Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Символизм » Язык жизненных обстоятельств: сверхразум, матрица, магия, события...


Язык жизненных обстоятельств: сверхразум, матрица, магия, события...

Сообщений 41 страница 60 из 211

41

..

Отредактировано vasya (Понедельник, 29 июля, 2013г. 16:41:43)

0

42

vasya написал(а):

примитивно и по-быдлятски решил меня оскорбить. а знаете, сколько я таких шизонутых православных набожных праведников уже перевидал? тьма.

Тише,Танечка, не плачь
Не утонет в речке мяч))

0

43

vasya
по-моему, данная функция реализуется за счёт дополнительных скриптов.

Вы не могли бы объяснить подробнее? На других форумах это делается очень просто - нажатием пары кнопок.

в процессе общения вполне осуществимо выявить или хотя бы заподозрить сионистов и радикальных евреев. у всех них вполне стандартные точки зрения по многим вопросам. некая шаблонность, если хотите.

Да, есть характерные для «ходячих талмудов» пунктики, по которым их можно опознать.

Например:

жгучая неприязнь к христианству (попытки сравнять его с остальными религиями и запретить их все),

распространение мифов про «еврейскую нацию» и «еврейскую религию»,

попытки прикрыть ультрафашистское содержание талмуда и криминальный, нелегитимный характер «еврейства»,

замалчивание тесных стратегических связей содома и синагоги,

нежелание разоблачать большие каббалистические мистерии,

постоянное переключение внимания на второстепенные и вовсе бессмысленные вопросы,

организация форумных склок между анонимами, и т.д.

Это весьма надежные признаки при опознании представителей «третьего пола» («евреев»). Должно быть, встречаются и исключения (из числа очень хорошо выдрессированных гоев), но мне они не попадались.

0

44

..

Отредактировано vasya (Понедельник, 29 июля, 2013г. 16:41:22)

0

45

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/

Господа! Кто-нибудь знаком с ЖЖ данного гражданина? Интересует ваше мнение.

0

46

Reese
Господа! Кто-нибудь знаком с ЖЖ данного гражданина? Интересует ваше мнение.

По Сирии трудно что-либо определенное сказать. Но вот эта информация очень серьезная:

0

47

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/2012/07/10/

Долго не изглаживаются из памяти такие просмотры.

Самое главное, не поддаваться унынию. Придет время, и пидарасы ответят за всё.

0

48

Reese написал(а):

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/

Есть спорные моменты в интерпретации мало кому известных фактов и  подаче материала этого ЖЖ, но в целом исследование автора очень интересно и содержательно.

По нашей теме "Язык жизненных обстоятельств: сверхразум, матрица, магия, события..." сильно сказано в этом скрине (из какой книги?):

http://s7.uploads.ru/K9Gcd.jpg

0

49

Χάρων (заметьте, что в дальнейшем не буду издеваться над вашим ником, хотя имею на это полное право, т.к. этот ваш оригинальный ник есть проявление крайнего неуважения к участникам форума), достаточно много наговорил в этой теме. Все понять, что он хотел нам передать, крайне сложно. Участник, Χάρων, является безнадежным графоманом и таланты к письму у него напрочь отсутствуют. Также он не ставил себе такой цели, чтобы нам было все ясно и понятно в его словах. Но есть и третье препятствие в постижении мыслей Χάρων-а. Он значительно оторван от действительности и за его словами зачастую не стоит реально существующий мир, а некий выдуманный мир фэнтези, функционирующий по законам известным только этому автору. Тем печальнее, что он даже не удосужился донести до нас свои "правила игры", как это обычно делают талантливые и не очень писали-фантасты, а просто выдал на-гора тонны бреда и километры мракобесия.

Но мы, гимнасты ума, обязаны уметь читать их опусы между строк - иначе до конца мы так и не поймем мотивы и цели материализованных бесов в этом многострадальном мире, и опять будем беззащитны против их козней. В идеале же, мы должны понимать и знать все что они думают, даже раньше чем к ним пришли те или иные злые мысли, чтобы со смирением и христианской любовью на корню пресекать все их попытки дьявольские мысли материализовать. Напомню высказывание Элисты: Несмотря на наш эсхатологический пессимизм, в метафизике мы должны быть оптимистами.

Я выделил несколько ключевых пунктов из бредоречей Χάρων-а, о которых считаю необходимым высказаться.
1. О просвещении, знании и развитии человека.
2. О физическом и духовном мире.
3. О социальной пирамиде и антисемитизме.
Выдергивать какие-то выражения Χάρων-а и цитировать не буду, это бессмысленно. Сконцентрируемся на контексте, который конечно же складывается из отдельных фраз, которые соединить в нечто сформированное у Χάρων-а крайне сложно. Но мне кажется, над этой задачей как-то справился. Если где-то ошибся, то прошу высказаться, как и прошу также критически отнестись к моим наблюдениям и выводам.

1. О просвещении, знании и развитии человека.
Вот наш Χάρων много тут говорит о каком-то просвещении. Мол, во-первых, мы сами не просвещаемся, а во-вторых, упрекает нас, что мы не просвещаем других. В чем же мы не просвещаемся? А мы не просвещаемся в сатанизме, мракобесии, некой магии, каббалистике и так далее по списку фарисеев, масонов и чернокнижников всех мастей и рангов. То есть не желая следовать, так называемому просвещению, мы не только не желаем губить себя и свои души, но и не желаем губить других и их жизни. Вот в чем заключается претензия этого чертилы к нам! Редкостная тварь, которая еще пытается строить невинные глазки. И вся суть его туманного стиля в письме - это старания не показаться резко-омерзительным в свете.

В чем же омерзение его просвещения? А то, что все его знания ведут ни много ни мало, но прямиком в АД, в неминуемую гибель всех живых и всего живого. Понимаете, что вопрос стоит таким образом, что не просто какие-то группы, классы, народы или расы должны исчезнуть с Земли, а должен уничтожится сам феномен жизни. И не думайте, что просветившись сатанизмом и заняв какое-то самое незначительное место в адской машине бредогенераторов Χάρων-ов, ваше значение там будет незначительным и ответственность минимальной. Для функционирования этой машины-смерти лишних у них не бывает. Этим бесам нужна вовлеченность всех и сразу, чтобы скопом всех и вся перемолоть до атомов. Вот их весь прогресс растянутый на века. Хотим ли этого? Мы - нет, а они - да. В следующем пункте я остановлюсь на этом моменте. И если уж встраиваться в эту машину-смерти, то только как "алмазная пыль", дабы переломать и вывести из строя их стальные шестеренки.

