Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Египетский крокодил РФ » Обсуждение темы "Египетский крокодил РФ"


Обсуждение темы "Египетский крокодил РФ"

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Мне бы все-таки хотелось зарезервировать тему "ЕК РФ" для изложения оккультной и метафизической стороны созданного в РФ мизантропического антихристианского режима. Для замечаний же общего порядка и для всех желающих поделиться своим видением происходящих в РФ "политических процессов", открываю новую тему. Админ, 11 декабря 2017 г.

***

Как вам новость?

http://news.mail.ru/foto/179012/

"Шуховскую башню предложили перенести в Севастополь"

0

2

memo написал(а):

Заинтересовала потому, что раньше (до прочтения постов про мать-кали) я не придавал значениям скульптурам советского периода :-(

Такие скульптуры можно найти почти в любом крупном городе, особенно стоит обратить внимание на города-герои.

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/103642265.jpg

Высота скульптуры достигает сорока пяти метров. Вверху стелы можно  увидеть звезду,  а у подножья – доску,  на которой выгравирован текст о присвоении столице Беларуси почётного звания. Вблизи с монументом «Минск – город-герой» расположилась бронзовая скульптура – образ Родины-матери, который является символом долгожданной независимости Беларуси.

0

3

Запрещено на тв! Жириновский об оккупации России 

0

4

Довольно интересная свеженькая книжица обнаружилась в сети полистал, что же там накопал автор: Е. А. Копарев
Название: Древние славянские письменности
Скачать с Я-Диска:  https://yadi.sk/i/gotoFglvW83Yu
    из книги: " Читаем: «Раби тши, нямые царя-кира ми шамеи (им-
нацымя)мя. Имянями вяннэ руёяцца щац баце(тши).
Перевод: Мы – рабы тихие, немые царя-кира (имя)
(имена). Ими повинны мы зреть сейчас руины (Града). "
   Не знаток древности , но что то уж сильно напрягает это  "раби тши..."

0

5

Снова нелюдь пытается историю переписать.
Самое неприятное, что на этом шабаше присутствовали дети.
А на 39-й минуте мы видим, как нам явили новый герб))). А потом... я думал, мне показалось... Михаил Сергеевич Горбачёв, наверное, был у них консультантом.

Отредактировано Reese (Четверг, 9 октября, 2014г. 19:38:58)

0

6

Кстати, в следующем году комсомольцы собираются принять закон о фильтрации интернета, так что дорогих россиян в ближайшем будущем ожидает голодец не только физический, но и информационный.

0

7

Вот, попался совсем коротенький, но очень любопытный ролик о липовом характере законодательной, исполнительной и судебной власти в РФ. Стоит взглянуть, может при случае и пригодиться.

Президент РФ В.Путин-ненастоящий. Кто такой В.Путин? Как в колонии РФ подписывают документы.

Если посмотреть документы принятые Президентом РФ, то вы будете очень удивлены". Сайт Президента РФ раздел документы http://www.kremlin.ru/acts/new...

Начнем с того, что на всех документах имеется штрих код, который начинается с цифры 210 начальные цифры Президента РФ, которые принадлежат таким странам как США и Канада, как сообщают некоторые сайты.

Национальная организация EAN/UCC: UCC (U.S.A. & Canada)

Есть еще ссылка, что это типа внутренний код, встает вопрос внутренний код кого или чего?

Получается что Президент РФ, по штрих коду, принадлежит к США или Канаде, так как в России код 460-469.

Идем далее.

- подпись отсутствует - это нарушение ГОСТ Р 6.30-2003 пункт 3.22

- расшифовка подписи - это вообще что-то с чем-то - В.Путин - это псевдоним или какая-то шифровка типа "алекс юстасу", так как Президент РФ - это В.В. Путин, тем более для Президента РФ должна быть полная развернутая фамилия имя отчество, а мы видим даже без пробела после точки, как должно быть - В.Путин

- Печать вообще липовая, так как по требованию ГОСТ-51511, печать должна быть соответствующая иначе документ ничтожен.

