Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Синагога » Мужчины, женщины и гендеры


Мужчины, женщины и гендеры

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Сорняк
Автоматизированный перевод google конечно не качественный, но если есть хотя бы начальные знания английского, то понять о чём речь вполне возможно.

Благодарю Вас, уважаемый Сорняк, титры очень близки к оригиналу, ошибки есть, но их немного. Совсем не то получается, когда начинают переводить на русский. :)

0

22

franki написал(а):

Благодарю Вас, уважаемый Сорняк, титры очень близки к оригиналу, ошибки есть, но их немного. Совсем не то получается, когда начинают переводить на русский.

Да, уважаемый franki, так и есть. Думаю, дело в том, что английские субтитры формируются достаточно долго на основе анализа звуковой дорожки видеоролика цукербриновской нейросетью транскрибации. А перевод онлайн на другие языки, это просто перевод уже сформированных фраз субтитров. Речевые обороты языков различны, поэтому качество перевода страдает.
И надо понимать, что эти технологии созданы цукербринами конечно же не с целью заботы о глухих или не знающих иностранный язык людях. Автоматизированное создание субтитров в видеороликах сделано для облегчения анализа информации нейросетями по ключевым словам и фразам и наполнения баз данных Big Data электронного концлагеря.

Отредактировано Сорняк (Пятница, 29 сентября, 2017г. 07:24:11)

0

23

Лира
Лев Толстой предан анафеме и с тех пор ничего не изменилось. Ни один высоконравственный пастырь (а есть и такие) не принимает толерантность и непротивление - и это мой личный опыт. Напротив, призывает не забывать о том, что мы - воины Христовы, и оставаться таковыми до конца.

Простите, что сразу не ответил Вам, уважаемая Лира. Хотел написать подробно, однако испытывая трудности со временем, вынужден ограничиться лишь самым главным.

Понимаете, в чем дело – я ничуть не подвергаю сомнению тот факт, что и в симулякре Православной Церкви, созданном в отделе пропаганды и агитации ЦК КПСС для обслуживания «культурных нужд и запросов советского населения», есть высоконравственные пастыри. Сейчас их, наверняка, меньше, чем было раньше, но они по-прежнему есть. Думаю, что никто из участников и читателей нашего форума в этом не сомневается.

И вообще, высоконравственные руководящие идеологические работники были всегда и везде: были они и среди секретарей райкомов в СССР-Египте-Мицраиме (не за страх, а за совесть боровшихся с разгильдяйством, аморалкой, прогулами, пьянством, за выполнение производственных планов и т.п.), и в «главном отделе имперской безопасности» Третьего Рейха (в виде убежденных борцов с большевизмом и красной угрозой). Вполне возможно, что они встречаются до сих пор (совсем уж как белые вороны) и среди партийцев Ликуда и «Фашио России», хотя такое совсем уже трудно себе представить.

Однако совсем не об этом речь, не о «высоконравственных пастырях», а о выполнении ими САМОЙ ГЛАВНОЙ СТОЯЩЕЙ ПЕРЕД НИМИ ЗАДАЧИ – ПРОБУЖДЕНИЯ СПЯЩИХ СОВОЧКОВ И СПАСЕНИЯ ДРЕССИРОВАННЫХ ГОЛЕМОВ.

Поэтому позвольте задать Вам вопрос, уважаемая Лира, коль скоро Вы, как я понял, живете активной церковной жизнью и много общаетесь с пастырями РПЦ МП. Приходилось ли Вам слышать хотя бы от одного из высоконравственных батюшек о том, что нам - всему человечеству, а не только прихожанам сталинской матриархии, пришлось столкнуться, в лице ВАВИЛОНСКОГО САТАНИЗМА (контрафактного талмудического и каббалистического «иудаизма»), с АБСОЛЮТНЫМ ВСЕЛЕНСКИМ ЗЛОМ, и что на каждого из нас возложена Богом задача это ЗЛО на планете нейтрализовать?

О том, что в этом, собственно, и заключается единственная причина нашего появления на свет, нашего рождения. О том, что перед этой ЗАДАЧЕЙ, поставленной перед нами Богом, прежде чем материализовать наши души на этой планете, меркнут все остальные наши устремления, жизненные планы, планчики, иллюзии и упования. Что само наше СПАСЕНИЕ (во всех смыслах) зависит исключительно от нашего усердия в выполнении этой главной задачи. Приходилось Вам такое слышать в МП?

Понимаете ли Вы, что существа, которые, подобно тов. Лившицу в нашем разделе наглядной агитации и пропаганды, на полном серьезе заявляют о том, что несколько сотен тысяч женщин и детей, заживо сожженных напалмом в Дрездене за двое суток ритуальных ковровых бомбардировок в феврале 1945 г., САМИ ВИНОВАТЫ в устроенной над ними садистской экзекуции, - что такие существа не могут считаться людьми?

Что они находятся за пределами добра и зла, за границей подлинно человеческой проблематики, а по сути – являются материализованными бесами, подателями взяток и выкупов сатане и носителями киппур-каппаросного КОДА СМЕРТИ? Что они представляют для человечества ГЛАВНУЮ УГРОЗУ на планете, в Солнечной системе и, вероятно, во всей нашей галактике?

Понимаете ли Вы, что ряженые комсомольцы, называющие таких существ своими ДОСТОЧТИМЫМИ БРАТЬЯМИ, полностью находятся на их стороне? Что они предали не только Родину и веру, разум и Христа, мораль и право, культуру и цивилизацию, но и все жизненные идеалы человечества вообще?

http://wpc2.narod.ru/02/hundiaev_lazar_schaevich.jpg

Понимаете ли Вы, что «высоконравственные и добропорядочные батюшки», «не принимающие толерантность и непротивление», лениво поругивающие Льва Толстого, но, в то же самое время, признающие таких бесо-комсомольцев в качестве своих «правящих архиереев» или «первоиерархов» (да даже и хотя бы просто человеческих существ) и трусливо молчащие перед своей паствой о главной нашей общей беде, ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ ЧАСТЬ ПРОБЛЕМЫ?

