Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » International Chat Room


International Chat Room

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Вот и попробуйте об'яснить таким людям какой-либо неоспоримый факт, с использованием серьезных доказательств. Напрасный труд. Этот хоть ещё не ругается, не обзывает больными на голову врачей, учёных, выдвинувших обвинение в медицинском терроризме власть предержащих, да и с Вами вполне корректен( всё-же одноклассник, поди-ка математику у Вас списывал или всё же русский?).
   Я пару- тройку лет назад мужу младшей дочери ( адепту же) попробовала сказать про то, как воровство (допущенных к этому делу уродов) из бюджета страны десятков миллиардов обрекает миллионы на мучительную смерть. С Вашей подачи, уважаемый Валерий Борисович, конечно; сама не додумалась бы, наверное. Но после Вашего об'яснения это так понятно, это - правда . И как, думаете, он отреагировал? Вот так: лицо сделал каменное и процедил "я этого не понимаю". Хотя чего тут не понимать? Тем более, что он относится не к масштабно ворующим, а , наоборот, к обворовываемым. Так ясно, что у него на аватарке теперь "no war",   что "вакцинировался" он вовремя и добровольно, и что сейчас самое время клясть зверей-палестинцев.

0

42

Наталья
Вот и попробуйте об'яснить таким людям какой-либо неоспоримый факт, с использованием серьезных доказательств. Напрасный труд.

Как обычно, Вы совершенно правы, уважаемая Наталья. Вот и я тоже решил, что не стоит продолжать метать, а лучше сразу прибегнуть к "шокотерапии" по-чубайсовски. Продолжение чата №24:

NN
- Валера,
Что ты имеешь ввиду под
"а как твоя матушка относится к тому, что ее сын (и, по всей видимости, также и внук) оказались вовлечены (бессознательно?) в самое чудовищное преступление против человеческой цивилизации за всю обозримую историю? "
Ты имеешь ввиду что мы вовлечены, то есть сделали прививки от COVID? Мама нас за это не осуждает, это дело каждого делать или нет.
По этому поводу даже есть песня Семена Слепакова

Семен Слепаков: Или нет... (Семён Слепаков, Джавид Курбанов)

В программе по распространению прививок мы не участвуем, без нас как то обходятся. А как ты относишься к лекарствам против ковида, например Paxlovid. Вот на это мнения совершенно разные я получал от очень одобрительных до очень отрицательных. Сам я его не принимал. Разные знакомые принимали с разными результатами, очень разными.

- Нет, ***, это не дело каждого. Достаточно одного взгляда на порочную марксистскую физиономию "Тедроса Адэномы Еврейисуса" ("генерального директора ВОЗ"), чтобы понять все о планетарной кампании "вакцинации".

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/t372585.webp

Во всяком случае, [чтобы] осознать тот факт, что к здравоохранению она никакого отношения не имела. И разоблачение международной мафии коммунистических террористов - это дело не лохов, а интеллектуальной элиты. К сожалению, мы, на этой планете, вместо интеллектуальной элиты имеем синагогу сатаны, организационно состоящую из четырех структурных подразделений:

1. Лжеименное "еврейство" (ультрафашистское).
2. Спекулятивное масонство (каббалистическое).
3. Финансовый интернационал (международная мафия фальшивомонетчиков).
4. ЛГБТК.

Уже одно только пассивное членство в СС – это очень тяжкое преступление против человечества. Потому что это самая преступная организация в истории. А ты, как я понимаю, состоишь.

- Нет я не состою в СС, и в ЛГБТК, и в ВОЗ, и в BML,  и в масонстве не состою, фальшивомонетчиков не поддерживаю, а вот к "еврейству" косвенное отношение имею.

- Так это не еврейство, ***, а его СИМУЛЯКР. Не имеющий никакого этнического отношения к Ветхому Израилю и никакого религиозного отношения к Закону Моисея.

Это и есть синагога сатаны, ее ядро, самая зловредная ее часть. Нерушимый блок полностью слабоумных и полностью сумасшедших. Строители коммунизма и творцы всех геноцидов и холокостов на этой планете. Сборная команда содомитов, некромантов и вампиров. Третий пол. Организованная преступность. Профессиональные революционеры. Материализованные бесы. ПРЯМАЯ, РАДИКАЛЬНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ АУТЕНТИЧНОМУ ЕВРЕЙСТВУ. Оборотни в погонах.

Пойми, никаких евреев на этой планете, к моему великому сожалению, давно уже нет. По крайней мере, с конца XIII – начала XIV века. Есть только фикция, подделка, пародия на евреев, рассчитанная на интеллектуальное и нравственное быдло (вернее, быдляк, но разницу долго объяснять). И быть частью этой пародии – страшный грех и великое преступление против человечества.

