Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Турниры и матчи » Обсуждение темы "Операция Щелкунчик"


Обсуждение темы "Операция Щелкунчик"

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

А тем временем через 9 дней будет годовщина со дня умерщвления Ивана Букавшина. Увы, судя из открытых источников, никаких подвижек в официальном расследовании нет.

0

2

franki
Уважаемый Franki , попытался найти Вашу статью "Убийство Сталина в год Змеи" в интернете. К сожалению, многие ссылки заблокированы. Есть ли возможность указать доступную ссылку?

0

3

Есть книжка на "Флибусте" целиком.

0

4

кот афромеева
спасибо

0

5

http://s6.uploads.ru/t/vae1s.jpg

Пардон, не знаю в какую тему написать. Но что это значит? Для чего им именно 666 учеников?
Это с сайта тольяттинской шахматной школы.

Отредактировано dork (Четверг, 5 января, 2017г. 22:23:31)

0

6

Элиста, зачем копипастить откровенную ложь?

franki написал(а):

...Российский самолет, понятно, что это теракт. Попытки вот это все завозить, замутить – это, ну, понятно, глупость, если обломки разлетелись на 15 километров, то как ты там закрылки не выворачивай, самолет ударится об воду и на 15 км не разлетится. Понятно уже, что это был взрыв.

Запятая так легко переносится! На самом деле, по офиц. данным, разлет 3000х500м, что составляет 1.5 кв. км
https://ria.ru/incidents/20161225/1484536843.html

МОСКВА, 25 дек — РИА Новости. Обломки самолета Ту-154 Минобороны РФ разлетелись вдоль побережья на 1,5 километра, они находятся на глубине от 50 до 100 метров, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.

franki написал(а):

Вопросов несколько: во-первых, если бы он летел по плану, самолет, ну по летному заданию, которое изначально у него было, - он бы дозаправился в Моздоке и если там бомба с часовым механизмом, он бы взорвался над Турцией, по времени, по таймеру, значит. Это ли было задачей – взорвать его над Турцией, либо это специально его завели в Сочи и в принципе там его уже поразить могли даже при помощи ПЗРК, на том расстоянии, - то есть, как-то здесь один вопрос.

Ну, не летают самолеты МО над Турцией. В Сирию, самолеты МО, летают над Каспием, через Иран, Ирак. Это непреложный факт.
https://img-fotki.yandex.ru/get/27579/5078628.59/0_8a57e_19d3e214_XXL.jpg
При любой мало-мальской "аналитике", необходимо проверять факты, источники... А вы этого не делаете, почему?
Кстати, вот и Байден нагнетает:

ВАШИНГТОН, 6 янв – РИА Новости. Соединенные штаты ответили России на якобы имевшие место хакерские атаки не только официально, выслав 35 дипломатов и введя санкции, но и "секретными действиями", сообщил вице-президент США Джо Байден.

"Некоторые (действия) вам известны, некоторые, из того, что мы предприняли, вы не узнаете", — сказал Байден в интервью телеканалу PBS.

Готовимся к открытию "горячей фазы"?

0

7

Уважаемые друзья, прошу простить мне некоторую задержку с ответом на вопросы по теме трагедии в Сочи (и вокруг нее), а также - с дальнейшим ее развитием. Постараюсь в ближайшие дни наверстать упущенное.

0

8

franki написал(а):

*******
А теперь сообщение Dim из темы Карточная игра "Иллюминаты". Человечество втянуто в ролевые игры. и мой ответ ему.
*******
Dim
http://s5.uploads.ru/50tIi.jpg

An clue and continuation of tarrot card this time indicating the assasination of Russian Ambassador,do they knew back in 1995 that this will happen in 2016 or they just manually select a victim to suit their card game?...Mystery
Приветствую Вас, уважаемый Дим! Интересная информация - а что подразумевается под "Teflon coating" - "пуленепробиваемые жилеты"? Хотя сам тефлон не дает защиты от пуль, его используют для отделки. Сразу после "убийства посла" пошли разговоры о том, что хорошо бы "наших дипломатов" одеть в бронежилеты. Это, наверное, шутка юмора - вполне возможно, что на А. Карлове как раз и был одет такой жилет.

