Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Критика » Анатолий Шляхов и его видео-воззвания


Анатолий Шляхов и его видео-воззвания

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

Уважаемый Франки, все равно Вы пытаетесь меня укусить. Мне сложнее чем Вам, т.к. мне надо не дать укусить себя, и чтобы Вы себя не покусали.

franki написал(а):

4. 18 марта я обратился к Вам с просьбой поинтересоваться у художника его отношением к каппаросным ритуалам: «прошу Вас этот вопрос ему задать: согласен ли он с этим мнением или нет?» Почему Вы эту просьбу проигнорировали?

franki написал(а):

1. 18 марта я обратился к Вам с просьбой поинтересоваться у художника его отношением к каппаросным ритуалам: «прошу Вас этот вопрос ему задать: согласен ли он с этим мнением или нет?» Почему Вы эту просьбу проигнорировали?

Хорошо, давайте пока остановимся на этом вопросе!
Во-первых, по киппур-каппаросному праву. Как мне помнится, еще на Пешке, я первый поддержал и выделил эту Вашу тему, как наиболее важную. Ссылку искать не буду, но многие старые участники вряд ли усомнятся в словах Шаблона, который постоянно на протяжении долгих лет поддерживал ваши исследования. И сегодня ко многим Вашим работам я не изменил отношения, наоборот, увидел еще большую значимость! Даже если Вы меня "в говно втопчете" к Вашим работам мое отношение не изменится. А наш спор - это продолжение вопроса о том, как и против кого использовать Ваше социальное оружие: против русских людей и совков - куда Вас тянет, или собственно против гендерных изделий, контрафактных евреев, вавилонских сатанистов - которых Вы, по еще не понятной мне причине, начали защищать. Конечно же, я Вам не позволю использовать Ваше изобретение против русского народа!

Возвращаясь к Вашему вопросу, почему проигнорировал Вашу просьбу поинтересоваться у художника?
Ну во-первых, как уже говорил, тогда в очередной раз решил прекратить общение на Вашем форуме. Месяц вообще не заходил, а про Вашу просьбу забыл, когда все-таки вернулся. И мне, конечно, не очень-то понятно за что именно на меня Вы часто накладываете послушание. Тут какой-то сектой попахивает. Но в данном случае, я не гордый, и вот Вашу просьбу исполнил и задал этот вопрос на сайте художника:

https://auautv.wordpress.com/2016/07/14/рус-камнекарта-2и6/comment-page-4/#comment-71095
Вот сделал сразу скрин, а то Шляхов любит удалять и править комментарии:
http://www.pictureshack.ru/images/91392_Snimok.PNG

Ну посмотрим, что скажет Шляхов. Мне смешно другое, уважаемый Франки, почему по такому ключевому вопросу, Вы сами не поинтересовались мнением человека, которого защищаете! Ведь согласитесь, Шляхов давно мог бы в своих роликах рассказать про киппур-каппарос, а он игнорирует Ваши работы. Странно, вместо этого Шляхов пропагандирует ложь, о которой уже рассказывал и расскажу в следующем сообщении. А к Вашим предкам-гавнюкам мы еще вернемся.

Отредактировано Т-3000 (Суббота, 16 июля, 2016г. 11:49:25)

0

82

franki написал(а):

Хорошо, дорогой Александр Кац, если не хотите демонстрировать паспортные данные на youtube, то прошу Вас выслать мне сканированные страницы паспорта в личку

Не понимаю, зачем Вам паспортные данные Александра Каца? Вот не пойму и всё!

franki написал(а):

По-прежнему, не вижу, что Вам мешает выложить на youtube 5-минутный анти-шляховский монолог, если Вы готовы к деанонимизации и хотите сравняться со мной в степени открытости для публики.

Я не пытаюсь в чем-то с Вами сравняться. У меня нет конкурирующего к Вам отношения. Возможно мы еще вернемся к этому вопросу, но не факт.

0

83

Т-3000 написал(а):

Ну посмотрим, что скажет Шляхов. Мне смешно другое, уважаемый Франки, почему по такому ключевому вопросу, Вы сами не поинтересовались мнением человека, которого защищаете! Ведь согласитесь, Шляхов давно мог бы в своих роликах рассказать про киппур-каппарос, а он игнорирует Ваши работы.

Итак, вот поступил и ответ на Ваш запрос, уважаемый Франки:

http://www.pictureshack.ru/images/62957_Snimok.PNG

В тексте:

С ЕВРЕЯМИ-ЗЛОДЕЯМИ НЕ ОБЩАЮСЬ!!! Шляхов.
ЕЖЕЛИ КОМУ ПРАВДА НЕ НРАВИТСЯ, ПРЕТЕНЗИИ К ОТРЫВКУ ИЗ МАЙН КАМПФ, КЛЮЧЕВЫМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ ДРЮМОНА, ФОРДА… ДОКУМЕНТУ ИЗ КГБ, ФИЛЬМУ, ТАЙНОЕ И ЯВНОЕ, ВЫСКАЗЫВАНИЮ ВЕДУЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ФБР, ПРОФЕССОРА ПСИХИАТРИИ ДОКТОРА ХАРЕ, КНИГЕ «ТАНИЯ», ГДЕ ЕВРЕИ ЗАПЛАНИРОВАЛИ ВСЕХ УБИТЬ… ИЗРЕЧЕНИЯМ, ТРОЦКОГО, ВАРБУРГА, ГИТЛЕРА, ПЕРЕСА… РАВВИНА АББИ ФИНКЕЛЬШТЕЙНА… ЛАЗАРА… МОЖЕТЕ ОСПОРИТЬ КНИГУ В.Н. ДалЯ, 1844 г… А МОЖЕ У КОГОСЬ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ЕВРЕИ ДОБРЫЕ И ПУШИСТЫЕ… И КАКОЙ-ТО СТРАНЕ НА ЗЕМЛЕ, С ЕЁ НАРОДОМ… СДЕЛАЛИ ХОРОШО?..

Не мог ли бы Вы прокомментировать, уважаемый Франки, ну и пересказать, с чем именно не согласен Шляхов в Ваших работах, а также вскрыть правду Шляхова, как это Вы сделали с "предками-гавнюками"?

Вечером постараюсь продолжить рассказ про радиоактивную церковь, на которую Шляховская команда обязана потратить 1 888 000 $.

С уважением.

0

84

Т-3000
Возвращаясь к Вашему вопросу, почему я проигнорировал Вашу просьбу поинтересоваться у художника?
Ну во-первых, как я уже говорил, тогда в очередной раз решил прекратить общение на Вашем форуме. Месяц вообще не заходил, а про Вашу просьбу забыл, когда все-таки вернулся. И мне, конечно, не очень-то понятно за что именно на меня Вы часто накладываете послушание. Тут какой-то сектой попахивает. Но в данном случае, я не гордый, и вот Вашу просьбу я исполнил и задал этот вопрос на сайте художника:
https://auautv.wordpress.com/2016/07/14 … ment-71095
Вот сделал сразу скрин, а то Шляхов любит удалять и править комментарии:

http://www.pictureshack.ru/images/91392_Snimok.PNG

Вы правильно поступили, дорогой Александр Кац, - что хорошо,  то хорошо – так что за заданный А. Шляхову критический вопрос я приношу Вам искреннюю благодарность. А вот то, что Вы это сделали с опозданием на 4 месяца, не есть хорошо. За минувшие 4 месяца мы могли бы уже ситуацию с художником прояснить.

