Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Египетский крокодил РФ » Талмудический шизофашизм в РФ


Талмудический шизофашизм в РФ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые друзья, я вынужден нарушить данный самому себе зарок – не выдавать о себе никакой персональной информации. Дело в том, что моя личная жизненная ситуация проливает столь яркий свет на реальный характер установленного в РФ криминального режима и представляет собой настолько великолепную иллюстрацию  к проводимой синагогой сатаны политике геноцида русского населения, что умолчать о ней было бы преступлением.

Я просто не имею права лишить моих дорогих соотечественников еще одного верного ориентира в том искусственно созданном контрафактными «евреями» планетарном социальном хаосе и правовом киппур-каппаросном беспределе, в котором вот уже на протяжении семи столетий они пытаются удить свою дохлую мешихистскую рыбешку.

Кому-то приводимая ниже история может показаться забавным анекдотом, в высшей степени удивительным, экзотическим, почти невероятным, но я обещаю ограничиться лишь изложением строгих фактов, по возможности, сопровождая их документами и не отступая от реальных событий ни на шаг. Это наша совковая реальность во всем ее сюрреалистическом ужасе и безысходности.

Однако, прежде всего прочего, рассказу о произошедшей со мной истории я хотел бы предпослать небольшую вступительную, общетеоретическую часть. На мой взгляд, она послужит прекрасным введением и, одновременно, обобщением тех патологических социальных процессов в РФ, которыми, я уверен, оказались затронуты и очень многие из моих постоянных читателей. Лучше мы пойдем от общего к частному.

Для меня самого пережитый мною опыт оказался 100%-ным подтверждением сделанных ранее теоретических заключений. Так что мне, увы, в данном случае пришлось выступить в качестве «провидца», почти в стиле ребе-антихриста М.М. Шнеерсона. Надеюсь, что и вы убедитесь в точности проделанного мной предварительного анализа. Насколько же легко читаются действия интернационала, коль скоро есть общее понимание принципов его функционирования!

Итак, вот два небольших фрагмента, из ранее размещенных на форуме работ, которые раскрывают реальную подоплеку последующих событий. Первый из них был опубликован в 2010 г.  в качестве приложения к моему скромному исследованию этимологии и подлинного значения термина «антисемитизм». (На днях эта работа была восстановлена на «Шехине», так что каждый может с ней ознакомиться вот здесь: Sine Qua Non ). 

К сожалению, здесь почти каждое слово, каждая мысль бьет прямо в цель. Перечитав этот текст, я сам изумился точности диагноза и прогноза. Повторю: в их истинности мне недавно еще раз пришлось убедиться воочию.

Как обычно, должен еще раз предупредить: всякий раз, когда в тексте встречается термин «евреи», он служит для обозначения интернационала сатаны, «ходячих, осуществленных талмудов» (по В.В. Розанову), а вовсе не для указания на представителей давно вымершего ветхозаветного народа. Настоящих евреев на планете давно уже нет.

***

Приложение 3. О проблемах образования и уровне образованности

Ещё сравнительно недавно, каких-нибудь 150 лет назад, женщинам, в силу их естественных интеллектуальных ограничений, вообще запрещено было учительствовать. Евреи же, добившись монополии власти в советское время, наоборот, заполнили все школы женщинами. Уже такая простая мера позволяет добиваться неуклонного снижения уровня получаемого гоями «среднего образования».

Процент евреек среди учителей сравнительно невысок, но они и там, понятное дело, «верховодят» — работают «методистами», «завучами», «инспекторами» и т. д. Это интересная и важная проблема.

http://images.vfl.ru/ii/1530194657/1baab269/22284028_m.jpg
Очередной продукт современной системы образования направленный на деградацию подрастающего поколения в России.

