, естественно, евреям (гои вряд ли будут слушать лекции раввина). Хотя и среди евреев слушает такие лекции очень малое количество людей. Например, одна девушка-еврейка посмеялась надо мной, когда я порекомендовала ей эту лекцию. Она придерживается того же стиля воспитания, которое сейчас повсеместно насаждается для гоев: "растить, нельзя воспитывать".

0

188

У меня сложилось впечатление, что среди евреев в этом плане происходит примерно то же самое, что и у нас. У нас ведь тоже есть лекции от православных психологов, от священников, которые предлагают классическое воспитание. Но кто их слушает? Только воцерковленные люди. Все остальные сейчас пробуют на своих детях "новые открытия современных психологов". Израиль нас в этом плане обогнал, поэтому у них все гораздо хуже.

0

189

Romanosych написал(а):

Валерий Борисович.Знакомы ли Вы с лекциями Евгения Авдеенко по Ветхому Завету и как Вы к ним относитесь?Всех с Богоявлением.Спаси Господи.

Прослушал лекции по теме "Каин", начал "Вавилон". Не могу сказать, что его лекции прорыв на форуме Шехина, скорее лекции Евгения Авдеенко могут быть хорошей подготовкой перед знакомством с вопросами которые тут разбираются.
Но лично у меня возник вопрос, который хотел было задать на сайте Авдеенко, но Евгений Андреевич в 2014 году ушёл из жизни. Несколько неожиданно оказалось.
Совершенно непонятен мне был рассказ про "каинову печать", не могу сказать что в чем-то не согласен или не удовлетворен объяснением, но этот вопрос был затронут и нераскрыт.

В связи с этим, хотел бы попросить вас создать тему посвященную Евгению Андреевичу Авдеенко. Раз вы, надо полагать, хорошо знакомы с его работами, может этот вопрос где-то еще был освещен? Ну и сами что-то выскажите.

Отредактировано ykmrzhai (Пятница, 22 января, 2016г. 15:27:35)

0

190

Прослушал лекции по теме "Каин", начал "Вавилон". Не могу сказать, что его лекции прорыв на форуме Шехина, скорее лекции Евгения Авдеенко могут быть хорошей подготовкой перед знакомством с вопросами которые тут разбираются.
Уважаемый ykmrzhai, разделяю вашу точку зрения.Изучать материалы форума, работы Валерия Борисовича и рекомендуемую им литературу стал совсем недавно, как и общаться через интернет .Поэтому прошу меня простить за отсутствие знаний в сионологии и учесть , что я новичок( новоначальный). Спрашивая мнения Элисты о лекциях Е.А. Авдеенко преследовал 2 цели. 1- мне действительно интересно и важно мнение эксперта. 2- хотелось внести в " гимнастику ума " некую духовную составляющую, кот содержится в работах Авдеенко. На мой взгляд, Каинова печать, это его печаль о том что жертва его не была принята Богом.Осознанные печали и скорьби, в христианском учении, непременное условия спасения души, для пробуждения в сердце человека , такого действия сердца, как покаяние. Μετάνοια(греч) -покаяние, в буквальном переводе, а так же понимании Учителей Церкви- непрерывное изменение сознания.Не случайно в Христианстве возникло учение Исихазм-трезвение о слиянии ума=сознание и сердца через распознование действий ума( помыслов) в отношении к Заповедям  Христа запечатленных в сердце Христианина. Этоль не "гимнастика ума"? Возвращаясь к печали Каина, мы видим, что печаль его не та что ведет ко спасению, не о том чтобы изменить свою жертву Богу в качественном отношении, те сделать эту жертву, жертвой всессозжения- полной и угодной Творцу. А забота его в том , как колличественно изменить-улучшить эту жертву , что бы Бог её принял ну и недоумение. на мой взгляд в этом и заключаеца Каинова печать, как проклятие всему гендерному, инфернальному собору сатаны, в невозможности "думать"-решать задачи Духа сердцем, а лишь применением чисел, изменением колличества, подменой. Как следствие развитие талмудическо-каббалистической способности сознания к колдовству, равно смерти сердца. Коротко- проклятие иудеев=каинова печать, отнятие у них Богом покаяния(Μετάνοια) - способности к непрерывному изменению сознания. Может так...?