Ну посмотрим, что скажет Шляхов. Мне смешно другое, уважаемый Франки, почему по такому ключевому вопросу, Вы сами не поинтересовались мнением человека, которого защищаете! Ведь согласитесь, Шляхов давно мог бы в своих роликах рассказать про киппур-каппарос, а он игнорирует Ваши работы.

Ответ очень простой – мне неловко рекламировать мои собственные труды и расхваливать их значимость. Каждый раз приходится делать над собой усилие.

Странно, вместо этого Шляхов пропагандирует ложь, о которой я уже рассказывал и расскажу в следующем сообщении.


Что-то я Вашего рассказа не припомню.

А к Вашим предкам-гавнюкам мы еще вернемся.

Дорогой Александр Кац, своих предков надо чтить не бреннословиями в их адрес, а молитвами за них, благородством поведения, героическими поступками и исповеданием Истины. Тогда люди сами догадаются, какими именно были мои и Ваши предки.

Не понимаю, зачем Вам паспортные данные Александра Каца? Вот не пойму и всё!

Раз не хотите, как хотите. А пока Вам, как анонимному сетевому троллю, трусливо прячущему свои паспортные данные и не желающему открыть личико, лучше по поводу чужих предков помалкивать. 

Не мог ли бы Вы прокомментировать, уважаемый Франки, ну и пересказать, с чем именно не согласен Шляхов в Ваших работах, а также вскрыть правду Шляхова, как это Вы сделали с "предками-гавнюками"?

Мне слышатся чуть ли не нотки ликования в Вашем вопросе, а между тем, художник только что разоблачил полную несостоятельность Ваших (довольно-таки гнусных) измышлений про «Шляхину», про нашу тайную связь с А. Шляховым и т.п. Все это Вами же придуманные наветы. Вполне возможно, что художник вообще ничего о наших публикациях не знает. Если бы Вы проявили больше расторопности и задали вопрос о киппур-каппаросных ритуалах четыре месяца назад, как я Вас просил, то сейчас многое уже прояснилось бы.

Хорошо, у меня следующая просьба (предложение) к Вам: разместите, пожалуйста, у художника фотку ребе с курочкой и задайте ему прямой вопрос, почему он эти ритуалы прикрывает? То, что он повторяет развесистую клюкву хабадников Б. Гулько и Я. Зусмановича про «Каценеленбогена», ничего не значит. Шляхов не обязан знать меня лично или изучать мои работы по первой рекомендации. Но вот если он начнет прикрывать ребе-антихриста, это будет серьезный прокол, с его стороны.

И сегодня ко многим Вашим работам я не изменил отношения, наоборот, увидел еще большую значимость! Даже если Вы меня "в говно втопчете" к Вашим работам мое отношение не изменится.


Такое Ваше отношение я всецело одобряю, и сам стараюсь руководствоваться интересами контрреволюционного дела, а не личными пристрастиями.

А наш спор - это продолжение вопроса о том, как и против кого использовать Ваше социальное оружие: против русских людей и совков - куда Вас тянет, или собственно против гендерных изделий, контрафактных евреев, вавилонских сатанистов - которых Вы, по еще не понятной мне причине, начали защищать. Конечно же, я Вам не позволю использовать Ваше изобретение против русского народа!

Ну же Вы и нашли «русский народ»: Алика «Широва», Боруха Гельфанда и Инф. Пламенного! Для «правильной группы» (по Лайтману) не хватает только Бориса Францевича Гулько и Якова Зусмановича. Здесь у Вас очередная ошибка вышла.

Вечером постараюсь продолжить рассказ про радиоактивную церковь, на которую Шляховская команда обязана потратить 1 888 000 $.

С этим торопиться не обязательно. Лучше было бы пустить еще один пробный шар на тему «ребе и курочка».

0

85

franki написал(а):

Вы правильно поступили, дорогой Александр Кац, - что хорошо,  то хорошо – так что за заданный А. Шляхову критический вопрос я приношу Вам искреннюю благодарность. А вот то, что Вы это сделали с опозданием на 4 месяца, не есть хорошо. За минувшие 4 месяца мы могли бы уже ситуацию с художником прояснить.

За эти четыре месяца, я не только окончательно прояснил ситуацию с дегенеративным псевдохудожником Шляховым, за эти четыре месяца я прояснил и многие другие вопросы. Не знаю, чем вы занимались эти четыре месяца, Шляхов-то понятно, у него времени нет, кроме как штамповать круглосуточно ролики на иллюминтско-црушные темы.

franki написал(а):

Дорогой Александр Кац, своих предков надо чтить не бреннословиями в их адрес, а молитвами за них, благородством поведения, героическими поступками и исповеданием Истины. Тогда люди сами догадаются, какими именно были мои и Ваши предки.

Уважаемый Франки, бреннословием по поводу предков занимаетесь Вы в данной ситуации, а вот сквернословием предков занимается Шляхов.

franki написал(а):

Раз не хотите, как хотите. А пока Вам, как анонимному сетевому троллю, трусливо прячущему свои паспортные данные и не желающему открыть личико, лучше по поводу чужих предков помалкивать.

Как же глупо про паспортные данные, ну ей богу!

franki написал(а):

Мне слышатся чуть ли не нотки ликования в Вашем вопросе, а между тем, художник только что разоблачил полную несостоятельность Ваших (довольно-таки гнусных) измышлений про «Шляхину», про нашу тайную связь с А. Шляховым и т.п. Все это Вами же придуманные наветы. Вполне возможно, что художник вообще ничего о наших публикациях не знает. Если бы Вы проявили больше расторопности и задали вопрос о киппур-каппаросных ритуалах четыре месяца назад, как я Вас просил, то сейчас многое уже прояснилось бы.

Во-первых, никогда Вас не связывал с ЦРУ и проектом МК-УЛЬТРА, где работает Шляхов и его команда. У меня к Вам вопросы были другого характера.
Во-вторых, "ликование" у меня по другому поводу, я повторю свою основную мысль про инфернальную тварь Шляхова: Дальше всех зашел псевдохудожник Шляхов, который уже пропагандирует поклонение сатане, как единственной реальности.
В-третьих, еще в начала нашего разбора шляховской лжи, мы выяснили, что Шляхов исповедует "зеркальный талмуд", т.е. он всех призывает жить по талмуду. Например, контрафактные еврееи травят гоев ядами, а значит и гои должны травить ядами контрафактных евреев, а если "гойские долбоебы" не умеют пользоваться ядами, то надо учиться, Шляхов и объяснят постоянно в своих выступлениях как пользоваться вавилонским арсеналом. Вроде это мы обсудили. Ну и по логике и характеру Шляхова с киппур-каппаросом у меня к нему не возникало вопросов.

franki написал(а):

Хорошо, у меня следующая просьба (предложение) к Вам: разместите, пожалуйста, у художника фотку ребе с курочкой и задайте ему прямой вопрос, почему он эти ритуалы прикрывает? То, что он повторяет развесистую клюкву хабадников Б. Гулько и Я. Зусмановича про «Каценеленбогена», ничего не значит. Шляхов не обязан знать меня лично или изучать мои работы по первой рекомендации. Но вот если он начнет прикрывать ребе-антихриста, это будет серьезный прокол, с его стороны.

