Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Тестовый форум » Воззвание!


Воззвание!

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

franki написал(а):

По поводу обвинений в «мистицизме». Видеосюжет: два грузовика кельнских мистиков-гомосеков против одного русского антисемита.

Комментарий Spb:

http://diverbium.myff.ru/viewtopic.php?id=22&p=6#p1693
Валерик Ё. всегда пренебрежительно относился к аргументам, связанным с героизмом советских людей в годы ВОВ. Мол, какое это имеет вообще значение, когда «светоч» его, валериковской Ё., мысли родил десятки страниц слов про лурианскую каббалу и Вторую мировую. Но оказывается, что в полемике с Creux du van аргументировать героизмом советского воина валерику под ником своего клона franki можно. C одним толстым намеком: героем валерик назначает себя самого.
Это просто смешно слышать от человека, уклоняющегося от встречи в клубе Чигорина. В своих фантазиях Валерику лучше себя олицетворять не с лейтенантом Иваном Буровым, а со свихнувшимся педиком Спартаком из фильма «Игла».

0

22

creux du van
слушайте, что имелось ввиду

Очень интересно, что «имеет в виду» кельнский лоббист однополых браков.

Авторы эти писали о вызовах современности явно не в таком каббалистическом ключе и никто из них не подгонял цифры, даты и буквы.

А никто цифры, даты и буквы и не «подгоняет». Они давно уже подогнаны хозяевами шириковых, гариковых, соложенкиных и женевских-одесских. Зачем их дополнительно «подгонять»?

Вот интересно, может ли наш энергичный защитник прав  гомосексуалистов из Кельна ответить на простой вопрос: зачем требуется «подгонять цифры, даты и буквы», если они и без того подогнаны?

Любому разумному человеку достаточно посмотреть на форуме соответствующую тему, чтобы убедиться в очень жесткой корреляции ключевых эпизодов ритуалов Киппур-Каппарос («матчей на первенство мира по шахматам с участием Карпова и Каспарова») с датами вавилонского («еврейского») календаря.

https://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=25&p=2#p1447

http://wpc2.narod.ru/01/kapparos_rebe.jpg
Ритуал «киппур-каппарос» («карпов-каспаров») исполняет «ребе король-мошиах», New York, Brooklyn, Crown Heights, 770 Eastern Parkway

Факт подгонки дат очевиден любому психически здоровому человеку, не утратившему еще способность мышления.

Даже «духовный наставник», куратор и руководитель шириковых, соложенкиных и одесских-женевских (Инф. Пламенный) этого факта не отрицает. Он лишь цинично заявляет: «пущай и дальше сплавляют».

Ну, а вы-то что воду мутите, умственные, духовные и физиологические педерасты? Почему не критикуете эту работу, давно уже опубликованную на форуме? Почему ее упрямо игнорируете?

Очень сильно против шерстки материализованным бесам?

Если вам нечего сказать по поводу ритуалов киппур-каппарос, если вы согласны с нашими выкладками, то это уже принципиально иная ситуация.

От простого вопроса, подробно и наглядно разобранного, можно переходить к более сложным, к более масштабным.

Я Вас спрашиваю, Крю дю ван, признаете Вы факт ритуальных сплавов «матчей на первенство мира по шахматам» или не признаете?

Да или нет?

Вам нравится цитировать хамитического «еврея» соложенкинда, спросите и у него тоже.

Если будете отказываться отвечать на простые вопросы, Крю, вынужден буду Вас забанить за спам, за хамство и за уклонение от диалога.

0

23

creux du van
Это просто смешно слышать от человека, уклоняющегося от встречи в клубе Чигорина.

(Это кельнский лоббист однополых браков Крю дю ванн цитирует своего сентиментального питерского друга Е.А. Соложенкина, еще одного «лоббиста».)

Кто и когда уклонялся от встречи в клубе им. М.И. Чигорина?

15 января 2009 года состоялась встреча шахматных любителей г. Санкт-Петербурга с гроссмейстером В.Б. Саловым. О ней было заранее объявлено, изготовлены соответствующие афиши. Некоторые энергичные любители даже осуществили видеозапись встречи и выложили ее в интернете.

Почему на заранее объявленную лекцию не явился хамитический еврей Е.А. Соложенкин?

Это к нему вопрос, а не к администрации форума.

Почему еврей Соложенкин отказывается организовать новую встречу шахматных любителей Петербурга с В.Б. Саловым? На этой встрече он мог бы прямо и открыто задать гроссмейстеру любые интересующие его вопросы.

Почему он этого сделать не желает?

Это еще один вопрос на засыпку хамитическому еврею Соложенкину и его гендерному шерамижнику из Кельна.

Ждем ответа.

0

24

creux du van
Валерик Ё. всегда пренебрежительно относился к аргументам, связанным с героизмом советских людей в годы ВОВ. Мол, какое это имеет вообще значение, когда «светоч» его, валериковской Ё., мысли родил десятки страниц слов про лурианскую каббалу и Вторую мировую. Но оказывается, что в полемике с Creux du van аргументировать героизмом советского воина валерику под ником своего клона franki можно. C одним толстым намеком: героем валерик назначает себя самого.

И этот, с позволения сказать, «аргумент» тоже на нашем форуме не катит.

Нам непонятно, почему хамитический еврей Е.А. Соложенкин пытается примазаться к героизму советских людей в годы больших каббалистических мистерий «второй мировой войны».

Каббалистические хозяева шириковых и соложенкиных ритуально истребили целое поколение христиан Европы ради того, чтобы соложенкины и женевские-одесские могли нагло лоббировать в РФ однополые браки и заниматься информационным прикрытием человеческих жертвоприношений, с уверенностью, что их за такое лоббирование и флуд никто не вздернет на фонаре.

http://www.russiachess.org/upload/DSC08788.JPG
Хорошо упитанные евреи А.Д. Широв и Е.А. Соложенкин, Юрмала, 14 февраля 2013 г.

Какое вы имеете отношение к героической гибели целого поколения советских людей, психически еще почти здоровых и гетеросексуальных, хотя и затронутых слегка еврейской мессианской пропагандой?

Да никакого. Вы, хамитические евреи, нагло паразитируете на чужих подвигах.

Вы обворовали потомков советских героев, лишили их всех человеческих прав и продолжаете дружно, всем кагалом, работать на геноцид остатков русских и советских людей в РФ.

Вы являетесь частью криминального еврейского синдиката и должны нести за свои преступления уголовную ответственность.

А про Великую отечественную войну вам уже вспоминать поздно. Это было преступление ваших предков и "единомышленников". Раньше надо было о нем вспоминать и каяться.

0

25

Уважаемые читатели форума, пользователь Endspiel (категория «Скрытные, стирающие свои сообщения»), по его собственной просьбе, переведен мною в режим чтения. Я всего лишь был вынужден выполнить данное ему ранее обещание:

Перенес сообщение юденса-эндшпиля в созданную им самим персональную тему.

Предупреждаю еще раз: все остальные темы и разделы форума закрыты для участников "эндшпиль", "вася", "крю".

Толерантность к еврейским уголовникам и их спаму и троллингу отныне у нас будет нулевой.

У меня нет времени на ваше перевоспитание и на ликвидидацию последствий ваших погромных действий.

Попытка разместить то или иное сообщение в других темах и разделах форума будет воспринята мной как просьба бана.