В низшем административном звене тоже очень много русских женщин — ничего не понимающих в происходящем, скучающих, растерянных и несчастных. Активных и более-менее интеллектуально развитых мужчин отсекают от этих видов деятельности мизерными зарплатами. Тот же самый процесс, по-видимому, имеет место и в системе высшего образования, где зарплаты настолько смехотворны, что работать там могут либо евреи, имеющие левые доходы через синагогу, либо женщины, не несущие главного финансового бремени в семье. Гои-мужчины постепенно полностью вытесняются в сферу тяжёлого физического труда.

Вместе с тем, когда мы относим к «евреям» тех индивидов, кто активно вовлечён в систему круговой поруки и тотальной мессианской лжи (то есть, обслуживает проект «мошиах» «сознательно», по «убеждению»), следует помнить и о том, что многие гои настолько прожидовлены, что работают на тот же проект, хотя и бессознательно, но с не меньшим усердием. Здесь все дело в принятии определенной системы антихристианских «ценностей».

В принципе, если гой демонстрирует врождённые порочные, криминальные задатки, то евреи обычно позволяют ему «развернуться» — во всяком случае, не топят сразу. Всё-таки, какой-то процент гойских придурков должен быть «наверху», чтобы евреи могли потом показывать на них пальцами и убежденно всем рассказывать о том, что «гои сами себя уничтожают». Это у них такой мессианский императив, чтобы, одновременно, и самих себя обманывать.

Как мы видим, сегодняшняя ситуация не внушает особого оптимизма. Хуже всего, на мой взгляд существующая сегодня полная безграмотность населения в «еврейском вопросе». Уровень познаний в этой области едва ли не нулевой.

По-моему, первое, за что нам необходимо бороться — это за получение всеми гоями посильно высокого образования в сионоведении. Еврейский вопрос должен быть гласно обсуждаем везде и постоянно, с него должны быть сняты все психологические табу. Аргументированная и честная критика еврейства чрезвычайно важна. Как показывают некоторые последние публикации (например, книга И. Шамира «Каббала власти»), раввины также не чужды подобным мыслям и тоже не всегда довольны своими подопечными. И хотя программа у них совсем иная, следует использовать момент, чтобы донести до тех и других наши мысли и идеалы.

Я уж не говорю о том, что хорошее понимание «еврейской проблемы» может заменить гоям любое «гуманитарное» образование. Причем, сионоведение охватывает столь широкий круг вопросов, что любой вдумчивый гой может стать настоящим философом-энциклопедистом, если только им по-настоящему займётся.

Да и евреям не мешало бы подтянуться — уровень их познаний тоже удручающе низок. Проблема с евреями, как я указывал раньше, ещё и в том, что они решительно не желают что-либо знать и обсуждать, поскольку им это «не выгодно». А корыстная корпоративная выгода для них определяет всё в жизни. Ну, что тут поделаешь — не хотят обсуждать, не надо. Обойдемся без них.

Чем конкретно мог бы оказать помощь каждый читатель этой книги? Разумеется, распространением нашей информации. Надо быть активнее на любых ресурсах и форумных площадках. Если даже эту информацию сразу удаляют и вас при этом банят, — всё равно имеет смысл это делать и затем рассказывать о своем опыте, хотя бы с целью углубления наших познаний в области еврейской психологии. Ведь и мы ещё очень многого не знаем и не понимаем.

Впрочем, совсем необязательно всех будут сразу банить — насколько я понимаю, евреи пошли сейчас по пути «насыщения информационного пространства» и чувствуют себя достаточно сильными, чтобы контролировать сознание гоев простым объемом своей лживой пропаганды. Они считают гоев уже оглупленными до полной неспособности различения между правдой и ложью. Если это действительно так, то дело швах — ничего изменить уже нельзя, человечество обречено. Но все равно попытаться стоит. Хороший христианин как раз и должен быть пессимистом по наблюдениям и оптимистом по действиям.

