Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Египетский крокодил РФ » Египетский крокодил РФ


Египетский крокодил РФ

Сообщений 161 страница 180 из 189

161

Наталья написал(а):

А Ваш Сен-Мартен - точнейшая калька с русских, так сказать, аристократов, которые нахватывались модных идеек, мудрствовали, развлекались оккультными игрушками, пока не оказались без штанов в Париже ,работая швейцарами и таксистами.

Отмечу просто, что КГБ УНИЧТОЖИЛ
всех русских аристократов...
Не жду, естественно, что кто-то в тексте
увидит попытку холокоста кого-то.

Отредактировано Вруцелето (Вторник, 31 января, 2023г. 02:03:25)

0

162

schabti
Единственное, повторю, что Амалек это колдуны, оккультные правители мира, о которых учит и КОБ, и Марк Пассио, и Сен-Мартен, да и вообще все настоящие каббалисты - об этом прямо написано в Зохаре (как и о связях их, прежде всего, с Исраэлем), и никто, никакой утвежденный раввинатом Шнеерсон этого отменить или перекрутить не сможет. Впрочем, даже Пламенный приводил когда-то признание Шнеерсона, что он не знает кто такие амалекитяне. Хотя, тем, кто желает считать себя Амалеком, такое не возбраняется - но на мой взгляд, это и есть признак слабоумия, и самого настоящего дурака.

Что касается "борьбы с Амалеком", то это, конечно, такая же фикция, как борьба СССР-Египта-Мицраима с Корахом-Корчным на излете брежневизма. Если Вы хотите добиться подлинно научного, объективного взгляда на исторический процесс, дорогой Шабси, то Вам придется согласиться не только с первым, но также и со вторым, и с третьим нашими постулатами относительно основных принципов функционирования синагоги сатаны:

1. Интернационал сатаны един и целостен.

2. Адепты СС постоянно имитируют и мимикрируют, лгут и фальсифицируют, мутируют и адаптируются к среде.

3. Нет никаких "миллионов евреев", а есть один, тиражированный в миллионах экземпляров "жид" (адепт СС).

Из этих трех постулатов легко можно понять, что нет никаких "евреев", а есть один только Амалек и имитация Амалеком борьбы с самим собой. И под шумок этой имитации Амалеком борьбы с самим собой происходит тихое, систематическое, постепенное, плановое истребление людей мессианскими талмудическими насекомыми. Вот, что происходит на планете. И я думаю, что Марк это отлично понимает, а его "любовь к Телеме" есть не более чем признак его несогласия с необратимостью процесса.

0

163

Среди великих авторитетов,  учащих , как полагается, каббалистическому "добру" у Шабтая: КОБ, облыжно оболганный Натальей "христианин" Сен-Мартен, "да и вообще все великие каббалисты". А вот для нас неизмеримо более ценными являются свидетельства о каббале, о творцах данного учения( точнее - творец-то единственный - сатана, остальные его бесенята), о последствиях проникновения этой пакости в человеческое сообщество таких великих гимнастов ума, как А.С.Шмаков, В. М. Острецов, М.Пинай, а были ведь и многие замечательные знатоки вопроса в прошлом, и даже весьма отдаленном. Вот когда изучите вопрос по произведениям указанных троих, дорогой Шабтай, вот тогда с Вами можно будет и говорить.

Отредактировано Наталья (Пятница, 3 февраля, 2023г. 12:11:32)

0

164

По поводу мятежа:
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/183811.png
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/950305.png
Судя по всему, активация событий явно исходила из синагоги сатаны.

Отредактировано Сорняк (Суббота, 24 июня, 2023г. 20:48:52)

0

165

Сорняк написал(а):

По поводу мятежа:

Судя по всему, активация событий явно исходила из синагоги сатаны.

