Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Разное » О ситуации на форуме "Пешка"


О ситуации на форуме "Пешка"

Сообщений 181 страница 200 из 369

181

Водворах написал(а):

На одной из новых "Пешек" продолжаем рассматривать мировоззрение совков

А Бяшу куда вы дели? Ликвидировали уже?

0

182

Водворах написал(а):

Кстати, "Горностайник" переехал по адресу diverbium.bbhit.ru.

Почитал.
Да, за нами продолжают следить с жовто-гендерной субмарины.
Бурно отметив первомай, лодка действительно в очередной раз поменяла локацию и теперь находится в указанных координатах.
У тамошнего "серого кардинала" гадюшника, досточтимого Крю дю Вана, вновь бомбанул отсек.
На этот раз из-за  стилистики статьи уважаемого Элисты о концерте ГРУ.

Про здравый смысл речь не идёт вообще. Речь о литературной стилистике, об отсутствии комического гротеска. Пост про Зару с ГРУ это уже в ту сторону.
Вот этот порог, думаю, адепты Салова имеют. Жидомасоны, спасение человечества, ХААРП, чёрная магия - это "высокий стиль", иллюзия высокой борьбы, понижение этого до гротескного фарса им доставит дискомфорт.

Помимо уже известных мантр про адептов, иллюзию борьбы и здравый смысл теперь уже и стилистика пошла в ход.
Сто раз уже говорилось, мы все адепты одного Учителя и пастыри друг другу. И это оптимальный способ интеллектуального взаимодействия в наше время, я так думаю.
Что касается статьи, то на мой взгляд она действительно хороша, но да, мне что-то стилистически кажется не совсем идеальным. Ну и что? Кто идеален в этом смысле даже из признанных великими писателей и философов? Никто. Разве это проблема? Идеально только Евангелие.
Есть ли у самого Крю стиль или только переделанный копипаст Крылова и зады какого-нибудь Просвирина? Вопрос открытый.
Да, много уже сказано обидного и возможно не справедливого. Лично я сожалею об этом. В интернете почти всегда оценочные суждения страдают неточностью. И поправить эту ситуацию наверное невозможно.
Но вернемся к статье. Основная мысль там-это оторванность "силовиков" от служения Истине. И как следствие подверженность влиянию "темной стороны силы".
А разве это не так? Давно уже так. Увы. И сколько уже трагедий было из-за такого положения дел. А сколько еще будет?

Посмотрел недавно фильм на эту тему:

Очень реалистично. И главный герой, по жизненным ценностям, напоминает людей типа Крю дю Вана.

Отредактировано Тод_Самый (Среда, 7 мая, 2014г. 01:59:26)

0

183

Тод_Самый
Почитал.
Да, за нами продолжают следить с жовто-гендерной субмарины.
Бурно отметив первомай, лодка действительно в очередной раз поменяла локацию и теперь находится в указанных координатах.
У тамошнего "серого кардинала" гадюшника, досточтимого Крю дю Вана, вновь бомбанул отсек.
На этот раз из-за  стилистики статьи уважаемого Элисты о концерте ГРУ. Помимо уже известных мантр про адептов, иллюзию борьбы и здравый смысл теперь уже и стилистика пошла в ход.

Реакция талмудических гендеров на Зару и Ирину Бергсет всегда вызывала у меня чувство глубокого научного удовлетворения. Такое же чувство испытывает убеленный сединами химик, встряхивая пробирку с реагентом и наблюдая за тем, как он принимает предсказанную теорией окраску. Признаюсь, грешен – иной раз и специально немного провоцирую, чтобы лишний раз убедиться в правоте наших научных построений.
К сожалению, очень занят сейчас и не имею возможности написать подробнее.

Сто раз уже говорилось, мы все адепты одного Учителя и пастыри друг другу. И это оптимальный способ интеллектуального взаимодействия в наше время, я так думаю.

Вы совершенно правы, уважаемый Тод_Самый.