Второй фрагмент взят из темы о С.Е. Кургиняне и его телевизионных политических шоу. На днях мне пришлось его процитировать для читателей сайта Chess News, вместе с классическим определением «фашизма» из гениального политического памфлета Дж. Оруэлла «1984». Они прекрасно дополняют друг друга, оба очень к месту в нашей истории, поэтому для полноты и наглядности включаю заодно и цитату из Оруэлла. В ней речь идет о слегка мутировавшей в РФ планетарной коммуно-фашистской партии (т.е., о властных фарисеях, поддерживающих диктатуру гендерного пролетариата в РФ, и о перманентной войне, ведущейся ими против населения собственных стран).

Дж. Оруэлл «1984»

https://www.recenzent.org.ua/wp-content/uploads/2016/05/1984-8.jpg

У партии две цели: завоевать весь земной шар и навсегда уничтожить возможность независимой мысли. Поэтому она озабочена двумя проблемами. Первая – как вопреки желанию человека узнать, что он думает, и – как за несколько секунд, без предупреждения, убить несколько сот миллионов человек.

В Океании государственное учение именуется ангсоцем, в Евразии – необольшевизмом, а в Остазии его называют китайским словом, которое обычно переводится как «культ смерти», но лучше, пожалуй, передало бы его смысл «стирание личности».

И как всегда, правящие группы трех стран и сознают, и одновременно не сознают, что делают. Они посвятили себя завоеванию мира, но вместе с тем понимают, что война должна длиться постоянно, без победы. А благодаря тому, что опасность быть покоренным государству не грозит, становится возможным отрицание действительности – характерная черта и ангсоца, и конкурирующих учений. Здесь надо повторить сказанное ранее: став постоянной, война изменила свой характер.

А вот как были раскрыты и разъяснены мною оккультные пласты в определении Оруэлла более шести лет тому назад. Сделано это было вот здесь: С.Е. Кургинян: "Суть времени", "Смысл игры" и "Школа сути", при описании телевизионных междусобойчиков неомарксиста Сергея Ервандовича Кургиняна и психического т(а)роцкиста Николая Карловича Сванидзе. Политическая идеология и реальная практика фашизма получили в моем комментарии привязку к их действительным метафизическим источникам и реальным историческим корням. А это очень сильно облегчает понимание всего феномена.

...По всей видимости, основной целью междусобойчика является пробуждение «ностальгических воспоминаний» о сравнительно спокойном и более-менее осмысленном существовании в «застойные брежневские годы», а также осторожное отбеливание террористической эпохи мошиаха бен Иосиф (тов. Сталина) и наведение ретуши на беспрецедентные еврейские преступления советского периода.

Вместе с тем, на оккультном плане раввинами реализуется очередной мессианский взмах маятника каббалистического «дерева жизни» (Эц Хаим) в сторону левой колонны суровости – на этот раз, от седьмой венерической сфиры Нецах к восьмой «фашистской» сфире ХОД. Такое движение маятника соответствует «восьмому шагу мошиаха».

http://wpc2.narod.ru/01/tree_color.jpg

С.Е. Кургинян исполняет отведенную ему роль исторического ревизиониста очень эмоционально, артистично и даже художественно. Не перестаю удивляться тому, сколько пафоса, энергии и гипнотической способности к самообману вкладывают так называемые «евреи» в процесс политического лицедейства. Порой даже закрадывается мысль – а не верит ли Сергей Ервандович и сам в то, что говорит? Но нет, это совершенно исключено.

Невозможно представить себе человека, который уже «с восьмидесятых годов… параллельно с театральной деятельностью занимается анализом политического процесса» и, вместе с тем, ухитряется обходить в своей «геополитической аналитике» такие понятия, как «талмуд», «каббала», «мешихизм», «еврейский мистицизм», «мартинизм», «египетское масонство», «раввины», «цадики», «баалшемизм», «хасидизм» и т.п..

Этих слов вообще нет в политическом лексиконе Сергея Ервандовича Кургиняна. А ведь слова-то эти, обозначаемые ими понятия и стоящие за ними явления - самые главные, ключевые. Без них «исторический процесс» последних столетий, в любых его интерпретациях, представляет собой апокалиптический театр абсурда. Между тем, по собственному признанию (обмолвке) Кургиняна, в свое время он внимательно изучал Гершома Шолема - крупнейшего в ХХ-м столетии теоретика еврейского мистицизма. С еврейской проблематикой он должен быть отлично знаком.