Стоит сказать и заострить внимание, что мы, гои и христиане, выступаем за знания, за творческое и всестороннее развитие человека! В этом драматизм сложившейся ситуации, что вывеска у них и нас одинаковая. Сложно сказать, когда и где это исторически произошло, но у нас были украдены многие понятия и подменены фальшивками. Все наши естественные благородные и духовные устремления были направлены в разные стороны от Истины ложными лозунгами и вывесками слугами дьявола. Поэтому, когда мы говорим о просвещении и знании, то мы под этим подразумеваем совершенно отличное, чем нам предлагают всякие Χάρων-ы! Наш путь развития - это Жизнь, во всем многообразии, как биологическая жизнь, так и духовная. Наше просвещение - это любовь и согласие, где всем есть свое место под солнцем и Богом, где если хотите "каждый сверчок сам знает свой шесток" и никто не испытывает от этого ущербности, и никого для этого или ради других не надо убивать, делать революции или строить концентрационные лагеря. Нашего знания достоин каждый и любой может до него дотянуться, если ему с детства не мешать.

Большая для нас проблема, что значительную часть Знания мы утратили. Материализовавшиеся бесы приложили к этому неимоверные усилия, но здесь я не пытаюсь снять с нас ответственность. Нельзя с себя снимать вину в том, что именно мы потеряли, иначе мы не осознаем в каком положении находимся и почему. А ситуация такова, что когда жиды говорят о примитивных гоях, то в этом есть большая доля правды. Скорее может оказаться так, что даже об Истине они (здесь не беру во внимание всю эту шушеру контрафактных евреев, а инженеров матрицы - раввинов, масонов высших градусов) знают на порядки больше нашего. Но из того немного, что мы знаем об Истине, мы можем со всей ответственностью заявить: Χάρων-ы служат не Истине, а нечто противоположному. Знания надо возвращать, и для своего развития мобилизовать все усилия.

Мы не просто утратили многие Знания, мы еще частично лишились механизма накопления, сохранения и передачи Знания поколениям. Система сейчас устроена так, что сливки нашего творческого познания обычно снимают к себе в копилку месопотамские сатанисты. Да, не думайте, что в их роду есть и были великие умы, которые открывают новые горизонты познания, как это может показаться. У них были великие паразиты, которые всосали в себя тысячелетнюю базу знаний, выстраданную гоями, которой они пользуются для своих сатанинских целей. И сейчас в зависимости от текущего момента, дают гоям строго дозированные знания, дабы мы почувствовали их могущество и поддались их воле - своеобразный способ порабощения шибко одаренных. Один из ключевых пунктов настоящего просвещения для нас является кропотливое изучение еврейского вопроса! Там много нашего, чего мы забыли, но что жиды извратили. Надо помнить про терминологический подвох, и как часто повторяет Элиста, они постоянно занимаются тлением смыслов и обесцениванием понятий.

Есть мнение, что дьявол владеет всеми знаниями мира - это так! И своим слугам он дает прикоснуться к этим знаниям и, как говорит наш гость Χάρων, просветиться. Но знания эти испорчены, обесценены, это все знания иллюзионистов, чтобы лгать, тлить, развращать, порабощать, разрушать и убивать. Никаким созидательным знанием слуги дьявола не обладают, а какими украденными знаниями для созидания обладают - не могут ими воспользоваться. Их знания - это изобразить дьявола из маленькой точки (некой "черной дырки") в размерах всей вселенной.

продолжение следует

0

50

franki написал(а):

Не знаю, как у Вас, уважаемый МП, а у меня по поводу нашего неудавшегося религиозного компилятора Хаарона возникает ассоциация с Медузой Горгоной. Та, убивая, выступала с теми же самыми концептуальными лозунгами («мертвые наследуют землю», «зрячие мертвецы» и т.п.).

Превращая людей в камни (кремнии), Медуза была убеждена, что дарит людям вечность («уравнивает», «уменьшает зло и негативы», приводит к состоянию окончательной «кротости», «просвещает» и т.п.), а значит – благодетельствует жалким людишкам.

Очень поучительная история! Но я как-то думал о том, почему гои буквально сами каменеют, когда заглядывают за реально-виртуальную дымку (ложь), созданную Χάρων-ами и ему подобными талмудистами-сатанистами. Простые люди не могут вместить в себя мысль о том, что у кого-то другого столько может быть бессмысленного зла. Не хотят они верить своим глазам, когда видят химеру перед собой вместо человека по образу и подобию Божьему. За этот уход от действительности они и страдают. Но их можно понять, для них окаменелость - это некая форма самозащиты. Таким образом, лишенные гимнастики ума, они стремятся защитить нечто более ценное, чем просто жизнь. Но дело в том, что и враг хитер. Вот этого я бы хотел коснуться в следующем пункте моего ответа Χάρων-у.

2. О физическом и духовном мире.

Вот Χάρων частенько любит поболтать о темных людишках которых, по его мнению, надо просвещать в плане духовности и богопознания. Этим диагнозом частенько страдает и сталинская матриархия РПЦ МП. Но знака равенства между хάρων-ами и пламенными я бы не ставил, т.к. по крайней мере пламенные открыто не призывают к просвещению через массовые убийства. Что же "темные людишки" не знают такого, ради чего им устраивают на протяжении истории мистерии геноцида и массового жертвоприношения? Давайте разбираться!

Вначале стоит рассказать о моем понимании окружающего мира и самого себя, чтобы были понятны мои дальнейшие размышления. Я вырос в поселке городского типа из среды "темных людишек" и являюсь носителем обычного гойского мировоззрения. Люди которые меня окружали, не считали, в отличие от Χάρων-а, что детство надо заслужить, в этом мне повезло, поэтому детство мое было полноценным и во многом радостным: мне была предоставлена вся полнота свободы, а отсюда созерцания природы и людей. Воспитывали меня просто по деревенски в условиях псевдогородской жизни и во времена социальных катаклизмов. Пас коров, копал грядки, чистил свинарники, ловил рыбу, играл со всеми детьми на своей и соседних улицах. Учился в самой обычной школе, когда переписывались учебники и "социалистические" ценности заменялись на "капиталистические". Потом родители запихнули против воли в институт, который я так и не закончил. Зато была армия. Потом работа в котельной, на стройке и т.д. Эта моя биография не от желания рассказать о себе, а чтобы придать вес своим дальнейшим словам, что я знаю самую "темень" людей и их жизнь, которым Χάρων с "коробкой карандашей" хочет принести "доброе и вечное".

