Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Синагога » Операция "Йом Киппур"


Операция "Йом Киппур"

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Решил все-таки выделить в особую тему обсуждение (вот отсюда: Комментарии к международным чатам ) израильской каббалистической спецоперации, начатой 7 октября 2023 г. Мероприятие такой подлости того заслуживает. Админ.

***

franki написал(а):

мой одноклассник, с которым я вел беседу, безоговорочно поддерживает массовое садистское ритуальное убийство детей в Газе, реализуемое его израильскими коллегами. Как видим, это нисколько не мешает ему рассуждать о "доброте".

Прошу Вас, дорогой Ваал Борухович, ясно обозначить свою гуманистическую позицию по следующим вопросам:
1) Заслуживают ли жертвы среди мирного населения с израильской стороны такого же сочувствия, как с палестинской?
2) Является ли Палестина ''контрафактной'' и ''ультрафашистской''? Если да, то почему Вы акцентируете внимание на ''контрафактности'' и ''ультрафашизме'' Израиля?
3) Есть ли еще на планете палестинцы или их тоже ''не осталось'', как евреев и птицы дронта?
4) Была ли лучшая альтернатива действиям хамасовцев на нынешнем этапе войны?
5) Какая линия поведения Израиля на нынешнем этапе войны была бы правильной?

0

2

Браво, Алексей! Ваши вопросы великолепны, особенно вот это: "Была ли лучшая альтернатива действиям хамасовцев на нынешнем этапе войны?". Хотя ... первый с пятым также могут посоперничать с четвертым.

0

3

Palop
1) Заслуживают ли жертвы среди мирного населения с израильской стороны такого же сочувствия, как с палестинской?

7 октября - типичная ритуальная каббалистическая спецоперация/провокация под ложным флагом. Похоже, о ней знали заранее все: и фотографы AP, Reuters, CNN, NYT, и Моссад, и Шабак, и разведка Египта, и Биби Нетаньяху, и Ицхак Херцог, и Нафтали Беннет, и организаторы опена в Катаре (синхронизированного со спецоперацией - что особенно многозначительно, учитывая, что Моссад+Катар=Хамас; с ритуальными сплавами Карлсена и одновременными терактами спецслужб против Норвегии и ЕС). Знали ВСЕ, даже Гордон, Невзоров и Дворкович с Филатовым. Редакция журнала "Экономист" была отлично проинформирована о сценарии этого "нападения" еще 11 лет назад. И нисколько этого не скрывает.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/t852930.jpg
Обложка ротшильдовского "Экономиста", декабрь 2012 г.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/599798.jpg

Поскольку "7 октября" - лишь предлог и повод для последующего геноцида, типичная провокация и имитация борьбы с самими собой, то вина комендатуры планетарного концлагеря ("Израиля") за ВСЕ жертвы ВОЗРАСТАЕТ МНОГОКРАТНО. Кстати говоря, по уточненным на днях данным израильской газеты "Хаарец", большая часть жертв среди "мирного" израильского населения пришлась 7 октября 2023 года на долю ЦАХАЛа. Своя своих познаша и своих же побиваша - в соответствии с Директивой Ганнибала.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/363855.jpg

Israeli Death Tolls for the October 7 Hamas Attack on Israel

Galloway's Latest Death Toll

This latest from George Galloway on X is a summary referencing new totals from the liberal Israeli newspaper Ha'aretz. It supplants previous totals I had from an earlier summary by Ha'aretz.

Israeli Deaths on 10-7, Civilians and Security Forces
Total: 1,009

IDF: 673.
Some of the IDF were killed by their own army via Hannibal Doctrine. Israel called in an airstrike on their own base, killing the wounded soldiers still there. Four IDF POW's were killed by a helicopter while being taken back to Gaza per Hannibal Doctrine.

Police and Shin Bet: 43.
30 police and 13 Shin Bet reported by Israel. Many of the 30 police were killed by the IDF per Hannibal Doctrine (see below).

Total security forces: 716

Security forces by IDF via Hannibal Doctrine: 34+.

Civilians: 295

Baby or infant: 1.
The latest toll does include one infant, however, it's not known how the baby died as it could well have been killed by the IDF tanks that slaughtered 122 civilian hostages deliberately as per the Hannibal Doctrine.

Civilian hostages by IDF tanks in Be'eri via Hannibal Doctrine: 122

Other civilians by IDF: 4+. Four in a vehicle by a Hellfire missile from a helicopter.

Civilians by IDF: 126. This figure is probably much higher as it does not include the dead from the festival parking lot.

Civilian hostages and military POW's in Gaza by IDF bombing: 60+

Total by IDF via Hannibal Doctrine: 216, 122+ civilians and 35+ security forces.

Civilians by Hamas: 169

Possibly armed civilians: 50+

Unarmed civilians by Hamas: 119. Possibly too high as it does not include the festival parking lot.

Compare:

Civilians by IDF: 126 (too low)
Civilians by Hamas: 119 (too high)

What is absolutely shocking here is not only the very low Hamas unarmed civilian total of 119, which is no doubt already too high, but that even this elevated figure is surpassed by the IDF civilian total of 126, which is clearly too low. In other words, Israel killed more unarmed civilians on 10-7 than Hamas did.

Furthermore, the Hamas total of 119 civilians killed, while surely deplorable and obviously war crimes, is far below the endlessly repeated, "Hamas murdered 1,400 unarmed Jewish civilians." Um, no. Reduce that figure by 92% as it's over 10X too high.

Compare:

Unarmed civilians by Hamas according to pro-Israel media: 1,400

Actual unarmed civilians by Hamas: 119.

Equally incredible is that Israel killed 216 of its own civilians more or less deliberately by the Hannibal Doctrine. The number of their own people they killed deliberately versus this psychopathic doctrine is nearly double the number of Israeli civilians killed by Hamas.

***

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/756982.jpg

Автоперевод:

Последняя новость от Джорджа Гэллоуэя на X представляет собой сводку со ссылкой на новые итоги либеральной израильской газеты «Гаарец»:

Смерти израильтян 10-7, мирных жителей и сил безопасности
Всего: 1009
ЦАХАЛ: 673.

Некоторые из ЦАХАЛа были убиты собственной армией из-за Доктрины Ганнибала. Израиль нанес авиаудар по своей базе, в результате чего были убиты раненые солдаты, там находившиеся. Четыре военнопленных ЦАХАЛа были убиты вертолетом, когда их доставляли обратно в Газу, опять-таки, согласно доктрине Ганнибала.

Полиция и Шин Бет: 43.
Израиль сообщил о 30 полицейских и 13 агентах ШАБАКа.

Многие из 30 полицейских были убиты ЦАХАЛом согласно «Доктрине Ганнибала» (см. ниже).

Всего сил безопасности: 716 человек.

Силы безопасности ЦАХАЛа через доктрину Ганнибала: 34+.

Гражданские лица: 295

Младенцы или дети: 1.

Среди жертв есть один младенец, однако неизвестно, как ребенок умер, поскольку он вполне мог быть убит танками ЦАХАЛа, которые умышленно убили 122 гражданских заложника в соответствии с доктриной Ганнибала.

Гражданские заложники танками ЦАХАЛа в Беэри посредством доктрины Ганнибала: 122
Прочие гражданские лица, ставшие жертвами ЦАХАЛа: 4+. Четверо в машине убиты ракетой Hellfire с вертолета.

Гражданские лица, убитые армией Израиля: 126.

Эта цифра, вероятно, в действительности намного выше, поскольку не включает погибших на фестивальной парковке. Гражданские заложники и военные военнопленные в Газе в результате бомбардировки ЦАХАЛа: 60+

Всего убитых ЦАХАЛом через «Доктрину Ганнибала»: 216, 122+ гражданских лиц и 35+ сил безопасности.

Гражданские лица - жертвы ХАМАСа: 169

Возможно вооруженные гражданские лица: 50+
Безоружных гражданских лиц Хамаса: 119.

Возможно,  завышенная оценка, поскольку не учитывает погибших на фестивальной парковке (расстрелянных вертолетами ЦАХАЛа).

Сравните: Гражданские жертвы ЦАХАЛа: 126 (занижено)
Гражданские жертвы Хамаса: 119 (завышено)

Что абсолютно шокирует здесь, так это не только очень низкое общее количество безоружных гражданских лиц, убитых боевиками Хамаса - 119 человек, что, без сомнения, завышенная оценка, но и то, что даже эту повышенную цифру превосходит общее количество гражданских лиц, убитых ЦАХАЛом - 126 человек, что, к тому же, есть заниженная оценка.

Другими словами, Израиль убил больше (собственных) безоружных мирных жителей 7-го октября, чем Хамас.