Согласно Википедии, отец Кургиняна – Ерванд Амаякович был «профессором новейшей истории и специалистом по Ближнему Востоку». Легко понять, что означает в советских условиях быть преподавателем «новейшей истории», да еще со специализацией по Израилю. В данном случае, вне всякого сомнения, мы имеем дело с опытным, потомственным манипулятором, подлинным виртуозом лжи, прекрасно вжившимся в свою роль и способным заразить своей «верой» неподготовленных телезрителей.

Телевизионное творчество Кургиняна – это и есть постмодернистский экспериментальный театр для совков и евреев. Раввины не останавливаются ни на мгновение, - они в постоянном поиске новых форм работы со зрителем и электоратом, новых способов навешивания мацы и облапошивания захваченных в рабство «дрессированных гоев-животных» и своих же зомбированных подопечных – евреев. Так устроено талмудическое общество спектакля. Профессии актера, режиссера и политика комплементарны и взаимозаменяемы.

http://sg.uploads.ru/bW1FC.jpg

В анализе политического лицедейства нам  важно не забывать о том, что для так называемых «евреев» есть всего две возможные формы общественно-политического устройства: фашио-коммунизм и коммуно-фашизм. Я уже объяснял подробно данную особенность «еврейского мышления» в другом месте. Конечно, эти базовые формы могут носить самые разнообразные названия: «либерализм», «диктатура пролетариата», «развитый социализм», «национал-социализм», «народная демократия», «буржуазная демократия», «социальная республика», «джамахирия» и т.п., но в действительности формы всего две, а суть вообще одна и та же.

Они отличаются одна от другой лишь очень поверхностно – официозной риторикой по «еврейскому вопросу», тем или иным негласным закреплением прав собственности на гоев-рабов и способом распределения экономического неравенства. Признаками явно второстепенными. Объясню, почему.

Как я заметил, Сергей Ервандович Кургинян очень любит поговорить «о метафизике». Само понятие «метафизика» он определяет весьма любопытно: как «предельные основания». Что ж, можно и так сказать. Для нас важно то обстоятельство, что в обеих излюбленных «евреями» формах общественно-политического устройства предельные основания одни и те же.

А именно: решительное неприятие метафизики духовной личности, еврейская патологическая ненависть к истине, разуму и свободе. И тут, и там присутствует одна и та же еврейская фашистская моноидея «избранной плоти», противостоящая Логосу и христианской личностной свободе. 

Все мысли «евреев» только о совке-человейнике - о «царстве мошиаха», с полным порабощением или уничтожением гойских народов, – они мечтают о нем денно и нощно. Других мыслей и мечтаний у «евреев» нет. Жупел фашизма используется ими в качестве стратегического рычага – в первую очередь, для запугивания самих себя и для ускорения общего движения к планетарному концентрационному лагерю «ББК»-«Освенцим». Это чрезвычайно удобный диалектический прием самоподстегивания, зомбирования и стимулирования. Но только этим значение фашизма не исчерпывается.

Это настолько важный момент, что я вновь и вновь вынужден к нему возвращаться. Наши читатели никогда не смогут до конца осознать всю степень еврейской умственной патологии, если не поймут, что фашизм – это есть по сути единственный «вклад» талмудических евреев в копилку гуманитарных наук. Почти все остальное у них заимствованное, наносное, случайное, а вот идея фашизма (плотское «единство-единение-йихуд-ахдут-ликуд-йехида-ФАШИО») – свое, родное, вавилонско-хазарское, сермяжное, посконное и домотканное.

Бредовый расистский фетиш «избранной плоти» - это «еврейская» идея-фикс, их общественно-политическая и антропологическая моноидея. По большому счету, никаких иных собственных идей у «евреев» нет. Все их мечты о «мошиахе» непосредственно с ней связаны и напрямую из нее вытекают (а в некоторых мессианских кругах – к ней сводятся).