Но ценность моих слов не только в обширном знании гойского мира, а в том что судьба меня столкнула и с другим миром. Как однажды один "просветитель" сказал про меня: "Народ не выдержал и вытолкнул наверх". Нет, я не пришел в синагогу, не стал членом какой-то преступной группировки или масонской ложи. Просто, почувствовав в себе некоторые таланты, я по своему незнанию и наивности вторгся в сферу, где ложь считается высоким искусством. Многое там узнал о реальном положении дел сопоставляя различные факты, с разными людьми пообщался. Были даже такие, которые хвалились, что в свое время ногой открывали дверь президента (не волнуйтесь - не РФ, а одной "банановой" республики бывшего СССР). Но все же, как мне кажется, умудрился не запачкаться, душу никому не продавал. Все-таки незаслуженное детство - по определению Χάρων-а - многое решает в дальнейшей жизни.

На основании этих жизненных знаний, конечно не столь обширных, я могу сделать некоторые выводы и обобщения, и сравнить кто в каком мире живет: где есть духовность, а где нечто другое. Но к своим словам, опять же, призываю отнестись критически.

Часть 1. Физический мир

Когда говорят о духовном и физическом мире в жизни человека, забывают об еще одном мире - социальном. Человек живет в этих трех мирах одновременно. Все эти три мира: физический, социальный и духовный, должны дополнять и продолжать друг друга. Каждый мир по естественному ходу развивается в человеке в свое время, имеет в каждый период свое значение и цель, которую человек стремится реализовать. Никакой мир не должен быть в ущерб другому, нет никаких причин, когда человеческая жизнь находится в гармонии, чтобы форсировать какие-то события или наоборот, стараться где-то задержаться. Человек родился - он весь в физическом мире и его познает, исследует все что его окружает: свое тело, маму и папу, птичек, речку, автомобиль и т.д. Дел здесь для ребенка горы, чтобы познать физическое Творение Бога! Никакой духовности и социальности ему не надо, ему нужна только помощь в первом деле: как назовет все что есть в физическом мире, чтобы для всех и всего было имя.

19. Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей.
20. И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему.
(Книга Бытие 2:19,20)

Этот физический период в человеке продолжается до половой жизни (но не раньше, т.к. половое созревание - это всего лишь смена объектов внимания в физическом мире). Конечно, половая жизнь должна совпадать со встречей первой настоящей и единственной любовью - и для этого таинства человеку никаких заслуг не нужно. Этот дар от Бога и никто не вправе отбирать или решать за человека. Но молодость должна советоваться в этом вопросе с родителями и родственниками, доверяться их мнению перед этим ответственным жизненном шагом. Если нет никаких разногласий, то физический период пройден, все по божьему. Главная цель к которой приходит человек через детское и юношеское проживание в физическом мире - это соединение со своим родом, со своими корнями, с родовой памятью. Человек получает в предыдущих поколениях опору и становится сильным. Но к этому в нагрузку он получает грехи родителей и тех, кто были перед ними. Человек принимает родовую ответственность, и как правило, грехи предков сразу начинает осознавать, а вот дары раскрываются в последующих периодах жизни. Физическая жизнь и род - является важным подготовительным и определяющим этапом в жизни человека, от этого зависит дальнейшее его развитие и в конечном счете духовная жизнь. Так живет простой народ или точнее еще пытается так жить в современных условиях, когда род уничтожают, отрывают от корней, с малолетства развращают, пропагандируют мысль, что детство еще надо заслужить и т.д. Страшнейший идеологический удар в этом направлении исходит не только от гомосеков-мистиков, но и от псевдоправославной церкви через Пламенных, которые своей пропагандой нарушают естественный ход жизни, жонглируя Святым Писанием и выдавая свои фокусы за православное вероучение. Например, вот на Полимиксе некий Николай, вырвал излюбленную для жыдохристиан фразу "Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского"

25 по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя.
26 Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники.
Все, кого ИЗБРАЛ Христос не имеют национальности.
http://www.polemics.ru/articles/?articl … emPage=226

И вне контекста Нового Завета пытается выбить у гоев основу для богопознания! А потом эти пламенные объясняют двадцатилетним ребятам, что разницы нет между женщиной и мужчиной! Как тут: Голубое экуменическое лобби Но прочитаем хотя бы часть того, что было перед этой фразой и после, постараемся хоть немного вникнуть:

Но Аврааму даны были обетования и семени его. Не сказано: и потомкам, как бы о многих, но как об одном: и семени твоему, которое есть Христос.
Я говорю то, что завета о Христе, прежде Богом утвержденного, закон, явившийся спустя четыреста тридцать лет, не отменяет тáк, чтобы обетование потеряло силу.
Ибо если по закону наследство, то уже не по обетованию; но Аврааму Бог даровал оное по обетованию.
Для чего же закон? Он дан после по причине преступлений, до времени пришествия семени, к которому относится обетование, и преподан через Ангелов, рукою посредника.
Но посредник при одном не бывает, а Бог один.
Итак закон противен обетованиям Божиим? Никак! Ибо если бы дан был закон, могущий животворить, то подлинно праведность была бы от закона;
но Писание всех заключило под грехом, дабы обетование верующим дано было по вере в Иисуса Христа.
А до пришествия веры мы заключены были под стражею закона, до того времени, как надлежало открыться вере.
Итак закон был для нас детоводителем ко Христу, дабы нам оправдаться верою;
по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя.
Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники.
Апостола Павла послание к галатам, 3, 16-29

Еще скажу: наследник, доколе в детстве, ничем не отличается от раба, хотя и господин всего:
он подчинен попечителям и домоправителям до срока, отцом назначенного.
Так и мы, доколе были в детстве, были порабощены вещественным началам мира;
но когда пришла полнота времени, Бог послал Сына Своего (Единородного), Который родился от жены, подчинился закону,
чтобы искупить подзаконных, дабы нам получить усыновление.
А как вы - сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: «Авва, Отче!»
Посему ты уже не раб, но сын; а если сын, то и наследник Божий через Иисуса Христа.
Но тогда, не знав Бога, вы служили богам, которые в существе не боги.
Ныне же, познав Бога, или, лучше, получив познание от Бога, для чего возвращаетесь опять к немощным и бедным вещественным началам и хотите еще снова поработить себя им?
Наблюдаете дни, месяцы, времена и годы.
Боюсь за вас, не напрасно ли я трудился у вас.
Апостола Павла послание к галатам, 4, 1-11

Как видим, для всего есть своя полнота времени, когда для человека становятся неважны вещественные начала мира. Но где сказано, что в детстве нельзя быть порабощенным вещественным началам, когда упрек к зрелым мужам? Сегодня этот упрек, как никогда ясен! Детей заставляют не по времени взрослеть, отбирают у них детоводителей-родителей, а взрослых порабощают игрушками, заставляя чтобы они считали дни и месяцы.

