Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Критика » Died Suddenly - отзывы, критика, дифирамбы


Died Suddenly - отзывы, критика, дифирамбы

Сообщений 81 страница 100 из 185

81

УТилиТА написал(а):

Разделяю Ваши взгляды, уважаемый Андрей, и большое спасибо за сообщения в этом топике, да и в целом на форуме.

Благодарю Вас за поддержку, уважаемая УТилиТА.
Искренне рад, что мои сообщения оказались уместными на этом замечательном форуме. Ещё раз спасибо.

0

82

Сорняк написал(а):

опираясь на данные отличной познавательно-поучительной статьи "Чума на ваши головы".

Категорически не могу согласиться с Вами по поводу оценки данной статьи. За исключением справедливых определений в отношении "жидов" и описания стратегии ведения ими войны против христианского мира, в остальном она представляет собой собрание самых вредоносных и ложных концепций, критике которых я уделил немало времени на этом форуме. Их трансляция только на руку главным фигурантам.

Начать с того, что автор статьи изначально исходит из истинности и неприкосновенности догмата о микробном  заражении и существования вирусов. Это в корне ложная предпосылка, соответственно и практически все дальнейшие выводы являются ошибочными. Иронично, что этот догмат, некритично воспринятый автором,  был подсунут им теми самыми иудеями, которых он обвиняет.

Сорняк написал(а):

Так были или нет феномены массовых заражений и смертей? Каков механизм развития подобных процессов?

Феномены массовых смертей были, есть, и, боюсь, будут. Как только вы замените понятие "массовые заражения" на "массовые отравления" вопрос о механизмах развития этих процессов легко проясниться. Несмотря на то, что автор статьи исходит из теории микробного и вирусного заражения по тексту видно, что практически все описываемые случаи массовых смертей происходят по причине массовых же отравлений. Разумеется, через обмен телесными жидкостями (в основном кровью) также возможно попадание яда в организм. Но эти случае исключительны и люди в большинстве своем не "заражаются" друг от друга, а травятся токсичной едой, водой, воздухом (над которыми естественно, кто-то предварительно провёл манипуляции).

Сорняк написал(а):

По-вашему, каким образом массово передавался патоген и что он из себя представлял?

Ещё раз, нельзя говорить о передаче патогена - по причине отсутствия такового. Есть яды растительного, химического, биологического происхождения, которые и являются болезнетворным фактором. Обвинение микробов и бактерий в эпидемиях - это классический случай кровавого навета. Наоборот, микроорганизмы жизненно важны для правильного функционирования человеческого организма и выполняют огромное количество незаменимой работы в нём. И отнесение некоторых из видов к "патогенным" является либо вредной ложью, либо непониманием их назначения. Чему способствует принятая парадигма заразности.

Что касается массовости и количества жертв, то я склонен считать их многократно завышенными. Учитывая, что неясно каким образом велся точный  учёт народонаселения в те времена.

Если переходить к событиям двадцатого века, упомянутым в статье, в частности к "эпидемии испанки", то это уже классический случай PsyOp, приквел пландемии короны, многократно разобранный различными грамотными в этих вопросах исследователями.

Ну и завершается статья абсолютно вредоносными и ложными байками о биологическом оружии, мутациях причьего гриппа и проч.

Вот автор недоумевает:

"Сегодня факт публикации информации в открытых журналах выглядит более чем странно, так как даже куда как менее острые данные проходят более чем серьезную военную цензуру. Это указывает либо на то, что выведенный штамм в «свободном полете» действительно безопасен. Либо это публичный знак того, что «все готово». Готовность к биологической войне включает две стороны: наличие убийственного штамма и вакцины для «правильных» людей."

Это указывает лишь на то, что автор пребывает в совершенном заблуждении и неведении о том, что такое PsyOp, и это прискорбно, особенно в 21-м веке. Все вбросы о биооружии преследуют одну цель - поддержание вирусной мистификации, потому как за последние три года люди стали всё-таки потихоньку просыпаться от морока.

Любому здравомыслящие у человеку ясно, что такие "откровения" в открытых источниках (как в последнее время шквал сообщений об "утечках из Ухани") призваны кошмарить невежественных обывателей этими бесконечными историями про "штаммы", "биологическую войну", "правильные вакцины". Главное, чтобы этот карнавал ужаса никогда не заканчивался. Террор - вот из главное оружие.

По итогу, чтобы разобраться с "феноменом эпидемий", необходимо уяснить, что "эпидемия" - это один из множества сфабрикованных СС ложных терминов для сокрытия истинной природы болезней и причин массового геноцида. Каковые я неоднократно перечислял: яды, дефициты, травматизация (как физического, так и психогенного характера).

Правильно сориентироваться в причинах происходящего возможно только обратившись к критическому детальному разбору всех основных догматов не только микробиологии и вирусологии, но и всей аллопатической медицины в целом. В противном случае мы обречены вечно ретранслировать ложные нарративы, касающиеся общественного здоровья услужливо предложенные нам СС.

Отредактировано Andrei (Четверг, 8 декабря, 2022г. 13:04:06)

0

83

Andrei написал(а):

Категорически не могу согласиться с Вами по поводу оценки данной статьи. За исключением справедливых определений в отношении "жидов" и описания стратегии ведения ими войны против христианского мира, в остальном она представляет собой собрание самых вредоносных и ложных концепций, критике которых я уделил немало времени на этом форуме. Их трансляция только на руку главным фигурантам.

Начать с того, что автор статьи изначально исходит из истинности и неприкосновенности догмата о микробном  заражении и существования вирусов. Это в корне ложная предпосылка, соответственно и практически все дальнейшие выводы являются ошибочными. Иронично, что этот догмат, некритично воспринятый автором,  был подсунут им теми самыми иудеями, которых он обвиняет.

Давать оценку статье Ваше безусловное право.
Этой статье уже много лет, я её прочёл много лет назад. Возможно сейчас, после ковидобесия, автор и изменил какие-то свои взгляды.

Andrei написал(а):

По итогу, чтобы разобраться с "феноменом эпидемий", необходимо уяснить, что "эпидемия" - это один из множества сфабрикованных СС ложных терминов для сокрытия истинной природы болезней и причин массового геноцида. Каковые я неоднократно перечислял: яды, дефициты, травматизация (как физического, так и психогенного характера).

Всё Вами перечисленное и есть так или иначе нарушение нормальной алгоритмики энергоинформационных процессов в системе живого организма.
В Вашей точке зрения мне непонятно, что служит разносчиком и переносчиком всего упомянутого.
По-вашему, насекомые типа блох, например, ничего не разносят и не переносят при употреблении в пищу крови теплокровных существ?
Готовы потерпеть укусы блох, перепрыгнувших с человека с классическими признаками поражения бубонной чумой?

Andrei написал(а):

Правильно сориентироваться в причинах происходящего возможно только обратившись к критическому детальному разбору всех основных догматов не только микробиологии и вирусологии, но и всей аллопатической медицины в целом. В противном случае мы обречены вечно ретранслировать ложные нарративы, касающиеся общественного здоровья услужливо предложенные нам СС.

