Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Критика » Анатолий Шляхов и его видео-воззвания


Анатолий Шляхов и его видео-воззвания

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

Букварь написал(а):

...И еще так добавлю, люди заинтересованы, чтобы даже в принудительном порядке сатанистам создавались нормальные семьи! Тогда с каждым новым поколением они будут очеловечиваться, а не деградировать...

Что-то мне подсказывает, что большинство мыслей Букваря, изложенные в последнем его сообщении, в основе своей имеют кобовщину. Видимо А.Шляхов присутствовал на кобовских форумах, откуда на него переместились наезды уже на его форуме.

Букварь написал(а):

...У меня даже временами было хуже эмоциональное состояние, когда слушал сатаниста Шляхова, чем когда читал какие-нибудь очередные "протоколы"...

Ну так это естественная реакция индивида, зомбированного кобовщиной по самое нехочу.

Отредактировано Сорняк (Четверг, 17 марта, 2016г. 12:53:56)

0

42

franki написал(а):

По-прежнему, решительно не понимаю, уважаемый Букварь, смысла Вашего наезда на художника Анатолия Шляхова – тем более, еще и с очередной сменой ника. Это явный троллинг.

Уважаемый Франки, с ником "Призрак оперы" я начал писать на сайте Шляхова, а потому и продолжил здесь писать с этим ником, чтобы Муми-Тролль знал. Сменил же ник на "Букварь", чтобы прекратить как раз без основательное тролленье в мою сторону:

аспирант написал(а):

это ваши чаяния и надежды, дорогое насекомое. если б так оно и было, чесночно-кровопивное нечто, не паслись бы вы здесь стадом, а сидели тихо в темных и влажных местах, так вами любимым, и беседовали дальше с терафимами. но вылазите, и действуете в пятерочках точно по протоколам ваших мудлецов, с опаской, что на самом деле будут события в другую сторону...

Матерый написал(а):

Уважаемый админ, этот призрак обычный тролль, да еще выдирает с контекста куски и пользует их в своих интересах по другим площадкам, а теперь притаскивает свою свару и базарную ругань сюда.

DZ написал(а):

Призрак троль. У Шляхова на сайте он тоже хулиганит. Отвечаю!

Вот пусть приведут хотя бы что-то в доказательство. Сами же любители поменять ники. А на сайте я говорил по делу. Ну может несколько раз называл некоторую "х$ету" х$етою, которой там тоннами сгружают. Поэтому если я и начал троллить художника Шляхова, так это потому, что он не нормальный мужик, а Муми-Тролль.
Вы вообще понимаете сколько лжи и дезинформации Шляхов отгружает своим слушателям? Но ни каких слов в свою строну Шляхов не желает слушать, когда сам же знает что совершенно не компетентен в областях в которых вещает (или уже он на столько сошел с ума, что уже считает себя сосредоточием всех знаний).
Сам "еврейский вопрос" в творчестве Муми-Тролля занимает не такое большое место. Я как-то еще летом к нему приходил на сайт. Шляхов там вещал про химтрейлы, ну такой х$еты надо было еще поискать. Теперь уже вроде затих в этом вопросе. У меня очень серьезные предположения, что темы которые он обсуждает спускаются ему по разнарядке из какой-нибудь спецслужбы Ми-6.

И пока уважаемый Франки, вы мое негативное отношение к Шляхову только усилили, т.к. ничего в его защиту не сказано, кроме того у меня троллинг этого Муми-Тролля.

franki написал(а):

Никаких объединений А. Шляхов не предлагал, поскольку никакие объединения под положительными, созидательными лозунгами в нынешних условиях невозможны. Они не допускаются мистиками и подавляются системой. Но просто сидеть и ждать летального исхода тоже самоубийственно.

Так он никогда и не предложит. Шляхов будет продолжать за дальнейшее разрушение России, и ждать Муми-Тролль ничего не собирается - он будет помогать мистикам и гендерам идти к летальному исходу. Вот попробуйте доказать, что я не прав. Приведите примеры, что Шляхов борется с сатанинской системой, а не со мной?

franki написал(а):

Всех совочков зомбировали слоганом "Лишь бы не было войны". А война давно уже идет, самая беспощадная и бескомпромиссная война в истории, на полное уничтожение людей на этой планете, и ведут ее шириковы и гариковы, под чутким руководством халдейской ультрафашистской номенклатуры.

