Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Тестовый форум » Воззвание!


Воззвание!

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Запланировав поездку с друзьями в пресловутый Creux du van, я подготовился на этот раз заранее. Получился небольшой ролик-воззвание. Итак, пруф-репортаж прямо из Крю дю Вана:

0

2

Сreux du van, этот картавый голос твой?
Это с УТилиТой вешали? Кто из вас ритуально нацепил "27"?

0

3

Пруф чего?

0

4

creux du van написал(а):

Получился небольшой ролик-воззвание. Итак, пруф-репортаж прямо из Крю дю Вана:

Мдя, он еще и косноязычный. Крю, сходите к логопеду.

Хотя, прогресс у Крю дю вана тоже имеется. Девушку вон завел наконец-то, кофту новую прикупил...

А где же пресловутый зеленый плащ? Без плаща - низачот!
И сумочка холщовая для ноутбука где? Неужто в электричке оставил вместе с ноутбуком? Маша-растеряша какая-то просто, а не Крю дю ван.
И розовый маркер! Где розовый маркер? Воззвания надо обязательно пейсать розовым маркером, иначе не канает.

А еще чересчур явственно заметно, что Крю мандражирует, и так торопится сбежать с места преступления, что впопыхах забывает стереть свои пальчики со скотча. И теперь его найдут и запрут в холодильнике (скажу по секрету, это самый страшный его кошмар).

И да, горизонт завален. Девушка, наверное, совсем бухая была, что согласилась на эту "авантюру"?

0

5

Мы_просто написал(а):

Сreux du van, этот картавый голос твой?

Да.

Мы_просто написал(а):

Это с УТилиТой вешали? Кто из вас ритуально нацепил "27"?

Нет, это не так - просто ты идиот.

franki написал(а):

Пруф чего?

Одно дело рассказать, торагой Эль Иста, а другое - показать. Это и есть пруф. Но на самом деле, это, конечно же на  студии Мосфильма филиалом лубянки снято.
________________________________
Вот Вы всё перепутали, что только можно, Утилита.

УТилиТА написал(а):

Мдя, он еще и косноязычный. Крю, сходите к логопеду.

Мне пришлось по ходу дела передать телефон и сигарету ассистентке, так как снимать, говорить, держать вырывающийся листок бумаги и сигарету оказалось затруднительно. Правда, даже если убрать кривляние, голос у меня и впрямь не левитановский, хотя я не жалуюсь.

УТилиТА написал(а):

Хотя, прогресс у Крю дю вана тоже имеется. Девушку вон завел наконец-то, кофту новую прикупил...

Всё не так. Моя подруга со мной не ездила. Ассистенка видео замужем и в кадр попала именно она - это легко понять, увидев мои руки в белой рубашке. Кстати, ту самую куртку, которая так всем приглянулась, подарили мне она с мужем. И эта куртка была со мной в тот момент, просто в машине осталась - жарко.

УТилиТА написал(а):

И розовый маркер! Где розовый маркер? Воззвания надо обязательно пейсать розовым маркером, иначе не канает.

Маркер утерян.

УТилиТА написал(а):

А еще чересчур явственно заметно, что Крю мандражирует, и так торопится сбежать с места преступления, что впопыхах забывает стереть свои пальчики со скотча. И теперь его найдут и запрут в холодильнике (скажу по секрету, это самый страшный его кошмар).

Наши компаньоны бы настороженно отнеслись к этой шалости, пришлось бы всё объяснять (sic!), поэтому мы торопились остаться незамеченными. А помошница, как православная, действовала и из идейных соображений - я ей подробно всё рассказал и дал почитать избанные места. Самое весёлое - это моя деанонимизация.

УТилиТА написал(а):

Девушка, наверное, совсем бухая была, что согласилась на эту "авантюру"?

Побойтесь Бога! Видно же, что ещё утро - Вы за кого нас считаете?

0

6

Элиста или Устин сделали так, что мой профиль тут наглядно не забанен, но мой стандартный браузер с куками прочей фигнёй они таки забанили. Воя я бы банил или ограничивал доступ открыто и не таясь, так честнее.