- Справочные данные (почтовый адрес) отсутствуют - нарушение ГОСТ Р 6.30-2003 пункт 3.9

- Отметку о контроле за исполнением документа - отсутствует - нарушение ГОСТ Р 6.30-2003 пункт 3,19 - вот поэтому Путин В.В. сам признался, что его указы и законы никто не исполняет, а кому исполнять-то!!!!

- отметку об исполнителе отсутствует - нарушение ГОСТ Р 6.30-2003 пункт 3.27, а мы же знаем, что Путин документы сам не составляет, а составляет кто-то другой, а нету тю тю.

Из этого следует, что документы подписанные Президентом Путиным и Медведевым ничтожны, отсюда следует что ничтожны все должности судей, полицейских, прокуроров и т.д.

http://s8.uploads.ru/t/lgdP2.jpg

Например, согласно Конституции РФ и закона «О статусе судей в Российской Федерации» - судьи назначаются Президентом РФ, как мы видим из документов с сайта Президента РФ - документы все ничтожные, липовые - это значит в России судьи, прокуроры, полицаи и т.д. все липовые, фальшивые.

Согласно закона «О статусе судей в Российской Федерации» Статья 21. Символы судебной власти п. 3. Судьям федеральных судов удостоверения судьи подписываются Президентом Российской Федерации и выдаются в порядке, установленном Президентом Российской Федерации. Отсюда следует, что судьи РФ обязаны подтвердить символ судебной власти – это облачится в мантию и предъявить удостоверение судьи, которое подписал Президент РФ.

14 июня 2016 года был в суде и предъявил данный документ и о чудо случилось.

Документ смотрите по ссылке внизу

Начну по-порядку.

Сперва лицо в черной мантии кочевряжилась и сказала, что никаких документов представлять не обязана, то есть публично отказалось от судебной власти. На что я ответил - вы публично отказываетесь от символа судебной власти, после чего лицо в черной мантии ушла в совещательную комнату и минут 30 с кем-то совещалась.

После выхода я ей сказал, что она будет числиться как слушатель, так как отказалась предъявлять документ. После чего лицо в черной мантии засуетилась и говорит, что удостоверение имеется и предъявила с расстояния 1,5 метра. Я успел только разглядеть фальшивую подпись Д.Медведев отпечатанную офсетным или каким-то другим печатным способом, то есть сразу два нарушения, так как подпись должна быть оригинал и подписано собственноручно, а также лицу в черной мантии я указал, что в России был Президент Д.А. Медведев, а вот Д.Медведев отсутствует, тем более должен быть пробел после точки. Фальшивая подпись была черного цвета, а согласно законов подпись делается собственноручно синей пастой. Таким образом полное подтверждение, что судьи РФ имеют ничтожные фальшивые удостоверения.

Об этом я сказал судье и просил рассмотреть печать в удостоверении внимательнее, но она отказала показывать, мотивирую, что типа она показала, а то что я не успел рассмотреть это её не волнует. Ну умора просто, то есть добровольно отказалась от символа судебной власти - это значит, как я ей и сказал будет числиться в качестве слушателя.

Лицо в черной мантии также отказалось предоставлять другие документы и публично призналось, что она является частным лицом и к суду отношение отсутствует.

придя в суд никто и никогда не спрашивает, а может быть перед вами липовый судья сидит, которого по-блату устроили на работу и у которого отсутствуют знания и что интересного люди верят липовым судьям и доверяют. Хотя по телевизору нам постоянно говорят, что продукты, вещи и т.д. в России на 60 процентов фальсификат и люди давно должны были привыкнуть, что вокруг нужно все проверять, но почему-то менталитет СССР, когда доверяли всем до сих пор присутствует.

Поэтому пишем вот такой документ и регистрируем в суде.

От человека и гражданина ___________________

Проживаю: адрес ___________________________

___________________________________________

Судье,

Председателю суда

(городского, областного, Верховного) суда

Адрес_________________________

______________________________

Ходатайство

В связи с судебным разбирательством по делу №___________ в суде __________________.