Собрать пейсатых мушкетеров, сплотиться, забесовиться, построиться ровными рядами, напялить черные кожанки или коричневые рубашки, получить у раввинов инструкцию и всем вместе идти крушить христианскую цивилизацию (как и любую традиционную цивилизацию, но с особой мессианской яростью). Во главе с «мошиахом» или даже без него – самим по себе, в качестве «коллективного мошиаха».

Как говорил еще в XIX-м столетии замечательный русский писатель Всеволод Владимирович Крестовский: «Жид идет». Идет еврейская ультра-фашистская массовка.

http://wpc2.narod.ru/01/hitler_brown.jpg

Поскольку все «еврейское мышление» детерминировано данной расистской моноидеей, поскольку «евреи» наделяют ее абсолютной онтологической ценностью, поскольку все их «нравственные силы души» поглощены ею, то, вполне естественно, что наибольшие их опасения связаны с заимствованием данной идеи гоями. Отсюда берет свое начало жупел «русского фашизма». А это именно жупел, ведь у русских гоев совсем иная – христианская идея духовного (а не плотского) избранничества и духовного, нравственного единства.

Евреи же отрицают саму идею нравственной автономии личности, заменяя ее групповой, корпоративной выгодой и жестко регламентированным набором талмудических «правил поведения» с двойными или даже тройными (раввины-евреи-гои) стандартами.

Так возникает главный политический парадокс нашего времени. С одной стороны, без талмудических и каббалистических «евреев» с их моноидеей невозможен фашизм, исторически он ими создан и ими же неизменно финансируется. С другой – все правозащитные стенания «евреев», сама их постмодернистская религия «холокоста» и основной пафос еврейской политической риторики и пропаганды направлены на «разоблачение» фантома фашизма. 

Необходимо понимать, что отношение евреев к фашизму есть реакция психопата на собственную тень.

http://wpc2.narod.ru/01/hodos_skull.jpg
Череп «первого еврейского фашиста», основателя секты Хабад раввина Шнеура Залмана в коллекции Эдуарда Ходоса

Таким образом проявляется еврейская умственная педерастия в области политики. Опытных политических аналитиков и историков «евреям» обмануть не удастся, все еврейские мечты о глобальном планетарном СОВКЕ несут в себе явственный гендерный привкус ФАШИО. Повторю, с их точки зрения, возможностей всего две – коммуно-фашизм и фашио-коммунизм. Других вариантов нет.

Но это в теории, давайте теперь посмотрим, как дело обстоит на практике (то есть, каким именно образом трактуют «текущий момент» евреи)...

Надеюсь, что такое глубокое понимание феномена шизофашизма в РФ очень пригодится всем нашим читателям, но в особенности - главным героиням моего рассказа, которые, конечно же, с ним будут ознакомлены.

***

0

2

Давайте рассмотрим теперь на конкретном примере, как фашизм реализуется на практике в условиях тоталитарного талмудического режима РФ. Позвольте напомнить вам, уважаемые друзья, небольшой фрагмент из моего (наделавшего в свое время немало шуму) интервью 2015 года для портала шахматных новостей Chess News.

http://chess-news.ru/node/19003

http://sh.uploads.ru/CLRYc.jpg

В. Салов: Возвращаясь непосредственно к теме, являюсь ли я патриотом, и почему я живу вдали от родины, я скажу, что просто надо понимать, что не всегда наши желания совпадают с возможностями. Я бы хотел жить в России, но у меня просто нет такой финансовой возможности.

Е.СУРОВ: То есть в Испании, где вы живете, финансово более выгодно жить?

В.САЛОВ: Не более выгодно, а просто у меня здесь семья. А в Петербурге мне негде остановиться, у меня нет жилья, нет работы. Просто для того, чтобы приехать, я должен оставить семью. Возможно, когда-нибудь я это сделаю.

Е.СУРОВ: И вот тогда-то вас и назовут патриотом!