Так это вот Шляхов зомбирует своих слушателей слоганом "лишь бы не было войны". Могу привести несколько его выступлений. И кстати Муми-Тролль-то и взбесился после того, как мной была поднята тема войны и он начал все извращать и подчищать. Я так понял, что английская спецслужба запрещает Муми-Троллю поднимать на сайте вопросы связанные с войной, ну разве только бытовые орудия убийства.

franki написал(а):

И это скандируют не гойские "двойки и тройки", а целые толпы осатаневших гендеров, замаскировавшихся под гоев и абсолютно легально объединившихся для проведения ультрафашистских факельных шествий. Вы как предлагаете с ними бороться? Не замечая их московских и бруклинских вдохновителей, агитаторов, пропагандистов и организаторов?

http://s3.uploads.ru/t/i6hVn.jpg

Перманентная революция будет продолжаться в РФ, хотим мы того или не хотим, потому что этого желают сумасшедшие мистики, а совки им полностью отдали на откуп всю политику. И третья "мировая война" ими тоже уже запланирована, с уничтожением подавляющей части населения РФ. И они будут продолжать, с упорством насекомых, сворачивать все остатки прав и свобод в РФ и ликвидировать всех людей, сохраняющих хоть какие-то человеческие качества. Потому что люди им мешают беспрепятственно забесовляться и получать удовольствие.

А нам, разумеется, нужна не революция, а контрреволюция. Ее методы можно и нужно обсуждать. Если Вы имеете, что сказать по этому поводу, уважаемый Букварь, то мы Вас очень внимательно послушаем.

Это-то обсуждение Шляхову не надо, ему надо только революция с уничтожением подавляющей части населения РФ! Это платный Муми-Тролль, которого я ставлю в один ряд с Инф. Пламенным, - это мое мнение, к которое не сразу у меня возникло. И ваши увещевания, что он нормальный мужик, не изменят мое отношение.

0

43

Сорняк написал(а):

Что-то мне подсказывает, что большинство мыслей Букваря, изложенные в последнем его сообщении, в основе своей имеют кобовщину. Видимо А.Шляхов присутствовал на кобовских форумах, откуда на него переместились наезды уже на его форуме.

А ты Сорняк читал работы Климова? На кобовец просветись:

И иди отгрузи очередную чернуху и пидорастию на сайте Муми-Тролля.

Сорняк написал(а):

Букварь написал(а):

...У меня даже временами было хуже эмоциональное состояние, когда слушал сатаниста Шляхова, чем когда читал какие-нибудь очередные "протоколы"...

Ну так это естественная реакция индивида, зомбированного кобовщиной по самое нехочу.

Это дегенерат Сорняк выказывает реакцию на мою реакцию?

0

44

Ой не нравится мне, что так много людей вступаются за Шляхова, хотя и побаиваются писать хвалебные оды.
Разрешите, уважаемые друзья по этому поводу привести замечательное выступление Климова, где он говорит, что Шляхов второразрядный антисемит, который мало общего имеет с русской мыслью, но которого расхваливает жидовская эмиграция из России:

0

45

Букварь написал(а):

Как вы поняли, "Призрак оперы" и "Букварь" одно лицо, но у меня были и другие ники на форуме: "Мы просто", "Шаблон", "ykmrzhai" и "ЛЛН". А началось мое общение, под именем "Свинцовая пешка"

Букварь написал(а):

Согласитесь, что когда два и более человека обсуждают какую-то проблему - это уже есть самое настоящие объединение.

И сразу же появляется между ними чекист "Букварь" с разными никами... "под тему обсуждения".

Букварь написал(а):

Итак, уважаемый Франки, вы можете признать, что вот наше присутствие на Шехине объединением?

- и лапки потные потирает.

Букварь написал(а):

И все же, какие существуют объединения, которые противостоят синагоге сатаны и жидовской власти?


Этот мил человек подтягивает факты для сдачи Вас и форума, уважаемый админ.
Еще раньше мне завоняла скользкая тема одного из лиц этого Януса, что евреи это Каин, которого бить нельзя... Ага, типа, печать на тварях лежит, разрешающая им творить "тайну беззакония", но не позволяющая людям планеты бить гниду.
Цитата "Букваря" от своего лица, не цитата Авдеенко:

Букварь написал(а):

КАИНА НЕЛЬЗЯ БИТЬ! … Запомните, это хорошо!

  - шрифт вопиющий его же.
Правда, Янус был мудр и тему подал под соусом "глядите, вон че пишут, а я ну совсем не согласный", но расписал тягомотину простынями в своем еврей-стиле, сдобрил это варево цитатами православной темы любви. Неправославный чел, с жаром подчеркнувший свое неправославие, но вникающий в православную литературу - это уже звоночек.

Раздобыли твари его крышующие текст Авдеенко, и дали фас на фарс перед гоями. Чел, признающийся не православным, но с какого-то перепоя интересующийся Авдеенко, и конкретно одной узкой темой - это уже вонь. Темой православного понимания термина "любовь" под свои неправославные нужды…
А еще как театрально уходящий -

Букварь написал(а):

моя душа устала

(как баба, чес слово)

Букварь написал(а):

не хочу дальше продолжать, нет сил

,

Букварь написал(а):

Я не могу, понимаете у меня уже никаких сил нет что-то еще узнавать.  Вы это понимаете?!!!

… и сменил ник на активного безумца. Моща!
А этот шеф-девр

Букварь написал(а):

Я вот совершенно согласен с Элистой, что все надо делать открыто, чтобы не только спецслужбы могли прочитать и увидеть.

