Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к Шабси - саббатиане?


Вопросы к Шабси - саббатиане?

Сообщений 121 страница 140 из 183

121

Наталья написал(а):

И всё же для нашего пастуха 200 девственниц фильма "Темный мессия ..." более, чем достаточно.

Кстати, а не намекал ли наш темный рыцарь синагоги Швабси своим комедийным пассажем о 200 девственницах на солженицынские "200 лет вместе"?

0

122

Наталья
стало ясно, что большие познания этого и вправду неординарного ученого( и приятного человека, ко всему) лишь набрасывают покров на истинную подоплеку всех этих " загорающихся и воскресающих затем Фениксов".

Да, по всей видимости, так. Чего стоит один только тезис о "саббатианском характере сионизма" (вспомним Саймона Циписа с его "хазарами"!). Саббатиане обманули доверчивых членов сборной и собрали их в ротшильдовском "Израиле", чтобы поиздеваться над ними.

А что же рав Кук, рав Соловейчик, рав Иегуда Ашлаг и его сын Борух Ашлаг, рав Лейзер Шах, рав М.М. Шнеерсон, рав Обадия Джозеф, рав Рабинович, рав Булочник и т.д. и т.п. – это все саббатиане? Выходит, что так.

Собственно, так оно и есть. В определенном, и очень важном смысле слова, все современные лже-"евреи" суть саббатиане и франкисты, все извращенцы и адепты киппур-каппаросного права. Ни одного не-саббатианина среди современных питомцев синагоги сатаны НЕТ.

В качестве иллюстрации этого тезиса хотел бы привести один показательный пример. Вот как посыпался на днях политолог Семен Ципис, вот как он полностью разоблачил себя, опустившись до примитивной ультрафашистской пропаганды ("надо понимать, что такое Ислам", "мы не придали должного значения", "не распознали", "трубы для водопровода они нарезают и делают из них ракеты", "и антисемитизм, и волна террора", "мы относились с добром и мы пытались пойти на уступки", "как можно договариваться с неадекватными людьми" и т.п.).

Для лучшего понимания очередного договорняка на Ближнем Востоке, следует уточнить, что Хамас был создан самим же Израилем для торпедирования мирных переговоров и как противовес националистам ООП. Хамас – главный союзник и сподвижник в мессианских планах Биби Нетаньяху. Вылазка Хамаса к 50-летию "войны йом киппур" - запланированная каббалистическая спецоперация коллег Шабси Пламенного "саббатиан" (то есть, "ортодоксов").

Спецслужбы Израиля решили принести в жертву участников международного фестиваля психоделической музыки "Nature Party" и создали все необходимые условия для этого. За двое суток до начала договорняка фестиваль был неожиданно перенесен на новое место - всего в 5 километрах от границы с "сектором Козы" ("Газа"). Так было удобнее боевикам движения Хамас. Резню заказывали?

Война в Израиле: что это было, провал или ПОДСТАВА?

Мин.19:35
Израилю невыгодно независимое палестинское государство. Тогда у палестинцев будет своя регулярная армия.

Мин.35:00
"Да мы бы были рады, чтобы у них (палестинцев) было собственное государство" - тогда против них можно было бы применить санкции.

Доктор Семен Ципис опустился очень низко. Проявил себя как явный неадекват.

0

123

Да уж,  удивительные доктора наук водятся в Израиле: " похождения Иисуса Христа", " там были иудеи в кавычках; на самом деле там были: фарисеи, зелоты и т.д." , " ихний" - вообще классика  " артикуляции" еврейских интеллектуалов, - это лишь малая часть перлов. Друзья, до чего явственно проявляется умственная деградация ( как бич Божий) вследствие триумфального шествия "евреев" по кривой дорожке нравственного деградирования.
     И , пожалуйста, для сравнения другой доктор,
д-р Габор Мейт( или, может, Мате, на венгерский лад). Когда с совестью человек в ладу, ему дается понимание истины, во всем.