А просьбы участников я предпочитаю удовлетворять.

Админ

https://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=92&p=4

Вот последнее «сообщение» ультрафашистского еврея Эндшпиля, с одобрением участника мы_просто за его троллинг одной из участниц форума.

Мы_просто +1

Отныне Эндшпилю-юденсоспеку придется самовыражаться на захваченном сообществом ЛГБТ форуме «Пешка». Гадить на «Шехине» ему придется прекратить. Его просьба о бане почти уже удовлетворена.

0

26

franki написал(а):

Факт подгонки дат очевиден любому психически здоровому человеку, не утратившему еще способность мышления.

То есть, во всём мире здоровых людей можно пересчитить по пальцам одной руки и ещё остануться лишние пальцы.  :D

franki написал(а):

зачем требуется «подгонять цифры, даты и буквы»,

Вам нужно их подгонять для самоактуализации. Чем Вы и занимаетесь постоянно.

franki написал(а):

Я Вас спрашиваю, Крю дю ван, признаете Вы факт ритуальных сплавов «матчей на первенство мира по шахматам» или не признаете?
            Да или нет?

Хоть мне область и неинтересна, вынужден был перечитать материал по ссылке. Нет, доказательств ритуальных сплавов с формальной точки зрения недостаточно. У Вас всё время одна и та же ошибка - "подтверждение предположением".  Да и критике Вы не попытались даже свою теорию подвергнуть . Наиболее занятное из прочитанного - это описанный "метод Каспаро-Карпова" у Стругацких, вот уже действительно необыкновенное совпадение.

0

27

Ответ Spb:

«Какие афиши? Какое там «объявлено заранее?» Может быть в самом клубе им. М.И.Чигорина и висел какой-нибудь тетрадный листок с объявлением, не знаю. Я допускаю, что руководитель шахматной школы СДЮШОР ШШ, базирующейся в чигоринском клубе, предписала детям посетить «лекцию» известного в прошлом гроссмейстера в день их плановых занятий. Она наверное рассчитывала, что дети получат шахматные знания от общения с валериком. Руководитель вряд ли была в курсе, да и я сам не подозревал в 2009 году о том, какого масштаба произошли поломки в мозгу у Ё. Вряд ли валерик сообщил, что считает шахматы вредным занятием. Тогда вообще вероятно не было бы никаких «афиш». Ни в его фантазиях, ни в виде приколотых листочков к доске объявлений в чигоринском клубе.
Ну а что обсуждать валериковские «не явился», «пусть мне кто-то что-то организует, а я тогда открою рот»? Человек болен. Единственный серьезный вопрос, на который мне, да и тебе надо отвечать, это вопрос Эндшпиля:

Салов, оппоненты по непонятным причинам замалчивают тот очевидный факт, что Вы дурак. Не объясните почему?

Вероятно, мы с тобой, creux du van, пока что еще не смогли должным образом раскрыть тему.

0

28

franki написал(а):

Да никакого. Вы, хамитические евреи, нагло паразитируете на чужих подвигах.
            Вы обворовали потомков советских героев, лишили их всех человеческих прав и продолжаете дружно, всем кагалом, работать на геноцид остатков русских и советских людей в РФ.
            Вы являетесь частью криминального еврейского синдиката и должны нести за свои преступления уголовную ответственность.
            А про Великую отечественную войну вам уже вспоминать поздно. Это было преступление ваших предков и "единомышленников". Раньше надо было о нем вспоминать и каяться.

Это Вы паразитируете абсолютно на всём - от победы в войне до ортодоксии, к которой Вы не имеете никакого отношения.
Кстати, по поводу обворовывания. Мне лично от государства в собственность досталась третяя часть двух комнат в коммунальной квартире в спальном районе (проспект Ветеранов). Даже дачный участок мы в 90-е продали.
Мне вот интересно: подозреваю я, что Вы до эмиграции Сову отдоили по-полной, надо будет поинтересоваться у знающих.

0

29

creux du van
То есть, во всём мире здоровых людей можно пересчитить по пальцам одной руки и ещё остануться лишние пальцы.

К счастью, до такой степени вам, хамитическим евреям, человеческий разум разрушить пока еще не удалось. Мой опыт свидетельствует об обратном: тема «Ритуал Киппур-Каппарос в матчах на первенство мира» является 100%-но доказательной и убедительной в гойской среде.

Этот материал способен убедить ЛЮБОГО мыслящего человека (разумеется, «евреев» я в расчет не принимаю) в факте ритуальных сплавов «матчей на первенство мира по шахматам», а потому является прекрасным «стартером» для осмысления матричной проблематики и каббалистической «системы управления». Это прекрасный «вход в Зазеркалье».

Поэтому вы, материализованные бесы, так старательно затираете всякие ссылки на мои шахматные исследования на всех контролируемых вами шахматных ресурсах и не допускаете публичного обсуждения проблемы ритуальных сплавов в СМИ. Впрочем, это ваша обычная тактика – никакого обсуждения, никакого диалога, только пропаганда и террор. Мы уже эту вашу особенность изучили.

Более того, меня радует, что и мои политические публикации имеют очень теплый и доброжелательный прием у хорошо образованных гоев, даже в академической среде. А их адекватное восприятие требует куда больше знаний, чем дает советская система "высшего образования", и предполагает радикальную ломку ложных стереотипов, выработанных благодаря разрушительной для мышления многолетней еврейской пропаганде. Так что проблема только одна – доступ к СМИ.

Узкая прослойка политически активных и мыслящих гоев-антисемитов сама найдет эти материалы в сети и сама их освоит. Однако борьбу следует вести за умы дрессированных гоев-животных («совочков»), тяжело пораженных еврейской пропагандой, инертных, вялых, интеллектуально и нравственно опущенных. На нашей метафизической схеме процесс опускания гоев так называемыми «евреями» изображен очень наглядно:

http://s4.uploads.ru/t/lnQNT.jpg

Лично Вы, Крю, вместе с хамитическим евреем Е.А. Соложенкиным и криптоевреем А.Д. Шировым находитесь на 7-й ступени интеллектуальной деволюции и по вашей этологии, умственному развитию и метафизическим характеристикам очень близки к паразитическим насекомым. Вы находитесь даже ниже животных.

Поэтому мы вас ни в чем убедить даже не пытаемся. Я уже объяснял почему – возможно, в лабораторных условиях можно было бы поставить эксперимент по развитию у «ходячих, осуществленных талмудов» способности мышления, но на настоящем этапе об этом не приходится даже мечтать. Мы ученые, а не фантазеры.

Хоть мне область и неинтересна, вынужден был перечитать материал по ссылке. Нет, доказательств ритуальных сплавов с формальной точки зрения недостаточно. У Вас всё время одна и та же ошибка - "подтверждение предположением".


Да, знаем уже - все члены интернационала сатаны подобны заведенным механизмам, твердящим одно и то же: «Это не так, это совсем не так». Есть всего три абсолютно надежных способа убедить контрафактных, хамитических евреев (причем, убедить вас можно в чем угодно), однако вынужден повторить, ни один из них для нас на данный момент не доступен. Раввинам об этих способах прекрасно известно, и они их давно уже активно используют.

Да и критике Вы не попытались даже свою теорию подвергнуть .


Приятно все же, что еврей хотя бы сознает, что «критика» озвученных мною бесспорных фактов – не его ума дело.