- а че тогда столько ников, а не родное ФИО с адресом?

Но как только Шляхов зацепил за живое этого "неизвестно кого", так и потекло дерьмецо по улицам.

Призрак оперы написал(а):

Сами же любители поменять ники

Только о себе говорите, засланец. Есть люди под одним ником пишущие, даже на одном единственном форуме, так как на десятках рассиживать - это уже задание и деятельность, поддерживаемая структурами.

Призрак оперы написал(а):

Это дегенерат Сорняк выказывает реакцию на мою реакцию?

Чисто еврей ход - игра словами (для самолюбования) и постоянная агрессия - кстати, Янус, на это неоднократно указывал ваш любимый Климов.

Отредактировано аспирант (Четверг, 17 марта, 2016г. 16:21:53)

0

46

аспирант написал(а):

И сразу же появляется между ними чекист "Букварь" с разными никами... "под тему обсуждения".

Между кем я появился?

аспирант написал(а):

Еще раньше мне завоняла скользкая тема одного из лиц этого Януса, что евреи это Каин, которого бить нельзя... Ага, типа, печать на тварях лежит, разрешающая им творить "тайну беззакония", но не позволяющая людям планеты бить гниду.
Цитата "Букваря" от своего лица, не цитата Авдеенко:
Букварь написал(а):

    КАИНА НЕЛЬЗЯ БИТЬ! … Запомните, это хорошо!

  - шрифт вопиющий его же.

Вот точная цитата Авдеенко, которую взял из текста, который вы выказали желание предоставить, и который я там же точно также и процитировал, снабдив видео самого выступления: "Братья и сестры, запомните это хорошо. Каина нельзя бить." А потом перечитайте, что я написал под цитатой: КАИНА НЕЛЬЗЯ БИТЬ! АВЕЛЯ НЕЛЬЗЯ БИТЬ! АВЕЛЯ НЕЛЬЗЯ БИТЬ! Запомните, это хорошо! Так кто выдирает из контекста куски и пользует их в своих интересах?

аспирант написал(а):

Правда, Янус был мудр и тему подал под соусом "глядите, вон че пишут, а я ну совсем не согласный", но расписал тягомотину простынями в своем еврей-стиле, сдобрил это варево цитатами православной темы любви. Неправославный чел, с жаром подчеркнувший свое неправославие, но вникающий в православную литературу - это уже звоночек.

Почему же совсем не согласный? Наоборот, много где согласен с Авдеенко. Я лишь не согласен с тем, что Каин - это члены синагоги сатаны. У Авдеенко есть, если вы его слушали или читали, что у русского народа каинский грех.
По поводу того, что я не православный - я такое с жаром не подчеркивал, а лишь ответил вам, что не буду защищаться от ваших нападок, что я не православный человек. Почему же вот вы нападаете на человека, который пытается вникнуть в православную литературу, а вот сатаниста Шляхова и его прислужников на сайте, которые постоянно хулят Христа, вы защищаете? Вам позвонил кто-то?

аспирант написал(а):

Раздобыли твари его крышующие текст Авдеенко, и дали фас на фарс перед гоями. Чел, признающийся не православным, но с какого-то перепоя интересующийся Авдеенко, и конкретно одной узкой темой - это уже вонь. Темой православного понимания термина "любовь" под свои неправославные нужды…

Половина книг, которые вы мне прислали, после того как попросили чтобы я их разместил где-нибудь, уже были в интернете.

аспирант написал(а):

А еще как театрально уходящий
- (как баба, чес слово)
… и сменил ник на активного безумца. Моща!

У меня уже нет сил вас слушать! Терпеть уже не могу, твари. И на Муми-Тролля (дегенеративного художника Шляхова) нахал т.к. понял, что слишком много лжи выливает, чрезмерно. Эту ложь надо прекращать, оповестить остальных людей, чтобы прислушались к его выступлениям как минимум критически.

0

47

аспирант написал(а):
Призрак оперы написал(а):
аспирант написал(а):

Уважаемый админ, не находите-ли  Вы необходимости забанить этого скользкого субъекта? От него воняет чесноком

Ну чеснок - это не самое страшное чем может вонять у представителя гойской тупой массы.

это ваши чаяния и надежды, дорогое насекомое. если б так оно и было, чесночно-кровопивное нечто

Вот все-таки странный этот аспирант! Профессор Стлешников - жив и он читает наш?
Вот смотрите, этот аспирант, надо полагать ваш активный читатель как и я. Он какие-то цитаты приводил с сайта wwwzarubezhom.com
Так вот я бы на вашем месте этому аспиранту двойку бы влепил! Экзамен он не сдал. Вообще как это он пробрался в аспирантуру? Теперь вот он укоряет меня за то что я ем чеснок, и от меня воняет чесноком. Вообще очень любопытно до чего техника дошла - ведь я действительно тогда ел чеснок. Я его не каждый день ем, но периодически. Это теперь везде стоят видеокамеры, а может уже прочипировали всех, а я и не знал. А Аспирант получает данные о моей крови, что я ел.