На этот вопрос могу ответить я за Шляхова. Шляхов эти ритуалы не прикрывает, он их исполняет. А ребе Шнеерсону поклоняется.

Давайте так, уважаемый Франки, вот эту просьбу Вашу все-таки исполню, но в последний раз Вам помогаю. Ведь ну это как-то уже просто Вы наглеете, серьезно.

Эту просьбу выполню не только для того, чтобы Вы мне разрешили все-таки добить и опубликовать в этой теме свой рассказ про радиоактивную церковь. Но и для того, что мне не хочется причислять Вас к црушной шляховской команде, которая должна выплатить долг в размере 1 888 000 за свою ложь.

franki написал(а):

С этим торопиться не обязательно. Лучше было бы пустить еще один пробный шар на тему «ребе и курочка».

Наоборот, думаю, что мне надо торопиться и напрячься, чтобы дописать свой рассказ. Ведь вот если сейчас брошу, то потом не верну этот душевный запал, а тема очень важная, я бы сказал архиважная. Не только для самого Шляхова и его спасения от "смерти второй", а также жидомасонов которые летят со свистом в гиену огненную, чтобы им смягчить это падение. Но также и для Вас, уважаемый Франки, мне кажется эта тема необходима, т.к. как понял из нашей перебранки Вы немного оторвались от некоторых реалий по "еврейскому вопросу" и плохо владеете информацией о состоянии Западной Европы и России. Но если мой рассказ закончен не будет, перед тем как в очередной раз уйду, то в принципе, ничего страшного для меня не произойдет. Шляховская команда знает на какой объект тратить озвученную сумму, остаток на прилегающие территории и профилактические работы по преодолению последствий радиоактивного заражения. А доказывать и рассказывать Шляхову как на самом деле обстоят сейчас дела с "еврейским вопросом" в России - это без его покаяния (начало работ по восстановлению церкви и прилегающих территорий) значит сливать ЦРУ важную информацию задаром. Как-то так.

Сейчас опубликую, что Вы просили.

0

86

franki написал(а):

Лучше было бы пустить еще один пробный шар на тему «ребе и курочка».

Ну, если играем в бильярд, то шар в лунке. Передаю вам кий.

Вот комментарий, который я добавил и ответ Шляхова внутри:

http://www.pictureshack.ru/images/48957_Snimok.PNG

https://auautv.wordpress.com/2016/07/14/рус-камнекарта-2и6/comment-page-5/#comment-71127

Ответ Шляхова в тексте:

У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВДА: ВСЕ ЕВРЕИ ЗЛОДЕИ И КТО НЕ ГОВОРИТ ЕВРЕИ ЗЛОДЕИ, ТЕ САМИ ЗЛОДЕИ ДА ДУРЯТ ЛЮДЕЙ!!! И МУДРОСТЬ ДРЕВНИХ: УБЕЙзлоСЛЮБОВЬЮнеубитоеЗЛОрастёт...

Классический вавилонский талмуд, который Шляхов сделал зеркальным - возможно Шляхов имеет право запатентовать свое изобретение.
Я, Франки, прекращаю играть в шляховский бильярд, т.к. в моем "утопическом масонско-талмудическом мирку" надо успеть прополоть бурьян и собрать вишни...
Но все еще надеюсь, дописать свой рассказ о радиационной церкви.

С уважением.

Отредактировано Т-3000 (Суббота, 16 июля, 2016г. 19:26:03)

0

87

Т-3000
Вот комментарий, который я добавил и ответ Шляхова внутри:
http://www.pictureshack.ru/images/48957_Snimok.PNG

Благодарю за хлопоты!

Ответ Шляхова в тексте:
У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВДА: ВСЕ ЕВРЕИ ЗЛОДЕИ И КТО НЕ ГОВОРИТ ЕВРЕИ ЗЛОДЕИ, ТЕ САМИ ЗЛОДЕИ ДА ДУРЯТ ЛЮДЕЙ!!! И МУДРОСТЬ ДРЕВНИХ: УБЕЙзлоСЛЮБОВЬЮнеубитоеЗЛОрастёт...

Это бюрократическая отписка, а не ответ. С другой стороны, если художнику не интересна наша шахматная тематика, и у него нет ни сил, ни здоровья, ни времени отслеживать ее значимость в общеполитическом контексте – то зачем его заставлять?

Как Вы можете одновременно осуждать художника А. Шляхова (пожилого человека, со множеством недугов), не проявляющего интереса к шахматной тематике, и, в то же время, оправдывать оппортунизм шахматного шпилера ширикова, пышущего здоровьем, стригущего шекели в рижской синагоге сатаны и цинично заявляющего о том, что матчи «Карпов-Каспаров» его «банально не интересуют»? ИСТИНА ЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

А вот вполне здравые мысли А. Шляхова об истине и толерантности, очень даже элегантно и талантливо преподнесенные (слушать примерно с 28-й минуты):

И заметьте, дорогой Александр Кац, - это Вы так разрекламировали у нас на форуме Анатолия Шляхова, что я снова заинтересовался его творчеством и посмотрел еще один его ролик. Если Вы и в этих рассуждениях и притчах художника усматриваете какой-то вред, то ждем Ваших разъяснений.

Прежде чем выставлять свой смехотворный «счет Шляхову», Вам следовало бы предъявить куда большие претензии «рижскому модератору» и всей шахматной тусовке мошенников-наперсточников - настоящим врагам жизни на земле.

Я, Франки, прекращаю играть в шляховский бильярд, т.к. в моем "утопическом масонско-талмудическом мирку" надо успеть прополоть бурьян и собрать вишни...

Мы были бы рады увидеть видеозапись Ваших сельскохозяйственных будней: «На прополке бурьяна» или «Сбор вишен». Пожалуйста, хотя бы несколько слов скажите для нас на камеру.

0

88

franki написал(а):

Мы были бы рады увидеть видеозапись Ваших сельскохозяйственных будней: «На прополке бурьяна» или «Сбор вишен». Пожалуйста, хотя бы несколько слов скажите для нас на камеру.

Нет, уважаемый Франки, наше общение строилось лишь на моем доверии к Вам, ну и на понимании некоторых общих целей. От доверия Вы отказались, а Ваши цели я уточнил в ходе нашего разговора.

franki написал(а):

Как Вы можете одновременно осуждать художника А. Шляхова (пожилого человека, со множеством недугов), не проявляющего интереса к шахматной тематике

Не надо нажимать на пожилого и больного психически и физически человека. Инфернальная тварь Новодворская тоже ходила на митинги с "отрезанными ногами". Здесь человек считает себя вправе учить других жизни и перестраивать под себя - критерии другие к нему. И в самом начале я просто предлагал Шляхову по придержать коней, вы же решили их подстегнуть.

franki написал(а):

Вам следовало бы предъявить куда большие претензии «рижскому модератору» и всей шахматной тусовке мошенников-наперсточников - настоящим врагам жизни на земле.