Опять вы попали пальцем в небо, Элиста, фраза  "Teflon coating" - это сленг, имеет ввиду, што жыр(грязь) не прилипает, соответствует русскому "как с гуся вода", "выйти сухим из воды".
Поясните, кто и когда вышел сухим из воды?
Да, и зачем вы снесли мое предыдущее сообщение, правда глаза колет?

0

9

Konstantin
Уважаемый Franki , попытался найти Вашу статью "Убийство Сталина в год Змеи" в интернете. К сожалению, многие ссылки заблокированы. Есть ли возможность указать доступную ссылку?

Благодарю Вас за интерес, проявленный к той старой моей работе, уважаемый Константин, и весьма признателен также уважаемому КА за сделанную им подсказку. Должен, однако, признаться, что я сам эту статью в формате pdf не оформлял и ни на каких информационных ресурсах не размещал, а потому не могу ручаться за точность тех или иных опубликованных версий. Пользуюсь случаем, чтобы поблагодарить неизвестных мне лиц, подготовивших данные публикации (если приведенные версии точны), и дистанцироваться от возможных подделок. Оригинал до сих пор доступен на сайте "ШС", вот здесь:

http://satyricon20.narod.ru/sat55.htm

Еще раз могу повторить, что далеко не всем я в той работе доволен - уровень моих познаний в области оккультизма был не очень внушительным к моменту ее написания. Тем не менее я убежден, что она представляет несомненный исторический интерес уже хотя бы как ПЕРВАЯ ПОПЫТКА СИСТЕМАТИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ ИСТОРИИ СССР НА ОСНОВЕ ПРАВИЛЬНОГО НАУЧНОГО МЕТОДА ОБРАБОТКИ ДАННЫХ. И сама суть этого метода (я называю его "матричным анализом") достаточно ясно в ней была раскрыта, на многочисленных конкретных примерах.

Собственно, я поэтому никогда не пытался вносить в ту статью исправления и дополнения - при всех ее очевидных недостатках, на мой взгляд, ее достоинства все-таки перевешивают. И думаю, что без знания и понимания того моего первого опыта, без очень внимательного осмысления сделанных мною в те годы выводов относительно РЕАЛЬНОСТИ МАТРИЧНОГО ПРОГРАММИРОВАНИЯ ИСТОРИИ - выводов, получивших впоследствии убедительное подтверждение, - могут возникнуть
проблемы и в восприятии некоторых последующих моих работ. Потому что научную значимость этих выводов невозможно переоценить.

Главный из этих выводов заключается в том, что история пишется, планируется и программируется на многие десятилетия (или даже столетия) вперед, а не является только результатом действия случайных, произвольных факторов и волюнтаризма исторических персонажей, выброшенных волею фортуны на гребень материального успеха и общественного признания. История тщательно планируется и скрупулезно выполняется.

Разумеется, в момент работы над "Убийством Сталина..." я находился под определенным влиянием кобовской идеологии и мифологии. И непосредственным продолжением той статьи, как результат сделанных мною заключений и выводов, стала систематическая критика идеологии КОБ, опубликованная мной в 2005-2006 г.г.: "Главный тезис КОБ", "Опыт критики КОБ", ""Системные ошибки в КОБ", "Мордехай Бубер, хасидский мистицизм и КОБ".

Так что можно сказать, что это был мой личный опыт "выхода из матрицы". Возможно, он еще кому-то может оказаться полезным.

0

10

кот афромеева
А тем временем через 9 дней будет годовщина со дня умерщвления Ивана Букавшина. Увы, судя из открытых источников, никаких подвижек в официальном расследовании нет.