0

7

creux du van написал(а):

________________________________
Вот Вы всё перепутали, что только можно, Утилита.
...
Вы за кого нас считаете?

И зачем вы так подробно мне отвечаете? Это всё риторические вопросы были. И этот тоже - не менее риторический, да.

creux du van написал(а):

Элиста или Устин сделали так, что мой профиль тут наглядно не забанен, но мой стандартный браузер с куками прочей фигнёй они таки забанили. Воя я бы банил или ограничивал доступ открыто и не таясь, так честнее.

Браузер с кукисами забанили? Ну дела! То ли еще будет!  ))

ЗЫ Интересно, как им это удалось - браузер Крю дю вана забанить со всякой фигней... И, главное, на кой? Это же надо, злодеи какие. Ни перед чем ведь не остановятся!

0

8

УТилиТА написал(а):

И зачем вы так подробно мне отвечаете? Это всё риторические вопросы были. И этот тоже - не менее риторический, да.

Критерии риторичности вопросов можете нериторически сфорулировать? А то на "риторический" вопрос, к примеру, "купил ли ты новую куртку?" я отвечу, как оно на самом деле и окажусь в дураках.

УТилиТА написал(а):

ЗЫ Интересно, как им это удалось - браузер Крю дю вана забанить со всякой фигней... И, главное, на кой? Это же надо, злодеи какие. Ни перед чем ведь не остановятся!

УТилиТА написал(а):

Браузер с кукисами забанили? Ну дела! То ли еще будет!  ))

И взаправду. Эль-Эскориальский раввин Эль-Иста мне ещё и редактирование отключил, хотя я ни слова не подчистил ни разу.

0

9

creux du van
И взаправду. Эль-Эскориальский раввин Эль-Иста мне ещё и редактирование отключил, хотя я ни слова не подчистил ни разу.

Пользователь creux du van переведен из категории "Интриганы" в категорию "Враги истины, гадящие в Википедии", с очередным понижением статуса. Теперь он лишен права создания на форуме новых тем.

Следующим шагом будет бан интригана. Ввиду полной бессодержательности его сообщений и отсутствия у Крю самостоятельных мыслей, его присутствие на форуме рассматривается администрацией как излишнее. Место Кре дю вана - среди лоббистов однополых браков и интеллектуально опущенных мессианских насекомых.

0

10

franki написал(а):

Следующим шагом будет бан интригана. Ввиду полной бессодержательности его сообщений и отсутствия у Крю самостоятельных мыслей, его присутствие на форуме рассматривается администрацией как излишнее. Место Кре дю вана - среди лоббистов однополых браков и интеллектуально опущенных мессианских насекомых.

Ну-ну.  Ну что же, тогда пару мыслей по поводу нынешней возни в теме про литературу.

Это типичный цикл Салова по инициации новых адептов. На первой ступени ведутся именно такие вполне с виду нормальные, хоть и бесплодные разговоры. К тому же они далеко не первые, кто подвергает сомнение или анализирует истинность описания Достоевским характеров и внутреннего психологического устройства русских людей того времени. Всё это уже жевалось не один раз и Элиста это знает.
Но через некоторое время новые адепты обнаружат, что фактом мирного общения с Элистой, они в его глазах подписываются под всеми его мистическими бреднями. Кому-то это потом не понравится и он станет жидом, педерастом, нквдешником, и.т.д. Песня крутится по кругу.

А тема начального нормального разговора может быть любой. Самое смешное всегда - это когда Элиста крутится ужом на сковородке, доказывая, почему же старые русские авторы не писали почти ни слова о каббале. Приписывает он им несуществующие эзоповы умолчания , глупость и розовые, страх за свою жизнь, наконец злой умысел. Да, они писали о либерализме, коммунизме, евреях, но почти никогда - о каббале и всей этой ритуальной цифристике. "Почему не прозвучало слова "каббала"???!!!!!" - вырвалось у него как-то на ИШФ по поводу, кажется, Солоневича.
И ни от кого не звучало, приходится выкручиваться и теперь осуждение каким-нибудь Леонтьевым либерализма  с лёгкой руки Валерия Боруховтча, с помощью сносок и "уточнений" становится неопровержимым доказательством каббалистических бредней.