Это так.

Отредактировано Сорняк (Четверг, 8 декабря, 2022г. 13:58:59)

0

84

Сорняк написал(а):

Всё Вами перечисленное и есть так или иначе нарушение нормальной алгоритмики энергоинформационных процессов в системе живого организма.

Именно так, плюс чисто механические повреждения ядами органов, тканей, клеточных структур и т.д. Но заметьте, выдуманные сущности навроде "вирусов" здесь совершенно излишни.

Сорняк написал(а):

В Вашей точке зрения мне непонятно, что служит разносчиком и переносчиком всего упомянутого.

Вам непонятно, как разноситься и попадает в организм 
ядовитая субстанция? Человек попил отравленной воды, поел отравленной еды, подышал загрязнённым воздухом - как-то так, очевидно. Т.е. переносчик - отравленная среда (вода, еда, воздух, гной и трупные яды в случае описываемых в статье массовых заболеваний). Трансмиссия же ядов от человека к человеку возможна при непосредственном обмене телесными жидкостями (отравленной кровью, например). 

Блохи могут переносить с кровью укушенного больного человека токсины, да. Только это опять же не имеет никакого отношения к бактериям и вирусам.

С дефицитами и травмами тоже вроде всё должно быть более-менее понятно. Психогенный же фактор приводит к болезни целиком посредством нарушения "нормальной алгоритмики энергоинформационных процессов в системе", используя предпочитаемую Вами терминологию, уважаемый Сорняк.

Отредактировано Andrei (Четверг, 8 декабря, 2022г. 14:22:00)

0

85

Сорняк написал(а):

Готовы потерпеть укусы блох, перепрыгнувших с человека с классическими признаками поражения бубонной чумой?

Готов, учитывая, что количество возможно полученного токсина незначительно. А возбудителя не существует.

Есть много экспериментальных данных о попытках заражения всевозможными "инфекциями. В большинстве случаев добиться заражения не удавалось. А в тех случаях, когда заражение вроде происходило, выяснялось, что это достигалось откровенно мошенническими способами. Поинтересуйтесь хотя бы для примера описанием опытов Пастера на собаках с целью заразить их бешенством. Или опытов Солка над мартышками. Возможно откроете для себя что-то новое по этим вопросам.

Что касается меня, то могу спокойно выпить стакан воды с "возбудителем" холеры, к примеру. Известен учёный-биолог, который неоднократно публично демонстрировал подобные опыты на себе без каких-либо последствий.

Также очень показательны хорошо задокументированные эксперименты по намеренному заражению добровольцев "испанкой" во времена эпидемии оной.
Угадайте, чем они закончились?

Отредактировано Andrei (Четверг, 8 декабря, 2022г. 14:20:37)

0

86

Andrei написал(а):

Готов, учитывая, что количество возможно полученного токсина незначительно. А возбудителя не существует.

Это хорошо, Вы достойны уважения, что готовы свою теорию проверить практикой.
Но я так и не понял, как возникают эпидемии, основываясь на Вашей теории.

Отредактировано Сорняк (Четверг, 8 декабря, 2022г. 14:41:22)

0

87

Сорняк написал(а):

Это хорошо, Вы достойны уважения, что готовы свою теорию проверить практикой.

Спасибо на добром слове, уважаемый Сорняк. Стараюсь жить по убеждениям.

Сорняк написал(а):

Но я так и не понял, как возникают эпидемии, основываясь на Вашей теории.

Полноте, уважаемый Сорняк. Это не моя теория, не могу при всем желании претендовать на такие лавры.
То, что Вы называете теорией, является самой что ни на есть практикой, успешно осуществляемой на протяжении сотен лет в индийской и китайской цивилизации, к примеру. В системе Аюрведы и в традиционной китайской медицине нет концепции заражения. И тем не менее их подходы к здоровью превосходно работают. Я предпочитаю называть это Terrain Theory в противовес ложной Virus Germ Theory.

Как я уже писал, "эпидемия" (определяемая как "прогрессирующее распространение инфекционного заболевания среди людей")  - ложный термин для описания наблюдаемых случаев массовых заболеваний людей. Так как инфекционных заболеваний попросту не существует, извиняюсь за повторение в который уже раз. Используя контрафактный терминологический аппарат, вряд ли можно  добиться понимания в этих вопросах, на мой взгляд. Поэтому я и предлагаю начать систематическое изучение всей проблематики, связанной с теорией заражения, включая историю её создания.

0

88

Andrei написал(а):

Как я уже писал, "эпидемия" (определяемая как "прогрессирующее распространение инфекционного заболевания среди людей")  - ложный термин для описания наблюдаемых случаев массовых заболеваний людей.

То есть Вы утверждаете, что все или большинство наблюдаемых сейчас и в прошлом случаев массовых заболеваний людей, это спланированные и осуществлённые сатанистами акции, замаскированные под "естественные" природные процессы?

Andrei написал(а):

Так как инфекционных заболеваний попросту не существует, извиняюсь за повторение в который уже раз. Используя контрафактный терминологический аппарат, вряд ли можно  добиться понимания в этих вопросах, на мой взгляд. Поэтому я и предлагаю начать систематическое изучение всей проблематики, связанной с теорией заражения, включая историю её создания.

Это было бы интересно. На усмотрение админа форума.

Отредактировано Сорняк (Четверг, 8 декабря, 2022г. 15:53:37)

0

89

Andrei написал(а):

Но я так и не понял, как возникают эпидемии

Вот Вам хрестоматийный пример того, как "возникают эпидемии", уважаемый Сорняк.

Начиная с середины сороковых годов двадцатого века в сельском хозяйстве на западе в качестве инсектицида стал массово применяться дихлордифенилтрихлорметилметан (ДДТ) - сильнейший нейротоксин. Задолго до него в с/х уже  широко использовался пестицид на основе мышьяка "Paris green", который в 1892 году был заменён более токсичным пестицидом свинцовый арсенат (также использовался арсенат кальция).

Так вот, то и дело, в местах массированного применения этих ядохимикатов возникали массовые вспышки параличей, носящие эпидемический характер. И несмотря на то, что во всех случаях были найдены чёткие свидетельства того, что токсичные пестициды были за это в ответе, медицинские власти
(вместо того, чтобы исследовать эти доказательства должным образом) рассматривали пестициды как оружие в борьбе против армии вражеских микробов.
Они даже пренебрегали тем, чтобы дать детям, страдающим от паралича, препараты, облегчающие отравление пестицидами (детоксикационные вещества, связывающие тяжёлые металлы, такие как мышьяк и свинец).

Я думаю, Вы уже могли догадаться, что ответственным в итоге  за эти "эпидемии" был назначен "вирус полиомиелита". В попытках установить вирусную связь с параличами "охотники за вирусами" вводили в мозг подопытных обезьян всё что угодно - части мозга, фекалии и даже мух (это к вопросу о том, какими способами обычно доказывается факт "заражения").