Отредактировано Сорняк (Сегодня 20:48:52)

    Кто бы сомневался, уважаемый Сорняк. Но кому ни расскажи подоплеку из писаний "евреев"; про эти тематические недельные главы, - поверить люди в такое не могут. Хотя до того всё прозрачно...

0

166

Наталья

Сорняк написал(а):
По поводу мятежа:
Судя по всему, активация событий явно исходила из синагоги сатаны.

    Кто бы сомневался, уважаемый Сорняк. Но кому ни расскажи подоплеку из писаний "евреев"; про эти тематические недельные главы, - поверить люди в такое не могут. Хотя до того всё прозрачно...

Вы совершенно правы, уважаемые друзья, в вашей оценке очередного путча ГКЧП ОПГЧВК. Удивительным образом, один из читателей ЧН (Юрий Киреенко) еще позавчера предсказал случившиеся в саббат события и настолько поразил меня одной своей строчкой (написанной по другому поводу - и тоже, надо сказать, весьма любопытному), что вдохновил меня на несколько строф. Настолько эта строчка была точно подогнана и под "мятеж" ЧВК, и под восстание Кораха-Корея.

А шахматист, конечно же, хитрее,
Считает варианты и ходы.
Проснется завтра в Северной Корее,
Там за боксёра выпишут...!

Юрий Киреенко

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/451955.png
Эту фотографию разместил у себя на сайте Генри Маков, не удержавшись при этом от пояснения, что речь идет о "предыдущей версии Путина".

Моя вчерашняя реакция на "бунт Корея":

Вышли мы все из Кореи,
Вскормлены Ши, Га и хе,
Знает товарищ Кирее (НКО)
Цену доктрине чучхе.

Долго в цепях нас держали,
Шахмат развитьем кляли.
Нильсен, Дворковид и Сталин (имеется в виду "главный министр" индийского штата Тамил Наду МК Сталин, ставший одним из действующих лиц в операции "перевыборов" А.Дворковича на Конгрессе ФИДЕ в Ченнае, 8 августа 2022 г.)
Нас одолеть не смогли.

Правом киппур-каппаросным
Путин нам путь затемнил,
Курском, Бесланом и Грозным
Закрокодилил весь Нил.

Зелень всю выбрал Z-ленский –
Чертов днепровский пострел.
Целил в Онегина Ленский –
Вышел: все-Ленский расстрел.

Нам угрожал Арестович,
Грязно ругался Гордон,
Крым большевички Книпович
Так и не понял – чей он?

Крепко РФ задвухсочен
В груз ВЧК-ЧВК.
Как-то не верится очень,
Что нас рассудят века.

Смело, товарищи, в ногу!
Духом окрепнем в борьбе!
В царство талмуда дорогу
Кровью проложим себе.

***

לשמש אחים ולחופש - השיר הרוסי - Смело, товарищи, в ногу

+1

167

Или, может, так:
  " Из царства Талмуда дорогу
     Продолжим и им, и себе." ?

0

168

Уважаемый Сорняк попал в точку.Куда бы я не написал комментарий ( многочисленным блогерам) относительно недельной главы Торы,тут же трут .

0

169

Alexander Omer написал(а):

Уважаемый Сорняк попал в точку

Думаю, это не совсем я, уважаемый Александр, просто через меня сообщена информация из-за некоторого соответствия настройки алгоритмики психики.
Помню, что возникло довольно настойчивое внутреннее побуждение в необходимости посмотреть этот календарь.
Это видимо как настроенный радиоприёмник принимает передачу определённой радиостанции.

Отредактировано Сорняк (Понедельник, 26 июня, 2023г. 05:40:00)

0

170

Всё равно, уважаемый Сорняк, интересно из окопа тестировать легионы бесполезных болтунов.

0

171

franki написал(а):

Моя вчерашняя реакция на "бунт Корея":

Вышли мы все из Кореи,
Вскормлены Ши, Га и хе,
Знает товарищ Кирее (НКО)
Цену доктрине чучхе.
...

