Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Шахматная политика » Шпилеры и наблюдательный кагал РШФ


Шпилеры и наблюдательный кагал РШФ

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

Светлана Ершова (Березники, Россия)

http://s1.uploads.ru/t/0qlMi.jpg

http://s1.uploads.ru/t/pEtfc.jpg

http://s1.uploads.ru/t/GOYkF.jpg

http://s1.uploads.ru/t/dn2e8.jpg

http://s1.uploads.ru/t/MYjnT.jpg

http://s1.uploads.ru/t/eJh7Z.jpg

Напрашивается процитировать классиков:

"К стенке! Расстрелять!" (с)

Отредактировано кот афромеева (Воскресенье, 12 августа, 2012г. 19:59:31)

0

2

Две ценные фотозарисовки, уважаемый кот афромеева, благодарю Вас.

http://wpc2.narod.ru/02/spileri_svetlana_ershova_khalifman.jpg

На первой фотографии запечатлены вождь шпилеров «Светлана Ершова» и «экс-чемпион мира по шахматам» Александр Кхалифман – два представителя интернационала сатаны, два вертухая планетарного концлагеря Освенцим.

На шахматном форуме ШПиЛь ими был введен режим немотивированных банов и грязных оскорблений по адресу лиц, лишенных ими права слова. Оба фигуранта заняты активным сокрытием информации о ритуальных сплавах.

Мы уже проинформировали Светлану и Александра об ответственности за теракты в Крымске. Однако шпилеры по-прежнему надеются выйти сухими из воды. «Наши цадики и наша талмудическая инструкция нас берегут» - словно бы заявляют нам они. «И сытно кормят», - добавляем мы.

Шпилеры нашли для себя уютную экологическую нишу и кормятся от ритуальных убийств. Но ответить за свои преступления им все-таки придется. Еще раз предлагаю пособникам «крымского рапида» посмотреть на деяния их рук и задуматься о неизбежной расплате:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Z_RLM18hbVI&feature=plcp[/youtube]

Пожалуйста, не думайте, Светлана и Александр, что вы к этому непричастны. Вы активно прикрываете информацию о еврейских мессианских ритуалах («снафах») и делаете подобные преступления возможными. Ваша пониженная познавательная способность никоим образом не является оправданием ваших криминальных поступков.

http://wpc2.narod.ru/02/spileri_svetlana_gribi.jpg

На второй фотографии изображена та же «Светлана Ершова» с целым тазом кошерной пищи. Ее сопровождает неизвестный усач с бутылкой «Хортицы». Вы не поможете нам его идентифицировать, дорогой кот?

0

3

Усач, как мне говорили, это ММ Вартан Каграманянц.

А вот еще материалы

http://s1.uploads.ru/t/hfwgt.jpg

http://s1.uploads.ru/t/JDi2F.jpg

http://s1.uploads.ru/t/q8BVG.jpg

http://s1.uploads.ru/t/3NseX.jpg

http://s1.uploads.ru/t/sxqUb.jpg

http://s1.uploads.ru/t/iwcvV.jpg

http://s1.uploads.ru/t/ebT7h.jpg

"Немудрено, что при такой «работенке», кроме золота и бриллиантов, палачей ЧК интересовали спирт и особенно кокаин, накачавшись которым можно было быть хладнокровным во время пыток и расстрелов." (Ю.Козенков)

"Характерным типом женщины-чекистки (если этих потаскух и лахудр можно назвать женщинами) была Эда Шварц. Бывшая актриса еврейского театра, затем проститутка, начала карьеру в ЧК с обычного доноса на клиента, а кончила личным участием в расстрелах." (Ю.Козенков)

Отредактировано кот афромеева (Понедельник, 13 августа, 2012г. 18:22:07)

0

4

Усач, как мне говорили, это ММ Вартан Каграманянц.
А вот еще материалы

http://s1.uploads.ru/t/hfwgt.jpg

Благодарю Вас, уважаемый кот афромеева. Снова прекрасный материал. И комментарии на высоком уровне. А где именно проходил проиллюстрированный Вами интернациональный шабаш, позвольте узнать?