0

184

Водворах
Эти извращенцы приходят в восторг при виде атомной бомбы. Они бьются в экстазе, вдыхая дым заводов. Они благоговеют перед подкожными чипами и считают, что биологический человек несовершенен. Нет. Лишь ублюдок – помесь человека и машины – имеет право на существование. Ну а совершенна полностью лишь Машина.

Очень недурно изложено, дорогой Водворах. Еще можно было бы добавить про белое солнце пустыни, песок, мертвое море, киббуцы и израильскую морковь.

Вы не хотели бы эту Вашу полемическую заметку разместить у нас целиком?

0

185

Разместил в Еврейские страхи - подходит по теме, да и тему эту, кстати, не мешало бы чуть оживить.

0

186

franki написал(а):

Для справки приведу упомянутое на его лекции видео с выступлением В. Жириновского на заседании Гос. Думы 22 апреля 2014 г.. Владимир Вольфович очень бурно начал свою речь, посвященную положению на Украине и приуроченную к  очередной годовщине рождения вождя мирового гендерного пролетариата, а закончил он ее оглашением кобовских лозунгов о воссоздании СССР («Союза Свободных Социальных Республик») и колхозов.

Я бы активно поддержал Владимира Вольфовича в воссоздании масштабных колхозов, но только для Шпилеры и наблюдательный кагал РШФ. Даже, выделил бы им сотку из своего клочка земли, - даже этого шпилеры не имеют, все переводят в доллары и в долги перед дилерами ФРС. Но  последним крестьянам, любой колхоз и укрупнение - это окончательный конец. А вот для городских (других нет) шпилиров - колхоз - это может оказаться единственной формой безболезненного выживания в человеческом образе и подобии.

----------

И кстати, чтобы не быть голословным, сегодня, в размышлениях, вскопал последнюю грядку и прополол. Вот взял грабли и равняю грядку:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140520/zgte93rT.jpg

Здесь будут расти арбузы. Хотя на наших широтах крайне сложно выращивать такие плоды, но люди умеют. В августе расскажу о результатах.

0

187

Еще одно прекрасное выступление Ирины Бергсет (Фроловой), в котором она рассказывает о последних мессианских инициативах одесских, женевских и брюссельских по растлению подрастающего поколения.

Ирина Бергсет "Европолигон растления"

"Русские своих детей не сдают и борются до конца."

0

188

Валерий Борисович, знаете, мне порою кажется, что Вы не совсем справедливы к нашим мушкетёрам и напрасно, например, называете Соложенкина Соложенкиндом. На самом деле, подонок то ведь там всего один - Крюдюванчик. Те же Соложенкин и Широв по-моему не до конца понимают поднимаемые Вами вопросы. Ну, или не хотят понимать, или боятся, это тоже вполне возможно. Юденсосик человек на самом деле неплохой, я думаю он всё прекрасно понимает. То, что жиды сделали с Россией, наверняка его волнует, возможно он даже испытывает чувство некоторой вины. Но вины на самом деле его тут никакой нет, просто ему надо перестать, ну, как бы это сказать, следовать "зову крови" что-ли, не знаю. Ну, просто он не хочет признать, что евреи, уничтожившие миллионы ни в чем неповинных людей, все равно заслуживают осуждения, даже если он себя сам и считает евреем. "Зов крови" слишком силён. Хотя он, как человек несомненно опытный и неглупый понимает, что речь идёт не о форме черепа и длине носа. Ну что ж, это его выбор и ему с ним жить. Я могу его легко деанонимировать, но я, к счастью, не Градо, и устраивать концерты не собираюсь. Теперь по Сегалю. То же чувство вины и "зов крови" нашего дорогого, знаменитого "Якова", укрепляют желание как то оправдать преступления жидов. И тут наваливается всё в одну кучу, и "холокост" и "зверства помещиков в царской России" и многое многое другое. Мне кажется, что Сегаль на самом деле неплохой мужик, но этот "зов крови" его также очень портит. Просто ребятам надо признать, что НИКОГДА до жидовской революции не было в России голода и концлагерей. Надеюсь всё же, что рано или поздно они поймут, что ИСТИНА одна, независимо то того, считаешь ты себя евреем или нет.