Полагаю, что любителям шахмат следовало бы проявлять куда бОльшую активность в этом вопросе. Убили молодого парня, загубили едва ли не главный шахматный талант последнего десятилетия (при всех оговорках относительно полезности для общества подобных дарований), и никому, кроме родителей, нет дела до его судьбы. Такие преступления нельзя оставлять нерасследованными и безнаказанными. О них следует напоминать постоянно, на всех форумных площадках, на всех шахматных собраниях, в редакциях и клубах. И в отношении "ПАРКУРА" Урии Елисеева - то же самое. То, что мы наблюдаем в реальности - это не просто возмутительно, это Лаодикея в терминальной фазе.

***

dork
Пардон, не знаю в какую тему написать. Но что это значит? Для чего им именно 666 учеников?
Это с сайта тольяттинской шахматной школы.

Приветствую Вас, уважаемый dork, и благодарю за картинку-скриншот. Действительно, зачем им 666 Иванов Букавшиных? Вопрос, конечно, риторический.

***

Эрик_Рамбалькошет
Элиста, зачем копипастить откровенную ложь?

franki написал(а):
...Российский самолет, понятно, что это теракт. Попытки вот это все завозить, замутить – это, ну, понятно, глупость, если обломки разлетелись на 15 километров, то как ты там закрылки не выворачивай, самолет ударится об воду и на 15 км не разлетится. Понятно уже, что это был взрыв.

Запятая так легко переносится! На самом деле, по офиц. данным, разлет 3000х500м, что составляет 1.5 кв. км
https://ria.ru/incidents/20161225/1484536843.html

Дорогой Эрик, согласно "официальным данным", которые меняются каждые 10 минут, можно построить какую угодно версию событий. И, как верно заметил недавно один из "аналитиков", недолго и умом тронуться:

Крушение Ту-154 это не теракт а профессионально спланированная и выполненная диверсионная операция

Если читать всю информацию по крушению Ту-154 в Сочи, то точно можно свихнуться. Столько противоречивой информации в официальных источниках, меняющаяся как флюгер при переменном ветре, что диву даешься. Это, например, касается как общего времени полета (от 2.5 мин до 1.1 мин), так и мест находки обломков (от 1.5 до 4.5 км, причем в разных местах), так и места падения самолета (но вправо, то влево от ВПП).
--

Вот, о чем уже начинают думать "дорогие россияне":

ПАДЕНИЕ ТУ 154 В СОЧИ ? ПОСТАНОВКА ? ФЕЙК ?

И еще вот о чем: "шерше ля жыд".

http://ru-an.info/Photo/QNews/n41863/8.png

Ну, не летают самолеты МО над Турцией. В Сирию, самолеты МО, летают над Каспием, через Иран, Ирак. Это непреложный факт.

И для чего тогда перенаправили самолет из Моздока в Сочи? Имели для него в виду иной маршрут - не в Сирию, а...?

При любой мало-мальской "аналитике", необходимо проверять факты, источники... А вы этого не делаете, почему?

Первое, что необходимо научиться делать каждому "аналитику" - это отличать подлинно значимые факты от их интерпретаций (тенденциозной подачи под определенным углом) и от акциденций, которые отличаются от фактов тем, что прямого отношения к сути рассматриваемого вопроса не имеют, а нередко и вовсе являются искусно вплетенной в "официальную версию событий" выдумкой.

К сожалению, Вы пока отличать железобетонные факты от туманных акциденций не научились.

Если "официальная версия" даже не принимает во внимание главный политический фактор сегодняшнего дня и последних нескольких столетий - мессианскую истерию вавилонских мистиков и их одержимость ритуалами человеческих жервоприношений - то грош цена такой версии. Неудивительно, что "дорогие россияне" уже начинают терять остатки доверия к официальным объяснениям затемнениям самолетопада последних лет.