0

5

Состав администрации шпилеров ооочень интересен:
- Алкочемпион
- Любопытствующая Мадмуазель
- Американский Банкир-Извращенец
- Шахматный Фальсификатор
- Юрист-Игроман
- Копипастер
- Аэро-Хам
Еще двое какие-то совсем безликие. Что их всех может объединять? И вопрос к Коту: как бы посмотреть на их фотки? Наверняка же есть в архиве?

0

6

Приветствую Вас, уважаемый Кедрог!

Присоединяюсь к Вашей просьбе к досточтимому коту: неплохо было бы выложить все фотки шпилеров, активно задействованных в прикрытии мессианских ритулов.

0

7

Гроссмейстер Роман Овечкин

http://content.foto.mail.ru/mail/ovetchkin_ru/2008/i-6.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/ovetchkin_ru/2008/i-7.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/ovetchkin_ru/2008/i-10.jpg

с тушей ритуально убиенного барана

http://s1.uploads.ru/t/3MNmV.jpg

свингерские штучки

Ваше мнение, Валерий Борисович?

Отредактировано кот афромеева (Пятница, 17 августа, 2012г. 03:40:58)

0

8

http://s1.uploads.ru/t/TAy1S.jpg

0

9

Снова прекрасные иллюстрации, уважаемый кот афромеева, спасибо.

Почти все фотки гроссмейстера Романа Овечкина носят пасторальный характер и сравнительно безобидны (если, конечно, в них не содержится тайного умысла по оказанию психологического прессинга на админа «Пешки» byasha).

http://content.foto.mail.ru/mail/ovetchkin_ru/2008/i-6.jpg

За исключением, пожалуй,  вот этой:

http://s1.uploads.ru/t/3MNmV.jpg

Данная иллюстрация воистину достойна кисти Иеронима Босха. Неплохо было бы развернуть изображение колоритной группы товарищей в бочонке («три плюс два») в триптих «Нераскаявшиеся грешники в аду».

Совсем иначе придется нам отнестись к фото-зарисовке с участием бывших гроссмейстеров А.Д. Широва и А.В. Кхалифмана. (Вы не могли бы уточнить время и место  их встречи, дорогой кот?)

http://s1.uploads.ru/t/TAy1S.jpg

Такое впечатление, что на фото бывший чухонский гроссмейстер шириков вручает «экс-чемпиону» конверт с премиальными «за уменьшение зла и негативов в мире» (за утопление 20 тыс. жителей Краснодарского края 17 таммуза 5772 года). Или за другие аналогичные действия такого же, явно криминального характера.

0

10

Встреча товарищей Широва и Халифмана произошла в г. Лимбажи, Латвия, 28.07.2012. Вы будете смеяться, Валерий Борисович, но это тоже был... рапид.

Отредактировано кот афромеева (Пятница, 17 августа, 2012г. 15:24:44)

0

11

кот афромеева
Встреча товарищей Широва и Халифмана произошла в г. Лимбажи, Латвия, 28.07.2012. Вы будете смеяться, Валерий Борисович, но это тоже был... рапид.


Благодарю за справку, уважаемый кот афромеева. Вообще-то, мне совсем не смешно. Мне эти придурковатые шахматные имитаторы людей надоели уже страшно.

Вопроса о манипуляциях ФИДЕ с контролем времени на обдумывание (о постепенном переходе с 5-часового на 6- и 7-часовой контроль), в связи с реализацией мессианской программы, мы уже касались раньше в теме о «Мемориале Таля» (надо будет ее скопировать на «Шехине»). Я изложил тогда мое понимание символизма этих переходов.

Теперь вот все более входит в моду «рапид» - по всей видимости, как отражение ускорения и интенсификации «родовых схваток мошиаха» («хевлей мошиах»). Оба наших шахматных деятеля являются ярыми энтузиастами мессианского террора, вид у них чрезвычайно довольный. Наверное, надеются, что их террор не коснется, благодаря их холуйству перед раввинами. Они заблуждаются на сей счет – коснется, еще как коснется.

0

12

http://russiachess.org/upload/7tur/05_10.JPG

Рижский Тарзан с неким Отелло.

0

13

http://s1.uploads.ru/t/yolVt.jpg

Та самая Светлана.

0

14

кот афромеева

http://russiachess.org/upload/7tur/05_10.JPG

Рижский Тарзан с неким Отелло.

