Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Шахматы и каббала » Обсуждение темы "Ритуал Киппур-Каппарос"


Обсуждение темы "Ритуал Киппур-Каппарос"

Сообщений 101 страница 120 из 174

101

Мордехай Папунаишвили
Мне показалась любопытной символика пивной, где провели время Ильич с супругой.
Кроме того, как вам наверняка известно, есть такая картина, как Ленин и Гитлер играют в шахматы. Конечно, это, скорее всего, мистификация, но согласитесь, весьма любопытная.

Это не совсем картина, а небольшого размера рисунок, офорт.

http://s3.uploads.ru/t/xYu9i.jpg

Возможно, Вам будет интересно ознакомиться с нашим разбором этой «мистификации», опубликованным в 2013 году на 3-й странице вот этой (чрезвычайно важной для понимания текущих процессов) теме:
Культ трупа антихриста в РФ

Вы не могли бы разъяснить здесь подробнее?

Моя оценка в 90 тысяч мучительных смертей среди граждан РФ от рук такого шахматного деятеля, как президент ФШР А.В. Филатов, носит, конечно, приблизительный характер. Точное число жертв установить сложно. Методика исчисления заключается в том, что кража 10-ти тысяч долларов из бюджета приравнивается нами убийству одного человека (что в нынешних условиях искусственно созданной синагогой сатаны нищеты и безработицы, по-видимому, недалеко от истины).

Состояние Андрея Васильевича Филатова оценивалось Форбс по-разному, в какие-то годы оно зашкаливало за $1 млрд., недавно оценку снизили до 750 миллионов, но мы взяли среднюю величину в $900 миллионов и пришли таким образом к числу 90 тысяч убитых. Вот, например, недавно опубликованный график:

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/405029.jpg

Понятно, что оценки Форбс весьма условны и всего лишь отражают т.н. публичную стоимость активов, т.е. котировку на бирже тех или иных компаний, которые в реале могут представлять собой мыльные пузыри.

И, что еще важнее, эти активы лишь виртуально находятся в «собственности» их формальных владельцев, поскольку никакого реального обеспечения «право собственности» в условиях РФ не имеет и не может иметь. А тем более никакого права собственности не может быть у тех комсомольцев, адептов СС, которым синагога доверила распоряжаться (временно) теми или иными активами.

В реальности, вполне возможно, что А.В. Филатов как был нищим челноком-барахольщиком, розничным торговцем утюгами и примусами, так им и остался. А все эти списки Форбс – чистая фикция, как и все остальное в синагоге сатаны. Однако для нас важно то, что 90 тысяч трупов были записаны на него, он получил за это небольшую мзду, вполне доволен своей судьбой и активно соучаствует во вполне реальном третьем русском мегахолокосте – в проводимой на территории РФ планомерной зачистке уже не русского, а советского населения.

Ведь и его тезка – Андрей Романович Чикатило – тоже был явно подставной фигурой. Его назначили на роль «ростовского потрошителя» те, кто коммунистическим потрошением был занят профессионально на протяжении более столетия. У двух Андреев общие хозяева, общие учителя-адморы, общие работодатели. Они суть продукты одной мистической системы.

Однако следует признать, что на Андрея Васильевича Филатова мистики талмуда и каббалы записали гораздо больше трупов, чем на Чикатило. Это бесспорный факт. Я думаю, Вы не будете пытаться его оспорить, уважаемый Мордехай?

0

102

Факт неоспоримый. Можно, конечно, придраться к методике подсчета, но это несущественно. Факт в том, что Филатов и подобные ему виновны в истреблении гойского населения на территориях бывшего СССР, и их жертвы исчисляются многими тысячами, если не миллионами. И тот факт, что А. Филатов является всего лишь пешкой в руках синагоги, ни в коей мере не облегчает тяжесть его вины, а напротив, усугубляет ее.
Но ведь, кроме Филатова, есть всякие миллеры, сечины, ротенберги, абрамовичи и т.д., паразитирующие на народных богатствах, на полезных ископаемых, снимающие сливки с каторжного труда гойских рабов. Да к тому же это "особы, приближенные к императору", вхожие во властные кабинеты. Мне думается, относительно этих экземпляров, Филатов еще как неопытная молодая блядь рядом с прожженными многоопытными потаскухами (прошу прощения за неприличное сравнение, но приличных у меня для этих насекомых нет).

0

103

Мордехай Папунаишвили
Факт в том, что Филатов и подобные ему виновны в истреблении гойского населения на территориях бывшего СССР, и их жертвы исчисляются многими тысячами, если не миллионами. И тот факт, что А. Филатов является всего лишь пешкой в руках синагоги, ни в коей мере не облегчает тяжесть его вины, а напротив, усугубляет ее.

Полностью с Вами согласен, однако в головы наших соотечественников этот факт никак не укладывается. Для них это просто колонки циферок с нулями - одним миллиардом долларов больше, одним меньше. Прикупил виноградники во Франции, там же гламурно отремонтировал дряхленькое шато, взял "на себя" расходы по транспортировке в РФ выброшенного на свалку в США, но тем не менее, щедро оплаченного "российским меценатом", конного Т. Рузвельта... А ведь это откачка крови из экономики РФ - а следовательно, из организмов живых людей. Это называется вампиризм.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/250522.jpg

А.В. Филатов точно так же виноват, как если бы он собственноручно убил 90 000 человек выстрелом в затылок на каком-нибудь Бутовском полигоне. Или нет, еще хуже того: 10 000 собственноручно застрелил, а 80 000 умерли по его вине и от его рук под пытками в подвалах НКВД. Как это в реальности и происходило.

Осуждённых на расстрел привозили из московских тюрем в машинах с надписью «ХЛЕБ». На полигоне их размещали в длинном бараке, где проводилась перекличка и сверка людей с доставленными из тюрем документами. И только после этого им объявляли смертный приговор. Расстрел начинался после восхода солнца выстрелом в затылок из пистолета. Расстрелянных закапывали в 13 рвах, общая протяжённость которых составляла 900 метров. Ширина каждого рва была 4—5 метров, а глубина около 4 метров.

Захоронения производились без уведомления родственников и без гражданской панихиды. Родственники расстрелянных стали получать свидетельства с указанием точной даты и причины смерти только с 1989 года.

Под воздействием соответствующей пропаганды, многие из наших дебилизированных соотечественников начали сознавать, что это плохо, что так, вроде бы, не должно быть. Но вот масштаб виновности  "частного инвестора" А.В. Филатова, убивающего людей несколько иными методами, но с таким же точно садизмом и "уверенностью в своей мешихистской правоте", - им уловить и осмыслить никак не удается. И поэтому все эти "инвесторы" с такой наглостью себя ведут.

А с ними надо поступать точно так же, как с Чикатило, или еще строже и демократичнее, поскольку степень их опасности для общества ничуть не меньше. Их следует задерживать и судить (справедливым гойским судом) прямо в "музеях шахмат" и в "гроссмейстерских комнатах".

Но ведь, кроме Филатова, есть всякие миллеры, сечины, ротенберги, абрамовичи и т.д., паразитирующие на народных богатствах, на полезных ископаемых, снимающие сливки с каторжного труда гойских рабов.


Я знаю, что это очень распространенный штамп - "паразиты", и считаю своим долгом поправить Вас, уважаемый Мордехай: нам приходится иметь дело не с "паразитами", а с содомитами, некромантами и вампирами.

Есть принципиальная разница между паразитами и вампирами. Паразиты нередко способны к сосуществованию с организмом-донором на протяжении долгих лет, и они не заинтересованы в его смерти. Мессианские талмудические вампиры пожирают людей, а те, кого они не убивают сразу, превращаются в таких же точно вампиров, такую же точно нежить и нечисть, как их палачи.

Вампиры всегда способствуют дегенерации - в несравненно более высокой степени, чем паразиты. А потому и опасность их для людей неизмеримо выше. 

Многие совки постепенно свыклись со своими талмудическими хозяевами - ласково кровососущими, убаюкивающими пропагандой (ложью, театром) и, как им кажется, почти безобидными. Такие совки просто не замечают уже нанесенного им вреда, той необратимой дегуманизации, жертвой которой они уже стали.

Да к тому же это "особы, приближенные к императору", вхожие во властные кабинеты.