0

11

franki написал(а):

И для чего тогда перенаправили самолет из Моздока в Сочи? Имели для него в виду иной маршрут - не в Сирию, а...?

Хороший вопрос! Задавайте!

franki написал(а):

Первое, что необходимо научиться делать каждому "аналитику" - это отличать подлинно значимые факты от их интерпретаций (тенденциозной подачи под определенным углом) и от акциденций, которые отличаются от фактов тем, что прямого отношения к сути рассматриваемого вопроса не имеют, а нередко и вовсе являются искусно вплетенной в "официальную версию событий" выдумкой.
К сожалению, Вы пока отличать железобетонные факты от туманных акциденций не научились.

Т. е. вы меня упрекаете в том же, в чем я упрекнул вас?

Эрик_Рамбалькошет написал(а):

При любой мало-мальской "аналитике", необходимо проверять факты, источники... А вы этого не делаете, почему?

Забавно. В стиле сам дурак. Вы приводите чьи то мнения, вымыслы и эмоции, а факты вас совершенно не интересуют..
Я жеж наоборот, имею желание получить факты, а домыслы меня мало интересуют.
Полностью прочел эту ветку:
http://aviaforum.ru/threads/katastrofa- … nie.43926/
Так шта вам могу посоветовать - для того, чтобы с толком искажать историю, её надо знать...

0

12

Эрик_Рамбалькошет
Вы приводите чьи то мнения, вымыслы и эмоции, а факты вас совершенно не интересуют..

Позвольте, какие еще "вымыслы" - Вы ставите под сомнение тот факт, что катастрофа авиалайнера Ту-154 произошла в ночь с саббата Вайешев на 1-й день хануки? И тот факт, что в прошедшую хануку-5777 мессианские мистики отмечали 26-ю годовщину воцарения ребе-антихриста М.М. Шнеерсона?

https://i37.servimg.com/u/f37/17/22/31/45/image050.jpg

Тогда будьте добры, приведите Вашу собственную версию датировки события, отличную от общепринятой.

Я жеж наоборот, имею желание получить факты, а домыслы меня мало интересуют.
Полностью прочел эту ветку:
http://aviaforum.ru/threads/katastrofa- … nie.43926/
Так шта вам могу посоветовать - для того, чтобы с толком искажать историю, её надо знать...

А Вы сначала докажите нам, дорогой Эрик, что авторы, пишущие на авиафоруме, по крайней мере, осознают главную опасность для отечественного воздухоплавания: ОДЕРЖИМОСТЬ МЕССИАНСКИХ МИСТИКОВ ПОХОТЬЮ УБИВАТЬ. Если даже этот базовый факт ими не осознается, то для чего нам перечитывать их бесконечные "рассуждения об акциденциях", к сути вопроса отношения не имеющие?

0

13

franki написал(а):

Позвольте, какие еще "вымыслы" - Вы ставите под сомнение тот факт, что катастрофа авиалайнера Ту-154 произошла в ночь с саббата Вайешев на 1-й день хануки? И тот факт, что в прошедшую хануку-5777 мессианские мистики отмечали 26-ю годовщину воцарения ребе-антихриста М.М. Шнеерсона?

Тогда будьте добры, приведите Вашу собственную версию датировки события, отличную от общепринятой.

Для вас главное доказательство - это датировка? Т. е. если  "событие" произошло в знаковую дату, то более доказательств и не требуется, я вас правильно понял?
Значит, необходимо найти похожие события в похожее время.
Ну,штож, будем искать.