Но я, Элиста, Вам советую - говорите уж прямо, что все они были слепые дураки: и Достоевский, и Леонтьев, и прочие, пока ярчайшая звезда ортодоксально-каббалистического интеллектуала Элисты не воссияла над миллиардами тупых гоев.

0

11

creux du van написал(а):

глупость и розовые,

розовые очки имелись ввиду.

0

12

creux du van
Ну-ну.  Ну что же, тогда пару мыслей по поводу нынешней возни в теме про литературу.

Неужели у нашего музыканта появились «мысли»? Посмотрим.

Самое смешное всегда - это когда Элиста крутится ужом на сковородке, доказывая, почему же старые русские авторы не писали почти ни слова о каббале. Приписывает он им несуществующие эзоповы умолчания , глупость и розовые, страх за свою жизнь, наконец злой умысел.

Пожалуйста, хотя бы один пример в студию – даже не моего «кручения на сковородке», но хотя бы просто упоминания мною подобных «умолчаний русских авторов». Напротив, мною написана небольшая работа под названием «Практическая каббала», посвященная разбору высказываний русских авторов о каббале.

Суши и раухбир отбили одесситу память?

Да, они писали о либерализме, коммунизме, евреях, но почти никогда - о каббале и всей этой ритуальной цифристике. "Почему не прозвучало слова "каббала"???!!!!!" - вырвалось у него как-то на ИШФ по поводу, кажется, Солоневича.

Подобный упрек мне приходилось бросать современным «авторам» - Дм. Галковскому и С.Е. Кургиняну. Но при чем тут Солоневич?

И ни от кого не звучало, приходится выкручиваться и теперь осуждение каким-нибудь Леонтьевым либерализма  с лёгкой руки Валерия Боруховтча, с помощью сносок и "уточнений" становится неопровержимым доказательством каббалистических бредней.

А это что за бред? Даже опытный копипастер из талмуда («копипастырь») Инф. Пламенный ничего не понял в Вашем потоке сознания. Переутомление?

Крюша, прошу Вас прекратить Ваш бессмысленный флуд. Усвойте одну простую мысль, сделайте ее «своей» через многократное повторение, твердите ее, как Иисусову молитву: МЫШЛЕНИЕ НЕ ДЛЯ ВАС.

0

13

Пожалуйста, хотя бы один пример в студию – даже не моего «кручения на сковородке», но хотя бы просто упоминания мною подобных «умолчаний русских авторов». Напротив, мною написана небольшая работа под названием «Практическая каббала», посвященная разбору высказываний русских авторов о каббале.

Данную книгу я читал. Там Вы, как обычно, натягиваете сову на глобус с единственной целью - доказать всеобъемлющее влияние этого учения на мировую историю.

Из книги:
http://wpc2.narod.ru/00/practical_kabbalah_kotovsky.pdf

Тихомиров написал(а):

Если подвести итоги, приходится сказать, что практическая
Каббала известна нам только в своем общем смысле: то есть раз-
нообразного влияния человека на все сферы мира, с низших до
высших, для получения тех результатов, которые могут быть нам
нужны и желательны. Что касается самих способов действия, они
известны или поверхностно, или совсем неизвестны, служа пред-
метом лишь догадок..7
Известно, что существует две Каббалы. Одна европейская, ро-
дившаяся из еврейской, но переработанная главнейшим европей-
ским умом, наполняет собою наш оккультизм и поэтому даже в
смысле воздействия на различные “планы” бытия известна отно-
сительно лучше. Другая Каббала, еврейская, известна лишь
тесным кругам посвящённых. Между евреями-талмудистами
немало лиц, интересующихся Каббалой как учением философ-
ским.
Но практическая Каббала остаётся тайной. Образованные
евреи даже и относятся к ней пренебрежительно.8"

Ваши сноски:

7
Со времени написания этих строк Л.А.Тихомировым наши теоре-
тические познания и конкретный опыт жизни под властью каббалистиче-
ских «мудрецов» несколько пополнились.
8
Трудно поверить в искренность такого их отношения.

