Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Наука и техника » Судьба науки в талмудическом антимире


Судьба науки в талмудическом антимире

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

По просьбе одного из участников нашего форума, начинаю новую тему, посвященную техническим дисциплинам и их использованию (извращению) в рамках реализуемого мистиками талмуда и каббалы мессианского сценария.

В самом начале мне хотелось бы отдать дань памяти одного из крупнейших изобретателей ХХ столетия - Стэнли Мейера из Огайо (1940-1998). Многие, наверное, в курсе, что в США организована настоящая бойня талантливых ученых, не желающих участвовать в развязанном мистиками процессе уничтожения биосферы Земли и самого человечества. Так, были убиты несколько десятков ученых, работавших в области холодного ядерного синтеза. Стэн Мейер, начиная с 70-х годов активно занимался исследованиями по созданию водного двигателя для автомобилей. И ему действительно удалось найти эффективный способ электролиза воды, с последующим использованием водорода в ДВС, и даже оснастить собственный багги таким работающим на воде двигателем.

http://s5.uploads.ru/mCquK.jpg

"Наградой" за изобретение стало убийство Стэнли Мейера - он был отравлен в одном из ресторанов его родного городка Гроув Сити 21 марта 1998 г.

Сегодня у Стэнли Мейера есть тысячи последователей по всему миру. Похоже, что открытый им метод электролиза усовершенствован до такой степени, что позволяет уже сейчас снабдить почти дармовой энергией всех жителей нашей планеты. Однако подобные изобретения не приветствуются мистиками талмуда и каббалы, имеющими свои планы для человечества и внедряющими повсеместно свою систему киппур-каппаросного права и тотального рабства.

Позвольте привести два видео с участием Стэнли Мейера. Первое из них - фрагмент документального фильма о великом изобретателе. Второе - рассказ самого Стэна о тех, кто на каждому шагу старался создавать препятствия его работе, усовершенствованию его изобретения и его промышленному использованию.

Она ездит на воде - Стенли Мейер

1993 Speech Stan Meyer Exposes One World Government

В качестве курьеза могу привести такой факт: Стэн погиб за два месяца до основания нашей шахматной WPC, а вот как выглядит логотип его компании "Water Powered Car":

http://sg.uploads.ru/S8yA6.gif

Приведу, по такому случаю, адрес их странички для желающих получить более подробную информацию:

http://www.waterpoweredcar.com/index.html

0

2

https://www.youtube.com/watch?v=_AmD0OAnc68  Посмотрите люди !!!

0

3

Хотел было завести новую тему, посвященную развернутой сегодня по всему миру кампании массового убийства людей (сатанотаназии) посредством фейковой "вакцинации", но направленность данной ветки вполне этой цели соответствует, а она по-прежнему пустует. СУДЬБА НАУКИ В ТАЛМУДИЧЕСКОМ АНТИМИРЕ. Вот именно, к этому все и шло - симулякр науки как средство массового ритуального заклания.

Копирую вот отсюда: Иван Букавшин, Юрий Елисеев: чисто халдейское убийство

***

franki, 29 августа 2022 г., 00:36:46

Игорь_Куперман
умереть в 45 лет от сердечного приступа — это как-то довольно странно.

Вы совершенно правы, уважаемый Куперман, - это довольно странно. А как насчет 16-и и 17-летних? Вообще, Вы заставили меня вновь задуматься над вопросами жизни и смерти, и результатом стали сегодняшние мои сообщения на ФСБ страничке Chess News.

Chess-News

"Вернём корону в Россию!" - c таким лозунгом в 2012-м году начали бизнес-партнёрство Сергей Карякин, Кирилл Зангалис и компания "Альпари" - первый крупный спонсор российского гроссмейстера.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t854410.jpg

...Сейчас Alpari в числе компаний, уличённых Центробанком в нелегальной деятельности на финансовом рынке.... В стране, где нет ни права, ни закона, ни суда, ни СМИ, - нет уже ничего, - невозможно разобраться, что там в действительности произошло.

Комментарии:

Валерий Салов

В стране, где нет ни права, ни закона, ни суда, ни СМИ, - нет уже ничего…

Очень скоро ничего этого не останется ни в одной стране мира, и тогда-то и начнется настоящий кошмар. Мессианские фанатики ускоренными (большевицкими) темпами демонтируют остатки христианской цивилизации, со всеми ее демократическими и интеллектуальными атрибутами. В их планах – царство тотального фашизма.

Рекомендую уважаемым любителям шахмат ознакомиться с презентацией (от 19 августа) недавно выпущенного документального фильма канадского режиссера Тодда Харриса "Uninformed Consent". Это впечатляющая летопись глобального преступления мистиков талмуда и каббалы против человечества - МЕТАГЕНОЦИДА, в который были вовлечены все – и Карякинд, и Зангалис, и их спонсоры, и Филатов с Дворковичем (напрямую и самым активным образом), и коммунистические гаденыши Киппур и Каппарос, и все парамасоны ФИДЕ. Для преступлений такого масштаба нет, и не может быть сроков давности.