И у меня к Вам вопрос, уважаемый Сорняк. Что будет более правдоподобным в качестве объяснения причины этого тяжелейшего нейродегенеративного заболевания?  Банальнейшее отравление огромного числа людей ядохимикатами под видом благих целей или, как Вы однажды выразились "наработки сатанистов по алгоритмике функционирования вирусов"?

Отредактировано Andrei (Четверг, 8 декабря, 2022г. 15:57:18)

0

90

Сорняк написал(а):

То есть Вы утверждаете, что все или большинство наблюдаемых сейчас и в прошлом случаев массовых заболеваний людей, это спланированные и осуществлённые сатанистами акции, замаскированные под "естественные" природные процессы?

Что-то вроде того. Большинство - это наиболее вероятно. С поправкой на то, что "естественность" эта не естественна, а выдумана (инфекция - это неестественно). Вот и приведенная Вами статья очень даже выпукло показывает спланированность этих акций известно кем и с какими целями.

Но не все случаи массовых заболеваний можно отнести к числу спланированных. Например, в эту категорию, на мой взгляд, не попадают сезонные циклы детоксикации в виде всевозможных простудных состояний (особенно в регионах с холодным климатом), они носят вполне естественный характер. Также можно исключить некоторые детские болезни, которые представляют собой различные формы адаптации. Это вкратце

Сорняк написал(а):

Это было бы интересно. На усмотрение админа форума.

Моё предложение больше подразумевало призыв каждому неравнодушному человеку самостоятельно заняться изучением этой проблематики. Но я не против   
вести это изучение и в рамках форумной дискуссии при наличии достаточного интереса и востребованности данных тем. Так что да, на усмотрение админа

0

91

Andrei написал(а):

И у меня к Вам вопрос, уважаемый Сорняк. Что будет более правдоподобным в качестве объяснения причины этого тяжелейшего нейродегенеративного заболевания?  Банальнейшее отравление огромного числа людей ядохимикатами под видом благих целей или, как Вы однажды выразились "наработки сатанистов по алгоритмике функционирования вирусов"?

В этом случае, как и сейчас с продуктами питания и ГМО, применение ядохимикатов объясняет ситуацию.

Кстати, какое у Вас мнение по наработкам сатанистов в области генной модификации организмов? Тоже наверняка наглая ложь?

В продолжении диалога, давайте рассмотрим ситуацию с боевым применением бактериологического оружия. В статье было упомянуто эффективное применение этого оружия японскими сатанистами против китайцев и упомянуты наработки так назваемого "Отряда 459".
Это использование насекомых и других переносчиков заболеваний. Какие яды, которых Вы не боитесь, распространяли насекомые, применяемые японскими сатанистами?

А наработки сатанистов "по алгоритмике функционирования вирусов" вы зря легкомысленно сбрасываете со счетов.
Их ментальные вирусы даже в настоящий момент вполне вероятно, что могут заниматься Вашим процессом мышления.

Однако Вы успешно сможете противостоять бактериологическому оружию сатанистов. Ведь его не существует. Не так ли?
https://media.istockphoto.com/id/187673922/ru/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%82%D1%8B%D0%B9.jpg?s=1024x1024&w=is&k=20&c=rEipI0hlGTuFoIeWS58TQ7eaIilA5K1mQZ2xBNlCn5Y=

Отредактировано Сорняк (Четверг, 8 декабря, 2022г. 18:23:52)

0

92

Сорняк написал(а):

Кстати, какое у Вас мнение по наработкам сатанистов в области генной модификации организмов? Тоже наверняка наглая ложь?

С большой долей вероятности. Судя по последним сведениям, физическое существование структур по названием "ДНК" под большим вопросом. Так что да, сомневаюсь в возможностях модификации. Нечего модифицировать.

Сорняк написал(а):

Это использование насекомых и других переносчиков заболеваний. Какие яды, которых Вы не боитесь, распространяли насекомые, применяемые японскими сатанистами?

Вот как раз-таки ядов я очень даже опасаюсь. Вы, видимо, не совсем внимательно читали мои сообщения (вероятно по причине их пространности).

Насекомые могут распространять огромное количество всевозможных ядов, это же азбучная истина. И многие из этих ядов могут вызывать весьма серьёзные заболевания. Но Вы, надеюсь, улавливаете разницу между словами "переносчик яда, способного вызвать заболевание" и " переносчик заболевания"? Она принципиальна. Поэтому называть применение насекомых "использованием бактериологического оружия" в корне неверно.

Что касается деятельности так называемого "Отряда 459", то всё, что с этим связано изрядно мистифицировано. Это так, к слову.

Сорняк написал(а):

наработки сатанистов "по алгоритмике функционирования вирусов" вы зря легкомысленно сбрасываете со счетов.
Их ментальные вирусы даже в настоящий момент вполне вероятно, что могут занимаются Вашим процессом мышления.

В который уже раз вынужден повториться, уважаемый Сорняк, что категорически недопустимо смешивать понятия "ментальный вирус" и "вирус" или "вирион", как они понимаются в вирусологии.

К "ментальным вирусам", будьте уверены, у меня самое серьезное отношение. Легкомысленность же мне видится в Вашем подходе к теме заражений. Исходя из опыта нашей дискуссии, я осмелюсь предположить, что именно Вы недостаточно критично отнеслись к данной проблематике, приняв на веру многие ложные спекуляции.

Поэтому слова "их ментальные вирусы даже в настоящий момент вполне вероятно, что могут занимаются Вашим процессом мышления" я с такой же обоснованностью могу отнести и к Вам.

Сорняк написал(а):

Однако Вы успешно сможете противостоять бактериологическому оружию сатанистов. Ведь его не существует. Не так ли?

Чувствуются нотки сарказма в Вашем вопросе. Или мне показалось?

Бактериологическому оружию успешно сможет противостоять любой человек, по той простой причине, что этот жупел существует лишь в воспалённом воображении (или влажных фантазиях) тех, кто им стращает.

А картинка Ваша может произвести впечатление на неискушнного обывателя, на коего и рассчитывалась.

Прошу прощения, если неверно понял Ваш посыл.

Но Ваша вера во всемогущество сатанистов лично у меня вызывает обоснованные вопросы. Именно этой цели они и стремятся достичь своим блефом - чтобы люди признали их за богов и в страхе покорились. Так давайте не забывать, что их отец (помимо того, что убийца) - Лжец и Отец Лжи, при расследовании их деяний и оценке возможностей.

Лично я предпочитаю не лить воду на их мельницу и выбираю иной путь - воздавать им должное и не приписывать лишних "заслуг".

Отредактировано Andrei (Четверг, 8 декабря, 2022г. 19:07:13)

0

93

УТилиТА
Видели ли Вы, уважаемый админ, прошлогодний ролик с выступлением о вреде вакцин доктора Владимира Зеленко в израильском суде раввинов?
Рекомендую к просмотру первые 15 минут.
Зеленко однозначно высказывался против вакцинации, но, будучи врачом-аллопатом, имел соответствующие заблуждения, и сам  полностью лишился здоровья (недавно скончался от рака, по всей вероятности, пройдя официальные губительные протоколы лечения химиотерапией). Ко всему прочему Зеленко был религиозным хасидом.
Тем не менее, считаю его выступление очень информативным.