То что Вы великолепно осветили шахматную тематику - за это Вам благодарность, за это уважение, в этом Ваша сила. Но то, что дальше шахмат Вы ничего не видите, - в этом недостаток Ваш, а в том что Вы раздули до неимоверных размеров шахматных пузырь - он может лопнуть.

franki написал(а):

А вот вполне здравые мысли А. Шляхова об истине и толерантности, очень даже элегантно и талантливо преподнесенные (слушать примерно с 28-й минуты):

Притчу на 28-й минуте обсуждать не буду. А вот то, что Шляхов элегантно рассказывает, что у евреев все деньги с которыми они никогда не расстанутся, а также его жалобы что без правды смерть. Мне в этом рассказе слышится нежелание шляховской команде расплачиваться за нанесенный вред людям и восстанавливать радиоактивную церковь, даже если они знают, что без правды им смерть. Но я тоже решил, что пока полным ходом не начнутся покаянные работы в деревне Самотевичи никакое общение с шляховской командой не имеет смысла.

franki написал(а):

Благодарю Вас за приглашение разделить с Вами скромный досуг советских чекистов. Боюсь, что Вы настолько погружены в Ваш утопический масонско-талмудический мир, что даже не представляете себе реальных жизненных проблем простых русских и советских людей. На праздные забавы у нас времени нет.

Ну Вы могли бы отказать и более интеллигентно, ведь Вас пригласил скажем так от чистого сердца. Я Вам скажу так, Валерий Салов, Вам надо возвращаться жить в Россию, если хотите и дальше написать что-то стоящее. Помню, какие проблемы Вы высказывали с возможностью возвращения в Россию. Но жизнь на вавилонском Западе при диктатуре талмудо-содомитов и талмудо-некромантов уже сделала Вас заурядным эмигрантом-публицистом, который надеется на какие-то очередные потрясения в России, чтобы въехать в нее аки Солженицын.

Вы вся эта шляховская команда, которая проживает в Америках, Англиях, Израилях и т.д., похоже включая и Вас Франки, ненавидите Россию кровавой ненавистью! В России много недостатков, хватает и ужасов, но Россия есть Россия, и чем реже она слушает тех, кто пытается ее учить за пределами ее самой - тем ей всегда лучше! - это факт многократно доказанный историей.

Одна из ниточек, которая Вас, уважаемый Франки, связывала с Россией - сегодня порвалась.

franki написал(а):

Вот именно. Мы Вас уже об этом спрашивали – в чем конкретно заключается «ложь Шляхова», но Вы ничего в ответ сказать не смогли. Кроме довольно жалких сентенций о том, что художник Шляхов назвал предков «предателями». Мы Вам убедительно показали, что все великие русские мыслители высказывали, тем или иным образом, аналогичные претензии и имели на то полное право.

Да нет же! Я очень много приводил примеров шляховской лжи - полистайте эту тему. А вот про предков-предателей - это Вы привели пример своей правденки, которую пытаетесь навязать всем остальным.
По поводу русских мыслителей. Как раз они-то и доказывают, в отличие от Вас, уважаемый Франки, что эффективная борьба с синагогой сатаны и врагами русского народа может быть только при глубоком уважении и почитания своих предков! Ничего-то Вы не поняли, и не еще не до конца осознали ситуацию в которой Вы оказались. Но надеюсь, наш разговор Вам в этом поможет.

А по поводу того, как искусственно вызванные радиоактивные осадки в Беларуси связаны со шляховской ложью, скажу без развернутого описания, т.к. наш дальнейший разговор считаю бессмысленным, пока не будут Шляховом и его командой про финансированы  восстановительные  работы в Самотевичах.
Так вот, Шляхов, кроме редких выступлений по "еврейскому вопросу" и постоянного обливания помоями Россию, очень часто обсуждает различные технические вопросы не имея для специальных знаний как типичный шарлатан. Одной из обсуждаемых у него лживых тем (лживые они уже у него бывают просто от постановки вопроса), была тема химтрейлов. Эта тема как и многие другие шляховские темы разработаны в ЦРУ для любителей "теорий заговоров". Есть в этой теме и правда, а есть и ложь, которая имеет цель засосать исследователя в бездну "без их практического применения". Вкратце в чем смысл? С самолетов постоянно тайное правительство распыляет какие-то вещества для изменения погоды, какие-то бактерии, какие-то частицы и т.д. Этот миф обсасывается с разных сторон, доводя до сумасшествия любого человека, как поиски НЛО. А главное доказательство этой теории инверсионные следы, которые оставляют самолеты в небе от продуктов сгорания авиационного топлива. И вот шляхов рассказывает про инверсионные следы, что это нас опыляют какими-то химикатами. Физику эти процессов я разбирал на щляховском сайте, врун Шляхов слушать ничего не стал, правда приутих потом. И другой лжи Шляхов наплел по этому поводу! А настоящая проблема есть и в самих самолетах, которые продуктами сгорания портят атмосферу и в том, что реально и бывали случаи, когда применяли так называемые "химтрейлы". Один из таких случаев - это как раз и принудительная посадка радиоактивных осадков в Беларуси в 1986 году. Но Шляхову реальные случаи и правда не нужна! Шляхов - это комбинат по производству лжи. Подобной лжи у Шляхова целый сайт и несколько каналов на ютубе!
Я бы это все мог бы подробно расписать, если бы подельник Шляхова, уважаемый Франки, не захотел перевести мое повествования на личную перебранку.

Но главное, не рассказал про "еврейский вопрос". В обсуждении чего уже не вижу смысла и желания. Тратить свое время и силы я тут больше не намерен.

С уважением ко всем участникам форума!

0

89

Не хотела вмешиваться, уважаемые участники, но, полагаю, на данном этапе можно завершить сбор анамнеза пациента Шаблона. Ничего нового он нам уже не расскажет, так что пора переходить к диагнозу.

С большой долей вероятности, в лице Шаблона мы имеем дело с психопатом. Клиническим. Как раз сейчас по рекомендации ув. админа читаю книгу Роберта Д. Хаэра "Лишенные совести: пугающий мир психопатов". В одной из тем ув. админом уже приводился из этой книги "Контрольный перечень признаков психопатии" на английском. Теперь не помешает еще раз привести список по-русски. У Шаблона совпадает не менее 80% признаков:

1. Обманчивое обаяние (умение убедительно,складно, интересно и обтекаемо говорить, умение производить самое благоприятное первое впечатление, притворство, лицемерие).

2. Нездоровое самолюбие (сильно завышенные представления о своих способностях, о чувстве собственного достоинства, высокомерие и чувство превосходства над другими людьми)

3. Патологическая лживость (проницательность, хитроумие при умеренной психопатии; обман, лукавство, интриганство и недобросовестность, непорядочность — при выраженной психопатии)

4. Коварство, хитрость и склонность к манипулированию окружающими людьми, с целью получения личной выгоды.