Что у таких батюшек надо не учиться, а бежать от них, спасаться от них, как от страшного глумливого и циничного фарса, симулякра и пародии на христианство?

И что все наши замечательные советские женщины, ищущие любви, света и добра, воспитательницы будущего поколения (которого может и не быть), ДОВЕРЧИВО СЛУШАЮЩИЕ ТАКИХ ПАСТЫРЕЙ, ВЕРЯЩИЕ ИМ, ПРИНИМАЮЩИЕ ИХ ЗА ПРАВОСЛАВНЫХ СВЯЩЕННИКОВ, тоже представляют собой часть проблемы, поскольку они, в обход собственного сознания, запрограммированы гендерами на обслуживание самого большого возможного ЗЛА во Вселенной?

Может быть, здесь не один, а сразу несколько вопросов, но они все между собой связаны, и ответ на них требуется только один: ДА или НЕТ.

О чем бы мы ни говорили, все равно мы будем обязательно натыкаться на этот вопрос, и без ясного (и утвердительного) ответа на него, никакая дискуссия просто не имеет смысла.

0

24

Сорняк
И надо понимать, что эти технологии созданы цукербринами конечно же не с целью заботы о глухих или не знающих иностранный язык людях. Автоматизированное создание субтитров в видеороликах сделано для облегчения анализа информации нейросетями по ключевым словам и фразам и наполнения баз данных Big Data электронного концлагеря.

Уважаемый Сорняк, я выделил ключевой фрагмент 2-й части лекции Марка Пассио и разместил его на vimeo.

Mark Passio: Understanding Psychopaths and Their Communist Agenda

Может быть, Вы скачаете и перезальете на youtube? Что-то у меня не заладились с ними отношения в последнее время.

0

25

franki написал(а):

Однако совсем не об этом речь, не о «высоконравственных пастырях», а о выполнении ими САМОЙ ГЛАВНОЙ СТОЯЩЕЙ ПЕРЕД НИМИ ЗАДАЧИ – ПРОБУЖДЕНИЯ СПЯЩИХ СОВОЧКОВ И СПАСЕНИЯ ДРЕССИРОВАННЫХ ГОЛЕМОВ.

Простите, что отвечаю среди Вашего текста, уважаемый franki, это исключительно по техническим причинам (весьма ограниченные возможности ПК). Высоконравственный пастырь - он без кавычек высоконравственный, и даже может  оказаться вне штата. А задачу Вы сами в данном случае формулируете? А Вы уверены, что задача, Вами сформулированная совпадает с задачей, которую ставит Господь? Вначале нужно в этом убедиться, потому что разница принципиальна - те, кто для Вас совочки и дрессированные големы, для Господа - однозначно родные дети, имеющие живые души. Между жидами драчка идет за право первенства употребления этого весьма гнусного термина, потому что ничего доброго из них (первые в очереди Эйпштейн и Градский) изойти не могло... И вот если Вы уверены, то это уже очень тревожный звоночек, потому что Люцифер тоже был уверен, что он так же всемогущ, как и Бог

Поэтому позвольте задать Вам вопрос, уважаемая Лира, коль скоро Вы, как я понял, живете активной церковной жизнью и много общаетесь с пастырями РПЦ МП. Приходилось ли Вам слышать хотя бы от одного из высоконравственных батюшек о том, что нам - всему человечеству, а не только прихожанам сталинской матриархии, пришлось столкнуться, в лице ВАВИЛОНСКОГО САТАНИЗМА (контрафактного талмудического и каббалистического «иудаизма»), с АБСОЛЮТНЫМ ВСЕЛЕНСКИМ ЗЛОМ, и что на каждого из нас возложена Богом задача это ЗЛО на планете нейтрализовать?

Нет, с появлением супруга моя жизнь давно отклонилась в сторону более светской, уважаемый franki. Однако у меня есть все основания ответить "Да", но это говорится не обо всём человечестве, а о тех, кто принял православие, и значит, сделал выбор между добром и злом и пользу добра. И зло там не подразделяется, какое оно, большое ли, маленькое, или вселенское, главное, что оно всегда исходит от врага рода человеческого и его слуг. На каждого из нас - сильно сказано... У всех разные данные, а Бог не ставит задачи свыше тех сил, которыми Он наделил конкретного человека

О том, что в этом, собственно, и заключается единственная причина нашего появления на свет, нашего рождения. О том, что перед этой ЗАДАЧЕЙ, поставленной перед нами Богом, прежде чем материализовать наши души на этой планете, меркнут все остальные наши устремления, жизненные планы, планчики, иллюзии и упования. Что само наше СПАСЕНИЕ (во всех смыслах) зависит исключительно от нашего усердия в выполнении этой главной задачи. Приходилось Вам такое слышать в МП?

Приходилось, но совершенно другими словами, не столь категорично и в другом контексте. Повторюсь: сделав выбор между добром и злом, стать воином Христовым... если человек выбрал добро, он в любом случае становится борцом со злом, вольно или невольно, здесь у человека выбора  нет, "как нет выбора дышать или не дышать" (сравнение от священника) Если же человек возомнит, что он не желает никакой выбор делать, он автоматически принимает сторону зла, это очевидно.

Понимаете ли Вы, что существа, которые, подобно тов. Лившицу в нашем разделе наглядной агитации и пропаганды, на полном серьезе заявляют о том, что несколько сотен тысяч женщин и детей, заживо сожженных напалмом в Дрездене за двое суток ритуальных ковровых бомбардировок в феврале 1945 г., САМИ ВИНОВАТЫ в устроенной над ними садистской экзекуции, - что такие существа не могут считаться людьми?

Бред этого одержимого бесом пользователя я не воспринимаю вообще, согласна, что душа там, если она у него имелась, уже погибла от грехов, убивающих душу, и да, в этом случае он не может считаться человеком.

Что они находятся за пределами добра и зла, за границей подлинно человеческой проблематики, а по сути – являются материализованными бесами, подателями взяток и выкупов сатане, и носителями киппур-каппаросного КОДА СМЕРТИ? Что они представляют для человечества ГЛАВНУЮ УГРОЗУ на планете, в Солнечной системе и, вероятно, во всей нашей галактике?

