Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Разное » Проверка готовности форумчан к построению правового государства


Проверка готовности форумчан к построению правового государства

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Должны ли сидеть в тюрьме евреи шиpиковы и соложенкинды?
Да. Соучастники террора должны быть наказаны.

87% - 7
Нет. Террористов надо награждать церковными орденами.

12% - 1
Голосов: 8

1

Практикум по стратегии и тактике.

Неожиданная дискуссия возникла на форуме «Русское небо» вокруг нашего гуманистического тезиса: «еврей должен сидеть в тюрьме».

Участник blackmonk выставил такой контраргумент:

Цитата:
А жид - сажать?

Вот мой ответ чернецу:

Дорогой чернец, надеюсь, Вы не будете нас убеждать в том, что существует какая-то семантическая разница между "евреями" и "жидами"?

Дело не в том, кто будет сажать (разумеется, евреи постоянно имитируют борьбу с самими собой), но в том, чтобы понять, что "еврейство" абсолютно нелегитимно, со всех точек зрения.

Как по своим теоретическим установкам (талмуд и каббала), так и по своим политическим проявлениям (ультрафашизм).

Еврейство - это организованная преступность, это тайное общество, имеющее целью уничтожение человечества.

Членство в еврействе в тысячу раз более преступно, чем членство в НСДАП.

Хотя бы эта мысль должна устояться в головах.

Предлагаю обсудить практический вопрос, вынесенный выше на обсуждение.

Созрели ли участники форума в юридическом отношении для борьбы с террористами и ритуальными сплавщиками?

Вот в чем вопрос.

0

2

Вопрос ко всем участникам: что вы можете сказать об этих двух персонажах? Максимки оба два ведь с кем-то "борются"? Один даже возомнил себя "национал-социалистом", "борется" с педофилами, ведет здоровый образ жизни. Есть ли в деятельности этих людей хоть капелька здравого смысла, и могли бы сии граждане быть полезны обществу?

0

3

..

Отредактировано vasya (Понедельник, 29 июля, 2013г. 16:40:14)

0

4

vasya
должны ли сидеть в тюрьме только евреи или все остальные преступники тоже?

А в чем, собственно, проблема, Вася?

В этой теме мы поставили вполне конкретный вопрос: должны ли сидеть в тюрьме евреи шириковы и соложенкины, совершившие вполне конкретные преступления (в первую очередь – участие в информационном прикрытии теракта в Краснодарском крае)?

Вы против наказания террористов?

Естественно, что половая принадлежность террористов не может иметь решающего значения в вопросе их привлечения к уголовной ответственности.

Но надо также принимать во внимание, что так называемые «евреи» (третий пол) - не вполне обычные преступники.

Почитайте, что писал по этому поводу Отто Вейнингер в своем исследовании «Пол и характер». Он четко сформулировал главное отличие «евреев» от обычных уголовников.

Но я бы даже немного расширил его формулировки.

«Еврейство» - это организованная преступность. Это преступность международная и в особо крупных размерах.

Осуществляемые «евреями» большие каббалистические мистерии («революции», «кризисы», массовые теракты и «мировые войны») имеют результатом истребление целых народов и рас. Евреи являются главными организаторами геноцидов и холокостов.

Опасность «еврейства» усугубляется его ультрафашистской идеологией и общей тенденцией к присвоению себе «сакрального права» на любые виды преступлений. Посредством черных магических обрядов «евреи» перекладывают ответственность за совершенные злодения с себя на свои жертвы.

Все эти обстоятельства необходимо принимать во внимание при сравнительной оценке опасности для общества преступлений, совершаемых «евреями» и обычными уголовниками.

«Евреи» - это своего рода «элита преступного мира», его ядро, его наиболее опасная и зловредная часть, лучше всего организованная. Ликвидировав ядро, с остаточными явлениями уголовщины будет справиться значительно легче.

У меня сложилось такое научное мнение.

0

5

Reese
Вопрос ко всем участникам: что вы можете сказать об этих двух персонажах? Максимки оба два ведь с кем-то "борются"? Один даже возомнил себя "национал-социалистом", "борется" с педофилами, ведет здоровый образ жизни. Есть ли в деятельности этих людей хоть капелька здравого смысла, и могли бы сии граждане быть полезны обществу?

