Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » В Биробиджане о Кирсане


В Биробиджане о Кирсане

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Вот, публикую свой проигноированный Вами же franki, как получилось, монолог в чате фейсбука "с Вами" от 15 января этого года:
"Так-вот. На самом деле, наша с Вами Вселенская реальность представлена в своем незыблимом принципе элементарно и двуполярно как «Учение мошиахов и пр. служителей Бога-Творца-Дьявола» и «Учение Благородных Гаутамы Будды и всех предшествующих ему и последующих будд». Почему так? Потому что физика материализованного (проявленного мира форм) «манифестирующего Творения» (Сансары) она двойственна. В том смысле, что рождение-старение-болезни-смерть неукоснительны для всех «живущих» в творении (мир страстей). И Будда нашел рабочий (доступный для человека) способ увидеть целостность картины этого мира, перешагнул через жесточайшее сопротивление Дьявола и прошел в своем постижении устройства мироздания гораздо дальше. Он оставлял в своих медитациях «мир страстей», где бог — высочайшее из возможных материальное существо Дьявол (Творец, с появлением которого началась Вселенная, и с исчезновением которой исчезает он сам), и проходил исследование непроявленных миров, астрального (без форм) и каузального (чистого сознания), достигнув наконец Ниббаны («не-сознание», но здесь сложность с определением в двойственных понятиях, и постигается строго индивидуально практиком медитаций, Вы тоже в потенциале сможете). Так он подарил Миру свое Учение, которое еще в течении последующих 45-ти лет жизни уточнял деталями и доводил до совершенства. Он также оставил пророчество, что его Учение «буддасасана» просуществует в реале около 5 тысяч лет. Прошла уже половина обещаного срока. И это пророчество, еще вселяет в нас надежду, что у нас еще есть с Вами шанс постичь замечательную правду о мироздании, которую так не любят антиподы Будды, оппоненты Вашей самой главной в Вашей жизни, и так умело и триумфально разыгранной Вами партии (они всегда ходят черными…). Как советовал сефард Фурсов, сгребли фигуры, схватили доску и решительно лупите этих тварей по бороде. Так что Вы Валерий Борисович в определенном конкретном смысле уже состоявшийся адгерент «Учения Благородных…», хотя полагаю еще не совсем осознаете этого… И Вы совершенно правы, говоря, что «сионоведение от Салова» важнейшая из наук. Так и есть. Мне чрезвычайно импонирует Ваше безстрашие и мощная логика (ну чем Вы не будда?).
Ха… Еще один прикольный момент от гения Будда (ибо он предвидел все до мелочей). В своем кодексе для монашеской общины он оставил одно очень замечательное правило — запрет на прием в общину таких субьектов как «наги» и «дэвы». К первым относятся по-моему глубочайшему и обоснованному убеждению — мошиахи (это жители мира асуров — демонов — ревнивых богов) и их хорошо Вами раскрытые клоны — клоуны-талмудисты. Так-вот у-вы, сейчас принимают в общины и клонов, и это проблема, потому что они выглядят как люди. Обо вторых только догадки, но по определению Будд это обитатели райских планет — «небес» — дэва-лок, иначе мирские боги). Что характерно, на Земле во все времена обитали одновременно, но в разных пропорциях существа всех 6-ти основных миров — небес, асуров, людей, голодных духов, животных и ада. Сейчас пропорция, как Вы понимаете сместилась (старательно) не в сторону людей. Однако есть надежда на остаток буддасасаны, которой предстоит естественное угасание по экспоненте еще этак 2500 лет. И вот тогда пипец… А христианская доктрина, которой Вы Валерий пока так или иначе придерживаетесь, есть ничто иное как авраамический продукт, то есть ре-лигия, а это морок. Вам это надо? Поэтому «буддизм» как он назван кошерными, как Вы уже поняли, никакого отношения к религиям не имеет вообще. Это Учение Правды. Талмуд это мучение лжецов, как обмануть закон Кармы, спихнуть все на гоев и выжить самим (Бог-Дьявол кидает свою шоблу и «выживает» в собственном холодном аду последним). А Будда со всеми Благородными уходит в прекрасное и «неведомое» Небытие — Ниббана (абсолютное счастье и свобода от любых страданий), оставив «творчества для тварей». Вот и все…"

0

22

Все-таки безтактно и не уважительно к духовному Вы поступили с блокировкой моего профиля, franki.
Вот видите результат моих двух правок. Вам следовало настроить блокировку по-другому, чуть умнее, через сутки и для всех без исключения, и даже для себя, как сделано Вконтакте например (требуйте от администратора май-би-би.ру).
Пожалуйста верните как было, по-хорошему.
Иначе, я буду вынужден надолго замолчать, оставив вас без столь ценных для Вас и Вашего форума наводящих подсказок от живого практика. Как бы потом не пожалели об "утрате" гроссмейстер.