Вот видите, отвечаю подряд и наконец вижу, что хоть раз мой ответ совпал с Вашим мнением. Я рада.
Совершенно верно, сатанисты, это бесы в материальном теле, представляют главную угрозу, но дополню - совместно с их товарищами из тонкого мира.

Понимаете ли Вы, что ряженые комсомольцы, называющие таких существ своими ДОСТОЧТИМЫМИ БРАТЬЯМИ, полностью находятся на их стороне? Что они предали не только Родину и веру, разум и Христа, мораль и право, культуру и цивилизацию, но и все жизненные идеалы человечества вообще?

Что ряженый комсомолец жид по матери и еретик со всеми вытекающими, которые Вы перечисляете выше, я знаю уже этак четверть века...

Понимаете ли Вы, что «высоконравственные и добропорядочные батюшки, не принимающие толерантность и непротивление», лениво поругивающие Льва Толстого, но, в то же самое время, признающие таких бесо-комсомольцев в качестве своих «правящих архиереев» или «первоиерархов» (да даже и хотя бы просто за человеческих существ) и трусливо молчащие перед своей паствой о главной нашей общей беде, ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ ЧАСТЬ ПРОБЛЕМЫ?

Что у таких батюшек надо не учиться, а бежать от них, спасаться от них, как от страшного глумливого и циничного фарса, симулякра и пародии на христианство?

А вот это явно лишнее, уважаемый franki! Совершенно не таковых я заочно приводила в пример, но, как Вы понимаете, имена-то называть не имею права... Хотя таких, как Вы перечисляете, действительно много... Для меня это тоже очевидно.

И что все наши замечательные советские женщины, ищущие любви, света и добра, воспитательницы будущего поколения (которого может и не быть), ДОВЕРЧИВО СЛУШАЮЩИЕ ТАКИХ ПАСТЫРЕЙ, ВЕРЯЩИЕ ИМ, ПРИНИМАЮЩИЕ ИХ ЗА ПРАВОСЛАВНЫХ СВЯЩЕННИКОВ, тоже представляют собой часть проблемы, поскольку они, в обход собственного сознания, запрограммированы гендерами на обслуживание самого большого возможного ЗЛА во Вселенной?

А как насчёт Богообщения? А как насчёт своего ума? Или Вы считаете, уважаемый franki, что Господь в нашей жизни не участвует и поголовно допускает то, что Вы пишете?
Да, "православнутые" женщины и мне неприятны, и вероятно, тоже представляют собой часть проблемы... Но когда Господь очистит зерна от плевел, они мигом сбегутся на зерна, это же куры... куда они денутся...

Может быть, здесь не один, а сразу несколько вопросов, но они все между собой связаны, и ответ на них требуется только один: ДА или НЕТ.

О чем бы мы ни говорили, все равно мы будем обязательно натыкаться на этот вопрос, и без ясного (и утвердительного) ответа на него, никакая дискуссия просто не имеет смысла.

Я тоже весьма утомлена дискуссией, и даже не стану перечитывать, чтО на какой вопрос ответила... Удивлена в принципе появлением данных вопросов, вот что значит разное мышление...
Благодарю Вас за время, которое Вы мне уделили.

0

26

franki написал(а):

Может быть, Вы скачаете и перезальете на youtube? Что-то у меня не заладились с ними отношения в последнее время.

Конечно, уважаемый franki. Без проблем. Мои видео пока не удаляют.

0

27

Сорняк
Конечно, уважаемый franki. Без проблем. Мои видео пока не удаляют.

Благодарю Вас, - на мой взгляд, гениальное по ясности, наглядности и доступности изложение "женского вопроса" Марком Пассио. А этот фрагмент вообще полезно прослушать несколько раз.

*******

Лира
А задачу Вы сами в данном случае формулируете? А Вы уверены, что задача, Вами сформулированная совпадает с задачей, которую ставит Господь? Вначале нужно в этом убедиться, потому что разница принципиальна - те, кто для Вас совочки и дрессированные големы, для Господа - однозначно родные дети, имеющие живые души.


Именно так, уважаемая Лира, и, к великому сожалению, очень многие из этих «однозначно родных детей» обрекаются на вечную погибель стараниями комсомольцев-вождей сталинской матриархии: Гундяева, Алфеева, Чаплина, Шевкунова, Кураева и прочих досточтимых братьев вавилонских сатанистов. С каких, интересно, пор их душевное спасение перестало быть приоритетом Церкви?

Когда мы называем подавляющее большинство обитателей постсоветского пространства «дрессированными големами-совочками», мы всего лишь отражаем в наших словах объективную реальность: СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ПРОДУКТ И РЕЗУЛЬТАТ МНОГОЛЕТНЕЙ ЖЕСТОЧАЙШЕЙ ОККУЛЬТНО-КАББАЛИСТИЧЕСКОЙ И ПАВЛОВСКО-МИЧУРИНСКОЙ ДРЕССУРЫ И СЕЛЕКЦИИ. И единственная надежда советских людей выйти из каббалистического рабства заключается в осознании ими этой крайне неприятной для них – не буду этого отрицать – РЕАЛЬНОСТИ. Только пробудившись к реальности, только реанимировав и восстановив свой разум, свою способность логического мышления, дрессированные совочки могут вновь обрести человеческий облик. Другого пути нет.

Мы хотим этого пробуждения и возрождения, мы стремимся к нему, мы стараемся его ускорить всеми доступными нам способами. Все наши симпатии - на стороне дрессированных големов, а не их мучителей. А хотите ли этого пробуждения Вы, уважаемая Лира? Или Вас вполне устраивает нынешнее положение дел и нынешняя динамика духовного и душевного разложения постсоветского электората, неумолимая апокалиптическая поступь «нового мирового порядка» - царства антихриста?