Документальную ленту "Uninformed Consent" можно найти на сайте организации World Council For Health. Позволю себе выложить и прямой линк, поскольку любая правдивая информация о ковидных преступлениях активно затирается в сети, и найти ее не так просто:

Film screening: Uninformed Consent

По указанному адресу выложен не только сам фильм, но и его обсуждение: пресс-конференция канадских врачей, принявших участие в съемках, и режиссера Тодда Харриса. У этой картины весьма красноречивое посвящение: IN MEMORY OF DEMOCRACY.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t774624.jpg
Врачи Канады против сатано-таназии "вакцинацией"

Именно эти мужественные люди и представляют то самое цивилизованное сообщество, тот самый форум Свободной Канады и Свободной России, на который мы должны сегодня равняться. Их оценка единодушна: под видом кампании "вакцинации" (и неожиданно вспыхнувшей "заботы", со стороны содомитов, некромантов и вампиров, о здоровье граждан свободного, и не очень, мира), происходит окончательный демонтаж всех демократических институтов и массовое садистское убийство миллионов людей.

Наш с вами долг - помочь распространению этой демократической, правдивой, спасительной для людей информации. Можно не сомневаться, что участники вильнюсского ультрафашистского сборища будут стараться препятствовать этому всеми способами.

***

Chess-News
Валерий Салов уважаемый Валерий, нам интересны ваши собственные мысли, старайтесь избегать гиперссылок на чужие.

***

Валерий Салов
Chess-News Да, конечно, обычно я так и поступаю – стараюсь избегать чужеродных ссылок. Однако этот фильм канадских профессионалов, изобличающий ковидных преступников А. Филатова и А. Дворковича, очень уж хорош.

Помимо прочих моментов, советую уважаемым читателям ЧН обратить внимание на впечатляющие кадры (примерно за 20 минут до окончания фильма – вначале 1:47:00, затем 1:49:00), иллюстрирующие эффект SUDDEN DEATH – то есть, внезапной смерти совсем молодых, пышущих здоровьем граждан "цивилизованных стран", подвергнутых "вакцинации" ядами короны мошиаха.

Этот метод массового убийства людей – нечто новое в репертуаре мистиков. Ранее эффект "внезапной смерти" наблюдался, в широких масштабах, лишь у младенцев – и тоже, как утверждают многие специалисты, как "побочный результат вакцинации".

У любителей шахмат термин SUDDEN DEATH давно уже на слуху. Значит, подобные эксперименты проводились на людях уже и раньше, эффект внезапной смерти жертв вакцинации планировался заранее. Ведь "шахматы – модель жизни" (а точнее, смерти), не правда ли? И международные шпилеры получают зарплату у фальшивомонетчика Рекса Синкфилда в Сент-Луисе за МОДЕЛИРОВАНИЕ ВНЕЗАПНОЙ СМЕРТИ сотен тысяч невольных пациентов проекта "мошиах". А за что еще?

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t380746.jpg
Яссер Сейраван и Лев Аронян в Сент-Луисе

Пока "всего лишь" сотен тысяч (остальные умирают от иных побочных эффектов), но это только пока.

0

4

franki, 30 августа 2022 г., 10:08:39

Наталья
Есть некоторые предположения по поводу "прививок", "вакцинации" из моего прошлогоднего опыта болезни , но напишу, если это уместно .

Да, конечно, уважаемая Наталья, - это будет не только уместно, но и очень даже желательно. Призываю всех участников форума активнее делиться своим личным опытом "пцр-тестов", фейковой "вакцинации" и коммунистической "самоизоляции". Пожалуй, заведу для этого специальную тему.

0

5

В дополнение к вчерашнему моему сообщению о документальном фильме Тодда Харриса "Uninformed Consent", приведу ссылку на еще один ролик по теме "побочных эффектов" фейковой "вакцинации" (на самом деле, конечно, не "побочных", а основных, судя по статистике).

The Trump Vaccine

TRANSCRIPT (начало)

According to Pfizer’s very limited human trials, 87% of pregnant mothers lost their babies after receiving the shot and for those who survived the deadly shot and are able to reproduce, their offspring’s DNA is now forever mutated.

There is now irrefutable proof that the mRNA vaccines are a deadly toxin.

Aside from the relentless debilitating spike protein that’s keeping everyone who’s been jabbed sick, the vaxxines contain metals. Metals that have been observed to self-assemble outside of the body and most disturbingly, metals that assemble inside of the body.

Studies show that these metals are found in the blood of 94% of those who have received a COVID vaxxine.

And these mysterious conglomerates of metal make their final appearance in the dead...

Перевод ключевого фрагмента:

Согласно очень ограниченным испытаниям Pfizer на людях, 87% беременных матерей потеряли своих детей после получения прививки, а у тех, кто пережил смертельный укол и все еще способен к размножению, ДНК их потомства теперь навсегда мутировала.
В настоящее время имеются неопровержимые доказательства того, что мРНК-вакцины являются смертельным токсином.

