Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Против некромантии » Сценарии Апокалипсиса


Сценарии Апокалипсиса

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

С целью упорядочения дискуссии на форуме, открываю новую тему для мистических и логических интерпретаций книги "Откровение" св. Иоанна Богослова. Тем самым выполняю просьбу уважаемого Айрона (Шинкуна).
Админ.

***

Уважаемый Валерий Борисович. Меня зовут Александр
он же Айрон Жезлов. Прошу открыть новую ветку Железный Жезл
посвященную грядущему православному царю, который грядет в 2028 году

по Откровению Иоанна Богослова и по пророчеству св. Праскевы Саровской

0

2

Shinkun
Меня зовут Александр он же Айрон Жезлов.

Приветствую Вас, уважаемый Айрон! Искренне рад снова видеть Вас на форуме в добром здравии.

Прошу открыть новую ветку Железный Жезл
посвященную грядущему православному царю, который грядет в 2028 году

С удовольствием выполню Ваше пожелание - не уверен только в названии. Все-таки "Железный Жезл" вызывает ассоциации с египетским сатаной тов. Сталиным. Может быть, другое название, например, "Синий Яхонт"? В сапфирах тоже присутствует железо, чем плохо? Но если настаиваете, то, конечно, открою.

по Откровению Иоанна Богослова и по пророчеству св. Праскевы Саровской

Ох, Вы отлично знаете мое отношение к красным старицам (или почти красным), в сонме святых просиявшим, и к их пророчествам. Паша Саровская не комсомольцами ли канонизирована?

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/441148.jpg

0

3

Hello guys! Did you already think about the connections of 9/11 and Covid (Dibbuk)?
And what would be the spiritual meaning?

The german doctor "Heiko Schöning" prophesized the pandemy because he knew 9/11 very good and that it was connected with Iraque and the so called Anthrax-attacks.
In both cases 9/11 and Covid are the same people in the background.
By the way: Do you see a connection between the first man on the horse in the Bible book of revelation?
The second red horse-rider could be the attack of Russia on Ukraine (or an attack of China on Taiwan in the future)
Third horse would be a financial crisis or blackout.
The first man on the horse has a crown (Corona, russian karona) and a bow. Bow is for the vaccination or virus.
Bow in greek is "toxin" (the same root for "toxic")
There are also other paralleles left, but I will send now this short question to Valery Salov and the other guys!

Good bless you!

Kostja

0

4

Post scriptum: I mean chapter 6 in the Apocalypsis of John (Revelation)

And nota bene: In Revelation there is also a passage where is written that people (and kings) will be possessed by demons (frogs) and the demons will rule over the body.

Do you see a connection between the sign of the beast (666) and Corona/Covd (you can get the also 666 with the word Covid 19)

Отредактировано Kostja (Четверг, 9 марта, 2023г. 02:50:02)

0

5

Kostja
Hello guys! Did you already think about the connections of 9/11 and Covid (Dibbuk)?
And what would be the spiritual meaning?
...
Do you see a connection between the sign of the beast (666) and Corona/Covd (you can get the also 666 with the word Covid 19)

Приветствую Вас, уважаемый Костя! Признаюсь, мне не совсем понятна направленность Вашего интереса к "связи ковида с числом 666". Вы не могли бы пояснить, что именно Вас интересует? Нумерология? Мистика? Имена и цитаты?

Мне на днях как раз пришлось дать разъяснения по этому поводу известному шахматному библиофилу Якову Зусмановичу.

Yakov Zusmanovich
Валерий Салов Мы дойдем до Карпова. Сейчас главное другое — Салов не оспаривает свой статус психа. Уже сдвиг.

***

Валерий Салов

Yakov Zusmanovich
Салов не оспаривает свой статус психа. Уже сдвиг.

Так ведь мы с Вами уже об этом договорились, досточтимый Яков. Существуют две полярные точки зрения на этот вопрос, два определения того, что такое "псих".

Адепты талмуда и каббалы (и, соответственно, марксизма-ленинизма) считают признаком "психованности" любое несоответствие инфернальной инструкции и деривативам из нее. Любое проявление склонности к самостоятельному, независимому критическому мышлению они считают аномалией, отклонением от "нормы". И полагают, что подобные случаи развитого критического мышления должны становиться объектом карательной психиатрии.