Я уже говорил, дорогой Reese, - раввины могут осуществлять управление при помощи любой идеологии, даже самой «антисемитской». Единственное, чего они никому не позволяют – это разоблачение талмуда (их основной инфернальной инструкции) и больших каббалистических мистерий. Я не верю ни одному «публичному антисемиту», покуда они не трогают талмуда и каббалы.

Посмотрите, что содомические жиды сделали с моей страничкой в Википедии в отместку за опубликованные мною разоблачения:

Валерий Салов

0

6

Никак не могу разобраться,когда у Вас "я",а когда "мы".Или,например,когда с "моей",а когда с "нашей"...  А талмуд и каббала - говно! Я уже давно говорил,что руки надо было написавшим оторвать,да,кажется,упустили момент...Да,хорошо бы всю эту писанину собрать и принародно сжечь. Терпеть,вобщем,не могу каббалу,талмуд,ортодоксальных и остальных евреев. Вы вот тут наговорили всякого,а я теперь,как проснусь,сразу к зеркалу:Слава тебе,Господи,пейсов нету!Приснится же такое...Ух!

0

7

..

Отредактировано vasya (Понедельник, 29 июля, 2013г. 16:40:05)

0

8

vasya
я думаю, что любой преступник должен сидеть в тюрьме, в независимости от нации

А мы здесь национальный вопрос и не поднимали, только гендерный аспект слегка затронули.

я понимаю, Вы обижены и недовольны. но Вы подозреваете абсолютно всех в заговоре против Вас

При чем тут "заговор"? Для контрафактных "евреев" подлость так же естественна, как улыбка младенца. Им и сговариваться не надо. Инстинкты-с.

0

9

Кстати, на пешке бяша выложил неплохую статью про Павлика Морозова. Для меня было откровением, что мальчонку убили сами чекисты, чтобы всё свалить на кулаков. А потом и самих кулаков без суда и следствия... Знакомые методы...

Протокол, составленный участковым милиционером Яковом Титовым, сообщает:

Морозов Павел лежал от дороги на расстоянии 10 метров, головою в восточную сторону. На голове надет красный мешок. Павлу был нанесён смертельный удар в брюхо. Второй удар нанесён в грудь около сердца, под каковым находились рассыпанные ягоды клюквы. Около Павла стояла одна корзина, другая отброшена в сторону. Рубашка его в двух местах прорвана, на спине кровяное багровое пятно. Цвет волос — русый, лицо белое, глаза голубые, открыты, рот закрыт. В ногах две берёзы (…) Труп Федора Морозова находился в пятнадцати метрах от Павла в болотине и мелком осиннике. Федору был нанесён удар в левый висок палкой, правая щека испачкана кровью. Ножом нанесён смертельный удар в брюхо выше пупка, куда вышли кишки, а также разрезана рука ножом до кости.

Это русский ребенка зарезал? Или... такой же?

http://s4.uploads.ru/t/Bcynm.jpg

Отредактировано Reese (Понедельник, 22 июля, 2013г. 23:17:13)

0

10

Рассуждения Ксении Собчак и Александра Гордона о «правовом государстве» и «репрессиях» (программа от 30 мая 2013 г.).

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=J-OGUPGzzuQ&feature=youtu.be[/youtube]

Гордон: Сейчас я объяснил, почему наш народ так проголосовал. Мне кажется, это очень просто: воровство стало настолько всеобщим, настолько циничным, непобедимым, что народу уже хочется кровопийцу, чтобы он этих остановил.

Собчак: Это кого, например?

Гордон: Сталина.

Собчак: Вы считаете, что сейчас если мы абстрагируемся от проекта, а вернемся в сегодняшнюю жизнь, репрессии востребованы обществом?

Гордон: Да, но я вынужден с сожалением констатировать, что у нас Иосифа Виссарионовича на политическом горизонте нет.

Собчак: С сожалением?

Гордон: С сожалением.

Собчак: Вы бы хотели, чтобы он появился?