Но как бы не было, профессор Столешников ваше дело все-равно растет, хоть и не считаю себя осознанным приверженцем религии "Чеснок", но как видите гонения за это жесткие. С уважением, ко всем, кто перепоясан чесноком. :) Так победим!

0

48

аспирант написал(а):

...Только о себе говорите, засланец. Есть люди под одним ником пишущие, даже на одном единственном форуме, так как на десятках рассиживать - это уже задание и деятельность, поддерживаемая структурами...

Ув. аспирант, есть все же небольшая надежда, что это запутавшийся молодой человек, а не сексот ОГПУ.

Отредактировано Сорняк (Четверг, 17 марта, 2016г. 17:56:09)

0

49

Сорняк написал(а):

Ув. аспирант, есть все же небольшая надежда, что это это запутавшийся молодой человек, а не сексот ОГПУ.

Спасибо, что вы защищаете Призрака оперы перепоясанного чесноком, и от которого воняет чесночным перегаром.
Но все же смею с вами не согласиться, у меня сейчас БОЛЬШАЯ надежда, что молодой человек начал распутываться. Конечно, как достать из себя чип, по которым Аспирант узнает о биохимии моей крови я не знаю, но хотя бы чеснок отпугивает упырей. Муми-Тролль даже притих, ждет указания от Ми-6.

0

50

Ладно, я заканчиваю троллить Муми-Тролля. Сказано о его лжи достаточно, чтобы другие поняли ничего от лжи хорошего не будет, тем более в таком вопросе.

С уважением, у меня действительно уже нет сил с вами общаться, вас читать и вас слушать.

0

51

Сорняк написал(а):

Ув. аспирант, есть все же небольшая надежда, что это запутавшийся молодой человек, а не сексот ОГПУ

позволю себе ответить своими же словами, сказанными ранее:

аспирант написал(а):

Нельзя погружаться в клоаку без того, чтоб не замараться. Это предупреждение нам всем. Очищаться нужно постом и молитвой, знание обязывает.
Время сделать это как раз благоприятное, с завтрашнего дня начинается Великий Пост. Каждому решать что делать...

Пост наступил, можно еще успеть как-то поправить душевное спокойствие, уважаемый многоликий Янус.
А то может последуете Элисте и начнете писать под своим именем? А то призывать остальных и не сделать самому это снова ход евреев, из их "Катехезиса еврея СССР":

Пусть гои пытаются создавать свои коллективы, вряд ли им это удастся, они перессорятся раньше, чем успеют сделать что-либо, а мы поможем им в этом.

Когда двое русских дерутся - выигрывает еврей. Натравливайте русских друг на друга, возбуждайте и подогревайте в них зависть друг к другу. Делайте это всегда под прикрытием доброжелательности, незаметно и тонко. Пусть они дерутся между собой, вы же становитесь всегда арбитром.

Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные; чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут... Пусть гои ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.

Не важно, что говорите вы - важно, как вы говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция - как возвышенность ума, манера поучать и поправлять - как превосходство. Крутите им мозги, взвинчивайте нервы! Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. В беседах и диспутах используйте риторические приемы, которые находятся на грани приличия. Спрашивайте фамилию, место работы, должность сомневающегося и возражающего. Это, как правило, шокирует и запугивает их, и они ретируются. Требуйте ответов, а получив их, твердите, не анализируя по существу: "Это не так, это совсем не так!"

Если какой-нибудь умник попытается разоблачить вас, остальные не станут его слушать и осудят, потому что, разоблачая вас, он уличил их в глупости, а это толпа не прощает.

Если русский попытается проявить себя, привлечь к себе внимание, создайте в этот момент больше шумовых эффектов, шаркайте ногами, вставайте и ходите, скрипите стульями, смейтесь, разговаривайте, мурлычьте что-нибудь под нос, кашляйте и сморкайтесь, перебивайте выступлениями, разговорами, шутками и т.п. Создавайте русским массу мелких, раздражающих неудобств, которые ими осознаются не сразу. Кладите свои предметы на их вещи, наступайте им на ноги, дышите им в лицо, разговаривайте вызывающе громко. Пусть они постоянно ощущают ваш локоть своим боком. Русские этого долго выдержать не могут. Избегая скандалов, они уходят, освобождая вам место... Особым шиком они считают хлопнуть дверью и уйти.

Предоставьте им эту возможность! Вежливая наглость - вот наш девиз!

Играйте на сердоболии русских. Изображайте из себя бедных и несчастных, вызывайте к себе жалость и симпатию

это к теме "я устал, ах как я устал"… а потом перерегиться и напасть с жаром с другого логина.