Более того, общее количество убитых Хамасом 119 мирных жителей, хотя это, безусловно, прискорбно и явно является военным преступлением, намного ниже бесконечно повторяемого утверждения: «Хамас убил 1400 безоружных еврейских мирных жителей». Хм, нет. Уменьшите эту цифру на 92%, поскольку она в 10 с лишним раз завышена.

Сравните: По данным произраильских СМИ, безоружных гражданских лиц ХАМАС: 1400 человек. Фактические безоружные гражданские лица Хамаса: 119. Столь же невероятно и то, что Израиль более или менее преднамеренно убил 216 своих граждан в соответствии с доктриной Ганнибала. Число их собственных людей, которых они умышленно убили в соответствии с этой психопатической доктриной, почти вдвое превышает число израильских гражданских лиц, убитых Хамасом.

***

0

4

Ошибка па(к)лопа в том, что он пытается рассуждать с позиции млекопитающих, а рассуждать ему следует с позиции червей-паразитов. Ларчик то просто открывается.

Паразитический червь манипулирует рыбами, не утруждаясь даже заражать их

Вот вы весь из себя такой паразит, прокрадываетесь с хитрющим видом в тело хозяина, устраиваете в его организме всякие пакости, а в качестве квинтэссенции вашего злодейства принимаетесь манипулировать его поведением, поглядывая на окружающих, мол, вон какой я ловкий кукловод (хотя глаз у вас, скорее всего, нет, паразит же). Не хотим вас обидеть, но так умеет любой дурак. Позвольте вам представить настоящего кудесника манипуляционного паразитизма: ленточный червь Schistocephalus solidus. Этот гельминт способен управлять поведением рыбок… даже не заражая их.

Как и у других лентецов, у солидного щелеголова непростой жизненный цикл. Он размножается в кишках рыбоядных птиц, пользуясь всеми прелестями природного гермафродитизма, когда можно спариваться с любой особью своего вида, даже с собственным братом, а на худой конец и с самим собой. Отложенные яйца выходят в свет в птичьем помете, из них вылупляются личинки, которые служат пищей малюсеньким ракообразным копеподам. Рачков в свою очередь едят рыбки трехиглые колюшки – внутри них щелеголовы вырастают в упитанных белобрысых червяков, похожих на побледневших пиявок. Эти зрелые бестии готовы заражать новых птиц.

Манипуляции начинаются с момента поселения в рыбьих кишках. Чем крупнее гельминт, тем больше яиц он способен отложить, поэтому за пару месяцев, отведенных на развитие в колюшке, ему выгодно вырасти как можно более увесистым. На скорость роста влияет температура воды: чем теплее, тем быстрее щелеголов набирает вес. Зараженной колюшке это вряд ли понравилось бы – итоговые глисты могут составлять половину ее веса, она распухает, становится вялой и некрасивой. Будь ее воля, она бы плавала в прохладной водице, сдерживая рост своих непрошенных гостей. Но она плывет туда, где теплее. Ученые полагают, что это результат манипуляции со стороны гельминтов, хотя ее механизм пока неизвестен.

Кроме того, под влиянием паразитов колюшки становятся смелее. Они чаще отбиваются от стаи и не особо стремятся уплывать от хищников – тех самых птиц, внутрь которых необходимо попасть червям для завершения жизненного цикла. Биологи из Вестфальского университета имени Вильгельма в Мюнстере (Германия) подтвердили это в эксперименте, приманивая колюшек кормом к поверхности воды в аквариуме и вероломно атакуя их механическим аналогом птицы – клювом на палочке, собранным из лего. Здоровые рыбы после таких атак сразу улепетывали всей стайкой на дно аквариума и прятались среди растений. Инфицированные же продолжали вяло плавать у поверхности, в зоне опасности. «Этим ребяткам все равно, – говорит Йорн Шарзак, руководитель исследования. – Если пугать их, они почти не реагируют»...

Но самое интересное происходило, когда в качестве фактора подключался стайный инстинкт. Как и многие стайные животные, колюшки крайне чувствительны к поведению своих соседей по косяку. Незначительные решения, принимаемые рядовым членом, могут привести к изменению коллективного движения всей стаи. И если такой член заражен контролирующим разум паразитом, то, считай, вся группа находится под его влиянием!...

Группа Шарзака продемонстрировала это в эксперименте со смешанной стаей, состоящей из зараженных и здоровых колюшек. Если число больных превышало число здоровых, последние покорно следовали за первыми и, вместо того чтобы плыть на дно, оставались в опасной зоне, где устраивал террор зловещий лего-клюв. Такой непрямой контроль животных паразитом никогда раньше не был описан в научной литературе.

Червям-щелеголовам эта коллективная манипуляция может быть выгодна: если у поверхности воды легкомысленно плавает крупная стая колюшек, птицы с большей вероятностью ее заметят и с удовольствием поклюют – авось и зараженных рыб склюют. С точки зрения колюшек, конформная стайность необязательно является ошибочным выбором, ведь, растворяясь в толпе, особи обычно находятся в пущей безопасности. Но это справедливо в большей мере для умственно здоровой стаи. Когда же коллективный рыбий разум поражен коварным паразитом, безопасность становится мнимой и в выигрыше оказывается один лишь он, упитанный и белобрысый червь.
https://batrachospermum.ru/2018/06/worm … arasitize/

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/343478.jpg

В Москве госпитализирован главный раввин России Берл Лазар. Он танцевал (бесновался моё прим.) с Торой в субботу (10-7 моё прим.) во время празднования Симхат Торы в синагоге в Марьиной роще, упал и получил сотрясение мозга.

"Эти танцы Симхат Торы в Марьиной роще не забудутся никогда. Перед "акафот" стали приходить страшные новости из Израиля. Катастрофа. Какие тут танцы? На биму поднялся реб Берл. Он был не просто взволнован. Мы знаем, что можем делать в этом месте в этот день в этой ситуации. Так уже было — 50 лет назад. Тогда Ребе нам сказал, что мы должны исполнять обычай танцевать с Торой больше, чем всегда — вложив в танец боль и надежду, веру и уверенность, и так победим! И раввин начал танцевать.

И танцевал до полтретьего ночи. А в полтретьего ночи он упал. Не знаю, поскользнулся или столкнулся с кем-то из танцующих. Но я думаю, что это было логическое завершение этого исступленного танца", — сообщил SHOT председатель Общественного совета Федерации Еврейских общин России Борух Горин.

Сейчас здоровью раввина ничего не угрожает.

Берел Лазар если и упал, то явно на свою же шляпу, никакого сотрясения мозга (талмуда моё прим.) быть не могло. Как обычно СС-овская ложь. Без сомнения, в "Катастрофе" ни один черношляпник не пострадал.

Отредактировано Сорняк (Понедельник, 13 ноября, 2023г. 09:08:10)

0

5

Отличный пример влияния паразитов на здоровье популяции ( физическое и умственное). Мало того, что факты и выводы учёных, изучающих корюшку, очень интересны, так ещё это всё - поразительная аналогия с вредоносным действием на общество Шайлопцефалусов.  Последние, хоть глаз не имеют( то есть в упор не видят явных вещей), обременены тяжкой гордыней за "успехи" манипулирования " корюшками". Спасибо, уважаемый Сорняк!

+1

6

Два любопытных вопроса задал мне будущий благодарный обитатель ЖДВ, суфражист, феминист и просто эпатажный читатель Палоп Мацуев. Его сообщение уже отправлено мною в гендерный раздел – как спам, глум и бессмысленное словоблудие, однако заданные им вопросы заслуживают нашего внимания, и мы обязаны их сохранить:

1. Есть ли вообще в лже-Израиле мирное население? - Палоп

Вопрос не тривиальный, и меня самого он давно уже интригует. И не только меня одного. Вот, например, очень интересный опрос, который несколько лет тому назад провела в Израиле талантливая американская журналистка Аби Мартин (левачка с самой обаятельной улыбкой в Соединенных Штатах):

Empire Files: Israelis Speak Candidly to Abby Martin About Palestinians

Признаюсь, наибольшее впечатление в этом репортаже произвели на меня даже не сами ответы "израильтян" (весьма глупые и легко предсказуемые) на заданные им вопросы, но выражение лица Аби - с пристальным вниманием, неподдельным ужасом и необыкновенным терпением выслушивавшей ответы талмудических зомбаков (обретших в Израиле свое последнее прибежище). Конечно, было бы еще лучше, если бы она им в ответ улыбнулась, но зомбаки не дали к тому ни единого повода. 

Или вот еще один очень любопытный сюжет с ее участием – интервью с легендарным Роджером Уотерсом (сооснователь, автор, басс-гитарист и вокалист Пинк Флойда). Он рассказал Аби о том, как ему довелось стать гимнастом ума. Произошло это довольно поздно, в 2006 году.