В.САЛОВ: Тогда меня назовут патриотом ошибочно. На самом деле, я себя неуютно чувствую в государстве, которое называется РФ. У меня есть целый ряд статей, в которых я объяснил, почему оно так называется. Тут есть своя каббалистическая подоплека, очень интересная, но это трудно объяснить по радио, потому что это очень глубокие мистерии. И я чувствую себя очень неуютно, когда приезжаю сюда, потому что я чувствую, что это – не Россия, это симулякр. Здесь все ненастоящее, все поддельное, и люди здесь живут в условиях тотальной духовной катастрофы. Сейчас неблагополучно и по всей Европе, но в России я переживаю это сильнее, потому что я люблю русскую культуру, люблю то, чем была Россия и чем она должна была быть.

Признаюсь, меня в тот раз неприятно поразил (даже резанул слух) вопрос Евгения Сурова о «финансовой выгоде» проживания в Испании. Для меня он прозвучал как еще одно подтверждение того неприятного факта, что даже самые талантливые и хорошо информированные журналисты «мира шахмат» не имеют ясного представления о его реалиях (по крайней мере, не имели тогда, три года тому назад).

Даже интеллектуально самые чуткие, самые трезвые и внимательные из журналистской братии продолжают жить иллюзией «развития шахмат» и «культурного прогресса»,  надеждой на то, что «Запад нам поможет», - иначе говоря, пребывают в виртуальной анти-реальности, отчасти, ими же самими созданной.   

Даже самые критически настроенные «оппоненты путинского режима» не имеют ясного представления о степени его мизантропической подлости, лживости и лицемерия, умудряются не замечать его колониально-интернационального и мессианско-апокалиптического характера. А потому не понимают общей эсхатологической направленности эволюции ультрафашистской диктатуры фарисеев, установленной в масштабах всей планеты.

Даже самые одаренные из представителей журналистского цеха не сознают, в какой самоубийственный тупик оказалось заведено человечество мистиками талмуда и каббалы. Они не сознают, чем чреват для человечества культ смерти, культ стирания личности, культ тотальных эрзацев, миражей и симулякров, навязанный сегодня мистиками повсеместно.

Они не понимают, что симулякры «национальных государств» - не более чем фантом прошлого, культивируемый в коллективном бессознательном масс с целью поддержания их в состоянии перманентной абулии и апатии, а по сути - бараки единого планетарного концлагеря для деморализованного, денатурализованного и абсолютно бесправного населения, так что перемещение из одного барака в другой и сильно затруднено, и, как правило, не обещает улучшения режима содержания для лиц, зачисленных мистиками в категорию «гойского скота».

http://s3.uploads.ru/yTAeM.gif
Осторожно: планетарный концлагерь

В мае 2015 г. я постарался избежать прямого и подробного ответа на вопрос главного редактора CN, решив, что сделаю это как-нибудь в другой раз. Не хотелось придавать чрезмерно «негативный», пессимистический характер моему радиовыступлению. Вместить созданную «мудрецами» сюрреалистическую реальность РФ, США и ЕС всю сразу – не каждому по силам, а наши люди приучены (выдрессированы) инстинктивно «избегать негатива» - то есть, избегать правдивого, научного, реалистического взгляда на мир.

Однако теперь, как мне кажется, наступил удобный для этого момент, и имеет смысл написать продолжение того интервью, добавив к нему несколько любопытных жизненных фактов.

Прозвучавшее в интервью прогноз/обещание я таки выполнил – и два года назад перебрался из Испании в РФ. Я отлично понимал, что меня ждет в «жидомасонской провинции №8», именуемой для простонародья арамейскими литерами  «Р» и «Ф/П», но одно дело – теория и понимание, а другое – собирание конкретных жизненных фактов, теорию подтверждающих. К собиранию этих фактов я почти сразу же и приступил.