Делая неполноценной нашу физическую жизнь, лишая нас нашего наследия, размывая рамки различных начал, инфернальные-пламенные и мистики-гомсеки уводят нас в сторону, стирают и затаптывают дорогу ко Христу! А когда мы спохватываемся не можем эту дорогу отыскать и блуждаем, не зная обратной дороги: нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского - нет и Христа, а лишь пламенные и гомосеки у которых нет национальности!

Все это: сексуальное просвещение, ювенальная юстиция, молодежная протестная субкультура и т.д. и т.п. - это возможно сегодня самая главная борьба за будущее! Все это будет иметь самые серьезные последствия. Таким образом будущее поколение лишают всякого шанса на богопознание. Никакое чтение Библии не поможет, если лишить человека в детстве и юности чистого и невинного познания физического мира, гарантом и помощником которого являются биологические папа и мама. Что сможет тогда понять в Благой Вести человек, даже если захочет, когда ему не на что будет опереться? Когда вокруг все будет отравлено, когда сам человек будет отравлен, когда пройдет полнота времени? Вот и получается, что проходит время, а гомосеки до старости, и даже после пенсии, все пытаются восполнить полноту физического бытия и яростно ненавидят все живое в этом мире. А пламенные никогда не зная вещественные начала, не зная своей национальности, берутся рассуждать и рассказывать другим о Боге. Как можно рассуждать инфернальным пламенным о душевном, не говоря уже о духовном, когда они не знают и не признают физической жизни!? 

И здесь просто космическая пропасть между современным талмудическим еврейством и гоями, не обработанными талмудической пропагандой или не поддавшиеся ей - что тоже сегодня под вопросом. Первые, которые зовутся евреями, абсолютно без роду и без племени, люди космической тоски, которых ничего не привязывает к физическому (тому что сотворено Богом) ни земля, ни другие люди, ни даже свой труд. И большие сомнения в том, что их вообще что-то привязывает историческое или социальное. Многие семьи у них не полноценные. Ни в чем не берут на себя ответственность, что дальше жизни или места на котором живут. Это люди совершенно оторванные от Бога, ничто вещественное или осязаемое их с Ним не связывает! И наверное, те кто из них поумней, наверняка тайком подозревают, что и их "избранная плоть" лишена какой-либо связью с Богом. Поэтому, гордятся ли контрафактные евреи своим родом? Нет, они комплексуют жутко из-за этого. Под "еврейство" они пошли, чтобы спрятаться, чтобы получить защиту, чтобы их не называли ублюдками, чтобы не возложить на себя личную ответственность. Я не хочу ничего лишнего наговаривать на современных евреев, но других я не знаю. В подавляющем большинстве, мои слова - это правда. Мне их жалко, что они такие. Но надо понимать, что их специально сделали такими лишенцами, обрезанными, не знающими целого мира, чтобы они исполняли злую волю своих хозяев материализовавшихся бесов, чтобы не жалели никого и ничего в физическом мире.

Надо полагать, из имеющейся общедоступной информации, что существуют и другие "евреи" (я с такими не знаком), которые чтут все заветы предков, и возможно даже на протяжении тысячелетий сохраняют чистоту своего рода идущего из Древнего Вавилона, потомки каких-нибудь халдейских жрецов, из поколения в поколения охраняющие и накапливающие свой грех.

На этом заканчиваю свое размышление о физическом мире. О духовном мире в следующей части. Пока прошу ваши замечания о сказанном.

0

51

Мы_просто написал(а):

Пока прошу ваши замечания о сказанном.

Да, есть вопросы. Точнее не могли бы Вы расшифровать некоторые моменты:

Но Аврааму даны были обетования и семени его. Не сказано: и потомкам, как бы о многих, но как об одном: и семени твоему, которое есть Христос.

Т.е. избранность плоти была дана Аврааму лишь для (до) рождения Христа?

Я говорю то, что завета о Христе, прежде Богом утвержденного, закон, явившийся спустя четыреста тридцать лет, не отменяет тáк, чтобы обетование потеряло силу.

Закон, это новый завет, правильно?
И новый завет не отменяет избранность плоти?

Для чего же закон? Он дан после по причине преступлений, до времени пришествия семени, к которому относится обетование, и преподан через Ангелов, рукою посредника.

Имеется в виду первое пришествие?

Итак закон был для нас детоводителем ко Христу, дабы нам оправдаться верою;
по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя.

Как понять по пришествии веры? Т.е. в момент, когда человек уверовал по-настоящему, он уже может не руководствоваться новым заветом, т.к. становится избранным? Или под словами "по пришествии веры" имеется ввиду второе пришествие?

29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. Все, кого ИЗБРАЛ Христос не имеют национальности.

Значит ли тогда ,что эта часть

Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.

обозначает, что Все, кого ИЗБРАЛ Христос не имеют половой принадлежности?

Некоторые вопросы, возможно, покажутся Вам просто смешными, но все же, разъясните эти моменты, если Вас не затруднит. А если совсем не затруднит, то может, переведёте этот отрывок на обычный русский без двойных толкований, и где всё понятно даже простым рабочим парням,таким как я? Буду очень признателен.

Да, добавлю. Совершенно запутался я.

Итак закон противен обетованиям Божиим? Никак! Ибо если бы дан был закон, могущий животворить, то подлинно праведность была бы от закона

Так что же "старше", избранность плоти (так она есть или нет?) или Евангелие?

Отредактировано Билл Козлов (Суббота, 22 марта, 2014г. 00:52:28)

0

52

Билл Козлов написал(а):

Некоторые вопросы, возможно, покажутся Вам просто смешными, но все же, разъясните эти моменты, если Вас не затруднит. А если совсем не затруднит, то может, переведёте этот отрывок на обычный русский без двойных толкований, и где всё понятно даже простым рабочим парням,таким как я? Буду очень признателен.

