Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Спорт - аскетизм шудр » Лондон-2012, «Другая сторона Олимпиады»


Лондон-2012, «Другая сторона Олимпиады»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые друзья, позвольте предложить вашему вниманию еще один насыщенный информацией видеоматериал. Следующий фильм был посвящен его создателями оккультному символизму «олимпийского движения» и приурочен к началу XXX Олимпиады в Лондоне, однако авторы лишь оттолкнулись от спортивной темы и затронули целый ряд актуальных проблем «глобализма», New Age, антихристианского символизма, демографической масонской политики и т.п.

http://wpc2.narod.ru/02/olympics_apollo.jpg

Представлен очерк истории создания карточной игры «Иллюминаты», которая обсуждалась нами ранее на форуме «Пешка». Кратко рассказано о фальсификации библейских текстов. Затронута тема контроля над погодой и ее «моделирования» с мессианскими целями. Некоторые отрывки из этого видео я еще использую в дальнейшем.

Особенно интересными мне показались фрагменты видео-интервью с Уильямом Купером – известным американским исследователем криптократии, застреленным в 2001 г. Есть также небольшой, но очень содержательный рассказ об «архитектурных достопримечательностях» г. Астаны (очень нам в тему). В общем, стоит взглянуть.

Другая сторона Олимпиады (Олимпиада 2012 Лондон)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3FdFJ_XVjZk[/youtube]

Опубликовано 26.07.2012 пользователем SilaPravdi

Пусть вас не пугает продолжительность данного видео. Помимо темы спорта и Олимпиады в этом видео затронуты и другие важные темы... Рекомендуется к просмотру всем мыслящим и ищущим людям. Итак, какова же другая сторона Олимпиады?..

Ссылки на используемые и рекомендуемые материалы:
Вальтер Вайс «Задание Нового Века»: http://www.youtube.com/watch?v=5g41XBEGllg
Вальтер Вайс «Тайна о тайных обществах»: http://www.youtube.com/watch?v=dzTmph-3EKU
Интервью «Путешествие в мир сверхъестественного 1 часть»: http://www.youtube.com/watch?v=kvae0isITrE
Интервью «Путешествие в мир сверхъестественного 2 часть»: http://www.youtube.com/watch?v=HopVsyt4-SE
Фильм «Час нашего времени. Наследие Вильяма Купера»: в процессе перевода...
Статья об Олимпийской символике: http://silapravdi.at.ua/publ/razoblache … limpiad...

0

2

Уважаемый Элиста,
мне кажется, это очень символично!

http://s011.radikal.ru/i315/1208/ad/99e0c395de31.jpg

0

3

Кедрог
Уважаемый Элиста,
мне кажется, это очень символично!

http://s011.radikal.ru/i315/1208/ad/99e0c395de31.jpg

Отличная картинка, уважаемый Кедрог, спасибо. В теме о «17 таммуза» мною была добавлена инфа про масонский символизм феникса.

http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=18

0

4

Информация отсюда :
http://zarubezhom.com/august-1-2012.htm

http://zarubezhom.com/Images4/LondonZionBerlin.jpg
Находка классная. Это вид сверху. Здание музея Холокста в Берлине
http://www.flickr.com/photos/9679871@N04/5215217939/

"Форма крыши музея холокоста в Берлине в точности совпадает с фрагментами лого лондонской олимпиады. Даже квадрат(точка) на лужайке слева от музея такой же, как на лого. Однозначно - это еврейское слово. "Zion" только один из вариантов шифра".

Так что, Уотсон, нам давно уже  ничего не кажется и у нас не глюки, это ивероалиенские мутанты метят всё подряд, как собаки, своими печатями и символами

Дальнейшиее обсуждение фот отсюда:

http://chipstone.livejournal.com/805600.html

Уотсон, похоже вся коллизия между аборигенами землянами-гоями и пришельцами иверами на этой планете показана на церемонии открытия в открытую. Вот сначала на этой планете живут гои:--
Затем с неба появляются пришельцы инопланетяне:http://ic.pics.livejournal.com/chipstone/17316437/287372/original.jpg
и организуют гоев на тяжёлые работы по эксплуатации ресурсов этой планеты для себя:--
Голубокровые царят на нашей планете "Терре" - с помощю террора и маскарада. Видимо убьют всех гоев с помощью таки медицины на больничных кроватях: http://ic.pics.livejournal.com/chipstone/17316437/288765/original.jpg