Гордон: Я бы хотел, чтобы он появился, потому что…

Собчак: Вы бы хотели, чтобы он пришел к власти?

Гордон: Потому что я не вижу выхода из того тупика, в который мы себя загнали.

Собчак: А вы понимаете, что вы будете в числе первых, кого сошлют подальше от Москвы, а потом строить БАМ?

Гордон: Судьба.

Собчак: Вы осознаете, и тем не менее, вы считаете… Ну, это лукавство… Вы начинаете паясничать.

Гордон: Есть моя жизнь – частного человека, и, конечно, я хочу устроить ее счастливо. И как бы я не старался устроить ее счастливо, какими бы усилиями я не пытался это сделать, я все время натыкаюсь на то, что невозможно устроить счастливо одну отдельную жизнь.

Собчак: Неужели вы скажете, что государственные интересы важнее? Я не могу в это поверить.

Гордон: Почему государственные? Причем здесь государственные? В стране, которая живет несчастливо, счастливым быть очень трудно. Что такое несчастливо живущая страна? Это общество, это то, что называется народом, называлось бы, которое не знает, для чего живет, которое не видит завтрашнего дня. Который застрял в дне сегодняшнем и с ностальгией вспоминает день вчерашний.

Собчак: И такому обществу нужен Сталин?

Гордон: Такому обществу, этим, скажем так, овцам, нужен пастырь.

Собчак: А может быть, такому обществу нужна просто нормальная демократическая система, и это общество, как например, в Грузии, начнет меняться само? Вдруг исчезнут коррумпированные гаишники?

Гордон: Чушь собачья.

Собчак: Вдруг появится окно, где можно решить за один приход все бюрократические вопросы.

Гордон: Чушь собачья. Не про Грузию только. Грузия – не пример совсем, потому что там все не так, как вы говорите.

Собчак: Хорошо, это долгий разговор.

Гордон: Там поголовная нищета, абсолютно брошенные люди.

Собчак: Давайте в это не уходить. Это будет долгий разговор…

http://ksenia-sobchak.com/sobchak-zhivem-aleksandr-gordon-30-05-2013-video-i-tekst

Приятно, конечно, что Александр Гарриевич проявил столь высокий уровень сознательности и даже выразил готовность первым отправиться в лагеря, лишь бы увидеть наказанными еврейских ручных комсомольских олигархов. В той же программе он в очередной раз выразил свое презрение Г.К. Каппаросу. Недаром Гордон слывет среди «евреев» за интеллектуала (иначе говоря, за чуждый элемент).

Однако ни русским людям, ни совочкам новые мессианские кровопийцы (малые еврейские мошиахи) не нужны. Нужны разумные правовые меры в отношении самого еврейского криминального синдиката. В первую очередь, необходимо ввести запрет и уголовное преследование «евреев» за хранение, распространение и изучение ультрафашистского талмуда и холокостной каббалы. Нужен мораторий на талмуд и каббалу, как минимум, на следующие 7 тысяч лет. Само «еврейство» (а также родственное ему масонство) должно быть поставлено вне закона.

Еврейские преступники шириковы, гариковы и соложенкины должны быть наказаны за совершенные ими преступления. Ими совершены тяжкие ритуальные преступления, и наказание должно быть адекватным. Воры должны сидеть в тюрьме, еврейские террористы и ритуальные убийцы (как и их активные пособники) должны ответить перед законом.

Но чтобы подобные позитивные (правовые) сдвиги стали в стране возможны, необходимо самое широкое распространение в обществе нетерпимости к самому «еврейскому» криминальному синдикату. Без такого широкого движения снизу ничего изменить нельзя. Антисемитизм остается условием sine qua non. В стране дураков и юдофилов неизбежно будет царить коррупция и хаос, содом и гоморра, нищета и смерть.

0

11

Еще один любопытный штрих к психологическому портрету еврейских мессианских насекомых, любящих рассуждать об «этикете».

Приведу упомянутый выше пасквиль, составленный анонимными евреями на русской странице Википедии:

Салов Валерий Борисович

Занимается лекторской и публицистической деятельностью на малоизвестных форумах. Является автором нескольких антисемитских брошюр, посвященных вопросам уничтожения евреев, а также лженаучных разработок в области истории, политологии, философии, метафизики.