Я Вам задал вопрос так прямо и открыто потому, что Вы мне для этого дали прекрасный повод своим заявлением (вернее, Вашего знакомого «внештатного батюшки») об «ОТМЕНЕ ВЕТХОГО ЗАВЕТА». Позвольте мне еще раз повторить сказанное ранее в другой теме: Господь отменил не Ветхий Завет, а Вавилонский талмуд.

http://wpc2.narod.ru/01/hoffman_talmud_contra_bible.jpg

И, в связи с этим, позвольте еще раз Вас спросить: приходилось ли Вам когда-нибудь слышать от Вашего знакомого высоконравственного батюшки об ОТМЕНЕ ГОСПОДОМ ВАВИЛОНСКОГО ТАЛМУДА, «устной традиции» сатанистов? Это очень важный момент для верной оценки духовной ориентации клириков сталинской матриархии.

Не «высоконравственные» ли это гендеры-сатанисты?

0

28

franki написал(а):

Именно так, уважаемая Лира, и, к великому сожалению, очень многие из этих «однозначно родных детей» обрекаются на вечную погибель стараниями комсомольцев-вождей сталинской матриархии: Гундяева, Алфеева, Чаплина, Шевкунова, Кураева и прочих досточтимых братьев вавилонских сатанистов. С каких, интересно, пор их душевное спасение перестало быть приоритетом Церкви?

Повторюсь, мышление бывает разным, и Вы просто не понимаете меня, а я, вероятно, не понимаю Вас, уважаемый franki. Но не вижу в этом ничего страшного. Вам Господь лично сказал, какие задачи он ставит перед священством, перед человечеством и etc, что Вы так уверенно их озвучиваете?
Каждому для начала необходимо осознать свою задачу. И только время покажет, правильно ли Вы поняли собственную задачу, уважаемый franki.
Что до второй части экзаменовки -я не являюсь ни адептом, ни сотрудником РПЦ и отвечать за них не могу и не намерена, однако уверена, что настанет час, и они на Ваши вопросы ответят перед Господом.

franki написал(а):

Когда мы называем подавляющее большинство обитателей постсоветского пространства «дрессированными големами-совочками», мы всего лишь отражаем в наших словах объективную реальность: СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ПРОДУКТ И РЕЗУЛЬТАТ МНОГОЛЕТНЕЙ ЖЕСТОЧАЙШЕЙ ОККУЛЬТНО-КАББАЛИСТИЧЕСКОЙ И ПАВЛОВСКО-МИЧУРИНСКОЙ ДРЕССУРЫ И СЕЛЕКЦИИ. И единственная надежда советских людей выйти из каббалистического рабства заключается в осознании ими этой крайне неприятной для них – не буду этого отрицать – РЕАЛЬНОСТИ. Только пробудившись к реальности, только реанимировав и восстановив свой разум, свою способность логического мышления, дрессированные совочки могут вновь обрести человеческий облик. Другого пути нет.

Как Вы яхту назовёте, так она и поплывет, уважаемый franki. Этакая "ласковая" народофобия... При том, что все здесь прекрасно знают, как росли зерна пшеницы, к которым обращались с любовью, и как погибали и вырастали уродливыми те, которых ругали (или называли своими именами, констатируя факты). И все здесь обладают чрезвычайно высокой энергетикой разума, которая в разы увеличивает эффект. По второй части абзаца возражений нет.

franki написал(а):

Мы хотим этого пробуждения и возрождения, мы стремимся к нему, мы стараемся его ускорить всеми доступными нам способами. Все наши симпатии - на стороне дрессированных големов, а не их мучителей.

Это так. Но при этом вы аппелиуете к народному сознанию, насквозь больному и зашоренному - уж простите, но народу просто "нечем" вас понять (вас - с малой буквы, потому что речь не только о лично Вас,  уважаемый franki, а обо всех, кого Вы назвали словом "мы"). Проблему можно решить только при личном контакте, при непосредственном участии в воспитании каждого человека, и это не я придумала. Об этом пишет и монах Афанасий (в части предложения о народном самоуправлении), и профессор психиатрии Г.В. Козловская (в части того, что воспитанием можно изменить  генетику - ни много, ни мало!) - восприятие при этом идет на клеточном уровне.

franki написал(а):

А хотите ли этого пробуждения Вы, уважаемая Лира? Или Вас вполне устраивает нынешнее положение дел и нынешняя динамика духовного и душевного разложения постсоветского электората, неумолимая апокалиптическая поступь «нового мирового порядка» - царства антихриста?

Мне казалось, что Ваша анкета для пользователей, уважаемый franki, исчерпывающе охватывает все эти вопросы.
Да, я хочу освобождения от сатанинской оккупации (это термин моего супруга, а я сказала бы - рабство), и меня нынешнее положение дел более чем НЕ устраивает! Иначе что бы я здесь, на Вашем форуме, делала?

franki написал(а):

Я Вам задал вопрос так прямо и открыто потому, что Вы мне для этого дали прекрасный повод своим заявлением (вернее, Вашего знакомого «внештатного батюшки») об «ОТМЕНЕ ВЕТХОГО ЗАВЕТА». Позвольте мне еще раз повторить сказанное ранее в другой теме: Господь отменил не Ветхий Завет, а Вавилонский талмуд.

Разговор в прежней теме шёл исключительно в русле спора о богословии православия, а в рамках данной религии Вавилонский талмуд отсутствует.
Батюшка тот вполне штатный и ныне весьма успешен, и возможно, зная заранее, что так сложится его дальнейший путь (потому что пересекались мы в период моего воцерковления, в бытность митрополита-"антисемита", чадом которого этот батюшка тогда был) Господь устроил мне переезд подальше от оного  :flag: так что я не общалась с ним уже 23 года)))
Невозможно быть успешным и при анти-интернациональной, и при интернациональной церковной власти... это обстоятельство говорит само за себя.
Вавилонский талмуд Бог отменил уже тем, что послал к нам Спасителя, Сына своего...

franki написал(а):

И, в связи с этим, позвольте еще раз Вас спросить: приходилось ли Вам когда-нибудь слышать от Вашего знакомого высоконравственного батюшки об ОТМЕНЕ ГОСПОДОМ ВАВИЛОНСКОГО ТАЛМУДА, «устной традиции» сатанистов? Это очень важный момент для верной оценки духовной ориентации клириков сталинской матриархии.