0

23

Еще было одно важное уточнение от Благородного бханте (бонус-ролик про типичного замороченного каббалой нью-эйджевца, которых Благородный насмотрелся-наслушался до-тошноты, да так, что сбежал в эдемский рай монастыря:
"Пожалуйста не сочтите мое Вам письмо за то, что на этом смешном видео
https://yadi.sk/i/pegsUqw5C1Snqg
Поверьте, я не считаю себя мастером. И более того, в этике Тхеравады не принято кого-либо «спасать». Просто я проникся к Вам Валерий глубоким уважением за Вашу правдивую жизненную позицию, а это благородство и неподдельная избранность. Практика же Будд всегда строго индивидуальна, проводится всегда в исключительно достойных для этого условиях тишины, комфорта, отсутствия внешних авторитетов и давления (желательно с мягким климатом и чистой едой на Солнечном Острове, это даже не-Испания…), то есть без забот и тревог. Тхеравада это единственно верное оригинально сохранившееся Учение Будды. Ему чужды реклама и броскость афиш. В-общем, Коламбия-Пикчерз-не-представляет, как хорошо в этой жизни бывает, и это факт…
15 Jan"

0

24

Вот тоже, в тему Вашего последнего поста - красноречивый глум и высоко-криэйторское потешание талмудо-мистиков над наивностью и доверчивостью "гойского фарша"
https://cont.ws/@id20597668/1254499

0

25

...это какой-то новый, простите, "стар-пёрд-трэк" для ленивых духом и телом лохов)

0

26

Не вопрос, любезный "диктатор локального вещания", а по совместительству уже и продвинутый шпилер-психиатр...
Еще капелька, на Ваш страждущий новых инъекций, от доставшего уже своим упрямством и прямотой назойливого поводыря, но вполне себе пригодный для исследовательско-копательной активности моск (ваш конёк):
"...к Индии по-прежнему уважение, эдакий спиритийный  sandbox "под знаком неутомимого духоборца Стрельца" - толерантная песочница для всяких самопровозглашенных мистиков - мастеров собственных школ,  ну-и шулеров-шпилеров факиров от "бога" в придачу,  лобызателей  пантеона забесовленных, увы, брахманических "божеств".
Будда как-раз и делал только, что тягался с этим молодым тогда, только набиравшим  силу брахманизмом.
Сейчас банки и капитал для Индии -- брамины. Вот и стрессануть пришлось индусам не слабо недавно от их денежных "реформ"...
Цыгане с Раджастани-дисерт, опять-таки, эти дикие и поныне номады, неупокоившиеся от бродяжничества, плутовства и прочей грязи хазары с того же ВШП".

0

27

Фрагмент моего чата с хорошим другом:
"А ты знаешь, кого кабирами обзывали иудеи?
Как раз, не принявших их вавилонского сатанизма хазар со всех шёлковых магистралей и путей.  Вот так они и в Булгарии осели.  В нонешнем Татарстане, поди добрая половина непокренных талмудическим рабством кабиров, чем и горжусь...
Да, и еще караимы (каримы).
А пресловутые "тюрко" курды - откровенно дикие хазары сатанисты…
…да,  и еще всякие "китайцы" джюйгуры с джюрдженями.  Вон Шойгу,  этот иллюминированный всадник аппокалипсиса на белом коне,  главный среди них и "почетный" бигбосс.
Словом, любят индусы со всякой пылью на глазах и в головах носиться, как к слову типичные зодиакальные стрельцы, вот уже тысячелетия. У нас тоже несколько бхикку индусов. Такая Мать-её Индия-земля и ее древнейшая миссия по карме.
Правда,  был у них короткий расцвет,  во-Истину Золотой Век Дхаммы при преподобном короле Ашоке, и в Ланку тогда перевалило Счастье.
Они Махинду услышали, эти чистые доверчивые дети из леса,  крохотный грибной народец хоббитов, преданые уже теперь навечно, ревностные хранители истинного слова и зуба Будды…"

0

28

Новая тема специально создана для тов. Лившица (Незнайки) - для его вольного словоизлияния "о буддизме". Админ.