0

124

Не знаю, может быть, еще скажу потом несколько слов об очередном "саббатианском" договорняке на Ближнем Востоке, но пока хотел бы просто напомнить предысторию этих геополитических масонских ритуалов, активно нам навязываемых в качестве "арабо-израильских войн". Якобы, призванных кого-то чему-то научить (но в реальности лишь способствующих дальнейшей дегенерации "общественного сознания"). Из форумных топиков Лурианская каббала, "Зохар" и "вторая мировая война" (1939-1945) и Kasparov-Kapparos Political Myth Debunked ).

***

...Также всегда следует помнить, что любые спекуляции о «количестве евреев» или «числе еврейских жертв» не имеют под собой абсолютно никакой научной демографической базы. Со времен «Исхода из Египта» было проведено всего девять общих переписей «еврейских душ». Полагают, что десятая перепись должна быть произведена уже при окончательном «восстановлении Храма». [Кроме того, никогда не следует забывать о том, что нынешние талмудисты и каббалисты никакого этнического или религиозного отношения к Ветхому Израилю не имеют. - прим. 30 мая 2016 г.]

В настоящее же время вообще не совсем понятно, кого можно считать «евреем». По всей видимости, при 10-й переписи придется зачислять в «евреи» едва ли не всех подряд интеллектуально опущенных, феминизированных оппортунистов, стремящихся жить по двойным стандартам.

В таком случае, боюсь, что их окажется гораздо больше, чем того хотелось бы самим «жрецам». А значит – неизбежен новый «холокост». Рав Лайтман в своем теле-интервью с Львом Новоженовым в 2006 г. открыто угрожал всем «евреям», не желающим выполнять мицвот, беспрекословно слушаться цадиков и изучать каббалу, новой «мировой войной».

«БИНА»

http://s9.uploads.ru/t/4GD78.jpg

Тем не менее, хотя бы некоторое представление о количестве «еврейских жертв WWII» все-таки можно себе составить. Для этого необходимо принять во внимание общие критерии и пропорции дифференцированного отношения к «евреям» и гоям в строящемся «Новом мировом порядке». Сделать это можно, обратившись все к той же сфире БИНА – «Великой Матери».

Арабо-израильская война 1967-го года продолжалась всего 6 дней: с 5-го по 10-е июня.

Формула ее чрезвычайно проста и удивительно напоминает символизм «второй мировой войны»: в ней приняли участие Израиль (1) + (5) арабских государств: Египет, Сирия, Иордан, Ливан и Ирак.

5=6 Заметьте, что предыдущая «арабо-израильская война» (за Суэцкий канал, с участием Великобритании и Франции) состоялась в 1956 г..

67 – это гематрическое значение названия «водяной» сфиры «БИНА».

БИНА = бет2+йод10+нун50+хе5=67

Даты начала и конца этой небольшой победоносной войны более, чем откровенны: 05-06 – 10-06.

Легко убедиться, что указанные даты достаточно точно соответствуют числовым значениям букв ТЕТРАГРАММАТОНА: 

http://sd.uploads.ru/t/M9Cyn.gif

Позволю себе еще раз напомнить вам вещий концептуальный завет АРИ (р. Исаака Лурии, 1534-72):

«держа в уме славное и страшное Имя (Бога), соединить Священного и Благословенного с Его Шехиной в страхе и любви, соединить ВАВ(6) с ХЕ(5) посредством ЙОД(10) и ХЕ(5).»

Несомненно, война 1967 г., в ходе которой, среди прочих территорий, был захвачен Восточный Иерусалим и подготовлен плацдарм «для восстановления Третьего Храма» (и Третьего Ершалаимского Рейха) является наиболее знаковой из всех Ближневосточных войн. В настоящий момент в Израиле как раз отмечают 40-летие этой славной «победы».

Таким образом, в рамках глобальной программы «инициации человечества» в ХХ-м столетии для евреев мировой закулисой была предусмотрена 6-дневная война, а для гоев – 6-летняя.

По-видимому, такие же примерно пропорции соблюдаются и «в потерях». Кстати, в мифологии теософов, антропософов и на жаргоне движения «New Age» эта «глобальная инициация человечества» называется трансформацией 5-й расы в 6-ю.