Нет, раньше мне этот ролик видеть не приходилось, благодарю Вас за него - действительно, очень сжатое и ясное изложение медицинской стороны т.н. "вакцинации" и ее последствий. Единственное, мне и здесь непонятна мотивация такого обращения к "раввинскому суду" - на какой ответ доктор Владимир Зеленко рассчитывал в этом случае? Со стороны это выглядит примерно так же, как если бы какой-нибудь благонамеренный колхозник обратился к революционной тройке из товарищей Кагановича, Мехлиса и Ворошилова с рассказом о перегибах в деле коллективизации. А они ему: ну как же - это же линия тов. Ленина, Маркса, Сталина, а также WHO, CDC и FDA, а ты что тут нам рассказываешь? И не знают, как ему объяснить, что "перегибы" - это как раз и есть самая суть мессианской линии партии. Весь смысл единственно верного учения.

Словом, тоже остается ощущение какого-то иррационального действия, театрального представления, непонятно какую именно цель преследующего. Может, это та же самая "двойная прошивка"?

И даже "Протокол Зеленко", прозвучавший в самом конце ролика, хотя и очень поучителен, но тоже не оригинален.

28:30
Да, наши правительства коррумпированы. Да, наши правительства участвуют в заговоре. Вы знаете, как бы я это организовал? – я бы пошел к мировому лидеру, пошел бы к Биби или Беннету и сказал ему: "Вот, послушай, здесь 500 миллионов долларов. Мы положим их на твой счет, который никто не сможет отследить. Но послушай нас – если ты откажешься, мы убьем твою семью."

Лет 20 тому назад вице-президент Всемирного банка Джозеф Стиглиц в этих же самых выражениях передавал суть политики ВБ и МВФ в отношении лидеров покоряемых ими стран. То есть, "протокол Зеленко" - это, на самом деле, "протокол МВФ".

Вместе с тем, очень любопытно было посмотреть на то, как этот самый (их же излюбленный) протокол поверг раввинов в ступор, когда доктор Зеленко предложил применить его к Биби. Нет, это только экспортный вариант, только для гоев.

Разделяю Ваши взгляды, уважаемый Андрей, и большое спасибо за сообщения в этом топике, да и в целом на форуме.

Присоединяюсь к Вашим словам, уважаемая Утилита. Признаюсь, у меня была своя гипотеза в отношении "теории заражения" - и кажется, я ею никогда на форуме не делился. Так что, если завтра получится по времени, расскажу о ней. Она чисто дилетантская, конечно, но свое рациональное зерно в ней присутствует.

Хотел бы узнать мнение уважаемого Андрея о вчерашнем круглом столе в Вашингтоне - с участием видных врачей, светил мировой науки, собранных сенатором Роном Джонсоном для консультации по поводу мРНК вакцин.

Doctors Gather in DC For COVID-19 Vaccine Damage Symposium

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/434413.jpg

https://banned.video/watch?id=639135a715b39a0e1d21eaf0

Американский Сенатор Рон Джонсон заслушивает показания всемирно известных экспертов в области общественного здравоохранения, науки, медицины, права и журналистики на открытом форуме под названием «Вакцины против Covid-19: что это такое, как они работают и возможные причины травм». Симпозиум врачей проводится в офисном здании Сената имени Ф. Харта, на Капитолийском холме. Также прозвучали показания жертв ковидной вакцинации. Среди спикеров Dr. Питер МакКаллоу, Др. Пьер Кори, д. Пол Марик, д. Роберт Мэлоун, поверенный ICAN, Аарон Сири, эсквайр, основатель OpenVAERS, Лиз Уилнер, Эдвард Дауд, д. Харви Риш, Др. Райан Коул, журналист, Дель Бигтри и другие.

+1

94

Andrei написал(а):

С большой долей вероятности. Судя по последним сведениям, физическое существование структур по названием "ДНК" под большим вопросом. Так что да, сомневаюсь в возможностях модификации. Нечего модифицировать.

Ваша точка зрения понятна, уважаемый Andrei.

Andrei написал(а):

Насекомые могут распространять огромное количество всевозможных ядов, это же азбучная истина.

Это не азбучная истина. Общепринятой азбучной истиной является то, что насекомые являются распространителями огромного количества инфекций.
Если для вас это является азбучной истиной, то разъясните, что представляют собой эти яды, почему одного насекомого достаточно для "отравления" этими ядами человека. Это доказывает практика применения бактериологического оружия японскими сатанистами.

Andrei написал(а):

В который уже раз вынужден повториться, уважаемый Сорняк, что категорически недопустимо смешивать понятия "ментальный вирус" и "вирус" или "вирион", как они понимаются в вирусологии.

Я не смешиваю понятия, уважаемый Andrei. Я отмечаю схожесть алгоритмики воздействия и проявления. 

Andrei написал(а):

Поэтому слова "их ментальные вирусы даже в настоящий момент вполне вероятно, что могут занимаются Вашим процессом мышления" я с такой же обоснованностью могу отнести и к Вам.

Вполне может быть. Например, я много лет назад был  забанен на форуме кобовцев за высказывание о том, что распространение феномена вегетарианства и особенно веганства, это запущенный в общество ментальный вирус типа "жёсткий кашрут для гоев" от синагоги сатаны. Их админ был на тот момент веганом и всячески проталкивал эти идеи на форуме, насмехаясь и издеваясь над теми, кто употребляет мясо в пищу, называя их трупоедами.

Andrei написал(а):

Бактериологическому оружию успешно сможет противостоять любой человек, по той простой причине, что этот жупел существует лишь в воспалённом воображении (или влажных фантазиях) тех, кто им стращает.

Название оружия не имеет существенного значения. Важно то, может ли оно убивать людей.
И в ваших сообщениях я отмечаю отсутствие последовательной логики.
В одном сообщении вы не боитесь испытать на себе укусы чумных блох от человека с проявлениями бубонной чумы, в другом вы сильно опасаетесь передачи ядов от насекомых.

Andrei написал(а):

Но Ваша вера во всемогущество сатанистов лично у меня вызывает обоснованные вопросы. Именно этой цели они и стремятся достичь своим блефом - чтобы люди признали их за богов и в страхе покорились. Так давайте не забывать, что их отец (помимо того, что убийца) - Лжец и Отец Лжи, при расследовании их деяний и оценке возможностей.

Лично я предпочитаю не лить воду на их мельницу и выбираю иной путь - воздавать им должное и не приписывать лишних "заслуг".

Никакой веры во всемогущество сатанистов у меня, как у православного человека, нет и быть не может. Но недооценивать могущество их отца в этом земном мире не следует.

Отредактировано Сорняк (Пятница, 9 декабря, 2022г. 12:00:20)

0

95

Сорняк написал(а):

Общепринятой азбучной истиной является то, что насекомые являются распространителями огромного количества инфекций.

Да, как и теория заражения в целом - тоже азбучная истина. Однако научных доказательств этому убедительных не представлено.