Вопросы эти не смешные, а насущные! Пламенные все эти вопросы опошлили, и растлили многие заложенные в Библии смыслы. Но копипаст Пламенных происходит параллельно извращению и нашей жизни, где разрываются естественные родовые, коллективные и соборные связи между людьми. Инфернальные Пламенные смешали все в кучу: людей, коней, бесов, плоть, дух - и все это залили кровью. Человеку сложно сориентироваться в этой мешанине. Я постарался постом выше через свой опыт разобраться в одном из вопросов, хотя бы попытался поднять этот вопрос: что есть наш физический мир? Если мы не поймем и не разберемся, то этот мир скоро у нас отберут окончательно. Надо понять ложь, которую нам вдалбливают разные мистики-талмудисты!

Есть физический мир - Творение Божие - доступный нашим органам чувств и доступный познанию даже ребенку. Отрешитесь на время от социального мира, где политика, экономика, телевизор, компьютер и другие революционные преобразования цивилизации. Осознайте реальность того, что создал Бог: океаны, моря, леса, звери, птицы, люди разных рас, с разными волосами, глазами и т.д. - это основа всего, что в нас существует или может существовать. Не будет этого, то не будет и нас! Не будет нормального продолжения рода, не будет никакой духовности в человеке! Не знаю как проще объяснить, но Бог нас сделал высшими животными - примите это и осознайте! Значит есть какой-то важный смысл в том, что у нас такая форма жизни и значит эту жизнь надо прожить и с законами этой физической жизни надо считаться и их исполнять:

Так и мы, доколе были в детстве, были порабощены вещественным началам мира;
Апостола Павла послание к галатам, 4, 3

В детстве мы все рабы Природы (как внешней, так и внутренней Природы, но не начальников мира), какая в нас может быть вера, откуда ей взяться? Придет время и должны освободиться от этого рабства стать сынами, а не рабами! Но всему свое время. Извращать Природу не надо, как ее и уничтожать.

А до пришествия веры мы заключены были под стражею закона, до того времени, как надлежало открыться вере.
Итак закон был для нас детоводителем ко Христу, дабы нам оправдаться верою;
по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя.
Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
Апостола Павла послание к галатам, 3, 26-27

Понимаете, что физический мир, без извращений, - это детоводитель ко Христу! Чтобы не было извращений и искривления в физическом мире - был дан закон! Мы уже как-то поднимали вопрос, что гои живут или хотя бы стараются жить по закону, а гендерные изделия по понятиям и вместе с мистиками-гомосеками пытаются извратить закон (свою Природу они уже извратили). Не знаю как проще объяснить, может быть здесь кто-то что-то добавит или поправит меня.

Билл Козлов написал(а):

28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. Все, кого ИЗБРАЛ Христос не имеют национальности.
http://www.polemics.ru/articles/?articl … emPage=226

обозначает, что Все, кого ИЗБРАЛ Христос не имеют половой принадлежности?

Совсем наоборот! Как раз, все кого ИЗБРАЛ Христос, имеют половую принадлежность! Кроме того, они имеют социальную и расовую принадлежность! Понимаете, как умеют врать, лгать и опошлять инфернальные твари в лицах Николаев, Пламенных, да кого угодно. Надо самим учиться думать, а не отдавать все на откуп этим тварям!
Христовым из семени Аврамова и по обетованию наследником может быть как Иудей, так и язычник, так и раб, так и свободный, как мужчина, так и женщина! Где скажите написано, что избранные Христом не имеют национальности или половой принадлежности??? Я ведь вначале привел цитату инфернального Николая, с его вставкой, которую выделил жирным, а потом привел нормальную расширенную цитату. Но чтобы понять всю полноту сказанного, надо читать весь Завет, а не смотреть как ловко жонглируют талмудисты вырванными фразами.

Здесь сказано, что во Христе: Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского. И к пониманию этого надо еще подойти. А твари поступили просто, чтобы эта фраза звучала в выгодном для них свете. Они через эту фразу попытались оправдать свое извращение человеческой Природы, которую сотворил Бог.
Но написано же в тексте: ибо все вы одно во Христе Иисусе. Понимаете, что люди во Христе Иисусе могут стать чем-то одним. Возможно ли это в физическом мире? Нет! В социальном? Нет! В духовном? Да! И это я называю: Соборностью.

Билл Козлов написал(а):

Да, добавлю. Совершенно запутался я.

Вы должны сами приложить усилия, если хотите в чем-то разобраться. Вырывая отдельные фразы, как наши копипастеры, и пытаясь их осмыслить вне всего контекста вы потерпите неудачу. Я читал Библию несколько лет с большими перерывами. Наберитесь терпения. В конечном итоге, даже Элиста ничего не сможет вам разжевать, если вы сами этого не захотите сделать. Гимнастика ума предполагает какой-то умственный труд гимнаста. Или идите к пламенным, которые с большим удовольствием вам нальют в уши яда.

0

53

Уважаемый МП, по-моему, Вы все прекрасно объяснили Биллу. Завтра я лишь слегка дополню сказанное Вами.

0

54

Мы_просто
Благодарю за ответы. И хотя кое-что в данном отрывке мне по-прежнему непонятно, в целом, как мне кажется,я уловил вашу мысль.
А как Вы считаете, нет ли общего между православной соборностью и великим единением в процессе тиккуна и сбрасывания шелухи? В чем принципиальное отличие, ведь там единение и тут единение. Так может тогда ну их, нравственность и аскетизм? Может, этика и мораль, чувственные наслаждения и просвещение гораздо важнее и полезнее для человека? Может, "жизнь надо прожить так, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы"?

И знаете, мне совершенно непонятно, почему Евангелие написано таким непростым для понимания языком, допускающим пейсатым инфернальным комсомольцам-водворахам возможность двойного толкования. Единственное объяснение, которое мне приходит в голову, это намеренное искажение Писания при переводе и переизданиях. Кстати, кажется об этом писал Элиста в одной из своих работ. Точно не помню, но что-то связано было с пророком Исайей и Ветхим Заветом.

0

55

Билл Козлов написал(а):

Благодарю за ответы. И хотя кое-что в данном отрывке мне по-прежнему непонятно, в целом, как мне кажется,я уловил вашу мысль.
А как Вы считаете, нет ли общего между православной соборностью и великим единением в процессе тиккуна и сбрасывания шелухи?

Я не вижу ничего общего между соборностью и тиккуном! Вы даже можете залезть в Вики и просто прочитать определения, чтобы понять огромную разницу.