Roger Waters & Abby Martin on Gaza Genocide

7:02

...Yeah, I was radicalized a little bit before that. My turning poing was when I was doing a tour of Europe in 2005 (на самом деле, в 2006-м году - мое прим.). And suddenly there was a gap between Beirut and somewhere else, so my agent stuck a gig in Tel Aviv. And they went oh look you’ve got... just got time – you can go to the Hayarkon stadium (парк в Тель-Авиве - мое прим.) in Tel Aviv. And knowing nothing really, of which I’m deeply ashamed, I went: okay. So suddenly there was this gig in there and I started to get emails from supporters of the Palestinian people saying: wait, what do you think you’re doing?

Автоперевод:
Да, я был радикализирован несколько ранее. Моим поворотным моментом стал тур по Европе в 2005 году (на самом деле, в 2006-м году - мое прим.). И вдруг между Бейрутом и еще чем-то образовался разрыв, и мой агент сумел договориться о концерте в Тель-Авиве. И они мне сказали: ой, смотри, у тебя есть... просто есть время – можно устроить шоу на стадионе "Яркон" (парк в Тель-Авиве - мое прим.) в Тель-Авиве. И ничего толком не зная, отчего мне очень стыдно, я сказал: ладно. Так внезапно там был назначен этот концерт, и я начал получать электронные письма от сторонников палестинского народа, в которых говорилось: подождите, вы понимаете, что вы делаете?

And luckily this was exactly the time that Omar Barghouti who’s become quite a close friend of mine among others in Palestinian Civil Society had just started the BDS movement (Boycott, Divestment and Sanctions against Israel - VS). They looked at the South African model of how the people of South Africa threw off the shackles imposed upon them by the Dutch, by the Boers, for how many hundreds of years it was there. And so they decided that boycott, divestment and sanctions was a great nonviolent way of fighting back against the fact that their land was being stolen and they were oppressed and that they were occupied, had been since 1967 and so forth.

И, к счастью, это было как раз в то время, когда Омар Баргути, который стал моим близким другом среди других представителей палестинского гражданского общества, только начал движение BDS (бойкот, изъятие инвестиций и санкции против Израиля - мое прим.). Они посмотрели на южноафриканскую модель того, как народ Южной Африки сбросил с себя оковы, наложенные на него голландцами, бурами, сколько сотен лет там сохранялось угнетение (на самом деле, угнетателями были не буры, а англоязычные адепты СС - мое прим.). И поэтому они решили, что бойкот, изъятие инвестиций и санкции — это отличный ненасильственный способ дать отпор захватчикам, укравшим их землю, притеснявшим и оккупировавашим их, начиная с 1967 года и так далее.

So, it’s a rather long story, cutting it short, I cancelled my gig – they explained to me that the stadium in Tel Aviv, Hayarkon stadium, is built on Palestinian Cemetery (“Oh, my God! – Abby Martin). It’s a desecration of the culture, life, world of the people who were living in the land when the Israelis decided after the 2nd World War in 1948 to steal it, and just take it. So they did and prevailed upon the United Nations that we were talking about before. With a lot of support from the UK government and the United States government even then to push through um recomendations that the Jewish people should be given a homeland in Palestine. They didn’t ask Palestinian people of course, they made it decided that... Anyway, to finish my story, I actually instead I did do a gig in Israel, I did it at a peace village that was called... in Hebrew it’s Neve Shalom and in Arabic it’s Wāħat as-Salām I believe. And it was hugely successful and 60,000 young israelis came. Of course, what I didn’t realize at the time, that it would only be young Israeli “Jews” coming to it, because no Palestinian is allowed to move. So I couldn’t play to a mixed audience, there’s no such thing... And the gig – it was The Dark Side of the Moon tour – and it went swimmingly as you would imagine (shows how smoothly it went)

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/457377.jpg

В общем, это довольно длинная история, короче говоря, я отменил свой концерт – мне объяснили, что стадион в Тель-Авиве, стадион "Хаяркон" (парк - мое прим.), построен на палестинском кладбище ("О, Боже мой!" – Эбби Мартин). Это осквернение культуры, быта, мира людей, которые жили на этой земле, когда израильтяне после Второй мировой войны в 1948 году решили ее украсть и просто забрать. Так они и сделали и добились победы над Организацией Объединенных Наций, о которой мы говорили ранее.
Даже тогда, при огромной поддержке со стороны правительства Великобритании и правительства США, они проталкивали рекомендации о том, что еврейскому народу следует предоставить родину в Палестине. Они, конечно, не спрашивали палестинский народ, они решили, что... В любом случае, чтобы закончить свою историю, вместо этого я все-таки дал концерт в Израиле, но сделал это в деревне мира, которая называлась... в Я думаю, на иврите это Неве Шалом, а на арабском – Вахат ас-Салам. И концерт имел огромный успех: на мероприятие пришло 60 000 молодых израильтян. Конечно, в то время я не осознавал, что сюда придут только молодые израильские "евреи", потому что ни одному палестинцу не разрешено передвигаться. Так что я не мог играть для смешанной аудитории, такого не бывает... И концерт – это был тур The Dark Side of the Moon – и все прошло гладко, как вы можете себе представить (показывает, насколько гладко все прошло)

...until we got to the end. Then I grabbed the mike and I went: "Oh, thank you very much, what a lovely evening! And now IS THE TIME, this new generation, this new young generation of Israelis MUST START TALKING TO YOUR NEIGHBORS AND MAKE PEACE WITH YOUR NEIGHBORS! And figure out how to stop the occupation and the blah-blah-blah..."
And they went from

...пока дело не подошло к концу. Тогда я схватил микрофон и сказал: "О, спасибо большое, какой прекрасный вечер! И СЕЙЧАС НАСТАЛО ВРЕМЯ, это новое поколение, это новое молодое поколение израильтян ДОЛЖНО НАЧАТЬ ГОВОРИТЬ С СВОИМИ СОСЕДЯМИ И ЗАКЛЮЧИТЬ МИР С СВОИМИ СОСЕДЯМИ! И придумать, как остановить оккупацию и бла-бла-бла..."
И они тут же моментально преобразились: из

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/794790.jpg

to

стали вот такими:

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/871100.jpg

Тут Роджеру удалось даже рассмешить царевну-несмеяну своим рассказом про туповатых израильских питомцев СС (про "мирных израильтян").

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/179053.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/360539.jpg

In a heartbeat!


В одно мгновение!

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/227038.jpg

And in that moment I thought: "Oh, my God! I don’t even begin to understand that." ("Talk about cognitive dissonance!" – Abby Martin) Absolytely! And the next year I went back and I traveled all over Palestine, the next year. And saw it with my own eyes. And until you’ve been there and seen it with your [own eyes] it’s hard to comprehend. Even then – that was in 2006 – it’s hard to comprehend how disgusting it is. How hideous. What a hideous atmosphere everywhere there (как в Египетском крокодиле РФ – везде, где установлена диктатура гендерного пролетариата, происходит одно и то же. Власть сатаны. - мое прим.) And how – as you say "cognitive dissonance" – it’s not just inbred into the Israeli population, it’s also propaganded into them. They almost inject their children through the eyeball to get them to believe because it’s repeated again and again: “Palestinians are animals, palestinians – they’re not human, don’t even think about them, ever!”

И в тот момент я подумал: "О Боже мой! Я даже не начинаю этого понимать." ("Вот и говори о когнитивном диссонансе!" – Эбби Мартин) Абсолютно! А на следующий год я вернулся и в следующем году объездил всю Палестину. И видел это своими глазами. И пока ты не побывал там и не увидел это своими [собственными глазами], это трудно понять. Даже тогда – это было в 2006 году (уже в 2007-м - мое прим.) – трудно осознать, насколько это отвратительно. Как это мерзко. Какая там везде отвратительная атмосфера (как в Египетском крокодиле РФ – везде, где установлена ​​диктатура гендерного пролетариата, происходит одно и то же. Власть сатаны. - мое прим.) И как – как вы говорите "когнитивный диссонанс" – он не только наследуется израильским населением, но и агрессивно пропагандируется среди него. Они чуть ли не вкалывают своим детям через глазное яблоко, чтобы заставить их поверить, потому что это повторяется снова и снова: "Палестинцы – это животные, палестинцы – они не люди, даже не думайте о них, никогда!"

And they are so directed at maintaining the idea that israeli “jews” are Supreme Beings chosen by g-d. And nothing must get in the [way]. Of course, they don’t, of course, all israeli jews don’t believe that, obviously, because you can’t indoctrinate absolutely everybody. I suggest that might be true of any society...