Основоположник нескольких религиозных ересей, как пример таковых можно упомянуть рефрижиранство - учение о Холодильнике, в котором якобы обитает антихрист Шнеерсон. Ряд критиков Салова предполагает, что в холодильнике обитает сам Валерий Борисович, оборачиваясь Шнеерсоном во время наркотических галлюцинаций. .

После начала употребления галлюциногенных грибов начал жаловаться на то, что раввины Берл Лазар, Адольф Шаевич и Зиновий Коган объявили В.Б. Салова ««персоной нон грата», заблокировали его IP-адрес на форуме города Волчехренска и что он якобы подвергается несправедливым преследованиям и гонениям за свои «научные взгляды».

Является гомосексуалистом.

А вот собственное признание сексота ОГПУ «кельнского фагота» («Крю», «Илья», «Вася»), размещенное на «Пешке» 23 июля, 2013г. 18:43:02:

Последнюю правку в Вики об Элисте от 22 июля сделал я. Кто правил до этого - я не знаю.
Если он величает всех без разбора пидорасами, пусть сам им побудет официально.

Во-первых, мы называем «содомитами» не всех подряд, а только тех евреев, которые открыто заявляют о своей «абсолютной толерантности к содомии», активно лоббируют однополые браки, отстаивают «право» пропаганды гомосексуализма в вузах и т.д. Среди гоев подобных извращенцев нами пока вообще замечено не было.

Во-вторых, предлагаю оценить «логику» и «этикет» анонимного еврея «фагота» (Васи Крю), лоббиста однополых браков в РФ.

Сегодня в Википедии было сделано дополнение к указанному выше еврейскому пасквилю.

Является гомосексуалистом. По другим сведениям, является единственным гетеросексуалом в мире профессиональных шахмат. Стал за это объектом исступленной ненависти содомитов мг А.Д. Широва, мг Е.А. Соложенкина, кмс В.Я. Сегаля, бывшего гроссмейстера Г.К. Каспарова (дисквалифицирован в 2011 году) и т.д.

Тут же представители третьего пола занялись заметанием следов на Википедии и затерли почти весь свой текст, оставив лишь скромное кляузное вступление к нему.

Прошу вас, дорогие друзья, оцените степень подлости и низости адептов еврейского криминального синдиката. Именно такими методами они реализуют свою хасидскую программу тления смыслов, разрушения чистого гойского разума и УНИЧТОЖЕНИЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ.

0

12

Приведу еще один любопытный пример еврейского информационного террора. «Вася Крю Одесский» снова решил похвастаться перед товарищами по Гоминтерну и ОГПУ своими «подвигами» на стезе извращения реальности. Вот что он написал на «Пешке» о редактировании в Википедии статьи «ВБС»:

http://wpc2.narod.ru/03/creux_odessky_avatar.jpg

... выделенным показываю мой вклад в статью

Занимается лекторской и публицистической деятельностью на малоизвестных форумах. Является автором нескольких антисемитских брошюр, посвященных вопросам уничтожения евреев, а также лженаучных разработок в области истории, политологии, философии, метафизики. Основоположник нескольких религиозных ересей, как пример таковых можно упомянуть рефрижиранство - учение о Холодильнике, в котором якобы обитает антихрист Шнеерсон. Ряд критиков Салова предполагает, что в холодильнике обитает сам Валерий Борисович, оборачиваясь Шнеерсоном во время наркотических галлюцинаций. .
После начала употребления галлюциногенных грибов начал жаловаться на то, что раввины Берл Лазар, Адольф Шаевич и Зиновий Коган объявили В.Б. Салова ««персоной нон грата», заблокировали его IP-адрес на форуме города Волчехренска и что он якобы подвергается несправедливым преследованиям и гонениям за свои «научные взгляды».
Является гомосексуалистом."

Ну ещё немножко похулиганил со списком его трудов, что-то заменял на мухоморы, уже не помню.

http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=317&p=2#p13587

Мы видим, что мессианские «евреи» трудились сообща над превращением энциклопедической статьи в Википедии в беспорядочное собрание глупостей, пошлостей, поросячьего глума, прямой клеветы и диффамации. Каждый внес свою лепту в меру своих «умственных способностей».