Я не стала бы по свидетельству одного человека (в данном случае меня) давать оценку духовной ориентации клириков, уважаемый franki.  Слышала (от разных священников, и не стоит тратить Ваше драгоценное время на перечисление их качеств), но подавалось не так сублимированно, как это выражаете Вы, уважаемый franki. Они ведь всё же учитывают, кому говорят, и сколько там может поместиться)))
Несмотря на то, что я обычно сознательно покидаю богословские беседы (мне проще прочесть, чем слушать проповедь, рассчитанную на среднестатистическую старушку), слышала, что сатанизм является главным врагом христианства, что Господь борется с ним повсюду - и на земле, и в поднебесной, что Вавилонский талмуд является источником зла, и в Вавилоне, в наказание за гордыню, Бог разделил людей, дав им разные языки, чтобы они перестали друг друга понимать, и "башня гордыни" не была достроена, что гордыня - это единственный грех, который имел Люцифер, и оттого этот грех и для нас очень страшен, что самое страшный вид рабства - это рабство у сатаны, потому что человек не чувствует себя рабом.
Результат этой борьбы здесь, на земле будет зависеть исключительно от выбора между добром и злом, который сделает человечество. 

Приношу свои извинения, если ответила не достаточно ёмко, потому что пока есть время, хочу досмотреть видео уважаемого Сорняка (первую часть проработала вчера и вынуждена констатировать, что, к сожалению, нового пока ничего не узнала, рассчитываю на остальные части). Очень рада, что за границей имеются люди, которые борются против разложения и уничтожения всего человеческого, я уже не надеялась, что такие есть где-то ещё, кроме России...

0

29

Лира
Вам Господь лично сказал, какие задачи он ставит перед священством, перед человечеством и etc, что Вы так уверенно их озвучиваете?


Почему «мне лично»? Об этом ясно написано в Ветхом Завете, и даже в очень ущербных дошедших до нас масонских редакциях перевода ВЗ любому разумному человеку до сих пор доступно уловить ту мысль, что главный пафос законодательства Моисея заключается в ликвидации проклятого Ханаана и вавилонских сатанистов – содомитов, некромантов и вампиров.

http://s3.uploads.ru/a5v41.jpg

Понимаете, уважаемая Лира, - об этом не намеками сказано, не криптограммами, не в зашифрованном и метафорическом виде, а ЯСНО СКАЗАНО в Св. Писании: надо мочить мерзавцев. В этом самая суть Ветхого Завета или, как раньше писали в титрах: «содержание 1-й серии».  Но поскольку Вы («по совету Вашего высоконравственного батюшки») Ветхий Завет выбросили в мусорную корзину, и сделали это вместе с таннаями, амораями, саворями, гаонами, ришоним и ахароним, а также вместе с их гендерными питомцами и со всеми прихожанками сталинской матриархии, то для Вас эта простая истина остается тайной за 7-ю печатями.

Вы не знаете «содержания 1-й серии», а потому ничего не можете понять во 2-й и во всех последующих, ничего не можете понять в том, что происходит сегодня прямо у Вас на глазах.

Поэтому позвольте мне Вам и всем прочим нашим замечательным советским женщинам-прихожанкам московского сталинского филиала синагоги сатаны напомнить фабулу понравившегося вам сериала, в котором, к сожалению, вы успели захватить только самые последние эпизоды.

Содержание 1-й  серии:
Моисей:
http://s8.uploads.ru/NHPpi.jpg

Евреем является только тот, кто принимает на себя безусловное обязательство бескомпромиссной борьбы с самым главным злом на нашей планете (и во всей нашей галактике) – с содомитами, некромантами и вампирами (т.е., с современными самозваными контрафактными «евреями», членами интернационала сатаны). Евреем является только тот, кто убивает содомитов, некромантов и вампиров не потому, что они ему не нравятся, не потому, что они сделали ему что-то плохое, не за их злодейские преступления – геноциды и холокосты («проделки», как учил великий русский просветитель Феофан Затворник), не за их бредовые ультрафашистские коммунистические теории, однополые браки и киппур-каппаросные ритуалы, не за их педофилию и финансовые пирамидки, а по самому факту. Настоящие евреи обязаны истреблять содомитов, некромантов и вампиров, потому что они содомиты, некроманты и вампиры, ПОТОМУ ЧТО ЭТОГО ХОЧЕТ БОГ.

Вот это, уважаемая Лира, есть самое главное содержание Закона Моисея и Ветхого Завета. Многое в ВЗ вторично, смутно, плохо переведено, переврано, много интерполяций и искажений. Остальное Вы легко можете не понять или понять неправильно. Однако приведенное мною самое главное содержание Божьего Завета каждый высоконравственный батюшка ОБЯЗАН доносить до ума и сердца своих благонамеренных советских прихожанок.

Конечно, в этом случае может оказаться, что советские прихожанки сразу разбегутся, кто куда, ибо они суть дрессированные големы, обученные беспрекословному и агрессивному послушанию тем самым содомитам, некромантам и вампирам, но тут уж ничего не поделаешь. Как бы Вы лично не были нам дороги, уважаемая Лира, но Истина и Божий Закон дороже.

+1

30

franki написал(а):

Почему «мне лично»? Об этом ясно написано в Ветхом Завете, и даже в очень ущербных дошедших до нас масонских редакциях перевода ВЗ любому разумному человеку до сих пор доступно уловить ту мысль, что главный пафос законодательства Моисея заключается в ликвидации проклятого Ханаана и вавилонских сатанистов – содомитов, некромантов и вампиров.

Понимаете, уважаемая Лира, - об этом не намеками сказано, не криптограммами, не в зашифрованном и метафорическом виде, а ЯСНО СКАЗАНО в Св. Писании: надо мочить мерзавцев. В этом самая суть Ветхого Завета или, как раньше писали в титрах: «содержание 1-й серии».  Но поскольку Вы («по совету Вашего высоконравственного батюшки») Ветхий Завет выбросили в мусорную корзину, и сделали это вместе с таннаями, амораями, саворями, гаонами, ришоним и ахароним, а также вместе с их гендерными питомцами и со всеми прихожанками сталинской матриархии, то для Вас эта простая истина остается тайной за 7-ю печатями.