И тут очевидно, что Тихомиров просто описывал, что же из себя представляет каббала и закончил словами, что её практическая часть малоизвестна, а сноски являются Вашим субъективным оценочным суждением. Пранайтис тоже доказывал причастность конкретных сектантов к конкретному убийству и его теоретическое обоснование в каббале. Были бы подозреваемыми какие-нибудь другие сатанисты, позвали бы другого эксперта.
О реальном всеобъемлющем влиянии конкретно каббалы на политику, революции, войны, погоду никто из них не говорил. А Вы всё направляете с помощью сносок в нужную Вам сторону.

Любимый Ваш Генон тоже крайне скупо упомянул каббалу и именно ему, кстати, я точно помню, как Вы приписали умлочания. Я бы нашёл и про русских авторов, но тупо лень, про Генона я сейчас просто вспомнил, а приёмы у Вас всегда одни и те же.

Как Вы совершенно справедливо отметили, уважаемый Creux du van, Генон, по той или иной причине, последовательно обходил наиболее острые и важные вопросы, в частности, вопрос «еврейский».
Прямо у него на глазах в России происходило фронтальное столкновение православного и талмудического мировоззрения, сил истины и лжи, осуществлялось тотальное наступление «еврейства» на пространство личностных прав и свобод, по существу - полное порабощение личности и уничтожение разума, а он как будто не замечал этого. По «еврейскому вопросу» он высказывался очень уклончиво и осторожно.
В связи с этим, в его трудах имеются прямо удивительные смысловые лакуны.  В построенных им величественных замках и храмах мысли  отсутствуют самые главные, несущие конструкции. И их отсутствие очень трудно объяснить некомпетентностью и недостатком понимания значимости той или иной темы (как, например, в случае И.Л. Солоневича, хотя пример этот и не совсем удачен) – поскольку эрудиция Генона была воистину всеобъемлющей. В том-то и дело, что он все прекрасно понимал.
Вот эта недоговоренность, какая-то странная самоцензура, недостаток решительности в решении проблем, уже блестяще сформулированных, - с одной стороны, создавали возможность ложной интерпретации самих его намерений и смысла его работ, а с другой - оттолкнули от него многих его потенциальных единомышленников по борьбе с еврейским оккультизмом. Что, в конечном итоге, свело на нет все его усилия. http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?pid=1249#p1249

Я не помню, про кого Вы говорили на ИШФ "Ну почему не прозвучало слово "каббала", но помню, что это было вообще не к месту. Про Солоневича я сказал сейчас -кажется, то есть не настаивая. Да и без разницы это.

Суши и раухбир отбили одесситу память?

Как видите, нет. Кстати, совсем недавно на отдыхе специально для актуализации этого мема купил раухбир, суши и всё это употребил. Люблю, когда самоирония у меня принимает такие прятные формы.

А это что за бред? Даже опытный копипастер из талмуда («копипастырь») Инф. Пламенный ничего не понял в Вашем потоке сознания. Переутомление?

Я удивлён, что Иоанн не понял, о чём я говорю, несмотря на опечатки.

Крюша, прошу Вас прекратить Ваш бессмысленный флуд. Усвойте одну простую мысль, сделайте ее «своей» через многократное повторение, твердите ее, как Иисусову молитву: МЫШЛЕНИЕ НЕ ДЛЯ ВАС.

Элиста, только недостаток времени и лень мешают мне последовательно перечеркнуть все ваши бредни и красиво это перечёркивание оформить.
Шалом.

0

14

creux du van
доказать всеобъемлющее влияние этого учения на мировую историю.

Ерунда. Не «учение», а лжеучение; не «всеобъемлющее», а всеимитирующее, всеразлагающее, всеразрушающее. Нами давно уже сформулировано научное требование введения моратория на изучение талмуда и каббалы на следующие 7 тысяч лет.