0

191

Romanosych написал(а):

На мой взгляд, Каинова печать, это его печаль о том что жертва его не была принята Богом.Осознанные печали и скорьби, в христианском учении, непременное условия спасения души, для пробуждения в сердце человека , такого действия сердца, как покаяние. Μετάνοια(греч) -покаяние, в буквальном переводе, а так же понимании Учителей Церкви- непрерывное изменение сознания.Не случайно в Христианстве возникло учение Исихазм-трезвение о слиянии ума=сознание и сердца через распознование действий ума( помыслов) в отношении к Заповедям  Христа запечатленных в сердце Христианина. Этоль не "гимнастика ума"? Возвращаясь к печали Каина, мы видим, что печаль его не та что ведет ко спасению, не о том чтобы изменить свою жертву Богу в качественном отношении, те сделать эту жертву, жертвой всессозжения- полной и угодной Творцу. А забота его в том , как колличественно изменить-улучшить эту жертву , что бы Бог её принял ну и недоумение. на мой взгляд в этом и заключаеца Каинова печать, как проклятие всему гендерному, инфернальному собору сатаны, в невозможности "думать"-решать задачи Духа сердцем, а лишь применением чисел, изменением колличества, подменой. Как следствие развитие талмудическо-каббалистической способности сознания к колдовству, равно смерти сердца. Коротко- проклятие иудеев=каинова печать, отнятие у них Богом покаяния(Μετάνοια) - способности к непрерывному изменению сознания. Может так...?

Может и так, не знаю. Но в рассказе Авдеенко про "каинову печать" заложено больше дефениций. И вот хоть мало чего понял, чувствуется какой-то смысл. 
Евгений Андреевич упомянул, что "каинисты" скрывают эту печать, несовпадения в разных переводах.
Ладно, прослушаю остальные лекции, может найдется ответ, тогда вернусь.

0

192

Валерий Борисович, спасибо за ответы на мои предыдущие вопросы.
Перейду к следующему: читали ли Вы книгу Александра Байгушева "Евреи при Брежневе", и если да, то какое имеете о ней мнение. Если коротко, автор утверждает о наличии условного русского крыла в КПСС, которое противостояло еврейскому.

  Вам может показаться неактуальным этот вопрос, но я никогда не встречал мнения о том, что Брежнев был либо (крипто)иудеем, либо ими напрямую контролировался даже у тех авторов, которые пишут в очень близком к Вам ключе. 

Хотя, лет пятнадцать назад, один мой близкий человек,  прочитав "Спор о Сионе"  сразу же высказал предположение о том, что вся эта индустриализация именно для того и начиналась, чтобы затем теже самые люди смогли пожать ее плоды.

P.S. К какой литературе можете адресовать по данной теме?

Отредактировано exchessplayer (Пятница, 22 января, 2016г. 20:47:16)

0

193

Извините, я только наспех, очень коротко отвечу на вопросы и предложения.

ykmrzhai
В связи с этим, хотел бы попросить вас создать тему посвященную Евгению Андреевичу Авдеенко. Раз вы, надо полагать, хорошо знакомы с его работами, может этот вопрос где-то еще был освещен? Ну и сами что-то выскажите.

Собственно, это не ко мне, а к уважаемому Роману вопрос, но я его поддерживаю. Послушал несколько фрагментов из цикла "Вавилон", и мне эти лекции показались еще более интересными, чем посвященные каинитам. Поэтому присоединяюсь к просьбе ув. икм - можно было бы весь цикл выступлений Е.А. Авдеенко о Вавилоне разместить в представленной на форуме теме
О правильном отношении к Ветхому Завету

Чуть позже я уточню, какого рода комментарий к этим лекциям мне бы хотелось видеть.

***

roza-mimoza
Одна девушка порекомендовала мне лекции по воспитанию одного раввина. Всего их шесть, вот первая:
...
Я их прослушала и убедилась, что этот раввин предлагает по сути классическое воспитание детей с учетом сегодняшних нехороших реалий. Но предлагает он его, естественно, евреям (гои вряд ли будут слушать лекции раввина). Хотя и среди евреев слушает такие лекции очень малое количество людей. Например, одна девушка-еврейка посмеялась надо мной, когда я порекомендовала ей эту лекцию. Она придерживается того же стиля воспитания, которое сейчас повсеместно насаждается для гоев: "растить, нельзя воспитывать".