Опять то же самое лурианское «СОЕДИНЕНИЕ»: 5=6

Вот как виделся результат этой трансформации самому Алистеру Кроули: «еврей» будущего. 

http://s4.uploads.ru/t/f8CPX.jpg
ПУТЬ

Специально помещаю фото большого масштаба, чтобы вы могли прочитать аннотацию к нему (обращаю внимание уважаемого сионолога).

«АББА вэ ИМА: 3+2»

Что еще к этому добавить? Следующая Ближневосточная война 1973 г. получила название «войны Йом Кипур» («войны Дня искупления»). [Более подробно ритуальные аспекты "войны Йом Кипур" были рассмотрены нами вот здесь: Kasparov-Kapparos Political Myth Debunked - прим. 30 мая 2016 г.]

Участники: Израиль, Египет, Сирия, Ирак, Иордан (всего 5, из «клуба» вылетел Ливан).

Даты: 06-10 – 23-10. Опять знакомые все лица («парцуфим»): 5, 6, 10. Правда, место пятерки заняли двойка с тройкой: АББА вэ Има, как в популярном художественном кинофильме «Три плюс два».

Это, конечно, сфиры ХОХМА (2, АББА, Отец) и БИНА (3, ИМА, Мать). Но наблюдается дальнейший «прогресс», или подъем по Дереву сефирот:

73 – это гематрическое значение названия 2-й сфиры ХОХМЫ.

ХОХМА = хет(8 ) + каф(20) + маим(40) + хе(5) = 73

Такова израильская каббалистическая хронология ритуального «подъема женских вод» по Дереву Жизни от Малхут к Бине и Хохме:

1939-45 (соединение целостности Божественного Имени),

1948 (создание государства Израиль - в год "тайной мудрости": 1948 = 5708 = 708 = хет + нун-софит = хохма несетрах = "тайная мудрость" = каббала),

1956 (соединение Дочери с Сыном в Тиферет),

1967 (поднятие к Матери Бине),

1973 (получение «мудрости Отца» в Хохме).

39-45, 48, 56, 67, 73.

http://sh.uploads.ru/t/sDAGd.jpg

«МИР ГАЛИЛЕЕ»

В год «Абракадабры» Стива Миллера (1982) началось окончательное погружение в хаос «выбывшего члена клуба» - Ливана, уже с 1975 г. находившегося в состоянии кровопролитной гражданской войны.

Новая Ближневосточная война (ввод миротворческого ограниченного контингента военнослужащих Израиля для выполнения в Ливане своего «интернационального долга», то есть, резни) под характерным кодовым названием «Мир Галилее» началась 06-06-82.

В целом – знакомый уже нам символизм. Но должен признаться, что в отношении числа 82 у меня полной ясности нет. Кроули о нем подозрительно помалкивает, а ведь это год «конца застоя» и, по сути, первый сигнал «перестройки».

Возможно, смысл его заключается в суммировании 32-х «путей мудрости» (то есть, 10-ти сфирот и 22-х соединений между ними, обозначаемых буквами еврейского алфавита) и 50-ти ворот понимания БИНЫ.

Это отдельный непростой вопрос, и останавливаться на нем сейчас у меня нет возможности. По-видимому, ответ на него следует искать в «Сефер Йецира». Переводчик этой каббалистической книги на английский, активный теософ и один из основателей герметического Ордена «Golden Dawn» Вильям В. Весткотт писал в 1911 г. следующее:

«The Kabalists said that one must enter and pass through the Gates to attain the Thirty-Two Paths of Wisdom; and that even Moses only passed through the forty-ninth Gate, and never entered the fiftieth. See the “Oedipus Aegyptiacus” of Athanasius Kircher, vol.II, p.319.»

Не исключено, что к 1982-му году «творцы общего замысла», перманентно пребывающие в мире Ацилут, сочли, что человечество уже достаточно пропитано «духом ленинизма» и опущено в духовном, нравственном и интеллектуальном плане, чтобы приступить к заключительной фазе «инициации» в «религию смерти».