Люди, наоборот, считают психопатами тех, чье мышление построено не на фактах, не на логике и не на точном определении понятий, а на цитатной догматике и счете, и ориентировано не к Истине, а к пропаганде СС. Людям такая организация психической деятельности представляется чудовищным извращением. Это скорее мышление насекомых, нежели людей.

Наши с Вами точки зрения в данном случае не совпадают.

Видите ли, уважаемый Костя, как я объяснил выше, нумерология нас вообще мало привлекает. Нам значительно более интересны механизмы связи мистиков талмуда и каббалы с их питомцами и големами, а также возможные пути разрушения этих нездоровых и ненужных связей. Вы имеете какие-нибудь идеи/наработки в этой области?

0

6

Kostja написал(а):

Hello guys! Did you already think about the connections of 9/11 and Covid (Dibbuk)?

COVID19 = 911 Day COVer
COVID19 = 911CDV= 911CaDaVer=911Dibbuk

0

7

Здравствуйте, дорогие искатели мудрости и правды!

Прежде всего, я хотел бы сказать, что я также считаю мистику чисел слишком темной и произвольной, чтобы непосвященные могли видеть сквозь махинации оккультистов и глобалистов.

Я также не теолог, а верующий, который провел более двух лет, толкуя Ветхий и Новый Заветы каждую субботу (шаббат) с евреями и христианами Торы, поэтому я вижу много связей в Ветхом и Новом Заветах.
Я не пишу это как аргумент квази-авторитета или эксперта, потому что, с одной стороны, я не очень хорошо отношусь к народному поклонению экспертам (как в теме медицины, климата и т.д.), а с другой стороны, я предполагаю, что у вас всех больше знаний и опыта в этих областях.

В дальнейшем я буду частично ссылаться на Откровение Иоанна, хотя, конечно, я знаю, что большинство талмудистов и т.д. не верят в Новый Завет.
Но важно то, что некоторые из них рассматривали Иисуса (Иешуа) как Пасхального Агнца. Это можно воспринимать положительно или отрицательно.
Нечестивые (the talmudists) воспринимают это негативно и считают христиан и Goyim (а именно таковыми для них являются христиане) сынами Валаама (ветхозаветного колдуна). Эти сыновья Валаама считаются врагами Бога и подлежат ритуальному жертвоприношению, как Иисус или animals for ritual killing. Следуя этой точке зрения на экзегезу (exegesis/interpretation), можно рассматривать книгу Откровение как язвы (I wrote "punishment of God" but the translator changed it) Божьи против египтян (Мизраим). Мы, духовные мизраим, считаемся врагами Господа. Язвы из Исхода и язвы из Откровения поразительно похожи.

Но сейчас я впервые процитировал кое-что из 13-й главы Откровения, 11-й стих, следующий.

Откровение 13

11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; и он имел два рога, подобные агнчим, и говорил, как дракон. 12 И всю силу первого зверя он употребляет пред собою, и заставляет землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, смертельная рана которого исцелилась. 13 И творит великие знамения, так что сам низводит огонь с неба на землю пред людьми; 14 и обольщает живущих на земле знамениями, которые дано ему творить пред зверем, и говорит живущим на земле, чтобы они сделали образ зверю, имеющему рану от меча и ожившему опять⟩. 15 И дано было ему дать дыхание образу зверя, так что образ зверя даже заговорил и погубил всех, кто не поклонился образу зверя.

16 И побуждает всех, и малых и великих, и богатых и нищих, и свободных и рабынь, принять начертание на правую руку свою или на чело свое;

17 и никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет начертание, имя зверя или число имени его.

18 Вот мудрость. Кто имеет разумение, тот вычисли число зверя. Ибо это число человеческое; а число его 666.

(Библия Эльберфельдера)

То, что зверь "говорит как дракон", для меня, возможно, является намеком на дьявола, сатану, который также сравнивается со змеем и драконом (например, Откровение 12 стих 9).

Итак, богохульство, обольщение (тьма выдается за свет).

Теперь важное замечание: я следую традиции, которая интерпретирует Божьи катастрофы циклически.

То есть пророчества могут исполняться несколько раз с разной интенсивностью.

Это звучит произвольно и безумно, но я не могу объяснить это здесь, потому что это было бы слишком долго.

Поскольку мы знаем, что глобалисты и планировщики кризисов в той или иной форме поклоняются Сатане, Люциферу, Ваалу, Молоху и т.д., то может быть, что с помощью Короны была сделана первая фаза и привыкание к цифровой биометрической идентификационной карте.