Кафоли́чность Це́ркви (греч. καθολικός «всеобщий», от καθ' «по» и ὅλος «целый») в христианском богословии — одно из существенных свойств Церкви Христовой, понимаемое как её пространственная, временна́я и качественная универсальность.
Кафолическая означает «по всему целому», то есть во всей полноте, целостности. Часто сближается с термином Вселенская (греч. όικουμένα, ойкумена — «заселённая земля, Вселенная»). Термин кафолическая может прилагаться как ко всей Церкви, так и к её частям. В последнем случае имеется ввиду, что каждая часть Церкви обладает той же полнотой, что и вся Церковь. Понятие Вселенская подразумевает именно «количественную» характеристику всей Церкви и не относится к каждой её части[1][2].

Понятие кафоличности (соборности) в России:

Русское школьное догматическое богословие XIX давало вполне консервативное и корректное толкование термина:
    …она [Церковь] не ограничивается никаким местом, ни временем, ни народом, но заключает в себе истинно верующих всех мест, времен и народов.[8]
    Соборной, Кафолической или Вселенской Церковь называется и есть:
        по пространству. Она предназначена обнимать собою всех людей, где бы они ни обитали на земле;
        по времени. Церковь предназначена приводить к вере во Христа всех людей и существовать до скончания века;
        по своему устройству. Церковь не связывается ни с какими условиями гражданского устройства, которые она считала бы для себя необходимыми, ни с каким определённым языком или народом.[9]

И теперь Тиккун:

Тиккун (ивр. תיקון‎, «исправление»), понятие в каббале — процесс исправления мира, потерявшего свою гармонию в результате швират келим. Главным инструментом исправления мира служит божественный свет, который проистекает из оставшихся целыми сефирот. Они способствуют образованию парцуфим, как космических личностей, обладающих самосознанием. В процессе тиккуна образуется 5 парцуфим. После образования ими нового Адама Кадмона процесс тиккун в основном завершается, но некоторые заключительные действия предоставляется совершить человеку.

Даже не вдаваясь в глубокий смысл, и не рассматривая что за всем этим подразумевается, мы можем видеть из этих формальных определений, что ничего общего между ними нет!

Билл Козлов написал(а):

И знаете, мне совершенно непонятно, почему Евангелие написано таким непростым для понимания языком, допускающим пейсатым инфернальным комсомольцам-водворахам возможность двойного толкования.

Евангелие написано самым простым языком, не предполагающим никакого двойного толкования.

Отредактировано Мы_просто (Суббота, 22 марта, 2014г. 13:54:43)

0

56

Мы_просто написал(а):

Я не вижу ничего общего между соборностью и тиккуном! Вы даже можете залезть в Вики и просто прочитать определения

Да  забудьте Вы про Вики! Учитесь мыслить самостоятельно!(Г.Пекторалис) Попробуйте объяснить своими словами, в чем Вы видите отличие. Формулируйте мысли понятно и просто.
Сходство в том, что конечной целью тиккуна является воссоединение божественных искр в человекобоге, и с тем что сказано, а именно "все вы одно во Христе Иисусе" это немного похоже по смыслу. Хотя различие безусловно есть. Вот я и прошу объяснить это различие. Думайте.

0

57

Мы_просто написал(а):

Евангелие написано самым простым языком, не предполагающим никакого двойного толкования.

Вы немного меня начинаете нервировать. А это

28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники.

разве не допускает двойного толкования?

0

58

Билл Козлов написал(а):
Мы_просто написал(а):

Я не вижу ничего общего между соборностью и тиккуном! Вы даже можете залезть в Вики и просто прочитать определения

Да  забудьте Вы про Вики! Учитесь мыслить самостоятельно!(Г.Пекторалис) Попробуйте объяснить своими словами, в чем Вы видите отличие. Формулируйте мысли понятно и просто.
Сходство в том, что конечной целью тиккуна является воссоединение божественных искр в человекобоге, и с тем что сказано, а именно "все вы одно во Христе Иисусе" это немного похоже по смыслу. Хотя различие безусловно есть. Вот я и прошу объяснить это различие. Думайте.

Билл Козлов, к сожалению должен констатировать, что вы являетесь одним из Шпилеров. В этом ничего особенно нет, не нервничайте, многие сегодня находятся в этом состоянии. Это вам нужно осознать, пока вы не поймете, что являетесь Шпилером, будете лишь глупым орудием для воссоединения б-жественных искр, и ничего не будете понимать даже в словах Гуго Пекторалиса. Везде вы будете допускать двойное толкование. А сюда будете приходить из форума "У Порносатая" не за тем, чтобы вам объяснили различие.

Но я еще раз вам попытаюсь объяснить космическое различие.

Люди истинно верующие, среди которых были есть и будут мужчины, женщины, свободные, рабы и даже Иудеи, - являются Церковью, а это значит все они одно во Христе Иисусе. В Церкви, каждый истинно верующий во всей полноте, целостности! Но физически они остаются, вне Церкви, женщинами и мужчинами, а социально: рабами или свободными, по происхождению: иудеями или язычниками. Соборная Церковь, кого-то или что-то исправляет или кого-то соединяет? Церковь обнимает собою всех истинно верующих. Но вам еще рано переходить к этим вопросам, вы мало поймете в духовном мире, пока не поймете и не увидите разницу, что тиккун делает в физическом.

А что делает тиккун? Он исправляет мир, который по его мнению, не в гармонии находится. Смотрели в соседней ветке фильм о "Венере и Меркурии"? Поняли почему тиккун считает, что Земля не находится в гармонии? На Земле есть Жизнь, есть мужчины и женщины, народы, язычники - из которых хотят выбить божественные искры - духовность - сделать без половой принадлежности, без национальности, без вероисповедания, и соединить всех, вначале социально всех под один мировой концлагерь, а потом соединить и физически, через глобальный катаклизм, в каком-нибудь сатурнианском вирхе.

В чем не понятна разница? Все очевидно. Спасибо, конечно, что вы порекомендовали мне думать, но и самому вам Козлов пора давно это начинать. Пока вы не продемонстрируете это и не признаете в себе шпилера, дальнейшая беседа с вами будет бессмысленной.

Я резюмирую свои размышления о физическом мире. Физический мир для гоев является основанием для постижения духовного мира. А для мистиков-гомосеков и сатанистов-талмудистов, физический мир является препятствием для уничтожения духовного мира.

В продолжении, я хотел бы приступить к обсуждению духовного мира.

