Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Герои шахмат и шашек » Нодирбек Абдусатторов


Нодирбек Абдусатторов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В эпоху ядов короны мошиаха на шахматном небосклоне взошла новая звезда - узбекский гроссмейстер, чемпион мира по рапиду 2021 г., олимпийский чемпион Нодирбек Абдусатторов. Вчера в Рейкьявике завершился (победой Хикару Накамуры) "чемпионат мира по шахматам Фишера", и здесь Абдусатторов тоже оставил свой яркий след. Думаю, что юноша заслуживает персональной страницы на нашем сайте.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/95765.jpg

Из нашей хроники "сахарной горы" (Цукерберга):

Chess-News

Ян Непомнящий одолел Магнуса Карлсена в матче из четырёх рапид-партий и вышел в финал чемпионата мира по быстрым шахматам Фишера. Норвежец взял верх в первой дуэли, имел большое преимущество во второй, но ошибся, проиграл, и это перевернуло матч.
В другом полуфинальном поединке Накамура расправился с Абдусатторовым 3-0.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t551649.jpg
(Фото: Леннарт Отс)

Валерий Салов
Позвольте сказать хотя бы пару слов по поводу проходящих в эти дни в Рейкьявике черных магических ритуалов. Внимание всех любителей шахмат было, конечно же, приковано к выступлению на "чемпионате мира" по фишеровским шахматам Нодирбека Абдусатторова. И понятно почему.

Само имя 18-летнего юноши из Узбекистана как будто взято из меню некромантического шабаша. Посудите сами:

Нодирбек – это сочетание НАДИР и БЕК.

"Надир" означает направление вниз, в преисподнюю, в ад. Бек – это властелин, хозяин, то есть Ваал и Молох. Надир-Бек – это все равно, что Ваал-Аид, или Молох-Шеол, то есть, царь преисподней. Его и пытаются вызвать мистики Ваал-Стрит Джорнэл, финансирующие мероприятие в Рейкьявике, посредством "шахматных" ритуалов.

Фамилия (псевдоним) "Абдусатторов" звучит для уха адептов талмуда и каббалы не менее приятно (зловеще), чем АБРАХАДАБРА – то есть, кроулианская магическая формула нового антихристианского эона Гора (иное ее обозначение – это "хесс-чесс", 418, или "шахматы").

Какие еще смысловые подтексты может иметь такое заклинание? Слово очень многозначное, но если взять корень АБД, то легко убедиться, что любое из множества его значений в точности соответствует выступлению одаренного узбекского юноши в Рейкьявике.

Из хевро-английского словаря:
אבד
- lost, to become lost ; to lose, destroy; exterminate, be lost; gone astray; be perished, to commit suicide.

У этого корня есть очень много значений, но превалируют такие смыслы, как:
гибель, потеря, утрата, пропажа, жертва, запутаться, пропасть, покончить с собой.

Именно это и проделывал Нодирбек в Рейкьявике – вначале громил, уничтожал под ноль своих соперников, показывая "фишеровский" почти 100%-ный результат (9,5 из 10), а затем – полная утрата ориентации, игра на уровне 1 разряда, 0-3 в полуфинальном матче с Накамурой ("месть Ура Халдейского").

В то же время, САТ – один из основных терминов в индуизме, и тоже очень многозначный:
"реальный", "существующий", "вечный", "истинный", "честный", "правильный";
"существование", "вечность", "истинная сущность", "реальность", "истина".

САТОРИ – фундаментальное понятие буддизма, означающее "просветление", "иллюминация".

Иначе говоря, САТ - это как раз все то, с чем ведут борьбу белокурые мистики, одержимые доктриной "развития шахмат" и уничтожения существования.

Все вместе: НАДИР-БЕК + АБД-САТ-САТОРИ – может быть переведено, например, как "властелин преисподней, утративший истинное существование", "сын погибели и человек греха".

С глубоким сожалением, мы вынуждены отметить, что подобный ритуал снова имеет все признаки инвокации сатаны и его первенца антихриста.