Вы не знаете «содержания 1-й серии», а потому ничего не можете понять во 2-й и во всех последующих, ничего не можете понять в том, что происходит сегодня прямо у Вас на глазах.

Поэтому позвольте мне Вам и всем прочим нашим замечательным советским женщинам-прихожанкам московского сталинского филиала синагоги сатаны напомнить фабулу понравившегося вам сериала, в котором, к сожалению, вы успели захватить только самые последние эпизоды.

Вот это, уважаемая Лира, есть самое главное содержание Закона Моисея и Ветхого Завета. Многое в ВЗ вторично, смутно, плохо переведено, переврано, много интерполяций и искажений. Остальное Вы легко можете не понять или понять неправильно. Однако приведенное мною самое главное содержание Божьего Завета каждый высоконравственный батюшка ОБЯЗАН доносить до ума и сердца своих благонамеренных советских прихожанок.

Конечно, в этом случае может оказаться, что советские прихожанки сразу разбегутся, кто куда, ибо они суть дрессированные големы, обученные беспрекословному и агрессивному послушанию тем самым содомитам, некромантам и вампирам, но тут уж ничего не поделаешь. Как бы Вы лично не были нам дороги, уважаемая Лира, но Истина и Божий Закон дороже.

Я Вам бОльше скажу, уважаемый franki - тот, кто не принял Свт. Крещение не считается человеком, а приравнивается к животным, надеюсь, Вы в курсе этого неафишируемого постулата православного христанства.
А в остальном - я лично Ветхий завет не отменяла, в состав Библии он честно входит, и не просто так, а вопросы - к автору цитаты.
Редактирую позже, потому что у меня не всегда есть доступ к пк.
Мне вообще удивительно, что поднялся такой глубокий пласт проблем (которых я вообще не вижу) из-за того, что я привела шутливый ответ священника 25-тилетней давности. Начнём с того, что вопрос-то мой был... всего лишь о том, можно ли употреблять в пищу свинину, потому что в Ветхом завете это запрещается... На что последовал ответ: "А Господь Ветхий завет отменил, так что - можно" - чисто вопрос домохозяйки и ответ домохозяйке, но никак не студентке курса Богословия...
Здесь же это трансформировалось в цепочку осуждения клирика, - и только потому, что он клирик РПЦ. Защищать его я не вправе, но и осуждать - тоже, и отчасти потому, что не принадлежу к его прихожанам и вообще с тех пор мало что о нём знаю.
По поводу моей церковной жизни - с заступлением митрополита Владимира (Котлярова/Когана) я стала гораздо реже появляться в церкви, а уж с приходом нового Патриарха - тем более)))
По вопросу, чего на самом деле хочет Бог, я не высказывалась бы так категорично, уважаемый franki, и не потому, что я убоялась приведенной Вами цитаты - кстати, без ссылки, что печально, но даёт мне шанс вернуться к ВЗ и цитату Вашу поискать в первоисточнике... Просто есть в НЗ такая цитата: "Мне оставьте, Аз воздам", да и Нагорной проповеди это противоречит, на мой взгляд...
Однако в обсуждаемом вопросе мои личные чувства совпадают с Вашими выводами, и тоже противоречат христианским заповедям, но это - уже сугубо моя личная проблема.
"Сериал" я вчера смотрела, или, вернее, читала, исключительно по Вашей рекомендации, уважаемый franki.
И конечно, у меня есть мнение, которое я, перефразируя бывшего падре, считаю моральным обязательством озвучить.
Скажу честно - первые две части (которые предоставил уважаемый Сорняк), и "бинго-фрагмент", который рекомендован к просмотру несколько раз - это всё (возможно, шедевры познания следуют далее, но уже без меня).
На мой взгляд, оратор - тайный сатанист и эти его лекции - ни что иное, как ловушка. Как бывший священник, он хорошо представляет себе, что такое встреча с духами злобы не в жизни на физическом уровне, а на уровне души, и что редко какая душа вырвется и выживет после подобной встречи. И тем не менее рекомендует: "Чтобы узнать, как мыслят сатанисты, необходимо прочитать библию сатаны", - это всё равно что сказать: "Вы никогда не пробовали наркотики? Ну так вы никогда не узнаете, насколько они вредны, надо обязательно попробовать!"
В остальном - ничего нового, к сожалению, социальная булимия приписывается исключительно женщинам, хотя ей подвержены и программисты, и автолюбители мужчины, и главное, она выгодна производителям, и об этом давно написано отечественными социологами. Лекция производит впечатление намеренного гендерного стравливания, при этом разъяснения и руководство для женщин "а как должно быть" - в просмотренном мною материале напрочь отсутствует.
Готова принять Ваши громы и молнии, уважаемый franki... Что делать, "Платон мне друг, но истина - дороже..."

Отредактировано Лира (Воскресенье, 1 октября, 2017г. 12:05:48)

0

31

Лира
Я Вам бОльше скажу, уважаемый franki - тот, кто не принял Свт. Крещение не считается человеком, а приравнивается к животным, надеюсь, Вы в курсе этого неафишируемого постулата православного христанства.

Надеюсь, Вы в курсе, уважаемая Лира, что в православной традиции принято сердечное, доброе, уважительное отношение к высшим животным и отрицательное - к кровососущим паразитическим насекомым. А в талмудической традиции - наоборот: доброе к паразитам и презрительное-высокомерное к животным.

Вот Вы сейчас в каком смысле употребили слово "животное" - в положительном или отрицательном?

Надеюсь, что Вы не "таинства" ВЧК-ГПУ-ОГПУ-НКВД-МГБ-МБ-КГБ-ФСБ-МП называете "Свт. Крещение" и т.п.?

А в остальном - я лично Ветхий завет не отменяла, в состав Библии он честно входит, и не просто так, а вопросы - к автору цитаты.