Незнайка
Все-таки безтактно и не уважительно к духовному Вы поступили с блокировкой моего профиля, franki.
Вот видите результат моих двух правок. Вам следовало настроить блокировку по-другому, чуть умнее, через сутки и для всех без исключения, и даже для себя, как сделано Вконтакте например (требуйте от администратора май-би-би.ру).

К сожалению, в настройках форума нет такой опции. Крепитесь, тов. Лившиц, будьте бдительнее при написании Ваших сообщений.

0

29

franki написал(а):

Новая тема специально создана для тов. Лившица (Незнайки) - для его вольного словоизлияния "о буддизме". Админ.

Перенесла сюда также часть сообщений из темы "Религиоведение".

Незнайка написал(а):

Иначе, я буду вынужден надолго замолчать, оставив вас без столь ценных для Вас и Вашего форума наводящих подсказок от живого практика. Как бы потом не пожалели об "утрате" гроссмейстер.

У нас тоже есть кое-какие практики, дорогой Незнайка.

Послушайте-ка лучше назидательную историю о том, как просто и совершенно добровольно можно стать узником электронного концлагеря.

Завела я несколько лет назад карточку в сбербанке. Карточкой этой практически не пользовалась, никаких платных опций к ней не подключала, средств больших не держала, в общем, пылилась она без дела и дальше бы продолжала пылиться, если бы не истекший срок годности, о чем я получила уведомление с приглашением посетить офис сбербанка для получения новой карточки.

Сотрудница банка, видя мое приветливое и располагающее к себе лицо, радостно попыталась навязать мне несколько очень нужных услуг, потом сообщила, что замена карточки стоит 200 рублей, а на мое удивление, почему меня об этом не уведомили заранее, пробормотала, что можно не платить, но тогда надо подключить какую-нибудь платную услугу, все больше взвинчиваясь от моей несговорчивости.

Перед вручением карты сотрудница сказала, что необходимо сделать мое фото и запись голоса для идентификации. "Так вот для чего они это затеяли", - подумала я и заявила о своем нежелании сдавать биометрические данные. Сотрудница окончательно разнервничалась и "пообещала", что мне все равно придется это сделать, не сейчас так позже. Но, тем не менее, карту отдала, удовольствовавшись одной моей росписью в получении.

0

30

Категория "Ссероумасшедшие", ха-ха!
А что , как раз в точку "диагноз"! Благодарю за признание...
Создайте обязательно для меня персональную категорию "С серого ума съехавший, единственный пока..." и закрепите повыше, чтоб в глаза гостям форума бросалось.
А я же буду старым друзьям и в сангхе с неподдельной гордостью, как драгоценный Карго-артефакт показывать, эту Вашу GM-геометральную, 4-х битную оценку-признание, наконец, моей состоявшейся по-факту и радужной-спектральной реализации!

0

31

franki написал:
"Наша задача состоит не в "объединении", а, наоборот, в ОТДЕЛЕНИИ СИНАГОГИ САТАНЫ – в ее отделении от государства, от планеты, от нашей галактики, от всей нашей Вселенной. Вот достойная цель, а не некое бессмысленное, кратковременное и, скорее всего, гибельное по последствиям "объединение" мух и котлет"
Уважаемый franki, Вы и вправду верите, что такая задача разъединения перепутанных и дополняющих одно другое дуальностей кому бы то ни было по-плечу?
Разве цветение прекрасного лотоса возможно без питающего его болота?
А пробуждение Будды без Мары, этого забесовленного в натуре криэйтора-Творца зыбкой как мираж Вселенной?
И почему Вы решили, что мир похож на каббальную бес-цветную доску разрешением в 4 бита? Взял, вырезал 32 черных кааба-квадратика шмулевича, убрал подальше на задворки изторыи, и порядок.
Или, как сефард Фурсов уже предлагал решение поставленной Вами "задачи", смести все шах мАтные фигуры, схватить доску и влупить противнику по роже первым. Бей первым Федя!)))
Или, как там у Ваших степных предков "вечных" жидо-хазар, "...и вечный бой! Покой нам только снится, летит-летит степная кобылица, и мнет ковыль...".
Так, уважаемый franki?
Вы же сами своей постановкой "задачи разделения" на себялюбивое "мясцо" и жужжащее "говнецо" сейчас каббалистов полностью зеркалите, а значит, питаете общую для всех бесов кормушку, Вы что, и этого не понимаете???
Отредактировано Незнайка с Солнечного о. (Пятница, 15 марта, 2019г.