Поселился я в небольшой деревушке на юге Ленинградской области. Еще раз повторю – я навел все необходимые для этого справки заблаговременно, и мне отлично было известно, какую проблему представляет для русского населения трудоустройство в любой интеллектуальной сфере в ультрафашистском государстве РФ. Тем не менее, мною были предприняты последовательные, настойчивые попытки в этом направлении – как в области среднего и высшего образования, так и на стезе «развития шахмат». Все они разбились вдребезги о стену проводимой раввинами фашистской политики «понижения уровня» - то есть, вытеснения остатков русских интеллектуалов из сферы «умственного труда» (см. выше).

Впрочем, через полтора года хождений по инстанциям (оставляю за кадром мои жилищные проблемы) мне все-таки «улыбнулась удача» - удалось получить место руководителя шахматного кружка в поселковом культурном центре, неподалеку от места моего проживания. Немало пришлось для этого пообивать порогов, поездить по району, пообщаться с администрацией, с директорами институтов, спортшкол и ДК - тоже фантомных, по сути, постсоветских учреждений.

Поскольку моей целью является 100%-ный реализм в описании административного устройства концлагерного барака «РФ», сразу укажу конкретное местоположение культурного центра, давшего мне возможность поработать на ниве продвижения в массы «шахматной культуры» - это кинотеатр «Юбилейный» в поселке Сиверский, Гатчинского района, Ленобласти. Вот его фото - может быть, у кого-то появится желание совершить паломничество:

http://s3.uploads.ru/8Vxb6.jpg

Впрочем, совсем недавно кинотеатр был отремонтирован и облицован сине-голубой плиткой, в стиле Небесного Иерусалима, что придало ему требуемый постмодернистский, почти гламурный вид:

http://s8.uploads.ru/aB7Vg.jpg

Вот в этом «Небесном Иерусалиме», в построенном коммунистическими пейсатыми мудрецами «царстве будущего века», с 1 мая 2018 года мне любезно предоставили место службы и выделили должностной оклад (полставки) размером 5880 руб. в месяц.

5880 рублей – много это или мало? Для жителей (узников) РФ объяснять реальную покупную способность, затаенную в этой сумме, не надо, но для иностранных наших читателей (а таких у нашего форума немало) уточню, что речь идет о месячном окладе примерно в 80 евро или 90 долларов США. Это примерно в два раза ниже установленного мудрецами РФ «прожиточного минимума» для зэка, («заключенных каналоармейцев» - Лазарь Коган) «работоспособного возраста». 

Приведу несколько полезных справок о минимальном размере заработной платы в РФ:

Прожиточный минимум в Санкт-Петербурге в 2018 году.
Величина прожиточного минимума за 1 квартал 2018 года установлена Постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 390 от 18 мая 2018 года:
На душу населения - 10862,10 руб./мес.
Для трудоспособного населения - 11903,10 руб./мес.
Для пенсионеров - 8831,30 руб./мес.
Для детей - 10594,40 руб./мес.

Аналогичные суммы для Ленобласти установлены чуть ниже.

Ленинградская область 2018:
На душу населения - 9533
Для трудоспособного населения - 10147
Для пенсионеров - 8319 
Для детей - 9356

Источник: http://delatdelo.com/organizaciya-bizne … ossii.html

В целом же по стране показатели прожиточного минимума являются следующими:

Прожиточный минимум для ребенка в начале 2018 года составляет 10181 рубль.
Прожиточный минимум для пенсионера в начале 2018 года установлен на уровне 8726 рублей.
Для взрослого трудоспособного человека прожиточный минимум составляет 11160 рублей.

Источник: http://delatdelo.com/organizaciya-bizne … ossii.html

Эти магические числа «прожиточного минимума граждан РФ» привязаны к устанавливаемой «кабинетом министров» так называемой «суточной потребительской корзине» (привет от потомственного вора в законе Аркадия Дворковича!).

В конце прошлого года телеведущий канала «Царьград» Юрий Пронько сравнил расчетное питание граждан (зэков) РФ со стоимостью суточного рациона животных Московского зоопарка. Оказалось, что суточный рацион гоев (86 руб.) на 2 рубля превышает суточный рацион ежика (84 руб.), но уступает по цене и калорийности рациону ослика (87 руб.). «Уже не ежик, но еще не ослик» - таков вердикт ультрафашистских пейсатых мудрецов относительно стоимости гойской рабочей силы. 

