Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Синагога » Саббатианский хайп


Саббатианский хайп

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Почкованием.

0

22

Сорняк
Раз schabti болеет душой за содомитов, он просто обязан выполнить великое делание - разработать проект города Нью-Содом в изолированной агломерации ЖДВ на основе дотошного изучения данных Торы и других древних источников о предыдущем Содоме.
Наверняка там бы могли свободно и фривольно плодиться и размножаться содомиты всех мастей.
Обязательно нужно на практике выяснить, как долго может продолжаться изолированное существование такого непотребства.

Именно это я нашему дорогому Шабси давно уже и предлагаю – а он почему-то упрямо отказывается. И при этом, совсем не чувствует, насколько тягостное впечатление на землян производят его рассуждения «о логике» и «о морали»:

Шабси Пламенный
Здесь у вас несколько логических ошибок.
1) Ведь если ангелы пришли в Содом истребить его, то из этого совершенно не следует, что истреблению Содом подвергается именно за тот акт, который хотели сотворить с ангелами его жители. Сами же ангелы говорят про "велик вопль на жителей его к Господу" - то есть явно речь шла как минимум о нечто уже совершённом до их прихода.
2) Даже по поведению жителей выходит, что намерения их в отношении ангелов подразумевали никакой не акт "мужеложества", а самое обычное групповое изнасилование - одно из преступлений против Естественного Закона.

Где здесь у Шабси логика? Нет ее. Так же, как и морали.

1) Наличие прецедентов у преступного акта вовсе не отрицает преступность самого акта (в отсутствие прецедентов).

2) Коллективное мужеложство с изнасилованием оргиастического характера не перестает быть актом мужеложства.

Логические ошибки у Вас, дорогой Шабси - причем, сплошняком, непрерывным потоком. Вы пытаетесь апеллировать к авторитету Священного Писания, в опровержение, якобы, того, о чем говорю я. Но Священное Писание полностью подтверждает мою правоту. Я ведь и не предлагаю истребить Вас, всю Вашу семью и всех Ваших коллег–гомочатцев: досточтимых Наба, Палопа, брата Пацака и прочих младомоссадовцев. Я всего лишь говорю, что Вам следует брать пример с праведника Лота, который, как и все вы, явно не отличался повышенной ортодоксией в том, что касается гендерных обычаев и привычек.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/245009.jpg
Лот и его дочери, 1616, Хендрик Гольциус

А история Лота такова:

8 И сказал Аврам Лоту: да не будет раздора между мною и тобою, и между пастухами моими и пастухами твоими, ибо мы родственники;

9 не вся ли земля пред тобою? отделись же от меня: если ты налево, то я направо; а если ты направо, то я налево. (Авраам предлагает Лоту то же самое, что и мы предлагаем нашим гомочатцам. – мое прим.)

10 Лот возвел очи свои и увидел всю окрестность Иорданскую, что она, прежде нежели истребил Господь Содом и Гоморру, вся до Сигора орошалась водою, как сад Господень, как земля Египетская (явный намек на Жемчужину Дальнего Востока в СССР-Египте-Мицраиме – мое прим.);

11 и избрал себе Лот всю окрестность Иорданскую; и двинулся Лот к востоку (то есть, в ЖДВ Древнего мира – добровольно, искренне и по-добрососедски – мое прим.). И отделились они друг от друга.

12 Аврам стал жить на земле Ханаанской; а Лот стал жить в городах окрестности и раскинул шатры до Содома (аж до самого Биробиджана – мое прим.).

13 Жители же Содомские были злы и весьма грешны пред Господом (о том и речь – мое прим.).
Бытие 13:8-13

Я Вас умоляю, дорогой Шабси, объясните нам, почему Вы, вместе с Вашими коллегами, упрямо не желаете брать пример с праведника Лота? Почему Вы не стремитесь к самостийности, незалежности и Свободе?

0


Вы здесь » Шехина » Синагога » Саббатианский хайп