Из любого пустяка можно сделать проблему

этим также воспользовался Янус, раскручивая по-еврейски хамско и настырно любое слово…

Держите под неустанным контролем каждый шаг ... русских. Не давайте им уединяться и объединяться. Не допускайте между ними никаких коротких и прямых связей, их контакты должны быть с нами и через нас. Это информация, это влияние. Не позволяйте им обсуждать никакие вопросы без нас. Там, где двое русских, должен быть хотя бы один еврей, будьте вездесущи!

Если не удастся блокировать и "засушить" молодых и перспективных русских, делайте их управляемыми. Привлекайте их в свои компании, создавайте вокруг них плотное кольцо еврейского окружения...

И последний совет. Будьте бдительны, испанская инквизиция и немецкий фашизм не должны повториться. Гасите в зародыше. любые попытки противопоставить нас обществу, уничтожайте антиеврейские тенденции в самом начале, в каком бы виде они ни возникали. Фашизм - явление не случайное, он возникает там, где мы недооцениваем стремление местного народа быть хозяином своей земли. Фашизм подспудно зреет во всех народах.

Особое внимание уделяйте непокорным, упрямым, которые не хотят склонить головы перед нашим превосходством, не хотят работать на нас и противодействуют нашей практике и политике. Из таких людей рано или поздно формируются антисемиты. Не позволяйте вырасти из маленьких антисемитов большим погромщикам! Пусть они в зародыше зачахнут с их упрямой идеей национального достоинства. Разоблачайте их, компрометируйте их под любым предлогом, по любому поводу, ополчайтесь против них всеми имеющимися средствами. Пока они одиноки, им не устоять против нашего коллективизма, против нашего натиска. Пусть они тысячу раз правы в своих мелочах - все равно они виноваты, мешая нам.

Распространяйте против этих упрямцев компрометирующие слухи, создавайте им сомнительную репутацию, в конце концов, их начнут опасаться те же, кто их поддерживает, кто хорошо знает, кто о них имеет прекрасное мнение и поддерживает их. Лишайте их связей и контактов, лишайте их возможности эффективно работать, ставьте под сомнение целесообразность выполнения ими работы и занимаемых должностей, изолируйте их, натравливайте против них толпу, лишайте их влиятельных позиций в обществе, провоцируйте их на конфликты. Унижайте их, игнорируйте их, обижайте несправедливостью поощрений и наказаний, а когда они протестуют - обвиняйте их в неповиновении, в нарушении субординации, неуживчивости и склочности. Взывайте к общественности и администрации, тащите их в партком, милицию, если можно - в суд.

это как раз то, что Янус начал делать со Шляховым на разных площадках. вначале у самого Шляхова, затем уже здесь, на Шехине…

Отредактировано аспирант (Четверг, 17 марта, 2016г. 19:04:14)

0

52

аспирант написал(а):

это как раз то, что Янус начал делать со Шляховым на разных площадках. вначале у самого Шляхова, затем уже здесь, на Шехине…

Что ты говорите про меня - это хлам упыря, боящегося чеснока. Шляхов деньги тебе платит? А может ты и есть Шляхов? Но это не важно.

Запомни, аспирант, читатель - имеет право критиковать и даже уничтожать писателя, а писатель по отношению к читателю этой привилегии лишен! В синагоге сатаны, конечно другие правила, там всем платят деньги, или круговая порука. Я же не живу по "зеркальному талмуду", как советует Шляхов. Если бы захотел вообще в говно (которое он же и наложил вокруг себя) втоптал бы твоего Муми-Тролля.

Вообще удивляюсь, какой же Муми-Тролль старый никчемный дегенерат и просто дебилом со справкой. Еще вспомнит, что вообще соизволил обратить на него свое внимание и потратить свои силы.

аспирант написал(а):

позволю себе ответить своими же словами, сказанными ранее:
аспирант написал(а):

    Нельзя погружаться в клоаку без того, чтоб не замараться. Это предупреждение нам всем. Очищаться нужно постом и молитвой, знание обязывает.
    Время сделать это как раз благоприятное, с завтрашнего дня начинается Великий Пост. Каждому решать что делать...

Хочешь поста, тварь из аспирантуры? Вот иди напиши про это Муми-Троллю, чтобы он рассказал в своих зомбопередачах. А-то как-то избирательно советуешь, только мне.

До свидания.

0

53

Опционально, добавлю к теме про Муми-Тролля. Вот выяснился еще один лжец на сайте, который естественно поддерживает Шляхова.

Я просто не сразу заметил:

аспирант написал(а):

А то может последуете Элисте и начнете писать под своим именем? А то призывать остальных и не сделать самому это снова ход евреев, из их "Катехезиса еврея СССР"

Вот смотрите, что этот аспирант написал, что я призывал остальных писать под своим именем. Где и когда? В общем, прекращаю эту беседу. Но уважаемому админу форума советую ограничить в правах участника под ником Аспирант, чтобы он не мог удалить свои сообщения, но я против того, чтобы его банили.