В некотором смысле, Андрей Васильевич тоже "вхож" и тоже "приближен". Он родом из вотчины отца ребе-антихриста (Кривой Рог, Днепропетровск) и рожден, если и не 11 Нисана, как А.В. Дворкович (день рождения антихриста М.М. Шнеерсона), то в черный саббат Микец - 18 декабря 1971 г./ 30 кислева 5732 г.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/735958.jpg

А как было уже продемонстрировано мною ранее, саббат Микец был одной из двух памятных дат в хануку 5751 года, наряду с 1-м днем хануки 12 декабря 1990 г., самым тесным образом связанных с инаугурацией культа антихриста в РФ и во всем мире.

Так что его появление в среде прочих "частных инвесторов" и "мировых шахматных деятелей" отнюдь не случайно. Таких тщательно отбирают.

Мне думается, относительно этих экземпляров, Филатов еще как неопытная молодая блядь рядом с прожженными многоопытными потаскухами (прошу прощения за неприличное сравнение, но приличных у меня для этих насекомых нет).

Опыт - дело наживное. И дистанция от молодой и неопытной бляди до полностью ссучившейся и полностью утратившей ЭГО бывает очень короткой.

0

104

franki написал(а):

Он родом из вотчины отца ребе-антихриста (Кривой Рог, Днепропетровск)

Любопытно! А не родственник ли он часом небезызвестного Бориса Филатова, мэра города Днепр (бывший Днепропетровск)?

https://nashemisto.dp.ua/wp-content/uploads/2019/05/dsc_1304.jpg

Во всяком случае, физиономии подозрительно похожи.

franki написал(а):

рожден, если и не 11 Нисана, как А.В. Дворкович (день рождения антихриста М.М. Шнеерсона), то в черный саббат Микец - 18 декабря 1971 г./ 30 кислева 5732 г.

Вы полагаете, что киппур-каппаросные куровращатели отбирают подобные кадры, исходя из дат их рождения, которые должны совпадать с какими-то "знаменательными" датами талмудического календаря? И, по всей видимости, что называется, с младых ногтей "воспитывают" их.

franki написал(а):

Состояние Андрея Васильевича Филатова оценивалось Форбс по-разному, в какие-то годы оно зашкаливало за $1 млрд., недавно оценку снизили до 750 миллионов

В криминальных сообществах, как известно, существует так называемый "общак". То есть общая касса, средства из которой идут на нужды преступной группировки. Я подумал — а может быть, Филатову и ему подобным отведена роль эдаких держателей общака?

franki написал(а):

Прикупил виноградники во Франции, там же гламурно отремонтировал дряхленькое шато, взял "на себя" расходы по транспортировке в РФ выброшенного на свалку в США, но тем не менее, щедро оплаченного "российским меценатом", конного Т. Рузвельта...

Согласитесь, эти действия выглядели бы довольно странными, если бы мы не знали, что Филатов полностью подконтролен секте безумных мешихистских фанатиков и, значит, выполняет их волю, тратя средства на эти сомнительные с виду операции.

Отредактировано Мордехай Папунаишвили (Понедельник, 26 октября, 2020г. 10:12:42)

0

105

Мордехай Папунаишвили
А не родственник ли он часом небезызвестного Бориса Филатова, мэра города Днепр (бывший Днепропетровск)?

Судя по всему, оба являются адептами Хабада - а значит, больше, чем родственниками. С другой стороны, "Филатов" - это скорее не фамилия, а обозначение должности или профессиональной ориентации. В переводе означает "Добролюбов", т.е., "любящий добро" (чужое), что-то вроде рейдера или налетчика. В принципе, биографии обоих "Филатовых" укладываются в этот профессиональный профиль.

Вы полагаете, что киппур-каппаросные куровращатели отбирают подобные кадры, исходя из дат их рождения, которые должны совпадать с какими-то "знаменательными" датами талмудического календаря?

Мы обратили внимание на такую закономерность задолго до появления на "шахматном небосклоне" А. Дворковича и А. Филатова. И оба на удивление точно ей соответствуют. Так что данный фактор ("мешихистский календарь") какую-то роль при подборе шахматных "руководителей", по всей видимости, играет.

а может быть, Филатову и ему подобным отведена роль эдаких держателей общака?

Может быть, не столько "держателей общака", сколько "зиц-председателей", временных "хранителей краденого". Роль "общаков" на данном этапе, насколько можно судить, играют центробанки, и у них свои держатели и распорядители.

значит, выполняет их волю, тратя средства на эти сомнительные с виду операции

То же самое можно сказать и о "его расходах" на договорные шахматные мероприятия.

***

Между тем, на Chess News продолжается обсуждение ритуальной стороны "шахматных матчей на первенство мира 1984-90 г.г.".

***

http://chess-news.ru/node/27371#comment-47586

Опубликовано WPC в 26 Октябрь, 2020 - 10:57.

Есть еще один очень важный аспект в рассматриваемом нами ритуале соединения "высшей и низшей матери", а также коммунистов Чикатило, Киппура и Каппароса в Колонном зале Дома союзов. Это его алхимическая сторона. И здесь перед нами тоже открывается необычайно широкая палитра эзотерических ассоциаций и параллелей.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/453412.jpg

На древе Эц Хаим 3-й сфире Бине соответствует металл свинец, Pb-82. Этот легкоплавкий тяжелый металл серебристо-белого цвета известен людям с глубокой древности. Его добывали и использовали еще в Египте и Вавилоне. Для алхимиков, на протяжении всей обозримой истории данной каббалистической науки, он был одним из тех базовых элементов, которые они пытались превратить (трансмутировать) в золото.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/143745.jpg

Поскольку металл золото, Au-79, соответствует 6-й сфире Тиферет (солнце, сердце, сионизм и т.п.), здесь сразу обращает на себя внимание очень любопытная аналогия. Таким же точно образом, как мистики пытаются выдать нам:

коммунистическую агитацию и пропаганду - за истину,

планету Сатурн – за черное Солнце нашей планетарной системы,

египетского Сета (тов. Сталина), Хроноса и Сатурна, Молоха и Ваала – за б-га,

"эманации Бины" – за "б-жьи благословения",

сатано-гендерный очаг в Палестине – за "Израиль",

политическую коррупцию, произвол, террор и мракобесие – за киппур-каппаросное "правовое государство",

ритуальные сплавы в Колонном зале Дома союзов – за "борьбу за мировую шахматную корону", и т.п.,

- таким же точно образом на протяжении веков они пытались выдать сплавы свинца за золото. Ведь "развитием шахмат", как и реализацией каббалистического проекта "антихрист", столетиями традиционно занимались не только потрошители, террористы, фашисты и коммунисты, но также алхимики и фальшивомонетчики.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/214621.jpg

По-моему, любого нормального человека подобные удивительные параллели должны были бы заинтересовать и побудить к глубоким размышлениям.

***

0

106

franki написал(а):

Между тем, на Chess News продолжается обсуждение ритуальной стороны "шахматных матчей на первенство мира 1984-90 г.г.".

Я бы на вашем месте не доверял сайту chess-news. Я думаю, это либо ФСБшная контора, либо аферисты. А иначе зачем им сканы паспортов при регистрации?

0

107

Мордехай Папунаишвили
Я бы на вашем месте не доверял сайту chess-news. Я думаю, это либо ФСБшная контора, либо аферисты. А иначе зачем им сканы паспортов при регистрации?

Дело здесь не в повышенном доверии к ЧН, уважаемый Мордехай, - если бы мне предоставили такую возможность, я бы точно то же самое написал и на сайте ФСБ. Это их воспитанники и подопечные – Кирсан, Киппур и Каппарос – им и отвечать за них. Я бы даже предпочел прямо там им об этом и сообщить.

Для идентификации авторов тех или иных сообщений на Chess News, «спецслужбам» (талмудической инквизиции), как я полагаю, вполне достаточно и IP, сканы паспортов для этого не нужны. Конечно, если предоставить шпилерам полную «вольницу-геулу», то они утопят сайт в своей глупости и пошлости (так что пришлось бы вводить профессиональный пост модератора), однако не могу с уверенностью судить, насколько паспортный учет - это вынужденная мера для редакции ЧН.