Отредактировано Мы_просто (Суббота, 22 марта, 2014г. 18:37:06)

0

59

Мы_просто написал(а):

В чем не понятна разница?

Теперь разница понятна, благодарю.

Мы_просто написал(а):

Пока вы не продемонстрируете это и не признаете в себе шпилера, дальнейшая беседа с вами будет бессмысленной.

Я признаю наличие некоторой шпилернутости, но Вы мп, как человек безусловно продвинутый в духовном плане, должны понимать, что 40 лет "просвещения и прогресса" с путеводной звездой в виде "великого реформатора" Петра I и "великих русских писателей" не так просто искоренить. Будьте терпимее.

0

60

Спасибо за комплимент и вопрос.

franki написал(а):

В той или иной мере, наверное, на всех нас эти факторы оказывают влияние, но мне интересна именно сегодняшняя российская провинция, обреченная на медленное умирание, и Ваш взгляд – как со стороны, так и изнутри. Может быть, Вы укажете даже какой-то иной, не указанный мной фактор, блокирующий гражданскую активность.

Очень интересные варианты причин вы предложили, которые все имеют место быть. К ним, если позволите позже вернусь, когда поделюсь некоторыми размышлениями о социальной пирамиде и антисемитизме.

Но на ваш вопрос, я сейчас хотел бы ответить гораздо шире и глубже, если смогу, или хотя бы придать вашему замечательному вопросу объема.

Зачастую мы (гои и христиане) действуем неосознанно, не понимаем всю степень ответственности, даже сами не знаем за что боремся с интернационалом сатаны. Но гимнасты ума должны не только увидеть, но и понять происходящее со всех сторон, чтобы действовать безошибочно. Враг наш хитер - ошибаться нельзя. Для этого надо, конечно, приобрести хотя бы базовые знания во многих науках, самосовершенствоваться, разобраться в себе, не гнушаться общения, накапливать жизненный опыт. Жизнь имеет разные грани, надо уметь обобщать, проводить соответствия и давать нравственную оценку. Все это банальности, которые всем известны, но повторить это стоит, потому что на деле трудно. Ответы обязательно придут, если их искать. Бывает что живешь, с чем-то постоянно сталкиваешься, бьешься об стену, а понять не можешь, пока тебе не попадется какая-та книга. Но бывает и так, что перечитаешь море статей и книг, а ответа все нет, пока не встретиться тебе какой-то человек, который случайной фразой откроет тебе целый невиданный мир. Настольный антисемитизм - это хорошо, можно причаститься мудростью тысячелетий и подняться на плечи титанов, но есть еще и жизнь за окном, где живые герои и настоящая борьба с неподдельным пафосом и искренними чувствами. А есть еще ты сам, и внутренний мир, ведь сказано: царство Божие внутри вас - и до этого еще тоже надо дойти! когда в тебе столько недостатков и разногласий - тут и без жидов окаменеешь, если по дурости тронешь. Правильно упрекают, что слабы мы от маловерия, ибо действительно, если бы верили, то могли бы горы двигать.

Все-таки остановимся еще на физическом мире, там где гои, необработанные талмудом, - натуральные боги, ведь в этом естественном мире "жители Олимпа" в ладах с собой и в гармонии с природой. Живя своей "темной жизнью" они самодостаточны и по своему совершенны, насколько это возможно, живя в среде созданной Богом. Их действия, их труд, все подчинено и согласовано с природой. Можно сказать, что они рабы природы - и, кстати, прежде на этом основании было возможным закабалить гоев в рабство социальное. Гои умеют подчиняться и смиренно принимать, что им приходит свыше (пока не будем рассматривать, кто у них стал посредником). Гои видят окружающую природу и свой внутренний мир, как волю божию, и ее исполняют. Никакой гордости или протеста не испытывают. И здесь я коснусь такого вопроса как язычество. Никакого язычества или идолопоклонства гои (те, которые не соприкасались с жидовской цивилизацией) не знают и никогда не знали, как бы это не показалось со стороны. Люди которые живут натуральной жизнью, как дети малые: берут то, что им необходимо, проходят мимо того, в чем узрели опасность, удивляются необычному, полностью погружаются в обстоятельства. Нет у них никакой надобности поклоняться чему-либо. И даже, не хочу сказать чего-нибудь кощунственного, но и в Боге не видят необходимости - то чем упрекают их Пламенные, а Хароны за это всегда хотят расстреливать. Но не потому, что гои не признают Бога, просто действуют по принципу: чего начальство-то зря беспокоить. Даже смерть они воспринимают как само собой разумеющееся, не делая из этого события. Замечательно описано у И. Тургенева в рассказе "Смерть":

Удивительно умирает русский мужик! Состоянье его перед кончиной нельзя назвать ни равнодушием, ни тупостью; он умирает, словно обряд совершает: холодно и просто.
...
Я отошел от него, присел на лавку. Сижу четверть часа, сижу полчаса — гробовое молчание в избе. В углу, за столом под образами, прячется девочка лет пяти, хлеб ест. Мать изредка грозится на нее. В сенях ходят, стучат, разговаривают: братнина жена капусту рубит. «А, Аксинья!» — проговорил наконец больной. «Чего?» — «Квасу дай». Подала ему Аксинья квасу. Опять молчанье. Спрашиваю шепотом: «Причастили его?» — «Причастили». Ну, стало быть, и все в порядке: ждет смерти, да и только. Я не вытерпел и вышел…

Но можно продолжить слова Тургенева. Жизнь мужика нельзя назвать ни откровением, ни бессмыслицей, словно обряд совершает: как заведено и без самодеятельности. Возможно кто-то усомниться, дескать я идеализирую. Да, идиллию сейчас сложно рассмотреть в гоях, после революций, перестроек и пропаганды. Все это оставило отпечаток, внесло свои коррективы, но "дикарь" еще живет. Вид спившегося колхозника, городского грязного панка, нищего рабочего все равно не скроят доверчивых глаз, наивной улыбки. Да, они асоциальны, но мы смотрим на них только с этих позиций. И не понимаем, что современная жизнь для них противоестественная, они к ней не приспособлены. В естественном мире они боги, а в социальном мире, где присутствует любое гендерное изделие со своими фокусами, они самые последние. И с некоторыми фактами о гоях, встречавшимися мне в талмудической литературе, я полностью соглашусь, но не с трактовкой этих фактов. Гои не только "животные", но и очень даже "социальные животные", только их социум построен на других принципах и имеет свои механизмы обустройства и согласования жизнедеятельности гоев. Талмудисты изучили взаимоотношения гоев и что-то уничтожили, а что-то взяли под контроль. Почему гои допустили это? Для этого надо понять важность физического мира для гоев! Этот мир для них всё! Но это не совсем пантеизм. Для них физический мир - это связь с Тем, кто этот мир создал. Вот в начале этой темы был приведен отрывок "Монолог Сатаны" из фильма "Суд над дьяволом (Истец дьявола)", где Сатана говорит следующее: "я создал шум... который заглушает все мысли о Боге". Понимаете, что гои живут в мире, где нет этого шума. Для них нет никаких помех, чтобы общаться с Богом. И они счастливы в этом мире, они чувствуют себя хозяевами в этом мире, другой мир им не нужен - он для них чужой. Но как мы уже говорили, сегодня этот шум проник везде, и физический мир практически уже отобрали у гоев, которые в современном обществе считаются отбросами. А те которые еще сидят по деревням, то и их оттуда выкурят.