Без вакцинации, в конечном итоге, не будет доступа к магазинам, общественной жизни (так было даже в Германии - временами).

"26.03.2020 Microsoft подала патент на криптовалюту с телесным интерфейсом: Микрочип-имплантат для человеческого тела, который подключается к облачной компьютерной системе и собирает биометрические данные. Самый абстрактный:

Номер патента - 060606."

https://www.mimikama.org/besitzt-micros … ktencheck/

Ссылка с проверкой фактов - лишь одно из многих мест, которые могут служить в качестве источника. Я не согласен с содержанием сайта, который там находится, он предназначен только в качестве доказательства, не более того.

В любом случае, предполагается, что речь идет о чипах на телах и ферменте под названием "люцифераза", который должен сделать разницу между вакцинированными и невакцинированными видимой.

Те, кто не поклонится зверю (науке, мировому правительству, трансгуманистической вакцинации, метавселенной и т.д.), будут убиты роботами (анимированными статуями)?

Все это звучит немного дико, безумно.
Разрешено: Но почему в патенте фигурирует число 666? (0, кстати, можно интерпретировать как пустоту, пустыню, небытие).
Ну, после 11 сентября мы были ограничены в передвижении, в то время как Корона была ограничена в покупке/продаже, путешествиях и т.д.

Это лишь возможная линия, параллель.

Откровение, глава 6, со 2-го стиха:

И взглянул я, и вот конь белый, и сидящий на нем держит лук; и дан ему венец победы, и он идет, побеждая и покоряя.

Венок/корона победы=корона?
В греческом и русском языках вы также видите лингвистическую (даже этимологическую) параллель. Аналогично в немецком, английском, латыни и т.д.
Лук (греч. toxin), ядовитый, то есть то, чем можно уколоться.
Пошел покорять (большинство поверило и позволило стрелять в себя из лука).

3 И когда снята была вторая печать, я слышал, как второе живое существо сказало: приди. 4 И вышел другой конь, червленый; и сидящему на нем дано взять мир с земли и ввести людей на брань друг с другом; и дан ему большой меч.

Красный (Советский Союз (Россия) или Китай, в любом случае грешная(?) страна, ведущая войну.
Нападение на Украину/Тайвань?

5 И когда он снял третью печать, я слышал, как третье живое существо сказало: приди; и я взглянул; и вот, конь черный, и сидящий на нем имеет в руке своей весы. 6 И услышал я нечто подобное голосу посреди четырех живых существ, говорящее: мера пшеницы за динарий, и три меры ячменя за динарий. И не делайте вреда маслу и вину!

Блэкаут, черная пятница, экономический, энергетический кризис или кризис снабжения?

7 И когда снята была четвертая печать, я услышал голос четвертого живого существа, говорящий: приди! 8 И взглянул я, и вот, конь бледный и сидящий на нем, которому имя: "Смерть"; и Аид следовал за ним. И дана им власть над четвертою частью земли, убивать мечом, и голодом, и смертью, и дикими зверями земными. 9 И когда снята была пятая печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. 10 И возопили они громким голосом, говоря: Доколе, святой и истинный Владыка, не судишь и не отомстишь за кровь нашу живущим на земле? 11 И дана была им каждому одежда белая, и сказано было им: подождите еще немного, пока не кончатся рабы их и братья их, которые должны быть преданы смерти, как и они. 12 И я взглянул, когда снята была шестая печать, и сделалось великое землетрясение; и солнце стало черно, как пелена, и вся луна сделалась как кровь; 13 и звезды небесные упали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, бросает зимние смоквы свои. 14 И небеса истлели, как свернутая книга, и всякая гора и остров сдвинулись с места своего. 15 И цари земные, и вельможи, и тысяченачальники, и богачи, и сильные мира сего, и все рабы и свободные скрылись в норах и в скалах горных: 16 и говорят горам и скалам: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца. 17 Ибо настал великий день гнева их. И кто устоит?

Четвертый конь, вероятно, метафизический. Но для полноты изложения я вставил здесь текст.

9/11 имеет отношение к атакам сибирской язвы и лжи, когда Ирак был атакован из-за "оружия массового поражения".
Вы должны прочитать Хайко Шёнинга об этом.
Он доказывает связь между Короной и 11 сентября.

Этот текст был создан с помощью переводчика, поскольку мой основной, главный язык - немецкий, а не русский или английский (хотя я понимаю оба).

