Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к админу

Вопросы к админу

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Валерий Борисович, прошу прощения.
В последнее время что то странное с моим ником происходит.
На пешке какой-то бред, но там я справляюсь.
Теперь тут...

0

22

Бяша написал(а):

Это не я писал.

По Вашему шутка повторенная дважды , становится в два раза смешней ?

"Бяша" -Толяныч, шестьдесят лет ума нет, и уж вряд ли стоит надеяться ...
  нет, не то чтобы я хроно-шовинист, но уверен перспективы ваши не очень хорошие.

byasha написал(а):

Теперь тут...

а что тут ?

0

23

Я к тебе по доброму относился, Устин. Совсем оскотинился.

0

24

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Хотел бы вам рассказать занимательную историю. Вчера утром я на своей странице вконтакте (ник Bob Marli) разместил топик Валерия Борисовича из темы сопротивление о предложении распустить интернационал сатаны ("евреев" я заменил на нанайских мальчиков, раввинов на хозяев, галаху на книгу) и с форума wpc статью о театре. Вечером смотрю новости по РенТв, где показывают сюжет, как Шойгу идет с лопатой и говорят о каком-то эпосе. Мне стало интересно, и вот что оказалось:   

http://www.newsru.com/russia/29sep2012/shoygu.html

Глава Московской области и экс-министр МЧС Сергей Шойгу стал героем современного тувинского эпоса. Текст творения Айбека Соскала опубликован на сайте "Международного фонда развития Тенгри". Согласно эпосу, Шойгу - настоящий герой - с носом как "дикий лук" и лопатой вместо меча. Упоминаются в тексте и "бугатуры" Ельцин, Путин и Медведев.

Автор эпоса, сотрудник Тувинского госуниверситета Айбек Соскал, поясняет, что к написанию произведения о своем земляке его подтолкнуло желание жителей Чукотки написать эпос об их экс-губернаторе Романе Абрамовиче.

"Богатырский эпос "О Буга тур Шойгу" (с тувинского - "О богатыре Шойгу") - это моя лабораторная работа по реконструкцию всего того, что я сам смог понять и уяснить для себя. Для меня важно было сохранить эпические традиции преемственности, правдивости и историчности", - отмечает Соскал в пояснительной записке.

Начинается эпос со сцены моления старейшины племени - причем особо отмечается, что в ходе ритуала жертв тот не приносил, а просто моилился. А "после девяти дней моления вождь вернулся в долину "и жена его после девяти лун родила сына крепкого, кучерявого, с носом как дикий лук". Предки дали ему прозвище "Сергек", что в буквальном переводе с тувинского означает "бодрый". "Когда он вырос и окреп, спустился вниз по воде, словно рыба мыйыт, получил он знания у старцев на берегу реки Эне-Сай, в большой красной юрте. Стал он после долгих лет учебы умным, сильным и могучим, как Буга (бык)", - говорится в эпосе.

Далее автор рассказывает, как однажды его герою стало легко на душе, он провел ритуал и "после девяти шагов взлетел на небо в образе Орла, долетел по лучам утренней зари до херим (Кремля) и спустился он в образе человека-богатыря в чугунных доспехах".

Героями эпоса также стали "Главный волк, говорящий с Луной", богатыри "Пут дазылдыг могэ" и "Дидим из рода Адыг", за именами которых автор спрятал образы Бориса Ельцина, Владимира Путина и Дмитрия Медведева.

"И сказали те бугатыри Сергеку: "Ты спустился к нам от Вечного синего неба - Тенгри, владеешь волшебством, неведомым для нас, у тебя орлиный взгляд, плечи как у быка, руки как у медведя, будешь Спасателем нашей земли, от восхода до заката в образе Орла будешь облетать матушку-землю, остерегать от беды, от медведя до мышей. На море и океане и в реках спасать от кита до карася", - говорится в произведении.

С тех пор "во всех уголках земли от восхода до заката его сторонники сидят, поддерживают нить единого дыхания с ним под Вечно синим небом".

Завершая эпос, автор рекомендуют "газету купить и сохранить", "рассказать внукам", так как "наш герой еще много славных дел сотворит".

Как напоминает "Интерфакс", Шойгу родился в 1955 году в райцентре Чадан Тувинской АО. С 1991 года возглавлял госкомитет РФ, позднее преобразованный в министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. С 11 мая 2012 года занимает пост губернатора Московской области. 

Дальше. У меня на странице одно время была композиция Nintendo под названием "Шутники". Текст следующий:

Уе**** ты в рот со своими аргументами
Я клал на твои взгляды и на твое беспонтовое мнение.
Играешь гения? Окей, рубани такой алгоритм
Сколько ты протянешь один против 3-Х БИТ?