0

6

Мороз по коже от таких слов: "Имеются неопровержимые доказательства того, что мРНК-вакцины являются смертельным токсином", уважаемые друзья. Впрочем, с первых же дней марта 2020 я поняла главное про "вакцины", "пандемию", маски, прозекторские перчаточки на людях и прочее.  До этих пор зарабатывала репетиторством в Москве. Нечего и говорить, что учеников растеряла моментально; вначале на самоизоляцию( прекрасное слово, лучше него только "самовыпас") ушли семьи двух мальчиков, которые невдолге до того были во Франции, - их обязали власти соблюдать карантин. Затем и все остальные, хотя были и 11-классники, для кого очень важен был хороший балл по профильной математике. ПОВЕРИЛИ ВСЕ!!! Имею в виду, конечно, родителей. Всё-таки именно мы, взрослые, отвечаем за происходящее, в том числе за наших детей. Что с ними станется, если мы такие? Что это за логика такая, скажите на милость: " Ну, мы-то уколемся, ладно, но вот детей наших не замай!" Помрете, дураки, кому ваши дети нужны будут? Впрочем, нужны.  По каковой причине нам пора браться за колья.

0

7

Словом, поехала к дочери ( у них свой дом в провинции)помогаю ей, нелишнее. А прошлым летом зять сделал прививку( ну он не слушает меня); пришел как-то и говорит: "Вот, сделал".   И через день ему нужно было в командировку уехать; и уехал .  А я заболела очень сильно, прямо сказать - тяжело. Хрип в лёгких такой был, что сама его слышала. И долго болела, кашляла больше месяца. Конечно, к врачам не обращалась, лечилась сама чем смыслила. Не измерила "процент поражения лёгких" ( люди, как вы можете такой бред повторять, про процент этот?).  Ну так вот, дорогие друзья( извините за лишние, может быть, подробности), я к чему это все?  А дело в том, что "эксперимент" этот оказался практически чистым в смысле "откуда дровишки?" Ведь живём в отдельном доме, дочь моя - домохозяйка, дети тоже дома сидели - лето, сама я никуда не выходила за пределы участка, ибо смотреть на людей в намордниках - выше сил. Получается, правильно ляпнул Дима Бээр-ов, что, мол, без прививок не получится распространить заболевание. Самое интересное, что зять сам не заболел совершенно. Но здесь я примерно понимаю, как такое может сработать( ну надеюсь, что правильно): думаю, у человека в крови начинает мощно вырабатываться защита, и она, защита эта, может и помочь иногда.  Но поначалу он является для окружающих изрядным источником  микробов, или чего там кроме ядов твари засунули в свое адское зелье.

0

8

Я переболел "непонятно чем" под новый 2020 год, когда про "ковид" ещё не слыхивали. С высокой температурой, сильными головными болями и ознобом. С тех пор температура выше 37 не поднимается при любых симптомах в организме. То есть для термометристов с приборами я теперь "всегда здоров", хотя у меня насморк и кашель, например. :) В 2021 "легко переболел ковидом" с потерей обоняния и вкуса.
До сих пор нарушения обоняния не восстановились. Запахи многих продуктов и косметики искажены.
Снизилась выносливость организма в несколько раз, судя по показателю количества подтягиваний на перекладине.
Но я тренируюсь и постепенно восстанавливаюсь, пусть сатанисты на потирают волосатые потные ручонки.

Отредактировано Сорняк (Среда, 31 августа, 2022г. 10:37:17)

0

9

Вот вам и "наука", вот вам и "прогресс": сотни оснащенных лабораторий с тысячами отлично оплаченных учёных заняты позорными бактериологическими  экспериментами по выведению новых микробов, вирусов и грибов, и по привлечению хорошо забытых старых же.  Славы они не ищут, достижения гениев не рекламируются, но зато то тут, то там дебильные СМИ сообщают новости навроде того, что в Аргентине умерли трое из девяти заболевших неизвестной болезнью. Как говорится, "взять бы этих учёных, да на Соловки". Но вместо Соловков светочам знаний - ещё большие денежки, а самым отличившимся - падение из окна. Параллельно можно и главу государства пугнуть слегка, дабы сговорчивее была при получении инструктажа от старших товарищей. Аргентину насекомые выбрали не наугад, думаю. Всё-таки в этой стране у простых католиков теплится ещё живое религиозное богобоязненное естество , благодаря чему и сопротивление хамитическому беспределу там тоже имеется. Если с дискредитацией хоть католических, а хоть и "православных" иерархов всё у тварей - как по маслу, то простых верующих здравых людей не очень-то возьмёшь. Не всё, как задумывают бесы, идёт, далеко не всё.


