Я в неописуемом восторге от Ваших изысканий, аллюзий и ассоциаций, уважаемый Админ! Потрясающе тонко, как всегда. Только намекните, пожалуйста, что означает Ши и Га?
Хочу в полной мере насладиться.

0

172

УТилиТА написал(а):

Только намекните, пожалуйста, что означает Ши и Га?

Возможно это Шабси и Гаон?
Печально, что Вы Сами нас давно не радуете своими песенными произведениями!
Можем ли мы в ближайшее время на что-то рассчитывать, несравненная?

0

173

УТилиТА
Я в неописуемом восторге от Ваших изысканий, аллюзий и ассоциаций, уважаемый Админ! Потрясающе тонко, как всегда. Только намекните, пожалуйста, что означает Ши и Га?
Хочу в полной мере насладиться.

Как всегда, Вы очень добры и любезны, уважаемая Утилита. Сердечно благодарю Вас. Что касается Ши и Га, то, прежде всего, это, конечно же, хорошо всем нам знакомые литературные персонажи: шириков и гариков. Намек здесь на то, что нас всех давно уже, как корейцев, "кормят" (в переносном смысле) дрянной собачатиной. Но не только это. Здесь присутствует также аллюзия на общий собачий символизм Сириуса - как неотъемлемую часть "социалистического" и "сионистского" проекта. А также на старую версию уважаемого сионолога о путинском амплуа Анубиса в ЕК РФ.

Также могу добавить, что мне недавно довелось, наконец, прочитать книжку Юрия Титовича Шутова "Собчачье сердце" (о которой я был ранее много наслышан) и, в связи с этим, пришлось припомнить жуткие 90-е и все наше собачье житье-бытье в те годы. Много возникло всяких ассоциаций по такому "собчачьему" поводу. Отсюда и эта строка.

PS: Да, еще я подумал о том, что в качестве припева можно повторять 3-ю и 4-ю строки в таком виде:
Вряд ли есть что-то подлее
В мире доктрины чучхе!

0

174

franki написал(а):

Как всегда, Вы очень добры и любезны, уважаемая Утилита. Сердечно благодарю Вас.

Ваал Борухович падок на лесть. Истина в последней инстанции подождет.

franki написал(а):

хорошо всем нам знакомые литературные персонажи: шириков и гариков

Ваал Борухович из одной с ними книжки.

franki написал(а):

мне недавно довелось, наконец, прочитать книжку Юрия Титовича Шутова "Собчачье сердце"

Весьма специфичны представления Ваала Боруховича о нравственных камертонах и интеллектуальных лидерах!

franki написал(а):

пришлось припомнить жуткие 90-е и все наше собачье житье-бытье в те годы

Ваал Борухович был тогда с своим народом. Вот прям в начале жутких 90-х и уехал к нему.

0

175

Palop
Весьма специфичны представления Ваала Боруховича о нравственных камертонах и интеллектуальных лидерах!

В данном случае скорее можно (и нужно) поговорить о специфичности любви нашего дорогого Палопа Мацуевича ко всей парижской династии Гинзбургов - начиная с известного дома мессианских фальшивомонетчиков, продолжая прославленным "диссидентом" А. Галичем и заканчивая Александром Ильичем Гинзбургом - правозащитником насекомых, убежденным ненавистником людей и гоев-животных, и тоже парижским. (Впрочем, еще один Алик - А.Л. Гинзбург из института Гамалеи, видный деятель ковидного биотерроризма в ЕК РФ, по всей видимости, принадлежит к этому же ряду палопьих "лидеров" и "камертонов".)