Сорняк написал(а):

Если для вас это является азбучной истиной, то разъясните, что представляют собой эти яды, почему одного насекомого достаточно для "отравления" этими ядами человека.

Яды эти - токсические вещества различной химической природы, вырабатываемые животными организмами и используемые ими в целях защиты или нападения. По химической структуре выделяют яды белковой и небелковой природы.

Одного насекомого может быть достаточно, чтобы вызвать острую воспалительную или аллергическую реакцию. Это зависит от человека. Мне доводилось пару лет жить в восточной Африке, где меня бывало за один вечер кусал не один десяток малярийных комаров - без малейших последствий. Так что моя личная практика не подтверждает Вашу версию.

Вообще, для организма человека токсичным является любой чужеродный белок. И если он непосредственно попадает в кровоток человека (например, в случае укуса блохи, которая может  переносить кровь другого укушенного ранее организма), то может вызвать широкий спектр защитных реакций. Это свойство широко применяется создателями вакцин (все вакцины содержат чужеродный биоматериал, включая раковые клетки). Именно чужеродный белковый материал (вкупе с адъювантами) попавший с уколом в кровоток и приводит в итоге к очень серьезным повреждениям, вплоть до анафилаксии. Вот оно - давно и эффективно применяемое биологическое оружие (не бактериологическое). И фундамент, на котором оно было создано (и "научно обоснованно" применяется) - та  самая ложная теория микробного заражения, за которую Вы так рьяно ратуете, уважаемый Сорняк.

Сорняк написал(а):

Это доказывает практика применения бактериологического оружия японскими сатанистами

Ну а практика применения газовых камер в Аушвице доказывает, что можно травить газом в душевых миллионы людей в кратчайшие сроки. Или нет?

Не очень убедительный пример, уважаемый Сорняк. Я бы попросил Вас привести ещё пару - тройку. Ведь вопрос слишком серьезный. Одного сомнительного случая недостаточно.

Например, в случае широкого и успешного применения химического оружия ситуация совсем иная.

Сорняк написал(а):

Я не смешиваю понятия, уважаемый Andrei. Я отмечаю схожесть алгоритмики воздействия и проявления.

Прежде чем отмечать схожесть алгоритмики, полезно было бы убедиться, что один из сравниваемых объектов существует, а не является плодом сатанинского воображения. В случае с  вирусами в биологии этому нет никаких научных доказательств. Если бы Вы взяли на себя труд досконально изучить вопросы изоляции вирусов, то вероятно не делали бы таких поспешных сравнений.

Также Вы могли бы узнать, что в 1930-х годах Рокфеллер, Риверс и Флекснер изменили словарное определение вируса со старого "жидкий яд" на новое - "любой из различных субмикроскопических агентов, которые заражают живые организмы, часто вызывая болезни".

Сорняк написал(а):

Вполне может быть. Например, я много лет назад был  забанен на форуме кобовцев за высказывание о том, что распространение феномена вегетарианства и особенно веганства это запущенный в среду ментальный вирус типа "жёсткий кашрут для гоев" от синагоги сатаны. Их админ был на тот момент веганом и всячески проталкивал эти идеи на форуме, насмехаясь и издеваясь над теми, кто употребляет мясо в пищу.

Не совсем понял, какую мысль Вы хотели проиллюстрировать этим примером, уважаемый Сорняк.

Сорняк написал(а):

Название оружия не имеет существенного значения.

В данном случае имеет, я настаиваю. Как и в случае, например, с "ядерным оружием".

Сорняк написал(а):

И в ваших сообщениях я отмечаю отсутствие последовательной логики.
В одном сообщении вы не боитесь испытать на себе укусы чумных блох от человека с проявлениями бубонной чумы, в другом вы сильно опасаетесь передачи ядов от насекомых.

Увы, уважаемый Сорняк, никаких противоречий нет.  Вы спрашивали меня "готов ли я потерпеть укусы", и я ответил (см. сообщение под номером 85), что готов. Но я не писал, что "не боюсь". Или для Вас готовность=отсутствие страха? Зачем же Вы приписываете мне то, чего я не говорил и на этом основании обвиняете меня в отсутствии последовательной логики?

То, что я готов потерпеть укусы отнюдь не значит, что я не получу при этом никаких вредных последствий (коих я, разумеется, опасаюсь). Вполне вероятно, что начнется воспалительная реакция. Но я буду знать, что это не потому, что меня колонизируют полчища хищных микробов. Это существенная разница, на мой взгляд

Сорняк написал(а):

Но недооценивать могущество их отца в этом земном мире не следует.

Именно эту идею я и пытался выразить. Я выступаю против необоснованной переоценки, не более.

Плюс, очень важно понимать опасность принятия в качестве истинных теорий сатанистов относительно природы биологических процессов. Ведь это не только приводит в  заблуждение относительно обладания СС чудовищным видом оружия, но в первую очередь наносит серьезный мировоззренческий урон.

Отредактировано Andrei (Пятница, 9 декабря, 2022г. 14:55:07)

0

96

franki написал(а):

Хотел бы узнать мнение уважаемого Андрея о вчерашнем круглом столе в Вашингтоне - с участием видных врачей, светил мировой науки, собранных сенатором Роном Джонсоном для консультации по поводу мРНК вакцин.

Уважаемый franki, Вы хотели бы узнать моё мнение об этом событии в целом, в контексте текущей медийной матрицы или конкретно по содержанию?
Ввиду объемности материала мне может потребоваться некоторое время для его предметного  изучения.

0

97

franki написал(а):

Единственное, мне и здесь непонятна мотивация такого обращения к "раввинскому суду" - на какой ответ доктор Владимир Зеленко рассчитывал в этом случае? Со стороны это выглядит примерно так же, как если бы какой-нибудь благонамеренный колхозник обратился к революционной тройке из товарищей Кагановича, Мехлиса и Ворошилова с рассказом о перегибах в деле коллективизации. А они ему: ну как же - это же линия тов. Ленина, Маркса, Сталина, а также WHO, CDC и FDA, а ты что тут нам рассказываешь? И не знают, как ему объяснить, что "перегибы" - это как раз и есть самая суть мессианской линии партии. Весь смысл единственно верного учения.

Словом, тоже остается ощущение какого-то иррационального действия, театрального представления, непонятно какую именно цель преследующего. Может, это та же самая "двойная прошивка"?

Весьма убедительная ассоциация, уважаемый Админ. Полагаю, Вы правы в своей оценке.

Хотела бы добавить, что и в большинстве выступлений профессоров и медиков против вакцинации от короны, и в фильме D.S. и подобных, транслируется парадигма необходимости и пользы вакцин в целом.
Эта, де, вакцина получилась плохая, давайте учтем, изучим и сделаем хорошую.
И обыватель, даже пострадавший от последствий вакцинации, все равно будет мямлить, что он не против вакцин, он за безопасные вакцины и  прочую чушь.

Нигде в подобных источниках не прозвучало ясно, что нет и не может быть хороших вакцин. Все исключительно вредны.
А человек их получает, еле успев родиться и далее всю жизнь, на протяжении нескольких поколений. Хотя есть исследование на животных, что 5 поколение вакцинированных нежизнеспособно.
Конечно, каждая следующая прибивка может оказаться роковой.