  н

0

10

Хотел бы узнать мнение уважаемых участников форума по поводу следующего видео и интервью двух врачей - Ли Меррит и Карен Кингстон, сделавших попытку прояснить, что же все-таки представляют собой так называемые "вакцины от ковида". В первую очередь, конечно, это вопрос к уважаемому Энди - ему эта тема и ближе, и понятнее - но и всех остальных, желающих высказаться, буду рад услышать.

Doctors Lee Merritt weighs in on the parasites + Karen Kingston with Parasite proof

It's All Parasites: Cancer / Vaccines / Remedies

Небольшой фрагмент из выступления Ли Меррит:

5:25

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/140984.jpg

And finally I would say the parasite paradigm fits the religious belief of the psychopaths giving us this. I will tell you that the people that go back to the ancient times of... the religion goes back to Ancient Babylon. This actually is an idea from the Babylonian Talmud they call it – and it’s an idea that I’m not guilty if I don’t directly kill you. If I tie you up – this is an example I believe directly from the Talmud, the Babylonian Talmud – I tie somebody up on the floor in the kitchen so he can’t feed himself and he dies of starvation, then I’m not morally responsible. But in this case – “I didn’t kill you, your parasites killed you”. I know that it sounds a little odd but I think it goes along with everything else in this whole mess. So here’s my parasites worldview hypothesis, OK...

И, наконец, я бы сказала, что паразитическая парадигма соответствует религиозной вере психопатов, навязавших нам все это. Я скажу вам, что люди, которые восходят к древним временам... их религия восходит к Древнему Вавилону. На самом деле это идея из Вавилонского Талмуда, как они это называют, и это идея, что я не виновен, если не убью тебя напрямую. Если я вас свяжу — это пример, я считаю, непосредственно из Талмуда, Вавилонского Талмуда — если я привяжу кого-нибудь на полу на кухне, чтобы он не мог прокормиться и умер от голода, то я морально не несу ответственности. Но в данном случае – «я тебя не убивал, тебя убили твои паразиты». Я знаю, что это звучит немного странно, но я думаю, что это сочетается со всем остальным во всей этой неразберихе. Итак, вот моя гипотеза мировоззрения паразитов, ОК...

0

11

Добрый вечер, дорогие друзья! Ну вот, нашлись достойные люди из врачей, сказали прямым текстом, что из себя представляют "вакцины", а главное, что представляет из себя "религиозная вера" психопатов, навязавших их миру. Браво! Как не вспомнить тут замечательную работу Юстаса Муллинса "Биологический еврей" в которой также паразитизм талмудических насекомых назван их главным признаком. Во-первых, появляются такие ценные интервью с врачами, выступления активистов на данную тему, а второе - уже самые туповатые начали говорить хотя бы так: ну врачи сами ошибались, они НЕ ЗНАЛИ. Так высказалась моя приятельница, которая ещё четыре месяца назад говорила, что , мол, когда позовут на очередную прививку, она пойдет без колебаний. Тут надо пользоваться советом ,что привел уважаемый Валерий Борисович, советом не выходить из себя, не обижать этих людей, а терпеливо, с любовью объяснять их заблуждения.
Но как же это трудно!

0

12

Свод еврейских законов Шулхан-Арух: № 81:

«Дозволено еврею испытывать на акумах (неевреях), приносит ли лекарство здоровье или смерть.»

(пункт 6)

http://christian-spirit.ru/v105/105-3.htm

Перевод: «Остерегайтесь еврейского гриппа».

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t660604.jpg

Привет, дорогой Фрэнки.

Очень интересное видео, спасибо.

Во-первых, у СС есть несколько целей для заговора с COVID, но основная цель состоит в том, чтобы загнать население мира, как овец, и создать прецедент, чтобы получить настоящую печать зверя от мошиаха.

Наум Гольдманн: соучредитель Всемирного еврейского конгресса, написанный в 1915 году.

«Человеческие массы должны быть насильственно коллективизированы под навязанным массовым соответствием, Нового порядка кондиционирование."

5-й абзац

https://web.archive.org/web/20201031235 … -goldmann/

Луи Маршалко, 1958 г.,

«План — доведение масс до уровня стад крупного рогатого скота».

последний абзац

https://educate-yourself.org/cn/worldco … er12.shtml

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t227870.png
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t429408.png

Основная цель прививок, по-видимому, состоит в том, чтобы создать функцию контроля разума, за послушание мошиаху и вероятно, с использованием биологических знаний и технологий, которые держатся в секрете: — см.;

Вакцина от Covid доставляет наночастицы для контроля над разумом.

https://www.henrymakow.com/2021/06/covi … icles.html

Переключение переключателя внутри головы.

«С помощью новой технологии ученые могут осуществлять беспроводное управление клетками мозга мышей одним нажатием кнопки».

https://seek.rockefeller.edu/flipping-a … -the-head/

В инверсии:

1 Коринфянам 2:16

«Но у нас есть разум Христа».