И они так направлены на поддержание идеи, что израильские "евреи" — это Высшие Существа, избранные Б-гом. И ничто не должно им мешать [на пути]. Конечно, нет, конечно, все израильские "евреи" в это не верят, очевидно, потому что нельзя внушать абсолютно всем. Я предполагаю, что это может быть справедливо для любого общества...

***

Однако факт остается фактом: НИКАКИХ "МИРНЫХ ИЗРАИЛЬТЯН" НА КОНЦЕРТЕ РОДЖЕРА УОТЕРСА ЗАМЕЧЕНО НЕ БЫЛО.

0

7

Elista написал(а):

Его сообщение уже отправлено мною в гендерный раздел – как спам, глум и бессмысленное словоблудие

Итак, комсомольский гаденыш иллюминированный Ваалерик Саловей-Цыганов в ответ на заданные логичные вопросы и высказанные возражения закрутился как каппаросная курочка. Несмотря на его старания ничего не говорить по существу, прикрываясь псевдоисследованиями мутных газет и бреднями свихнувшихся рокеров, мировое шахматное сообщество получило достаточное представление об ''избирательном гуманизме'' и ''объективной точке зрения'' этого выродка, мнение которого не имеет ценности ни для кого, кроме кучки идиотов, и даже для ныне покойного отца с друзьями детства. Вся вина за хронические болезни человечества, конечно же, возлагается на особо ненавистный ему по каким-то глубинным причинам Израиль; вопросов к тем же аллахакбаровцам, периодически устраивающим резню в различных точках мира из-за каких-то мелких обидок (чего вроде бы не замечено за евреями) и наплевательски относящимся к судьбам своих собратьев по вере, у шаловича, кажется, не имеется.

0

8

Palop написал(а):

Вся вина за хронические болезни человечества, конечно же, возлагается на особо ненавистный ему по каким-то глубинным причинам Израиль; вопросов к тем же аллахакбаровцам, периодически устраивающим резню в различных точках мира из-за каких-то мелких обидок (чего вроде бы не замечено за евреями) и наплевательски относящимся к судьбам своих собратьев по вере, у шаловича, кажется, не имеется.

Это просто высказывания слепца, который ни в какую не видит и не хочет изучать методы управления и манипулирования глистов-паразитов. Который прикрывает инфернальную инструкцию вавилонского талмуда от справедливого гойского гнева.
Понятно, что паразит паразиту глаз не выклюет. Да и есть ли глаза?
Па(к)лоп просто не может воспринять и понять такие вещи, как дневник комбрига А.В. Мозгового, видеоролик про белоруса А.Талая или краткое исследование про глистов-паразитов.
Искажены информационно-алгоритмические процессы сознания, напрочь заблокировано духовное зрение.
Вот что делают с человеком бесовские инфернальные инструкции СС-овцев.

Отредактировано Сорняк (Среда, 15 ноября, 2023г. 07:17:54)

0

9

Palop
ничего не говорить по существу

Если говорить по существу, то достаточно очевидно, что вопрос о том, кого именно приносить в жертву под видом "мирного израильского населения" в каббалистической (некромантической) спецоперации 7-10, решался на тайной сходке моссада, шабака, амана, ми-6, цру, фальшивомонетчиков Ваал-стрит, раввинов, цадиков, масонов Бней Брит, Великого востока и Мемфис-Мицраима. Скорее всего, даже представители ЛГБТК и ЕКРФ отдельно приглашены не были.

По итогам этого совещания (т.е., по конкретной реализации 7-го октября 2023 г. принятых на сходняке решений) можно понять, что никаких "мирных израильтян" планировщиками операции обнаружено не было. Кого же спецслужбы принесли в итоге в жертву? – Невинных жителей приграничных с сектором Газы кибуцев и участников международного фестиваля психоделической транс-музыки, за день до начала фестиваля насильно загнанных на намеченное к закланию новое (неожиданное для всех) место дислокации.

Man With No Name Set @ Unite - Psytrance Sessions

Все питомцы СС из израильских колхозов (кибуцев) давно уже разбежались – там, по большей части, работают палестинские рабы, натурализованные арабы. А на музыкальный фестиваль бразильского типа Supernova Sukkot Gathering собрались безыдейные гости-пацифисты со всего света. Их-то – местных арабов и международных психоделических иванов, не помнящих родства (секс, наркотики, жвачка, мир), и принесли в жертву израильские спецслужбы. И назвали "мирными израильскими гражданами". Так сказать, "гостеприимство по-израильски".

Двадцать второго тишрея
В шесть с половиной утра
Суккот бомбили,
Нам объявили,
Что это Симхат Тора.

Мало того, что убили сотни доверчивых людей в своей некромантической спецоперации, мало того, что садистски уничтожили многие тысячи детей Газы своими шариковыми и фосфорными бомбами и более миллиона человек обрекли на медленную верную смерть без пищи, воды, тепла, крыши над головой, так еще и нахально жалуются здесь на то, что им никто нисколько не сочувствует. А за что вам, ультрафашистским насекомым, убийцам детей, сочувствовать? А, Палоп Мацуев/ Леон Вайнштейн?

Краткая история моссадовских операций под ложным флагом (антиамериканской направленности): потопление USS "Liberty" (1967), египетское "дело П. Лавона" (1954), дело Залмана Шапиро (Apollo Affair, 1965), каббалистическая спецоперация 9-11-2001, педофильная сеть Джеффри Эпштейна и Г. Максвелл (1980-...)

5 times Israel stabbed America in the back

0

10

Elista написал(а):

Если говорить по существу, то достаточно очевидно, что вопрос о том, кого именно приносить в жертву под видом "мирного израильского населения" в каббалистической (некромантической) спецоперации 7-10, решался на тайной сходке моссада, шабака, амана, ми-6, цру, фальшивомонетчиков Ваал-стрит, раввинов, цадиков, масонов Бней Брит, Великого востока и Мемфис-Мицраима. Скорее всего, даже представители ЛГБТК и ЕКРФ отдельно приглашены не были.

Кому ''достаточно очевидно'', почему ''достаточно очевидно''? Вы и в факте своего рождения находите вселенский заговор, а, Саловьёв-Цыган?
В любом случае вводные обороты ''достаточно очевидно'' и ''скорее всего'' по своей сути не предполагают отношение к сказанному как к истине. Имею ли я основания утверждать, что Алик Борухович Безмозговнер был военным преступником? Да, имею. Могу ли я при этом заявлять, что он стал таковым не по собственным убеждениям, а из материального интереса? Нет, не могу, поскольку не располагаю такими данными.

Elista написал(а):

По итогам этого совещания (т.е., по конкретной реализации 7-го октября 2023 г. принятых на сходняке решений) можно понять, что никаких "мирных израильтян" планировщиками операции обнаружено не было. Кого же спецслужбы принесли в итоге в жертву? – Невинных жителей приграничных с сектором Газы кибуцев и участников международного фестиваля психоделической транс-музыки, за день до начала фестиваля насильно загнанных на намеченное к закланию новое (неожиданное для всех) место дислокации.

Все питомцы СС из израильских колхозов (кибуцев) давно уже разбежались – там, по большей части, работают палестинские рабы, натурализованные арабы. А на музыкальный фестиваль бразильского типа Supernova Sukkot Gathering собрались безыдейные гости-пацифисты со всего света. Их-то – местных арабов и международных психоделических иванов, не помнящих родства (секс, наркотики, жвачка, мир), и принесли в жертву израильские спецслужбы. И назвали "мирными израильскими гражданами". Так сказать, "гостеприимство по-израильски".

Вы имеете полную доказательную базу, позволяющую делать такое заявление, или просто несёте всё, что чёрт на душу положит?

Elista написал(а):

Краткая история моссадовских операций под ложным флагом (антиамериканской направленности): потопление USS "Liberty" (1967), египетское "дело П. Лавона" (1954), дело Залмана Шапиро (Apollo Affair, 1965), каббалистическая спецоперация 9-11-2001, педофильная сеть Джеффри Эпштейна и Г. Максвелл (1980-...)

На каком основании этот ''рассказ Хармса'' предъявляется как доказательство к столь громким небесспорным утверждениям?

0

11

Palop
Вы имеете полную доказательную базу, позволяющую делать такое заявление...?

Какая же Вам еще нужна "доказательная база", дорогой Бармацуй? Вам следовало бы подучить реальную ИСТОРИЮ терроризма синагоги сатаны под ложным флагом - хотя бы за последние 150-200 лет - и тогда никаких вопросов о провокационном характере 07-10-23 у Вас бы не возникало.