Наиболее занятное из прочитанного - это описанный "метод Каспаро-Карпова" у Стругацких, вот уже действительно необыкновенное совпадение.

Для «ходячих, осуществленных талмудов» есть только одна априорная истина – «прозрачный и рациональный» вавилонский талмуд, а все остальные жизненные явления суть для них «необыкновенные совпадения». Так уж устроен еврейский «ум». Слава Богу, мы уже давно осознали, с кем и чем именно имеем дело.

0

30

Еще одна иллюстрация «мышления» хамитических евреев. Вероятно, Е.А. Соложенкин считает, что он недостаточно еще поработал наглядным пособием.

Крю-Соложенкин
Она наверное рассчитывала, что дети получат шахматные знания от общения с валериком. Руководитель вряд ли была в курсе, да и я сам не подозревал в 2009 году о том, какого масштаба произошли поломки в мозгу у Ё. Вряд ли валерик сообщил, что считает шахматы вредным занятием. Тогда вообще вероятно не было бы никаких «афиш». Ни в его фантазиях, ни в виде приколотых листочков к доске объявлений в чигоринском клубе.

У нас стоят перед глазами наглядные примеры существ, выработанных благодаря занятиям шахматами, содомией и талмудом: тысячи шириковых, гариковых, соложенкиных, инф. пламенных, женевских-одесских, сегалей и проч., и их даже трудно назвать «человекообразными». Почему нам не заключить о, как минимум, сомнительной роли шахмат в формировании их психических и умственных характеристик?

Во всяком случае, на базе этих примеров можно в «пользе шахмат» усомниться. А кто вообще сказал, что шахматы полезны? Товарищи Ленин, Троцкий, Сталин, Лаврентий Палыч Берия? Якобы, казненный в Нюрнберге личный адвокат Гитлера и генерал-губернатор оккупированной Польши Ганс Франк? «Очень большие авторитеты».

Альтер ребе? Менехем Мендель Шнеерсон?

Да, в талмуде упомянуто о «пользе шахмат», я уже приводил раньше цитату. «Ходячие, осуществленные талмуды» так устроены, что усомниться в такой «истине» для них совершенно невозможно. Если кто сомневается в истинности талмудических сентенций, то это непременно «Ё». Такова «логика» соложенкиндых.

Ну а что обсуждать валериковские «не явился», «пусть мне кто-то что-то организует, а я тогда открою рот»? Человек болен.

Не является ли, напротив, признаком болезни  предположение, что Элиста может специально приехать в Петербург для того, чтобы встретиться с таким мессианским насекомым, как Соложенкин? Да таких умственных дегенератов миллионы, их десятки миллионов, они повсюду. Зачем вообще с ними встречаться? Для чего?

Если насекомые хотят повидаться, пусть организуют лекцию, оплатят, как минимум, командировочные расходы. Тогда отвечу на их вопросы.

Отредактировано Elista (Вторник, 20 августа, 2013г. 01:16:44)

0

31

creux du van
Это Вы паразитируете абсолютно на всём - от победы в войне до ортодоксии, к которой Вы не имеете никакого отношения.

Самое страшное заключается в том, что данной своей декларацией наш кельнский фагот нисколько не врет. Он «чувствует» и «мыслит» именно так. Мессианские насекомые действительно убеждены в том, что ГОИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫ ИМ ЗА ПОСТАНОВКУ БОЛЬШИХ КАББАЛИСТИЧЕСКИХ МИСТЕРИЙ «ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ».

Евреи истребили во «второй мировой» едва ли не все мужское христианское население Европы, и они не только не раскаиваются в этом, но еще и убеждены, что гои должны их за эту организованную бойню «благодарить».

Как же – ведь «евреи» предоставили им возможность совершить воинские подвиги, красиво умереть: сгореть в танке, задохнуться в подводной лодке, спикировать в подбитом бомбардировщике, замерзнуть ночью в окопе и т.п.. Иначе говоря, «вознести святые искры, тайною женских вод, вверх к Супруге Малого Лика».

http://wpc.pochta.ru/kursk-duga.jpg
«Геула» и «Освобождение искр из клипот» - еврейский баалшемистский мистический ритуал

Поразительные извращенцы. Воистину безумные создания. На этом примере мы можем еще раз убедиться в мудрости ветхозаветных рекомендаций об обязательном уничтожении халдейских содомитов - инф. пламенных, крю одесских, сегалей, соложенкиных и т.п. Кажется, что это «негуманно». Однако это такие извращенные твари, что если только проявить по отношению к ним ложно понятую «гуманность», они истребят все живое на земле, и будут нагло глумиться над Богом и Его Творением. Урок нам всем на будущее.

Кстати, по поводу обворовывания. Мне лично от государства в собственность досталась третяя часть двух комнат в коммунальной квартире в спальном районе (проспект Ветеранов). Даже дачный участок мы в 90-е продали.

Тем опаснее эти инфернальные твари. Они «чувствуют», что доставшаяся им при разграблении СССР доля воровского общака недостаточна, а потому готовы на любую подлость, чтобы выслужиться перед синагогой за малейшие подачки.

За небольшую мзду соложенкины и женевские-одесские готовы на любые мессианские преступления. Раввины презирают таких холуев и много «заработать» им все равно не дадут.  Тем энергичнее, однако, они холуйствуют перед кагалом и синагогой. Тем больше верят в талмуд, то бишь, в себя самих, в свою «спасительную заднюю плоть».

Мне вот интересно: подозреваю я, что Вы до эмиграции Сову отдоили по-полной, надо будет поинтересоваться у знающих.

Каких еще «знающих»? Таких шахматных шизофреников, как соложенкин и шириков? Вы варитесь в порочной среде, Крю, и из нее Вам никогда не выкарабкаться. Скоро задохнетесь в собственных нечистотах.

0

32

Elista написал(а):

Мой опыт свидетельствует об обратном: тема «Ритуал Киппур-Каппарос в матчах на первенство мира» является 100%-но доказательной и убедительной в гойской среде.
            Этот материал способен убедить ЛЮБОГО мыслящего человека (разумеется, «евреев» я в расчет не принимаю) в факте ритуальных сплавов «матчей на первенство мира по шахматам», а потому является прекрасным «стартером» для осмысления матричной проблематики и каббалистической «системы управления». Это прекрасный «вход в Зазеркалье».
            Поэтому вы, материализованные бесы, так старательно затираете всякие ссылки на мои шахматные исследования на всех контролируемых вами шахматных ресурсах и не допускаете публичного обсуждения проблемы ритуальных сплавов в СМИ. Впрочем, это ваша обычная тактика – никакого обсуждения, никакого диалога, только пропаганда и террор. Мы уже эту вашу особенность изучили.
            Более того, меня радует, что и мои политические публикации имеют очень теплый и доброжелательный прием у хорошо образованных гоев, даже в академической среде. А их адекватное восприятие требует куда больше знаний, чем дает советская система "высшего образования", и предполагает радикальную ломку ложных стереотипов, выработанных благодаря разрушительной для мышления многолетней еврейской пропаганде. Так что проблема только одна – доступ к СМИ.