На мой взгляд, вполне можно было бы придумать и альтернативные меры, не столь радикальные. Например, брать небольшие взносы с желающих поанонимничать (регистрация без паспорта, но за плату), которые терялись бы при бане (за систематический офтопик, мат, пошлость, умышленную дезу и т.п.), с возможностью новой попытки.

А тем, кто хотел бы участвовать в полемике на Chess News, но не желает делиться номером своего паспорта и уверен в анонимности своего IP, я давно уже предлагал публиковать свои сообщения у нас. Если они по теме и разумны, я мог бы их постить затем и на ЧН. Может быть, с некоторой задержкой, но не все ли равно?

Пока Chess News – более-менее открытая площадка для серьезной дискуссии, я буду ей пользоваться. И всех призываю к тому же: поздно уже бояться, необходимо вместе бороться с тотальным мракобесием в мире шахмат.

Если наши соотечественники опасаются публично, от своего собственного имени, потребовать дисквалификации шахматных мошенников, то о какой политической борьбе, о каком «правовом государстве» и о каких «правах человека» можно тогда вообще говорить? Если люди панически боятся даже такого невинного способа сопротивления, то это означает, что мы уже в аду, в царстве талмудического быдляка, в антимире мессианских насекомых.

0

108

Вот, получился своего рода комментарий к предыдущему моему сообщению в этой теме.

***

http://chess-news.ru/node/27459#comment-47649

Особенный день в истории шахмат

Время публикации: 09.11.2020 03:03

http://chess-news.ru/sites/default/files/u5/Foto-8/Kasparov-12.jpg

Виктор Володин, межд. мастер

Бывают дни, которые помнятся много лет. Таким для меня, безусловно, является 9 ноября 1985 года – день 24-й партии матча Карпов - Каспаров, события которого могу восстановить поминутно, даже через 35 лет!
...

***

Опубликовано WPC в 9 Ноябрь, 2020 - 11:52.

Бывают дни, которые помнятся много лет.

Действительно, 9 ноября – это особенный день в истории шахмат. Это день рождения М. Таля (1936 г.), день окончательного ритуального сплава кагэбэшных матчей 1984/85 г. в зале "Чековского", день киппур-каппаросного извращения менталитета наших соотечественников.

Очень грустная дата, конечно, навевающая трагические воспоминания о разрушении 1-го и 2-го иерусалимского храма в 9-й день 11-го месяца ("Тиша бе Ав"), но, вместе с тем, и самый счастливый день для мирового шахматного сообщества.

Ибо нашими общими усилиями после 2015 года день 9 ноября приобрел новое качество, став международно признанным днем дисквалификации мегачитеров ("Карпова", "Каспарова", "Кирсана Илюмжинова") и наложения на них дисциплинарных штрафов за соучастие в мизантропическом ритуале.

Предлагаю считать этот особенный день – Днем Победы, нашей общей, долгожданной победы, дорогие друзья, над мракобесием синагоги сатаны. Поистине, этот день стал триумфом доброй воли мирового шахматного сообщества. И об этом нельзя забывать. Это наш общий праздник, завоеванный в трудной борьбе.

***

Опубликовано WPC в 9 Ноябрь, 2020 - 13:42.

В столь праздничный (со слезами на глазах) день будет уместно напомнить уважаемым читателям ЧН несколько важных технических (финансовых) деталей, связанных с дисквалификацией мегачитеров.

В 2015 году коммунисты К.Н. Илюмжинов, А.Е. Карпов, Г.К. Каспаров, наряду с их дисквалификацией (т.е., вместе с лишением их всех шахматных титулов и званий Всемирным Советом игроков, WPC), были оштрафованы: каждый на €13.000.000 (тринадцать миллионов евро). Общая сумма штрафа составила €39.000.000.

Эта символическая пеня, наложенная на мегачитеров, носила, отчасти, и ритуальный характер, поскольку число 39 представляет собой гематрию ивритского написания слова "РОСА" (ТАЛЬ):

ТАЛЬ = טל = РОСА = тет (9) + ламед (30) = 39

Одновременно, нами был установлен размер неустойки за своевременную неуплату шахматными мошенниками наложенных на них штрафов, в виде так называемого "талевского процента" - 39% годовых.

В 2016 году, принимая во внимание отсутствие каких-либо признаков чистосердечного раскаяния и попыток погашения задолженности (достигшей к тому моменту €54.210.000), со стороны А.Е. Карпова, Г.К. Каспарова и Кирсана Илюмжинова, по многочисленным просьбам любителей шахмат всего мира, размер талевского процента был увеличен нами с 39 до 40%.

Что также соответствует гематрии написания фамилии "ТАЛЬ", с буквой алеф посередине:

טאל = ТАЛЬ = тет (9) + алеф (1) + ламед (30) = 40

Почему нами был предпринят этот демократический шаг? Ведь традиционное гойское право, вроде бы, осуждает ростовщичество и ссудный процент, считая их атрибутами синагоги сатаны?

Сделано это было нами в полном соответствии с рекомендациями Моисеева законодательства:

19 Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;
20 иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь, Бог твой, благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею.

Втор.23:19-20

Конечно, никакой шпилер-мегачитер, лишенный человеческого достоинства, ума, чести и совести, не может считаться братом для честных, сознательных и совестливых членов мирового шахматного сообщества. Да и для всех высших млекопитающих коммунистические ККК – мошенники, агентура КГБ, МИ-6, ЦРУ, Моссад, иначе говоря, все то, что в Ветхом Завете обозначено емким и презрительным словом "иноземцы". Все сделано нами по Закону.

Таким образом, к сегодняшнему дню сумма долга б. гроссмейстеров А.Е. Карпова и Г.К. Каспарова, а также б. президента ФИДЕ И. Кирсана перед мировым шахматным сообществом составила €208.253.136 (двести восемь миллионов двести пятьдесят три тысячи сто тридцать шесть евро). О чем мы имеем честь вам напомнить, дорогие друзья.

***

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/957634.jpg

0

109

(продолжение обсуждения статьи "Особенный день в истории шахмат": http://chess-news.ru/node/27459)

***

Опубликовано Plast-2019 в 9 Ноябрь, 2020 - 15:37.

Пиррова победа, прямо надо сказать. Да и победа ли вообще? Ведь поздравлять-то надо тогда и только тогда, когда кассир уже выдал деньги. А мегачитеры с деньгами расставаться не намерены, верно я говорю, разлюбезный ВП(Б)С?

***

Опубликовано WPC в 9 Ноябрь, 2020 - 18:59.

А мегачитеры с деньгами расставаться не намерены, верно я говорю, разлюбезный ВП(Б)С?

А куда эти заслуженные чекисты денутся, ув. Пласт? Не забывайте, что каппаросных цыплят по осени считают. Через каких-нибудь 5 лет сумма задолженности шахматных мошенников перед мировым шахматным сообществом превысит 1 млрд. евро, и тогда они у нас попляшут.

Мне очень хотелось бы разместить здесь наш памятный фото-коллаж к празднику (он опубликован сегодня на "Шехине"), но, к сожалению, тайна тегов ЧН известна только досточтимому Якову. Прошу уважаемую редакцию с нами этой тайной поделиться или хотя бы не стирать прямой линк на картинку: http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/313306.jpg

***

Опубликовано WPC в 10 Ноябрь, 2020 - 13:05.

Хотел бы сделать еще одно важное дополнение к сказанному выше, уважаемые коллеги. Как мы уже объявили ранее, сумма долга мегачитеров ККК перед мировым шахматным сообществом была нами индексирована, в экстренном порядке, в связи с очередной агрессией синагоги сатаны против человечества, в виде так называемой "пандемии яда короны мошиаха" (ковид-19).

У международных мошенников против людей ковид-19, а у людей против мегачитеров – индекс-19. Если это и не справедливо, то, по крайней мере, вполне разумно.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/677259.jpg

Надбавки к сумме задолженности будут начисляться следующим образом. За минувший год инфляция в зоне Евро официально составила приблизительно 1,36%. Это означает, что сумма €208.253.136 подлежит умножению на 1.0136, что дает нам реальный промежуточный результат €211.085.378,65, превышающий номинальную задолженность почти на 3 миллиона евро. Как говорится: два пишем, три на ум пошло.