Тем более что и сам Биби Нетаньяху признал, что 7-10 - это "израильское 9-11". А тот факт, что 9-11 был организован спецслужбами США, Великобритании и Израиля (в первую очередь - Моссадом), ДОКАЗАН УЖЕ МИЛЛИОН РАЗ. И не просто доказан, но были отсняты и выложены в YT десятки блестящих документальных кинолент, это демонстрирующих и не оставляющих никаких сомнений в источниках, смысле и целях данной сатанинской операции. Если у нас на руках есть "царица всех доказательств (по Абраму Я. Вышинскому) - признание самого обвиняемого" (в данном случае, Биби), то что Вам еще надо? Какие еще "доказательства"?

В любом случае вводные обороты ''достаточно очевидно'' и ''скорее всего'' по своей сути не предполагают отношение к сказанному как к истине.


Я говорю: "достаточно очевидно" только потому, что у меня всегда сохраняются разумные сомнения в познавательных способностях адептов СС. То, что совершенно очевидно для любого разумного человека, может быть абсолютно непонятно для гендерного питомца или дрессированного голема. Однако, в целом, я все-таки считаю, что израильские питомцы СС (большая их часть) все-таки в состоянии осознать провокационный характер моссадовской спецоперации 7-10 - если сделают над собой некоторое усилие. Лучшее тому свидетельство - последний ролик историка (ныне израильского) Марка Солонина.

"Мы стояли на краю пропасти, и теперь сделали шаг вперед". Давид Гендельман

Характер заданных Марком Солониным вопросов, та интонация, с какой они были заданы, последовательность вопросов и, особенно, последний из них - о показаниях одного из боевиков Хамаса - говорят о том, что Марк мыслит в правильном направлении. И если даже Марк Солонин (у которого голова под завязку забита ложной информацией, не позволяющей ему НИЧЕГО ПОНЯТЬ в современной истории) постепенно начинает приходить к правильным выводам, то это означает, что и почти любому невежественному (пустоголовому, не обремененному ложными знаниями) израильтянину такое вполне по силам.

Кроме, пожалуй, Леона Вайнштейна и иже с ним. Потому что вампирический дед зомбирован полностью.

а, Саловьёв-Цыган?

Не могу себе отказать в удовольствии привести здесь прекрасную отповедь Вики Цыгановой, обращенную к ее гендерным "критикам".

Вика Цыганова ответила хейтерам

Просто замечательно сформулировано! И хотя чета Цыгановых тоже пока еще блуждает в потемках, подсев на мракобесие КГБ/МП, общий ход их мыслей мне нравится. Они на верном пути и со временем осознают необходимость внимательного изучения материалов "Шехины".

0

12

Когда Б.Нетан- Яху сравнил 7-10 октября с 9/11 2001 года, он, конечно же, имел в виду масштабы бедствий пострадавших "мирных израильских граждан" от рук боевиков ХАМАС. А получилось, как и всегда, собственно, у СС-овцев, - встроенное признание( в определении аналитика Питера Хайатта, необыкновенно умного , образованного человека, который развил у себя  способность научно(!) определять ложь сделанных кем-либо заявлений только по построению фраз).
     Что же касается писанины нашего Палопа-Алексея, то он тут уходит- уходит, да никак не уйдет; и в своей графомании дошел уже до явно клинического идиотизма. Впрочем, всё это уже было, было.... и ему когда ещё уважаемый hammer
об'яснил, как выглядит его присутствие на форуме, и как за его посты следует его называть. Но - бесполезно. Поэтому - только выкидывание этого мусора в гендерный раздел( а вот это - встроенная невольно двузначность слова) , без долгих разговоров.

0

13

Приведу здесь полезный материал (сопровожденный автопереводом), опубликованный на днях в блоге Генри Макова. Надеюсь, он окажется полезным - если не Палопу Мацуеву и Леону Вайнштейну, то Марку Солонину.

Gaza - Israel Has Longtime Policy of False Flags

November 13, 2023

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/687035.jpg

Netanyahu has hoodwinked his nation and the world into embracing war by using the oldest trick in the book, the false flag attack.   Think the USS Maine, the Gulf of Tonkin, USS Liberty, 9-11...

"The state.... must see the sword as the main if not the only instrument with which to keep its morale high and to retain its moral tension. Toward this end it may -- no it MUST -- invent dangers, and to do this it must adopt the method of provocation and revenge.... And above all, let us hope for a new war with the Arab countries so that we may finally get rid of our troubles and acquire our space." (41)
Moshe Dayan May 1955

Нетаньяху обманом заставил свою страну и мир вступить в войну, используя старейший трюк в книге [пособии для террористов] — атаку под чужим флагом. Вспомните военный корабль США «Мэн», Тонкинский залив, военный корабль США «Либерти», 9-11...

«Государство… должно рассматривать меч как главный, если не единственный инструмент, с помощью которого можно поддерживать высокий моральный дух и моральное напряжение. С этой целью оно может – нет, оно ДОЛЖНО – изобретать опасности и для этого оно должно прибегнуть к методу провокации и мести... И, прежде всего, давайте надеяться на новую войну с арабскими странами, чтобы мы могли, наконец, избавиться от наших проблем и обрести свое пространство».
Моше Дайян, май 1955 г.

In March 1954, an Israeli bus traveling between Eilat and Beersheba was attacked and 10 passengers were killed. The UN armistice Commissioner, a Col. Henderson said,

"from the testimonies of the survivors, it is not proved that all the murderers were Arabs."

In June-July 1954 an Israeli terrorist squad blew up many British and American institutions in Cairo in an attempt to sour relations between the Arabs and the West. Dubbed the "Lavon Affair," this was a precursor to the attack on the World Trade Centre and the current era of false flag terror.
From the point of view of "covert aggression", if false flag terrorism didn't exist, Israel would have to create it."

В марте 1954 года израильский автобус, следовавший между Эйлатом и Беэр-Шевой, подвергся нападению, в результате чего 10 пассажиров были убиты. Комиссар ООН по перемирию полковник Хендерсон заявил:

«Из показаний выживших не доказано, что все убийцы были арабами».

В июне-июле 1954 года израильский террористический отряд взорвал многие британские и американские учреждения в Каире, пытаясь испортить отношения между арабами и Западом. Это событие, получившее название «Дело Лавона», стало предшественником нападения на Всемирный торговый центр и нынешней эры террора под ложным флагом.
С точки зрения «скрытой агрессии», если бы терроризма под ложным флагом не существовало, Израилю пришлось бы его создать».

***

(Originally, "The Zionist Roots of the War on Terror")
(Updated from Nov 18, 2002)

By Henry Makow PhD

(Первоначально «Сионистские корни войны с террором»)
(Обновлено 18 ноября 2002 г.)

Генри Макоу, доктор философии

Until about 2002, I accepted Israel's self-image as a beleaguered, peace-loving nation in a sea of bloodthirsty Arabs. The idea that this tiny state had imperialist designs seemed ludicrous.

But what if, unknown to most people, Israel were a linchpin in the Illuminati's plan for New World Order?
What if Israel's role were to colonize the Middle East, and the West, and to become a seat of the world government & religion?
"Israel's Sacred Terrorism" (1980) by Livia Rokach, a 63-page on line monograph suggests that this bizarre scenario may be true.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/166705.jpg

Примерно до 2002 года я воспринимал Израиль как осажденную миролюбивую нацию в море кровожадных арабов. Идея о том, что это крошечное государство преследует империалистические планы, казалась смехотворной.

Но что, если бы, неизвестно большинству людей, Израиль был стержнем плана Иллюминатов по созданию Нового Мирового Порядка? Что, если бы роль Израиля заключалась в колонизации Ближнего Востока и Запада и в том, чтобы стать резиденцией мирового правительства и религии?

«Священный терроризм Израиля» (1980) Ливии Роках, 63-страничная онлайн-монография, предполагает, что этот причудливый сценарий может быть правдой.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/176693.jpg

***

Мой комментарий: Интересно, что Ливия Роках (Корах?), 1937-1984, была дочерью ветерана-сиониста, многолетнего (1936-53) мэра Тель-Авива, пожизненного депутата Кнессета и основателя спортобщества "Маккаби". Ливия успела побывать замужем (непродолжительное время) за матерым израильским террористом Шмуликом Кацем. В "Израиле" ей не очень понравилось, и, в конце концов, она перебралась на постоянное жительство в Италию, став отъявленной "антисемиткой", сохраняя, впрочем, при этом свои израильские связи. Вот так: отец - сионист и физический гимнаст, муж - израильский террорист, а дочь оказалась гимнасткой ума. Это похвальная эволюция сознания. В 1984-м году Ливия была найдена мертвой в гостиничном номере в Риме. Официальная версия - "самоубийство". Все ее следы пребывания на этой планете были тщательно зачищены, и мне удалось обнаружить в сети только вот это ее фото с отцом Исраэлем Рокахом:

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/343190.jpg

*** 

Rokach's monograph is based on revelations from the personal diary of Moshe Sharett, Israeli's first Foreign Minister from 1948-1956, and Prime Minister from 1954-1956.