Уважаемая роза-мимоза, спасибо за вопрос. Я осилил первые 15 минут лекции раввина, но так и не дождался от него ни одной, скажем так, ясной "мыслеформы". У меня даже сложилось впечатление, что это работник эстрадного жанра, что-то вроде Задорнова. Если Вам не трудно, Вы не могли бы уточнить и передать своими словами, что именно представляет интерес в этом монологе?

Также, если возможно, Вы не могли бы, вместо выражений вроде "девушка-еврейка", употреблять более научные формулировки, как, например, в данном случае: "девушка - вавилонская сатанистка"?

exchessplayer
Валерий Борисович, спасибо за ответы на мои предыдущие вопросы.
Перейду к следующему: читали ли Вы книгу Александра Байгушева "Евреи при Брежневе", и если да, то какое имеете о ней мнение. Если коротко, автор утверждает о наличии условного русского крыла в КПСС, которое противостояло еврейскому.
  Вам может показаться неактуальным этот вопрос, но я никогда не встречал мнения о том, что Брежнев был либо (крипто)иудеем, либо ими напрямую контролировался даже у тех авторов, которые пишут в очень близком к Вам ключе.

Нет, уважаемый экс, эта книга Александра Байгушева мне незнакома.

Но, вообще говоря, мне неоднократно попадались книги, в которых Брежнева относили к "иудейству" и даже называлась его "настоящая фамилия".

На мой взгляд, этот вопрос представляет очень мало интереса для нас. Подробно я сейчас не имею возможности объяснить, но в целом, могу заметить, что сама КПСС выстраивалась по чисто масонскому иерархическому принципу (некоторые авторы даже отмечали полную аналогию с Шотландским ритуалом - наличие 33 ступеней посвящения в "партии"), и на самый верх случайные люди проникнуть не могли. Очевидно, карьерный рост был возможен лишь для тех, кто полностью разделял мессианские талмудические принципы уничтожения всех гойских религий (в первую очередь - христианства) и национальностей.

Понятно, что "Леонид Ильич", кем бы он на самом деле не был, не мог обладать способностью к религиозной или национальной самоидентификации. Поэтому "русским" он не мог быть по определению. Явно не был он и "евреем", поскольку никаких евреев (аутентичных, со справками) давно уже нет. Он был сатанистом.

Для нас имела бы смысл, и немалый, совершенно иная постановка вопроса, а именно: был ли Леонид Ильич способен к половой самоидентификации, или нет? Вот это далеко не праздный вопрос. И я был бы Вам премного благодарен за любые ссылки на исследования по данной теме.

лет пятнадцать назад, один мой близкий человек,  прочитав "Спор о Сионе"  сразу же высказал предположение о том, что вся эта индустриализация именно для того и начиналась, чтобы затем теже самые люди смогли пожать ее плоды.

Полагаю, что Ваш близкий человек абсолютно прав.

К какой литературе можете адресовать по данной теме?

У нас есть замечательная тема на форуме, под названием "Евреи и совки", вот здесь:
«Евреи» и «совки»

Там приведены фрагменты из повести И.В. Дроздова "Оккупация". Я очень горячо рекомендую как тему, так и саму повесть (ее можно найти в интернете). Иван Владимирович написал множество прекрасных книг, но эта, из известных мне, самая лучшая.

0

194

Спасибо за ответ, Валерий Борисович.
Следующие мои вопросы намного ближе к теме:
1)не могли бы Вы составить сводный список числовых комбинаций, имеющих наибольшее значение при анализе гематрий слов?

2)Я нашел статьи "Гематрия и христология М.С.Горбачева"  http://nauka-rastudent.ru/6/1559/  и  "Лингвистическая аномалия христианской темы" http://www.hrpub.org/download/20131107/SA5-19300540.pdf
(кстати считаю, что они вполне заслуживали бы размещения здесь на форуме). Что Вы думаете о методе и результате анализа, который провел автор?