0

189

Билл Козлов
Валерий Борисович, знаете, мне порою кажется, что Вы не совсем справедливы к нашим мушкетёрам и напрасно, например, называете Соложенкина Соложенкиндом. На самом деле, подонок то ведь там всего один - Крюдюванчик. Те же Соложенкин и Широв по-моему не до конца понимают поднимаемые Вами вопросы. Ну, или не хотят понимать, или боятся, это тоже вполне возможно. Юденсосик человек на самом деле неплохой, я думаю он всё прекрасно понимает. То, что жиды сделали с Россией, наверняка его волнует, возможно он даже испытывает чувство некоторой вины. Но вины на самом деле его тут никакой нет, просто ему надо перестать, ну, как бы это сказать, следовать "зову крови" что-ли, не знаю. Ну, просто он не хочет признать, что евреи, уничтожившие миллионы ни в чем неповинных людей, все равно заслуживают осуждения, даже если он себя сам и считает евреем. "Зов крови" слишком силён. Хотя он, как человек несомненно опытный и неглупый понимает, что речь идёт не о форме черепа и длине носа. Ну что ж, это его выбор и ему с ним жить. Я могу его легко деанонимировать, но я, к счастью, не Градо, и устраивать концерты не собираюсь. Теперь по Сегалю. То же чувство вины и "зов крови" нашего дорогого, знаменитого "Якова", укрепляют желание как то оправдать преступления жидов. И тут наваливается всё в одну кучу, и "холокост" и "зверства помещиков в царской России" и многое многое другое. Мне кажется, что Сегаль на самом деле неплохой мужик, но этот "зов крови" его также очень портит. Просто ребятам надо признать, что НИКОГДА до жидовской революции не было в России голода и концлагерей. Надеюсь всё же, что рано или поздно они поймут, что ИСТИНА одна, независимо то того, считаешь ты себя евреем или нет.

Уважаемый Билл, чем хороша данная тема, так это тем, что мы здесь очень ясно сформулировали нашу программу и три основных принципа функционирования интернационала сатаны. Позволю себе еще раз о них напомнить:

1. Интернационал сатаны един и целостен.
2. Евреи постоянно мимикрируют и имитируют, лгут и фальсифицируют, мутируют и адаптируются к среде.
3. Нет никаких "миллионов евреев", а есть один, тиражированный в миллионах экземпляров, жид. (А.С. Шмаков)

http://wpc2.narod.ru/01/judaism_sinok_vash_otets_devil.jpg

Об этих принципах всегда полезно помнить. Если держать их постоянно перед глазами, то никому и в голову не придет схоластически рассуждать о большей или меньшей степени подонистости тех или иных членов интернационала.

Упомянутые три принципа, три источника, три составные части сатанизма, помимо всего прочего, задают принципиальный водораздел между «гоями-животными» и «евреями-насекомыми». Из них можно понять, что психическая организация контрафактных евреев ничего общего с душевным строением людей не имеет.

Ни собственной воли, ни самостоятельных мыслей, ни «личных качеств» у контрафактных евреев нет. Есть лишь большая или меньшая мера их функционального соответствия инфернальной инструкции, определяющей их поведение. И больше ничего.

Если любой христианин всегда подсознательно ориентирован на свой христианский идеал, автоматически сверяет свое поведение по божественному образу и неизменно приходит к самым неутешительным выводам о своих человеческих качествах, однако стремится стать лучше, то талмудические жиды запрограммированы инструкцией на поведение совершенно противоположное.

Гои-христиане метафизически ориентированы ВВЕРХ, талмудические жиды – ВНИЗ. В своем поведении все так называемые «евреи» равняются на самого нижнего, самого подлого и самого преступного из их криминальной ультрафашистской шайки. Они все рассуждают совершенно одинаково: есть еще более подлые и преступные «евреи», чем они сами? (а такие всегда находятся) – значит, все в полном ажуре, и они сами вполне хороши и неподсудны. Это и есть равнение на нижнего.