According to this diary which the Israelis tried to suppress, Israel's image of vulnerability was a ruse. Israel has always planned to become the dominant power in the region, and "invented dangers" in order to provoke wars and dupe its citizens into fighting them.

In his diary, Sharett quotes a conversation with Army Chief of Staff Moshe Dayan in May 1955:

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/766117.jpg
Moshe Sharrett, 1894-1965

Монография Роках основана на откровениях из личного дневника Моше Шаретта, первого министра иностранных дел Израиля в 1948-1956 годах и премьер-министра в 1954-1956 годах.

Согласно этому дневнику, который израильтяне пытались скрыть, образ уязвимости Израиля был уловкой. Израиль всегда планировал стать доминирующей державой в регионе и «изобретал опасности», чтобы провоцировать войны и обманом заставлять своих граждан сражаться в них.

В своем дневнике Шаретт цитирует разговор с начальником штаба армии Моше Даяном в мае 1955 года:

"We face no danger at all of an Arab advantage of force for the next 8-10 years...Reprisal actions which we couldn't carry out if we were tied to a security pact are our vital lymph...they make it possible for us to maintain a high level of tension in our population and in the army. Without these actions we would have ceased to be a combative people... "

Sharett concludes:

"The state.... must see the sword as the main if not the only instrument with which to keep its morale high and to retain its moral tension. Toward this end it may -- no it MUST -- invent dangers, and to do this it must adopt the method of provocation and revenge.... And above all, let us hope for a new war with the Arab countries so that we may finally get rid of our troubles and acquire our space."

В ближайшие 8-10 лет нам не грозит никакой опасности арабского превосходства в силе... Репрессивные действия, которые мы не смогли бы осуществить, если бы были связаны пактом о безопасности, являются нашей жизненно важной лимфой... они позволяют нам поддерживать высокий уровень напряжения среди нашего населения и в армии. Без этих действий мы бы перестали быть боевым народом..."

Шаретт заключает: «Государство… должно рассматривать меч как главный, если не единственный инструмент, с помощью которого можно поддерживать высокий моральный дух и моральное напряжение. С этой целью оно может – нет, оно ДОЛЖНО – изобретать опасности, и для этого оно должно использовать метод провокации и мести... И, прежде всего, будем надеяться на новую войну с арабскими странами, чтобы мы могли, наконец, избавиться от наших проблем и обрести свое пространство».

"COVERT AGGRESSION"

This policy of "reprisals" or "provocation and revenge" was also called "covert aggression." The series of false flag terror events we are experiencing is a continuation of it. Essentially it involves disguising a policy of aggression as retaliation for sham provocations. (Except now the aggression takes the form of "anti terror" policies to justify a police state, and war against a manufactured enemy "Islamic terrorism.")

For example, Israeli patrols would cross the border to attack Jordanians or Egyptians, and then claim the actions were attacks on Israel. Once "attacked," the army had to pursue the "aggressors" into enemy territory and wreaked havoc. Ariel Sharon was the leader of a squad ("Unit 101") that specialized in these murderous forays. His 1953 raid on the Jordanian village of Kibiyah killed dozens of civilians. (p.30)

«СКРЫТАЯ АГРЕССИЯ»

Эту политику «расправы» или «провокаций и мести» еще называют «скрытой агрессией». Серия терактов под ложным флагом, которые мы переживаем, является продолжением этой политики. По сути, она предполагает маскировку политики агрессии под возмездие за мнимые провокации. (За исключением того, что теперь агрессия принимает форму «антитеррористической» политики, чтобы оправдать полицейское государство, и войну против искусственно созданного врага — «исламского терроризма».)

Например, израильские патрули пересекали границу, чтобы атаковать иорданцев или египтян, а затем заявляли, что эти действия были нападением на Израиль. После «атаки» армии приходилось преследовать «агрессоров» на территорию противника и сеять хаос. Ариэль Шарон был лидером такого отряда («Подразделение 101»), который специализировался на убийственных набегах. В результате его рейда 1953 года на иорданскую деревню Кибия погибли десятки мирных жителей. (стр.30)

In March 1954, an Israeli bus traveling between Eilat and Beersheba was attacked and 10 passengers were killed. The UN armistice Commissioner, a Col. Henderson said,

"from the testimonies of the survivors, it is not proved that all the murderers were Arabs."

He attributed the attack to "terrorists intent on increasing the tensions in the area." (28) Thereupon the Israelis left the Armistice Commission in protest.

In June-July 1954 an Israeli terrorist squad blew up many British and American institutions in Cairo in an attempt to sour relations between the Arabs and the West. Dubbed the "Lavon Affair," this was a precursor to the attack on the World Trade Centre and the current era of false flag terror.

From the point of view of "covert aggression", if false flag terrorism didn't exist, Israel would have to create it.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/569754.jpg

В марте 1954 года израильский автобус, следовавший между Эйлатом и Беэр-Шевой, подвергся нападению, в результате чего 10 пассажиров были убиты. Комиссар ООН по перемирию полковник Хендерсон заявил:

«Из показаний выживших не доказано, что все убийцы были арабами».

В июне-июле 1954 года израильский террористический отряд взорвал многие британские и американские учреждения в Каире, пытаясь испортить отношения между арабами и Западом. Это событие, получившее название «Дело Лавона», стало предшественником нападения на Всемирный торговый центр и нынешней эры террора под ложным флагом.

С точки зрения «скрытой агрессии», если бы терроризма под ложным флагом не существовало, Израилю пришлось бы его создать».

Israeli commentators lament that Israel is not a democracy. They say the security establishment has hijacked the country. One pundit remarked, "Israel is not a state with an army, but an army with an affiliated state." They also lament that a culture of corruption, brutality and immorality pervades the army. See Ran Ha-Cohen, "Israeli Elections. So What".

Израильские комментаторы сетуют на то, что Израиль не является демократией. Они говорят, что силы безопасности захватили страну. Один эксперт заметил: «Израиль — это не государство с армией, а армия с подчиненным ей государством». Они также сетуют на то, что армия пронизана культурой коррупции, жестокости и аморальности. См. Ран Ха-Коэн, «Выборы в Израиле. И что?»

THE USES OF ANTI SEMITISM

The Illuminati has always used anti-Semitism to trick Jews into advancing its nefarious goals.

In the "Protocols of the Elders of Zion" the speaker confesses that they have "wiped out every kind of rule except our own." Nevertheless they allow "anti Semitic" attacks on its plan for world domination in order to foster anti Semitism. "Anti Semitism is indispensable to us for the management of our lesser brethren." (9-2)

From childhood, Jews are taught that they are disliked for no rational reason and Israel is insurance against another holocaust. This attitude dehumanizes their opponents and obviates the need for genuine self-criticism.

ПОЛЬЗА АНТИСЕМИТИЗМА (лжеименного и ложно понятого – мое прим.)

Иллюминаты всегда использовали антисемитизм, чтобы обманом заставить евреев достичь своих гнусных целей.

В «Протоколах сионских мудрецов» оратор признается, что они «уничтожили все правления, кроме наших». Тем не менее, они допускают «антисемитские» нападки на свой план мирового господства, чтобы способствовать развитию антисемитизма. «Антисемитизм необходим нам для управления братьями нашими меньшими». (9-2)

С детства евреев учат, что их не любят без каких-либо разумных причин и что Израиль является страховкой от нового Холокоста. Такое отношение дегуманизирует их оппонентов и устраняет необходимость в подлинной самокритике.

Traumatizing people and convincing them that irrational fiends threaten their survival is an effective form of mind control. Such people will throw morality and reason to the wind and, if necessary, become savage, mindless killers themselves. They are easily exploited and assist in their destruction.

Now the Illuminati is using this tactic on Westerners in general, with the collaboration of Zionist-controlled governments and media. The Mossad's fingerprints are all over 9-11. Apparently, Israel's Zim Container Lines moved their 200-man office out of the WTC two weeks before and no Israelis died in the attack. Seven of the 9-11 hijackers are still alive.

Травмирование людей и убеждение их в том, что иррациональные злодеи угрожают их выживанию, — это эффективная форма контроля над разумом. Такие люди отбросят мораль и разум на ветер и, при необходимости, сами станут дикими, бессмысленными убийцами. Их легко эксплуатировать и способствовать их уничтожению.