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t432540.jpg
А.И. Гинзбург, 1936-2002

Об этом последнем Гинзбурге идет речь в прилагаемом ниже фрагменте из книги Ю.Т. Шутова "Собчачье сердце". Мне давно уже хотелось им поделиться, поскольку это превосходная иллюстрация к данной теме - здесь Юрием Титовичем с большим мастерством была раскрыта самая суть и доктрины чучхе (вавилонского талмудизма), и режима ЕК РФ ("путинизма"), и собчачьего песьего символизма, и киппур-каппаросного права. Всего на какой-то паре страниц автор умудрился объяснить почти ВСЕ о жизни в Екарээф образца 1990-91 г.

Юрий Титович Шутов «Собчачье сердце»

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/650151.jpg
Юрий Шутов, 1946-2014

Некоторое время спустя, когда я уже сам почти прозрел относительно Собчака, в гамбургском аэропорту встретился со мной специально прилетевший из Франции потомок славной русской династии, унаследовавший от своих предков верность, любовь и преданность России. Он молча сунул мне пленку с записью парижских «свиданий» Собчака (имеется в виду инструктаж, полученный "мэром" Аароном Собчаком у агента Моссад и ЦРУ А.И. Гинзбурга в Париже, в ходе его многочисленных визитов туда - мое прим.) и попросил в оставшийся до отлета французского самолета час растолковать ему, за что же в подвалах ВЧК сгинули многие его белогвардейские родственники, если они были только против красных, но Родину-то, как нынешние, не продавали. Впоследствии, прослушав записи, я сам уразумел: данные мною в зале ожидания аэропорта разъяснения были неуместны.

Прощаясь, он мне намекнул, что хранение этой кассеты может сделать мое бытие опаснейшим промыслом, и в соответствии с устойчивой российской традицией я смогу выпасть из окна высотного дома в любую минуту. Дальнейшие события показали: он как в воду глядел.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/190804.jpg

4 октября 1991 года, когда я уже заканчивал первую книгу о Собчаке («Собчачье сердце»), в мою квартиру на Сиреневом бульваре, где мы еще совсем недавно с «патроном» соседствовали, проникли поздним вечером какие-то люди, не повредив ни дверей, ни запоров. В тот вечер меня угораздило внезапно и необычно рано явиться домой. Ничего не подозревая и ни о чем не заботясь, я, войдя в квартиру, натолкнулся на следы тщательного обыска и двоих незваных гостей, перевернувших все вверх дном. Они тут же принялись меня бесшумно и деловито убивать ножами и молотками из моей же кладовки. Когда отбушевала потасовка, я с проломленным в нескольких местах черепом и другими ранениями остался в отвоеванной квартире, а они сбежали. Несмотря на обильно залитый кровью мозг, сознание почему-то не ушло.

По характеру осмотренных и раскиданных во время этого обыска предметов, а также другим признакам мне сразу стало ясно: гостей главным образом интересовала злополучная гамбургская пленка (инструктаж Гинзбурга - мое прим.) и мои рукописи, частично ими похищенные.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t33392.webp

Успокоившись на полу в кровавой луже, я подтянул телефон и позвонил Невзорову. Он примчался почти одновременно с врачами, доставившими меня в Военно-Медицинскую академию, где в ту ночь, на мое счастье, дежурил замечательный полевой хирург Юрий Дикарев, который со свойственным ему угрюмым выражением лица спокойно, не суетясь, но поспевая, спас мне жизнь. Обширная трепанация черепа, кровоизлияния и наркоз не возвращали мне сознание пару суток, а всего в госпитале в окружении заботливого персонала мне суждено было провести несколько месяцев.

После того как я стал самостоятельно ходить, меня внезапно арестовали по «подозрению» во многих не только еще не раскрытых, но даже пока вообще не совершенных преступлениях.

Среди схвативших меня сотрудников уже действующего собчако-крамаревского ОРБ (оперативно-розыскное бюро) ГУВД я с изумлением, безошибочно опознал убийц, забравшихся в квартиру и раскроивших мне череп. Остолбенение от неожиданного свидания я, видимо, скрыть не смог, поэтому, поняв, что их обнаружили, они, ничуть не таясь, злорадно хохотнули прямо мне в лицо и высказали сожаление наряду с сочувствием по поводу недобития меня при первой нашей встрече.