5. Неспособность испытывать высшие моральные чувства - раскаяния, сострадания, сопереживания, сожаления, чувства вины и стыда

6. Поверхностность эмоций (неспособность испытывать глубокие чувства, эмоциональная бедность — ограниченный диапазон чувств, притворство в чувствах, холодность в межличностных отношениях, эгоцентричность)

7. Черствость, жестокость, отсутствие эмпатии, холодность, презрение, невнимательность по отношению к другим людям.

8. Безответственность (отказ принять на себя ответственность за свои поступки, отрицание ответственности за свои слова и попытка манипулировать другими людьми с тем, чтобы снять с себя ответственность)

9. Потребность в постоянном психическом возбуждении (чрезмерная потребность в новых, захватывающих впечатлениях, склонность к риску как бегство от скуки)

10. Финансовый паразитизм (преднамеренные манипуляции в отношение других людей с тем, чтобы жить за чужой счет, эксплуатировать финансово других людей; эгоистичное отношение к финансам и имуществу других людей как к своим собственным, использование финансовой зависимости других людей в целях получения личной выгоды)

11. Слабый поведенческий контроль (бурное выражение негативных чувств, словесные оскорбления и неуместные и неприемлемые способы выражения гнева)

12. Неспособность ставить перед собой реалистичные долгосрочные цели (неспособность разрабатывать и выполнять долгосрочные планы, достигать поставленных целей своим трудом)

13. Импульсивность (склонность совершать необдуманные незапланированные поступки без осмысления и учета их последствий)

14. Неспособность выполнить взятые на себя обязательства или отказ от исполнения взятых на себя обязательств и обязанностей.

15. Антисоциальное поведение в подростковый период (с 13-18 лет)

16. Проблемное поведение в детстве (разнообразное дисфункциональное проблемное поведение в возрасте до 13 лет)

17. Отмена условного-досрочного освобождения или нарушение условий досрочного освобождения.

18. Промискуитет (беспорядочная половая жизнь, многочисленные половые связи с поверхностными знакомствами, неизбирательность и неразборчивость в выборе половых партнеров)

19. Многочисленные краткосрочные браки и разводы (отсутствие подлинной приверженности к долгосрочным отношениям).

20. Антисоциальное поведение, склонность,при первой воможности, нарушать закон, (проявляется в том числе у лиц, которые никогда не были арестованы или осуждены)

21. Дополнительный признак — продумывание и применение стратегий поведения с целью обмана и ввода в заблуждение.

Отредактировано УТилиТА (Воскресенье, 17 июля, 2016г. 17:54:13)

0

90

УТилиТА
С большой долей вероятности, в лице Шаблона мы имеем дело с психопатом. Клиническим. Как раз сейчас по рекомендации ув. админа читаю книгу Роберта Д. Хаэра "Лишенные совести: пугающий мир психопатов". В одной из тем ув. админом уже приводился из этой книги "Контрольный перечень признаков психопатии" на английском. Теперь не помешает еще раз привести список по-русски. У Шаблона совпадает не менее 80% признаков...

Трудно что-либо возразить Вам, уважаемая Утилита, – поистине жуткий, пугающий мир открывается каждому исследователю «еврейского вопроса», ибо мир этот, как никакой другой, изобилует психо- и социопатами.

Должен признаться, что заинтересовался недавно новой политической темой (весьма злободневной), из-за чего даже отвлекся от анализа матча в Багио, и вновь пришел в изумление от разверзшейся передо мной бездны человеческого безумия, мракобесия и беззакония, - бездны, к лицезрению которой, в принципе, должен был бы уже и привыкнуть. Пожалуй, открою для нее новую ветку, но слишком глубоко копать не буду, - предпочитаю только обозначить проблему и изложить некоторые общие наблюдения, оставив свободным поле для исследования.

Что же касается Александра Каца («Шаблона»), то я очень рад, что он решил посвятить свое время и силы сбору вишен.

Но главное, не рассказал про "еврейский вопрос". В обсуждении чего уже не вижу смысла и желания. Тратить свое время и силы я тут больше не намерен.

Своим мудрым решением он и всем нам позволит сберечь немало сил и времени. Если же досточтимый А. Кац снова захочет вернуться на «Шехину», прошу его проявить чуть больше смирения и уважения к участникам форума и не забывать о своем статусе анонимного сетевого тролля, нарушить который он сам же категорически отказался.

0

91

УТилиТА написал(а):

С большой долей вероятности, в лице Шаблона мы имеем дело с психопатом. Клиническим. Как раз сейчас по рекомендации ув. админа читаю книгу Роберта Д. Хаэра "Лишенные совести: пугающий мир психопатов". В одной из тем ув. админом уже приводился из этой книги "Контрольный перечень признаков психопатии" на английском. Теперь не помешает еще раз привести список по-русски. У Шаблона совпадает не менее 80% признаков:

О, меня протестировали на степень приживаемости в американском талмудо-сатанинском муравейнике.

Дорогая Аэлита Бендавид, тоже решила попользоваться методичками для работников ЦРУ? А умеешь ли пользоваться данными инструкциями для подбора объектов вербовки?

Если, у меня не менее 80% совпадение, тогда это получается, что только под 4 пункта не подпадаю. Ну три пункта я знаю: 15. Антисоциальное поведение в подростковый период (с 13-18 лет); 16. Проблемное поведение в детстве (разнообразное дисфункциональное проблемное поведение в возрасте до 13 лет); 17. Отмена условного-досрочного освобождения или нарушение условий досрочного освобождения.
Всем ясно, почему эти пункты ко мне не относятся? О моей подростковой жизни внештатная работница ЦРУ Аэлита Бендавид имеет скудную информацию, а вот про остальное она все знает! - да че тут говорить, если даже какой-то Аспирант знает в какие дни я употребляю в пищу чеснок.

А какой четвертый пункт? Не могу понять! Будьте любезны, дорогая Аэлита, назвать мне этот пункт.

А пока, давайте Аэлита посмотрим небольшой мультипликационный эпизод про муравьев, про которых рассказали доктору Кацу:

franki написал(а):

Трудно что-либо возразить Вам, уважаемая Утилита, – поистине жуткий, пугающий мир открывается каждому исследователю «еврейского вопроса», ибо мир этот, как никакой другой, изобилует психо- и социопатами.

Это теперь через вавилонские спец-методички, написанные для проживания в масонско-талмудический мирку, открываете "еврейский вопрос"?
Да уж, трудно возразить, не то что методичкам по словам Св. Феофана Затворника, которые распространяет РПЦ МП:

«Совесть. Сознавая себя обязанным угождать Богу, дух не знал бы, как удовлетворить сей обязанности, если бы не руководила его в сем совесть. Сообщив духу частичку своего всеведения в указанном естественном символе веры, Бог начертал в нем и требования Своей святости, правды и благости, поручив ему же самому наблюдать за исполнением их и судить себя в исправности или
неисправности. Сия сторона духа и есть совесть, которая указывает, что право и что не право, что угодно Богу и что не угодно, что должно и чего не должно делать; указав, властно понуждает исполнить то, а потом за исполнение награждает утешением, а за неисполнение наказывает угрызением. Совесть есть законодатель, блюститель закона, судия и воздаятель. Она есть естественные скрижали завета Божия, простирающегося на всех людей».
http://azbyka.ru/sovest

franki написал(а):

Что же касается Александра Каца («Шаблона»), то я очень рад, что он решил посвятить свое время и силы сбору вишен.