Каковы же эти «умственные способности» у евреев? Давайте посмотрим.

В графе «Литература» мною был оставлен список моих избранных работ по истории, психологии, философии и политологии. Вот он:

Из наиболее популярной политической публицистики В.Б. Салова:

«Лурианская каббала, «Зохар» и вторая мировая война»,

«Хитлер и холокост»,

«Sine Qua Non» (о происхождении и значении термина «антисемитизм»),

«Евреи и фашизм» (о видео-лекциях С.Е. Кургиняна),

«Проект Манхэттен»,

«Практическая каббала»,

«Египетский крокодил РФ»,

«Об истоках баалшемизма («большевизма»)»,

«Каббала против реальности»,

«Убийство Сталина в год Змеи»,

«Пушкин и каббала»,

«Египетская поза ХЕН: «молитва в радости»»,

«Зохар: главный миф каббалы»,

«О правильном отношении к Ветхому Завету»,

«Кто и как изобрел «еврейский народ»?»,

«О хороших евреях»,

«Гоминтерн и синагога»,

«Саломон Маймон и матрица»,

«Метафизика насекомых»,

«1993-й год»,

«Культ трупа антихриста в РФ»,

«Экуменизм и генезис сталинской матриархии («РПЦ МП»)»,

«Еремина вера»,

«Евреи и совки»,

«Масоны и евреи»,

«Мордехай Бубер, хасидский мистицизм и КОБ»,

«Об эзотеризме КОБ» и т.д.

Примеры шахматной публицистики:

«Напечатать с комментариями. Котовский» (политическая биография чемпиона мира по шахматам А.А. Алехина),

«Ритуал Киппур-Каппарос в матчах на первенство мира»,

«Полушаг мошиаха и Мемориал Таля в Москве (2010)»,

«Отсчет Омера в Казани (2011),

«Матч Борух-Борух и отсчет Омера в Москве (2012)»,

«17-е таммуза, Крымск и чемпионат мира по рапиду (2012)»,

«Шахматный БЕШТ» (2013) и т.д.

Хотя некоторые из этих работ довольно велики по объему (имеют формат небольшой книги), думаю, что всем нашим читателям очень полезно будет с ними ознакомиться, поскольку, к великому моему сожалению, мне до сих пор неизвестны никакие альтернативные источники информации по актуальнейшей теме больших каббалистических мистерий и еврейской «религии» Матрицы. Почти все перечисленные труды имеют к каббалистической теме самое непосредственное отношение. Некоторые из них являются абсолютно незаменимыми в плане осмысления того вселенского зла, с которым пришлось столкнуться человечеству в последние века.

Поэтому данный список желательно сохранить и, по возможности, распространить (в дальнейшем я его еще дополню).

Выше «Вася Крю Одесский» признался в том, что «немножко похулиганил со списком его (моих) трудов». Каким же именно образом он «похулиганил» с информацией в Википедии, в каком направлении ее извратил? Приведу тот же список после его еврейской обработки «Васей».

Из наиболее популярной политической публицистики В.Б. Салова:

«Мухоморы и каббала»

«Лурианская каббала, «Зохар» и вторая мировая война»,

«Хитлер и грибы»,

«Sine Qua Non» (о происхождении и значении термина «антисемитизм»),

«Евреи и фашизм» (о видео-лекциях С.Е. Кургиняна),

«Проект Манхэттен»,

«Практическая каббала»,

«Египетский крокодил РФ»,

«Об истоках баалшемизма («большевизма»)»,

«Каббала против реальности»,

«Убийство Сталина в год Змеи»,

«Пушкин и мухоморы»,

«Египетская поза ХЕН: «молитва в радости»»,

«Зохар: главный миф каббалы»,

«О правильном отношении к Ветхому Завету»,

«Кто и как изобрел «еврейский народ»?»,

«О хороших грибах»,

«Саломон Маймон и матрица»,

«Метафизика поганок и мухоморов»,

«1993-й год»,

«Культ трупа антихриста в РФ»,

«Экуменизм и генезис сталинской матриархии («РПЦ МП»)»,

«Еремина вера»,

«Евреи и совки»,

«Масоны и евреи»,

«Мордехай Бубер, хасидский мистицизм и КОБ»,

«Об эзотеризме КОБ» и т.д.