Покорнейше прошу меня простить, но заявление об "отмене Ветхого Завета" было помещено Вами ранее в явно одобрительный контекст:

Как сказал кратко для вот таких вот умничающих один из действующих священников, кандидат Богословия, между прочим:
- А Господь Ветхий Завет отменил!!!

Думаю, что у многих читателей нашего форума это обстоятельство создало впечатление полной поддержки Вами данного заявления. А сделанное вслед за тем другое, уже Ваше собственное заявление:

Вавилонский талмуд, выдержки из которого и есть Ветхий Завет...

- наверняка очень многих повергло и в изумление, и в шок, и в ужас от подобной сергианской экуменической ереси.

0

32

franki " написал(а):

Покорнейше прошу меня простить, но заявление об "отмене Ветхого Завета" было помещено Вами ранее в явно одобрительный контекст:

Думаю, что у многих читателей нашего форума это обстоятельство создало впечатление полной поддержки Вами данного заявления. А сделанное вслед за тем другое, уже Ваше собственное заявление:

    Вавилонский талмуд, выдержки из которого и есть Ветхий Завет...

- наверняка очень многих повергло и в изумление, и в шок, и в ужас от подобной сергианской экуменической ереси.

К сожалению, не имею более возможности занимать ПК и возвращаться к беседе с адвокатами Виктории, чтобы вспомнить, почему я так написала - но контекст был явно шутливый. В речевом диалоге это было бы очевидно, а в тексте каждый придаёт такую окраску, как он видит...
Богословские споры - всегда старалась их избегать, и как выяснилось, не зря. Моё собственное заявления в данном случае взято из Википедии, потому что я много раз от иудеев слышала, что ВЗ это и есть их тора, а христианство - это ересь от иудаизма, потому что там добавлен НЗ, но написать это не решилась и полезла посмотреть, как ВЗ и Т связаны...
У каждого свои задачи, уважаемый franki, и богословие - явно не моя)))

0

33

franki написал(а):

Содержание 1-й  серии:
Моисей:
"Евреем является только тот, кто принимает на себя безусловное обязательство бескомпромиссной борьбы с самым главным злом на нашей планете (и во всей нашей галактике) – с содомитами, некромантами и вампирами (т.е., с современными самозваными контрафактными «евреями», членами интернационала сатаны). Евреем является только тот, кто убивает содомитов, некромантов и вампиров не потому, что они ему не нравятся, не потому, что они сделали ему что-то плохое, не за их злодейские преступления – геноциды и холокосты («проделки», как учил великий русский просветитель Феофан Затворник), не за их бредовые ультрафашистские коммунистические теории, однополые браки и киппур-каппаросные ритуалы, не за их педофилию и финансовые пирамидки, а по самому факту. Настоящие евреи обязаны истреблять содомитов, некромантов и вампиров, потому что они содомиты, некроманты и вампиры, ПОТОМУ ЧТО ЭТОГО ХОЧЕТ БОГ".

А можно цитаты привести? Или хотя бы указание где читать - номер главы и номер стиха?

0

34

roza-mimoza
А можно цитаты привести? Или хотя бы указание где читать - номер главы и номер стиха?

Уважаемая роза-мимоза, все это широко известные истины, и цитаты легко обнаружить, забив в поисковике, например, <ветхий завет о содомии>. Вот первый же источник, выпадающий автоматом:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Библия_и_ … суальность
1 Тексты Ветхого Завета
1.1 Содом и Гоморра

http://s4.uploads.ru/t/0PyrF.png

1.2 Гива Вениаминова

http://s8.uploads.ru/RCMKv.jpg

1.3 Заповеди книги Левит

http://s4.uploads.ru/wAjI2.jpg

Аналогичным образом делаем поиск <библия о чародеях, магах, колдунах, ворожеях>, получаем массу полезных ссылок и конкретных стихов:

Второзаконие   гл.  18,  ст. 9-13
Исход   гл.  22,  ст. 18
Левит   гл.  19,  ст. 26-32
Левит   гл.  20,  ст. 6
Левит   гл.  20,  ст. 27
Числа   гл.  23,  ст. 19-24
Первая книга Царств   гл.  15,  ст. 22-23
Книга пророка Наума   гл.  3,  ст. 3-5
Книга пророка Исаии   гл.  2,  ст. 5-6
Книга пророка Исаии   гл.  47,  ст. 10-14
Книга пророка Иеремии   гл.  27,  ст. 9-10
Книга пророка Михея   гл.  5,  ст. 10-14
Книга пророка Малахии   гл.  3,  ст. 5
Деяния Святых Апостолов   гл.  8,  ст. 9-24
Деяния Святых Апостолов   гл.  13,  ст. 6-11
Деяния Святых Апостолов   гл.  16,  ст. 16-18
Деяния Святых Апостолов   гл.  19,  ст. 13-19
Послание к Галатам   гл.  5,  ст. 19-21
Откровение Иоанна Богослова   гл.  21,  ст. 7-8
https://www.bible-center.ru/ru/topic/occultism

Это только В. Розанов писал, что Ветхий Завет неопределенно говорит о мужеложстве, а на самом-то деле все яснее ясного. В теме о Розанове мы этот вопрос разбирали. Посмотрите, пожалуйста, вот здесь: В.В. Розанов: «Антисемитизм – антииезуитизм»

И вообще, мужеложство - это экстрим, об этом неловко даже было лишний раз открытым текстом говорить. Посмотрите, к примеру, 22-ю главу Второзакония - у настоящих евреев полагалась смертная казнь за куда меньшие проступки. А сейчас до власти на планете дорвались талмудические сатанисты, у которых все наоборот. Они ненавидят Закон Моисея и наказывают только невиновных.

0

35

Большое спасибо!

0

36

Вот такой замечательный пост нашла в ВК (пропаганда для мужчин): https://vk.com/wall-140809469_7323

ПАМЯТКА МУЖЧИНЫ XXI ВЕКА

1. Откажись от официального брака. Любящей женщине штамп не нужен, а уж тебе при таких антимужских брачных законах - тем более.

2. Не связывайся с женщиной, которая не способна сделать твою жизнь лучше. Появление женщины должно приносить пользу ТЕБЕ, а не выгоду - ей.