Это ложь. Наблюдаемый эффект от Ваших публикаций даже в доступном Вам инофрмационном пространстве ничтожен - у Вас практически нет единомышленников, ну может наберётся пара самых стойких копрофагов.
Некоторая прослойка сочувствующих Вам пользователей чуть больше, но единомышленниками их назвать никак нельзя, так как они имеют другие мотивы и примыкать тесно к Вам не торопятся.

Elista написал(а):

Да и критике Вы не попытались даже свою теорию подвергнуть .Приятно все же, что еврей хотя бы сознает, что «критика» озвученных мною бесспорных фактов – не его ума дело.

Я тут имел ввиду отсутствие у Вас попытки применить попперовский критерий опровержимости к своей теории. Вы не попытались найти альтернативные объяснения, подвергнуть критике свою теорию. Но зачем это, "когда всё 100% верно"
И это я ещё допустил, что Вы нигде не солгали умышленно с цифрами и буквами, "красоты ради". Вы на такое вполне способны, а проверять это нет ни малейшего желания.

Elista написал(а):

Так что проблема только одна – доступ к СМИ.
            Узкая прослойка политически активных и мыслящих гоев-антисемитов сама найдет эти материалы в сети и сама их освоит. Однако борьбу следует вести за умы дрессированных гоев-животных («совочков»), тяжело пораженных еврейской пропагандой, инертных, вялых, интеллектуально и нравственно опущенных

И это ещё одно заблуждение. Впарить Ваши бредни населению можно только точно таким же способом и такими же методами, какими создают искусственную информационную среду те, кто сейчас у власти. Лежи Ваша писанина даже в гораздо большем доступе - ничего не изменится.
Даже реальные разоблачённия глобальных преступлений зачастую ничего не меняют. После 9/11, к примеру, десятки миллионов людей уверены, что этот теракт спланирован спецслужбами, об этом снимали фильмы даже депутаты Европарламента (Д. Кьеза).  И что?
У Вас религиозная вера в то, что какая-то информация будет самоиндуцироваться из-за того, что она якобы правдивая. Вы вообще понятия не имеете, как это всё работает, как информация циркулирует, какая способна вызвать хотя бы скромный неискусственный "взрыв", а какая - нет.

Меня давно передёрнуло от этого:

В заключение, чувствую себя обязанным сказать хотя бы несколько слов по теме так называемого «Холокоста».

В свое время мне довелось изучить почти всю доступную «ревизионистскую» литературу по данному вопросу, и должен заметить, что сам подход «историков-ревизионистов» является, на мой взгляд, в корне неправильным и, по всей видимости, призван лишь внести ненужную путаницу в сравнительно простую проблему.

Принятые ими «научные методы исследования» – измерение объемов и пропускной способности «газовых камер», взятие химических проб на содержание «Б-циклона» в кирпичах полуразрушенных бараков, подсчет количества дров, необходимых для кремации человеческих останков и т.п. – годятся разве что для анекдотов черного юмора.

Разумеется, само официальное число «жертв холокоста» (6.000.000) является сугубо символическим и никакого отношения к «исторической действительности» не имеет.

Это число элементарно выводится из хасидской и зохарической литературы и наверняка было зафиксировано программистами матрицы еще лет эдак 500-600 назад, что называется, в предвкушении «мессианской эры». Ставить его под сомнение – равнозначно попытке оспорить саму доктрину Хасидут со всеми ее магическими ритуалами. http://wpc.pochta.ru/56-wwii-1.htm

Да, не нужно собирать  осязаемые доказательства, оспаривающие общепринятную догматическую точку зрения, охраняемую специально написанным законом. Нужно съесть "парочку мухоморов" и посмотреть на всё под "правильным углом".
А ведь исследования Графа, Ирвинга и пр., в отличии от Ваших бредней, вызвали реальный образовательный эффект, реальное противодействие и преследование, реальную опасность для судеб авторов, их жизней, опять же в отличии от Вас.  Но это всё для Вас - чёрный юмор.
Вместо попытки опоры на факты, объективные данные, Вы предлагаете людям стать придурками, как Вы сам. А потом удивляетесть результату.

0

33

И это я ещё допустил, что Вы нигде не солгали умышленно с цифрами и буквами, "красоты ради". Вы на такое вполне способны, а проверять это нет ни малейшего желания.

Анонимное еврейское хамство нам на форуме надоело, тем более, когда оно исходит от гендерно неопределившегося субъекта и нравственного дегенерата, похваляющегося на "Пешке" тем, как ловко оно клевещет и фальсифицирует страницы Википедии.

Бравирующего тем, как нагло оно лжет.

Я предупреждал Вас, Крю, что отныне терпимость к хамству и троллингу у нас будет нулевой?

Да, предупреждал.

Вы относитесь к категории "Враги истины, гадящие в Википедии", и эта категория пользователей переведена мною в режим чтения.

Если хотите повысить свой статус, Вы можете принести на "Пешке" извинения за допущенные хамские выпады и добровольно деанонимизироваться.

Хотите хамить и продолжать выслуживаться перед кагалом - имейте хотя бы достоинство делать это открыто, а не исподтишка.

Для нас Вы обычный слабоумный контрафактный еврей. Вы нас мало интересуете даже как наглядное пособие, а собственных мыслей у Вас никаких нет.

0

34

"Элиста написал(а):

Разумеется, само официальное число «жертв холокоста» (6.000.000) является сугубо символическим и никакого отношения к «исторической действительности» не имеет.

Я бы не хотел вмешиваться в спор.
Это опасная недооценка серьезности мешихистов. Скорее всего, они принесли в жертву именно столько людей, сколько им было предписано каббалой и талмудом.

0

35

Давно уже надо было этого еврейского гендерного дегенерата и хама забанить, чтобы не гадил на форуме. Евреи везде и всегда занимаются исключительно пропагандой. Если евреи не заняты пропагандой, то можно быть уверенным, что они заняты террором (то есть, обеспечением беспрепятственного распространения пропаганды).

creux du van
Это ложь. Наблюдаемый эффект от Ваших публикаций даже в доступном Вам инофрмационном пространстве ничтожен - у Вас практически нет единомышленников, ну может наберётся пара самых стойких копрофагов.
Некоторая прослойка сочувствующих Вам пользователей чуть больше, но единомышленниками их назвать никак нельзя, так как они имеют другие мотивы и примыкать тесно к Вам не торопятся.

Вся циничная тирада кельнского лоббиста однополых браков направлена на обработку гоев-совочков. Поведение дрессированных совочков определяется двумя главными факторами: рассуждением по готовым шаблонам (заготовленным раввинами) и коллективным действием (по стадному инстинкту). Иначе говоря, думай, как все, и ходи строем.

Раввины, при помощи своих рабов-евреев, лишили совочков способности самостоятельного мышления. Вместо людей создают гоев-животных и насекомых.

Поэтому такие предостережения и запугивания («у вас практически нет единомышленников») для совочков, как красный сигнальный флажок «туда нельзя». Надо обязательно быть там, где собралось побольше олухов, где раскручено и одобрено.

Не бойтесь, совочки, МОЖНО и НУЖНО. Есть единомышленники, и их было бы в тысячи раз больше, если бы не жесткая информационная блокада.

Мною еще не было обнаружено такого дурака, который прочитал бы тему «Ритуал Киппур-Каппарос…» и сохранил бы хоть какие-то иллюзии в отношении «матчей на первенство мира по шахматам». Таких дураков нет. До такой степени, до полной утраты здравого смысла, раввинам опустить гоев пока еще не удалось.