Отредактировано Kostja (Воскресенье, 12 марта, 2023г. 16:28:40)

0

8

https://m.youtube.com/watch?v=ZUXTzVj5-uE&t=0s

From about minute 7 to 9, you can hear Ms. Lagarde, President of the ECB, talking about number numerology in the context of the "global economy." With 7 bad years and 7 years of prosperity, she perhaps alludes to Joseph in Mizraim from the Old Testament.
That proves that the elites believe in crazy things.
Lunar new year is also an occult thing (also seen in the Old Testament, Torah).

I do not believe in magic numerology, but some of them do like the video has proven (minute 7 to minute 9).

I said much and not much with all of that.
Difficult topic.

Отредактировано Kostja (Четверг, 16 марта, 2023г. 02:49:10)

0

9

franki
I am interested in facts like you did on 9/11, the chess game 6 years before 9/11, with the tower sacrifice in the 9th/10th and 11th game, the parallels to the destruction of the temple and jewish rituals.

I am interested in speculations and quotes. For example the video I posted. Quotes from elites that prove their interest in magic, satanism et cetera.
In the case of 9/11 and Corona/Covid 19 I am interested in spiritual interpretations (how the talmudists see it) and other important news about that topic (what new crisis they are going to do in the future? New pandemics, wars, fake alien-attacks, klimate-lockdowns?)

Some German thinkers (like Oliver Janich) said that it could be that in the vaccination is serpent toxin.
So we are the snakes, serpents and we have to been killed by the evil guys.
Moses also used a snake to kill the snakes of egyptian wizards in the book of Exodus.

Отредактировано Kostja (Воскресенье, 12 марта, 2023г. 18:13:59)

0

10

Вруцелето написал(а):

COVID19 = 911 Tag COVer
COVID19 = 911CDV = 911CaDaVer = 911Dibbuk

Covid= k v d
The v can also be a b in Hebrew writing.
So k v d gets k b d
K b d -> D b k
Dibbuk/ (Divvuk)

C O R O N A
C=3 O=15 R=18 O=15 N=14 A=1
(The position of the letters in the alphabet)

3 + 15 + 18 + 15 + 14 + 1 = 66
66+6 (Corona has 6 letters) can be 6 6 6

But that is only speculation.

0

11

Еще раз приветствую Вас, уважаемый Костя!

Kostja
В дальнейшем я буду частично ссылаться на Откровение Иоанна, хотя, конечно, я знаю, что большинство талмудистов и т.д. не верят в Новый Завет.
Но важно то, что некоторые из них рассматривали Иисуса (Иешуа) как Пасхального Агнца. Это можно воспринимать положительно или отрицательно.
Нечестивые (the talmudists) воспринимают это негативно и считают христиан и Goyim (а именно таковыми для них являются христиане) сынами Валаама (ветхозаветного колдуна). Эти сыновья Валаама считаются врагами Бога и подлежат ритуальному жертвоприношению, как Иисус или animals for ritual killing. Следуя этой точке зрения на экзегезу (exegesis/interpretation), можно рассматривать книгу Откровение как язвы (I wrote "punishment of God" but the translator changed it) Божьи против египтян (Мизраим). Мы, духовные мизраим, считаемся врагами Господа. Язвы из Исхода и язвы из Откровения поразительно похожи.

Собственно, Вы совершенно правы, но то, о чем Вы пишете - далеко не новость. Американский исследователь Уильям Купер еще в 90-е годы в своих радио- и видео-лекциях доказывал, что книга "Апокалипсис" используется сатанистами в качестве БУКВАЛЬНОГО СЦЕНАРИЯ "конца света", и вполне умышленно. Как Вы, должно быть, знаете, Купера пристрелили "полицейские" около его собственного дома в Аризоне 5 ноября 2001 г., через неполных два месяца после ритуальной провокации 9/11 (которую он, кстати, предсказал с удивительной точностью).

Один из авторов этого сайта Айрон Жезлов лет 15 тому назад написал интересную статью о сценариях Апокалипсиса. Я ее давно хотел разыскать, и если найду, то обязательно для Вас что-нибудь из нее процитирую.

Kostja
Меня интересуют такие факты, как вы написали об 11 сентября, шахматная партия за 6 лет до 11 сентября, с жертвоприношением башни в 9-й, 10-й и 11 партиях, параллели с разрушением храма и еврейскими ритуалами.

Меня интересуют предположения и цитаты. Например, видео, которое я выложил. Цитаты представителей элиты, доказывающие их интерес к магии, сатанизму и так далее.