Посмотрим на даты начала Хануки за прошедшие года:
2010 г. — 2 декабря;
2011 г. — 21 декабря;
2012 г. — 9 декабря;
2013 г. — 28 ноября;
2014 г. — 17 декабря,
2015 г. — 7 декабря.
Прибавляем восемь дней к каждому интересующему временному периоду.
Смотрим на события в России:
Ага, што то не спешат гендерные мистики устраивать свои темные делишки на Хануку.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Теракты,_совершённые_в_России#.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B9.D1.81.D0.BA.D0.B0.D1.8F_.D0.A4.D0.B5.D0.B4.D0.B5.D1.80.D0.B0.D1.86.D0.B8.D1.8F
Сто прОцентов, если расширить выборку, результат будет такой же, мне банально лень, а вот вы займитесь, может что то и докажете, может я и не прав. И тогда я, возможно, сменю свои заблуждения на ваши.

0

14

franki написал(а):

А Вы сначала докажите нам, дорогой Эрик, что авторы, пишущие на авиафоруме, по крайней мере, осознают главную опасность для отечественного воздухоплавания: ОДЕРЖИМОСТЬ МЕССИАНСКИХ МИСТИКОВ ПОХОТЬЮ УБИВАТЬ. Если даже этот базовый факт ими не осознается, то для чего нам перечитывать их бесконечные "рассуждения об акциденциях", к сути вопроса отношения не имеющие?

Если пораскинуть мозгами, то я имею смелость утверждать, что данный вопрос является риторическим, не так ли?

0

15

Эрик_Рамбалькошет
Для вас главное доказательство - это датировка? Т. е. если  "событие" произошло в знаковую дату, то более доказательств и не требуется, я вас правильно понял?

Нет, Вы снова поняли меня совершенно превратно. Конечно, требуется собрать дополнительные факты, и лишь в их совокупности они будут обладать доказательной силой. Я постараюсь это сделать в основной теме "Операция Щелкунчик".

Значит, необходимо найти похожие события в похожее время.

Так ведь эти "похожие события в похожее время" находятся прямо у Вас перед глазами, а Вы умудряетесь их не замечать. Все самые крупные авиакатастрофы в РФ за последний год почему-то выпадали на саббат (или в ночь с саббата на хануку, как в этот раз): Синай, Ростов-на-Дону, Сочи.

Ужасные крики. Запись чёрного ящика разбившегося самолёта в Ростове на Дону.

Уже одно это обстоятельство наводит на определенные подозрения.

мне банально лень

Это заметно, дорогой Эрик. Раньше нам был уже знаком один такой "банально ленивый" пользователь, с тем же примерно руководящим посылом и кругом интересов, по прозвищу "Боря Моисеев".

Опять вы попали пальцем в небо, Элиста, фраза  "Teflon coating" - это сленг, имеет ввиду, што жыр(грязь) не прилипает, соответствует русскому "как с гуся вода", "выйти сухим из воды".
Поясните, кто и когда вышел сухим из воды?

Значение-то то же самое, только толкование его метафорическое. Занялись пильпюлем, дорогой "музыкант"?

Да, и зачем вы снесли мое предыдущее сообщение, правда глаза колет?

Все Ваши сообщения аккуратно собраны вместе, ничего не удалено, на все Ваши реплики даны адекватные ответы. Ну, а факты я постараюсь представить в главной теме.

0

16

franki написал(а):

Нет, Вы снова поняли меня совершенно превратно. Конечно, требуется собрать дополнительные факты, и лишь в их совокупности они будут обладать доказательной силой. Я постараюсь это сделать в основной теме "Операция Щелкунчик".

Значит, необходимо найти похожие события в похожее время.

Так ведь эти "похожие события в похожее время" находятся прямо у Вас перед глазами, а Вы умудряетесь их не замечать. Все самые крупные авиакатастрофы в РФ за последний год почему-то выпадали на саббат (или в ночь с саббата на хануку, как в этот раз): Синай, Ростов-на-Дону, Сочи.