Требую предоставить информацию:

1.Согласно закона «О статусе судей в Российской Федерации» Статья 21. Символы судебной власти п. 3. Судьям федеральных судов удостоверения судьи подписываются Президентом Российской Федерации и выдаются в порядке, установленном Президентом Российской Федерации. Отсюда следует, что судьи РФ обязаны подтвердить символ судебной власти – это облачится в мантию и предъявить удостоверение судьи, которое подписал Президент РФ. Прошу предъявить удостоверение подписанное Президентом РФ.

2.Согласно Конституции РФ статья 119 Судьями могут быть граждане Российской Федерации, достигшие 25 лет, имеющие высшее юридическое образование и стаж работы по юридической профессии не менее пяти лет. Прошу судью предъявить паспорт гражданина РФ и трудовую книжку.

3.Согласно ФКЗ от 31.12 1996 № 1, «О судебной системе Российской Федерации» статьи 17 "федеральные суды создаются и упраздняются только Федеральным законом". Прошу Председателя (городского, областного, Верховного) суда предоставить данный закон, по которому создан суд по адресу ________________________________________.

4.Согласно закона «О СУДАХ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

7 февраля 2011 года N 1-ФКЗ» Статья 41. п. 2. Верховные суды республик, краевые, областные суды, суды городов федерального значения, суд автономной области, суды автономных округов обладают правами юридического лица.

a)Требую предоставить копию правоустанавливающих документов и учредительных документов суда, как юридического лица.

b)Требую предоставить копию доверенности выданную судье _____________________ от суда, для осуществления судебного разбирательства по делу № ____________.

c)Требую предоставить копию доверенности выданную судье ____________________, от Российской Федерации, для вынесения решения от имени Российской Федерации по делу №________________________.

Прошу судью, председателя суда (городского, областного, Верховного) суда предоставить документы и заверенные копии документов во время судебного заседания, в случае переноса судебного заседания выслать на домашний адрес в установленный законом срок.

__________________ 2016 года

Подпись ________________________________________________

http://www.chitalnya.ru/work/1...

https://cont.ws/post/316037

0

8

0

9

Первомайская демонстрация в Новосибирске. 1995 г.

https://pbs.twimg.com/media/CvhL55nXEAAhpOU.jpg

0

10

И.Стрелков (Гиркин) в "день народного единства" (фашио) о путинской "национальной" политике.

Думаю в связи с этим стоит обратить пристальное внимание на выведение из загашника смотрящего за внутренней политикой Египетского крокодила РФ Сергея Владиленовича Кириенко (Израителя). Кандидатура явно одобрена хабадниками. Намечен очередной холокост остатков русского народа.

Отредактировано Сорняк (Воскресенье, 6 ноября, 2016г. 14:49:11)

0

11

Гиркинг троянский конь сионистской буржуазии и неразлучного с ним духовенства, одновременно и российской буржуазии и ее духовенства мимикрированная форма ее бомонда, где вместо голой жопы Лорак

http://cdn.trinixy.ru/pics4/20100125/podb/2/ani_lorak_02.jpg

и "лица кота базилио" г-на Лепса орудие- штык.

Народ ставят в коробочку выбора между нацистскими и глобалистскими видами буржуазии ( нацистская лишь филиал международной мафии) и этот выбор иллюзорен единством рабства и высасывания производительных сил. Его правота это полкоровы с внушением ее фантастической возможности счастливой жизни на бойне. Как красиво и с наигранным сожалением говорит этот белогандонник с явно поправимшимся рылом на харчах советского донбасса и крови оставленных на верную смерть советских славянцев. Как красиво и наиграна была его критика Курниняном. Чем больше мути чем тоньше ньюансы тем эффективней работает шарповский метод. Но главное остается всегда - та же каста и то же отчуждение базиса и демонтаж социализма

Отредактировано mister икс (Воскресенье, 6 ноября, 2016г. 20:09:43)

0

12

https://pbs.twimg.com/media/DCHe34lXYAA8pJb.jpg:large

картинка с дня России, 12.06.