Кому-то дополнительные €3 млн. могут показаться пустяком, а нас могут счесть фарисейскими буквоедами и казуистами за их взыскание с мошенников, однако это такой пустяк ["такая мелочь"], который, по мнению вождя мирового гендерного пролетариата ВИЛа-Ваала-Осириса-В.И. Ленина, может в дальнейшем приобрести решающее значение.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/212161.jpg

Ведь все мы отлично знаем, как умеют адепты синагоги сатаны залезать в чужой карман и прибегать к оружию гиперинфляции против мирного населения планеты - в моменты, когда власть фальшивомонетчиков над обществом подвергается малейшей угрозе.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/458496.jpg

Так что, как любил повторять Иван Александрович Ильин, мы должны быть зоркими.

***

Опубликовано WPC в 13 Ноябрь, 2020 - 10:42.

Наверное, основная коллизия нашей эпохи, хотя бы в общих чертах, всем уже понятна. В мире шахмат она проявляется как столкновение шпилеров и игроков, читеров и спортсменов, лишенных ЭГО мошенников (партийцев) и полноценных, бесфарсийных людей, наделенных умом, честью и совестью.

В этом смысле профессиональные шахматы тоже можно считать "моделью жизни". Поскольку и в остальных сферах общества происходит примерно то же самое. То же, да не совсем.

Ибо в среде шахматных профессионалов количество читеров зашкаливает. Иногда даже возникает ощущение, что людей в этой среде уже и нет совсем, что от них уже избавились, их попросту незаметно истребили или вывели из игры. Леонард Коэн об этом прямо сказал в своей песне о сатане и его иллюминированных служителях: "You Want it Darker".

Leonard Cohen - You Want It Darker (Lyric)

If you are the dealer,
I'm out of the game.
If you are the healer,
It means I'm broken and lame.
If thine is the glory, then
Mine must be the shame.
You want it darker,
We kill the flame.
...
Hineni, hineni,
I'm ready, my Lord

Будь готов! – всегда готов, хинени, хинени.

Собственно, и смысл существования шпилеров/читеров/мошенников есть только один – уничтожение людей, гашение пламени духа и интеллекта. Иного смысла их существование не имеет. Они подсажены на культ смерти, агрессивно послушны полностью сумасшедшим мистикам, выполняют их приказы беспрекословно.

Им и Сталин никакой не нужен – они готовы слушаться любого прохвоста и изувера, лишь бы платил и обещал им "коммунизм" ("царство мошиаха").

They're lining up the prisoners
And the guards are taking aim.
I struggled with some demons,
They were middle-class and tame.
I didn't know I had permission
To murder and to maim.
You want it darker.

Hineni, hineni,
I'm ready, my Lord.

Для людей борьба с коммунистами-мегачитерами Кирсаном, Киппуром и Каппаросом означает гораздо больше, чем банальное отстаивание принципа спортивной справедливости. Как мы уже объясняли ранее, сама эта "спортивная справедливость" или джентльменская "fair play" представляет собой довольно ущербную форму этической самоорганизации общества. Это тот минимум, который слишком уж легко поддается дальнейшей фальсификации и дегенерации, но ниже которого опускаться уже нельзя.

Потому что ниже нас всех уже поджидает и поднасекомывает талмудический "П-дец" (тот самый, незаметно подкравшийся) и инфернальные полчища послушных его загробной воле шпилеров. И в первых их рядах – коммунисты Кирсан, Киппур и Каппарос, комсомольцы Филатов и Дворкович.

***

Опубликовано WPC в 14 Ноябрь, 2020 - 21:59.

...комсомольцы Филатов и Дворкович

Похоже, мы забыли здесь упомянуть пионера Грищука?

***

0

110

(продолжение дискуссии)

Опубликовано Plast-2019 в 13 Ноябрь, 2020 - 15:05.

Поджидающий нас т-мудический п-дец никак нельзя назвать "незаметно подкравшимся". Этот затертый оборот давно уже устарел ибо п-дец вовсе не крадется незаметно, а самоуверенно печатает строевым шагом под развернутыми знаменами.

***

Опубликовано WPC в 14 Ноябрь, 2020 - 14:50.

п-дец вовсе не крадется незаметно, а самоуверенно печатает строевым шагом

В этом мнении я с Вами полностью солидарен, уважаемый Пласт. Я и сам давно уже отстаиваю реалистический взгляд на историю, согласно которому апокалипсис давно уже наступил - еще в 1917 году, вместе с установлением террористического режима диктатуры гендерного пролетариата, массовым истреблением умственно и психически полноценных людей и победой на международном уровне талмудической идеологии ненависти.

Так что мы с Вами давно уже живем в постапокалиптическую эпоху - бесспорный факт, который мистики талмуда и каббалы не в силах утаить даже от своих дрессированных големов. Там, где Истина, разум и мышление поставлены вне закона - там и есть самый настоящий триумф апокалиптического п-ца. Коллапс человеческой цивилизации.

Однако у меня выше речь идет не о п-це, а о П-це, то есть, о Провидце, 7-м любавическом ребе М.М. Шнеерсоне. И вот здесь я с Вами согласиться не могу. Очень многие любители шахмат, к сожалению, до сих пор не осознали, что ГЛАВНОЙ причиной организации сплавных киппур-каппаросных матчей 1984-1990 г.г. было обслуживание ритуальных потребностей мистиков по инаугурации планетарного культа антихриста.

http://i18.servimg.com/u/f18/17/22/31/45/image107.jpg
Ребе-006 и ребе-007 за шахматной доской

В частности, я не вижу такого понимания у автора разбираемых нами экзальтированных воспоминаний об "особенном дне в истории шахмат" - международного мастера Виктора Володина.

В его статье ни одного слова об истинной подоплеке договорных поединков в зале "Чековского" не сказано. Так что мы вынуждены сделать вывод, что он хотел факт незримого присутствия в Москве незаметно подкрадывающегося П-ца от своих читателей утаить.

***

Опубликовано WPC в 15 Ноябрь, 2020 - 11:58.

мы с Вами давно уже живем в постапокалиптическую эпоху

Действительно, главная наша проблема заключается в том, что умственно и психически полноценных людей осталось очень мало. С каждым что-то не так, чего-то каждому очень сильно не хватает. Если есть честь и совесть, то совершенно не развит ум. Так что правильного применения высокие душевные и духовные качества у такого благонамеренного индивида не находят.

Если человек не безразличен к мнению окружающих, начитан и с неплохими интеллектуальными задатками, то отсутствует совесть (как мы помним, в вавилонском талмуде и слова-то такого нет). Так что сама его "честь" незаметно подменяется "имиджем".

Если, вопреки талмуду и лурианской каббале, удалось-таки развить в себе высокую интеллектуальную интуицию, любовь к истине, привычку равняться на высокий божественный идеал (совесть), то, вместе с этим, появляется настолько глубокое разочарование в людях, что такие бедолаги становятся озлобленными на мир циниками, абсолютно безразличными к судьбе окружающих, предавшими интересы самого рода человеческого. А значит, и совесть постепенно теряют.

И это еще самые лучшие варианты ненормальности, среди шпилеров почти не встречающиеся: честь и совесть без ума, ум и честь без совести, совесть и ум без чести.

Как наиболее типичный случай, у шпилеров отсутствуют все три компонента, и они этим гордятся! Их, как иллюминированного Кирсана, нельзя ни оскорбить, ни уязвить, ни обидеть – ибо у них нет ЭГО.

Мне хотелось бы еще раз поделиться с уважаемыми читателями ЧН мыслями по этому поводу замечательного церковного историка протоиерея Льва Лебедева. Его самого, к сожалению, давно уже с нами нет, но мысли его остались, и будут жить вечно – пока остаются, хотя бы как исключение из общего "правила", талантливые, чуткие, небезразличные к творимому на планете мракобесию люди.

http://wpc2.narod.ru/01/lebedev_lev.jpg

…все мы, "совки", в том числе и верующие, в России - это глубоко повреждённые, порченные, душевно искалеченные люди! Если кто-то из нас может хорошо мыслить, то "хромает" в моральном отношении; если кто-то неплохо держится нравственно — "хромает" идейно; если кто-то сравнительно здоров психически, то, как правило,— жулик; если кто-то относительно честен, то — нездоров душевно... И так далее...

...Вера лжи! Почва для всего — самая подходящая. Добрая половина нынешней молодёжи — это или совсем сбесившиеся ублюдки, или кретины, не способные ни мыслить, ни чувствовать ничего, кроме "удовлетворения естественных" и противоестественных потребностей...