3. При отсутствии на горизонте женщины, которая может и хочет сделать твою жизнь лучше, не соглашайся на меньшее. Просто живи в свое удовольствие и не парься.

4. Избегай разведенных женщин с детьми. Они видят в мужчине только решение своих проблем. Пользуйся бесплатным сексом и ужинами, которыми разведенки заманивают в свои сети. Но не попадайся.

5. Избегай бытовых проституток, которые "любят" только за деньги, статус и свою личную выгоду. Они ничем не отличаются от обычных проституток и даже хуже их. Лучше уж обычные, если очень надо.

6. Помни, что "настоящий мужчина", это уловка и попытка задеть твое самолюбие. Говори уверенно и с гордостью, что ты ненастоящий мужчина. Это звание гораздо престижнее и уж тем более - полезнее.

7. Учись самодостаточности и самостоятельности. Потому что мы живем в век "яжтебенедомохозяек" и лучше всю бытовуху научиться делать самому, чем пытаться заставить делать это женщину. Выйдет и проще и дешевле. Особенно, в наш век прогрессивных технологий.

8. Не доплачивай за секс обычным женщинам, которые не работают по этой профессии. Этим ты плодишь содержанок и бытовых проституток. Помни, что ты мужчина и ценен сам по себе. Да и женщины тоже очень хотят трахаться. И удовольствие от секса получают оба.

9. Помни, что главная цель этой жизни - получать от нее удовольствие, реализовывать свои цели, раскрыть свой потенциал. Все остальное - пропаганда и манипуляции, чтобы ты отвлекся от своих целей и посвятил себя целям чужим.

10. Почаще проводи время в одиночестве и научись наслаждаться этим. Одиночество - бесценный дар и возможность обрести целостность, самодостаточность и критическое мышление.

11. Заботься о своем здоровье и долголетии. Если потеряешь здоровье - все остальное уже не будет иметь смысла. Освой здоровый образ жизни вопреки планам Пенсионного Фонда на твои ценные накопления.

12. Не рискуй здоровьем и жизнью ради женщины. Тебя могут покалечить или убить, а она на следующий день забудет о твоем существовании.

13. Найди баланс между жизнью и работой. Научись грамотно тратить деньги, и тебе не придется пахать на двух работах ради выживания. Помни, что работа - это не жизнь, а жизнь - это не работа.

14. Научись говорить "нет" тому, что не совпадает с твоими целями, интересами и желаниями. Свои потребности - на первое место.

15. Если не хочешь детей - тщательно предохраняйся. Если хочешь - морально будь готов, что по действующему законодательству у тебя их в любой момент могут отобрать и заменить алиментами.

И не забудь в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке всегда делать ДНК-тесты в случае навязывания тебе отцовства и ответственности. Помни, что до 30% мужей воспитывают, сами того не зная, чужих детей.

P.S. Обязательно изучи (для собственной же пользы)

1. Госманипуляции - как государство и корпорации используют мужчин в своих целях (https://vk.com/wall-140809469_5571)

2. Контрманипуляции - цикл статей про основные женские хитрости и как обернуть эти хитрости против самих женщин. (https://vk.com/wall-140809469_6862)

0

37

roza-mimoza
Вот такой замечательный пост нашла в ВК (пропаганда для мужчин): https://vk.com/wall-140809469_7323

Это, уважаемая роза-мимоза, похоже на памятку для дрессированных совочков-големов, написанную гендерами. Готовят к безропотному принятию однополых браков и насилия над детьми.

0

38

roza-mimoza написал(а):

Вот такой замечательный пост нашла в ВК (пропаганда для мужчин): https://vk.com/wall-140809469_7323

Худший вариант, прятать голову в египетский песок, в условиях навязанной гендерными сатанистами "войны полов".
А пост, по сути это подкорректированные идеи так называемого Мужского движениями (МД), которые декларируют несколько иное:

Хочу подчеркнуть, что мы не являемся движением женоненавистников. Напротив, чрезвычайно важно понимать, что наше Движение в конечном итоге и на благо самих женщин. Мы боремся за право женщин оставаться Женщинами, а не бесполым феминизированным «оно». Наша цель — прекращение развязанной феминизмом «войны полов» и консолидация полов в новых условиях, но по опробованной веками схеме: сильный умный ответственный мужчина + женщина= крепкая семья.
http://masculist.ru/blogs/post-5391

Отредактировано Сорняк (Среда, 25 октября, 2017г. 06:32:05)

0

39

franki написал(а):

Это, уважаемая роза-мимоза, похоже на памятку для дрессированных совочков-големов, написанную гендерами. Готовят к безропотному принятию однополых браков и насилия над детьми.

Уверена, уважаемый франки, что-то подобное пишут и для женщин. Но такие инструкции (раздувание эгоизма) делают невозможными вообще какие-либо браки: и нормальные, и содомские, и даже просто блудные сожительства.

Отредактировано roza-mimoza (Среда, 25 октября, 2017г. 21:13:59)

0

40

Сорняк написал(а):

А пост, по сути это подкорректированные идеи так называемого Мужского движениями (МД), которые декларируют несколько иное:

    Хочу подчеркнуть, что мы не являемся движением женоненавистников. Напротив, чрезвычайно важно понимать, что наше Движение в конечном итоге и на благо самих женщин. Мы боремся за право женщин оставаться Женщинами, а не бесполым феминизированным «оно». Наша цель — прекращение развязанной феминизмом «войны полов» и консолидация полов в новых условиях, но по опробованной веками схеме: сильный умный ответственный мужчина + женщина= крепкая семья.
    http://masculist.ru/blogs/post-5391

Отредактировано Сорняк (Среда, 25 октября, 2017г. 06:32:05)

Уважаемый Сорняк, приведённая Вами ссылка выдаёт ошибку (меня интересуют подобные материалы для взрослого сына... в нашей семье я давно задалась вопросом, чего же хочет от меня Господь, и стремилась не превышать полномочий женщины, а сейчас он хм... несколько удивлён поведением жены и тёщи)))

0


Вы здесь » Шехина » Синагога » Мужчины, женщины и гендеры