Понимая всю трагичность своего положения, я, тем не менее, потребовал бумагу и тут же написал несколько заявлений на имя городского прокурора Еременко, начальника ГУВД Крамарева и его заместителя Горбачевского, так как все знали, что Крамарев возглавляет ГУВД, а Горбачевский руководит им. На эти мои послания в ГУВД, естественно, никак не прореагировали, дав мне понять то, что и так стало совершенно ясно: я попал в плен к бандитам с милицейскими удостоверениями в карманах, а вовсе не арестован за какие-то правонарушения, которые, надо полагать, только сейчас станут подбирать для сокрытия собственного преступления.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t680581.jpg

Что же касается городского прокурора,  то он откликнулся на мое заявление и расторопно подослал в камеру своего помощника, некоего Осипкина, по первому впечатлению смахивающего на дореволюционного отпрыска многодетной одесской семьи, которого неисчислимые родственники из зоны оседлости благоразумно и вскладчину трудоустроили лакеем к начинающему спиваться русскому дворянину средних лет. Как показало дальнейшее, качествами прислужника природа наделила Осипкина сполна.

Эта, по сути, халявно-ничтожная, премерзкая пьянь был абсолютно беспринципен, по-бабьи захватывающе фигурист, отважно хулиганист, отменно гадлив, презрительно заносчив с бесправными, беспредельно угодлив с барином и нечист не только помыслами, но и на руку.

В свой первый приход Осипкин, сияя гаденькой улыбочкой и потирая пухлые ладошки, с порога камеры сразу сообщил мне, мучимому сильной болью еще не зажившей раны, что никакими расследованиями по факту опознания мною убийц заниматься никто не станет, хотя моя правота очевидна и, к тому же, память на лица не подвела. Далее он, не скрывая сути, доходчиво разъяснил, что незачем мне было собирать досье и писать грязную книжку о горячо любимом народом Собчаке. И если бы я это сообразил раньше, то отпала бы необходимость пробивать мне голову и упрятывать в тюрьму. А теперь, увы, «поздно пить боржоми». Потребуется долго и смиренно сидеть в одиночке, «хавать» тюремную пайку, разлагаясь душой и телом, да ждать, когда мне специально отобранные и обученные люди сфабрикуют мало-мальски приличное обвинение.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/454888.jpg

В случае, если я опять не возьму в толк, чего от меня хотят, и буду пытаться через друзей на воле издать свою книженцию, то первый заместитель городского прокурора Большаков уполномочил его, Осипкина, посоветовать мне поостеречься. Иначе добьют в тюрьме (это просто в исполнении) не только меня, но и прикончат мою старуху-мать. Большаков с Осипкиным хотя бы ее мне рекомендуют пожалеть, если себя, дубину стоеросовую, не жаль.

Затем этот засланец городского прокурора, причмокивая от ликования толстой верхней губой, разукрашенной неухоженными усами, еще раз не преминул порадоваться моему аресту и, сделав мощный аэрозольный выдох алкоголя, удалился, страшно довольный собой, громко и, как он, видимо, считал, навсегда захлопнув камерную дверь, бросив меня на произвол злого рока в милицейской форме.

Несмотря на незатихающую боль разбудораженной раны, я попытался собраться с мыслями. Стало очевидно: мое положение — полная дрянь и, кроме Бога, уповать не на кого.

Правда, не вызывало сомнений: всей этой компании ушкуйников — Большакову с Осипкиным и Крамареву с Горбачевским, а также любым другим исполнителям, отработавшим социальный заказ власть имущих по устранению неугодного, — как правило, уготована судьба обычных разовых презервативов. Но и это не утешало. Хотя немудрено было предположить: подобных пакостников, дабы они не смогли потом скомпрометировать нанимателей, в лучшем случае, спустя некоторое время зараз поувольняют, объявив заинтересованной публике, что они скопом оказались вдруг мерзавцами и негодяями. А почему вдруг?..

