Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Я ОБВИНЯЮ !


Я ОБВИНЯЮ !

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Я обвиняю гроссмейстера Салова в том, что он посредством шаманских черномагических ритуалов, проводившихся на шахматных лекциях, а также через взымание ритуальной мзды в 15 (!) Евро с доверчивых одноглазых испанских любителей, обрушил сервер myff.ru, похоронив, таким образом, форумы "Пешка" и "Дивербиум".
Гроссмейстер Салов, что вы можете сказать в своё оправдание?

0

2

Elista написал(а):

Здравствуйте, о. Афанасий! Я всегда здесь и очень рад Вас видеть у нас в гостях! Связаться можно прямо через вопросы на форуме или написав мне личное сообщение. Можно также договориться о личной встрече в Петербурге.

Христос Воскресе! Отец Афанасий мне написал здесь: http://m-athanasios.livejournal.com/614 … #t10991594   
отец Афанасий: "Зашел туда, но не могу оставить комментарий. Пишут - Ява скрипт не включен. Хотя он включен по умолчанию."
мой ответ: "Отец Афанасий вижу два ваших комментария, и ответ на один из них."
отец Афанасий: "А сейчас оставить коммент не могу"

Прошу вас помогите нам. Почему отец Афанасий не может вам ответить?

0

3

Владимир написал(а):

Христос Воскресе! Отец Афанасий мне написал здесь: http://m-athanasios.livejournal.com/614 … #t10991594   
отец Афанасий: "Зашел туда, но не могу оставить комментарий. Пишут - Ява скрипт не включен. Хотя он включен по умолчанию."
мой ответ: "Отец Афанасий вижу два ваших комментария, и ответ на один из них."
отец Афанасий: "А сейчас оставить коммент не могу"

Прошу вас помогите нам. Почему отец Афанасий не может вам ответить?

Бисноватого геронду Апанасия Караульского не пущает сюда в следствие его звериного киевоцентризьма.

0

4

Sturmvogel написал(а):

Бисноватого геронду Апанасия Караульского не пущает сюда в следствие его звериного киевоцентризьма.

Ты аноним бездоказательно оболгал отца Афанасия, честного и доброго человека. Воспитанный человек, так не будет поступать.

0

5

Владимир написал(а):

Ты аноним бездоказательно оболгал отца Афанасия, честного и доброго человека. Воспитанный человек, так не будет поступать.

http://martinis09.livejournal.com/44926 … #t26220780

0

6

Sturmvogel написал(а):
Бисноватого геронду Апанасия Караульского не пущает сюда в следствие его звериного киевоцентризьма.

У нас на форуме, г-н Буревестник, не принято так с людьми разговаривать. Считайте это официальным предупреждением.

0

7

Sturmvogel написал(а):

http://martinis09.livejournal.com/44926 … #t26220780

ВСЕМ СОБЛАЗНЯЮЩИМСЯ НЕГАТИВНОЙ, МЯГКО СКАЗАТЬ, "ИНФОРМАЦИЕЙ" ОБО МНЕ В ИНТЕРНЕТЕ
http://m-athanasios.livejournal.com/427636.html

0

8

Афон, мир иной.
https://www.youtube.com/channel/UCkQ0c1 … shelf_id=0
Это не реклама, это жизнь. 
http://m-athanasios.livejournal.com/615712.html

0

9

Владимир написал(а):

Зашел туда, но не могу оставить комментарий. Пишут - Ява скрипт не включен

Понял, о чём Вы. Нужно нажать ещё раз "Отправить".

0

10

Владимир
отец Афанасий: "Зашел туда, но не могу оставить комментарий. Пишут - Ява скрипт не включен. Хотя он включен по умолчанию."
мой ответ: "Отец Афанасий вижу два ваших комментария, и ответ на один из них."
отец Афанасий: "А сейчас оставить коммент не могу"
Прошу вас помогите нам. Почему отец Афанасий не может вам ответить?