Ты называешь имена, звонишь кому-то
Время тик-так, я еб*** тебя меньше чем через минуту
Я сыпал крошку на твои подвязы
Кто они не знаю, но ты, сука, редкостная мразь

УДАР!!! Да ладно, вставай чо ты упал? не плакай
Ты по телефону называл меня собакой
УДАР. Вставай, чо ты все время на полу?
Блатовал по телефону, давай здесь поблатуй

Накидывал пуха при старших пациках
Играл ганстера, крутой типа невъе***
Думал ты в непробиваемом панцире
УДАР. Вставай говорю харэ валяца

Ты рвался в бой плэйбой, хотел рамса
Вот тебе расклад, сука, поздняк метаться
Не стоит отключаться. Миша взбодрите тело
Мама родная чувак, кто ж тебя так отделал?

Ты базарил что нас живьем закопаешь? ЯЯЯ?
Базар тебе нужен вот тебе ЛОПАТА
Што значит шутка? Ты што, юморист?
Тогда у нас есть для тебя шутка-заеб***
Вот бумага, тут список твоего добра, ставь здесь подпись
Как тебе наше чувство юмора?

Ты сейчас уедешь куда-нибудь в Калугу
Миша проведите парня ВЫСТРЕЛ . Алилуя
И кстати извлеките пулю

Мы такие шутники ХА-ХА-ХА-ХИ
Надорвете животы

Уважаемые форумчане, что вы по этому поводу думаете?

Отредактировано Chiaro (Вторник, 2 октября, 2012г. 13:58:37)

0

25

Уважаемый Кьяро, если я Вас правильно понял, Вы подверглись вербальной агрессии со стороны инфернальных пламенных, так? Вы не могли бы чуть подробнее объяснить, что именно произошло?

0

26

Уважаемый Админ, прошу вас создать в категории "Критика, вопросы, рекомендации" новый раздел посвященный борьбе с синагогай сатаны. Название не придумал, но хотелось бы что-то жизнеутверждающее, не мрачное вроде "сопротивление" и не механическое вроде "борьбы".  Что-то вроде, только покороче: пока жив последний думающий гой, не проиграна битва сатане.

В этот раздел хотел бы предложить новую тему "Печать каина и антисемитизм", и если пойдет, то хотел бы в этой теме затронуть еще "русскую идею", как я ее вижу.

0

27

Букварь
Уважаемый Админ, прошу вас создать в категории "Критика, вопросы, рекомендации" новый раздел посвященный борьбе с синагогай сатаны. Название не придумал, но хотелось бы что-то жизнеутверждающее, не мрачное вроде "сопротивление" и не механическое вроде "борьбы".  Что-то вроде, только покороче: пока жив последний думающий гой, не проиграна битва сатане.
В этот раздел хотел бы предложить новую тему "Печать каина и антисемитизм", и если пойдет, то хотел бы в этой теме затронуть еще "русскую идею", как я ее вижу.

Создал новый раздел "Против некромантии". Надеюсь, название Вас устроит.

0

28

franki написал(а):

Создал новый раздел "Против некромантии". Надеюсь, название Вас устроит.

Спасибо, да неплохое название.

0

29

Здравствуйте...
Вопрос такой... после проведенного поиска появляется текст с упоминанием искомого... но нет ссылок, на тему не выйти... и меня интересует мнение умных и здравых людей, а не копипосты из интернет-прессы... есть ли тема про действующего президента России? Если возможно, разместите, пожалуйста в ответ ссылку...

0

30

Лира
Здравствуйте...
Вопрос такой... после проведенного поиска появляется текст с упоминанием искомого... но нет ссылок, на тему не выйти... и меня интересует мнение умных и здравых людей, а не копипосты из интернет-прессы... есть ли тема про действующего президента России? Если возможно, разместите, пожалуйста в ответ ссылку...

Здравствуйте, уважаемая Лира, - сразу отвечаю на Ваш вопрос. Нет, отдельной темы, посвященной ВВП на форуме нет. Связано это с нашим пониманием действующей системы политических симулякров в РФ: "Путин" практически иррелевантен, он ни на что не влияет и ничего не решает. Вообще, это не личность, а должность пиарщика режима Хабада в РФ и культа ребе-антихриста, замаскированного под "христианский ренессанс". Исполняющий ныне эту должность подтянутый, харизматический калмык, на наш взгляд, имеет очень мало физического сходства с "Путиным" образца 1999-2004 г.

Конечно, время от времени на форуме всплывает вопрос: "зачем Володька усы сбрил"? - но мы ему большого значения не придаем.

http://russia-insider.com/sites/insider/files/styles/s400/public/6002279-wladimir-putin-jako-adolf-hitler.jpg?itok=paQoFPZG

Более подробно наше отношение к ВВП было изложено вот здесь: Об эзотеризме КОБ

Спасибо Вам за вопрос и за то, что откликнулись на предложенную нами анкету.

0

Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к админу