А под шум и визг всей этой нечисти идёт спокойная, планомерная работа "мудрецов", уже хорошо нам знакомых. В Москве тихо, без помпы, но с извещениями в печати, уже обосновались официально представительства и "Бнай Брит", и "Великого Востока Франции"... Всегда мечтавшие легально утвердиться в столице России филиалы всемiрной церкви диавола достигли своего, утвердились. В этом отношении тоже сомкнулся некий круг.

***

Опубликовано WPC в 16 Ноябрь, 2020 - 20:52.

Их, как иллюминированного Кирсана, нельзя ни оскорбить, ни уязвить, ни обидеть – ибо у них нет ЭГО.

Тут тоже важно понимать, откуда ветер дует. Поэтому рекомендую нашим уважаемым читателям посмотреть на YT коротенький ролик рава Даниэля Булочника об отсутствии ЭГО у самого ребе-антихриста - господина, наставника и учителя иллюминированного Кирсана:

№423 Будь счастливым - рав Даниэль Булочник

Только, пожалуйста, имейте в виду, дорогие друзья, что рав Булочник не сделал в этом своем монологе ни одного верного утверждения. Почти все изложенное им - ложно, все – блядство (в церковнославянском смысле).

Однако именно на таких вот ложных анекдотах, мидрашах и побасенках были воспитаны уже несколько поколений шпилеров. Не говоря уже о коммунистах Кирсане, Киппуре и Каппаросе.

***

0

111

"Будь неправым, но будь счастливым". А разве вы не тем же принципом руководствуетесь, дорогой Салов? Ведь вы же наверняка осознаете, что ваши обвинения лишены достаточных оснований, но, видимо, довольны тем, что кто-то вам внимает и вступает с вами в дискуссии.
Этот самодовольный рав Булочник, конечно, отвратительный тип, и вы его намеренно здесь приводите, чтобы показать в негативном ключе иудейскую религию. Но знаете ли, можно также показать и всякие обскурантистские заявления православных священников, и возбуждающие ненависть высказывания исламистов. Материала много. Ваша предубежденность налицо.

0

112

Игорь_Куперман
"Будь неправым, но будь счастливым". А разве вы не тем же принципом руководствуетесь, дорогой Салов?


Тут все зависит от точки зрения, дорогой Куперман, а их всего две: человеческая и талмудическая киппур-каппаросная. С точки зрения мистиков талмуда и каббалы, т.е., раввинов и цадиков, а также их гендерных питомцев, все люди, населяющие эту планету – неправы. Все мы неправы априорно, аксиоматично, методологически огульно и безапелляционно - по определению вавилонского талмуда.

«Все гои виноваты (то есть, неправы) уж тем, что хочется нам кушать» - это одна из трех фундаментальных методологических установок, сформировавших менталитет составителей Талмуд Бавли и определивших характер самого "Писания". 

И если Вы стоите на этой точке зрения, дорогой Куперман, то, конечно же, Вы постоянно будете талдычить одно и тоже: мол, «все вы неправы» и «это не так, это совсем не так». А мы уже устали от этого вашего речитатива и поэтому будем переносить в дальнейшем подобные Ваши реплики в наш раздел гендерного спама. О чем я Вас дружески предупреждаю.

Также и в отношении всех раввинов в целом (а не только рава Булочника) – коль скоро они стоят на порочной талмудической точке зрения, согласно которой ВСЕ ГОИ НЕПРАВЫ (и даже больше того: все высшие млекопитающие неправы) и все подлежат принудительному порабощению, насекомизации и уничтожению, то им (раввинам) очень хочется превратить жизнь гоев на этой планете в сущий ад, сделать ее невозможной, «уничтожить существование». Вам очень хотелось бы сделать всех гоев глубоко несчастными, дегуманизированными существами.

К счастью, постепенно (хотя и очень медленно) люди начинают пробуждаться к реальности творимого на планете талмудического МРАКОБЕСИЯ. И в своем пробуждении люди обретают СЧАСТЬЕ ПРАВОТЫ И ПОЗНАННОЙ ИСТИНЫ. А вместе с Истиной, и СЧАСТЬЕ СВОБОДЫ.

Лолита Викторовна Емельянова
42:35
…но, к сожалению, мы все время бежим за уходящим поездом, у меня такое ощущение. Потому что пока мы боролись с термометрией, уже дистанционка; пока мы боремся с дистанционкой, уже вакцинация. Очень страшная информация по России (не по России, а по Египетскому крокодилу РФ – мое прим.), правда, страшная. Это рассказывают люди реальные. Женщина рожала в роддоме… для меня это сердечный удар: я человек очень эмоциональный, я человек земной, и, как оказалось, во мне проснулась просто любовь к земле и любовь к тому, что меня раньше абсолютно, никоим образом не волновало. Я знаю, что Россия и русские люди в опасности, я знаю, что наши дети в опасности. Для меня это кошмар. И когда… собрав вот этих женщин, я поняла, что я не одна. У некоторых стоят вилы – ВИЛЫ ПРОСТО У ДВЕРЕЙ. Потому что мы готовы встать, надеть солдатские сапоги и защищать своих детей, свою землю. Нас продали, мы проданы, и наши дети тоже проданы. Посмотрите, что происходит с нулевым ребенком, который рождается на нашей планете, меня это потрясло до глубины души. Звонила женщина, она рожала в роддоме, в маске, она чуть не задохнулась. Дальше ребенка забрали…

Этот самодовольный рав Булочник, конечно, отвратительный тип, и вы его намеренно здесь приводите, чтобы показать в негативном ключе иудейскую религию.

Напротив, дорогой Куперман, я стремлюсь показать иудейскую религию (Закон Моисеев и Христов) в максимально привлекательном и позитивном ключе, как антитезу ереси вавилонских сатанистов, выдающих себя за нынешних самозваных "евреев", не помнящих своего хамитического, халдейского родства и не имеющих НИ ЕДИНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своего еврейства.

А вот Вы, похоже, серьезно ненавидите ветхозаветных евреев, и это иррациональное чувство не делает Вам чести.

Настоящие евреи прекрасно понимали, что действительные члены синагоги сатаны, все адепты киппур-каппаросного права, все ритуальные содомиты, некроманты и вампиры должны быть отправлены в преисподнюю, к своему отцу-диаволу. Они понимали, что именно этого хочет Бог.

Что же в этом Вы находите плохого?

0

113

Послушайте, дорогой Салов. Вы думаете, вы здесь сказали что-то новое, неслыханное доселе для меня? Нет. Как-то я говорил с одним своим другом. Это мой хороший, давний друг, сам еврей. Мы знакомы с малолетства, вместе учились и потом часто пересекались по жизни. Я считал его своим лучшим другом. И вот он однажды мне такое сказал (цитирую по памяти): "Мы не настоящие евреи. Мы присвоили себе это имя. А настоящими были праведник Евер (от которого и произошло название) и его сподвижники, которые отрицали идолопоклонство и разврат, насаждаемые вавилонским царем Нимродом. И мы,дескать, наследники той вавилонской секты, а не истинных, праведных евреев".
Я кипел, слушая его слова, и хотел его тогда ударить, и еле сдержался, чтобы этого не сделать. Понимаете? Я хотел побить своего лучшего друга, настолько возмутили меня его слова. И я тогда встал и сказал этому человеку: "Знаешь, ты мне теперь не друг". И ушел. Мне до сих пор тяжело это вспоминать.
Я не приемлю ваши суждения. Они глубоко ошибочны.

0

114

Игорь_Куперман
Вы думаете, вы здесь сказали что-то новое, неслыханное доселе для меня? Нет.