Поэтому все эти фильмы и выступления не несут никакой опасности сатанистам и даже наоборот,  только укрепляют их "научный" авторитет.

+1

98

Andrei написал(а):

Яды эти - токсические вещества различной химической природы, вырабатываемые животными организмами и используемые ими в целях защиты или нападения. По химической структуре выделяют яды белковой и небелковой природы.

Именно, уважаемый Andrei.
Почему насекомые могут переносить в своём организме яды, а микроорганизмы (микробы и бактерии), по-вашему, нет?
Логически можно предположить, что яды насекомых, в которых Вы не сомневаетесь, это как раз таки яды микрорганизмов, содержащихся в организмах насекомых. Или продукт их симбиоза.
И ещё я хочу здесь отметить существенное отличие живой и "неживой" природы. Так уж вышло, что живые организмы размножаются, то есть количество ядов (в вашей терминологии) в среде может пропорционально увеличиваться, что вероятно и связано с феноменом распространения эпидемий. В случае эпидемий именно живые организмы распространяют яды.

Andrei написал(а):

Вот оно - давно и эффективно применяемое биологическое оружие (не бактериологическое). И фундамент, на котором оно было создано (и "научно обоснованно" применяется) - та  самая ложная теория микробного заражения, за которую Вы так рьяно ратуете, уважаемый Сорняк.


Я не ратую рьяно, уважаемый Andrei.
Наоборот, я хочу, чтобы вы привели железобетонные, неопровержимые доказательства справедливости ваших теорий для всех посетителей форума, поэтому и веду с Вами дискуссию.

Andrei написал(а):

Не очень убедительный пример, уважаемый Сорняк. Я бы попросил Вас привести ещё пару - тройку. Ведь вопрос слишком серьезный. Одного сомнительного случая недостаточно.


Примеров очень много. Это все эпидемии людей и животных, происходившие на протяжении истории человечества. Надеюсь, Вы не станете отрицать наличие феномена эпидемий?

Andrei написал(а):

Также Вы могли бы узнать, что в 1930-х годах Рокфеллер, Риверс и Флекснер изменили словарное определение вируса со старого "жидкий яд" на новое - "любой из различных субмикроскопических агентов, которые заражают живые организмы, часто вызывая болезни".

 
Об этом я знал, но спасибо, что напомнили.

Andrei написал(а):

Не совсем понял, какую мысль Вы хотели проиллюстрировать этим примером, уважаемый Сорняк.

 
Это была мысль о том, что проявления ментальных вирусов могут быть незаметны самому носителю, который их распространяет.
Кстати, кобовцы, для того, чтобы пресекать антисемитские дискуссии избирали тогда интересную тактику. Они сразу же вешали на антисемитов ярлык "жидовосхищенцев".

Andrei написал(а):

Плюс, очень важно понимать опасность принятия в качестве истинных теорий сатанистов относительно природы биологических процессов. Ведь это не только приводит в  заблуждение относительно обладания СС чудовищным видом оружия, но в первую очередь наносит серьезный мировоззренческий урон.

 
С этим я согласен, поэтому стремлюсь, чтобы ваши доказательства были неопровержимы.

Отредактировано Сорняк (Суббота, 10 декабря, 2022г. 14:31:58)

0

99

Сорняк написал(а):

Почему насекомые могут переносить в своём организме яды, а микроорганизмы (микробы и бактерии), по-вашему, нет?

По той простой причине, уважаемый Сорняк, что патогенность микроорганизмов - это грязная ложь рокфеллеровской медицины, которую большинство православных людей зачем-то приняли в качестве истины. Поднимите историю вопроса - и всё встанет на свои места. Лично я не намерен транслировать эту ложь и жить по ней.

Сорняк написал(а):

В случае эпидемий именно живые организмы распространяют яды.

Нет, и ещё раз нет. Это фундаментальная ошибка. Яды распространяют все виды промышленности, в том числе пищевая промышленность, фармакология.

Чума - это отравление парами ртути и самой ртутью (какие там ещё блохи). Холера - это тоже отравление, но уже мышьяком.

Все воспалительные процессы в организме продуцируют не бактерии, а яды из вакцин, химия из продуктов и фармакология, которые при выходе из организма повреждают живые клетки вызывая их некроз. А вот утилизацией этих клеток, то есть разложением и переработкой, как раз-таки и занимаются так называемые «патогенные» бактерии. В носоглотке это, к примеру стафилококки и стрептококки. В кишечнике это кишечная палочка и сальмонелла. В мочевыделительной системе это хламидии и т.д.

Но нет, вас отравляют не загрязнение окружающей среды, не ваш ужасный образ жизни, не ежедневный стресс и не ваш выбор в еде — это всё невидимые выдуманные страшилища, вылетающие из ноздрей и других отверстий этих надоедливых непривитых экстремистов, которые виноваты в этом, превращая вас в болезненную слабую овечку, неспособную мыслить рационально и логически.

До тех пор, пока люди не поймут всех этих вещей, до той поры их мир будет представлять собой пастеризованную стерильную среду с уколами, социальным дистанцированием  и паспортами здоровья с тотальным биометрическим контролем. Неужели Вы не понимаете, каких целей пытается достичь СС, сфабриковав такой феномен как  "эпидемия"?

Сорняк написал(а):

Наоборот, я хочу, чтобы вы привели железобетонные, неопровержимые доказательства справедливости ваших теорий для всех посетителей форума, поэтому и веду с Вами дискуссию.

Вынужден напомнить Вам одно важное положение, уважаемый Сорняк. Бремя доказывания по общему правилу лежит на том, кто делает какие-либо позитивные  утверждения. Особенно, когда  дело касается утверждений неправдоподобных (существование сонмов микроскопических бугименов-убийц всего живого, в нашем случае), влекущих серьёзные последствия для социума. К каким катастрофическим последствиям для общества приводит теория микробного и вирусного заражения мы имеем с вами возможность наблюдать.
  Поэтому именно микробиологи и вирусологи обязаны "железобетонно" доказывать свою теорию о вирусном и бактериальном происхождении болезней. На деле же, ни одного научного доказательства этой теории на сегодняшний день не было представлено.

Я же никаких теорий не выдвигал и поэтому не обязан ничего доказывать. Я всего лишь провел аналитическую работу по проверке положений, выдвигаемых вирусологией и убедился, что все её теории лженаучны, так как вирусологи не следуют научному методу,  а занимаются мошенничеством. Какие же ещё могут потребоваться "доказательства"?

Для самостоятельного изучения вопроса могу порекомендовать массу превосходного материала, в добавление к тому, на который уже здесь ссылался.

Сорняк написал(а):

Примеров очень много. Это все эпидемии людей и животных, происходившие на протяжении истории человечества.

Все эпидемии - результат применения бактериологического оружия, я правильно Вас понял? Ведь речь шла именно о применении его "японскими сатанистами". Хотелось бы немного больше конкретики. Конкретные хорошо задокументированные примеры, и желательно не из средневековья. Что-нибудь поближе. Это же современный термин.