Спасибо, вашими молитвами более 60 литров собрано.

И я таки понял, зачем вам нужны были мои паспортные данные. :D

franki написал(а):

Если же досточтимый А. Кац снова захочет вернуться на «Шехину», прошу его проявить чуть больше смирения и уважения к участникам форума и не забывать о своем статусе анонимного сетевого тролля, нарушить который он сам же категорически отказался.

Ну Кац к вам обязательно вернется, да он скорее никогда и не покидал Каценеленбогена, а я пришел пароль от этого ника убрать.

0

92

лица стерты (анонимность Шаблона - ... - ... Т-3000 - ... - ... опять не пострадала), краски тусклы (хотел рассказать о радиоактивной церкви, но не успел; претензии к Шляхову наш "начальник транспортного цеха" в нечто внятное так и не оформил, зато бледно-коричневым по мольберту знатно поводил)

так люди или куклы?

0

93

Unforgiven
лица стерты (анонимность Шаблона - ... - ... Т-3000 - ... - ... опять не пострадала), краски тусклы (хотел рассказать о радиоактивной церкви, но не успел; претензии к Шляхову наш "начальник транспортного цеха" в нечто внятное так и не оформил, зато бледно-коричневым по мольберту знатно поводил)
так люди или куклы?

Совершенно согласен с Вами, уважаемый UF, - общий бледно-коричневый фон с кровавыми красно-коричневыми мазками. И осталось непонятно, чего же от нас все-таки хотят в вишневом саду батьки Лукашенко?
Скажите нам, пожалуйста, прямо, дорогой Александр: чего Вам и Вашему начальству от нас нужно?

0

94

Unforgiven написал(а):

лица стерты (анонимность Шаблона - ... - ... Т-3000 - ... - ... опять не пострадала), краски тусклы (хотел рассказать о радиоактивной церкви, но не успел; претензии к Шляхову наш "начальник транспортного цеха" в нечто внятное так и не оформил, зато бледно-коричневым по мольберту знатно поводил)

так люди или куклы?

Ну что ты, уважаемый "Не прощенный" (Шляхов ты?), как это их не оформил? Перечитайте тему: от информационно-диверсионной деятельности - по русски говоря лжи с умыслом - до "зеркального талмуда" подталкиванию гоев к той же самой сатано-вавилонской деятельности. Вот как контрафактные евреи получаются? А вот из "зеркального талмуда", когда Шляхов учит красть, обманывать, убивать и т.п.

Самое "смешное", Шляхов же верит, что его бред что-то сможет изменить, и даже не усомнится, что подобная деятельность только ускорит конец человека разумного.

Люди или куклы, "Не прощенный" спрашивает? Тут справедливо так характеризовать шляховский вопрос: куклы или шляховские куклы? А людьми рождаются и становятся - это без Шляхова и вопреки Шляхову.

franki написал(а):

Совершенно согласен с Вами, уважаемый UF, - общий бледно-коричневый фон с кровавыми красно-коричневыми мазками. И осталось непонятно, чего же от нас все-таки хотят в вишневом саду батьки Лукашенко?
Скажите нам, пожалуйста, прямо, дорогой Александр: чего Вам и Вашему начальству от нас нужно?

Я вам говорил свою настоящую фамилию, вишневый сад батьки Алексеева, ну еще бы понял иронию Валерия Каценеленбогена про сад Каца. А Лукашенко причем тут? А ясно, вы до сих пор не можете с ней свыкнуться, что вот к вашей мировой масонской интеллектуальной элите взял так и пришел паренек из деревни. Но дело ведь тут в другом, если бы тут было КГБ, если бы тут была задействована синагога, если бы что угодно, но все гораздо проще. Человек, который долгое время являлся вашим сторонником, внимательно за вами следил и пытался понять - начал делать неудобные замечания. Это уважаемый Франки, для вас страшнее любого КГБ:

Ну у моего начальства вы сами можете спросить, раз вы знаете мое начальство, я ни с кем не контактирую кроме вас и своего начальства не знаю. И кстати, если встретите мое начальство, попросите, чтобы мне, наконец-то, выплатили жалование рыцарю Шхины за несколько лет проведенных на Шехине. Вы во сколько оцениваете мое пребывание?

franki написал(а):

Скажите нам, пожалуйста, прямо, дорогой Александр: чего Вам и Вашему начальству от нас нужно?

А вот от себя вам, ну наконец-то, скажу прямо, раз просите. Обычно прямо никто не любит - поэтому приходится быть нетактичным, что вы потом принимаете за неуважение.

Что мне от вас нужно? Да уже собственно ничего. Это вот раньше думал, что же вам нужно. Теперь об этом не думаю, всё выяснил. Лично вы, Франки, меня глубоко разочаровали. Не подумайте, что как личность. Как личность - с вами никогда не виделся и не знаю ничего о вас, чтоб вы меня не обвинили в неуважении каком-то. Наоборот, ценю ваши аналитические способности и умение рассуждать. А вот ваш "Всемирный совет игроков" - шахматный антисемитизм - это как оказалось вредный вид умственной деятельности для русского человека, т.к. хоть и высок полет мысли, но ведет в никуда! Шахматный антисемитизм предполагает продажу Родины и привнесение туда социального хауса, втягивает в бесплодную борьбу со злом, развивает в человеке масонские настроения и т.д.
Сильно не буду расписывать, вам будет не интересно мое резюме. Но вы не расстраивайтесь, меня многие разочаровывали. Практически все. Все - это не значит вообще все, чтобы потом Аэлита не думала, что со мной не хотят общаться. С друзьями вообще крайне редко когда-либо ругался и расставался. А вот в слово "все" - вкладываю все учения, особенно црушные учения, наподобие щляховского, коих в интернете изобилует на любой самый привередливый вкус. Т.е. вы Франки меня разочаровали не как личность, а как лидер "учения" - так и просится сказать это слово "секты" - но это слово введет некоторых шахматистов в заблуждение, т.к. шахматы - это тоже самая настоящая деструктивная секта. И мне всегда нравилось, уважаемый Франки, когда вы гоняете этих сектантов ссаным веником по клеточным потолкам. Вот единственный плюс, который все же выделю в вашем "учении", а в остальном... не так весело, когда вы выходите за проблему шахматной каббалы. Во многом на вас смотрю как на тех, кого вы пытаетесь критиковать. Вы уже сами стали полноценным каббалистом и талмудистом. И мне теперь понятно недоумение, которое вы вызывали у Пламенного и остальной "Порностаи". Не только от того, что пытались их вывести на чистую воду, их непонимание происходящего было от того, что в вас они видели своего, да и до сих пор видят в вас своего.

P/S/ Про радиационную церковь - все остается в силе  - шляховская команда за пропаганду лжи должна восстановить, если хочет покрыть урон который нанесла своей деятельностью.