Увы, никто из адептов СС ничего из этого не может понять своим умом. Потому что своего ума не хватает. И вы не только верите во всю ту коммунистическую (мессианскую) чушь, которую вам сгружают ваши полностью сумасшедшие пейсатые учителя (мистики талмуда и каббалы), но и отравляете этой чушью все человечество. Уже отравили, ради "построения коммунизма" (царства мошиаха/антихриста).

Поэтому горячо тебе рекомендую внимательно изучать мой форум "Шехина". Там все разъяснено понятным, доступным языком. И можно задавать любые вопросы, если что-то непонятно.

***

0

43

Если Ваш одноклассник, уважаемый Валерий Борисович,  последует совету изучать форум "Шехина", то это уже будет чудо. Только обычно люди, причисляющие себя к евреям, уклоняются от любого антисемитизма как от выпада именно в "ихнюю" личную сторону, и тогда у них происходит интересная блокировка  вообще всякой и всяческой мыслительной деятельности. Видела такое не раз, не два.... И подумаешь: ай да раввины, ай да сукины дети! Так надрессировать " своих", - это ж ухитриться надо. И ведь там совсем не обязательно все преступны, есть множество благонамеренных, но и они( зная прекрасно человеконенавистнические основания их "веры") пальцем не шевельнут воспротивиться, слова не скажут против. Могут только сказать, что они - атеисты и пацифисты, всем желают добра, ни больше, не меньше.

0

44

Знаете, дорогой Салов... это уж слишком. Зачем же всех без исключения мазать черной краской? Предлагаю вам посмотреть это видео.

Ортодоксы не побоялись выразить свой протест, не испугались вооруженных полицейских. Разве такие действия
не заслуживают уважения?
Обратите внимание, как действует этот полицай, очень подло. Подходит к человеку, который совершенно не ожидает нападения (он даже смотрит в другую сторону) и делает подсечку. Видимо, решил отработать приемчик на практике.

Отредактировано Игорь_Куперман (Понедельник, 6 ноября, 2023г. 05:12:19)

0

45

Наталья
Только обычно люди, причисляющие себя к евреям, уклоняются от любого антисемитизма как от выпада именно в "ихнюю" личную сторону, и тогда у них происходит интересная блокировка  вообще всякой и всяческой мыслительной деятельности. Видела такое не раз, не два.... И подумаешь: ай да раввины, ай да сукины дети! Так надрессировать " своих", - это ж ухитриться надо.

Да, именно так все обычно и происходит, уважаемая Наталья. Они скорее готовы умереть, нежели воспринять реальность именно такой, какова она есть – обидной, неприятной и некомплиментарной для адептов синагоги сатаны. Истина всегда антисемитична (в хорошем, древнеегипетском смысле этого слова).

Остается только поражаться тупоумию питомцев СС, воспитанному и закрепленному талмудом и зохаром. И здесь мы будем каждый раз возвращаться к Закону Всемирного Тяготения. Питомцы пребывают в полной психологической зависимости от раввинов и их ультрафашистской идеологии. А почему? – В силу особенностей их психики, хорошо раввинами изученной и нещадно эксплуатируемой.

В сущности своей, питомцы ничем не отличаются от совков – это такая же точно духовно и интеллектуально опущенная бестолочь, но это "избранные совки", т.е., совки, подсаженные на ультрафашизм. Совки, призванные быть "светом" для других - неиллюминированных совков. Призванные поучать и направлять. Руководить и судить. Наказывать и убивать. Пропагандировать безумные идеи СС в массах.

И слабоумные питомцы буквально сходят с ума от такого своего "высшего предназначения". Они входят в клинч с полностью сумасшедшими, сливаются с ними в коллективном бессознательном, становятся неотличимыми от них. И ни за что в жизни не согласятся поверить в то, что полностью сумасшедшие их попросту обманули (а это так).

Поэтому помочь нам может только одно: САМА ИДЕЯ УЛЬТРАФАШИЗМА ("ИЗБРАННОЙ ПЛОТИ") ДОЛЖНА БЫТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА, И ЗА ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ В МАССАХ СЛЕДУЕТ КАРАТЬ СМЕРТЬЮ. Никакого другого решения "еврейский вопрос" не имеет, и не может иметь. Цацкаться с этими придурками нельзя. Еврейство - это не 2-й Дом Собеса (как они ВСЕ подразумевают).

Игорь_Куперман
Знаете, дорогой Салов... это уж слишком. Зачем же всех без исключения мазать черной краской? Предлагаю вам посмотреть это видео.
Ортодоксы не побоялись выразить свой протест, не испугались вооруженных полицейских. Разве такие действия
не заслуживают уважения?

Знаете, уважаемый Куперман, я как раз хотел недавно подбросить аналогичное видео нашему гендерному другу Шабси в качестве вопроса на засыпку.

Rabbi Dovid Weiss: Zionism has created 'rivers of blood' | Talk to Al Jazeera

Что это вообще такое – рабби Довид Вайс? Выступает вроде бы за все хорошее, но ни слова не говорит о талмудическом расизме, антихристианстве, мизантропии, ненависти ко всем высшим млекопитающим. Ни слова о "неприятном". Только советская критика "сионизма". Ни слова о трех русских мегахолокостах – ни покаяния, ни скорби, ни сожаления, ни даже хотя бы упоминания.