Сорняк написал(а):

Надеюсь, Вы не станете отрицать наличие феномена эпидемий?

Такой феномен как "прогрессирующее распространение инфекционного заболевания среди людей" я категорически отрицаю.  Так как концепция инфекционного заболевания - это ложь.

Есть феномены массовых отравлений, дефицитов питания, психогенных негативных воздействий, приводящих к болезням. Все эти феномены неинфекционной природы..

Сорняк написал(а):

Это была мысль о том, что проявления ментальных вирусов могут быть незаметны самому носителю, который их распространяет

То есть, тем самым Вы косвенно упрекаете меня в недомыслии? Но я, во всяком случае, стараюсь хотя бы придерживаться базовых принципов и правил логического доказательства. Чего не могу сказать в отношении Вас, вот как здесь:

Сорняк написал(а):

поэтому стремлюсь, чтобы ваши доказательства были неопровержимы.

Я понимаю Ваше стремление , но не на мне лежит бремя доказательства, повторюсь, уважаемый Сорняк. Вы должны требовать неопровержимых доказательств от вирусологов (особенно, учитывая умопомрачительность и высочайшую значимость для человечества их заявлений). И судя по степени Вашей осведомленности в этих вопросах, Вы себя этим не слишком утруждали.

Отредактировано Andrei (Суббота, 10 декабря, 2022г. 17:48:25)

0

100

Прошу прощения, что не сумел вчера выкроить необходимое время, и выполняю мое обещание с некоторой задержкой: вот моя аргументированная гипотеза о происхождении вирусов и бактерий.

***

Andrei
на этом замечательном форуме

Вы правы, уважаемый Андрей, - и форум этот замечателен тем, что мы здесь уже успели обсудить едва ли не все жизненно важные вопросы. Вот и вопрос о мифологии «заразных болезней» здесь тоже уже поднимался раньше, причем, еще четыре с половиной года назад – то есть, задолго до мартовского (2020 г.) путча ГКЧП и начала ковидобесия.

Вопрос о вирусах и прочих патогенных субстанциях был поднят читательницей Ириной, поклонницей сочинений и научных концепций немецкого доктора медицины и магистра теологии (!) Рика Герда Хамера. Не знаю, следит ли она до сих пор за нашими дискуссиями, но тогда, 4,5 года назад, уважаемая Ирина покинула форум по-английски, не попрощавшись с нами. Возможно, причиной стало вот это мое критическое послание, к ней обращенное:

Приятные люди для хабадника
Благодарю уважаемую Утилиту за комментарий - присоединяюсь к ее мнению и даже хотел бы больше сказать: в "методе лечения" доктора Хамера мне видится подозрительная попытка переложить вину за болезни (чаще всего, вызванные противоестественным образом жизни и различными патогенными факторами в среде обитания, искусственно и целенаправленно в нее внесенными) на пациентов, а не на подлинных виновников - архитекторов "нового мирового порядка", давно уже ведущих все виды биологической войны против населения планеты.

Весьма странным мне кажется и следующее заявление нашей гостьи:

Теперь о вирусах: может вы ещё в свиной грипп верите ??? или в прививки???
Если вы действительно хотите знать, что Хамер говорит о вирусах, почитайте в отделе: Что такое Германише? --> Микробы
Понимаете, вирусы были гипотетически постулированы Пастером примерно 150 лет назад. Тогда ещё не было высокоразрешающих микроскопов. Но и сейчас, когда такие микроскопы имеются, вирусы с их помощью до сих пор не установлены (только не приводите мне в качестве доказательства вирусные анимации, показываемые по телевизору, пожалуйста). Если вы начнёте серьёзно заниматься этой темой, вы будете удивлены этим фактом. Таким образом "теоретической спекуляцией" являются как раз таки т.наз. вирусы, которые нам продавали и продают в качестве фактов.
Гипотетические зловредные вирусы - это шикарный инструмент для нагнетания страха   Нам конечно трудно от них отказаться, потому что мы выросли с этой догмой. Но тем не менее это всего лишь догма, так же, как и т. наз. иммунная система (= гипотеза = теоретическая спекуляция, пытающаяся объяснить, почему при одинаковых исходных обстоятельствах один человек заболевает, а другой нет).
Раньше людей пугали чертями и наказанием божьим, а теперь пугают вирусами

Чем может быть вызвано отрицание существования вирусов именно сейчас, когда появились в огромном количестве всевозможные наноустройства ("наноубийцы"), способные вывести человека из строя с гарантированной эффективностью: отключить, парализовать, убить, вызвать любые виды заболеваний?
Nano Bots, Nano Foods, Nano AI YOU
Они ведь в миллионы раз опаснее и убойнее любых вирусов. И они повсюду - вся наша среда обитания, наша пища, воздух, которым мы дышим, вода, которую мы пьем, ими уже инфицированы. Или существование наноботов Ирина тоже отрицает?

И хотя дискуссия наша на этом оборвалась, уважаемой Ирине удалось посеять в наших умах как сомнения, так и «ментальные вирусы» - те самые, о которых рассказывал на этих страницах уважаемый Сорняк. И я начал тогда же (то есть, опять же, задолго до начала ковидобесия) этот вопрос обдумывать. Потом произошла «перезагрузка» Клауса Шваба (начался тотальный ковидный маразм) и появились лекции доктора Штефана Ланки, радикально отрицающего как существование вирусов, так и болезнетворную роль бактерий – и с не меньшей убежденностью, чем уважаемые Ирина и Андрей. Ссылки на его лекции я размещал в «горячих новостях», но вот распечатанный текст:

Криминальная история инфекционных болезней и вирусов (часть 1)

И вот тогда же, примерно полтора-два года назад, оформилась и моя гипотеза. Я обратил внимание на одно обстоятельство, о котором почему-то никто не говорит, а именно – на саму терминологию возникшей в середине XIX столетия «теории инфекционных заболеваний». А ведь слова очень важны – в них заключается смысл. И весь современный новоязъ создается не просто людьми, а адептами СС – и часто в этих словах заключен не просто смысл, а реализуемая программа. Поэтому полезно обратить внимание на возникшую тогда же – то есть, в середине 19 века, терминологию.

Согласно Штефану Ланке, вирусы изобрел французский химик Луи Пастер, а бактерии – его немецкий коллега Роберт Кох. Вернее Кох был первым, кто их сумел сфотографировать, а потому за ним как бы закрепилось и общее первенство в деле «борьбы с бактериями».

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/117140.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/444401.jpg
Луи Пастер (1822-1895) и Роберт Кох (1843-1910)

Что же это такое – вирусы и бактерии? Откуда взялись эти названия? Опускаю историю вопроса (желающие могут ознакомиться с ней хотя бы по Википедии), для нас важно значение термина, который закрепился за этими крошечными фрагментами непонятно чего к концу XIX века. Латинское virus означает «болезнетворный яд». Но мы не можем обойти и коннотации этого термина, а они таковы:

Vir (лат.) – муж, rus – понятно, что означает. То есть, мы имеем сложносочиненный термин, означающий русского мужика.