В случае с 11 сентября и Короной/Ковидом 19 меня интересуют духовные интерпретации (как это видят талмудисты) и другие важные новости на эту тему (какой новый кризис они собираются устроить в будущем? Новые пандемии, войны, поддельные инопланетные атаки, климатические блокировки?)

Некоторые немецкие мыслители (например, Оливер Янич) говорили, что, возможно, в прививке содержится змеиный токсин.
Итак, мы змеи, змеи, и нас должны убить злые парни.

Всего этого у нас довольно много на форуме. Особенно того, что касается "цитат представителей элиты, доказывающих их интерес к магии, сатанизму и так далее". Уважаемый Andy разместил их несметное множество - и Вы легко их найдете на форуме, предприняв тематический поиск по его имени.

А как Вы думаете, уважаемый Костя, в свете интересующих Вас проблем и собранной уже Вами информации, - случайно ли недавнее землетрясение в Турции (6 февраля) было синхронизировано с взрывом цистерн с высокотоксичными субстанциями в штате Огайо (East Palestine)?

Причем, заметьте, эта глобальная экологическая катастрофа была вызвана точно в день 15-е швата, то есть, праздник Ту би-Шват, так называемый "Новый год деревьев".

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t134763.jpg

Можно ли поверить в то, что крупнейшая экологическая катастрофа в истории США ("рекомендованная" экспертами из Министерства обороны США) "случайно" выпала на дату ежегодного "праздника природы"? Как Вы считаете? Гарри Вокс - тот сразу откликнулся и сделал вывод, что все идет "по плану".

SABOTAGE - EVERYTHING IS GOING AS PLANNED

+1

12

https://youtu.be/AFqOJO1Gn34

Here is also a video about 9/11 and a movie (back to the future). Pretty clear predict.

0

13

Уважаемые дамы и господа!

Я думаю, что дело обстоит так, как только что сказал господин Салов (franki).

В наше время, на мой взгляд, мало какие великие события могут быть случайными. Тем более что в распоряжении сильных мира сего есть средства, и, несомненно, у них есть фантазии о всемогуществе и желание поиграть в Бога (как сказано в Библии, в последние времена погода изменится и огонь будет падать с неба).

В конце концов, во время 11 сентября были использованы специальные методы. Насколько большее возможно сегодня по сравнению с этим?

Elites and sects fulfil prophecies on purpose in order to present themselves as saviours and to create order out of chaos.

И да: утверждения, которые я процитировал и представил, не новы, я полностью с вами согласен.

Мне просто было интересно поделиться этим, так как я не знал, обсуждалось ли это на этой платформе и насколько.

С уважением, Костя

Отредактировано Kostja (Четверг, 16 марта, 2023г. 02:39:35)

0

14

Thank you also for the answers and the advice!
May God bless you!

It is relieving to have a platform where people have dealt with different issues and have an open mind.

0

15

Дорогой о Господе Валерий !
Мы с Вами начали общаться в сети уже где то 20 лет назад.
Тогда мы только наачали заниматься нашими исследовании, которые тогда считали конспирологией.
Однако уже это не конспирология, всеми мировыми правительствами захватили одержимыми бесами людьми.
Настал Апокалипсис , неожиданно всплыли инфернальные силы, 4 коня Апокалипсиса - чума, война, голод и смерть.
Смерть - ядерная зима. Почему руководители стран не боятся этого ?
Потому, что это не люди - это суккубы и инкубы - гибриды демонов и людей. Это хуже инопланетян. Это враги Божьи.
Они претворяют своий сатвнинский план. Ротшильды обозначили в журнале Экономист свой план на ближайшие годы.
Чума, война , голод и смерть. Мы видим как все эти пункты исполняются. Чума - в+а+к+ци+нация. С помощью нее
в организм человека будет вводится жидкий чип 666. Который нельзя будет удалить.
Согласно их планам все живое на земле будет уничтожено к 2030 году в результате ядерной зимы.
Перед этим люди с жидким чипом поклонятся антихристу.
Есть ли нам шанс выжить ? Согласно Свящонному Писанию есть. Обратимся книгам Священного Писания, Откровению
святого Иоанна Богослова. Он передает в Откровении Иисуса Христа, что будут 2 девы - церкви одна официальоная
продавшееся светским властям а другая - Жена облаченная в солнце. истинно правосавная церовь. Она в муках родит плод мужеского пола.
Которому ПРЕДСТОИТ ЖЕЛЕЗНЫМ ЖЕЗЛОМ править народами. Железный жезл по святым отцам - Власть Иисуса Христа.
Поэтому мой ник - Айрон Жезлов. А что такое железный жезл я сейчас расскажу.
Это приснилось мне лет 20 назад.
Идет жестокая война. Масонское правительство унчтожило все наши войска и вооружения, оставшиенся от СССР
Все войска всего мира напали на Россию
Я военный медик был отправлен   в Питер в царскую ставку. Там было гнетущая обстановка. Я был в черной
военной форме царской армии. Там же были поковники, генералы, в такой же форме. И вдруг из своего кабинета
выходит царь. Я его хорошо запомнил, но описывать не буду, чтобы не выдать. В этот момент я почувствовал
какую то необыкновенную любовь к помазанникому Божию. И все кто находился в комнате почвствовали
это к царю и к друг другу. Я понял, что мы победим и проснулся. И я понял что Железный Жезл - это самое сильное чувство -
Любовь к нашему Господу Иисусу Христу