Вы можете считать Крюдюванчика более хитрым подонком, чем Широв и Соложенкин, но это лишь академическое рассуждение, не имеющее никакой практической ценности. Это лишь иллюзия качественного отличия, поскольку в реальности ни нравственным мышлением, ни личностными характеристиками члены интернационала не обладают.

Еще раз: нет никаких миллионов евреев, а есть один, тиражированный в миллионах экземпляров жид – бесплатное приложение к талмудической инструкции. И не только талмудической, но и каббалистической инструкции, поскольку «каббала – душа талмуда».

Потом, здесь есть еще такой момент, как веерно-пирамидальное распределение ответственности. Вот, скажем, есть у нас какой-то 100%-но криминальный контрафактный еврей – массовый убийца, вор, циник, лжец и т.п. Условно говоря – Гайдарочубайс. Каким образом будут «евреи» выгораживать гайдарочубайса?

Может быть, Вы полагаете, что они будут все хором говорить, что он не вор, а молодец? Нет, они еще и ругать его будут, но всегда смещая акценты и отмечая какие-то положительные его качества – мол не все так плохо, он хотел как лучше, боролся  с «административно-командной системой», с тоталитаризмом, «единомыслием», с ГУЛАГом и т.п.

Потом, надо иметь в виду, что гайдары и чубайсы хорошо защищены и почти не пересекаются с «простым народом» - условно говоря, с квачковыми. Они для того и существуют, чтобы служить объектами критики и средством выпускания пара. Если за критикой не следует прямого святоотеческого действия по пресечению их преступной деятельности, то такая критика совершенно бесплодна. Они лишь деморализует и приучает к беззаконию. 

Вместе с тем, появляется как бы «второй этаж перевернутой еврейской пирамиды», состоящий из подонков калибром помельче – тоже из лжецов, воров и убийц, но уже не массовых, - плюс апологетов «первого этажа». У них также найдутся защитники из числа адептов интернационала, еще более мелкого калибра, которые сформируют третий этаж пирамиды.

И так далее, вплоть до самой мелкой жидовской шелупони – шириковых, сегалей, одесских и соложенкиных. Которые уже сами почти ничего противозаконного не делают. Их функция состоит лишь в апологии инфернальной инструкции, наведении тени на плетень, в прикрытии информации о халдейских ритуалах, отстаивании системы тотального политического бесправия гоев, в апологии еврейских жуликов и извращенцев самого мелкого калибра и т.п..

Иначе говоря, их функция - в оказании самых мелочных услуг, почти неподсудных по либеральным юридическим меркам. НО! Именно на этой миллионной массе «еврейской» шелупони зиждется вся криминальная пирамида. Без их поддержки она сразу же рухнет. Этих почти легальных тварей очень много, и добиться из массового оттока из интернационала очень сложно. Именно они придают стабильность тому интернационалу оппортунистических дураков, который мы по привычке называем «еврейством».

На мой взгляд, толерантность к ним должна быть нулевой. Это сильно упрощенные существа, и повлиять на их поведение можно лишь созданием реальной угрозы порчи их шкурок. Им знакомо лишь чувство голода, холода, (гомо)сексуального возбуждения и страх коллективной ответственности за совершенные интернационалом преступления. Вот и весь набор чувств, - мыслей и того меньше. Их обязательно надо пугать порчей шкурок и публично клеймить. А иногда полезно и приводить угрозы в исполнение.

В принципе, все, что Тесак-Марцинкевич практикует с педофилами мелкого калибра, очень полезно было бы проделывать на камеру и с такими «хорошими евреями», как Широв, Одесский и Соложенкин. Иным способом заставить их каяться невозможно. А сколько-нибудь эффективное их лечение, как я уже неоднократно отмечал, мыслимо лишь в стационарных клинических условиях.