Что-то новое? Нет, даже в мыслях такого не было. Роль вавилонских сатанистов в истории человеческой цивилизации была тщательно изучена и продумана еще французскими интеллектуалами XIX века. Почитайте хотя бы замечательную книгу Флавиана Бренье "Евреи и талмуд", - я неоднократно цитировал из нее на этих страницах:

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/545957.jpg

СОВРЕМЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ ТАЛМУДА

Задача передачи нашим друзьям фарисейского учения талмуда и опасностей, которыми угрожает это учение всей нашей цивилизации, очень сложна. Действительно, даже те из нас, христиан, которые холодны и равнодушны к вере, тем не менее, бессознательно так проникнуты учением церкви Христовой, что не могут допустить существования религии, основанной на нравственных устоях, совершенно противоположных основам, освященным христианством. Каждое религиозное учение, им кажется, должно иметь своей целью развивать добрые побуждения души и личное спасение путем дел милосердия. Человеческое воображение могло, конечно, в зависимости от климата, ткать разнообразные узоры на божественное здание, но оно никогда не изменяло его внутренней сущности. Вот, во что многие из наших соотечественников склонны верить, и их ошибочное мнение является невольной данью, приносимой христианству, так как оно убило в них даже самую возможность верить, что может существовать религия, не имеющая своей основой добро.

Что я действительно считаю своей скромной научной заслугой, так это открытие Закона Всемирного Тяготения ("Завета") и выведение строгих логических выводов из него, а значит, и окончательное решение "еврейского вопроса". Вот это, да - наша работа. А в целом проблема была уже очень хорошо проработана и до нас.

Как-то я говорил с одним своим другом. Это мой хороший, давний друг, сам еврей. Мы знакомы с малолетства, вместе учились и потом часто пересекались по жизни. Я считал его своим лучшим другом. И вот он однажды мне такое сказал (цитирую по памяти): "Мы не настоящие евреи. Мы присвоили себе это имя. А настоящими были праведник Евер (от которого и произошло название) и его сподвижники, которые отрицали идолопоклонство и разврат, насаждаемые вавилонским царем Нимродом. И мы,дескать, наследники той вавилонской секты, а не истинных, праведных евреев".

Очень правильно мыслил Ваш друг. Библейский Евер Салов ("сын Салы") и его сподвижники имели некоторые основания называться "настоящими евреями". Так и мы Вам о том же говорим.

Я не приемлю ваши суждения. Они глубоко ошибочны.

Опять Вы со своим огульным отрицанием, дорогой Куперман. Пока Вы упрямо твердите свое талмудическое: "Это не так, это совсем не так", мы продолжаем развивать и углублять гуманистические контрреволюционные процессы в обществе. Синагога сатаны уже обречена на дезамортизацию, и лучше Вам было бы смириться с неизбежностью такого исхода прямо сейчас.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/933182.jpg

Чуть позже я прокомментирую эту нравоучительную диаграмму.

0

115

(продолжение обсуждения статьи мм В. Володина "Особенный день в истории шахмат"):
http://chess-news.ru/node/27459#comment-47812

***

Опубликовано WPC в 19 Ноябрь, 2020 - 13:35.

И это еще самые лучшие варианты ненормальности, среди шпилеров почти не встречающиеся: честь и совесть без ума, ум и честь без совести, совесть и ум без чести.

Позвольте еще раз вернуться к вопросу о различных вариантах умственной и психической субнормальности в шахматной среде - с тем, чтобы дать более точную характеристику каждого из них.

Не стоит отчаиваться, дорогие друзья: самые лучшие из шпилеров тоже могут быть полезны людям, тоже могут приносить пользу мировому шахматному сообществу. И мы заинтересованы в том, чтобы вовлечь всех их в нашу благородную борьбу с мегачитингом, в наше демократическое движение за дезамортизацию синагоги сатаны.

Итак, первая из перечисленных выше категорий:

1."Душеньки". Есть честь и есть совесть, но нет ума.

Прекрасная характеристика этой категории шахшпилеров была дана в известном стихотворении Михаила Исаковского, написанном в 1945 году ко дню Победы (тем более оно будет кстати к 9-ому ноября, ко дню НАШЕЙ ПОБЕДЫ).

Сталин. Речь по радио 9 мая 1945 года

Оно пришло, не ожидая зова,
Пришло само — и не сдержать его...
Позвольте ж мне сказать Вам это слово,
Простое слово сердца моего.

ТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ. ИСПОЛНИЛИСЯ СРОКИ.
Земля опять покой свой обрела.
Спасибо ж Вам за подвиг Ваш высокий,
За Ваши многотрудные дела.

Спасибо Вам, что в годы испытаний
Вы помогли нам устоять в борьбе.
Мы так Вам верили, товарищ Сталин,
Как, может быть, не верили себе.

Вы были нам оплотом и порукой,
ЧТО ОТ РАСПЛАТЫ НЕ УЙТИ ВРАГАМ.
Позвольте ж мне пожать Вам крепко руку,
Земным поклоном поклониться Вам.

За Вашу верность матери-отчизне,
За Вашу мудрость и за Вашу честь,
За чистоту и правду Вашей жизни,
За то, что Вы — такой, какой Вы есть…

***

Опубликовано WPC в 21 Ноябрь, 2020 - 13:40.

ум и честь без совести

2. Второй категорией любителей шахмат (также относительно лучшей их части), которая способна была бы оказать неоценимые услуги мировому шахматному сообществу, а заодно и послужить всему человечеству, являются потенциальные "титушки-коллекторы".

Это люди, которые должны быть в достаточной степени наделены умом и честью, чтобы осознавать общественную необходимость (и неотвратимость) наказания мегачитеров, но, вместе с тем, правильно понимать аристотелевскую мысль о кардинальном отличии наказания от мщения. Справедливое наказание производится ради наказуемого, а мщение – ради мстящего, чтобы утолить его гнев.

От процедуры заслуженного наказания мегачитеров ничего, кроме пользы для всех любителей шахмат, включая и самих наказуемых, выйти не может и не должно.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/104884.jpg

В то же время, титушки-коллекторы могут и не испытывать докучливых мук совести из-за необходимости применения известных физических методов давления на коммунистических мошенников. Иначе говоря, это должны быть люди с холодной головой, чистыми руками, но не обязательно с очень горячим сердцем.

Прекрасную характеристику этой категории лиц дал Федор Михайлович Достоевский в "Идиоте":

Богатство есть, но не Ротшильдово; фамилия честная, но ничем никогда себя не ознаменовавшая; наружность приличная, но очень мало выражающая; образование порядочное, но не знаешь, на что его употребить; УМ ЕСТЬ, НО БЕЗ СВОИХ ИДЕЙ; СЕРДЦЕ ЕСТЬ, НО БЕЗ ВЕЛИКОДУШИЯ, и т. д., и т. д. во всех отношениях. Таких людей на свете чрезвычайное множество и даже гораздо более, чем кажется; они разделяются, как и все люди, на два главные разряда: одни ограниченные, другие "гораздо поумней". Первые счастливее. Ограниченному "обыкновенному" человеку нет, например, ничего легче, как вообразить себя человеком необыкновенным и оригинальным и усладиться тем без всяких колебаний.

Вот так: УМ ЕСТЬ, НО БЕЗ СВОИХ ИДЕЙ, И СЕРДЦЕ ЕСТЬ, НО БЕЗ ВЕЛИКОДУШИЯ. Это и есть потенциальные "титушки". Однако, не будем самих себя обманывать - это во времена Достоевского таких людей на свете было "чрезвычайное множество". Сегодня их осталось очень мало, как следствие проводимой на протяжении всего 20-столетия политики синагоги сатаны по выпалыванию из человеческой (а тем более, из шахматной) среды всего высокого, доброго, умного, честного. Политика борьбы с тимосом и с интеллектом уже принесла свои зловещие плоды.

Так что не только "душеньки", но и "титушки-коллекторы" нам очень сегодня нужны. Работы для них много, а скоро будет еще больше, что хорошо видно на нашей новой дидактической диаграмме "Дезамортизация СС":

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/933182.jpg

Всем ли любителям шахмат понятно, почему нами была особо выделена на картинке клетка f5?

***

Опубликовано WPC в 21 Ноябрь, 2020 - 23:49.

Хотел бы еще отметить, уважаемые друзья, такой момент. Нашу диаграмму "Дезамортизация СС" можно рассматривать не просто как памятку или шараду, но как тест на сообразительность.

Почему нами были особо выделены поля b3 и d8, наверное, легко поймут все. А вот как быть с клеткой f5? Если для кого-то этот вопрос окажется чем-то вроде "воскресной нерешалки А. Дреева", то, пожалуй, ему лучше подойдет роль "душеньки", чем "титушки-коллектора". Каждый может себя проверить и определиться. Для пользы общего дела.