0

195

Elista написал(а):

Уважаемая роза-мимоза, спасибо за вопрос. Я осилил первые 15 минут лекции раввина, но так и не дождался от него ни одной, скажем так, ясной "мыслеформы". У меня даже сложилось впечатление, что это работник эстрадного жанра, что-то вроде Задорнова. Если Вам не трудно, Вы не могли бы уточнить и передать своими словами, что именно представляет интерес в этом монологе?

Уважаемый Валерий Борисович, признаюсь, я не уверена, что мне стоило приводить здесь эту лекцию. Наверное, она больше представляет интерес для мам, чем для научного исследования. Лично меня заинтересовал контраст: что евреи предлагают для гоев ("ребенка нельзя наказывать" - это подробно объясняют в своих книгах Юлия Гиппенрейтер, Людмила Петрановская, Ирина Млодик и другие психологи-вавилонские сатанистки); и что для внутреннего пользования ("ребенка необходимо наказывать, без наказаний в итоге это будет животное, а не человек").

Elista написал(а):

Также, если возможно, Вы не могли бы, вместо выражений вроде "девушка-еврейка", употреблять более научные формулировки, как, например, в данном случае: "девушка - вавилонская сатанистка"?

По отношению к вышеупомянутым личностям я со всей ответственностью могу сказать, что это вавилонские сатанистки, а вот по поводу тех, кто пошел у них на поводу... По сути они ведь тоже обманутые люди, разве нет? Может придумать для них какой-нибудь другой термин? Все "еврейство" этой девушки заключается в том, что у нее есть родственники в Израиле, а у нее самой соответствующая фамилия.

Мне думается, пора на этом форуме завести тему-словарик для неофитов с местным жаргоном. Без него о-о-очень тяжело - по крупицам со всего форума собирать информацию что означает то или иное выражение.

Кстати, еще до того, как я нашла этот форум, решила разузнать, как сами евреи себя определяют (что они сами о себе думают, как они учат о себе думать). И в этой лекции с 13 по 21 минуту раввин говорит все то же самое, что Вы написали в теме О "хороших евреях" (он тоже объясняет, что, если рассматривать евреев как народ, то никаких признаков народа у них нет, поэтому евреи - это не народ "уникальный народ"):

Можете не тратить времени, не слушать, я кратко перескажу. В этой лекции раввин объясняет своим подопечным: всех нас ненавидят только за то, что "мы одного распяли", и кому-то "не дали водички". Что евреем может стать любой, а вот перестать быть евреем невозможно (вход свободный, выхода нет). Евреев он определил как детей Авраама (не важно какие это дети - по плоти или по духу). Степень еврейства определяется степенью изучения Талмуда: кто больше изучает, тот и больше еврей. И что своим еврейством надо гордиться, еврейство - это билет в вагон первого класса, и не нужно с таким билетом ехать в общем вагоне. В общем, вербовка.

С нетерпением жду о Д.Смирнове и о священниках.

0

196

Дочитала Вашу тему О "хороших евреях". И после прочтения у меня сложилось впечатление, что этот раввин Ашер Кушнир тоже ее читал, поскольку вся его лекция построена так, чтобы по возможности сгладить все те острые вопросы, которые Вы там поднимаете. Все эти его рассуждения о том, что такое еврейский народ, и кого можно считать евреем - все это следствие, а причина, видимо, - Ваши рассуждения на форуме.

Отредактировано roza-mimoza (Суббота, 23 января, 2016г. 20:00:49)

0

197

exchessplayer
Спасибо за ответ, Валерий Борисович.
Следующие мои вопросы намного ближе к теме:
1)не могли бы Вы составить сводный список числовых комбинаций, имеющих наибольшее значение при анализе гематрий слов?

Если Вас интересует такой список, уважаемый экс, то за базовой информацией можно обратиться к буклету А. Кроули "Liber LVIII". Этот каббалистический опус тем любопытнее, что А. Кроули, со всей очевидностью, идейно очень близко примыкал к хабадникам.

2)Я нашел статьи "Гематрия и христология М.С.Горбачева"  http://nauka-rastudent.ru/6/1559/  и  "Лингвистическая аномалия христианской темы" http://www.hrpub.org/download/20131107/SA5-19300540.pdf
(кстати считаю, что они вполне заслуживали бы размещения здесь на форуме). Что Вы думаете о методе и результате анализа, который провел автор?