P/P/S/ В конечном итоге, любой антисемитизм в своем развитии приходит к наивысшей точке умственного напряжения - к открытой мировой войне, ну или к армагеддону. Остальное болтовня.

0

95

Т-3000 написал(а):

Ну Кац к вам обязательно вернется, да он скорее никогда и не покидал Каценеленбогена

конечно же не покидал:

Александр Алексеев написал(а):

я со дня основания и в чем-то соавтор этого форума

Как только пропадает один (призрачный шаблон), так сразу же вырастает на его месте Куперман. Куперман исчез - возник снова шаблонистый призрак.

Еще разок немного теории из их "Катехезиса еврея СССР":

Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные; чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут... Пусть гои ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.

Не важно, что говорите вы - важно, как вы говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция - как возвышенность ума, манера поучать и поправлять - как превосходство. Крутите им мозги, взвинчивайте нервы! Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. В беседах и диспутах используйте риторические приемы, которые находятся на грани приличия. Спрашивайте фамилию, место работы, должность сомневающегося и возражающего. Это, как правило, шокирует и запугивает их, и они ретируются. Требуйте ответов, а получив их, твердите, не анализируя по существу: "Это не так, это совсем не так!"

Если какой-нибудь умник попытается разоблачить вас, остальные не станут его слушать и осудят, потому что, разоблачая вас, он уличил их в глупости, а это толпа не прощает.

Если русский попытается проявить себя, привлечь к себе внимание, создайте в этот момент больше шумовых эффектов, шаркайте ногами, вставайте и ходите, скрипите стульями, смейтесь, разговаривайте, мурлычьте что-нибудь под нос, кашляйте и сморкайтесь, перебивайте выступлениями, разговорами, шутками и т.п. Создавайте русским массу мелких, раздражающих неудобств, которые ими осознаются не сразу. Кладите свои предметы на их вещи, наступайте им на ноги, дышите им в лицо, разговаривайте вызывающе громко. Пусть они постоянно ощущают ваш локоть своим боком. Русские этого долго выдержать не могут. Избегая скандалов, они уходят, освобождая вам место... Особым шиком они считают хлопнуть дверью и уйти.

Предоставьте им эту возможность! Вежливая наглость - вот наш девиз!
Играйте на сердоболии русских. Изображайте из себя бедных и несчастных, вызывайте к себе жалость и симпатию.

Особое внимание уделяйте непокорным, упрямым, которые не хотят склонить головы перед нашим превосходством, не хотят работать на нас и противодействуют нашей практике и политике. Из таких людей рано или поздно формируются антисемиты. Не позволяйте вырасти из маленьких антисемитов большим погромщикам! Пусть они в зародыше зачахнут с их упрямой идеей национального достоинства. Разоблачайте их, компрометируйте их под любым предлогом, по любому поводу, ополчайтесь против них всеми имеющимися средствами. Пока они одиноки, им не устоять против нашего коллективизма (стаи, муравьиной кучи), против нашего натиска. Пусть они тысячу раз правы в своих мелочах - все равно они виноваты, мешая нам.

0

96

Т-3000
А Лукашенко причем тут? А ясно, вы до сих пор не можете с ней свыкнуться, что вот к вашей мировой масонской интеллектуальной элите взял так и пришел паренек из деревни.


Дорогой Александр Кац, ну зачем же Вы снова поднимаете гевалт? Ведь мы с Вами все выяснили еще в 2007 году. Зачем Вам понадобилось снова внедряться к нам на форум, втираться в доверие - к чему эта очередная операция "Трест"? Никакой "конфиденциальной информации" Вы у нас все равно не получите, потому что мы все делаем открыто. И мы всегда заранее объявляем о наших действиях. Так что все Ваши старания оказались напрасны.

Ну у моего начальства вы сами можете спросить, раз вы знаете мое начальство, я ни с кем не контактирую кроме вас и своего начальства не знаю. И кстати, если встретите мое начальство, попросите, чтобы мне, наконец-то, выплатили жалование рыцарю Шхины за несколько лет проведенных на Шехине. Вы во сколько оцениваете мое пребывание?

А сколько бы Вы хотели получить за предательство (только чур по-настоящему!) синагоги сатаны и за переход на сторону людей? Скажите нам прямо, и мы подумаем, по карману ли нам Вас перекупить. Психопатам тоже может найтись место в контрреволюции - но только, предупреждаю Вас сразу, дорогой Кац, исключительно на подчиненном положении, никакой самодеятельности и самодурства от Вас мы не потерпим.

0

97

franki написал(а):

Дорогой Александр Кац, ну зачем же Вы снова поднимаете гевалт? Ведь мы с Вами все выяснили еще в 2007 году. Зачем Вам понадобилось снова внедряться к нам на форум, втираться в доверие - к чему эта очередная операция "Трест"? Никакой "конфиденциальной информации" Вы у нас все равно не получите, потому что мы все делаем открыто. И мы всегда заранее объявляем о наших действиях. Так что все Ваши старания оказались напрасны.

Валерий Каценеленбоген, я вам уже напоминал в этой теме в каком году к вам пришел, в ноябре 2011 под ником "Свинцовая пешка", и даже давал ссылку http://wpc.freeforums.org/topic-t4.html#p2619
Но вы упорно не хотите верить в то, что вам пишут - из этого можно сделать вывод, что вы не верите о чем сами пишите, а это значит обманываете.

Вот если вы Франки не работаете в синагоге сатаны, в чем я уже очень и очень сомневаюсь. Ну все же допустим, что вы не лидер масонской секты, которая выводит некоторые планы синагоги на свет божий для их дальнейшей реализации в среде христиан и гоев, а также для выявления кандидатов в контрафактных евреев. Но допустим просто чего-то не понимаете что вам высказал, тогда представляю как сейчас синагога ухохатывается от вашего настойчивого причисления меня к какому-то Кацу и операции "Трест".

franki написал(а):

А сколько бы Вы хотели получить за предательство (только чур по-настоящему!) синагоги сатаны и за переход на сторону людей?


Чур по настоящему? Не смешите моих кур! Это что ли шляховские дегенераты люди?

franki написал(а):

Скажите нам прямо, и мы подумаем, по карману ли нам Вас перекупить.

Я вам задал конкретный вопрос: во сколько вы оцениваете пятилетние пребывание рыцаря Шхины, духовного потомка царя Давида, которого вы года три назад возвели в этот ранг?

Пока от вас не требую это жалование, мне просто стало любопытно.

franki написал(а):

Психопатам тоже может найтись место в контрреволюции - но только, предупреждаю Вас сразу, дорогой Кац, исключительно на подчиненном положении, никакой самодеятельности и самодурства от Вас мы не потерпим.

Ключевая мысль - исключительно на подчиненном положении. Так что в деструктивной секте Шляхина строят: церковь или электронный концлагерь? Аэлита уже стоит с хлопушкой для муравьев!

0

98

Т-3000
Я вам задал конкретный вопрос: во сколько вы оцениваете пятилетние пребывание рыцаря Шхины, духовного потомка царя Давида, которого вы года три назад возвели в этот ранг?
Пока от вас не требую это жалование, мне просто стало любопытно.