0

32

Сорняк написал:
"Уж простите, ув. Незнайка, но вы описали просто Чунга-чангу какую-то. Мне лично такая чунга-чанга не нужна.
Всякие чунга-чанги при необходимости уничтожаются мессианскими насекомыми на раз-два"
Во-первых, Сорняк, я не "Вам" персонально "лично" "всякую чунга-чангу" "описал".
Я понимаю прекрасно, что этот форум полумертвый сейчас, хотя интересен безусловно и важен для постижения никем не понимаемой сегодня 1-й Благородной Истины о де-факто "жизнь в теле есть страдание".
Еще он также интересен самому рогастому гендеру Шехине, той "о-божественно ревнивой" свиноматке-инкубаторше гедонирующих в телесах невежд с ее бес-численными активными и пассивными, подобных "Вам" Сорняк, агентами.
И во-вторых, и далее, насколько я вижу "Вас" Сорняк сейчас, "Вы" в сильном заблуждении находитесь. Ведь "Ваше", по-сути, узколобое кармическое видение не допускает для "Вашей" же зыбко-эфимерной "личности" никакой свободы выбора, не говорю уже об ясном осмыслении реальности. Может в шахматы заигрались, не знаю...
"Вы" даже в мыслях похоже позволить себе не можете другой для "Вас" реальности и окружения. Заладили как жирный кот: "Таити-Таити... Зачем нам Таити? Нас и здесь не плохо кормят..."
Так Сорняк?
Так вот, зачем он "Вам" этот "Ваш шовинистический крест-бред"?
Подумайте хорошенько))).
ЗЫ: Когда Будду некто спросил, вот ты мол так все правильно и уверенно говоришь. А есть у тебя свидетель?
На что Победитель в Истине ответил не раздумывая: "Вот эта земля подо мной и есть мой свидетель!
Какие "Вам" еще нужны аргументы вездесущий Сорняк и столь мною уважаемый, но временно, что очень кстати, самодовольный "игрушечный лыцаль" franki?
)))
Благодарю всех за внимание к кратости и прямоте.
Отредактировано Незнайка с Солнечного о. (Пятница, 15 марта, 2019г.

0

33

franki написал:
"Не знаю, кого считает своим противником Андрей Ильич Фурсов (Вы его имели в виду?) и кого он собирается хватить "по роже" шахматной доской, но надо быть слепым или Незнайкой с большой буквы, чтобы не видеть, как мухи пожирают беззащитные гойские котлеты и безнаказанно мочат их чем попало на протяжении вот уже нескольких веков"
Ну-и что, что пожирают? Вы же сами franki любите наверное тушки животных употре-блять? Ну и чем эти звери ущербнее "лЮдишек"? Даже у преобладающего сейчас по численности большинства "лЮдишек" их бихевиерийное сознание идентично рефлексиям Павлова!
(и в чем их избранность тогда?...)
Все в этом рециклинг-мире круговертия бытия сансарного кого-то вынуждены жрать БЕЗНАКАЗАННО для репродукции и выживания. Так вот боженько, оно же Йэшхэвэ, оно же Браммо-Шиво (кто-то оного Марою прозвал), задумало-завидело сон про самотворящееся мироздание.
И разве Вам, уважаемый franki решать, кого и чьими (гойскими) руками "наказывать".
Вы сами-то, готовы что-нибудь предпринимать? Или только по заезженной вашими бес-славными предками пластинке подстрекательством к насилию из-за кулис, как Ваш криптожид Осиевский, будете с умным видом забавляться перед гоями?
А что, если "глупые" гои просто "устали" от ваших шизофренически неуемных активностей, этих вечно-жИдовых "постановок задач" и искренне хотят принять "мученическую" смерть от вас, чтобы делегировать вам, "отдав в хорошие руки", весь свой неподъемный по-ветхости "груз" боли-тяжести кармы, по причине их куда более глубинного и древнего, чем ваше, генеалогического древо-родо-провидения, чтобы отдохнуть самим, наконец, и без вас назойливых как мухи бесов, кому в "чистых землях" подальше от этой испахабленной галахтики, а кому и прямиком в Ниббану...
Ведь вы же "вечные жиды", на самом-то деле, еще ничтожно молодые существа на этой планете (от силы десяток тыс. лет) — и по психике, и по подростковому недопониманию многих вещей, чему виной ваша генетическая молодежь-незрелость.
Вы думаете великий русофил Федор Михайлович Достоевский кого в "Подростке" собирательно изобразил?...
Вот и расплодились по глупости, шкодящие, "вечно "пубертантно" молодые", и вот уже, до миллиардного интернейшенел племени жлобов недопесков, чем создали неЖИДанно-неГАДанно недетские проблемы в среде обитания, что себе, что всем "глупым" гоям-аборигенам с прочими "дикарями-животными"...
Уважаемый franki, я искренне желаю Вам не ТОРАпиться впредь с ответом как Торопышка, чтоб самому не прослыть "Незнайкой с большой буквы".
Подумайте хорошенько над этой новой для Вас не 4-х битной "партией": "Серые против цветных"...
Отредактировано Незнайка с Солнечного о. (Суббота, 16 марта, 2019г.