Синай - 31 октября 2015, ну, ни разу не Ханука.
Нет у вас ни одного попадания, кроме Сочи.
Так, что перестаньте натягивать сову на глобус и признайте, что нарыть фактов не удалось.
Надеюсь на ваше благоразумие, надеюсь наконец то найдете в себе силы включить мозг, и не постить, и не разбирать голимые фейки, как в случае с данной КОБовской видеозаписью. Думаю, даже тупенький Александр Кац ржот.
Хотя... вы жеж позиционируете себя как публициста-политолога. А это значит, что все написанное вами просто, банально - пропаганда.
Тогда понятно все становится. Сидит человек в старом сефардском схроне под Мадридом в руке ладья, циркуль и логарифмическая линейка, и ведет идеологическую войну, извращая любое событие в русле нужной ему парадигмы. Иногда довирается и до правды, а как же иначе то.

Отредактировано Эрик_Рамбалькошет (Понедельник, 9 января, 2017г. 17:47:32)

0

17

https://glav.su/files/messages/2017/01/09/4217012_2fce05aed53d77a867ddd58b0889d1fa.jpg

0

18

http://www.radioscanner.ru/files/downlo … -85572.mp3
Переговоры диспетчера и КВС, паузы вырезаны, полная версия:
http://archive-server.liveatc.net/urss/ … -0200Z.mp3

0

19

Поисковая операция переговоры:
https://vk.com/radiotrance_54?w=wall11412570_2147/all

0

20

Конечно, технические детали реализации сочинского теракта имеют лишь очень второстепенное значение в этой ужасной трагедии, но, тем не менее, процитирую здесь публикацию, проливающую свет и на этот ее аспект.

*******

http://www.eg.ru/daily/melochi/60702/?_utl_t=vk

И всё-таки Ту-154 взорвали диверсанты

http://s6.cdn.eg.ru/upimg/oblozhkanew/11909.jpg

Восхитившая либералов гибель самолета была организована извне

Стали известны данные, переданные европейским спутником  Sentinel -1B, который пролетал  над Черным морем в день католического Рождества 25 декабря. Новая информация еще раз подтверждает: российский лайнер, направлявшийся в Сирию, был сбит в результате диверсии.

Если верить этим данным, экипаж Ту-154 на расстоянии шести километров от берега попытался вернуться на взлетно-посадочную полосу. Однако, буквально через несколько секунд у самолета оторвался стабилизатор, сорвалась гондола с шасси, а закрылок попал в двигатель, сломав турбину.

Эксперты полагают, что, с высокой долей вероятности, произошла диверсия с использованием миниатюрных внешних магнитных взрывных устройств, прикрепленных к лайнеру в аэропорту.

Взрыв случился на внешней стороне корпуса и имел строго направленное действие. Экипаж и пассажиры были обречены.

Становится понятным, почему сразу же после трагедии было принято решение о «расформировании авиабазы в Чкаловском», откуда Ту-154 отправился в свой последний полет.

Известный экономист и политолог Михаил Делягин так прокомментировал новую информацию:

«Эта версия наконец-то подробно описывает протекание аварии, а главное - объясняет огромный - более трех километров! - разброс обломков самолета, цинично замалчиваемый официальными источниками. Осталось уточнить необходимые детали и выяснить организатора этой диверсии, - хотя истерическое ликование ряда видных либералов, думается, свидетельствует об этом с исчерпывающей убедительностью».

*******

Да не либералы это. Они уже давно успели сместиться от "либеральной" сфиры Нецах на Эц Хаим к фашистской сфире Ход.

Между тем, "официальная" (что, в действительности, означает: мистическая и мессианская) версия случившегося по-прежнему отвергает все бесспорные факты, указывающие на теракт.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Ту-154_под_Сочи
Изначально не отвергалась версия теракта[69]. Однако впоследствии предположения о теракте были изучены следствием и аргументированно исключены из списка возможных причин катастрофы[70]. Следов криминального взрыва на борту самолёта или его боевого поражения ракетой эксперты не обнаружили.

0


Вы здесь » Шехина » Турниры и матчи » Обсуждение темы "Операция Щелкунчик"