В связи с этим, друзья на форуме, которые не знакомы с этим, должны прочитать эту статью и принять к сведению относительно «Проекта Голубой Луч» и технологий управления сознанием, разработанных десятилетия назад, а также голографических технологий, которые будут использоваться для обмана, когда придет мошиах:

«Серж Монаст и еще один журналист, оба занимавшиеся исследованием проекта «Голубой луч», умерли от «сердечных приступов» с разницей в несколько недель, хотя ни у одного из них не было сердечных заболеваний.

Проект «Голубой луч» будет претендовать на универсальное исполнение древних пророчеств, такое же важное событие, как и то, что произошло 2000 лет назад. В принципе, он будет использовать небо в качестве киноэкрана (в слое натрия на расстоянии около 60 миль), поскольку спутники космического базирования, производящие лазеры, проецируют одновременные изображения в четыре уголка планеты на всех языках и диалектах в соответствии с область. Он имеет дело с религиозным аспектом нового мирового порядка и представляет собой обман и соблазнение в массовом масштабе.

Компьютеры будут координировать работу спутников, а уже установленное программное обеспечение будет управлять небесным шоу. Голографические изображения основаны на почти идентичных сигналах, объединенных для создания изображения или голограммы с глубокой перспективой, которая в равной степени применима к акустическим волнам ELF, VLF и LF и оптическим явлениям.

В частности, шоу будет состоять из нескольких голографических изображений в разных частях мира, каждое из которых получит свое изображение в соответствии с конкретной национальной, региональной религией. Ни одна область не будет исключена.

С компьютерной анимацией и звуками, которые, кажется, исходят из самых глубин космоса, изумленные ярые последователи различных вероисповеданий станут свидетелями своих вернувшихся мессий в убедительно реалистичной реальности.

Тогда проекции Иисуса, Мухаммеда, Будды, Кришны и т. д. сольются воедино после того, как будут раскрыты правильные объяснения тайн и откровений.

Этот единый бог на самом деле будет антихристом, который объяснит, что различные писания были неправильно поняты и неверно истолкованы.

Кроме того, волны ELF, VLF и LF будут достигать каждого человека изнутри его или ее собственного разума, убеждая каждого из них, что их собственный бог говорит с ними из самых глубин их собственной души.

Такие лучи со спутников питаются памятью компьютеров, хранящих массивные данные о каждом человеке на Земле и их языках. Затем лучи переплетутся со своим естественным мышлением, чтобы сформировать то, что мы называем диффузным искусственным мышлением».

https://www.bibliotecapleyades.net/soci … beam01.htm

..что соответствует словам Наш Господа;

Марка 13:22

"Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить (если возможно) и избранных».

Например, вот голограмма «мессия».

https://www.tiktok.com/@anonymoushadoww … mp;lang=fr

Апокалипсис 13:2-4

"И дивилась вся земля на зверя.И поклонялись дракону, давшему силу зверю, и поклонялись зверю, говоря: кто подобен зверю?"

ХАБАД Рабби Блюминг:

«Талмуд объясняет, что после прихода Мошиаха все будут рабами евреев».

10-й абзац

https://moshiach.ru/moshiach/KingMoshia … geula.html

Ребе Шнеерсон: к приходу Машиаха у евреев будет 2800 рабов

1-й абзац

https://tinyurl.com/ts3dp4hk

Еще одна важная вещь, которую следует отметить, в конечном итоге они будут обвинять в COVID западных «глобалистов» - врага Третьей мировой войны, созданного СС (Гейтс, Шваб, Сорос)» , что дополняет запланированный во время Третьей мировой войны нарратив о путинских евразийских «спасителях-освободителях» (более подробно об этом я расскажу в раздел Евразийского Новый мировой порядок в ближайшие недели). Дугин сообщает нам;

"Мы должны быть готовы к войне. Глобалисты больше не могут контролировать мир, теперь с либеральным тоталитаризмом. Они пытаются навязать себя через ЛГБТ и глобальную прививку».

5:10-6:03 (есть субтитры)

https://youtu.be/oRfgePUG6dY?t=310

Опять же, книга Мориса Пине показывает, кто стоит за идеологическим врагом ЛГБТ на Западе:

Евреи извращают общества, которые хотят завоевать:

«Через двенадцать столетий после этих событий методы евреев по существу остались прежними. Они хотят свергнуть власть в США, Англии и других западных государствах и поэтому распространяют там безнравственность и извращения. Многие патриотические писатели обвиняли евреев в главными агентами белого рабства, торговли героином и распространения порнографических, деструктивных театров и кино. Все это вредит американской, английской и французской молодежи и другим странам, на упадок которых решило еврейство. Как видите, методы мало изменились за двенадцать столетий.»

последний абзац

https://www.heritage-history.com/index. … =reconcile

Отредактировано Andy (Пятница, 4 ноября, 2022г. 00:54:05)

0

13

Наталья
Ну вот, нашлись достойные люди из врачей, сказали прямым текстом, что из себя представляют "вакцины", а главное, что представляет из себя "религиозная вера" психопатов, навязавших их миру.