Еще раз почему же гои не сопротивлялись и сейчас не сопротивляются? Дело в том, что сопротивление всегда было и сейчас оно все усиливается. Только сопротивляется этот мир социальным катаклизмам не в социальной плоскости. Главный контрудар Природы не там, где его ждут социологи, они эту область вообще не рассматривают. Природа в ответ на действия материализовавшихся бесов рождает и посылает людей, чтобы эти люди справились с этими проблемами. Может быть я это описал в ненаучных терминах, но думаю мысль моя понятна. Мы должны это осознать, тем более что вавилонские жрецы все это давно прекрасно знают и достаточно успешно смягчают этот удар и в некоторых рамках контролируют, направляя в безопасную для себя зону. Помните "Солярис" Тарковского, где постоянно возвращалась девушка, которую все снова и снова убивали. Примерно так. Но я сейчас приведу реальные примеры из нашей базы данных:

Г. — Не хотите ли вы сказать, что масоны обречены умирать от руки революции, вызванной при их же содействии?

Р. — Совершенно точно. Вы сформулировали истину, облаченную большой тайной. Я масон, вы уже знали об этом. Не так ли?.. Ну так вот я расскажу вам, что это за такой большой секрет, который обещают раскрыть масону на одной из высших степеней… но который ему не раскрывается ни на 25-й, ни на 33-й, ни на 93-й и ни на какой самой высокой степени любого ритуала… Ясно, что я знаю об этом не как масон, а как принадлежащий к «Ним».

Г. — И каков он?

Р. — Каждая масонская организация стремится добиться и создать все необходимые предпосылки для триумфа коммунистической революции; это — очевидная цель масонства, ясно, что все это делается под различными предлогами, но они всегда прикрываются своей известной трилеммой. Понимаете?.. А так как коммунистическая революция имеет в виду ликвидацию, как класса, всей буржуазии, физическое уничтожение всех буржуазных политических правителей, то настоящий секрет масонства — это самоубийство масонства как организации, и физическое самоубийство каждого более-менее значительного масона…
Вы, конечно, можете понять, что подобный конец, подготовляемый масону, вполне заслуживает тайны, декоративности и включения еще целого ряда других секретов, с целью скрыть настоящий… Если когда-нибудь вам случится присутствовать при какой-нибудь будущей революции, то не упустите случая понаблюдать жесты удивления и отражение глупости на лице какого-нибудь масона в момент, когда он убеждается в том, что должен умереть от руки революционеров… Как он кричит и хочет, чтобы оценили его заслуги перед революцией!.. Это зрелище, при виде которого тоже можно умереть, но от смеха.

Допрос Раковского из 40-й главы «Красной симфонии»
Масоны и евреи

Это был первый пример, а вот второй:

Прежде всего нужно бороться с силой отдельной личности, поскольку нет ничего опаснее ее. Если она обладает творческой духовной энергией, она в состоянии достичь большего, нежели миллионы людей.

В книге Николая Боголюбова “Тайные общества XX века” приведен этот пункт из “Нового Завета Сатаны”
Масоны и евреи

Иногда, инфернальные твари действуют не так точечно, а устраивают мистерии покрупнее. Такая вот технология защиты у гоев против жыдов и Природа всегда на стороне гоев. Мне кажется, что гимнасты должны очень хорошо понимать этот момент. Но враг хитер, все это видит и понимает, отсюда все эти шахматы и весь этот театр разыгрывается, чтобы обмануть, свернуть с пути и хотя бы обезвредить, вроде сегодняшней Концепции Общественной Безопасности. Да, Природа гибкая, быстро восстанавливается, ищет любую щель, чтобы пустить росток и дать жизнь. А твари эти щели заделывают и пытаются обуздать стихию вызывая сатурнианские вихри.

Что это за люди, которых посылает Природа через гоев и на которых возлагается ответственность по противодействию социальным химерам, против которых совершенно не способны сопротивляться гои? И здесь я могу привести прекрасный пример, которым являюсь я сам. Я чуть раньше приводил фразу, сказанную обо мне одним из кукловодов, правда маленького масштаба: "Народ не выдержал и вытолкнул наверх". Да, именно так происходило и так произошло. Великолепная фраза. Шпилеры думают о таких как я, что вот появился для них хороший человек и принимают к себе, но если он к ним не идет, то зовут идиотом. А гои выталкивают потому, что этот человек изгой, урод. Человек вышел из "матрицы". Тут одно из двух: или ты становишься членом интернационала сатаны - так создавались и создаются "евреи", или человек становится христианином. Какие-то ньюансы, возможно важные, я не понимаю, но где-то так. Участником этого процесса я был и остаюсь. А сейчас "снежный ком" выхода из матрицы все нарастает. Тут основная борьба за мир! Но об этом я еще напишу в теме о "Социальной пирамиде и антисемитизме".

Что еще хочется добавить о физическом мире? Природа любит всевозможной разнообразие! Природа не терпит пустоты! Природа обладает бесконечной потенцией! Гои - это не только их труд, на котором живут все остальные, гои - это нереализованное будущее, потенциал человечества, без них смерть. И еще, человеческий мозг гораздо сложней всей социальной организации на Планете. 

Но далее я хотел бы поговорить о духовном мире и здесь есть действительно страшные моменты. Пока жду ваших замечаний, а не только вопросов.

Отредактировано Мы_просто (Понедельник, 24 марта, 2014г. 05:16:47)

0


Вы здесь » Шехина » Символизм » Язык жизненных обстоятельств: сверхразум, матрица, магия, события...