И что таким образом, Уотсон, ценное в шоу открытия Олимпиады; похоже, что иверы показали будущее! Гоев ждёт смерть:

После того как иверы геноцидируют всех гоев, иверы возденут руки к небу, ожидая прилёта цивилизации мошиахов. Иверы ждут Мошиахов - инопланетян:
http://ic.pics.livejournal.com/chipstone/17316437/288886/original.jpg

И Мошиахи незамедлительно прилетят: http://ic.pics.livejournal.com/chipstone/17316437/289203/original.jpg

И после этого на Земле оставят только голубокровых. http://ic.pics.livejournal.com/chipstone/17316437/289405/original.jpg

Это Мошиахам несут жертвенный огонь храма Соломона. --

За всем наблюдает Высшая Космическая Цивилизация своим Глазом с НЕБА: http://ic.pics.livejournal.com/chipstone/17316437/290260/original.jpg

Как видите, Уотсон, для иверологов и чуваков с сайта "Мошиах" всё открытым текстом! "Необходимо увидеть Мошиаха материальными глазами советуют мошиахи: http://www.moshiach.ru/torah/47/7448.html

[/size]

http://zarubezhom.com/Images4/LondomOlympiadaSmysl.jpg
http://s1.uploads.ru/t/VXPxm.png

А что изображено на логотипе игр 2008 года в Пекине.

http://s1.uploads.ru/t/a8KQd.jpg

Вроде бы нарисован бегущий человек (снова очень кривой и изломанный). Но если немного поработать с изображением: вырезать – вставить (как любят делать члены тайных обществ), то снова получим «Сион».

http://s1.uploads.ru/t/rDkR6.jpg

Чтобы получить это же слово из логотипа предстоящих зимних игр 2014 года в Сочи, нужно всего лишь закрасить несколько лишних букв, даже ничего не перемещая.
http://s1.uploads.ru/t/wex8W.jpg

Почему создатели логотипа так любят это слово?

http://s1.uploads.ru/t/W8gYR.jpg

http://s1.uploads.ru/t/m9ibK.jpg

http://s1.uploads.ru/t/lA3Rq.jpg
После Олимпиады Англия - тотальная сионофашистская диктатура: http://bit.ly/RRROiO

Смотреть всем:

Мир электронного рабства:

http://www.youtube.com/watch?v=FxVahMa-50k
http://www.youtube.com/watch?v=bC4MzJ3nJK8

Шпионская система "Эшелон"
http://www.youtube.com/watch?v=uq_x6bveJes
[size=20]Эра техноторонной диктатуры

http://www.youtube.com/watch?v=2plMYp8aiiw[/size]

Все нити электронной диктатуры через фирмы типа израильской "Verint" сходятся в израильской разведке "Моссад"
Данные о вашем физиологическом состоянии, ваших внутренних  органах будут занесены в банк данных и использоваться по прихоти ваших Хозяев естественно без вашего разрешения.Вы же гои, вы не люди!Людьми они считают только себя-но органами от гоев не брезгуют хоть они и не кошерные.

http://s1.uploads.ru/t/r0XbN.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Zgl5j.jpg
http://s1.uploads.ru/t/NDBIa.jpg

0

5

Отличный материал зарубежников, уважаемый Ярослав, благодарю Вас.

Действительно, странные манипуляции с символикой последних олимпиад наводят на серьезные размышления.

http://wpc2.narod.ru/02/london_2012_zion_symbols.jpg

Мне показалась очень интересной (и плодотворной) мысль авторов заметки о том, что зашифрованное на логотипе лондонской олимпиады и в архитектонике «берлинского музея холокоста» слово «ZION» должно иметь какой-то близкий эквивалент на иврите.

"Форма крыши музея холокоста в Берлине в точности совпадает с фрагментами лого лондонской олимпиады. Даже квадрат(точка) на лужайке слева от музея такой же, как на лого.

http://wpc2.narod.ru/02/holocaust_berlin_zion.jpg

Однозначно - это еврейское слово. "Zion" только один из вариантов шифра".