Благодарю Вас, что откликнулись, уважаемая Наталья! А то я уже стал беспокоиться – сейчас времена такие, что на каждом шагу людей подстерегают всевозможные напасти, прямиком от мессианских бесов исходящие. Я и сам иногда беру вынужденные паузы, но все же прошу Вас хоть изредка появляться на форуме, чтобы мы знали, что с Вами все в порядке. Понимаю, что у каждого из нас есть свои проблемы и те или иные неприятности, а нередко - и прямо трагические жизненные обстоятельства, но бодрость духа мы обязаны сохранять и, по возможности, своим собственным примером поддерживать и всех остальных людей. Еще раз - спасибо!

уже самые туповатые начали говорить хотя бы так: ну врачи сами ошибались, они НЕ ЗНАЛИ.

Более того - бостонский литературный журнал "Атлантик" призвал на днях объявить АМНИСТИЮ всем ковидным преступникам и не призывать никого из них к уголовной ответственности за совершенные ими преступления за годы ковидного путча. Это, конечно же, очередное проявление наклонности адептов СС к извращениям киппур-каппаросного права: "Ни один волосок не должен упасть с преступных голов содомитов, некромантов и вампиров, подсевших на мессианскую идеологию ультрафашизма. Жертвы всегда виноваты сами. Не судите преступников строго, и тогда сами станете соучастниками и уголовниками. А значит, неподсудными."

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/719012.gif

В США подобные призывы не вызвали ничего, кроме всплеска благородной ярости в измученных мессианским мракобесием народных массах.
You Murderous Hypocrytes

Andy
Основная цель прививок, по-видимому, состоит в том, чтобы создать функцию контроля разума, за послушание мошиаху и вероятно, с использованием биологических знаний и технологий, которые держатся в секрете: — см.;
Вакцина от Covid доставляет наночастицы для контроля над разумом.

По всей видимости, так оно и есть - это биооружие, позволяющее контролировать/отключать/убивать людей нажатием кнопки. На эту тему появилось уже множество публикаций.

0

14

Большое спасибо, уважаемый Валерий Борисович; для  меня очень ценно Ваше доброе отношение, Ваша внимательность  и забота. Правда, стало тепло на душе от Ваших слов.  А меня угораздило заболеть, как скажет уважаемый Сорняк,  "непонятно чем". Вначале вроде обычный грипп, но очень скоро присоединяется сильный непроходящий трахеит, слабость, головные боли. Ведь как было раньше? Ну проболел ты недельку, ну две-три( если достукался до осложнения) от силы, - и всё. А тут полтора месяца дыхательные проблемы. Из чего делаю вывод, что недаром утюжат небо " доблестные" лётчики. Года два назад, не помню уже под чьим видео, завязалась переписка с одним толковым человеком с ником "doc". Он врач,  и до того понимающий обстановку, что много из его постов почерпнула  я, а некоторые люди даже благодарили нас. Среди прочего он писал, что нас травят двухкомпонентным ядом, одна его составляющая  - в еде, воде( думаю, особенно в пластиковых бутылках), а другая распыляется над головами
. Более того, от шампуней, даже и дорогих, идёт реальное отупение, применять их нельзя категорически, по его словам, так же,так и зубные пасты. Да как и всё , куда дотягиваются поганые руки СС-овских вредителей. Главное, поди проверь эти факты, все лаборатории - вотчина всё тех же насекомых. А на них-то на самих эта вся гадость не действует, что ли? Ну вообще-то знакомо нам, как трудно вывести тараканов или блох, тут нужны
серьезные меры против паразитов. Так что по всем признакам имеем дело с insecta, по целому ряду признаков.

0

15

Наталья
А меня угораздило заболеть, как скажет уважаемый Сорняк,  "непонятно чем". Вначале вроде обычный грипп, но очень скоро присоединяется сильный непроходящий трахеит, слабость, головные боли. Ведь как было раньше? Ну проболел ты недельку, ну две-три( если достукался до осложнения) от силы, - и всё. А тут полтора месяца дыхательные проблемы. Из чего делаю вывод, что недаром утюжат небо " доблестные" лётчики.


Да, я так и подумал - чем нас только не травят. Знаете, уважаемая Наталья, я как раз недавно прослушал (впервые) 33-й выпуск WOEIH и узнал из него, что Марк Пассио еще 12 лет назад с абсолютной ясностью формулировал все проблемы, связанные с «вакцинами», пищевыми добавками, химтрейлами, ЭМИ и т.п. Уже 12 лет назад он все понимал и очень доходчиво объяснял. А особо продвинутые американцы били в набат по поводу химтрейлов, как минимум, с 1997 года. То есть, уже 25 лет назад.

Юстас Муллинс выпустил свою классическую монографию о «вакцинах», пищевых добавках и медицинско-промышленном комплексе Murder by Injection в 1988 году. Все уже давно известно. Идет война на тотальное истребление человечества.

