Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Египетский крокодил РФ » Египетский крокодил РФ


Египетский крокодил РФ

Сообщений 41 страница 60 из 189

41

08-03-2018 (15:17)
Феминистки Петербурга сварили менструальный "борщ" и потребовали прекратить войну
update: 08-03-2018 (16:11)
Неизвестные феминистки Петербурга провели акцию у стрелки Васильевского острова. При помощи баллончиков с краской они написали на льду: "(нецензурное слово) Борщ, Войну, Вождя".

Участницы акции заявили на своей странице, что "сварили борщ" из лифчиков, цветов, противогазов и менструальной крови. Этим "борщом" они полили лед, который, по словам участниц, вскоре растает, "как патриархат, которому больше нет места в современном обществе".

Как напомнили девушки, настоящее значение праздника "это день борьбы". По их мнению, женщинам навязываются стереотипы о семье, красоте, традиционных ценностях "целенаправленно, чтобы женщины не могли объединяться и говорить о реальных проблемах".

"8 марта это день борьбы, — напомнили девушки. — А цветы нам засовывают чуть ли не в вагину, чтобы мы забыли о настоящем значении праздника. Засовывают вместе со стереотипами о семье, красоте, традиционных ценностях. И делают это целенаправленно — чтобы женщины не могли объединяться и говорить о реальных проблемах. О низких заработных платах, которые мотивируются тем, что женщина это мать. О домашнем насилии, вина за которого с насильника перекладывается на нас. О сексуальном насилии, которое женщины якобы провоцируют, хотя это не так. И о войне, на которой нас якобы защищают от врагов. Хотя всё, что защищают на самом деле, — это интересы власти, которая выкачивает деньги из социальной сферы. Из школ, университетов и больниц", — пишут феминистки.

"В задницу цветы! В задницу семейные ценности и в задницу войну вместе с защитниками.
И вождя — тоже в задницу. Система, не способная изменится, как и все в природе — не выживает. Согласно законам эволюции, она должна отмереть", — заявили девушки.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5AA126EEBB938

Отредактировано кот афромеева (Четверг, 8 марта, 2018г. 17:50:30)

0

42

0

43

ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ В КЕМЕРОВО
Очевидцы говорят что там сотни детей сгорели. Трупов под 300 с лишним уже, но как и в истории с истреблением сотен русских солдат ЧВК в Сирии, советские товарищи из Единой России стараются скрыть число жертв...

Имеете право знать.

(с) Юрий Алхаз 2018

ежу понятно , что сожжение русских людей в Кемерово в тц "зимняя вишня" , это не что иное как ритуальное жертвоприношение , своеобразная такая вишенка на торте , испечённом для вурдалаков.

смешно читать официальную пургу про пропавших без вести , особенно десятков русских детей , собственно ради которых всё это камлание и затевалось.

момент ессно подобран как нельзя кстати , поскольку , как мы знаем неделя до и после весеннего равноденствия это самый сильный период в году для ритуальной магии , поэтому его надо было использовать по полной , что и было сделано.

вместо радостной русской масленицы мы увидели дъявольский сатанизм в полный рост , сначала траванули газком , опять таки надо заметить русских детей в Волоколамске , а на закуску отправили их на костёр в Кемерово.

Из комментов :

Анжелика Светланова : Это еще не самое страшное. Были выкрадены дети для ритуальных убийств на песах, их вывезли, найти не могут. Это 100% правда, им нужна кровь наших детей и гаввах. Люди, нужно бить тревогу и спасать детей, до ночи с 30 на 31 марта они точно будут живы!!!

Irina Senpolia : Ближайший многолюдный выходной в торговом центре перед Песахом (31 марта). случайное совпадение? В Хромой лошади совпадение было на хануку.

выбор дорогих россиян-долбоян требует жертв
Roman Sadoff
Посмотрел фото пропавших без вести и погибших детей... Красивые русские лица. Красивые русские имена...

Никаких джамалей, ашотов, равшанов, рамзанов, зульфий и манан.

Ведь Сибирь всегда была кладовой русских, чистых генетически и морально. Сибиряки отстояли Москву в свое время.

Там крепкий и исконный русский народ. Который даже коммунисты не смогли перекочкать.

Сибиряки - это наш генофонд, одни из лучших людей среди нашего народа. Умеющие и трудиться и воевать.

Видимо за это нерусские коммунисты Тулеевы со своими подельниками из бывших комсомольских активистов и функционеров КПСС их и уничтожают до сих пор.