Я бегло просмотрел эти статьи, и мне показалось, что автор либо является полным дилетантом в теме, либо умышленно мистифицирует читателей.

0

198

roza-mimoza
По отношению к вышеупомянутым личностям я со всей ответственностью могу сказать, что это вавилонские сатанистки, а вот по поводу тех, кто пошел у них на поводу... По сути они ведь тоже обманутые люди, разве нет? Может придумать для них какой-нибудь другой термин? Все "еврейство" этой девушки заключается в том, что у нее есть родственники в Израиле, а у нее самой соответствующая фамилия.

Уважаемая роза-мимоза, несколько лет тому назад, в дискуссии сразу на нескольких форумах (ИШФ, «Пешка», «Шехина») мы немало времени и внимания уделили определению характерологических особенностей и отличий контрафактных «евреев» от «совочков». А также различению меры ответственности за творимые геноциды и холокосты для тех и других.

Главное отличие заключается в том, что «евреи» оказались обработаны ультрафашистской идеей «избранной плоти». Следует признать, что эта порочная идея обладает совершенно невероятной разрушительной мощью. Она опускает лиц, впустивших ее в свое сознание, не только до инфрачеловеческого, но до инфраживотного состояния. Она порождает самых настоящих монстров, человекообразных паразитических насекомых. Я даже склонен думать, что неспособность противостоять этой идее для 99,9% подвергнутых обработке ею представляет собой ахиллесову пяту человечества как вида.

Вавилонские жрецы-сатанисты это уязвимое место в человеческой психике нащупали и нещадно эксплуатируют. Они веревки вьют из любого духовно и умственно расслабленного индивида (а таких на планете никак не менее 99%), поверившего в свою «избранность», в свое «еврейство». (Есть на эту тему очень любопытные исторические анекдоты, которые я потом расскажу.)

Опираясь исключительно на трагические факты последних нескольких столетий, мы вправе утверждать, что сейчас человечество поставлено перед выбором: либо раз и навсегда покончить с этой бредовой инфернальной идеей «телесно избранной ультрафашистской расы господ», либо распроститься с самой надеждой на выживание. Одно из двух.

Либо положить конец халдейской («еврейской») содомии, вампиризму и некромантии, либо согласиться на вымирание.

Причем, при неспособности разрешить эту проблему, вавилонскими «мудрецами» созданную, катастрофа будет такой, что на планете не только людей, но даже водорослей не останется. Дураки и гендеры разнесут все – они готовы носом землю рыть, лишь бы самоутвердиться в своей «избранности», ради химеры «царства мошиаха», «коммунизма» и «планетарного концлагеря Освенцим».

Вот к этой суровой реальности нам всем необходимо начать привыкать. Либо мы ставим вне закона, безоговорочно вне закона, саму идею «еврейства», добиваемся абсолютной нетерпимости к ультрафашистскому халдейскому мифу о «евреях», либо мы все обречены на гибель.

Любой «ходячий, осуществленный талмуд», заявляющий о себе, что он «прямой потомок Авраама», именующий себя «избранным евреем», не имея при этом на руках генеалогического древа, такое родство удостоверяющего (а таких справок нет ни у кого), должен немедленно изолироваться от здоровых еще людей, не пораженных идеей фашизма и расизма.

Любая литература, распаляющая жидовские поползновения к фашизму (вавилонский талмуд) и питающая в них разрушительную страсть к киппур-каппаросному праву и рабовладению (огромный пласт как талмудической, так и каббалистической литературы), должна немедленно изыматься и уничтожаться.

Это единственный способ покончить с фашизмом. Никакие отговорки и ссылки контрафактных «евреев» на то, что у них просто фамилия не та или родственники оказались по недосмотру в Израиле, не катят.

Речь у нас идет не просто об организованной преступности, а о международном криминальном синдикате, с планетарными амбициями, руководители которого активно мимикрируют под другие народы (в частности, под «евреев») ищут «б-жественной» санкции на свои преступления (а значит, открыто исповедуют сатанизм) и извращают всю систему права до такой степени, чтобы представить виновниками творимых ими преступлений не себя, а свои жертвы. И заставляют всех, посредством террора и массовой пропаганды, в такое надувательство верить.