0

34

franki написал:
"Не знаю, кого считает своим противником Андрей Ильич Фурсов (Вы его имели в виду?) и кого он собирается хватить "по роже" шахматной доской, но надо быть слепым или Незнайкой с большой буквы, чтобы не видеть, как мухи пожирают беззащитные гойские котлеты и безнаказанно мочат их чем попало на протяжении вот уже нескольких веков"
Ну-и что, что пожирают? Вы же сами franki любите наверное тушки животных употре-блять? Ну и чем эти звери ущербнее "лЮдишек"? Даже у преобладающего сейчас по численности большинства "лЮдишек" их бихевиерийное сознание идентично рефлексиям Павлова!
(и в чем их избранность тогда?...)
Все в этом рециклинг-мире круговертия бытия сансарного кого-то вынуждены жрать БЕЗНАКАЗАННО для репродукции и выживания. Так вот боженько, оно же Йэшхэвэ, оно же Браммо-Шиво (кто-то оного Марою прозвал), задумало-завидело сон про самотворящееся мироздание.
И разве Вам, уважаемый franki решать, кого и чьими (гойскими) руками "наказывать".
Вы сами-то, готовы что-нибудь предпринимать? Или только по заезженной вашими бес-славными предками пластинке подстрекательством к насилию из-за кулис, как Ваш криптожид Осиевский, будете с умным видом забавляться перед гоями?
А что, если "глупые" гои просто "устали" от ваших шизофренически неуемных активностей, этих вечно-жИдовых "постановок задач" и искренне хотят принять "мученическую" смерть от вас, чтобы делегировать вам, "отдав в хорошие руки", весь свой неподъемный по-ветхости "груз" боли-тяжести кармы, по причине их куда более глубинного и древнего, чем ваше, генеалогического древо-родо-провидения, чтобы отдохнуть самим, наконец, и без вас назойливых как мухи бесов, кому в "чистых землях" подальше от этой испахабленной галахтики, а кому и прямиком в Ниббану...
Ведь вы же "вечные жиды", на самом-то деле, еще ничтожно молодые существа на этой планете (от силы десяток тыс. лет) — и по психике, и по подростковому недопониманию многих вещей, чему виной ваша генетическая молодежь-незрелость.
Вы думаете великий русофил Федор Михайлович Достоевский кого в "Подростке" собирательно изобразил?...
Вот и расплодились по глупости, шкодящие, "вечно "пубертантно" молодые", и вот уже, до миллиардного интернейшенел племени жлобов недопесков, чем создали неЖИДанно-неГАДанно недетские проблемы в среде обитания, что себе, что всем "глупым" гоям-аборигенам с прочими "дикарями-животными"...
Уважаемый franki, я искренне желаю Вам не ТОРАпиться впредь с ответом как Торопышка, чтоб самому не прослыть "Незнайкой с большой буквы".
Подумайте хорошенько над этой новой для Вас не 4-х битной "партией": "Серые против цветных"...
Отредактировано Незнайка с Солнечного о. (Суббота, 16 марта, 2019г.

0

35

А по поводу Андрея Фурсова и других сефардов, да пусть они меня простят...
Спешу поправить, если вдруг кому так показалось, мое "пренебрежение" на полное и исреннее уважение к этому замечательному, но малочисленному смуглому этносу. Я хорошо запомнил на всю свою последующую, и достаточно долгую жизнь доброту двух своих замечательных училок химии. Одну в старших классах, другую на втором курсе инженерного факультета института. Они были даже похожи, словно сестры-близнецы, обе тонкокостно сухощавые (чего не скажешь о плотных одутловатых ашкеназах), стройные смуглянки с выразительно добрыми широкими круглыми лицами...
И был я у них отличником. Очень они любили меня и уважали, называли умницей. Царство им небесное!
Вот я и задумался, не была ли моя бабушка татаро-сефардкой?
А что?
Отредактировано Незнайка с Солнечного о. (Воскресенье, 17 марта, 2019г.

