Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Полезно ознакомиться » Обсуждение темы "Элизабет Диллинг: ТАЛМУДИЗМ"


Обсуждение темы "Элизабет Диллинг: ТАЛМУДИЗМ"

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

franki написал(а):

Кто-нибудь желает прокомментировать?

Да, Пелевин, конечно, затягивает хуже любого омута с чертями. Очень вредоносное чтиво. Чистый концентрат сатанизма и открытых овертоновых окошек.

Дайте почитать, у кого есть полная версия. Покупать не буду принципиально)

0

42

Приветствую. Выложил полную версию "ИЛК" на яндекс диск - https://disk.yandex.ru/d/uBAWP-6I6A4aag
Это файл в формате fb2 в зип-архиве. Для открытия архива используйте программы 7 Zip или WinRar. Для просмотра fb2 на компьютере я использую STDU Viewer, на мой скромный взгляд, это самое удобное приложение. Для телефона на ОС Android лучшим, на мой взгляд, является приложение ReadEra. Но это дело вкуса. Есть также много других приложений для открытия этого формата.

+1

43

В ReadEra достаточно просто нажать на функцию в главном меню - "Книги и документы". Программа сама обнаружит скачанный файл, и вы сможете открыть его прямо из архива - дополнительно программу-архиватор запускать  не нужно.

0


Вы здесь » Шехина » Полезно ознакомиться » Обсуждение темы "Элизабет Диллинг: ТАЛМУДИЗМ"