Евреи очень боятся моих работ о шахматных ритуалах, - и не только ввиду их убедительности, не только потому, что это отличный «вход в Зазеркалье», но и потому что у меня довольно высокий профессиональный «авторитет». Оттого-то и затрачиваются такие усилия на банальную дискредитацию и клевету: несколько форумов поддерживается евреями с единственной целью распространения лжи об Элисте.

Даже полностью разгромили статью обо мне в Википедии. Специально сфальсифицировали названия моих работ по истории и политологии. Еврейские мистики-гомосеки, собственной маскировки ради, постоянно обзывают меня «саббатианцем» и «содомитом», да и кем только не обозвали уже.

Дрессированным совочкам, чтобы снова стать людьми, необходимо сделать всего один шаг – поверить Иисусу Христу и понять, что евреи – сатанисты, что их отец – диавол, и что они живут только ради лжи. Никакого другого смысла их существование не имеет.

http://s4.uploads.ru/t/EMNwi.jpg

Вокруг этого вся борьба и идет.

Терпимость к анонимным еврейским хамам у нас будет отныне на «Шехине» нулевой. Всю информацию о них мы уже получили, и что с ними следует делать, согласно святоотеческим методикам, мы уже знаем.

Лежи Ваша писанина даже в гораздо большем доступе - ничего не изменится.

Отлично знают бесы, что все может измениться очень быстро. Потому и боятся «гораздо большего доступа». Не боялись бы, не банили бы Элисту везде, где только могут, не распространяли бы обо мне клевету, не перекрывали бы мне возможности публичных выступлений.

Даже реальные разоблачения глобальных преступлений зачастую ничего не меняют. После 9/11, к примеру, десятки миллионов людей уверены, что этот теракт спланирован спецслужбами, об этом снимали фильмы даже депутаты Европарламента (Д. Кьеза).  И что?

Где и когда был публично разоблачен еврейский интернационал сатаны?

Где и когда была обнародована правда о трех холокостах, проведенных евреями в России?

Где и когда допускаются публикации в СМИ о еврейских больших каббалистических мистериях?

Когда с экранов ТВ евреев (и их стратегических союзников - масонов) призывали к ответу за совершенные ими преступления против человечества?

Риторические вопросы.

Что касается 9/11, то американские евреи запугивают американских совочков всеми возможными способами, чтобы не допустить распространения информации о ритуальном характере данного теракта. И никто его до сих пор по-настоящему так и не разоблачил.

У Вас религиозная вера в то, что какая-то информация будет самоиндуцироваться из-за того, что она якобы правдивая. Вы вообще понятия не имеете, как это всё работает, как информация циркулирует, какая способна вызвать хотя бы скромный неискусственный "взрыв", а какая - нет.

Еще раз объясняю диспозицию.

Разумеется, истина обладает огромной убедительной силой, и в нормальных условиях она узнаваема и самодостаточна, она почти не требует дополнительных пропагандистских усилий для ее распространения.

Но мы-то живем не в нормальных условиях, а в обстановке тотальной еврейской оккупации, в которой миллионы гендерных бездельников заняты исключительно борьбой с истиной, заняты дискредитацией (а иногда и ликвидацией) ее источников, ее отслеживанием и подавлением.

В таких условиях никакая истина «самоиндуцироваться» не будет. Необходимо ясно представлять себе, с кем и с чем мы имеем дело. Еврейский «плюрализм» допускает ложь в самых разных обличьях, но совершенно нетерпим к истине.

«Евреи» - крайне примитивные организмы, почти механизмы. Их познавательная способность стремится к минимуму, а оппортунизм к максимуму. Их подлость вознаграждается раввинами. Реально они боятся только одного – что им банально подпортят шкурку.

http://s5.uploads.ru/FMh2I.jpg
Члены интернационала сатаны боятся только одного…

Когда число евреев (непримиримых борцов с истиной и разумом) в обществе достигает определенной величины, ни о каком «самоиндуцировании истины» не приходится и мечтать. Истина всегда будет ими подавлена.

А в РФ число халдейских ультрафашистских «евреев» уже давно «зашкаливает», оно в десятки раз превышает предельно допустимые величины.

В таких условиях, без нейтрализации бездумной еврейской массы, ничего добиться нельзя. Если оппортунистические, хамитические и контрафактные «евреи» боятся только порчи их шкурок – необходимо их портить. Это единственный гуманистический выход из созданного раввинами цивилизационного тупика. Другого выхода нет. Иначе человечество ожидает неминуемая гибель.

Понять это не так уж и трудно.

Кто же виноват в том, что евреи ненавидят Логос, ненавидят истину и разум, отказались от мышления, диалога, мирного сосуществования с гоями? Никто, кроме раввинов и их самих. Мессианские насекомые нацелены на «уничтожение существования».

Поэтому людям приходится выбирать: или существование, или «евреи». Или люди, или насекомые. Или жизнь, или ненависть к жизни. Или Истина, или самоуничтожение по вавилонским талмудическим рецептам. Одно из двух.

Конечно, сама эта мысль должна еще хорошенько улечься в гойских головах.

А ведь исследования Графа, Ирвинга и пр….

О «ревизионистах» напишу отдельно. Я с их трудами знаком очень хорошо.

0

36

Цитата из статьи Эдуарда Скобелева "О технологиях мирового господства" (2009):

Агрессивная банда постоянно стремится представить все разоблачения о себе в виде некоего незначительного курьеза, «странностей» оппонентов и даже анекдота.

Но приглядитесь, и вы увидите истерически злобную реакцию против каждого решительного противника агрессии. Банде нельзя верить на слово, поскольку обман и дезинформация - ее главное оружие, в чем она и сознается в документах, подготовленных для внутреннего потребления.

Агрессоры исказили и загадили своим бредом все энциклопедии...

О технологиях мирового господства

Как будто прямо написано о гендерной уголовной шайке инф. пламенного, крю одесского, юденса, соложенкина, ширикова, сегаля и прочих.

0

37

Обещал сказать несколько слов о «ревизионистах» и выполняю обещание. Прежде всего, еще раз могу повторить слово в слово написанное мною по теме шесть лет назад в работе «Лурианская каббала, «Зохар» и «вторая мировая война» (цитату и ссылку уже приводил выше Крю Одесский):

В заключение, чувствую себя обязанным сказать хотя бы несколько слов по теме так называемого «Холокоста».

В свое время мне довелось изучить почти всю доступную «ревизионистскую» литературу по данному вопросу, и должен заметить, что сам подход «историков-ревизионистов» является, на мой взгляд, в корне неправильным и, по всей видимости, призван лишь внести ненужную путаницу в сравнительно простую проблему.

Принятые ими «научные методы исследования» – измерение объемов и пропускной способности «газовых камер», взятие химических проб на содержание «Б-циклона» в кирпичах полуразрушенных бараков, подсчет количества дров, необходимых для кремации человеческих останков и т.п. – годятся разве что для анекдотов черного юмора.

Разумеется, само официальное число «жертв холокоста» (6.000.000) является сугубо символическим и никакого отношения к «исторической действительности» не имеет.