Примеры шахматной публицистики:

«Напечатать с комментариями. Котовский» (политическая биография чемпиона мира по шахматам А.А. Алехина),

«Ритуал Киппур-Каппарос в матчах на первенство мира»,

«Полушаг мошиаха и Мемориал Таля в Москве (2010)»,

«Отсчет Омера в Казани (2011),

«Матч Борух-Борух и отсчет Омера в Москве (2012)»,

«17-е таммуза, Крымск и чемпионат мира по рапиду (2012)»,

«Шахматный БЕШТ» (2013) и т.д.

Помимо нашкрябанных евреем Васей Крю бредней про мухоморы, можно заметить, что из списка пропала одна из наиболее ценных моих работ по разоблачению гомомафии (то есть, сподвижников нашего «музыканта»): «Гоминтерн и синагога». Она из списка просто исчезла. Это вообще единственная работа, изъятая без каких-либо следов.

Какой из этого можно сделать вывод?

Лоббист однополых браков «Вася Крю» не просто разместил в Википедии клевету обо мне («является гомосексуалистом»), но также убрал из списка работ мою статью, разоблачающую смычку между содомом и синагогой.

Значит, у «кельнского фагота» Васи Крю, при всем его интеллектуальном примитивизме, при всей его неспособности к творчеству, наличествуют, все-таки, некоторые зачатки логического мышления. Ровно настолько, чтобы быть способным гадить, искажать информационное пространство, лгать и делать это с определенной систематичностью.

Крю дю ван, должно быть, считает самого себя не только «музыкантом», но еще и «архитектором», проектирующим альтернативную «реальность». Точно как это делал Доминик Кобб в к/ф «Впаривание».  И делает он это не в одиночку, а при опоре на целую сворку шириковых, гариковых и соложенкиных

Для нас же в этом эпизоде существенно то обстоятельство, что зачатки мышления у «евреев» все-таки имеются, они не действуют всецело в состоянии аффекта и люциферианского псевдорелигиозного экстаза. А значит, их можно признать вменяемыми и заставить отвечать за совершенные ими преступления. Это самое важное. Никакие справки от врачей им уйти от юридической и нравственной ответственности не помогут.

Правда, у содомических «евреев» очень плохая память, и они почти ничего не помнят о совершенных ими преступлениях. Но мы им поможем вспомнить.

0

13

В интернационале сатаны полный переполох: содомические евреи никак не могут определить, кто из них, как и в какой последовательности гадил на моей странице в Википедии. Пытаются доказать, что все они являются невменяемыми уголовниками, и никто из них отвечать за совершенные преступления не должен. По-видимому, считают, что сам факт «работы в группе» (как учит лурианская каббала и их гуру рав М.С. Лайтман) уже делает их «героями» и освобождает от всякой ответственности. Бригадный подряд.

Такая постановка вопроса нам знакома: талмудические «евреи» по-прежнему «строят коммунизм». Дошли до того, что уже отрицают сам факт присутствия статьи «Гоминтерн и синагога» в списке моих работ. Но мы приведем скриншот в качестве вещдока. А заодно и линк на нее на «Шехине»:

Гоминтерн и синагога

http://s4.uploads.ru/t/VoXh8.jpg

После «правки» Крю Одесского:

http://s4.uploads.ru/t/u5IJx.jpg

Кстати, прошу отметить, что на «Пешке» в последнее время орудуют, главным образом, анонимные члены криминального синдиката «еврейство». Однако у них есть сообщники с именами и фамилиями: гроссместер А.Д. Широв (криптоеврей), гроссмейстер Е.А. Соложенкин (еврей), кмс В. Сегаль (еврей). Эти кадры всецело поддерживают ложь и преступления своих собратьев по Гоминтерну. Однако они по-прежнем уверены, что им самим не придется отвечать ни за какие преступления, благодаря системе тотального беспредела, созданной в РФ их хозяевами – раввинами.