Так что, дорогие друзья, вполне возможно, что Нодирбек – отличный парень, но он попал в очень дурную компанию, и его уже активно используют в мизантропических, сатанинских ритуалах. Поэтому мы призываем его сохранять бдительность и осторожность, а по возможности – дистанцироваться от шахматных говнарей с их магическими формулами и сплавными ритуалами.

Ничего хорошего эти ритуалы его Родине и человечеству не принесут.

Выражаем надежду, что у Нодирбека найдутся искренние доброжелатели, которые ему этот наш совет передадут.

***

Dmitry Janson
Валерий Салов Ок, сообщу ему на ближайшем балу у Сатаны.

***

Velox Jezz
jajaja

***

Kemal Aydınoğlu
Надир означает редкий.

***

Kemal Aydınoğlu
Необычный.

***

Kemal Aydınoğlu
Абдусаттор -Арабское имя Обозначает Раб Прощающего.т.е . АЛЛАХА.
Абдусатторов Нодирбек один из Гордых сыновей Тюркского Народа .Истинный мусульманин .К вышеперечисленным вашему анализу вообще никакого отношения не имеет

***

Валерий Салов
Kemal Aydınoğlu Не сомневаюсь, что так оно и есть - имя многозначное. Но нас интересует то, каким оно видится сумасшедшим мистикам талмуда и каббалы (организаторам мероприятия в Рейкьявике), а не рабам Прощающего. Ведь турнир-то организован далеко не истинными мусульманами и вовсе не гордыми сыновьями тюркского народа. А фальшивомонетчиками Ваал-Стрит. С этим-то Вы не будете спорить? А они имеют свой интерес.

***

Kemal Aydınoğlu
Valery Salov ойдааа.Мне это даже в голову не приходило

***

Валерий Салов
Kemal Aydınoğlu Кстати, вот ссылка по поводу надира:
נדיר (אסטרונומיה)

נדיר (אסטרונומיה) – ויקיפדיה

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/373008.jpg

***

Дмитрий Цой
Валерий Салов Это что за (хрень) сейчас я прочитал 😂,тут в Узбекистане полмиллиона ходят с такой фамилией, а с именем итого больше🤣.Хуш келибсиз, на шабаш!

***

Улугбек Норматов
Валерий Салов сказать что ты сказочный долбо*б, ничего не сказать

***

Хабиба Хусанова
Валерий Салов бред какой-то

***

Валерий Салов
Хабиба Хусанова Друзья, вы все такие специалисты, такие знатоки, такие умники, что просто приятно почитать. Очень люблю таких. Недавно чилийский журналист Гонсало Лира вам целый ролик посвятил – как надо правильно вести себя с такими умниками.

2022.10.21 Dr. John Getting Red Pilled

Но я вам, вместо выполнения его советов, хочу задать совсем простой вопрос: как вы думаете, откуда взялись эти "шахматы Фишера", почему они получили такую рекламу, почему чемпионаты мира по ним проводят? Откуда это все?

Ведь мы же знаем, как действует синагога сатаны. И если бы все было так, как вам кажется, то имени Фишера никто бы из вас даже не узнал, а если бы и узнал когда-то давно, то давно бы уже забыл. Таких чудиков, как вы, легко бы убедили, что никакого Фишера никогда и не было вовсе. Что он вам просто почудился.

Между тем, дело его живет – играют в его шахматы, с его часами, в его последнем прибежище. Прославляют Фишера, рекламируют, ЧТУТ. После всего того, что он успел наговорить про СС?

Ну, что нам скажут самые крупные шахматные знатоки на этот счет?

***

Валерий Салов

Вот, на всякий случай, я выполнил перевод советов чилийско-американского журналиста Гонсало Лиры о том, как следует себя вести с жертвами пропаганды СС. В настоящее время Г. Лира пытается реализовывать свои советы на практике прямо на месте боевых действий - на Украине.

Вы должны быть сострадательны к людям, которые были одурачены. И вы должны приложить дополнительные усилия, чтобы показать им правду, но так, чтобы не было конфронтации, не боритесь с ними.