Это какой то геноцид русского народа. Конкретно русского народа.

(с) Юрий Алхаз 2018
Проблема нашего народа в том, что Россия велика, а Калоев на всю землю лишь один. Да и тот не русский.

Поэтому наших русских детей любой рукожоп, распиздяй, жулик и коррупционер может сжигать, топить и уничтожать безнаказанно.

Забыли русские Ветхий Завет и Русскую Правду...

(с) Юрий Алхаз 2018
Из коментов на АРИ
Скорее всего, поджог был в нескольких местах, не могло так быстро пламя распространится на такой большой площади. Мумия лукича в шумерской пирамиде в очередной раз потребовала гавваха.

Гарант идёт на новый срок и эта сущность хочет кушать.
Это как версия, но учитывая их прошлые дела, вполне реальна. Наверняка будут ещё случаи с массовыми жертвами.
Развлечения с выборами прошли, настало время треша и угара. Кемерово - не знак! а печать произошедшего из другой плоскости.

https://nktv1tl.livejournal.com/5613436.html

Отредактировано кот афромеева (Вторник, 27 марта, 2018г. 13:39:18)

0

44

Вспомнился момент из книги иранской художницы Маржан Сатрапи "Персеполис", где она рассказывает о своем детстве:

https://a.radikal.ru/a29/1803/2a/1875c27e0769.jpg
https://d.radikal.ru/d00/1803/b1/9fff7cbe0943.jpg
https://d.radikal.ru/d09/1803/ea/0b7028c96d27.jpg

0

45

кстати ТЦ "Зимняя вишня" находится на 86-м меридиане- гематрия Элохим, и синагога Хабад в 1,6 км от этого места:
http://s4.uploads.ru/t/Tqo1L.jpg

0

46

0

47

Здравствуйте, уважаемые участники форума.

Моё мнение по последним событиям - массовое ритуальное убийство просто налицо. Именно массовое убийство гойских детей. Как бы повторение массовой гибели гойских первенцев во время библейской 10й казни египетской, которая и вспоминается во время празднования Песаха.

В Кемерово события произошли за семь дней до Песаха! число 7 у (((них))) сакральное, это ясно.

Есть ещё один момент, который важен, на мой взгляд- это место убийства. Кемерово. "Ке ме-ров" - вполне иудейская фраза. "как от (великого) множества" или "как по множеству"

дело в том, что словосочетание "ме-ров" часто используется в Библии, но есть один стих, который начинается именно с него. Поэтому "ке ме-ров" можно считать намёком именно на то, что происходившее было сделано по образу описанного в стихе:

Иезекииль 28:18 - "Множеством (МЕ-РОВ) беззаконий твоих в неправедной торговле твоей ты осквернил святилища твои; и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: и Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех, видящих тебя."

0

48

Oplya Kartoplya написал(а):

Моё мнение по последним событиям - массовое ритуальное убийство просто налицо.

В этом, думаю, ни у кого из участников нет сомнений. 

Даже в мелочах. Фамилия управляющей ТРК «Зимняя вишня» Надежды Судденок наводит на размышления.
https://tehnofan.com/wp-content/uploads/2018/03/1468.jpg

А тут еще и уши Амана (Тулеева) впридачу.

Накануне трагедии детей активно зазывали в «Зимнюю вишню» со странички вконтакте на воскресное мероприятие – некий квест с динозавром (к слову о рептилиях, полагаю, можно с небольшой натяжкой объединить крокодила и динозавра):

https://vk.com/zvkem?w=wall-78060340_7111

Запись уже убрали, но я успела заскринить.

http://sa.uploads.ru/zgisw.jpg

Обратите внимание на смайлик взрыва (или огня?) в конце объявления.

0

49

На Украине вишня   является символом  родной земли, матери. Цветущая вишня  - символ девушки, невесты, ягоды – дети и мать, а вишневый сад – символ счастливой семьи. И сегодня для каждого украинца, горожанин он, или сельчанин, образ вишни, «вишневого садка» означает образ родного дома.
        На  Укpаине садок вишневий  выполнял функцию обеpега от злой силы. Если возле хаты не было фpуктового сада, то говоpили, что там гуляют чеpти. Если люди пеpеезжали на дpугое место, они сад не выpубали. Он должен был напоминать о pодовых коpнях.