Прожиточный минимум для граждан России

Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) установлен в РФ ниже уровня Гондураса и Конго. Однако на северо-западе РФ, помимо всего прочего, еще и очень холодно – здесь вам не Конго, здесь нужно еще как-то отапливать жилье, и нужна теплая одежда/приют – для любого живого существа, в диапазоне от ежика до ослика. Это должно быть понятно любому человеку, кроме глубоких гендерных мистиков из «кабинета министров РФ», исповедующих талмудический культ смерти, стирания личности и массового ритуального человекоубийства.

Вот несколько более реалистичные данные по прожиточному минимуму в РФ:

Каков реальный прожиточный минимум в России. Иван Антропов в программе "Отражение"

По мнению жителей РФ, официально установленный МРОТ занижен примерно в 3 раза, и на начало 2017 года он должен был составлять в среднем по стране 27991 руб.

Я так подробно на этих вопросах останавливаюсь, поскольку это необходимо для понимания последующих событий. Поэтому, отталкиваясь от официальных данных по Ленинградской области, я еще раз хотел бы подчеркнуть, что выделенный мне в Сиверском МБУК СККЦ «Юбилейный» («Небесный Иерусалим») «оклад жалованья» в 5880 рублей в месяц, принимая во внимание наличие у меня троих детей, составлял сумму, В 6,5 РАЗ НИЖЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА. Расчеты очень простые:

10147 (ПМ для РН) + 9356 (ПМ для детей) х3 = 38.215 рублей / 5880 = 6,5

Но это только в 6,5 раз ниже официально установленного А. Дворковичем и Д. Медведевым-Менделем прожиточного минимума для гоев.

http://sg.uploads.ru/qVhvU.jpg

Как мы только что убедились, заявленный «прожиточный минимум» для гоев, ежиков и осликов примерно в 3 раза ниже реального минимального уровня расходов для поддержания жизнедеятельности граждан (зэков) РФ. Таким образом, начисленная мне зарплата составляла примерно 1/20 часть от реально необходимого прожиточного минимума для моей семьи.

Подчеркиваю: мы здесь не говорим о «благосостоянии» и «преуспевании», не рассуждаем о «патриотизме» и об относительной «выгоде» проживания в РФ или Испании, а только о физическом выживании. Моя зарплата в царстве победившего гендерного пролетариата (в «Небесном Иерусалиме») составила одну двадцатую часть от уровня физического выживания моей семьи.

Эти простые расчеты необходимо усвоить всем нашим уважаемым читателям, прежде чем мы двинемся дальше. Иначе будет непонятен пафос дальнейших событий.

Также мне хотелось бы подчеркнуть, что с самого начала я был абсолютно честен с родителями, пожелавшими записать в шахматный кружок своих детей. На предварительном родительском собрании, проведенном еще в апреле, во избежание возможных недоразумений, мною с полной откровенностью было заявлено о том, что никаких иллюзий относительно будущей профессиональной карьеры в области шахмат никто из родителей и детей строить не должен. Я обещал дать некоторое  общее представление об игре, научить азам позиционного понимания, рассказать об истории игры, но без всяких недомолвок предупредил, что никакого фундамента «профессиональной подготовки» закладывать не намерен. У меня не было ни малейшего желания инициировать детей в царство тотальной лжи, заманивать их в полностью коррумпированный «спорт», который давно уже никакого отношения ни к гимнастике ума, ни к принципам fair play не имеет.

Тем не менее, среди родителей оказалось довольно много заинтересованных в уроках «мировой знаменитости», так что некоторых деток (совсем начинающих) мне даже пришлось поначалу отсеять. С этого момента и завязалась жидовская интрига.

0


Вы здесь » Шехина » Египетский крокодил РФ » Талмудический шизофашизм в РФ