«КЕТЕР = 620»

Но что же дальше? Как хорошо видно на приведенном выше рисунке, дальше Змей поднимается по Дереву Жизни к сфире КЕТЕР («корона»). Ее гематрия равна 620. (Все это особенно глубокомысленно, в свете осуществленного в 2020 году каббалистическими мудрецами мартовского путча ГКЧП и навязывания населению планеты так называемой ПАНДЕМИИ КОРОНА-ВИРУСА. Разумеется, я не мог об этом знать в мае-июне 2007 г., в момент написания статьи "Лурианская каббала...".)

http://s7.uploads.ru/t/GLkqU.gif
КЕТЕР = каф(20) + тав(400) + реш(200) = 620

Как указано в классическом труде хасидизма Хабад «Ликутей Амарим», принадлежащем перу р. Шнеура Залмана (и как любит намекнуть в своих лекциях рав Лайтман), число 620 представляет собой сумму 613 мицвот для «евреев» и 7 раввинских установлений для гоев (т.н. «заповеди Ноя»).

613 + 7 = 620

[К этому можно еще добавить, что и сроки «2-й ливанской войны» 2006 г. явно подгонялись под гематрию «Кетер» - 620:

http://israelandlebanonjdss.yolasite.com/resources/Lebanon[1].jpg
http://se.uploads.ru/t/suP0r.jpg

- прим. 30 мая 2016 г.]

Нас данное обстоятельство возвращает к тому, с чего мы начали – символизму дат начала и окончания «второй мировой войны»: пятница 1 сентября 1939 г. и воскресенье 2 сентября 1945 г., или 17-18 елула 5699 г. и 24 елула 5705 г..

Чего же, собственно, хотят творцы катаклизмов от так называемых «евреев»?...

Лурианская каббала, "Зохар" и "вторая мировая война" (1939-1945)

0

125

Интервью Владимира "Соловьева" в 2004 году, в котором он обещает немедленно поехать в Израиль, как только там начнется война.

https://upforme.ru/uploads/0011/ce/80/510/t662050.jpg

0

126

Игорь_Куперман написал(а):

Интервью Владимира "Соловьева" в 2004 году, в котором он обещает немедленно поехать в Израиль, как только там начнется война.

Православных людей шапировайнштейны не обманут.
https://upforme.ru/uploads/0011/ce/80/29/439332.jpg

0

127

:rolleyes:

Отредактировано schabti (Воскресенье, 26 октября, 2025г. 15:44:00)

0

128

:rolleyes:

Отредактировано schabti (Воскресенье, 26 октября, 2025г. 15:42:43)

0

129

:rolleyes:

Отредактировано schabti (Воскресенье, 26 октября, 2025г. 15:42:52)

0

130

:rolleyes:

Отредактировано schabti (Воскресенье, 26 октября, 2025г. 15:43:01)

0

131

schabti написал(а):

В частности, в той рукописи приводится текст, называемый "Речь Ишмаэля"

Типичная ересь жидовствующих перевёртышей, т.е. сатанизм.

Отредактировано Сорняк (Понедельник, 23 октября, 2023г. 06:19:39)

0

132

:rolleyes:

Отредактировано schabti (Воскресенье, 26 октября, 2025г. 15:43:10)

0

133

"Однако, даже из материалов талмудических лже-"евреев", настроенных крайне негативно к шабтауту, пытавшихся показать верующих в Тору (мира Ацилут) Машиаха "извращенцами" и какими угодно ещё "сатанистами", как в том же фильме Сепер Роберта - даже из их вражеских материалов вы не сможете  обнаружить ничего противоречащего Естественному Закону (мира Ацилут)."
Возможно, в материалах, разоблачающих саббатиан,  и нет совершенно ничего, противоречащего Естественному Закону; ну так и статус этого самого Закона как регулятора жизни людей Земли весьма сомнителен, чтобы больше не сказать. Вы-то не согласны, конечно, с критикой кроулианского Закона, что тут сделаешь.
Но вот скажите, дорогой Шабтай, как Вы разделяете темных и светлых оккультистов, если в жизни Ваших образцовых кумиров присутствовали: самая разнузданная сексуальная распущенность, инцест(!), оргии ( с приношением жертвы) как средство выхода из обычного состояния в состояние "чудесатое", т.е. колдовство? Причем с подведением теоретической базы в плане " движения к святости через жуткие грехи" ( Интересно, а Вы сам тоже принимаете этот путь к улучшению своего "я"?).  Тут  само напрашивается сказать:  жертвы  детского SA, такие как Аннеке Лукас в своих рассказах о мучениях описывают все происходящее с ними в точности по учению отцов- основателей саббатианства( кстати, не оригинальному ни одного раза). Или Вы усматриваете тут разницу?                           
  И как разделить деяния А. Вейсхаупта ( основателя иллюминизма - коммунизма) , первого ( или одного из его сыновей?) Ротшильда, явно выдвинутого раввинатом и получившего из общака куш, и Джейкоба Франка? Ведь они встречались для серьезного координирования действий , а не просто чайку попить.