Спасибо за фотки, уважаемый кот. Отелло и Яху - интернационал сатаны? Или бывший гроссмейстер А. Широв осторожно присматривается к незнакомому чернокожему гою и думает, не настучать ли на него в синагогу "для уменьшения зла и негативов в мире"?

Заметно, что цадики хорошо кормят рижского тарзана за его послушание и подлость. Кормят на убой.

0

15

кстати, по поводу убоя. в связи с недавними событиями вокруг Бориса Спасского: не готовилось ли ритуальное умерщвление 10-го чемпиона под какой-нибудь еврейский праздник?

0

16

кот афромеева
кстати, по поводу убоя. в связи с недавними событиями вокруг Бориса Спасского: не готовилось ли ритуальное умерщвление 10-го чемпиона под какой-нибудь еврейский праздник?

Вы совершенно правы, уважаемый кот афромеева, история недавнего похищения Б.В. Спасского из Франции производит крайне неприятное впечатление. Странные манипуляции с Борисом Васильевичем начались уже в сентябре 2010 года, и я тогда уже был серьезно обеспокоен его судьбой.

Тем не менее, как мы помним, к праздничной дате 7,5 шагов мошиаха, с нумерологической точки зрения, значительно лучше подошли два других кандидата на ритуальный убой – Бент Ларсен (75 лет) и Ларри Эванс (78 лет). Все это было подробно описано мною в разделе «Шахматы и каббала», в теме о Мемориале Таля 2010 года.

https://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=23

http://kp.ru/f/4/image/19/40/574019.jpg
Б.В. Спасский с супругой Мариной

Борису Спасскому крупно повезло, что ему стукнуло тогда всего лишь 73 года (он родился 30 января 1937 г.). Однако сейчас он как раз вошел в «опасный возраст». Символизм его фамилии («спас», «мошиах») может быть использован мессианскими евреями в самых неожиданных матричных целях.

0

17

Типичный "сочувствующий": Ханин Владимир Моисеевич, он же Akela, он же

руководитель структурного подразделения шахматного центра «Маэстро»

http://youreporter.ru/ugc/20120522/655175522.html

а вот еще:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВОРТЭКС ИНЖИНИРИНГ»

Регион: г. Новосибирск (Новосибирская область)

Юридический адрес:
630090, г. НОВОСИБИРСК, ул. ПРАВДЫ, 8

Руководство организации:
Директор Ханин Владимир Моисеевич

Основной вид деятельности (по классификатору ОКВЭД)
Организация «ВОРТЭКС ИНЖИНИРИНГ», ООО осуществляет следующие виды деятельности:
Производство промышленного холодильного и вентиляционного оборудования
(Производство машин и оборудования / Производство прочего оборудования общего назначения)

http://www.b2b-project.ru/profile/6751043

0

18

Другой знатный шпилер: RVS

http://teologia.ru/www/fotos/sekret.jpg

Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры теологии и религиове дения Роман Викторович Секретарев после окончания юридического факультета ДВГУ занимался юридической практикой. С 2002 г. является преподавателем кафедры теологии и религиоведения ДВГУ. Специализируется на истории западного христианства и сектоведении, исследует вопросы правового регулирования деятельности религиозных организаций. В 2007 г. защитил кандидатскую диссертацию на тему “Влияние религиозного фактора на общественно-политическую жизнь США”. На отделении теологии и религиоведения читает курсы "История религии", "Новые религиозные движения", "Современные нетрадиционные религиозные движения и культы", "Государственное законодательство в области религии", "Свобода совести", "Эволюция религии в современном мире", "Религиозная ситуация в Приморье".

0

19

Уважаемый кот афромеева, а нет ли фотки шпилера Владимира Моисеевича Ханина?

*******

В сети появились уже и «воспоминания о Борисе Спасском». Предлагаю ознакомиться - довольно занятное чтиво:

http://www.proza.ru/2012/07/27/1367

Фельдман Юрий «Вспоминая знакомство с Борисом Спасским»

Редкие фото:

http://www.proza.ru/pics/2012/07/27/1367.jpg

0

20

http://russiachess.org/upload/7016/11_02.JPG

0


Вы здесь » Шехина » Шахматная политика » Шпилеры и наблюдательный кагал РШФ