Обратите внимание, как действует этот полицай, очень подло. Подходит к человеку, который совершенно не ожидает нападения (он даже смотрит в другую сторону) и делает подсечку. Видимо, решил отработать приемчик на практике.

Вы полагаете, что это еще один наглядный пример того, как ученик позорит своего учителя?

Не думаю. По-моему, это явная имитация борьбы с самими собой. Может быть, это коллеги Иоанна и Шабси Пламенных? Дискурс-то очень похожий. Похоже на то, что это просто ряженые саббатиане. А что касается исполненной эффектной "подсечки", то вся эта сценка очень уж напоминает профессиональный реслинг.

The world of pro wrestling: explained

Не подсечки надо выполнять, а отжимать талмуды и зохары (инфернальную инструкцию СС). А вот этого-то как раз мы нигде и не наблюдаем.

0

46

Продолжение чата №24.

Валерий Салов
- И еще одно замечание, ***. Вот текст, который я год назад опубликовал у себя на странице, но ты, возможно, пропустил. А между тем, он многое объясняет:

Есть еще одно очень важное определение так называемого "еврейства", о котором я все время забываю, но Алексей Шириков-Кумач нам неустанно напоминает – это хамитическое сообщество.

Во второй половине XIX века немецкими антропологами были проведены (с их обычной скрупулезностью и дотошностью) тщательные исследования, с замерами черепов, пробами волос и прочими сомнительными атрибутами современной "высокой науки". Выяснилось, что семитская составляющая в центрально- и восточноевропейском еврействе (то, что ею в науке всегда считалось) примерно в 10 раз меньше, чем хамитическая.

Однако, благодаря политике СМИ, это величайшее открытие до сих пор остается одной из наиболее ревностно охраняемых социологических тайн. Семитов среди современных "евреев" ничтожно мало.

Поэтому мы не должны удивляться тому, что в венах Биби и Сары Нетаньяху, шириковых, гариковых, дворковичей и менгеле-филатовых НЕТ НИ КАПЛИ СЕМИТСКОЙ КРОВИ, и даже внешне они на семитов нисколько не походят. Это не только не евреи, но и не семиты. Это адепты СС.

Отсюда их яростная расовая ненависть к семитам, а в первую очередь – к благородным, чистым, интеллектуальным семитам – то есть, к "антисемитам". Отсюда их хамство, заносчивость, наглость, хуцпа и гевалт. Отсюда их рвение к участию в каббалистических спецоперациях и преданность сумасшедшим, реализующим программу монгрелизации, принудительной вакцинации и общей дегенерации населения.

Это нравственные и интеллектуальные отбросы общества. Враги рода человеческого.

***

NN
- Извени, мне это открытие не интересно. Я разделяю людей на добрых, и не добрых. На умных и не умных. А на евреев, арабов, украинцев, американцев и россиян не разделаю. Вот и все.

Мне наплевать что там в в венах Биби, а важно то что он делает для своей страны для своего народа. Поживем увидим.

***

- На умных и добрых? Это прекрасно. Однако тут же возникает одна очень существенная проблема – в понимании смысла этих слов.
В реалиях современного мира, обусловленных тотальным захватом власти синагогой сатаны, под "добротой" понимается ТОЛЕРАНТНОСТЬ К ЗЛУ (причем, не просто к злу, а к Абсолютному космическому злу, олицетворяемому СС). А под "умом" понимается ГОТОВНОСТЬ К СОТРУДНИЧЕСТВУ с Абсолютным космическим злом, к КОЛЛАБОРАЦИОНИЗМУ с преступниками.

Толерантный к злу, ОППОРТУНИСТ? – значит, "добрый". КОЛЛАБОРАЦИОНИСТ? – значит, "умный".

Именно такой смысл вкладывается в эти понятия твоими коллегами по синагоге сатаны, ***. И если ты эту систему понятий принимаешь, то, фактически, ты делишь людей только по одному признаку: подонок или неподонок. Подонок – значит, хорошо; неподонок – значит, плохо.

И не один только ты так поступаешь. Это повальное явление.

***

Тут я должен добавить, что мой одноклассник, с которым я вел беседу, безоговорочно поддерживает массовое садистское ритуальное убийство детей в Газе, реализуемое его израильскими коллегами. Как видим, это нисколько не мешает ему рассуждать о "доброте". У себя в фейсбуке он даже порекомендовал "израильтянам" не обращать никакого внимания на "мнения извне" и продолжать геноцид, не отвлекаясь ни на что. Еще раз вынужден повторить: какая низость и подлость! Какое потрясающее слабоумие! Какая хуцпа!

This 18-years-girl had a message from Gaza

0


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » International Chat Room