0

134

:rolleyes:

Отредактировано schabti (Воскресенье, 26 октября, 2025г. 15:43:18)

0

135

schabti
Если бы он был сомнителен, то зачем бы его проповедника так активно пиарил начиная, кажется, с 2018 года наш дорогой Франки Борисович?

Действительно, мы уже признали легальный статус "Либер Оз" как конституции ЖДВ, но не более того. За Марком Пассио мы наблюдаем уже лет 10, и мы ценим его за замечательные творческие достижения, за его эрудицию и несравненную энергию в отстаивании своих взглядов, а вовсе не за его ошибки, ереси и заблуждения. Вы привели замечательный монолог Марка из WOEIH-214, дорогой Шабси, - позвольте мне его прокомментировать:

Они не выйдут из этого состояния. И я не питаю иллюзий, что таким можно помочь. У меня нет возможности сделать это. У меня нет никакой возможности изменить чье-либо ошибочное, до такой степени, мышление. По сути, вот, что следовало бы сказать таким людям: ТЫ НИ ХЕРА НЕ СПОСОБЕН К ОБУЧЕНИЮ. Больше не говори мне ни слова и не жди от меня ответа.

Они закостенели в своем эго (хуже того, У НИХ НЕТ ЭГО – мое прим.), и ими управляет сатанинская сила. И они намерены оставаться такими, НАВЕЧНО. Это то, что называется ПРОПАЩИЕ. А их хозяева называют их в темном оккультизме ТРУПЦАМИ. Так они их называют, так они их будут называть и дальше. И такие они и есть. Они мертвы умственно. Они мертвы эмоционально. И они мертвы духовно. И их это не заботит. Вот почему они ТРУПЦЫ. 

https://upforme.ru/uploads/0011/ce/80/2/243405.jpg

Они, в самом деле, не имеют никаких знаний или верного приложения мыслей, они в самом деле лишены какой-либо ЗАБОТЫ или истинного СОСТРАДАНИЯ. И они, в самом деле, не совершают действий, конечно же, не совершают правильных действий в мире. Итак, их мысли, их эмоции и их действия отсутствуют или мертвы. И поэтому мировые сатанисты, в самом деле, относятся к ним, к таким, как они, как к находящимся в их полной собственности ТРУПЦАМ. Эта одна из причин, по которой они верят в рамках своей религиозной системы верований в сатанизме, что они не встретятся с кармическими последстиями в конечном итоге, потому что они не верят, что совершают какие-либо действия с сознательными, живыми существами.

Они верят, что все эти действия, которые они совершают, они совершают с неодушевленной материей, которая, прежде всего, В ДУХОВНОМ СМЫСЛЕ НЕОДУШЕВЛЕННАЯ. Она может двигаться физически, но это то, что они называют ГОЛЕМ, то есть, нечто мертвое, то, что на самом деле, не проникнуто духом. Это просто двигающаяся физически мертвая материя, как робот.

Поэтому некоторые могут называть их ГОЛЕМАМИ, но основное выражение, основное определение, которое они в основном относят к людям, которые совершенно неактивны в своих истинных интеллектуальных качествах или заботливости или активного, так сказать, совершения верных действий в мире – они все совершенно бездействуют во всех этих качествах – основное их определение для тех людей: ТРУПЦЫ.