Как я помните это написал лет 20 назад, на форуме WPC. После чего репрессировали Сионолога. А сейчас война на Украине - это цель ввести в Россию войска всех стран мира. Протому, что сатана знает про нашего грядущего царя. Сейчас будет оккупация России, но в 2028 году грядет Царь Православный. Предлягаю всем участникам форума присоединиться к нам

Поэтому и прошу открыть ветку форума , посвященную грядущему Православному Царю. можно другое название - не железный жезл. Но кроме русского царя у человечества нет спасения

С любовью во Христе отец Антоний (Айрон жезлов)

Отредактировано Shinkun (Пятница, 17 марта, 2023г. 00:52:40)

0

16

https://youtu.be/Wwu9dg--0uI

0

17

С целью упорядочения дискуссии на форуме, открываю новую тему для мистических и логических интерпретаций книги "Откровение" св. Иоанна Богослова. Тем самым выполняю просьбу уважаемого Айрона (Шинкуна).
Админ.

Shinkun
Поэтому и прошу открыть ветку форума , посвященную грядущему Православному Царю. можно другое название - не железный жезл. Но кроме русского царя у человечества нет спасения

Уважаемый Айрон, благодарю Вас, что откликнулись. Надеюсь, что название "Сценарии Апокалипсиса" Вас устроит. Если нет, готов его изменить.

0

18

Shinkun написал(а):

...грядущему православному царю который грядет в 2028 году
по Откровению Иоанна Богослова и по пророчеству св. Праскевы Саровской

Уважаемый shinkun, как на ваш взгляд будет обстоять дело с помазанием на царство? Оно понадобится? И если да, то как это будет происходить? Неужели царь явится из хорошо проветриваемых кабинетов и будет помазан в РПЦ МП?

0

19

С одной стороны, уважаемые друзья, в счастливое возвращение в Россию монархии и, мало того, во внезапное, ничем не обусловленное, явление истинного Царя( а не масона ряженого) "верят" такие одиозные персонажи, явно ангажированные СС, как А. Н. Савельев. Но, с другой, - в это верил о.Антоний Шляхов ( Грешник Пётр); он даже , помнится, называл имя грядущего Царя. Откуда? Откуда могут люди такое знать, - об имени, о годе воцарения? И это в то время, как СС явно пытается разворачивать , действительно, апокалиптический сценарий со всеми атрибутами и главным действующим лицом - антихристом?

0

20

Совковый апокалипсис.
Импровизация-мотивация.

Поезд (Поход на восток)

Молчит полумесяц, и снова с Востока таинственный ветер подул
Молчит полумесяц, и снова идут на войну Ход и Геул
Висит старый месяц, не хочет, проклятый, никак превращаться в луну
Он слушает песни, печальные песни о тех, кто томится в Вавилонском плену

Жизнь висела на волоске
Шах! И тело на скользкой доске
Сталь хотела крови глоток
Стальин хрипел: "Идём на Восток!"

Гремят барабаны, но злые тараканы сносят и жгут города
Свистят жидоманы, но в небе туманном зажглась молодая звезда
Разбит неприятель, а подлый предатель сыграл свой последний гамбит
Молчит полумесяц и вслед уходящему поезду
грустно глядит

P.S.
Под клипчик:

Отредактировано Вруцелето (Суббота, 24 июня, 2023г. 23:56:27)

0


Вы здесь » Шехина » Против некромантии » Сценарии Апокалипсиса