Это число элементарно выводится из хасидской и зохарической литературы и наверняка было зафиксировано программистами матрицы еще лет эдак 500-600 назад, что называется, в предвкушении «мессианской эры». Ставить его под сомнение – равнозначно попытке оспорить саму доктрину Хасидут со всеми ее магическими ритуалами.
http://wpc.pochta.ru/56-wwii-1.htm

Когда в конце 90-х и начале нулевых в РФ и интернете появилась историческая «ревизионистская литература», пересматривающая еврейский миф о холокосте, мне довелось перечитать почти все, что тогда было опубликовано по данному поводу (Ю.Граф, Э.Цюндель, Р. Харвуд, М. Хоффман, Д. Ирвинг, Р. Гароди и т.д.). Я уже рассказывал раньше о моем опыте общения с современными «жрецами холокоста» на летних курсах мадридского университета в 2002 г. (см. «Sine Qua Non»). Это действительно псевдорелигиозный культ, охраняемый законодательством ряда западных химерических государств, неотъемлемая часть антихристианской мифологии и современного культа Молоха-Ваала.

Но мне не о нем хотелось сказать, а о самих ревизионистах - о них самих и их подходе к истории. Наиболее ярким и «раскрученным» из них был тогда, несомненно, английский историк Давид Ирвинг, автор около 30 сочинений, даже нескольких бестселлеров, главным образом, по истории «второй мировой войны». В отличие от прочих историков-ревизионистов, Ирвинг тогда регулярно появлялся в новостных колонках и на ТВ, книги его выходили большими тиражами, и шуму вокруг его имени было поднято немало.

http://blogs.telegraph.co.uk/news/files/2010/09/irving_1722731c.jpg

Такое внимание прессы и ТВ, конечно, уже очень подозрительно, поскольку лица, нелояльные еврейской тоталитарной системе, особенно, если они хорошо владеют темой, никогда к СМИ не подпускаются, а их имена самым тщательным образом замалчиваются или поносятся самым беспощадным образом. Члены интернационала сатаны упоминают о своих противниках (врагах исповедуемого ими ультрафашизма) лишь для того, чтобы оболгать их и «стереть в порошок».

Да и не был никогда Д. Ирвинг антифашистом. Напротив, он с юности числился в рядах различных парафашистских организаций, пользовался полным доверием «бывших нацистских преступников» и в своих книгах пытался приоткрыть «другую сторону истории», писал о видных политических фигурах Третьего Рейха скорее с симпатией (хотя отнюдь не всегда).

Официально он как бы пытался представить «более сбалансированную картину» истории «второй мировой войны», демонстрируя и «истины фашизма».

Это уже очень серьезное противоречие в его «историографии». Мною самым подробным образом было объяснено, что фашизм («избранная плоть») есть еврейская моноидея, это сущность контрафактного талмудического «еврейства», без евреев фашизм совершенно невозможен. А потому быть, одновременно, антисемитом и фашистом (сторонником цивилизации насекомых) можно только по недоразумению, ибо это логический нонсенс.

Впрочем, Д. Ирвинг искусно уходил от этого противоречия отрицанием антисемитизма А. Гитлера – он даже как-то назвал его «самым большим другом евреев в Третьем Рейхе» и неоднократно предлагал высокую денежную премию (от $1.000 до $10.000) любому историку, готовому представить ему доказательства антисемитизма Гитлера в виде каких-либо его письменных распоряжений об «уничтожении евреев».

Желающих предъявить Ирвингу такие доказательства не находилось, и он, тем самым, утверждался в своей правоте. А заодно и помогал закрепить в умах обывателей «равнозначность антисемитизма с чьим-то там уничтожением».

Между тем, сама по себе такая исключительная зависимость от «документов» есть кардинальный грех современной исторической псевдонауки. Документы сегодня фальсифицируются массово, на любой вкус. Фальсифицируются не отдельные «справки-объективки», а целые тома личных воспоминаний и дневников (как, например, известные «Дневники Гитлера»).

Так называемые «документы», усилиями все тех же врагов истины и разума, стали едва ли не самой ненадежной из всех возможных доказательных баз. Куда важнее понимать сегодня движение идей, их взаимозависимость и непримиримую борьбу. Но этого в книгах Д. Ирвинга вы не найдете. 

Тем не менее, несколько произведений Д. Ирвинга мне довелось прочитать (они тогда любезно размещались им на его вебсайте для беспрепятственного скачивания) и впечатление о них у меня тогда сложилось скорее благоприятное. Хотя, конечно, я и тогда уже понимал, что это не история, а беллетристика – более-менее вольные рассуждения и живописания на основе тех или иных открытых для автора источников (всегда фрагментарных и не всегда надежных).

Причем, я изучал в те годы не только книги Д. Ирвинга, но и его публицистику – переписку с читателями, дневники его турне по США, отчеты о его знаменитой тяжбе с Деборой Липштадт и т.п.. Все это было очень мило, живо, даже местами артистично. Однако были и моменты, которые настораживали. Во-первых, невозможно было поверить в саму возможность такой вулканической деятельности одного человека.

Посудите сами: Ирвинг вел очень интересный сайт с претензией на научность, подробно отвечал на вопросы читателей, готовил для сайта увлекательные публикации со своими комментариями, разъезжал с турне по всему свету, читал лекции, встречался со своими читателями, писал занятные путевые заметки, позировал на фоне исторических архивов, вел, одновременно, чрезвычайно трудный процесс против своих «политических противников» и диффаматоров, редактировал свои книги и, кроме того, успевал выпускать новые фундаментальные труды по истории (!!).

http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/41353000/jpg/_41353082_irving-ap203.jpg

Добавьте сюда неизбежные семейные обязанности (причем, у Ирвинга не одна семья, а несколько), и вы поймете, что подобный «график выступлений» выдержать одному человеку совершенно невозможно.

Самым подозрительным был нашумевший процесс «Ирвинг против Липштадт». Вкратце история такова. В 1993 году еврейская ультрафашистка Дебора Липштадт состряпала пропагандистскую книжонку Denying the Holocaust: the Growing Assault on Truth and Memory, в которой она представила Д. Ирвинга не в самом выгодном свете, обозвав его, среди всего прочего, «отрицателем холокоста». Вот образец ее диатрибы против Ирвинга:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/7/73/Denying_the_holocaust.jpg/220px-Denying_the_holocaust.jpg

Irving is one of the most dangerous spokespersons for Holocaust denial. Familiar with historical evidence, he bends it until it conforms with his ideological leanings and political agenda. A man who is convinced that Britain's great decline was accelerated by its decision to go to war with Germany, he is most facile at taking accurate information and shaping it to confirm his conclusions. A review of his recent book, Churchill's War, which appeared in New York Review of Books, accurately analyzed his practice of applying a double standard of evidence. He demands "absolute documentary proof" when it comes to proving the Germans guilty, but he relies on highly circumstantial evidence to condemn the Allies. This is an accurate description not only of Irving's tactics, but of those of deniers in general.

В ответ Ирвинг не нашел ничего лучшего, как подать на Д. Липштадт и ее книжное издательство Penguin Books в британский суд, обвинив их в клевете и диффамации. Шаг совершенно безумный с его стороны, если принять во внимание, что правосудие всегда и везде – первая жертва еврейского криминального синдиката. Подать судебный иск на члена интернационала сатаны – все равно, что засунуть собственную голову в пасть крокодила. Пребывающему в здравом рассудке человеку подобный безумный шаг не может прийти даже в голову.