Date: 2010-11-09
Mind Control Methodologies, Pharmaceutical Industry, Western Medicine, Vaccines, Flu Shots, Chemtrails, Geoengineering

Года два назад, не помню уже под чьим видео, завязалась переписка с одним толковым человеком с ником "doc". Он врач,  и до того понимающий обстановку, что много из его постов почерпнула  я…

Позвольте мне конкретный вопрос: Вы не касались в беседах с доком вопроса о «пищевой добавке E536» - так называемого ферроцианида калия? Эта субстанция приобрела известность, главным образом, как добавка к поваренной соли, якобы препятствующая «слеживанию» и «комкованию». Причем, в планетарном масштабе. Хотелось бы узнать мнение специалиста.

Искренне рад, что Вы снова с нами. Пожалуйста, поправляйтесь скорее и не болейте!

0

16

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t660604.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t227870.png

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t429408.png

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t111445.jpg

Все эти картинки уважаемого Энди каждый раз мне сильно напоминают об официальном "юристе" ФИДЕ Александре Мартынове:

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t291053.jpg

Действительно, такое впечатление, что именно его запечатлел художник. Очень яркая, явно не "семитская" внешность.

0

17

Наталья написал(а):

А на них-то на самих эта вся гадость не действует, что ли? Ну вообще-то знакомо нам, как трудно вывести тараканов или блох, тут нужны
серьезные меры против паразитов. Так что по всем признакам имеем дело с insecta, по целому ряду признаков.

Думаю, уважаемая Наталья, у СС-овских паразитов параллельно с ядами разрабатываются противоядия.
Вы же знаете, что жиды-аптекари издревле этим занимались.
https://pharmexperience.ru/upload/iblock/306/PD_400_.jpg
В этой ситуации, паразиты вероятно постоянно используют только им доступные противоядия.

А Вам - здоровья и мира в душе.

Отредактировано Сорняк (Воскресенье, 6 ноября, 2022г. 12:48:45)

0

18

Добрый вечер, дорогие друзья! Уважаемый Валерий Борисович, Вы спросили, не обсуждался ли с doc вопрос о "пищевой" добавке Е536. К сожалению, ничего по этому поводу он не говорил, но ясно, как Божий день, что безобидное вещество цианидом не назовут. А вчера решила немного подковаться в этом вопросе, посмотрела в интернете про него. Большинство статей учат нас, что ничего страшного в антислеживателе нет, что такие микродозы безопасны и т.д. Химики тоже врут напропалую, все боятся видимо.
И только в комментариях найдешь правду. Вот, например, один человек пишет, что в советское время работал термистом, этой жёлтой кровяной солью они обрабатывали металлические детали, и 
было это вещество в банках, на которых полэтикетки занимал череп с костями как предупреждение о сугубой ядовитости. Дело ещё и в том, что эта штука добавляется и в колбасы, и в сыры, и в творожные изделия для "осветления",
и вот в лукавой одной статейке читаю, что мол, люди САМИ предпочитают белейшую соль серой, светленький срез колбаски темному ну и т.п. Т.е. мы сами же и виноваты , что нас безбожно травят.   А масоны тут же подведут ещё и такой вывод: вы что же, такие тупые, вам же прямо говорят -ферроцианид, видать, в школе зря учились, так туда и дорога вам тогда, профанам безтолковым. Вопрос о "виновности" жертвы выскакивает в самом  неожиданном месте, никто и не пикает даже. Ну и что, пусть Е, другой же соли нету , а верить в теории "заговора" у нас - дурной тон. И так во всём. Валерий Борисович, спасибо ,что напомнили о работе Юстаса Муллинса "Murder by injection". Я ведь находила её, хотела прочесть, да закрутилась, забыла. Обязательно нужно прочитать.
И вспомнила тут про октограма. Не помог он с расшифровкой информации на этикетках, что лепят на "продукты питания" , и помогать не собирался, видимо. Прав был тогда уважаемый Сорняк, все должно быть  просто и понятно. А как начнут туману напускать( mist), да вымудривать , то хорошего не жди. Чего меня разожгло тогда, прочту, думаю, все части его сочинений, ведь вроде бы что-то  там есть. Читала-читала, и дочиталась до определенного места, когда всё стало понятно. Так как ненавижу пьянство, то очень подкупало его отношение к " растворителю жировой ткани мозга". И вдруг - вот те на, пишет так, что , мол, есть же прекрасные заменители алкоголя, и хоть высказывается туманно, но ясно, что имеет в виду  "лёгкие" наркотики. Ну, собственно, и всё. Наверное, СС и с этой стороны закидывает удочки. И как же они  любят вносить хаос в головы людей, и способы весьма разнообразные.