Дорогой Кац, Вас невозможно возвести ни в какой духовный ранг, пока Вы находитесь на службе ОГПУ-ЦРУ-МИ6-Моссад и профессионально занимаетесь поднятием гевалта и окучиванием русских патриотических движений. Мы Вам серьезно предлагаем: переходите на сторону людей, бросьте синагогу сатаны.

Скажу, как всегда, прямо: интеллектуальная польза от Вас очень небольшая, но благодаря Вашим связям и опыту шпионской деятельности Вы можете быть задействованы в активных контрреволюционных мероприятиях. Мы найдем для Вас работу. Но сначала Вы должны открыто и громогласно заявить о Вашей готовности предать синагогу сатаны, порвать с ней навсегда.

Что касается конкретного вреда, нанесенного Вами форуму «Шехина», то для меня, как админа, он выражается в количестве работы, необходимой для сведения всех открытых Вами тем-однодневок (совершенно бессмысленных) в одну общую тему в разделе «Флудильня». Работа эта не такая большая и чисто техническая, но для меня довольно неприятная, признаюсь.

Куда больше претензий к Вам может найтись у уважаемой Утилиты, которая раскусила Вас уже очень давно. Она может выставить Вам отдельный счет. Однако я попрошу ее принять во внимание то обстоятельство, что Вы были на форуме неплохим наглядным пособием и предупреждением для всех русских освободительных движений: Вы показали всем, насколько все эти движения плотно упакованы гебней и прямыми агентами синагоги, агентами, готовыми годами маскироваться под людей, с целью собирания информации об этих структурах и нанесения им удара в спину в решающий момент.

Однако, опять-таки, должен повторить, что для «Шехины» все это совершенно не актуально, поскольку вся наша деятельность носит открытый характер и мы ничего ни от кого не скрываем. Наоборот, мы стремимся к максимально широкому распространению публикуемой у нас информации.
А вот для распространения нашей информации Вы не сделали ничего. Что обличает Вас дополнительно.

0

99

franki написал(а):

Дорогой Кац, Вас невозможно возвести ни в какой духовный ранг, пока Вы находитесь на службе ОГПУ-ЦРУ-МИ6-Моссад и профессионально занимаетесь поднятием гевалта и окучиванием русских патриотических движений. Мы Вам серьезно предлагаем: переходите на сторону людей, бросьте синагогу сатаны.

Ваши эмигрантские жидовские русскоговорящие "патриотические" сайты состоящие из предателей и контрафактных евреев (ну и пару не разобравшихся русских зевак) - это затаившаяся смерть для русского народа. Вам там в Западной Европе только одна работа нашлась, как Георгий Климов и обещал  уехавшим из России дегенератам - это готовить очередную кровавую революцию в Россию - хоть под "контрреволюцией", хоть под "русскими знаменами", да чем угодно вплоть до борьбы с синагогой сатаны - в этом Шляхина и Шляхов полностью солидарны.

И т.е. ваши слова "Вас невозможно возвести ни в какой духовный ранг" - я трактую как лишение меня звания "рыцаря Шхины", так? Или не так, но тогда еще раз повторюсь сколько предполагается жалование у "рыцаря Шхины" за пять лет?

franki написал(а):

Скажу, как всегда, прямо: интеллектуальная польза от Вас очень небольшая, но благодаря Вашим связям и опыту шпионской деятельности Вы можете быть задействованы в активных контрреволюционных мероприятиях. Мы найдем для Вас работу. Но сначала Вы должны открыто и громогласно заявить о Вашей готовности предать синагогу сатаны, порвать с ней навсегда.

Да, спасибо за комплимент Валерий Каценеленбогенович, у меня уже значительный контрреволюционный послужной список по выявлению врагов русского народа. С вами было по сложней, т.к. вы все-таки гроссмейстер, один из лучших, и не сразу разобрался в ваших комбинациях.

У русского народа сейчас крайне сложный период. России надо перетерпеть лет 10, пока не передохнут эмигрировавшие из нее русскоговорящие жиды. К ним относятся: не только подавляющее большинство посетителей Шляхины, посетителей сайта дегенеративного псевдохудожника Шляхова, но и много других сайтов которые ведут русскоговорящие жиды из враждебных стран - все они без исключения ударная сила мировой синагоги сатаны!  Валерий Каценеленбогенович один из идеологических организаторов будущей революции в России.
России как-то надо перетерпеть пока все эти эмигранты-иуды не передохнут собачей смертью.

Пока в России нет революции, мировая синагога сатаны ничего не сможет сделать русскому народу, хоть там в правительстве все будут жиды, на которых Валерий Каценеленбогенович на пару со Шляховым пытаются натравить русских людей.

Хватит русским людям ума теперь после 20-го века никуда не ввязываться и не слушать жидов из заграницы - все восстановится и все будет хорошо, а подхватит какую-нибудь заразу из Шляхины и Шляхова и тому подобных сайтов - опять будут ужасы которые никому и не снились.

Отредактировано Т-3000 (Четверг, 21 июля, 2016г. 15:15:11)

0

100

Ну вот, опять наш дорогой Кац поднял такой гевалт, что хоть всех святых выноси.

Т-3000
У русского народа сейчас крайне сложный период. России надо перетерпеть лет 10, пока не …

Пока не… что? Пока не завершится программа всеобщей чипизации населения и гои не будут переведены в режим механического рабства? Только тогда наш Александр Кац будет спокоен за наворованную им собственность, сбудутся талмудические пророчества, и у каждого вавилонского сатаниста окажется по 2800 рабов, которых он сможет в свое удовольствие насиловать, резать и расчленять на органы? О таком близком будущем (уже через 10 лет!) мечтает наш дорогой Кац. Вместе с Инф. Пламенным, само собой.

Пока в России нет революции, мировая синагога сатаны ничего не сможет сделать русскому народу, хоть там в правительстве все будут жиды…

Интересно, а зачем мировой синагоге что-то еще делать русскому народу, когда само правительство РФ, ею же поставленное, все делает за нее?

русскоговорящие жиды из враждебных стран - все они без исключения ударная сила мировой синагоги сатаны!

А вот это какие жиды, в Вашей терминологии, - иностранные или доморощенные? Почему их ваши сотрудники из ВЧК арестовали - они тоже "ударная сила мировой синагоги"?

http://sd.uploads.ru/t/Nf4SK.jpg

Хватит русским людям ума теперь после 20-го века никуда не ввязываться и не слушать жидов из заграницы - все восстановится и все будет хорошо, а подхватит какую-нибудь заразу из Шляхины и Шляхова и тому подобных сайтов - опять будут ужасы которые никому и не снились.

Давайте, пожалуйста, об этих "ужасах" поподробнее. Какие же начнутся в египетском крокодиле РФ "ужасы", если будет реализована наша программа дисквалификации Кирсана, Киппура и иностранного жида Каппароса, беспрерывно воющего в США о том, что надо поскорее применить против РФ самые современные виды атомного оружия? Расскажите нам, дорогой Кац, не стесняйтесь, миротворец вы наш и борец с мировой контрреволюцией.

0


Вы здесь » Шехина » Критика » Анатолий Шляхов и его видео-воззвания