Теперь Иллюминаты используют эту тактику против жителей Запада в целом при сотрудничестве контролируемых сионистами правительств и средств массовой информации. Отпечатки пальцев Моссада отчетливо видны на всей операции 9-11. Судя по всему, израильская компания Zim Container Lines перенесла свой офис из 200 человек из ВТЦ за две недели до этого, и ни один израильтянин не погиб в результате нападения. Семь из угонщиков терактов 11 сентября все еще живы.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/t62958.jpg

Информация к размышлению:
Amazingly fortunate for ZIM, the company moved out of the WTC around Sept. 4, 2001 and into a newly built office building in Norfolk, Va., even though they had a significant remaining lease obligation at the WTC.
In fact, ZIM picked this lucky move-out date about six months before they actually moved. An April 3, 2001 article in the Virginian-Pilot stated, “ZIM expects to open the new (Norfolk) building by Sept. 4 and will eventually employ 235 people.” Coincidently, pilot hijackers Mohammed Atta and Marwan Shehhi were inexplicably in the Norfolk/Virginia Beach area in February and April 2001 at the time ZIM was apparently in the search and planning process for their Norfolk building.

К невероятной удаче для ZIM компания переехала из ВТЦ около 4 сентября 2001 года в новое офисное здание в Норфолке, штат Вирджиния, задолго до истечения срока аренды.
Фактически, ZIM выбрал эту счастливую дату переезда примерно за шесть месяцев до того, как они действительно переехали. В статье в газете Virginian-Pilot от 3 апреля 2001 г. говорилось: «ZIM рассчитывает открыть новое здание (Норфолк) к 4 сентября, и в конечном итоге в нем будут работать 235 человек».
По странному совпадению, пилоты-угонщики Мохаммед Атта и Марван Шеххи по необъяснимым причинам находились в районе Норфолка/Вирджиния-Бич в феврале и апреле 2001 года – то есть, именно тогда, когда ZIM, очевидно, находился в процессе поиска и планирования своего здания в Норфолке.

***

If Osama bin Laden didn't exist, the United States and Britain would have created him.  According to the French daily Le Figaro, Bin Laden met with the CIA station chief in Dubai in July 2001. He served the purpose of inciting a bogus "clash of civilizations." Islamic extremism was initiated by Western intelligence. Islamic terror doesn't represent Muslims and is funded by the West and its allies.  ISIS is widely regarded as a CIA-Mossad operation.

In conclusion, "covert aggression" has been reborn as false flag terror, and all Westerners are being put in the position of "persecuted" Jews.

Если бы Усамы бен Ладена не существовало, его бы создали США и Великобритания. По сообщению французской ежедневной газеты Le Figaro, бен Ладен встретился с главой отделения ЦРУ в Дубае в июле 2001 года. Его целью было спровоцировать фиктивное «столкновение цивилизаций». Исламский экстремизм был инициирован западной разведкой. Исламский террор не представляет мусульман и финансируется Западом и его союзниками. ISIS/ИГИЛ давно уже рассматривается как операция ЦРУ и Моссада.

В заключение, «скрытая агрессия» была возрождена [в наши дни] как террор под ложным флагом, и все жители Запада оказались поставлены в положение «преследуемых» евреев (конечно, не евреев, а членов сборной команды содомитов, некромантов и вампиров – мое прим.).

***

0

14

На этот раз, наш гендерный гость Палоп ("пусторылый фантик", по счастливому выражению Вики Цыгановой) не сумел сформулировать ни одного связного и внятного утверждения/вопроса, и его сообщение уже было отправлено мною по назначению: Гейглумоспам

А я попытаюсь ответить на второй его вопрос, заданный раньше и доселе мною проигнорированный:

2. Неужели и безусловный лидер мирового шахматного сообщества знал?!

Знал ли я заранее о запланированной на 7 октября каббалистической спецоперации Моссада? Не знал, конечно, но интуитивно предчувствовал. Не случайно поэтому 25 августа, ровно за месяц до "праздника" Йом Киппур мною был объявлен для питомцев СС месячник выхода из шкафа:

Думаю, надо дать Зангалису шанс на исправление и на лучшую жизнь. Поэтому вверенной мне властью председателя ВСИ объявляю в мире шахмат месячник выхода из шкафа. Месяц амнистии адептов СС. Месяц преображения, как говорил Михаил Нехемьевич Таль, "из ворюг в греки"...
Шахматные хроники ФСБ

В ответ на эту мою инициативу из шкафа вышли только двое: менеджер Карякина Кирилл Зангалис (открыто приравнявший себя к германским нацистам) и бывший сотрудник "ШС" В. Сегаль (признавшийся в близком кровном родстве с Биби Нетаньяху). Остальные никак не отреагировали. И я поначалу хотел даже продлить месячник до 21 тишри, т.е., до Хошана Раба (еще один день куроверчения в вавилонском календаре, день "окончательного суда"), но решил оставить все, как есть.

И что же? На следующий день, 22 тишри, началась моссадовская каббалистическая спецоперация, не только приуроченная к 50-й годовщине "войны Йом Киппур", но и с названием, которое прямо указывало на тот же судьбоносный день: 7-10 - это 7-е октября только для гоев, а для адептов СС это 10-й день 7-го месяца (по жреческому календарю, с отсчетом месяцев от Нисана), то есть, 10 тишри, Йом Киппур!

Получается, что питомцы СС выполнили все-таки полученную от меня командную установку и ВЫШЛИ ИЗ ШКАФА (причем, дружно, всем кагалом), но сделали это в присущей им крайне извращенной форме. Во всяком случае, именно так была воспринята их провокация всеми людьми доброй воли.

А некоторые наиболее активные борцы за мир и свободу успели уже публично отблагодарить за это израильских людоедов:

Thank you, Israel!

I really want to thank you, Israel, for the last couple of weeks! I really want to thank you for finally liberating American public from your grip. I really want to thank you for finally allowing people to criticize you freely without being scared. People were terrified of you but right now they’re not.  The whole world is speaking out against your atricities, against your lobby, against the control of the media. I wanna thank you for uniting the whole world in support of the Palestinian people. I wanna thank you for making us the number one case in the world. I wanna thank you for exposing the traitors and the cowards and the people that pretend to be for humanity but they’re nothing but conspiring and complicit for atrocities around the world. I wanna thank you for finally showing the world who you really are. And I wanna thank you for liberating the Palestinian people because this is the end. I wanna thank you for so many things uniting us. What a weekend we had! We all came together and we celebrated the freedom from your grip. Eventually everyone is gonna be free from your monstruous grip.

Я действительно хочу поблагодарить вас, "израильтяне", за последние пару недель! Я действительно хочу поблагодарить вас за то, что вы, наконец, освободили американское общество от вашей хватки. Я действительно хочу поблагодарить вас за то, что вы, наконец, позволили людям свободно критиковать вас, без страха. Люди боялись вас, но сейчас это не так. Весь мир выступает против ваших злодеяний, против вашего лобби, против вашего контроля над средствами массовой информации. Я хочу поблагодарить вас за объединение всего мира в поддержку палестинского народа. Я хочу поблагодарить вас за то, что вы сделали нас темой номер один в мире. Я хочу поблагодарить вас за разоблачение предателей, трусов и людей, которые притворяются, что выступают за человечество, но на самом деле являются не чем иным, как заговорщиками и соучастниками злодеяний по всему миру. Я хочу поблагодарить вас за то, что вы наконец-то показали миру, кто вы есть на самом деле.  И я хочу поблагодарить вас за освобождение палестинского народа, потому что это конец. Я хочу поблагодарить вас за многое, что нас объединяет. Какие выходные у нас были! Мы все собрались вместе и праздновали свободу от вашей хватки! Рано или поздно все освободятся из вашей чудовищной хватки.

Вот эта фраза палестинского борца за свободу:

Я хочу поблагодарить вас за то, что вы наконец-то показали миру, кто вы есть на самом деле.

- что это, если не выражение благодарности "израильтянам" ЗА ВЫХОД ИЗ ШКАФА?

Так знал ли я, или нет? Мог ли я предвидеть такое послушание бесспорному лидеру со стороны талмудической инквизиции (разведок всего мира)?

0

15

Небольшая подборка недавних видеосюжетов с разоблачением лживой пропаганды синагоги сатаны. Наметилась любопытная тенденция в освещении моссадовской каббалистической спецоперации в секторе Козы: теперь даже политические комментаторы ведущих СМИ позволяют себе такие разоблачения.

***

What really happened in Israel on Oct. 7? w/Max Blumenthal | The Chris Hedges Report

Краткое содержание: значительная часть жертв среди мирного населения 7 октября пришлась на долю террористов ЦАХАЛа.