Действительно, иногда Ява скрипт на форуме по какой-то причине вызывает проблемы. Уважаемый хаммер правильно объяснил: в таких случаях надо повторить загрузку.

Интересно, что у меня тоже страница уважаемого о. Афанасия грузится не всегда.

0

11

hammer написал(а):

Понял, о чём Вы. Нужно нажать ещё раз "Отправить".

Благодарю Вас за помощь.

0

12

franki написал(а):

Действительно, иногда Ява скрипт на форуме по какой-то причине вызывает проблемы. Уважаемый хаммер правильно объяснил: в таких случаях надо повторить загрузку.

Интересно, что у меня тоже страница уважаемого о. Афанасия грузится не всегда.

Передам Ваш ответ отцу Афанасию, благодарю за ответ. С уважением Владимир.

0

13

franki написал(а):

Ни у кого из ныне живущих контрафактных «евреев» никаких еврейских корней нет. Мы об этом столько раз уже повторили!

Это ваше сугубо личное мнение, дорогой Салов. Не имеющее ничего общего с действительностью. Еврейский народ был, есть и будет, как бы вам и прочим пещерным антисемитам не хотелось обратного.

Отредактировано Игорь Куперман (Понедельник, 16 мая, 2016г. 12:46:03)

0

14

Игорь Куперман написал(а):

Еврейский народ был, есть и будет

эдакий голем, искусственно созданный и с такими же данными...

0

15

Sturmvogel

Представься, питух!

0

16

franki написал(а):

Вот, о чем лучше задумайтесь, дорогой наш Фенимор Куперман.

Дорогой Салов, благодарю вас за сравнение с одним из любимых писателей юности. Не удержусь от искушения привести здесь цитату из его романа "Последний из могикан".

-- А ты знаешь, что было в то время с твоими предками? -- спросил белый. -- Должно быть, они были храбрыми, честными воинами и, сидя в советах вокруг костров, давали соплеменникам мудрые наставления.
   -- Мое племя -- прадед народов, но в моих жилах нет ни капли смешанной крови, в них кровь вождей -- чистая, благородная кровь, и такой она останется навсегда.

franki написал(а):

Если кто-то считает себя прямым потомком патриарха Авраама - просим предъявить справки и генеалогические древа. Мы привыкли опираться на факты и документы, а не на легенды и пропагандистские клише.

Забавная логика, не хотите ли на себе примерить? Ведь вы же считаете себя исконно русским, значит, будьте добры предъявить свою родословную от Рюрика, князя Владимира или Ильи Муромца. Ах, не можете? Ну о чём тогда речь.

franki написал(а):

шириковщины и гариковщины

Очевидно, речь идёт об Алексее Широве и Гарри Каспарове. Не могу понять, в чём же, по-вашему, состоят явления "шириковщины" и "гариковщины", ведь что-то вы подразумеваете под этими словами, и недаром соотносите их с именами этих выдающихся шахматистов. Понятно, что у вас могут быть какие-то личные счёты, но почему вы не можете стать выше личной неприязни и не обвинять этих людей в несуществующих грехах?

0

17

http://mixmaxov.livejournal.com/703103.html
Последний ответ "геронде" Афанасию
29 Сент, 2012 at 11:58 AM
...
Сокращено
Админ

0

18

Прошу прощения, дорогой Буревестник, но, как Вам совершенно верно указал ранее уважаемый хаммер, у нас такие формы общения не приняты и не приветствуются. Если есть у Вас желание выступить с обличением известного человека, то следует представиться и выставить свое фото или видео. Инсинуации анонимов и распространение "личной информации" или клеветы по адресу публичных лиц у нас не допускаются. Через полчаса Ваше последнее сообщение будет удалено, если Вы не представитесь по всей форме.
Админ