Ссылку правильно привели. Так «голубым жидомасонам» и надо себя вести – побольше ссылок и цитат, поменьше собственных «рассуждений».

Пранайтис тоже доказывал причастность конкретных сектантов к конкретному убийству и его теоретическое обоснование в каббале.

О чем и речь.

Любимый Ваш Генон тоже крайне скупо упомянул каббалу и именно ему, кстати, я точно помню, как Вы приписали умлочания.

Снова галлюцинирующий бред Женевского-Одесского а ля «поздний Шостакович». Как раз наоборот, Генон довольно много писал о каббале, как правило – в положительном контексте, хотя и признавал ее «извращенность» в последние века.

Умолчания (не по поводу каббалы, но по еврейскому вопросу) я ему приписал с полным на то основанием, поскольку он был прекрасно информирован в вопросах европейского (и не только европейского) оккультизма. Если человек знает и молчит о важнейших для общества вопросах – это и есть умолчание. Такое отношение не безупречно.

Я бы нашёл и про русских авторов, но тупо лень, про Генона я сейчас просто вспомнил, а приёмы у Вас всегда одни и те же.

Ну вот, как и предполагалось, вся клеветническая тирада Крю Одесского про «старых русских авторов», оказалась болезненным преломлением в его нетренированном уме моих упреков в адрес Рене Генона:

Самое смешное всегда - это когда Элиста крутится ужом на сковородке, доказывая, почему же старые русские авторы не писали почти ни слова о каббале. Приписывает он им несуществующие эзоповы умолчания , глупость и розовые, страх за свою жизнь, наконец злой умысел.

Итак, не «старые русские авторы», а Генон (плюс Галковский, Дугин и Кургинян, которых ни «старыми», ни «русскими» не назовешь).

Не упрек в «умолчаниях о каббале», а указание на недостаток искренности в «еврейском вопросе».

Не «крутится ужом на сковородке», а ясные, хорошо обоснованные аргументы.

Как с такой «культурой мышления» и «аргументацией» Вы можете хоть что-то опровергнуть, Крю?

Займитесь лучше своим делом. Чему Вас обучили? – бренчать «Мурку» на балалайке в ночных швейцарских гей-клубах? Вот этим лучше и займитесь.

0

15

По поводу обвинений в «мистицизме». Видеосюжет: два грузовика кельнских мистиков-гомосеков против одного русского антисемита.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4IAfigTgzmU[/youtube]

0

16

creux du van написал(а):

Элиста, только недостаток времени и лень мешают мне последовательно перечеркнуть все ваши бредни и красиво это перечёркивание оформить.

Думаю, вам стоило быть добавить: и изрядно выпитого алкоголя.

0

17

franki написал(а):

По поводу обвинений в «мистицизме». Видеосюжет: два грузовика кельнских мистиков-гомосеков против одного русского антисемита.

Салов, оппоненты по непонятным причинам замалчивают тот очевидный факт, что Вы дурак. Не объясните почему?

0

18

Endspiel написал(а):

Не объясните почему?

Юдинсос, вам тут слово никто не давал.
Не пойти ли вам лучше послушать какую-нибудь песенку? )

0

19

Gefickte Hure, verrecke!

0

20

Elista написал(а):

В частности, очень интересно было бы узнать, в каком свете видится глобальное противостояние «евреев-насекомых» и «гоев-животных» в измененных состояниях сознания, после, условно говоря, парочки мухоморов. Как видится мир глазами А. Кроули, К. Кастанеды или В. Пелевина, мне известно. Но это совсем не то. Меня интересует мнение людей, уже подкованных в «еврейском вопросе», уже пробужденных, нравственно определившихся и не ищущих забвения или смерти разума.

Так как подопытных не нашлось (это Вам не просить Соложенкина "прикрыть" на форумах, дураков нет), пришлось и так-то уже кривому Боруховичу самому нырять в омут с головой. Для создания православной каббалы с помощью православных грибов. Результаты удручают.

franki написал(а):

Видеосюжет: два грузовика кельнских мистиков-гомосеков против одного русского антисемита.