Однако я забегаю вперед. Подробно об этих и других «героях» читатель узнает из третьей книги, которая называется «Ворье».

***

0

176

franki написал(а):

Юрием Титовичем с большим мастерством была раскрыта самая суть и доктрины чучхе (вавилонского талмудизма), и режима ЕК РФ ("путинизма"), и собчачьего песьего символизма, и киппур-каппаросного права. Всего на какой-то паре страниц автор умудрился объяснить почти ВСЕ о жизни в Екарээф образца 1990-91 г.

Вечная тема обиженного служки: Ваал Борухович в обидках на своего бывшего хозяина Аарона Евгеньевича, повар Пригожинд не получил достаточно объедков со стола хозяина (Х##ла) и боеприпасов от Шойгу и Герасимова, Урий Титович Арлекинд чот не поделил с папашей Собчаком...
Да и в чем особая познавательная ценность этой макулатуры? Мы и без того достаточно знаем про мафиозность режима ЕК РФ и понимаем криминально-демагогичную сущность Толика Аликовича.

0

177

Вруцелето написал(а):

Можем ли мы в ближайшее время на что-то рассчитывать, несравненная?

Тоже скучаю по тем временам, уважаемый Вруц, но, думаю, не стоит ничего загадывать в тесноте непредвиденных обязательств



franki написал(а):

Также могу добавить, что мне недавно довелось, наконец, прочитать книжку Юрия Титовича Шутова "Собчачье сердце" (о которой я был ранее много наслышан) и, в связи с этим, пришлось припомнить жуткие 90-е и все наше собачье житье-бытье в те годы. Много возникло всяких ассоциаций по такому "собчачьему" поводу. Отсюда и эта строка.

Спасибо за пояснения, уважаемый Админ, восхитительно. И, конечно, за рекомендацию книги. Почитаю, заинтересовало с первых же строк.

Кстати, раз уж так явственно слышен отовсюду псовый лейтмотив, может махнем Палопа на Собаккина, тем более тот сам, Вы говорили, просился.

0

178

Со своей стороны, могу предложить обмен: вместо Наба отправить на форум нашего кота Персика( серьезно, кот наличествует - рыжий, хитрый, хороший).

0

179

Сорняк написал(а):

Судя по всему, активация событий явно исходила из синагоги сатаны.

Думаю, тема розыгрыша СС-овцами театральной постановки кровавого мятежа требует дополнительных исследований.
Здесь явно наблюдалась предварительная накачка метафизических матричных процессов.
В этой связи представляет интерес раскручивание названия группы Вагнера в инфопространстве с опорой на массовые жертвоприношения в Бахмуте.

В центре герба Бахмута алхимический символ соли.
Соль это также и музыкальный символ и термин sol - солнце.
Отслеживаются привязки всё к той же метафизической энергетике широко муссируемого СС антисемитизма композитора Рихарда Вагнера и символике чёрного солнца гитлеровской Аненербе.
Всё та же рука и тот же почерк розыгрыша мистерий.
Здесь же, кроме того, от греха подальше надо ещё энергетику символа "ядерного солнца" с герба Энергодара заземлить и символ "чёрного солнца" радиоактивности.

Отредактировано Сорняк (Суббота, 1 июля, 2023г. 12:26:30)

0

180

УТилиТА написал(а):

Спасибо за пояснения, уважаемый Админ, восхитительно. И, конечно, за рекомендацию книги. Почитаю, заинтересовало с первых же строк.

Чего ж восхитительного, когда Урия Титовича Арлекинда запытали его же соратники по борьбе?!

0


Вы здесь » Шехина » Египетский крокодил РФ » Египетский крокодил РФ