Подобное мракобесие не имеет аналогов в человеческой истории.

Членство в такой ультрафашистской мракобесной организации недопустимо. Если Ваша знакомая девушка оказывала членам синдиката те или иные услуги (многое зависит, конечно, от того, какие именно), то ей недостаточно просто выйти из уголовной шайки, она обязана подтвердить свое решение активной борьбой с преступниками. Пусть она теперь подумает над тем, как она может послужить людям и нанести реальный ущерб сатанинской идеологии талмуда и каббалы.

Что касается лекции раввина А. Кушнера, предлагаю прослушать фрагмент с 47.00 до 50.30. Мне кажется, в этом фрагменте раввин своими словами дал понять, что, конечно же, собравшаяся перед ним массовка олухов никакого отношения к еврейству не имеет. Впрочем, как и он сам.

0

199

Здравствуйте,уважаемый Валерий!
Являюсь Вашим читателем (ШС,форум WPC)около 4х лет,попал к Вам после изучения комментариев к j-nike07.livejournal.
С очень многим согласен и рекомендую интересующимся.
Сам я наркоман-алкоголик и пьяница,пришедший к вере Православной через сии грехи,как кающийся.
Являясь духовным чадом "всесоюзной"значимости(да не смущает Вас сия блатная характеристика)игумна,хочу спросить Вас вот о чём:
1) на мой вопрос к Доброму Батюшке:что делать ,если церковное начальство явно не соблюдает заповеди Христовы,Он ответил:не поступать по делам их.В отношении же Таинств сказал:Апостольская преемственность сохраняется,поэтому причащайся в городе спокойно.Отсюда мой вопрос: а Вы причащаетесь Святых Христовых Таин? и у кого?
- идём дальше
2) прочитав внимательно книгу протоиерея Л.Лебедева о Великороссии,заметил,что автор не дожил до воссоединения церквей. Прочитав же труд Иринарха Стратонова "Русская церковная смута",увидел,что негодяи(жиды-масоны-сатанисты итд)действовали с обеих сторон для причинения наибольшего вреда Матери-Церкви,который(вред)и до сих пор гниёт .И вопрос мой второй похож на первый,:Богослужения Русской Православной церкви Вы посещаете?

Добрый мой Батюшка егда был забран в СовАрмию,на присяге вместо текста ея стал читать Символ Веры,и до конца дочитал. Уважаем он не только "бедолагами" типа меня,но и всей иерархией РПЦ,за 15 лет знакомства с Ним хулу от бесов на него и через себя имел,но безупречны были все поступки его.

Отредактировано upplay (Понедельник, 25 января, 2016г. 12:16:17)

0

200

upplay, ты не против, если Валерий Борисович, ответит тебе в личном сообщении? Просто характер твоих вопросов от лукавого, а нам не хотелось бы слушать разговор алкоголика-наркомана, который "через сии грехи,как кающийся" (!) пришел лукавить.

roza-mimoza написал(а):

"ребенка нельзя наказывать" - это подробно объясняют в своих книгах Юлия Гиппенрейтер, Людмила Петрановская, Ирина Млодик и другие психологи-вавилонские сатанистки

Есть хороший ответ на этот вопрос: отцовский сапог всегда легче.

Elista написал(а):

Собственно, это не ко мне, а к уважаемому Роману вопрос, но я его поддерживаю. Послушал несколько фрагментов из цикла "Вавилон", и мне эти лекции показались еще более интересными, чем посвященные каинитам. Поэтому присоединяюсь к просьбе ув. икм - можно было бы весь цикл выступлений Е.А. Авдеенко о Вавилоне разместить в представленной на форуме теме
О правильном отношении к Ветхому Завету

Чуть позже я уточню, какого рода комментарий к этим лекциям мне бы хотелось видеть.

Все лекции Авдеенко Евгения Андреевича заслуживают внимания. Слушаю тему "Авраам", цельное повествование вышло. Может быть все-таки отдельную тему создать?

0


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к Элисте