Отредактировано Elista (Понедельник, 29 июля, 2013г. 10:59:45)

0

14

У нас завелось такое прекрасное наглядное пособие по сионоведению, в лице Крю Одесского, что вынужден отложить в сторону все дела и спешу поделиться с вами, дорогие друзья, последними саморазоблачениями «музыканта» на форуме «Пешка».

http://wpc2.narod.ru/03/creux_odessky_avatar.jpg

И перед моей правкой, когда Валерик запостил своё говно в первый раз, "гоминтерна и синагоги" не было:
Валерий Салов
Я просто недооценил эту тварь, вот так передёргивать даже я бы не стал.
Валерик, вот конкретно за это тебе предстоит откушать говна, как только нос высунешь из своей берлоги. Держись, падаль.

Прежде всего, прошу вас, оцените тезаурус. Ведь это пишет не какой-то ссучившийся уголовник с зоны, а человек с «высшим образованием», «глубокий ценитель классической музыки», любитель А. Брукнера, позднего Д. Шостаковича и А. Шнитке, так называемый «интеллектуал».

С одной существенной поправкой – «ходячий, осуществленный талмуд», еврей и гомосексуалист. А это поправка, которая меняет все.

Теперь, пожалуйста, оцените саму ситуацию: вот это вот анонимное гендерное существо, совсем недавно активно лоббировавшее на «Пешке» однополые браки и пытавшееся убедить всех нас в том, что пропаганда гомосексуализма с 18 лет должна быть легальной в РФ, - влезло в мою страничку в Википедии.

Оно влезло не просто так, а с вполне определенной целью – изгадить энциклопедическую статью, исковеркать названия моих работ по истории и политологии, а также разместить на моей странице порочащую меня клевету.

Существо знало, что оно работает не в одиночку, а с целой группой таких же умственных дегенератов, как оно само. Чувство локтя и незримая поддержка синагоги (ОГПУ) придавало ему смелости.

Оно с успехом изгадило мою страницу в Википедии и назвало сам процесс загаживания «правкой». Существо прекрасно сознавало, что я не могу ввязываться в войну «правок» с целой группой еврейских негодяев и лоботрясов. У меня на это просто нет времени, у меня есть дела поважнее.

Теперь это лишенное ума, чести и совести существо, уже после разгрома и загаживания энциклопедической статьи обо мне, пытается вовлечь нас в дискуссию о том, кто, что и когда вычеркивал из Википедии. И ссылается на «историю правок», якобы, сохраненную в Википедии.

А откуда нам известно, Одесский, кто является куратором вашей уголовной группы? Вполне возможно, что это люди из органов, наделенные правами администрирования в Википедии, которые вообще могут «править» статьи, не оставляя никаких следов. Вполне вероятно, что вы и сами, будучи всего лишь еврейскими шестерками, об этом не подозреваете.

Тут важен сам факт – ничтожное гендерное существо, анонимно загадившее мою страницу в Википедии, становится в позицию «жертвы» и обещает  отомстить мне за то, что оно оклеветало меня и извратило информацию обо мне.

Вот это и есть синдром «еврейства» в чистом виде. В этом и заключается главное отличие «евреев» от обычных уголовников, то самое отмеченное О. Вейнингером отличие, о котором мы говорили выше.

Они зарезервировали для себя «сакральное право на преступление».

Именно в этом и заключается главный талмудический пафос – именно таких «интеллектуалов» раввины и растят. А всех нормальных, нравственно мыслящих, психически здоровых людей они всеми силами стремятся истребить.

Поэтому мы и говорим, что талмуд и каббала – это инфернальная инструкция для извращенцев - членов криминального синдиката по истреблению гетеросексуального человечества.

Если вы этого не понимаете, дорогие друзья, то вы не понимаете в происходящем ничего.

И еще раз вынужден повторить: не надо думать, что все эти шириковы, гариковы, одесские и соложенкины - какие-то «еврейские отщепенцы», какие-то особо подлые экземпляры, мол, «в семье не без урода». Это самые обыкновенные евреи, «ходячие, осуществленные талмуды».