Возьмем теперь «бактерии». Официально название происходит от латинского bacterium, производного от др.-греч. Βακτήριον – бактериа и бактерионы, то есть ПАЛОЧКИ. Довольно странное название, учитывая, что бактерии – это никакие не палочки, а микроорганизмы самой разнообразной формы. Но допустим. Однако есть и альтернативная трактовка.

Как известно, в древности, во времена пунических войн, существовало греко-бактрийское царство, занимавшее в Средней Азии территории, принадлежащие ныне юрисдикции Афганистана, Узбекистана и Таджикистана. Эта историческая область называлась Бактрия, или Бактриана, и населяли ее очень воинственные горские племена. Они и до сих пор не утратили своих мужественных, воинственных, боевых навыков и наклонностей, и наилучший тому пример – Афганистан, который, как известно, за всю историю не удавалось покорить ни одной армии мира. 

Как ни странно, мне нигде не удалось найти точной этимологии термина «Бактрия». Что он означает? Звучит тоже очень по-гречески, но явственно перекликается с такими тюрко-монгольскими, восточно-европейскими и центрально-азиатскими титулами, как:

Багатур - «герой» или «доблестный воин» (тюрко-монг., болгарский, грузинский),
Богатырь (русский),
Bohater (означает «герой» - польский),
Bátor ( «храбрый» - венгерский),
Бахадор (персидский),
Бахадур (хинди),
Батыр (казахский и узбекский),
Батур (турецкий),
Бахадыр (татарский),
Баатар (монгольский) и т.п..

Все эти слова означают примерно одно и то же – отважный воин, герой, храбрец, богатырь и т.п. И очень близки по смыслу к тому же латинскому VIR.

Я нахожу такое совпадение (пересечение) значений терминов «вирусы» и «бактерии» весьма многозначительным, учитывая, что как раз примерно в то же самое время, когда установились эти понятия в «микробиологии», были окончательно утверждены планы синагоги сатаны по организации трех мировых войн и уничтожению наиболее мужественных и воинственных европейских этносов. Это совпадение становится еще более очевидным, если принять во внимание, что придуманный французскими масонами в 1870-е годы термин «микробы» на английском языке получил обозначение GERMS – то есть, НЕМЦЫ.

Получается, что микробы – это «немцы», «вирусы» - русские мужики, «бактерии» - боевые афганцы, да и вообще любые центральноазиатские богатыри. Тут перед нами прямо перспективный план по стравливанию в 1-й и 2-й (а возможно, и в 3-й, как утверждают некоторые аналитики) мировых войнах немцев с русскими мужиками. С параллельным непрерывным истреблением боевых афганцев.

Да и сам термин «микробы» - что он означает, в действительности? МАКРОБЫ – древний мифологизированный термин, означавший буквально «долгожителей» - легендарные племена очень здоровых, высоких, мужественных и сильных людей, живших на границах древней ойкумены. Но если МАКРОБ – долгожитель, то МИКРОБ – это короткожитель, то есть, тот же самый ВОИН, жертвующий собой ради Веры и Отечества, защищающий Родину. Почти как в известной песне ОКО УДЖАТ и Исаака Шварца:

Кавалергарды, век недолог,
И потому так сладок он.

Возможна, однако, и еще более зловещая интерпретация происхождения термина «микробы». Ведь в системе верований английского масонского ордена Золотой Зари одно из центральных мест занимает Енохианская магия, а ее источником являются МАКРОБЫ – демонические сущности, с которыми поддерживали контакты основоположники современного «прогресса» - Джон Ди и Фрэнсис Бэкон.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/217976.jpg

По их просьбе, макробы составили для человечества перспективную программу, целью реализации которой, якобы, является преодоление некоего «звездного барьера», а ценой за оказанную в деле «эволюции и прогресса» помощь – проливаемая человеческая кровь в массовых, садистских ритуальных жертвоприношениях. Вот, как рассказывал об этом Майкл Тцарион в одной из своих видео-лекций (в сокращении).

Dr John Dee, Sir Francis Bacon and the Macrobes

Так вот, Макробы ничего не делают бесплатно. Во-первых, они сказали Джону Ди и его соратникам, чтобы получить ключ к звездным вратам, вам нужно сделать две вещи: во-первых, выяснить, как сделать материю из энергии. Но вы слишком глупы, чтобы знать, как это сделать, поэтому мы должны сначала научить вас делать обратное, то есть, как высвобождать энергию из материи. И только это займет у вас 500 лет. Помните, когда Оппенгеймер расщепил атом, они похлопали себя по плечу, потому что фаза 1 была завершена. Сейчас делают наоборот: как создать материю из энергии. Это то, что Макробы сказали им, что они должны сделать, чтобы выбраться из звездных врат. Массачусетский технологический институт, SRI, Sun Corp — всего лишь прикрытие для этой конкретной повестки дня.

Второй ключ связан с элементом Кремний. Вы разговариваете с Джоном Ди в 14-15 веках (в 16-м веке – мое прим.), он не будет знать, что все это значит. То, что мы называем «кремниевой революцией», — это уже разыгрываемый ЭНДШПИЛЬ.

Но макробы ничего не делают просто так. Итак, Джон Ди говорит: «Ну, что вы хотите? В обмен на ваши знания?» Они сказали: «Мы хотим крови». Как и у любого вампира, кровь — это энергия. Когда вы изучаете оккультизм, вы обнаруживаете, что кровь — это энергия. Итак, Джон Ди говорит: «О, хорошо, сколько вы хотите и где вы хотите? Где и когда?»

Итак, макробы сказали: «Ну, мы хотим жертв». Ну разве не в это время в 16 веке начинаются войны? Не битвы двух королей-маньяков со 100 рыцарями, а войны? не только корабли и торговые пути и разврат, но и Африка, подумайте, что они сделали с тем континентом одним? Подумайте о том, что они сделали в Америке. Почему все солдаты носят оккультные символы? Потому что для того, чтобы была ритуальная смерть, даже если это ваш обычный садовый черный маг, который собирается убить кота. Они должны нарисовать правильный круг, сделать это под правильным созвездием, сделать это в правильное время.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/832387.jpg

Подумайте о массе на глобальном уровне, которая должна посылать энергию этим существам. Это не считается ритуальным жертвоприношением, если определенные вещи не сделаны должным образом. Так что место очень важно, время, ритуальные центры, наши города на самом деле являются ритуальными центрами...

Таким образом, если МАКРОБЫ (бесы) являются авторами, сценаристами и дирижерами реализуемой синагогой сатаны программы «эволюционного трансгуманизма», то МИКРОБЫ – это мы с вами, уважаемые друзья. Это нас приносят в жертву. Это против нас ведут борьбу сумасшедшие «микробиологи», изобретатели вирусов и вакцин.

Вот, примерно в этом и заключается моя гипотеза.

+2


Вы здесь » Шехина » Критика » Died Suddenly - отзывы, критика, дифирамбы