0

190

Elista написал(а):

Иначе говоря, их функция - в оказании самых мелочных услуг, почти неподсудных по либеральным юридическим меркам. НО! Именно на этой миллионной массе «еврейской» шелупони зиждется вся криминальная пирамида. Без их поддержки она сразу же рухнет. Этих почти легальных тварей очень много, и добиться из массового оттока из интернационала очень сложно. Именно они придают стабильность тому интернационалу оппортунистических дураков, который мы по привычке называем «еврейством».

Как всегда точно, без лишних эмоций.

Помните гидру, у которой вырастали срубленные головы? Как вам такая аналогия? Головы - это раввинат. Миллионная масса «еврейства», тело химеры, максимум на что способна, - это спихнуть все на больную голову.

Elista написал(а):

В своем поведении все так называемые «евреи» равняются на самого нижнего, самого подлого и самого преступного из их криминальной ультрафашистской шайки. Они все рассуждают совершенно одинаково: есть еще более подлые и преступные «евреи», чем они сами? (а такие всегда находятся) – значит, все в полном ажуре, и они сами вполне хороши и неподсудны. Это и есть равнение на нижнего.

Elista написал(а):

В принципе, все, что Тесак-Марцинкевич практикует с педофилами мелкого калибра, очень полезно было бы проделывать на камеру и с такими «хорошими евреями», как Широв, Одесский и Соложенкин.

Тесак-Марцинкевич не прижигает, отрастет новое.

0

191

12 июня 2014г. Устин умер.

Удивительный светлый человек.
Скорблю.
Царствие Небесное тебе, Алексей.
Помянем, други.

0

192

УТилиТА
12 июня 2014г. Устин умер.
Удивительный светлый человек.
Скорблю.
Царствие Небесное тебе, Алексей.
Помянем, други.

Как Вам стало известно?

0

193

franki написал(а):

Как Вам стало известно?

Его жена сказала. Мы общаемся довольно близко.

0

194

Как это случилось, позвольте узнать?

0

195

Дебилоид, если Вы читаете. Кажется, на Гэ началось обмусоливание смерти Устина? Последнее сообщение, которое я увидел, прежде чем обсуждение было скрыто (удалено?), было от Рижанина. Наш дорогой шахматист накатал телегу, в которой с издёвкой обарщался к Бяше. Мне показалось, или в сообщении действительно содержалась скрытая угроза? Так ли это? И если так, тогда как это понимать? Бяшу что, назначили следующим?

Я говорю серьёзно, и я могу ошибаться, и я надеюсь, что ошибаюсь. Но если сообщение действительно было с угрозами, то передайте нашему дорогому Рижанину вот что. Пускай он знает, где найти Бяшу, зато я знаю, где найти самого Рижанина. И если с администратором "Пешки" вдруг что-то случится, скажем, случайное падение с 12 этажа или гибель под колёсами молоковоза, то третьего назначу я.

0

196

Spb написал(а):

Ваша же оценка того поста Рижанина представляется мне совершенно оторванной от реальности.

Ну, значит, я всё-таки ошибся.

Прошу прощения у форумчан и администратора "Шехины" за то, что подобные разговоры приходится вести здесь. Надеюсь, поводов больше не будет.

0

197

Водворах
Пускай он знает, где найти Бяшу, зато я знаю, где найти самого Рижанина. И если с администратором "Пешки" вдруг что-то случится, скажем, случайное падение с 12 этажа или гибель под колёсами молоковоза, то третьего назначу я.

После случившегося с Устином и Мангустом ширикову придется быть четвертым по счету. Нестерпимо больно, когда дрянь продолжает размножаться, а самых лучших убирают.

0

198

рыдала.
Спасибо, други.

0

199

Уважаемый Водворах, сообщение Рижанина прочитать я не успел, поэтому ничего Вам сказать не могу.

0

200

УТилиТА, примите мои искренние соболезнования. Не могли бы Вы кратко рассказать, что это был за человек?

0


Вы здесь » Шехина » Разное » О ситуации на форуме "Пешка"