***

IDF claims to find ‘list of Hamas names,’ but it’s the days of the week in Arabic

FRANCE 24 English: предъявленный военной разведкой "Израиля" список исламских террористов, "скрывавшихся в госпиталях Газы", оказался всего лишь названиями дней недели на арабском языке. Наглядно показано методом наложения.

***

Now Even the BBC Is Seeing Through Israel’s Lies

ВВС

Англичане тоже смеются (сквозь слезы) над ультрафашистскими насекомыми: широко распиаренный СС "командный центр боевиков Хамаса с мощной сетью подземных тоннелей под госпиталем Аль Шифа", необходимостью уничтожения которого обосновывался масштабный террор (настоящая война) "Израиля" против этого медицинского учреждения, оказался в действительности, при непосредственном осмотре помещений, всего лишь парой ржавых калашей, найденных в чулане (причем, неизвестно кем подброшенных, потому что вначале был всего один калаш).

***

IDF Shot At Israelis At Nova Music Fest? Shocking Report Blows Lid Off Israel's Claims | Watch

Hindustan Times

Индусы тоже убедились в том, что международные психоделические иваны, не помнящие родства, с международного музыкального фестиваля в приграничной зоне между двумя колхозами, были, на самом деле, расстреляны вертолетчиками IDF.

***

‘That was a mistake’: Mehdi challenges Israeli adviser Mark Regev on false Israeli claims

MSNBC

Политическому комментатору MSNBC Мехди Хасану едва удавалось сдерживать себя в ходе вчерашнего интервью с советником Биби Нетаньяху Марком Регевом - настолько вызывающе циничными были ответы "советника". "Но Вы признаете, что убиваете детей в Газе?" - "Нет, не признаю." Еще один мессианский "пусторылый фантик".

Дополнительный независимый комментарий к этому интервью:

Medhi Hasan GRILLS Netanyahu's Adviser

***

0

16

"Наметилась любопытная тенденция в освещении моссадовской каббалистической спецоперации в секторе Козы: теперь даже политические комментаторы ведущих СМИ позволяют себе такие разоблачения".
Эта тенденция действительна интересная, но в свете акцента, предложенного уважаемым Andy, в свете теории, по которой СС разворачивает в мире сценарий " евразийство",  практически всё  сходится и всё верно .

0

17

Наталья
Эта тенденция действительна интересная, но в свете акцента, предложенного уважаемым Andy, в свете теории, по которой СС разворачивает в мире сценарий " евразийство",  практически всё  сходится и всё верно.

Несомненно, это так, уважаемая Наталья, с одним только уточнением – в мире разворачивается сценарий не «евразийства» (что есть только приманка, предлог и повод), а целенаправленный перевод центра мессианского коммунистического управления из «Рашки» в «Шин» (Китай), в соответствии с мистикой арамейского, финикийского и хеврейского алфавита.

XXI = Шин.

Тем не менее, Израиль, как комендатура планетарного концлагеря и эпицентр каббалистического мракобесия, сохраняет всю свою зловредность для человечества. Вполне возможно, что в настоящее время осуществляется сценарий насильственного перемещения недостаточно идейных израильских сатанистов из Израиля на зачищенные территории Украины (сценарий, о котором мы уже подробно говорили). От этого для человечества мало что поменяется в лучшую сторону.

Можно согласиться  с Генри Маковым, который пишет о столкновении в Газе «коммунистических (псевдо) евреев» с «сионистскими/фашистскими (псевдо) евреями». Такое наблюдение помогает лучше понять происходящее. Однако также с существенным уточнением – огромное число так называемых «левых» также резко выступают в поддержку ультрафашистского «Израиля». Нет на самом деле в мире деления на «левых» и «правых», а есть деление на мистиков талмуда и каббалы, их гендерных питомцев, их дрессированных големов (то есть, с метафизической точки зрения, на НАСЕКОМЫХ, бесплатных приложений к талмуду и зохару) и – с противоположной стороны, на ЛЮДЕЙ.

Где-то посередине между теми и другими расположилась масса гоев-животных, в большей или меньшей степени поврежденных психически и интеллектуально, тотальной пропагандой сатанизма, исходящей от насекомых.

Я понимаю, что без (лукавой) поддержки социалистического интернационала, преследующего свою (тоже античеловечную) повестку дня, мы, скорее всего, вообще ничего бы не узнали о происходящем в эти дни в Газе. До нас доходила, может быть, одна тысячная часть того информационного сигнала, что имеет место сейчас.

Я даже предполагаю, что и Хамас, и Хезболла изначально были созданы израильскими «глобалистами» (мешихистами), преследующими свои инфернальные матричные цели. И в значительной степени ими контролируются.

Тем не менее, я не нахожу никакого лукавства у Аби Мартин и Раньи Халек (Бейрут) – когда они рассказывают о противостоянии палестинских и ливанских патриотов с израильской и американской военной машиной. Если и сохраняется хоть какая-то борьба за свободу и человечность в этом мире – то ее ведут именно такие отважные и прекрасные женщины.

Я бы очень рекомендовал нашему лукавому другу Шабси Пламенному перевести этот диалог на русский язык – хотя бы из чувства гендерного покаяния и либерозной ненависти к талмудической тирании (если она у него есть). Превосходный материал.

Will Lebanon Go to War to Save Gaza? w/ Rania Khalek

0

18

Спасибо, уважаемый Валерий Борисович, за прекрасный комментарий и за ролик Аби Мартин и Раньи Халек. Тут троица гордых пейсачей( Палоп, его верная подтанцовка Наб да непокобелимый Шабтай) вознамерились победить в "дискуссии" всех гимнастов ума, и каждый заводит свою осточертевшую волынку в соответствии с заданной ролью, причем который уже год. Я бы на месте их начальства давно дала им пинка под зад за беспомощный бутузский лай ( а если это тявканье приветствуется, то - считай , песенка всей конторы спета), вместо поощрения в виде регулярных отпусков в теплые края. Наверное, это особо ценные единицы, хуцпастость заменяет ум, безумные бредни выдаются за посрамляющие Админа горячие факты и т.д .
       Надоели вы страшно, настохренели вконец.
Какие сравнения украинских детей с палестинскими детьми? Какая " контрафактность" палестинского народа? Очумели вы? Умирают люди реально, причем ОЧЕНЬ много людей! Причем везде - по сценарию СС, по ИХ сценарию .
   Я бы предложила закидывать мусор этот без разбора в "самый посещаемый раздел", оставляя без комментариев, потому что кто ещё так долго способен говорить с безумцами, пытаясь их привести в адекватное состояние, кто ещё может быть добрым доктором, как Админ( притом принимая на себя ругань сумасшедших. И кстати, похвалы Шабтая  - это ещё и похуже палопьего злобного лая) ?

0

19

Наталья написал(а):

1) его верная подтанцовка Наб... 2) Я бы на месте их начальства ... 3) в виде регулярных отпусков в теплые края... 4) Умирают люди реально

1. Посмотрел свои сообщения - нашёл с 30 сентября одну короткую реплику, отмечающую тот факт, что указанный раздел данного форума стал мелькать в поисковой выдаче. А Вам всё неймётся, дорогая?
2. А Вы попробуйте написать донос в "Спортлото", нынче это самый популярный эпистолярный жанр.
3. Вы имели в виду служебные командировки в Якутию? Больше за собой лично не могу припомнить.
4. Конечно же, как можно сравнивать жизни украинских детей или, тем более, израильских, с младенчества являющихся представителями "комендатуры планетарного концлагеря", с "палестинскими и ливанскими патриотами", героически по-басаевски базирующимися в больницах и школах? "Масса гоев-животных" недоумевает.

Наталья написал(а):

Надоели вы страшно, настохренели вконец.

Есть в жизни взаимные чувства.
Но не пугайтесь так. Я часто писать в данный форум не планирую, занятость.

0

20

Наталья написал(а):

И кстати, похвалы Шабтая  - это ещё и похуже палопьего злобного лая

Шалом, дорогая Наталья !

О каких похвалах вы пишете ? Это когда меня хвалят, или когда я кого-то хвалю ? Укажите те или другие случаи, пожалуйста - неясно, что именно вызывает у вас тотальное неприятие.

Сразу скажу, между людьми зачастую возникает неприязнь: например, у меня лично к вам, и прочим льстецам и фанатам Франки - за ваше тотальное агрессивное невежество, за готовность немедленно верить лжи и не верить Истине. За готовность только из-за подозрений и предубеждений возвести на оппонентов любые самые мерзкие наветы.

Но таковы законы сатанинского общества, о котором возвестил Йешуа Машиах своим последователям: будете гонимы.

И ещё апостол Шауль писал:

все, желающие жить благочестиво во Машиахе Йешуа, будут гонимы. Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

+1


Вы здесь » Шехина » Синагога » Операция "Йом Киппур"