Ни в коем случае не (пытайтесь доказать что-то) посредством перебранки, лицом к лицу с ними, нет. То, что вам нужно сделать, очень просто. Вы должны, знаете ли, взять документацию, которая у вас есть, и вместо того, чтобы сражаться с ними лицом к лицу, вы должны обнять их, положить руку им на плечо и сказать: посмотри, посмотри на это, посмотри, что я обнаружил.

И они увидят это, они хотят это увидеть, потому что мы все знаем в глубине наших сердец, даже самые синепилюльные дебилы (аллюзия к к/ф "Матрица" – мое прим.), изрыгающие бессмысленную дурь, МЫ ВСЕ ЗНАЕМ, ЧТО НАМ ВРУТ И, ПРИЧЕМ, С КАТАСТРОФИЧЕСКИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ.

Не только по поводу лжевакцин и о болезни, но и в том, что касается нашей экономики, о том, что происходит в Европе, о ВОЙНЕ В УКРАИНЕ - все это вранье, и мы все чувствуем, что нас дурят, нами манипулируют, нам говорят красивые слова, чтобы подсластить пилюлю, но все это ложь. И даже самый последний кретин с синей пилюлей во рту испытывает к этой лжи отвращение.

Вы должны помочь им. Не ссорьтесь с ними, не переходите на личности, не злитесь и не кричите на них. Это не послужит никакой другой цели, кроме как еще больше укоренить их в тех фикциях, за которые они держатся.

Вы не должны этого делать, вы должны положить руку им на плечо и приоткрыть им... — показывать им правду мало-помалу. Потому что люди принципиально хотят знать, что происходит на самом деле.

***

Bahramov Nodirbek
Валерий Салов Вы случайно не внук Ванги? Спасибо за информацию, а то я до сих пор не знал значение своего имени.

***

Валерий Салов
Bahramov Nodirbek А еще был в Бухаре такой талантливый гроссмейстер как Надырханов Сергей Суратович. Это из того же символического некромантического ряда. Где-то он сейчас?

***

Bahramov Nodirbek
Валерий Салов он мой сосед, до сих пор ходит с шахматной доской даже на свадьбу.

***

Валерий Салов
Bahramov Nodirbek Привет ему от мирового шахматного сообщества!

***

+1

2

29 октября начались матчи плей-офф так называемого чемпионата мира по "шахматам Фишера". А в ночь с 28 по 29 октября в Сеуле произошла ужасная давка, унесшая жизни 153 человек https://ru.wikipedia.org/wiki/Давка_в_Сеуле_(2022)

franki написал(а):

Бек – это властелин, хозяин, то есть Ваал и Молох. Надир-Бек – это все равно, что Ваал-Аид, или Молох-Шеол, то есть, царь преисподней. Его и пытаются вызвать мистики Ваал-Стрит Джорнэл, финансирующие мероприятие в Рейкьявике, посредством "шахматных" ритуалов.

У меня первая мысль была - это ритуальное жертвоприношение. Знаете, что самое удивительное? Все погибшие были не старше 30 лет. Конечно, понятно, что подобные "мероприятия" привлекают в основном молодежь. Но всё же, согласитесь, странно, что в такой огромной толпе не нашлось никого старше тридцати — по крайней мере, среди погибших.
Ваал, как известно, предпочитал молодую плоть. Об этом довольно занимательно написал В. Пелевин в своей книге "Искусство легких касаний".
Практически нет сомнений, что давка была организована умышленно. Некоторые очевидцы говорят о симптомах наркотического опьянения у находившихся в толпе.

По данным южнокорейского агентства Рёнхап, есть неподтвержденные слухи, что толпа людей в переулке собралась и отказывалась уходить, чтобы увидеть какую-то знаменитость, или что в клубах в округе раздавали конфеты с примесью наркотиков. Как заявил представитель полиции на брифинге, "ничего не подтверждено". Полиция планирует в ближайшее время начать расследование того, соблюдали ли бары и клубы в этом районе правила безопасности.

0


Вы здесь » Шехина » Герои шахмат и шашек » Нодирбек Абдусатторов