Мне недавно довелось побеседовать с одним известным украинским шахматным игроком. Он поведал мне о том, что ему много лет назад рассказала простая неграмотная украинская крестьянка, ее дословную фразу: «как только пришли коммунисты (евреи), они забрали право». Какие замечательно мудрые слова, как точно выражена мысль! Она передает самую суть процесса разрушения человеческой цивилизации контрафактными «евреями». Первым делом после захвата власти они всегда уничтожают право и учреждают режим террора и собственного произвола.

И действительно, какое же может быть правосудие без истины? А ведь истину «евреи» ненавидят всеми фибрами своих энтомологических «душ». Как могут они мириться с правосудием? Естественно, что заменяя истину пропагандой, они, одновременно, подменяют правосудие театрализованным представлением.

Простая крестьянка это понимает, а прославленный британский историк – нет? Признаюсь, поверить в такое очень трудно. Итог процесса «Ирвинг против Липштадт», учитывая систему «английского судопроизводства», был легко предсказуемым:

http://www.umass.edu/jewish/uploads/basicContentWidget/i_10714/02_Holocaust_David%20Irving%20photo%20(Guardian).jpg

11 апреля 2000 года судья Грей огласил 333-страничный вердикт[1]. Претензии Ирвинга были отвергнуты, он получил требование оплатить 3 млн фунтов в качестве компенсации судебных издержек[7][8]. Суд установил, что Ирвинг намеренно манипулировал данными и что это было вызвано его антисемитизмом[4][9]. В судебном решении Ирвинг назван антисемитом и расистом[10].
Апелляция Ирвинга на решение суда была отклонена.[11]
21 мая 2002 года судья постановил, что некредитоспособность ответчика не поможет избежать ему ответственности перед законом.[12] Для оплаты судебных издержек Ирвинг был вынужден продать свой дом в Англии, а также объявил себя банкротом.

Для чего же Д. Ирвинг ввязался в подобное заведомо безнадежное предприятие? Я не вижу никакого разумного объяснения его поступку, если исключить наиболее очевидную и напрашивающуюся версию: это было рекламное мероприятие, спланированное раввинами для запугивания нарастающей оппозиции насаждаемому ими псевдорелигиозному культу Молоха-Ваала. Ирвинг аккуратно исполнил роль марионетки и послушного, «политически корректного антисемита».

http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/41180000/jpg/_41180730_irving_203.jpg

Какой вообще смысл ставить себя в столь ложное и уязвимое положение «апологета преступлений против человечности», «расиста», «отрицателя холокоста» и «борца с несуществующей еврейской нацией»? Какой смысл защищать первопечатника вавилонского талмуда и «основателя Израиля» Адольфа Хит_лера и весь насквозь оккультистский еврейский проект по организации больших каббалистических мистерий «второй мировой войны» и уничтожению большей части христианского населения Европы?

Вполне можно допустить, что, наряду с христианами, «фашистами» было уничтожено в годы «второй мировой войны» и какое-то число евреев. Можно даже допустить, что это были самые лучшие из евреев, «остатки Израиля по плоти», последние из могикан. Последних настоящих евреев раввины уничтожили и оставили одну только отборную люциферианскую халдейскую сволочь – контрафактных «евреев», непримиримых врагов истины и разума, оппортунистов, адептов черной магии и оккультизма. Не будем вести бессмысленный спор по этому вопросу.

Ни о каком «отрицании холокоста» не может быть и речи. В одной только России и на протяжении одного только ХХ-го столетия контрафактными «евреями» было проведено сразу три холокоста. И они должны за свои преступления отвечать. Дебора Липштадт – не просто «отрицатель холокоста», она отрицатель сразу трех холокостов, и за это с нее следует спрашивать строже втрое.

Конечно, наша проблема заключается в том, что «евреями» полностью демонтирована система правосудия в Европе, США и РФ. Значит, следует искать другие способы призвания еврейских террористов к ответу. В их же собственных интересах. Безнаказанность развращает, а абсолютная безнаказанность евреев развращает их абсолютно. С нею давно уже пора покончить.

С темой «ревизионизма» пока не прощаюсь.

0

38

Да и не был никогда Д. Ирвинг антифашистом. Напротив, он с юности числился в рядах различных парафашистских организаций, пользовался полным доверием «бывших нацистских преступников» и в своих книгах пытался приоткрыть «другую сторону истории», писал о видных политических фигурах Третьего Рейха скорее с симпатией.

Но раз:

Мною самым подробным образом было объяснено, что фашизм («избранная плоть») есть еврейская моноидея, это сущность контрафактного талмудического еврейства.

Вот и отлично. Давайте порадуемся, что очередной фашист оказался за решеткой.

Это было рекламное мероприятие, спланированное раввинами для запугивания нарастающей оппозиции насаждаемому ими псевдорелигиозному культу Молоха-Ваала.

Какой смысл защищать первопечатника вавилонского талмуда и «основателя Израиля» Адольфа Хит_лера и весь насквозь оккультистский еврейский проект по организации больших каббалистических мистерий «второй мировой войны» и уничтожению большей части христианского населения Европы?

Правильно, нечего защищать: антисемитизм и восхищение фашизмом - часть каббалистического культа жертвоприношений.

0

39

Marignon
Правильно, нечего защищать: антисемитизм и восхищение фашизмом - часть каббалистического культа жертвоприношений.

Прошу Вас, уважаемый Мариньон, не вносите путаницу в обсуждаемые вопросы.  Антисемитизмом сегодня принято презрительно квалифицировать все то лучшее, что было накоплено человечеством в области умственной и духовной культуры за последние тысячелетия. Это единственное, что может помочь дрессированным гоям-совочкам вернуть себе человеческий облик.

Стоит только людям отказаться от антисемитизма, и скатывание к еврейскому фашизму и к цивилизации насекомых станет неизбежным. В нынешних условиях отказ от антисемитизма равносилен отречению от разума, от традиции, от высокой культуры. Об этом нельзя забывать.

Антисемитизм есть условие sine qua non, без которого немыслимо само дальнейшее существование человечества.

*******

В качестве дополнительной справки о Д. Ирвинге приведу очень любопытный фрагмент письма (от 20 ноября 2003 г.) известного французского ревизиониста Роберта Фориссона американскому историку Майклу Хоффману:

http://4.bp.blogspot.com/_h_p_Eyx0jwg/Scm7SzEh5mI/AAAAAAAAAAc/pptSbEJQHSU/S240/faurisson2.jpg
Robert Faurisson

You find D. Irving to be courageous. Yes indeed, compared with some revisionists, he shows some courage, but watch him, it is the kind of courage which comes and goes and even, sometimes, as soon as he shows some intrepidness, he hastens to pull back all the more. This I found to be the case in different circumstances in Washington, in Munich and in London. I am pleased when he shows some courage, I feel pity for him when he pulls back and I smile when he presents himself as a hero.

0

40

creux du van
Элиста меня забанил на "Шехине". Если бы он меня забанил сразу после последнего появления, то я бы более чем понял, так как пришёл туда сначала поглумиться. Но потом всё сошло до обычного спора, который происходил уже много где, по схеме "вопрос-ответ" И в этот самый момент посреди спора он как раз меня забанил, сдаётся, из-за неудобных ему вопросов.