        Уникальность цветения вишни в том, что она расцветает раньше, чем покрывается листьями. Поэтому она символизирует появление человека на земле, ее принято считать символом человеческой жизни: человек рождается в этот мир нагим и нагим же его принимает земля. В христианской традиции принято считать плод вишни символом «крови Христовой», символом жизни и радости. Вишню даже называют райской ягодой, поскольку Христос часто изображается с вишнями в руках – символом радостей блаженных: кротких и мудрых людей.
https://image.jimcdn.com/app/cms/image/transf/none/path/s456eae6941369b97/image/i46268779fb6e48b0/version/1374583654/image.jpg
В христианской иконографии вишню иногда изображают вместо яблока как плод с Древа познания добра и зла.      

         На Украине с вишней связано немало обрядов и поверий. На Пасху, например, молодые люди шли в лес, выбирали самое стройное деревце вишни, брызгали на него вином, затем срубали и торжественно несли в деревню, где устанавливали на площади, украшали цветными лентами, платками,  и танцевали вокруг него.
...
Наши  предки издавна чтили вишню и верили, что у нее есть могущественный покровитель – Бог Кернис. В его власти было ниспослать богатый урожай плодов, злаков, овощей. Чтобы урожай был хорошим, Бога надо было умилостивить. Для этого, весной на цветущих деревцах  ставили зажженные свечи, вишня была ритуальным деревом весеннего  новогоднего обряда (21 марта) древних славян...

https://myphs.jimdo.com/2013/07/23/вишня/

Отредактировано Сорняк (Среда, 28 марта, 2018г. 13:54:44)

0

50


Думаю, интернет он не взорвет. Все решат, что это фейк.

Отредактировано roza-mimoza (Четверг, 29 марта, 2018г. 12:09:09)

0

51

Вдохновенная проповедь о. Антония (Шляхова) о трагедии в Кемерово 25-03-18 и терактах последних лет.

ПРОСЫПАЙСЯ РОССИЯ

0

52

franki написал(а):

Вдохновенная проповедь о. Антония (Шляхова) о трагедии в Кемерово 25-03-18 и терактах последних лет.

ПРОСЫПАЙСЯ РОССИЯ

Видео уже недоступно, аккаунт удален.

0

53

roza-mimoza
Видео уже недоступно, аккаунт удален.

Да, Вы правы, уважаемая роза-мимоза, - быстро сработали ютьюбовские цензоры. Теперь удаленное видео о. Антония можно посмотреть вот здесь:

https://www.twitch.tv/videos/244208539

но как его встроить в формат форума, я не знаю.

0

54

Зимняя Вишня- цеховая постановка?

https://oldfisher-mk.livejournal.com/10 … l#comments

Кроме того, не исключено, что часть детей (во всяком случае детдомовские) вполне могли быть ритуально убиты совсем в другом месте (не в ТЦ), а чтобы скрыть массовое убийство, их объявили "погибшими" и "пропавшими без вести" при пожаре в "Зимней вишне" - пожар все спишет.

Отредактировано кот афромеева (Пятница, 30 марта, 2018г. 05:09:30)

0

55

roza-mimoza написал(а):

Думаю, интернет он не взорвет. Все решат, что это фейк.

Уважаемая роза-мимоза, спасибо за ссылку, вчера успела посмотреть, а сегодня ролик тоже уже удален. Но другие интернет-пользователи успели, к счастью, сделать копии. Информация и в самом деле выглядит очень реальной.

Стрим, который, возможно, взорвет Интернет пространство



franki написал(а):

Да, Вы правы, уважаемая роза-мимоза, - быстро сработали ютьюбовские цензоры. Теперь удаленное видео о. Антония можно посмотреть вот здесь:

но как его встроить в формат форума, я не знаю.

Нашла, как встроить видео, уважаемый админ, но нужно сделать кое-какие настройки в админ-панели, чтобы все заработало (ниже приведенные ссылки будут отображаться как видео). Напишу сейчас подробнее личным сообщением.

[html]<iframe src="https://player.twitch.tv/?autoplay=false&video=v244208539" frameborder="0" allowfullscreen="true" scrolling="no" height="378" width="620"></iframe><a href="https://www.twitch.tv/videos/244208539?tt_content=text_link&tt_medium=vod_embed" style="padding:2px 0px 4px; display:block; width:345px; font-weight:normal; font-size:10px; text-decoration:underline;">Смотрите Об ответственности организаторов ритуального теракта в Кемерово в ТРК "Зимняя вишня" от elistavideo на wwwtwitch.tv</a>[/html]

--------------------
Это просто для проверки возможностей функционала.