PlushevVerified account @plushev  14h14 hours ago
More
Повязали какого-то бомжа, лежавшего на земле  и кричавшего “Путин - президент подлецов” pic.twitter.com/8snq0EDdPI

Отредактировано кот афромеева (Вторник, 13 июня, 2017г. 03:55:07)

0

13

Уважаемые участники. Кто может ответить на следующие вопросы. В связи с "русской весной". В теме -маршак -крокодил кажется, прозвучало упоминание о волках. У того же маршака там же-"а в овраге за горою волки бешенные воют".  Похоже существует связь с этими "волками" и с теми широкими преференциями, которые получили в возвращённом Крыму, т.н. "ночные волки" пидораса Задолбостанова", а так же с тем, что, по информации Ходоса, смотрящими за РФийным Крымом я вляются братья Вольфв(Вульфы).
Второй вопрос: кажется есть связь  освобождения искр с тем, что первый отряд, уничтоженный в Донецком аэропорту был укомплектован добровольцами из России и именуеменовался "Искра". Да и потом, бои за аэропорт в 14-15гг.  на мой взгляд носили характер ритуального забоя.
Кстати и личность Кургиняна, с корнем кур, наводит на ассоциации с темой курск, курган и пр.  Прошу прокомментировать.

Отредактировано м.с. алексеев (Понедельник, 26 июня, 2017г. 14:24:12)

0

14

м.с. алексеев
Уважаемые участники. Кто может ответить на следующие вопросы. В связи с "русской весной". В теме -маршак -крокодил кажется, прозвучало упоминание о волках. У того же маршака там же-"а в овраге за горою волки бешенные воют".  Похоже существует связь с этими "волками" и с теми широкими преференциями, которые получили в возвращённом Крыму, т.н. "ночные волки" пидораса Задолбостанова", а так же с тем, что, по информации Ходоса, смотрящими за РФийным Крымом я вляются братья Вольфв(Вульфы).
Второй вопрос: кажется есть связь  освобождения искр с тем, что первый отряд, уничтоженный в Донецком аэропорту был укомплектован добровольцами из России и именуеменовался "Искра". Да и потом, бои за аэропорт в 14-15гг.  на мой взгляд носили характер ритуального забоя.
Кстати и личность Кургиняна, с корнем кур, наводит на ассоциации с темой курск, курган и пр.  Прошу прокомментировать.

Здравствуйте, уважаемый м.с. алексеев! Еще на старом форуме wpc нами была предпринята попытка осмысления корня "кур" и символизма центрального жертвоприношения "Великой отечественной войны" ("танковое сражение под Курском"). Если Вам интересно, могу позже разыскать ссылку на тот материал, хотя он был сыроват и представлял собой скорее некоторые размышления вслух, без каких-либо ясных, однозначных выводов.

Конечно, и фамилии столь знаковых фигур в медийном пространстве РФ, как Кургинян и Кураев, нами тоже были отмечены. Однако нас значительно больше интересуют представляемые ими "идеи" и то, что стоит за ними. Поэтому оба они были удостоены на нашем форуме персональных тем. (Надеюсь, Вы их без труда найдете.)

В том, что касается ритуального забоя в Донецком аэропорту, - то Вы совершенно правы. Весь конфликт на Украине носит характер такого планового забоя и, к сожалению, он идет по нарастающей. Поскольку Вы уже знакомы с видео-лекциями Э.Д. Ходоса, для Вас ничего нового в этом уже, наверное, нет.

Сердечно Вас приветствую на нашем форуме! Мы всегда очень рады новым авторам, а тем более, уже подкованным в проблематике матричного анализа.