Очень полезным оказался перевод в режим чтения на нашем форуме категории пользователей «Враги истины, гадящие в Википедии». Глумарас Кре дю ван немного поплакался на «Пешке» о «бане», зато затем ему удалось почти в корректной форме сформулировать несколько вопросов, которые не лишены метафизического подтекста и могут составить предмет высокой философии.

Недаром гласит русская народная мудрость: «бей жида молотом, будет жид золотом». Интерес кельнского лоббиста однополых браков пробудила следующая оброненная мною фраза:

Но очень меня заинтересовало его это утверждение:

Разумеется, истина обладает огромной убедительной силой, и в нормальных условиях она узнаваема и самодостаточна, она почти не требует дополнительных пропагандистских усилий для ее распространения.

По поводу этой моей фразы Крю и задал свои вопросы. Вот первый из них:

Элиста, Вы можете чем-то подкрепить это утверждение? Что истина сама по себе обладает убедительной силой внушения своей истинности. Разумеется, не стоит брать явления, которые прямо и немедленно проверяемы и очевидны, например, что брошенный камень падает на землю.
Как отличить истинное толкования ненаблюдаемого явления, от его интерпретации? Если учесть, что анализ явления по сопоставлениям, мельчайшим осколкам и деталям толкований, возможность его моделирования - всё это подразумевает наличие глубоких знаний о данном явлении, которые требуют значительно больших усилий по их распространению и усвоению, чем тиражирование какой-либо интерпретации. А если знаний нет, то чем факт отличается от его интерпретации? Очевидно, что для человека -
а) не обладающего глубокими знаниями о явлении
   и/или
б) не имеющего доступа к наблюдению и анализу конкретного частного явления
истинная его трактовка может не отличаться от ложной.

Ответ на этот вопрос, если рассматривать его в узко-прикладном смысле – например, в отношении истинности моих собственных исследований о ритуальных шахматных сплавах,  не представляет никаких затруднений. В данной прикладной области верность моего суждения о внутренней убедительности истины даже еще куда очевиднее, чем в приведенном Крю примере «падающего на землю камня» (почему камень падает на землю, никто до сих пор «научно» не объяснил и даже не приблизился к такому объяснению).

Мое суждение о внутренней убедительности истины безоговорочно разделяется даже хозяевами и единомышленниками Крю Одесского. Иначе почему бы они с такой тщательностью организовывали информационную блокаду Элисты, не только лишив меня возможности печататься в шахматной прессе и забанив на всех контролируемых ими интернет-ресурсах, но и затирая любые ссылки на мои форумы? Боятся даже их мимолетного упоминания.

Может быть, раввины убеждены в своей полной умственной несостоятельности, в несоизмеримом интеллектуальном и диалектическом превосходстве Элисты? Навряд ли.

Но почему в таком случае они пришли к выводу, что мои скромные исследования не могут быть опровергнуты или хотя бы поставлены под сомнение мегатоннами пропаганды, никакими упрощенными моделями происходящих в «шахматном мире» событий, ни даже самыми ухищренными и извращенными фантазиями наемных шахматных писак?

Ведь Элиста всего один, а шахматных борзописцев сотни, даже тысячи, и комплексом неполноценности, по крайней мере, в явной форме, они не страдают. Казалось бы, обладая полным контролем над СМИ, контрафактные «евреи» вполне могли бы и стерпеть одинокий голос протеста, заглушив его дружным ультрафашистским «одобрямс». Чистый информационный сигнал потерялся бы во враждебной медийной среде и оказался бы затерт в сознании обывателей? Ан нет.

Почему публичной дискуссии по поднятым мной вопросам члены интернационала сатаны предпочли полную информационную изоляцию, игнорирование, обструкцию и «silence of the lambs», нарушаемые лишь многоголосым хором дрессированных шириковых на маргинальных ресурсах, с одним и тем же надоевшим рефреном «это не так, это совсем не так»?

http://wpc2.narod.ru/03/shirov_yurmala_2013_triste.jpg

Откуда такая беспомощность раввинов? Чем объяснить подобный мандраж с их стороны, если не панической боязнью истины и ее внутренней убедительной силы?

В данном конкретном случае ответ более чем очевиден, однако нас должен интересовать и более широкий аспект проблемы. Почему сама еврейская система «плюрализма мнений» никогда не допускает прямого и открытого столкновения истины с ложью? Почему в еврейских СМИ допускается любая, самая безграмотная и безумная ахинея, любая, самая вульгарная и нелепая ложь, но никогда не терпится истинная антисемитская интерпретация общественных явлений?

Да и в области наиболее абстрактных религиозных и философских истин никогда прямого столкновения с оппозицией раввины себе не позволяют. Они охотно устраивают междусобойчики с контролируемыми ими «оппозиционерами» для имитации «идеологической борьбы», но никогда - настоящую идейную борьбу с настоящей оппозицией. Ведь это не просто так?

Достаточно посмотреть на стратегию и тактику раввинов в отношении христианской церкви: никогда не допускается прямой конфронтации талмудических копипастеров с Евангельскими истинами и мнениями отцов Церкви.

Последовательность действий такова: вначале в ГУЛАГе физически истребляются настоящие христианские клирики и богословы, создается подделка «под церковь» (ВЧК-ОГПУ-НКВД-МП), фальсифицируются тексты, берутся вырванные из контекста цитаты, собственные талмудические сентенции тщательно адаптируются, подчищаются, маскируются и шлифуются.

И лишь затем пейсатые «витязи в овечьих шкурах», да и то изредка, выходят на дискуссионную арену, главным образом, для фальшивой демонстрации самим себе «нерушимого единства талмудизма и христианства». В экуменическом духе ересиарха Алексия Ридигера:

http://www.jjew.ru/upload/Image/religions.jpg

«Единение иудейства и христианства (лжи и истины – мое прим.) имеет реальную почву духовного и естественного родства и положительных религиозных интересов».

Как сказал бы по этому поводу Винни-Пух: «чего-чего?»

Сам modus operandi раввинов неопровержимо свидетельствует об их паническом страхе, до дрожи в коленках, перед истиной и чистым гойским разумом. Очевидно, истина обладает важнейшими свойствами – ясности, связности, полноты и последовательности, которых лишены самые качественные и изощренные подделки под нее.

Как писал Платон, истина узнаваема. Она может быть немедленно опознана через глубинные логические и априорные механизмы синтетического гойского мышления, и пока эти мыслительные механизмы не разрушены, раввины не могут позволить себе прямого и открытого интеллектуального состязания с носителями чистого гойского разума.

Отсюда вытекает их программа неуклонного опускания, оскотинивания и оглупления гоев. Пока разум гоев не разрушен окончательно, тревожные и даже истерические нотки не умолкнут в вопросе женевских и одесских гендерных мечтателей: «да чем же, чем все-таки отличается истина от лжи? Как вам, гетеросексуалам, до сих пор удается распознать и отличить одно от другого?»

А вот так и удается – тайна сия велика есть.

Ты поймешь, что узнал,
   Отличил, отыскал
По оскалу забрал:
   Это - смерти оскал!
Ложь и зло - погляди,
   Как их лица грубы!
И всегда позади -
   Воронье и гробы.

Следующий вопрос лоббиста однополых браков еще любопытнее, однако отвечу на него чуть позже.

0


Вы здесь » Шехина » Тестовый форум » Воззвание!