Еще скажу. В этой дискуссии я все же выдвинул несколько критических замечаний к художнику Шляхову (хотя их гораздо больше). И эти замечания по действительно важным вопросом, которые можно и нужно обсуждать. Но никто из моих оппонентов (кроме Франки) не удосужился как-то высказаться по этим вопросом. Т.е. к нормальной дискуссии они никак не настроены. Они только троллят, также было и на сайте Шляхова, ну и подают события выгодным для них свете. Именно поэтому, сразу был настроен на такое низкое общение, за что извиняюсь.

0

54

Призрак оперы написал(а):

Вот смотрите, что этот аспирант написал, что я призывал остальных писать под своим именем. Где и когда?

верно, ипостась Призрак этого не писал, другая часть Януса писала, а именно - Букварь, и я приводил часть ссылки (имею склонность оперировать цитатами). Больше ковыряться в этом кале я не намерен, из-за:

Призрак оперы написал(а):

сразу был настроен на такое низкое общение

Извинения принимаю.

Отредактировано аспирант (Четверг, 17 марта, 2016г. 22:26:28)

0

55

аспирант написал(а):

другая часть Януса писала

Ну ты не моя часть.

аспирант написал(а):

имею склонность оперировать цитатами

Т.е. если перевести на русский язык - имеешь склонность врать! Вот эта же склонность ко лжи (оперировать цитатами) проявляется у Мими-Тролля, которого ты защищаешь.

аспирант написал(а):

Больше ковыряться в этом кале я не намерен

Больше не будешь пытаться защищать лживого Шляхова? Конечно, ложь ложью вне всегда удается прикрыть, точнее невозможно, если посмотреть на это ясным взглядом.

0

56

Накал страстей. Тоже удивлен был, что чел взывает к открытости, сидя под ником. Специально сейчас решил найти и перечитать с пониманием. И не нашел!

Вовремя аспирант цитатнул, хоть осталось для истории и понимания :

Букварь написал(а):

...все надо делать открыто, чтобы не только спецслужбы могли прочитать и увидеть.

Ну не круто?!

Вместо этого появилось что-то другое, более обтекаемое и снова вопрос к админу "можно ли форум назвать объединением". Похоже на то, что кто-то уже и назвал. Именно эта тема наиболее заботит, во круг нее он ужом и вьется.

Нет, здесь нет объединений, можно уже тебе валить и не тратить времени.

Лжив ты, Букварь и Со, как потаскуха. И скользок как слизь. Тебе задают вопрос, ты отвечаешь не по теме, нападая и заваливая новыми вопросами ни о чем, многословно, агрессивно, хамско и тупо. Ты кто?

Засланец - это мягко, я назвал бы крепче, через "р".

0

57

Да уж, наш многоликий многоникий любитель ультиматумов снова скачет по тем же граблям.

Призрак оперы написал(а):

Еще скажу. В этой дискуссии я все же выдвинул несколько критических замечаний к художнику Шляхову (хотя их гораздо больше). И эти замечания по действительно важным вопросом, которые можно и нужно обсуждать. Но никто из моих оппонентов (кроме Франки) не удосужился как-то высказаться по этим вопросом. Т.е. к нормальной дискуссии они никак не настроены. Они только троллят, также было и на сайте Шляхова,

Вы, любезный, сами виноваты в том, что люди не хотят с Вами общаться. И с чего Вы решили, что имеете моральное право оскорблять тут Анатолия Шляхова? Удивляюсь, как у ув. админа еще хватает выдержки Вас терпеть. Надеюсь, Вы догадались, что вопросы были риторическими, и не станете мне отвечать...

Однако, должна заметить, по поводу Шляхова у меня с первого же просмотренного ролика сложилось неоднозначное впечатление. Если судить по материалам, представленным ув. участниками здесь, на Шехине (поскольку другой информации я не видела), складывается впечатление, что А. Шляхов - как бы собиратель. Практически все, что он говорит о жидах, я раньше где-то уже читала или слышала. То есть, польза его, конечно, огромна, в том смысле, что он фильтрует интернет-помойку, оставляя в основном только важную и полезную информацию. А вот его собственные мысли и рассуждения, за редким исключением, ничего ценного в себе не несут.

Хотя, ролик А. Шляхова, на который ув. админ несколько раз обращал наше внимание - про невозможность организованного сопротивления - весьма ценный, тут я со Шляховым полностью согласна.

Но мне хотелось бы вернуться к другому ролику, приведенному несколькими страницами ранее:

Виктор Баташа написал(а):

А. Шляхов о жертвоприношении гойских детей евреями в угоду своему богу Баалу

Поразила концовка этого ролика. Последние несколько минут, где-то с 1:35:55. Про то, что надо травить тварей ядами - открытым текстом. Я раньше такого не слышала. Все как-то завуалированно было, намеками. А тут прямо без стеснения. Мда...

