Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Полезно ознакомиться » Масочный режим перестройки


Масочный режим перестройки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Специальная тема для публикации перевода и обсуждения статьи Энди Слоана "The Perestroika Deception: Behind the Mask". Вот здесь размещен ее оригинал на английском:
The Perestroika Deception: Behind the Mask
Админ.

+1

2

Уважаемый Валерий Борисович, ознакомился со статьёй уважаемого Andy по приведенной Вами ссылке. Было бы очень интересно выслушать Ваши замечания к ней.

0

3

Надеюсь будет интересным для участников форума ознакомление с  диалогом, который состоялся между Авигдором Эскиным и Алексеем Венедиктовым в программе “Список Норкина” от 26 апреля 2015 на НТВ:
на 28 минуте
Авигдор Эскин (АЭ): Те ужасные извращения, которые мы наблюдаем в деятельности российской оппозиции, имеют свои глубокие корни. Не вся росскийская оппозиция, не вся российская либеральная оппозиция, но значительная ее часть вышла из недр отнюдь не демократического диссидентского либерального движения 70-80-х, а прямиком из Пятого управления КГБ, которое занималось преследованием инакомыслия…
Алексей Венедиктов (АВ): Это вы про Путина? Про Путина?!!
АЭ: Про вас. Про вашу станцию, которая затыкает рты, про пятую колонну.
АВ (перебивая): Владимир Владимирович работал в КГБ, – и что вас не устраивает? Вас не устраивает Путин?
АЭ: На воре и шапка горит (…) Чтобы не быть голословным: группу “Мост”, ее аналитический отдел, возглавлял Филипп Денисович Бобков, который возглавлял Пятое управление, а его зам. Кондауров возглавлял аналитическое отделение в группе “Юкос”.
АВ: Так про Владимира Владимировича вы не сказали. Он же – КГБ.
АЭ (показывая пальцем в сторону АВ): все что они умеют – писать доносы, затыкать рты – вот чем они занимаются.
АВ: Про Путина? Ай ты гляди какой смелый.
продолжение на 50 мин. 40 сек.
АВ: Я только хочу сказать Авигдору, я не понимаю почему вы возмущаетесь: у нас оппозиция из КГБ и президент из КГБ – все отлично.
АЭ: КГБ КГБ рознь. Вы – Пятое управление, президент – разведчик. Вы пятое управление. Вся эта мерзость, всех стукачей собрали.
АВ (обращаясь к ведущему): Приезжает иностранный гражданин и обвиняет российского журналиста, чем он здесь занимается?

https://www.youtube.com/watch?v=OEImWH0ZMB8

Отредактировано vladdt (Воскресенье, 11 декабря, 2022г. 16:48:53)

0

4

Andrei
Уважаемый Валерий Борисович, ознакомился со статьёй уважаемого Andy по приведенной Вами ссылке. Было бы очень интересно выслушать Ваши замечания к ней.

Да, я как раз и собирался высказаться. Однако мне хотелось бы вначале убедиться в том, что и уважаемый Энди заинтересован в обсуждении этой статьи.

0

5

franki написал(а):

Да, я как раз и собирался высказаться. Однако мне хотелось бы вначале убедиться в том, что и уважаемый Энди заинтересован в обсуждении этой статьи.

Да, конечно. В разделе «Перестроечная афера» есть еще материалы, и их будет еще больше.

Обман "перестройки"

Вышеупомянутая статья, которую я написал, на самом деле была всего лишь кратким изложением на сайте, подписчики которого давно знают о фальшивом распаде Советского Союза. Это была прелюдия ко второй части, в которой подробно описан весь заговор.

https://fitzinfo.net/2019/07/31/the-per … k-part-ii/

Как только все доказательства перестроечного обмана будут переварены на этом форуме, я перейду к проверке плана Евразийского (Мошиаха) Нового Мирового Порядка в выделенном разделе.

Отредактировано Andy (Понедельник, 12 декабря, 2022г. 02:44:59)

0


Вы здесь » Шехина » Полезно ознакомиться » Масочный режим перестройки