Они выросли в «еврейской» среде, и подлость для них так же естественна, как улыбка младенца. Они привыкли совершать подлости сообща и видят в этом знак собственного превосходства над «гоями-животными». Никаких других «евреев» (не ультрафашистов) в природе и социуме давно уже не существует.

Более того, наши исполненные хуцпы наглядные пособия еще и претендуют на какой-то там «праведный пафос», на «борьбу со злом и негативами в этом мире». Эти существа с ужасом отшахнутся, если их попробуют поставить на одну доску с «еврейскими олигархами». Скажут: «ну что Вы, как можно, мы совсем другие, мы порядочные…»

На самом же деле, никакой разницы между ними нет, и мы в этом давно уже убедились. «Хороший член интернационала сатаны» есть contradictio in adjecto. В конечном итоге, столкнувшись с разоблачительной для их криминального синдиката информацией, все они заканчивают тем же самым, чем закончил Крю Одесский – самой примитивной уголовщиной.

Ни один «еврей» поведение этих извращенцев до сих пор не осудил.

Отредактировано Elista (Понедельник, 29 июля, 2013г. 14:35:52)

0

15

Андрей Павлов
2015-02-02 10:54 (UTC)
Когда вы задаетесь вопросом, почему на путинских каналах откровенные "враги-либералы" Ципко, Надеждин, Рыжков и другие, а теперь ещё и украинских пропагандистов приглашают (вспомните шокирующее появление Гончаренко у Гордона), - перечитайте Маркова: они не враги, они партнеры по сдерживанию русского возрождения. Поэтому и Вальцман - партнер, а не враг. А врагов Путина на путинских каналах нет. Вы не увидите там Квачковых, которые скажут, что Путин предал русских Донбасса. Вам вместо него подсунут "врага" Рыжкова, которого семь путинцев будут перекрикивать в студии, имитируя избиение младенца. Это как "Исторический процесс" с Кургиняном и Сванидзе. Имитация. Ведь главный националист у нас в стране - Путин. Он сам себя им провозгласил. Правда, слово "русский" научился выговаривать только в 2010 году после известных событий на Манежке.(с) http://ruscesar.livejournal.com/779927.html     
http://colonelcassad.livejournal.com/2025667.html

0

16

Сегодня уже, похоже, не одних только форумчан, а всю Европу проверяют на готовность к построению правового государства.

Ю.С. Рыбников: Почему вавилонские сатанисты требуют оружия

0

17

НЕМНОГО О ЛИБЕРАЛИЗМЕ
http://sd.uploads.ru/t/3kgpl.jpg

На следствии по делу «декабристов» — Александр Христофорович Бенкендорф на первый допрос собрал всех обвиняемых и сказал им следующее:
«Вы утверждаете, что поднялись за свободу для крепостных и Конституцию? Похвально. Прошу тех из вас, кто дал эту самую свободу крепостным — да не выгнал их на улицу, чтобы те помирали, как бездомные собаки, с голоду под забором, а отпустил с землёй, подъёмными и посильной помощью — поднять руку. Если таковые имеются, дело в их отношении будет прекращено, так как они действительно поступают согласно собственной совести. Я жду. Нет никого? Как странно... Я-то своих крепостных отпустил в Лифляндии в 1816-м, а в Тамбовской губернии в 1818-м. Все вышли с землёй, с начальными средствами. Я заплатил за каждого из них податей за пять лет вперёд в государственную казну.
И я не считаю себя либералом или освободителем! Мне так выгоднее. Эти люди на себя лучше работают. Я зарабатываю на помоле, распилке леса и прочем для моих же бывших крестьян. Я уже все мои расходы покрыл и получил на всём этом прибыль. И я не выхожу на площадь с безумными заявлениями или протестами против Государя или, тем более, против Империи!... Так как вы ничем не можете доказать, что дело сие — политическое, судить мы вас будем как бунтовщиков и предателей Отечества, навроде Емельки Пугачёва. А теперь — всех по камерам! В одном этапе с уголовными пойдёте, сволочи!»

0


Вы здесь » Шехина » Разное » Проверка готовности форумчан к построению правового государства