[html]<iframe src="//coub.com/embed/10xzut?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false" allowfullscreen frameborder="0" width="640" height="352" allow="autoplay"></iframe>[/html]

0

56

В интернете убеждают всех, что про сотни погибших в Кемерово - это все фейки. И многие верят.

Специально поискала сейчас, оказалось, действительно Шнур (и Водянова) говорили о светящихся глазах:

0

57

УТилиТА
Нашла, как встроить видео, уважаемый админ,

Благодарю Вас, уважаемая Утилита!

roza-mimoza
Специально поискала сейчас, оказалось, действительно Шнур (и Водянова) говорили о светящихся глазах:

Потрясающее видео о светящихся глазах. В 1996 году мне довелось побывать в Бразилии и провести несколько дней в заповеднике в Мату-Гросу-ду-Сул. Одно из незабываемых воспоминаний: возвращались ночью на машине в отель, в кромешной темноте, и проезжали мимо небольшого озерка -  а там и воды не видно, но над черной поверхностью сверкают сотни глаз крокодилов, точно горящие свечи хабадников.

0

58

Вот, обрезал часть предложенного уважаемой розой-мимозой видео - ту, что имеет отношение к "выборам". Эта вступительная часть, как мне кажется, представляет наименьший интерес, поскольку и без того многие понимают технологии и подлинную цену "электорального процесса". Ничего сенсационного или нового в ней нет.

Зато свидетельство неизвестной девушки (бывшего вампира) о трагедии в Кемерово сохранил целиком. Оно не просто злободневно, оно жизненно важно, и поэтому прошу всех читателей форума распространить его как можно шире. Уважаемая Утилита совершенно права - все это слишком похоже на правду.

[html]<iframe src="https://player.twitch.tv/?autoplay=false&video=v244749641" frameborder="0" allowfullscreen="true" scrolling="no" height="378" width="620"></iframe><a href="https://www.twitch.tv/videos/244749641?tt_content=text_link&tt_medium=vod_embed" style="padding:2px 0px 4px; display:block; width:345px; font-weight:normal; font-size:10px; text-decoration:underline;">Watch Кемерово - свидетели из охраны МЧС.mp4 from elistavideo on wwwtwitch.tv</a>[/html]

0

59

Выступление "девушки без головы" на канале "Народной газеты" имело любопытные последствия. Во-первых, сама же Светлана Герасимова почти немедленно его со своего канала удалила - то ли по причине жестких наездов на нее, то ли потому, что действительно сочла выступление фейком, специально вброшенным в интернет для "дезинформации по еврейскому вопросу". Так или иначе, но со своим политическим кумиром полковником Михаилом Шендаковым (рекомендовавшим ей "девушку из МЧС") она самым решительным образом публично разругалась, прямо в эфире, в один из следующих дней.

Для полноты информации, приведу здесь как разъяснения полковника Шендакова по поводу случившегося инцидента, так и пространные  рассуждения народной журналистки Светланы Герасимовой, его "обличающие". Вот так: из высокоуважаемых "кумиров" сразу в "негодяи" - стремительная произошла метаморфоза. А все почему? - люди неспособны вычленить факты из моря противоречивых суждений.

Полковник Шендаков Михаил Анатольевич о Кемерово

[html]<iframe src="https://player.twitch.tv/?autoplay=false&video=v248908951" frameborder="0" allowfullscreen="true" scrolling="no" height="378" width="620"></iframe><a href="https://www.twitch.tv/videos/248908951?tt_content=text_link&tt_medium=vod_embed" style="padding:2px 0px 4px; display:block; width:345px; font-weight:normal; font-size:10px; text-decoration:underline;">Watch Полковник Шендаков Михаил Анатольевич о Кемерово.mp4 from elistavideo on wwwtwitch.tv</a>[/html]

Кто такая "девушка без головы" ясно. А кто такой - полковник Шендаков? Разберемся.

0

60

franki написал(а):

А все почему? - люди неспособны вычленить факты из моря противоречивых суждений.

Чушь и бездоказательные бредни!Подстава ищущих честных евреев. Как и ваши собственные измышления про 400 погибших в Химерово! Лишь бы опорочить трудовые будни неравнодушных людей!

0


Вы здесь » Шехина » Египетский крокодил РФ » Египетский крокодил РФ