И вновь, ребятки, я бы желал не согласиться с этим, но я не могу, потому что это именно то, чем они являются. Они и в самом деле неживые. Двигающиеся физически - не означает реальную жизнь. Это еще не настоящая жизнь. Потому что они никоим образом не проявляют активности, сообразно активности подлинно сознательного существа, которое активно духовно. И поэтому те, кто делает все эти отвратительные вещи с такими людьми, говорят: мы не делаем это с живыми существами, у нас не возникнут никакие кармические задолженности или последствия, потому что мы делаем это только с ТРУПЦАМИ, или ГОЛЕМАМИ.

И знаете что, ребятки, хотел бы я не согласиться с их оценкой, но не могу. Я не последователь данной идеологии и я не думаю, что это морально или правильно, но могу ли я действительно сказать, что я не согласен с их оценкой состояния людей? Нет, я не могу не согласиться.

Они правы. И это печалит мое сердце. Если быть честным, это то, от чего мне становится настолько, так глубоко, до бессилия, грустно, понимая, что они правы о людском состоянии. Когда они говорили мне, что таково состояние людей (не людей, а шпилеров - мое прим.), и когда они говорили мне, что это именно то состояние, в котором люди, по их словам, находились, я сопротивлялся и настаивал на том, что они неправы. И вот, спустя почти 20 лет, я вынужден признать, ЭТО Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Темные оккультисты были правы о состоянии, в котором, по их словам, находится человечество. Они не лгали мне. Они говорили мне чистую правду о природе людского состояния. Чистую правду.

И знаете что? За эти почти двадцать лет абсолютно ни хера не изменилось, абсолютно ни хера. Ничего не изменилось. Ничего.

Насколько мысли Марка созвучны моим собственным, можно понять, ознакомившись со следующим моим комментарием к недавней публикации Chess News в фейсбуке:

Chess News

Итоги Qatar Masters для топ-5 участников согласно стартовому списку:
1. Карлсен -17.2 пункта рейтинга
2. Накамура -2.4
3. Гири -8.2
4. Гукеш -6.1
5. Абдусатторов +6.4, делёж первого места, тут придраться не к чему.
Список "минусовиков" можно продолжить...

https://upforme.ru/uploads/0011/ce/80/2/t732916.jpg

...Они, познавшие "элитный" статус, будут и дальше делать всё возможное, чтобы мы никогда не узнали - как выглядела бы шахматная табель о рангах, если бы все турниры проводились только по швейцарской, самой демократичной, как ни крути, системе.

***

Валерий Салов:

как выглядела бы шахматная табель о рангах....

Я бы лучше назвал это табелью о резиновых куклах. Ибо что собой представляют современные шахматные микро- и мегачитеры из первой сотни этой самой "табели"? – Дутые резиновые изделия, бесплатные приложения к талмуду.

Ни один из них не имеет ни единой собственной мысли. Никто из них ничего не изрек умного, верного и глубокого и никогда не изречет, что уже вполне очевидно. Никто из шпилеров за всю историю соперничества "за первенство мира" не продемонстрировал этому самому миру ни одного чистого, благородного, искреннего чувства. И делать они полезного тоже ничего не хотят. Так что это за существа?

Как я уже неоднократно говорил, это даже не имитация людей, это пародия на homo sapiens. А в качестве пародистов выступают мистики талмуда и каббалы, враги рода человеческого, материализованные бесы. Так ко всем этим "опенам" и надо относиться.

Ну и что с того, что одна кукла слегка подсдулась на последнем опене? Цадики снова надуют.

***

Действительно, "трупцы" (по Марку) и "резиновые куклы" - это очень близко по смыслу. Однако, коль скоро наш дорогой Шабси склонен догматизировать любые постулаты Марка Пассио, необходимо также отметить и ошибки, заключенные в процитированном его монологе. А ошибки есть, и очень серьезные, и их несколько. Причем, две такие ошибки лежат прямо на поверхности, и наверняка на них сразу обратили внимание все постоянные читатели "Шехины".