Вот общаешься в реале с неглупыми людьми. Разговоры, конечно, все время вращаются вокруг темы о жидах и их проделках. А когда на неизбежно возникающий удивленно-возмущенный отклик "а что с ними делать-то?!" пытаешься задвинуть святоотеческую вервь, люди теряются и переводят тему... В большинстве своем гои не готовы воспринимать всерьез мысль, что методы ненасильственного воздействия на паразитов неэффективны, что паразиты будут продолжать пить человеческую кровь, пока их не уничтожить физически. Жиды и сами это говорят. А люди не хотят слышать. Не говоря уж о том, чтобы перейти к реальным действиям.

Все-таки непротивленческие злу "гуманистические" идеи, заложенные совковым воспитанием, очень сложно в себе перебороть. Мне самой лет десять наверное понадобилось на такую метаморфозу сознания.

0

58

Матерый написал(а):

Накал страстей. Тоже удивлен был, что чел взывает к открытости, сидя под ником.

Это у вас называется оперирование цитатами или русским языком называется ложь. Т.е. я тогда говорил, что ДЕЛАТЬ надо открыто, а не ОТКРЫВАТЬСЯ. Но если вам необходимо мое настоящее имя и фамилия, то пожалуйста, теперь не только спецслужбы (т.е. вы) будут знать ничего им не говорящую ФИО.

Матерый написал(а):

Специально сейчас решил найти и перечитать с пониманием. И не нашел!

Ну что ж тут сказать. Я вот тоже многое не понимаю, это не смертельно.

Матерый написал(а):

Вместо этого появилось что-то другое, более обтекаемое и снова вопрос к админу "можно ли форум назвать объединением". Похоже на то, что кто-то уже и назвал. Именно эта тема наиболее заботит, во круг нее он ужом и вьется.

Нет, здесь нет объединений, можно уже тебе валить и не тратить времени.

Ты кто такой, чтобы давать мне такие рекомендации, когда я со дня основания и в чем-то соавтор этого форума? Ты только появился, а может у тебя тоже Янус? - как любит выражаться Аспирант. Видимо так, слишком авторитетно ты тут заявляешь, не у каждой инфернальной твари такая степень хуцпы.

В чем-то именно благодаря моим ультиматумам, как выразилась УТилиТА, этот форум живет и не превратился в унылое и жидовского говно, или в свалку как на сайте Шляхова.
Для меня этот форум и был объединением, а не для тебя тварь, и тебя не должно по$бывать, что меня наиболее заботит.

Матерый написал(а):

Лжив ты, Букварь и Со, как потаскуха. И скользок как слизь. Тебе задают вопрос, ты отвечаешь не по теме, нападая и заваливая новыми вопросами ни о чем, многословно, агрессивно, хамско и тупо. Ты кто?

Засланец - это мягко, я назвал бы крепче, через "р".

Это ты мне говоришь, про заслацна? Опять кто ты такой? Твои слова не нужный хлам. Понимаешь, ты пришел сюда и оскорбляешь меня, вот как я начал оскорблять Шляхова, но перед тем задал ему некоторые вопросы по делу, а ты просто оскорбляешь меня, ради самих оскорблений не выясняя в чем суть моих претензий к Шляхову.
Ты лучше вот сам открой свой Янус, удиви меня, а то я догадываюсь кто ты, а когда догадываюсь думаю плохое о человеке. Развей мои сомнения.

И вопрос в этой теме первый задал я! На него не ответили. Поэтому не хуцпи, что я тут не отвечаю. Но уже сам нашел вопрос на свой ответ, и вот он: деятельность художника Шляхова - несет в себе пропаганду разрушения, хаоса и крови! Шляхов действует в рамках планов синагоги сатаны по уничтожению русского населения. Т.к. никто даже не попытался опровергнуть это. Одни оскорбления.

УТилиТА написал(а):

Вы, любезный, сами виноваты в том, что люди не хотят с Вами общаться.

Ну почему же? Со мной общаются, даже Вы. :)

УТилиТА написал(а):

И с чего Вы решили, что имеете моральное право оскорблять тут Анатолия Шляхова?

А с чего вы взяли что у меня нет этого морального права разоблачать художника Шляхова? Он что какой-то особенный, сахаром посыпанный? Я ему никаких обещаний не давал, обязательств у меня перед ним нет. А форум во многом и посвящен разоблачению лжи. Если Шляхов Вам нравится, то мне надо обходить стороной?

УТилиТА написал(а):

Удивляюсь, как у ув. админа еще хватает выдержки Вас терпеть.

Думаете, всем станет лучше, когда меня не надо будет терпеть тут на форуме, Вам уже не вмоготу? Хорошо, разрешите тогда преподнести вам душевной спокойствие. Вначале, у вас будет неприятный осадок, но со временем этот инцидент забудется и вы обретете приятное спокойствие.

УТилиТА написал(а):

Надеюсь, Вы догадались, что вопросы были риторическими, и не станете мне отвечать...

Конечно, догадался, был бы дурак не понял, что мой ответ должен быть также риторическим.