***

Опубликовано WPC в 6 Декабрь, 2020 - 13:07.

совесть и ум без чести

3. Третьей категорией, и весьма важной, любителей шахмат с незначительными отклонениями от нормальности является байроновский, онегинско-печоринский тип, охарактеризованный в 46-й строфе 1-й главы "Евгения Онегина" следующим образом:

Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей…

Вот это презрение к людям ("к общественному мнению") выражается в том, что такие любители шахмат не ищут ни славы, ни почета, ни имиджа, ни пиара. Вообще говоря, в нынешних постапокалиптических условиях это вполне разумный подход и далеко еще не худший вариант – особенно, если внести в него некоторые концептуальные поправки и не впасть при этом в еще большую ересь.

Вполне допустимо презирать гендерных питомцев и дрессированных големов, но к людям следует относиться бережно, внимательно, сочувственно. Ибо людей осталось на планете очень мало, и надо уметь их выделить из толпы, из советского и постсоветского шизорода, из талмудического быдляка.

Чем могли бы быть полезными мировому шахматному сообществу современные "байронисты"?

Они должны быть способны к любым видам конспиративной работы. Не важно, какой именно, но необходимо каждодневное, последовательное, целенаправленное контрреволюционное действие, если только такие байронисты не хотят закончить свой жизненный путь столь же трагически, как Стас Богданович и его верная подруга Александра Вернигора ("Верните нам Гора"): ритуально удушенными целлофановыми пакетами.

Или, как вариант, бесславно загнуться, будучи принудительно вакцинированными ртутью, гидроокисью алюминия, пестицидом мертиолятом, формальдегидом, фенолом, вирусами полиомиелита, кори, краснухи, гриппа, свинки и т.п., выращенными на эмбрионах каппаросных кур и перепелов.

Некоторые такие виды полезной деятельности, не привлекающей заинтересованного внимания спецслужб, раввинов и цадиков, я готов нашим уважаемым байронистам предложить.

***

0

116

Дорогой Салов, позвольте здесь привести замечательные слова английского ученого Томаса Генри Хаксли (кстати, деда писателя Олдоса Хаксли, написавшего знаменитую антиутопию "О дивный новый мир". Но это так, к слову.)
Так вот, Хаксли-старший сказал однажды следующее: "Математика, подобно жернову, перемалывает то, что под неё засыпают. И как, засыпав лебеду, вы не получите пшеничной муки, так исписав целые страницы формулами, вы не получите истины из ложных предпосылок. "
Я думаю, эти прекрасные слова можно отнести не только лишь к математике. Исписав целые страницы форума своими чудными умозаключениями, в результате вы не получите "пшеничной муки", ибо сыпете под жернова вашей мельницы сорные растения.

0

117

Игорь_Куперман
И как, засыпав лебеду, вы не получите пшеничной муки, так исписав целые страницы формулами, вы не получите истины из ложных предпосылок. "

О каких именно "предпосылках" Вы говорите, дорогой Куперман? Предпосылки у каждого свои: у людей - разум и мышление, у "гоев-животных" - инстинкты и чувства, у насекомых - инстинкты и инфернальная инструкция (вавилонский талмуд и зохарическая литература).

Люди на базе своих человеческих предпосылок приходят к познанию Истины, а раввины и их гендерные питомцы, на базе инф. инструкции, - к ее суррогату. А несчастные дрессированные големы ("гои-животные", "совки", "энтомопитеки") обречены пребывать под водительством либо людей, либо раввинов и цадиков.

И тут, конечно, возникает неизбежное противоречие, которое раввины, на базе своих "предпосылок", пытаются по-своему преодолевать - посредством ВЧК-ОГПУ и агитпропа, с помощью пропаганды и террора.

А что остается людям? - только их легитимное право на самооборону плюс Моисеева инструкция, предписывающая обязательное уничтожение инфернальных насекомых (вавилонских сатанистов, мистиков талмуда и каббалы).

О верности человеческих предпосылок можно судить лишь по совпадению законного права на самооборону (укорененного в инстинктах, чувствах и разуме) с Законом Моисея и Словом Божьим. О ложности талмудических ультрафашистских предпосылок можно судить как по их логической несостоятельности и общей мизантропичности, так и по результатам их применения на практике. Ибо результаты эти ужасны.

Если бы Вы захотели выразить более связную мысль, Вы бы сказали иначе: нельзя обратить "ход истории" вспять и прокрутить назад тот кровавый фарш, в который превратили 99% людей на этой планете мистики талмуда и каббалы. Так было бы вернее, и я бы отчасти с Вами согласился. Да, насекомые с их инф. инструкцией вполне способны уничтожить всех высших млекопитающих в нашей галактике, а может быть, и во всей Вселенной.

Но у нас, у выживших в трех мегахолокостах, знаете ли, свой психологический настрой - какими бы пессимистами мы ни были в наших наблюдениях и умозаключениях, мы до последнего останемся оптимистами в наших действиях.

***

(продолжение)

Опубликовано WPC в 8 Декабрь, 2020 - 15:15.

Должен дать небольшое пояснение к нашей диаграмме "Дезамортизация СС". Возможно, не всем читателям ЧН знакомы изображенные на ней персонажи, и их место в истории развития гендерных шахмат.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/933182.jpg

В правом нижнем углу размещено фото американского банкира Якова Шиффа, из франкфуртской династии компаньонов семейства Ротшильдов. Это был фанатический мистик талмуда и каббалы, сионист и мешихист, ненавистник христианской России, один из главнейших организаторов первого русского мегахолокоста.

В последние два года жизни Я. Шифф пытался дистанцироваться (на словах) от красного большевистского террора, но факты говорят сами за себя – отрицать сыгранную им роль в подготовке проекта СССР-Египет-Мицраим и связанного с ним террора, ГУЛАГа и "развития шахмат" не представляется возможным.

В левом нижнем углу изображены сразу два американских банкира – Бернард Барух и Генри Моргентау младший. Эти двое были видными организаторами второй мировой войны (второго русского мегахолокоста). Бернард Барух на протяжении полувека являлся советником нескольких американских президентов – от Вудро Вильсона до Дуайта Эйзенхауэра, и, фактически, играл роль серого кардинала американской политики.

Изображенный рядом с ним Генри Моргентау ("утренняя роса") занимал пост министра финансов при президенте Ф.Д. Рузвельте, с 1934 по 1945 г. Помимо русского мегахолокоста, он был горячим энтузиастом непрерывных германских холокостов в 1940-е годы, в надежде вбомбить Германию в каменный век.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/639803.jpg

Как тов. Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой и без сохи, так же примерно произошло в США с Генри Моргентау. С сохой он рассчитывал оставить Германию.

Мы неслучайно расположили по соседству с Г. Моргентау фото Михаила Таля. Клин вышибают клином, соху - атомной бомбой, а росу – росой.

Сверху на диаграмме размещены легко узнаваемые портреты Джейкоба Ротшильда и Джорджа Сороса – финансистов третьего русского мегахолокоста ("перестройки"), нынешних хозяев коммунистов Кирсана, Киппура и Каппароса, продолжателей того же самого мессианского шахматного и политического проекта, начатого Я. Шиффом, Б. Барухом и Г. Моргентау.

Вся пятерка банкиров, вместе с их потомками, наследниками и тремя коммунистическими мегачитерами, являются ответчиками по делу о сплавных матчах на "первенство мира по шахматам".

https://2img.net/h/www.pay-palestine.org/wp-content/uploads/2010/03/kasparov-rothschild.jpg

Как справедливо отметил Геннадий Борисович Сосонко, Карповъ и Каспаровъ давно уже банкроты, но за их спинами притаились хозяева денег, толкнувшие их на путь мошенничества и ритуальных преступлений. Им-то и придется нести основную долю финансовой ответственности за коррупцию в мире шахмат.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t33241.jpg

Наш вопрос о значении поля f5 на диаграмме остается в силе.

0

118

Если гои не хотят развиваться, воспитывать свой ум, дух и тело; если предпочитают этому алкоголь и разврат, дешевую развлекаловку в СМИ и порнографию; если, вместо того, чтобы сплотиться, готовы поубивать друг друга — то кто же им в этом виноват, кроме них самих? Кто? Некие мистики, вращающие кур над головами? Абсурд.