0

19

franki
Спаси Господь. Отрадно видеть здесь людей разсудительных и объективных, хоть это и ожидал. По нынешним временам это редкость большая.
Насколько понял, ты и есть Валерий. (Прости, но "ты" - это не фамильярность, а принятая у нас на Аθоне форма обращения, изменять которой, человекоугодия ради, монаху не пристало.)
Давно хотелось пообщаться, но в другом формате. Если посчитаешь целесообразным - мой viber +30 6979779513, skype - strana561 Думаю, было бы взаимополезно.
Моя страница не всегда грузится по этой причине - http://m-athanasios.livejournal.com/403236.html Слава Богу, россиянское разгильдяйство даже в отношении постановлений генпрокуратуры имеет место, и его Господь во благо обращает.

Отредактировано монах Афанасий (Понедельник, 16 мая, 2016г. 21:15:51)

0

20

Игорь Куперман
Забавная логика, не хотите ли на себе примерить? Ведь вы же считаете себя исконно русским, значит, будьте добры предъявить свою родословную от Рюрика, князя Владимира или Ильи Муромца. Ах, не можете? Ну о чём тогда речь.

Что значит «на себе примерить»? У нас на форуме ни потомков князя Владимира, ни правнуков Гостомысла замечено не было. И если бы нашлись такие, да еще с претензией на 2800 рабов из «нечистокровных жителей РФ», как это обещано в вавилонском талмуде каждому члену криминального синдиката, помазанному гойской кровью и жидовской ложью, то мы бы такого участника, как бы ни был он нам дорог, вежливо препроводили бы в психиатрическую больничку.

Заметьте, это всего лишь корни тысячелетней давности и до недавнего времени – в оседлой стране. А в случае бродячих контрафактных детей Авраама/лейтенанта Шмидта речь идет едва ли не о 4х тысячах лет блужданий, некромантии, содомии и кровавых оргий и о фатально серьезных претензиях на рабов не только в РФ, но по территории всей планеты. Здесь явный случай крайней умственной дегенерации - психо- и социопатии.

Но мы, тем не менее, всегда вначале вежливо просим предъявить справочки и генеалогические древа, прежде чем определить режим дальнейшего содержания больного. Дворкович – «потомок Авраама»? Шириков и гариков – потомки Иакова-Израиля? Зангалис – «семя Моисеево»? Не смешите.

Это обычная интернациональная, родства не помнящая, мелкая уголовщина, хотя и оказавшаяся, в силу бестолковости своей, замешанной в преступлениях особо тяжкого характера.

Очевидно, речь идёт об Алексее Широве и Гарри Каспарове. Не могу понять, в чём же, по-вашему, состоят явления "шириковщины" и "гариковщины", ведь что-то вы подразумеваете под этими словами, и недаром соотносите их с именами этих выдающихся шахматистов. Понятно, что у вас могут быть какие-то личные счёты, но почему вы не можете стать выше личной неприязни и не обвинять этих людей в несуществующих грехах?

Шириковщина и гариковщина - это умственная отсталость, непонятливость, необучаемость, даже упрямое нежелание учиться, в сочетании с идиотизированным расизмом, потрясающей наглостью, аморальностью, невероятными амбициями, хуцпой и гевалтом. Это те самые негативные качества, которые умышленно поощряются раввинами в подрастающем поколении шпилеров. Можно было бы сказать, что это отбросы шахматного движения, если бы упомянутые явления не носили столь массового характера.

Дорогой Куперман, вижу, что вопросы у Вас подходят к концу. А уровень непонятливости у Вас явно выше среднестатистического по РФ. Поэтому лучше я Вам сам задам вопрос: как Вы оцениваете уровень преступности той псевдоэтнической и псевдорелигиозной организации, к которой имеете несчастье принадлежать, в единицах НСДАП – в 1.000 НСДАП, 5.000 НСДАП, 100.000 НСДАП?

Нам бы хотелось создать для членов этой преступной организации наиболее благоприятные и даже льготные условия выхода из нее. Что бы Вы могли предложить в качестве таких условий?

0


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Я ОБВИНЯЮ !