УТилиТА написал(а):

Поразила концовка этого ролика. Последние несколько минут, где-то с 1:35:55. Про то, что надо травить тварей ядами - открытым текстом. Я раньше такого не слышала. Все как-то завуалированно было, намеками. А тут прямо без стеснения. Мда...

Вот общаешься в реале с неглупыми людьми. Разговоры, конечно, все время вращаются вокруг темы о жидах и их проделках. А когда на неизбежно возникающий удивленно-возмущенный отклик "а что с ними делать-то?!" пытаешься задвинуть святоотеческую вервь, люди теряются и переводят тему... В большинстве своем гои не готовы воспринимать всерьез мысль, что методы ненасильственного воздействия на паразитов неэффективны, что паразиты будут продолжать пить человеческую кровь, пока их не уничтожить физически. Жиды и сами это говорят. А люди не хотят слышать. Не говоря уж о том, чтобы перейти к реальным действиям.

Все-таки непротивленческие злу "гуманистические" идеи, заложенные совковым воспитанием, очень сложно в себе перебороть. Мне самой лет десять наверное понадобилось на такую метаморфозу сознания.

Да, да, УТилиТА, травить тварей ядами. Вот только вопрос: вы будете травить ядами, устроитесь уборщицей в Нью-Йорском центре Хаббада, чтобы яд разбрасывать? Твари-то ясно, всегда были специалистами по ядам. Значит, наверное, гои будут травить тварей ядами? Ну Шляхов-то естественно будет травить ядами, он постоянно травит ядами - у него есть склонность к этому, потому что сам тварь. Вот он на картинке, постоянно одни автопортреты нам показывает:
http://s6.uploads.ru/cSJOH.jpg
Такой точно будет травить ядами! А когда УТилиТА начнет помогать ему, то дело борьбы с тварями пойдет до победы! То что вы УТилиТА, со своим заложенным совковым воспитанием, поддерживаете "гуманистические" идеи непротивления злу - это меня не удивляет, даже Шляхов который стал бесом. Меня удивляет больше другое, что слишком много борцов с тварями поддерживают именно такие "гуманистические" идеи. Тут, конечно, уже ничего не сделаешь, даже не защитишься, чтобы тебя самого не отравили.

P.S. Конечно, меня многие обругали, может даже где-то и справедливо. Но это не самое главное в нашей дискуссии. Основное, что я понял за время нашей беседы, это лучше понял ваши взгляды, ну и со своими больше разобрался. Поэтому, когда как многие высказались меня ничего здесь не объединяет, то и я не вижу смысла в дальнейшем моем здесь пребывании. Так бывает. Зачем нам друг с другом ругаться, зачем мне к кому-то навязываться, если со мной не хотят общаться. Вы травите ядом, я от этого отмежевываюсь.

Теперь, уже наше общение продолжится, если я вам понадоблюсь, а не вы мне.

Спасибо за все хорошее, и простите меня за все плохое.

Прощайте!

Отредактировано Александр Алексеев (Пятница, 18 марта, 2016г. 16:14:44)

0

59

УТилиТА написал(а):

методы ненасильственного воздействия на паразитов неэффективны, что паразиты будут продолжать пить человеческую кровь, пока их не уничтожить физически

Обычные паразиты - это глисты, блохи, и другие кровососущие, не убивающие своего живителя. Но твари - это гораздо хуже и серьезнее, они как вирусы внедряются в саму сердцевину клетки, разрушая днк:

Вирусы считаются абсолютными паразитами. Они не могут жить, если не будут причинять вред. Их патологическое действие основано на том, что, размножаясь, они убивают клетку, в которой находятся…

Нуклеиновая кислота вируса встраивается в ДНК клетки. Внутри начинают активно создаваться многократные копии вирусной ДНК (РНК), делается это при помощи полимераз. Некоторые из новосозданных частиц соединяются с рибосомами, там же проходит процесс синтеза новых белков вируса. Как только достаточное число компонентов вируса будет накоплено, начнется процесс композиции. Он проходит возле клеточных стенок. Суть его заключается в том, что из компонентов собираются новые вирионы. Так и проходит размножение вирусов…

Как только заканчивается процесс композиции, вирусы покидают своего первого хозяина. Сформированное потомство уходит и начинает заражать новые клетки. Размножение вирусов происходит непосредственно в клетках. Но они в итоге они полностью разрушаются либо частично повреждаются…

http://fb.ru/article/225333/razmnojenie … v-v-kletke

И если беречь вирус, лелеять, то наступает смерть живителя. Как при Эболе или Чуме. Зараза забирает до 80% популяции.

У остальных 20% вдруг появляется иммунитет…

0

60

Ввиду колоссального всплеска интереса среди участников форума к творчеству художника Анатолия Шляхова, посвящаю ему отдельную тему.
Админ.

0


Вы здесь » Шехина » Критика » Анатолий Шляхов и его видео-воззвания