Отредактировано Игорь_Куперман (Понедельник, 14 декабря, 2020г. 14:04:12)

0

119

Игорь_Куперман
Если гои не хотят развиваться, воспитывать свой ум, дух и тело; если предпочитают этому алкоголь и разврат, дешевую развлекаловку в СМИ и порнографию; если, вместо того, чтобы сплотиться, готовы поубивать друг друга — то кто же им в этом виноват, кроме них самих? Кто? Некие мистики, вращающие кур над головами? Абсурд.

Кто истребил лучших из гоев, в соответствии с рекомендациями талмуда? Кто марксистской (талмудической) пропагандой и каббалистическими нотариконами разрушил разум узников СССР-Египта-Мицраима и Египетского крокодила РФ? Кто вот уже несколько столетий реализует программу символического опускания человечества по древу смерти ("Эц Хаим")?

Вот, как поступали (и продолжают поступать) Ваши каббалистические единомышленники с теми русскими офицерами, кто не желал подвергнуться коммунистическому оскотиниванию и големизации.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/436535.jpg

21 июля (1918 г.) мятежные офицеры сдались германской комиссии по военнопленным. Немцы обещали считать пленных офицеров военнопленными Германской империи, но тут же передали их большевикам.
Все они были умерщвлены в так называемых пробковых камерах, которые, как считается, чекисты впервые и применили в Ярославле. «Пробковые камеры» — это герметично закрытое и медленно нагреваемое помещение, в котором у человека изо всех пор тела начинает сочиться кровь…

Н.М. Коняев "Гибель красных Моисеев"

***

(продолжение обсуждения статьи "Особенный день в истории шахмат")

Опубликовано WPC в 12 Декабрь, 2020 - 14:49.

Мы получили на удивление мало правильных ответов на наш вопрос о символизме поля f5 на диаграмме "Дезамортизация СС".

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/933182.jpg

Между тем, большой трудности вопрос не представляет, и ответ на него достаточно банален: значимость клетки f5 обусловлена необходимостью дополнительной привязки совокупной задолженности мегачитеров к историческим юридическим прецедентам и к натуральным формам оплаты. А точнее – к знаменитой легенде о пшеничных зернах на шахматной доске и о мудреце-изобретателе шахмат (не гендерных) Сиссе бен Дахире.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/458953.jpg

Через какие-то 39 лет - к 2059 году, по достижении символического поля f5 на шахматной доске - сумма задолженности коммунистов Кирсана, Киппура и Каппароса, а также их финансовых хозяев и опекунов из синагоги сатаны перед мировым шахматным сообществом (WPC), превысит то самое баснословное количество пшеничных зерен на последнем 64-м поле h8, которое востребовал себе, в качестве оплаты своего изобретения, индийский мудрец Сисса бен Дахир.

Вот какова животворящая сила талевского процента! Таким образом, помимо всего прочего, наша диаграмма и весь наш демократический дисциплинарный проект наказания коммунистических мегачитеров представляют собой замечательную иллюстрацию народной мудрости: "тише едешь, дальше будешь".

Оказывается, скромные 40 процентов, начисленные нами на сумму долга шахматных мошенников и фальшивомонетчиков, принесут со временем значительно более существенный результат, чем ростовщические 100% "индийского мудреца".

Уже на поле f5 синагогу сатаны ждет тотальное банкротство, и все нажитые (неправедным путем) талмудистами и каббалистами натуральные богатства перетекут, в виде символических 600 млрд. тонн отборного тройского зерна (каждое весом 1/480 тройской унции, т.е. около 0,065 г), в ценах 2019 года ("индекс-19"), в закрома мирового шахматного сообщества.

Собственность синагоги сатаны – это не просто кража, как утверждал Пьер-Жозеф Прудон более полутора веков тому назад. Это вооруженное ограбление с признаками массового, ритуального, садистского убийства сотен миллионов ни в чем не повинных людей. И плюс к тому, еще и с попыткой талмудического "теологического обоснования", "б-жественной санкции" на совершенные против человечества преступления.

Чем основательнее будет произведена нами дезамортизация СС, тем лучше для всех истинных ценителей шахматной игры, тем лучше для всего контрреволюционного человечества. И такая демократическая экспроприация, утряска и усушка СС непременно должна быть привязана к натуральным показателям.

Вот, в чем "секрет" поля f5.

***

0

120

(продолжение обсуждения: http://chess-news.ru/node/27459)

Опубликовано WPC в 15 Декабрь, 2020 - 10:37.

В связи с особенным днем в истории шахмат, уважаемые друзья, мне снова хотелось бы привлечь ваше внимание к проблеме выбора.

Как справедливо отметила международный гроссмейстер Мария Манакова, все шпилеры уже давно озабочены осмыслением и решением только одной проблемы: что лучше – дохлая крыса в руках или каппаросная курочка в облаках? И обычно решают ее в пользу дохлой крысы.

Мы же предлагаем всем любителям шахмат (включая сюда и шпилеров, и кухарок, и Бет Хармон, и Анну Тейлор-Джой) сделать выбор принципиально иного характера: между талмудическим киппур-каппаросным правом и традиционным человеческим. А тем самым, определить и свой собственный статус: насекомое/бесплатное приложение к талмуду - или человек?

Мы предлагаем вам выбор между синицей и журавлем, с одной стороны, и дохлой крысой/каппаросной курочкой – с другой.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/198001.jpg или http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/908431.jpg

И пусть никто не думает, что ему удастся воздержаться, отмолчаться, отсидеться на самоизоляции. Молчание – это тоже выбор. В сложившихся постапокалиптических условиях, это выбор в пользу вавилонского талмуда, путинского КГБ, трамповского ЦРУ, бибисарова Моссада, в пользу коррупции, рабства и правового беспредела. По умолчанию, это предательство человеческой цивилизации.

К делу трех коммунистических мегачитеров нами были привлечены пятеро всемирно известных фальшивомонетчиков, дельцов Ваал-Стрит, вавилонских сатанистов. Однако, как вы сами понимаете, нами могли быть названы и другие имена – из числа архитекторов проекта "развития шахмат", организаторов и вдохновителей трех русских мегахолокостов. Имя им – легион.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/696331.png
We need 50,000 Specially Trained FBI SEC and IRS Agents/PROSECUTORS for the THOUSANDS OF $TRILLION WHITE-COLLAR CRIMES
S&L EXPERT BlLL BIack says we need 77O,OOO Prosecutions
S&L EXPERT BlLL BIack says we need _77,OOO put in PRlSON to stop the continuous WHlTE-COLLAR FRAUD!

Речь идет о дезамортизации синагоги сатаны в целом и каждого ее адепта, в частности. Кто не с нами, тот с мегачитерами. Кто молчит, тот уже предатель. Кто не признает ответственности коммунистических мошенников за их преступления, сам становится ответчиком по делу Кирсана, Киппура и Капароса.

Мир шахмат разделился на два лагеря, и каждому предстоит сделать свободный выбор. Не будьте идиотами: попытка отстраниться от политики уже есть выбор в пользу некромантии, в пользу культа смерти.

Еще раз позвольте повторить: красота и сила демократии как раз и заключается в том, что мы никого ни к чему не принуждаем. Каждый делает свой выбор самостоятельно. И это не выбор "электората" между политическими фарисеями того или иного оттенка и калибра. Это выбор между Истиной/Свободой и синагогой сатаны/рабством. Единственный реально нам доступный выбор на этой планете.

***

Опубликовано WPC в 16 Декабрь, 2020 - 13:26.

Я не указал, какой вчера был особенный день. Это была 30-я годовщина договорной "вечнозеленой" 20-й фарсии матча Каппарос-Киппур, разыгранной в Лионе 15 декабря 1990 года.

Иначе говоря, 4-й день хануки 5751 г., шаббат Микец (день празднования инаугурации культа антихриста М.М. Шнеерсона на нашей планете). Желающие могут полюбопытствовать на youtube, вот здесь: Stop-Motion Chess: Kasparov x Karpov WCC 1990

В этом видео сплав показан художественно, даже с музыкой "Чековского". Более подробно о той коммунистической фальшивке было написано мною на "Шехине" в теме "Культ трупа антихриста в РФ".

***

0


Вы здесь » Шехина » Шахматы и каббала » Обсуждение темы "Ритуал Киппур-Каппарос"