ПС: Да, забыл написать по поводу "волков" - это типичный саббатианский мешихистский символизм "оборотней". Его мы тоже обсуждали еще на старом форуме wpc.freeforums.org

0

15

Приветствую всех участников форума!
Предлагаю короткое видео - откровенный Греф

https://www.youtube.com/watch?v=iiA2G3e … e=youtu.be

Отредактировано Лира (Понедельник, 10 июля, 2017г. 18:14:32)

0

16

Лира
Приветствую всех участников форума!
Предлагаю короткое видео - откровенный Греф

Благодарю Вас за видео, уважаемая Лира, хотя мы его уже раньше на форуме обсуждали, и мною было высказано мнение, что вся речь Г. Грефа явно носит характер вынужденной "заготовки".

Очевидно, она спровоцирована его хозяевами-каббалистами, как "пробный шар", для зомбирования его коллег - гендерных извращенцев во власти. Все высказанные Грефом "мысли" - калька с КОБ, причем, подразумевается, что "информированное", "ясно понимающее" и "управленчески грамотное население" - это адепты Концепции Общественной Безопасности.

Манипуляционный характер самих этих претензий и недостаточность проведенной в рамках КОБ "разгерметизации" тоже уже были нами раньше разоблачены.

Но все равно спасибо, что Вы нам об этом выступлении напомнили. Оно коротенькое, посмотреть его лишний раз не вредно.

0

17

Да, уважаемый franki, сатаниста-каббалиста Грефа "слегка подковали" в вопросах управления в обществе тотальной лжи масонского царства людей-насекомых, посадив на большую банку с деньгами. Другого общества он и помыслить не хочет да и не может.

...Действуя совершенно так же, как будет действовать сам антихрист, «с адским коварством и лицемерием» (по выражению еп. Игнатия), возглавители этих организаций, эти подлинные «лисицы по сердцу и волки по душе» (по выражению преп. Нила Мироточивого Афонского) постепенно захватывают во всем мире руководство не только общественно-политической, но и религиозной жизнью людей, все направляя к одной цели – подготовить условия, благоприятствующие тому, чтобы человечество приняло антихриста и поклонилось ему как своему царю и богу...
https://antieres.wordpress.com/2016/09/ … ntihrista/

0

18

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59b271ce9a7947e8a4d5f36f

0

19

Шахматы в российских школах станут обязательными. Министр: "Учить по методичке сможет любой"
Пятница, 13.10.2017 01:03
Об идее ввести шахматы в обязательную школьную программу в России мы сообщали в декабре прошлого года. Ныне покойный сенатор Вадим Тюльпанов направил тогда министру образования и науки Ольге Васильевой соответствующее письмо.

И вот теперь пришло известие: в ближайшие два года минобрнауки планирует сделать обязательными занятия шахматами для начальных классов.

"Мы планируем ввести [обязательные занятия по шахматам] в ближайшие два года, может, даже со следующего года, с первого по четвёртый класс один час в неделю", - цитирует Васильеву ТАСС.

http://chess-news.ru/sites/default/files/u5/Foto-7/14728987272180116-960x480.jpeg

По мнению чиновницы, учителя без проблем справятся с новшеством: "Это очень простая программа. Она построена таким образом, что учитель любого возраста может сам, используя методическую рекомендацию, научить ребёнка играть в шахматы".

Васильева добавила, что прежде чем принять решение о проведении такой реформы, министерство провело соответствующую работу. "Ни для кого не новость, что игра в шахматы напрямую связана с повышением качества образования наших детей. Это правда, это во всех странах. У нас 40 регионов играют в шахматы, и они показывают абсолютно другие оценки", - отметила глава ведомства.

http://chess-news.ru/node/23822

0

20

Здравствуйте.

Воспользовался поиском на форуме и не нашёл ничего по поводу каббалистического ритуала "Матильда" (Матронит-Шхина). Неужели никто не обратил внимание на первую дату премьеры, 8 октября?

Это же ярцайт раввина Нахмана Бресловского!

0


Вы здесь » Шехина » Египетский крокодил РФ » Обсуждение темы "Египетский крокодил РФ"