Элиста! Хватит жрать мухоморы! Отставьте тарелку и слушайте, что имелось ввиду.

Вы неоднократно пытались вывести свою преемственность от русских авторов (пивное общество "СОКОЛ" или что-то там ещё) При обильном цитировании этих авторов, Вы с помощью пометок, идиотских картинок, своих уточнений и сносок меняете акцент в нужную Вам сторону, как я показал на примере Льва Тихомирова. Ведь следуя Вашему учению, каббала обладала огромным разрушающим влиянием во всех сферах жизни и в ту эпоху, и гораздо-гораздо раньше. Взять того же Пушкина в элистинской трактовке.
Авторы эти писали о вызовах современности явно не в таком каббалистическом ключе и никто из них не подгонял цифры, даты и буквы. Хотя примеры каббалистических с Вашей точки зрения буржуазных революций у них были перед глазами (В той же ВФР и последующих войнах переколошматили в процентном отношении не сильно меньше народу, чем в 1917 в России) То есть, Вы признаёте, что эти очень разные, но образованнейшие люди, были слепцами и дураками, пока в начале XXI века не появился автор нового метода матричного анализа, наискромнейший пророк-мессия Эль Иста.

Вы ловкой "уточняющей" писаниной изображаете опору на этих авторов, которые, живи Вы тогда, просто с жалостью сдали бы Вас в православный дурдом.

Вы забиваете голову интересующимся историей, но неопределившимся людям голову всяким говном, выжигаете у них логические цепочки и превращаете в придурков-чернокнижников.
____________________________________

Что я могу после всего этого порекомендовать:

Дайте отпор каббалистической "научной" медицине, воспользуйтесь народными методами.

В народной медицине используются только красные мухоморы . Необходимо строго соблюдать дозировки, хорошо мыть руки после пользования растирками, хранить лекарство в недоступном для детей месте. Детей препаратами мухомора лечить не рекомендуется в связи с повышенной опасностью отравления. Очень ценное лекарственное сырье.
(Элиста, только красные мухоморы, только хардкор! CdV)

http://arhiz.yanval.ru/pic/l/589.jpg
..........

Рецепты настойки из мухомора:

http://fitoapteka.com/cache/imagick_9cb858ed66e4583bb6f248fed37fbd37b7ff15ef.jpg

1 рецепт: 5 штук красных, среднего размера, мухоморов почистить, сложить в стеклянную банку, которую залить 1 л водки. После чего закрутить банку крышкой и закопать в землю на один месяц. Если нет возможности закопать, то заверните банку в черную тряпку и поставьте в темное место. Через месяц выкопайте и процедите. После этого можно начинать лечение. Обычно начинают принимать настойку от 1 капли до 30 и назад. Муж же начал пить с 5 капель на полстакана сладкого чая 1 раз в день. Пить нужно 6 месяцев, затем месяц перерыв, потом месяц снова пить, затем — 10 дней отдых. Гущей от гриба можно натирать больные места. Мухомор лечит фибромиому матки, желудок, нервную систему. Я настойку из него пью для профилактики. Она вреда не дает. Всем, кому давала этот рецепт, меня благодарили, т.к. настойка всем помогает. У кума — рак легких. Он пьет уже пятый год и чувствует себя хорошо. (У Элисты, правда, рак мозга, а не лёгких, но тоже должно помочь. CdV)

2 рецепт: Для настойки мухомора берут только шляпки собранного в тот же день красного мухомора и грубо (1-2 см) измельчают, заливают 30-70% спиртовым раствором в весовом соотношении 1:1. Настаивается в стеклянной герметичной посуде в темном месте 40 дней. Отжимают, фильтруют. Готовая настойка хранится в герметичной стеклянной посуде в темном прохладном месте.
http://russia-board.com/upload/normal/nastoyka_shlyapok_muhomora_krasnogo_65111.jpeg

http://health.recepty2you.ru/lechenie-muxomorami/
Удачи.

0


Вы здесь » Шехина » Тестовый форум » Воззвание!