Ложное утверждение №1:

И поэтому те, кто делает все эти отвратительные вещи с такими людьми, говорят: мы не делаем это с живыми существами, у нас не возникнут никакие кармические задолженности или последствия, потому что мы делаем это только с ТРУПЦАМИ, или ГОЛЕМАМИ.

Это явная неправда, ибо мистики вытворяют "отвратительные вещи" не только с трупцами и големами, но также с живыми людьми, с гоями-животными (высшими млекопитающими) или вообще с невинными детьми, обладающими нерастраченным потенциалом для превращения в настоящих людей.

Ложное утверждение №2:

Темные оккультисты были правы о состоянии, в котором, по их словам, находится человечество. Они не лгали мне. Они говорили мне чистую правду о природе людского состояния. Чистую правду.

Здесь Марком был оставлен за кадром очень важный нюанс: нынешнее падшее состояние человечества имеет своей причиной целый ряд объективных факторов. Одним из важнейших из этих факторов является террор сатанистов, проведение ими последовательной стратегии истребления ИМЕННО ЛЮДЕЙ, а вовсе не трупцов/големов. И это чрезвычайно существенное уточнение. Целью трех русских мегахолокостов было истребление именно духовной и нравственной элиты, последней надежды человечества в борьбе с инфернальными тварями. А вовсе не дружеские разборки адептов СС с "трупцами". Наоборот, синагога сатаны всячески поощряет и приветствует трупный дух и культ смерти, культуру разложения и тления, любые тенденции к умственной и нравственной дегенерации. Потому что это и есть квинтэссенция 700-летнего мистического проекта "антихрист". Превращение живых людей в трупцов.

"Чистой правдой" является только то, что выращивание (селекция) мистиками талмуда и каббалы упомянутых трупцов имеет своей конечной целью истребление И ИХ ТОЖЕ. Но далеко не исключительно, не преимущественно и не в первую очередь. Мистики заняты возвышением собственного ЭГО через опускание окружающих людей. Мистики заняты построением коммунизма - то есть, планетарного сообщества тотального рабства, коммуны презренных зомбированных трупцов. Мистики сами одержимы вавилонским культом смерти и усиленно подталкивают человечество на этот порочный путь.

Если бы это подталкивание ограничивалось только пропагандой (ложного) пути вавилонского сатанизма, то еще можно было бы как-то, скрепя сердце, с некоторыми оговорками, согласиться с Марком. Но ведь помимо пропаганды, имеет место еще и террор. Причем, сразу множество его разновидностей. А раз так, то ни о какой "чистой правде" не может быть и речи.

Марк неправ, и мы с ним согласиться по данному вопросу никак не можем. Дрессура големов, их переработка в трупцов носит искусственный, планомерно инфернальный характер. С "кармической" точки зрения, это весьма скверная штука.

0

136

Я вспомнил известные слова Карпова из книги "Сестра моя Каисса".

Но яд шахмат уже вошел в меня, да и сладость запретного плода ведь общеизвестна. Короче говоря, я уже заболел шахматами и не имел ни малейшего желания отказываться от этого наркотика.

Добавлю, что Карпов здесь говорит о себе в детском возрасте. То есть вот есть осознание, что шахматы - это яд, наркотик, и что на этот наркотик подсаживают детей. Но, очевидно, нет никакого осуждения столь возмутительных вещей.

0

137

:rolleyes:

Отредактировано schabti (Воскресенье, 26 октября, 2025г. 15:43:43)

0

138

schabti написал(а):

Главная проблема находится внутри головы каждого человека, между его ушей.

Это ложь. Главная проблема в синагоге сатаны, как указал Христос.
А тов.schabti лучше бы с детства пихать между своих ушей не сатанинскую Liber Oz, а хотя бы, например, The Wonderful Wizard of Oz. Субстанция между ушей не такой жидкой бы была.

0

139

:rolleyes:

Отредактировано schabti (Воскресенье, 26 октября, 2025г. 15:43:33)

0

140

schabti написал(а):

Вы можете предъявить цитату, где Он такое указал?

Не нужно здесь наводить тень на плетень и прикидываться, что Ин.8:44 совсем не об этом.

0


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к Шабси - саббатиане?