0

36

Вы верно излагаете, уважаемый franki, но лишь по вырванному из контекста моего обстоятельного изложения, короткому вопросу.
Жду от Вас мужества не игнорировать молчанием другие, затронутые мной, и очень Важные моменты, не искажая при этом основной смысловой картины написанного.
Итак, Ваши честные ответы неудобному выскочке Незнайке-теологу, плиз, гроссмейстер Валерий Салов!

0

37

Ну-вот, franki, теперь мне уже заблокирована возможность редактировать мои же сообщения на Вашем форуме.
Вы к этому как-то причастны, franki?
Если это и так, ну что ж. Собственное агонирование и коллапс форум Шехина, как мне это уже очевидно по болезненно-нечестным реакциям и рефлексиям ее ведущего, переживает уже прямо сейчас.
Хорошо русские совестливые гои-незнайки говорят, "рыба протухает с головы..."

0

38

franki написал:
"Да, Вы были переведены в категорию "Интриганы", с частичным поражением в правах. Причиной тому - редактирование Вами задним числом Ваших сообщений (как, например, №21 в этой теме), при нулевом уровне аккуратности в их оформлении… "
Благородный опрощенец отвечает:
Позвольте полюбопытствовать, кем-то уважаемый?
И сколько, будет "пребывать" он, пораженый в правах, лишенный вашей доблестной инквизицией "заднего хода", заведомо психически неуравновешенный вами фантомный фигурант по 21-му делу, и в остальном, согласно вашему же сценарию, все тот же виртуально "несчастный" пешка-гой в столь горячо и пламенно копируемых вами -- диктатор, GM-геометр, а может быть и скрытно постановщик-режиссер, -- ч/б и скучных, по серости вашего же, простите, "ума", Voodoo-сражалках на фанерном поле??
Если вы Валерий Салов, кем-то еще уважаемый, но у-вы бес-славный уже, пересмешник-игрок в своих же персональных боссов-предикторов, полагаете склонить, как вам показалось, "залупившегося в претензиях на свободу слова", но контрафактно безправного, ничего не значащего, а главное, такого не кстати неудобного, и даже уже опротивейшего Незнайку-гоя, к страданию и мукам от вашего театрализованного "преступления-наказания", то вы промахнулись. И вам не туда, а совсем в другую сторону.
Ведь, кому-кому, а мне реальному опрощенцу от своей и вашей писанины ни холодно, ни горячо.
Я просто есть, и просто иногда забавляюсь в своей открытости и безусловности телесно-вербально-ментальной, а главное, Абсолютной Свободы.

0

39

franki написал:
"Да, Вы были переведены в категорию "Интриганы", с частичным поражением в правах. Причиной тому - редактирование Вами задним числом Ваших сообщений (как, например, №21 в этой теме), при нулевом уровне аккуратности в их оформлении… "
Благородный опрощенец отвечает:
Позвольте полюбопытствовать, кем-то уважаемый?
И сколько, будет "пребывать" он, пораженый в правах, лишенный вашей доблестной инквизицией "заднего хода", заведомо психически неуравновешенный вами фантомный фигурант по 21-му делу, и в остальном, согласно вашему же сценарию, все тот же виртуально "несчастный" пешка-гой в столь горячо и пламенно копируемых вами -- диктатор, GM-геометр, а может быть и скрытно постановщик-режиссер, -- ч/б и скучных, по серости вашего же, простите, "ума", Voodoo-сражалках на фанерном поле??
Если вы Валерий Салов, кем-то еще уважаемый, но у-вы бес-славный уже, пересмешник-игрок в своих же персональных боссов-предикторов, полагаете склонить, как вам показалось, "залупившегося в претензиях на свободу слова", но контрафактно безправного, ничего не значащего, а главное, такого не кстати неудобного, и даже уже опротивейшего Незнайку-гоя, к страданию и мукам от вашего театрализованного "преступления-наказания", то вы промахнулись. И вам не туда, а совсем в другую сторону.
Ведь, кому-кому, а мне реальному опрощенцу от своей и вашей писанины ни холодно, ни горячо.
Я просто есть, и просто иногда забавляюсь в своей открытости и безусловности телесно-вербально-ментальной, а главное, Абсолютной Свободы.

0

40

Чего и всем желаю…

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » В Биробиджане о Кирсане