0

19

Наталья
А вчера решила немного подковаться в этом вопросе, посмотрела в интернете про него. Большинство статей учат нас, что ничего страшного в антислеживателе нет, что такие микродозы безопасны и т.д. Химики тоже врут напропалую, все боятся видимо.
И только в комментариях найдешь правду. Вот, например, один человек пишет, что в советское время работал термистом, этой жёлтой кровяной солью они обрабатывали металлические детали, и
было это вещество в банках, на которых полэтикетки занимал череп с костями как предупреждение о сугубой ядовитости. Дело ещё и в том, что эта штука добавляется и в колбасы, и в сыры, и в творожные изделия для "осветления",
и вот в лукавой одной статейке читаю, что мол, люди САМИ предпочитают белейшую соль серой, светленький срез колбаски темному ну и т.п. Т.е. мы сами же и виноваты , что нас безбожно травят.


В том-то и дело, уважаемая Наталья, - эту "нейтральную соль" можно добавлять куда угодно, для "осветления" и "незалежности". И на этикетках вовсе не обязательно об этом предупреждать (что сплошь и рядом и делают).

Мне тут на днях попалась статья Зинаиды Алексеевны Рагозиной "Russian Jews & Gentiles. From A Russian Point Of View", опубликованная в 1881 году в ноябрьском выпуске американского журнала "Век" - и что Вы думаете? Уже в те годы умные русские люди все отлично понимали: кто и зачем их травит. И каким образом. А что же нынешние? Правильно Вы вспомнили про октограма - никакими "жизненными условиями" нельзя оправдать молчание по этим вопросам. А ведь молчит товарищ.

Вот фрагмент из статьи З. Рагозиной, который произвел на меня самое сильное впечатление (привожу перевод). Здесь упомянуты ритуалы, приуроченные к Йом Киппуру - Кол Нидре и связанные с ним куроверчения. Так что очень к месту на нашем форуме.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/503370.jpg

Если бы нам сказали, что некое великое государство, охватывающее под своим правлением население, принадлежащее к нескольким различным расам, имело среди них несколько миллионов подданных, внешне миролюбивых и безобидных, более того, робких до трусости и покорных до холуйства, и, тем не менее, непрестанно и систематически подрывающих благополучие страны, в которой живут? И что эти подданные, пользуясь полной религиозной терпимостью и свободой публичного отправления культа, скрупулезно проводят каждый год официальную религиозную церемонию, которая предлагает лазейку для освобождения от обязательства соблюдать любую клятву или обещание, данное правительству или лицам, принадлежащим к государственной религии?

И что они, хотя и защищены законами наравне со всеми своими собратьями-подданными и, как и они, имеют право заседать в местных судах, обязаны, под суровым наказанием отлучения, решать дела, представляемые им, только в соответствии с полученными инструкциями из тайного собственного трибунала? И они уполномочены и обучены своим законом рассматривать лица и имущество своих собратьев-подданных, если они принадлежат к другой расе и религии, как их естественное достояние, которое они могут законно экспроприировать любыми средствами?

Наконец, что они ухитряются частично кормить целые районы отбросами мяса, забитого для себя (то есть, попросту говоря, падалью - мое прим.) - если бы нам описали такое положение вещей, как существующее на самом деле, в большой стране, при сильном и прочно устоявшемся правительстве, не пробудило бы такое заявление в нас чувство недоверия, доходящее до полного отказа поверить в нечто подобное?

Несомненно, ни одно правительство не может ни на мгновение допустить такую чудовищную аномалию! Конечно, нет, то есть не с открытыми глазами. Но есть много способов затуманить самые зоркие глаза.

Что сказанное выше не дикая выдумка, а констатация фактов, отчет о том состоянии, в котором весь запад и юго-запад России находился на протяжении столетий и находится теперь, является поразительным открытием, которым мы обязаны замечательному собранию подлинных документов, отредактированных в 1869 году Якобом Брафманом под официальным патронажем и с использованием полуофициального источника.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/627761.jpg
Зинаида Алексеевна Рагозина (Вердеревская, 1838-1924), дворянка из Рязанской губернии, скончалась в 1924 году в Ленинграде

0

20

Подумала о том, уважаемый franki, что не просто так статья З.А.Рагозиной напечатана была  в американском журнале. Что уже в восьмидесятые годы 19 столетия такова была " свобода" слова в наших краях, - опубликовать правду о проделках жидов нельзя было, а уж о том, что за эти проделки наказать их как следует, по методике наших Святых Отцов -  и речи не велось. Что же удивляться , когда настоящие русские патриоты, "Союз русского народа" , дав отпор  бандитам "революции  1905-06гг., не только не получили поддержки от властей, но ещё были рассажены по тюрьмам, в благодарность за верность Царю и Отечеству? Читала воспоминания кн. Н.Д.Жевахова - очень впечатляющая книга -  прекрасное свидетельство против насквозь прожидовленного- промасоненного образованного круга. Сдали Россию на с'едение прожорливым насекомым, паразитам талмудическим,  - и шанса не было избежать катастрофы.

0


Вы здесь » Шехина » Наука и техника » Судьба науки в талмудическом антимире