Все это очень подозрительно. Причем, имеют место не только явные «еврейские» манипуляции с логотипами, но и с номерами Олимпиад, что, безусловно, выдает халдейский нумерологический подход.

Взгляните, пожалуйста, на страничку Википедии, посвященную истории Летних Олимпийских Игр:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B

Очень странный метод нумерации Олимпиад, не правда ли? Для того, чтобы получить порядковый номер «ХХХ» только что прошедшей лондонской Олимпиады, члены МОК не засчитали состоявшиеся в Афинах в 1906 году Игры, зато три несуществующие Олимпиады, пришедшиеся на годы организованных жидомасонами «первой» и «второй мировых войн» - засчитаны. Посчитали «мертвые души».

Отмечу такой интересный момент. Упомянутая «внеочередная» Олимпиада в Афинах, непонятным образом вклинившаяся между III и IV играми 1904 и 1908 года, завершилась победой «олимпийцев» Франции.
Французы завоевали 40 медалей и уверенно обогнали команды США и Греции:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B_1906

Могут возникнуть естественные вопросы: почему афинскую олимпиаду не засчитали, если она была столь представительной? Почему ее вообще решили провести вне очереди, в «междулетье»?

На второй вопрос, как мне кажется, я вижу вполне убедительный ответ. Дело в том, что апрелю 1906-го года соответствует 5666-й год в вавилонском языческом («еврейском») календаре (30 сентября 1905 г. – 19 сентября 1906 г.). Поскольку каббалисты привычно отбрасывают пятерку тысячелетий, для них это был 666-й год.

Более того, это был год «пятого шага мошиаха», согласно графику Виленского Гаона, год перехода к колонне суровости и 5-й марксистской сфире Гвуре на каббалистическом Древе Жизни (как мы помним, он был отмечен интернационалом сатаны первой «русской революцией» - иначе говоря, первым крупным погромом русского православного населения).

http://wpc2.narod.ru/02/tree_kabbalah_text.jpg

Вполне естественно, что сатанисты из лож Великого Востока Франции тоже захотели отметить столь «праздничную дату». И отметили. Кстати говоря, «Игры» выпали на знакомые нам дни «Отсчета Омера», сразу вслед за Песахом. Афинская Олимпиада была проведена с 22 апреля по 2 мая 1906 года (27 нисана – 7 ияра 5666 г.).

Но вот первый вопрос несколько сложнее: почему афинскую олимпиаду не засчитали? Интересно, конечно, было бы ознакомиться с «официальной версией», но вряд ли она окажется сколько-нибудь связной. На мой взгляд, здесь следует принять во внимание то обстоятельство, что европейские оккультные ордена, чья деятельность неразрывно связана с каббалистическим символизмом ТАРО, имеют обыкновение прибегать к «плавающей нумерации» и очень любят вставлять такие «нулевые арканы» в свои нумерологические ряды.

По всей видимости, «незачетная» люциферианская Олимпиада в Афинах 1906 года («666») и была таким «нулевым арканом» («шут», «дурак»).

Дополнительную путаницу в нумерацию внесли три фантомные олимпиады 1916, 1940 и 1944 г.г. На самом деле, их не было вовсе, и тот факт, что они оказались все-таки засчитаны МОК, показывает, что нумерация Олимпийских Игр подчиняется оккультной системе, искусственно подгоняется под нужные даты.

Судя по всему, нынешние порядковые номера олимпиад наделены определенным каббалистическим смыслом. Предлагаю вам подумать над этим вопросом самостоятельно, уважаемые друзья. История «олимпийского движения» - неисчерпаемый кладезь информации по еврейскому языческому оккультизму.

0

6

Уважаемый Ярослав, два Ваших сообщения по "психологии каннибалов" и "истории Хазарстана" были перенесены мною в новую тему, специально посвященную творчеству зарубежников.

http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=29#p222

Они не соответствовали тематике спортивного раздела и оккультной истории олимпийского движения.

0

7

XXX porn game in London

Лиза Симпсон отсасывает у Барта.

http://www.coloriage.tv/dessincolo/bart-lisa-simpson.png

http://9.media.tumblr.com/tumblr_kumgqucGW71qzxgcfo1_250.jpg

0


Вы здесь » Шехина » Спорт - аскетизм шудр » Лондон-2012, «Другая сторона Олимпиады»