Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Музыка » Эстрада египетского крокодила РФ


Эстрада египетского крокодила РФ

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Игорь_Куперман написал(а):

В припеве песни звучат такие слова:

Вернись, лесной олень,
По моему хотенью,
Умчи меня, олень,
В свою страну оленью...

1971-72 годы — начало массовой эмиграции евреев из СССР.  Если в 1970 году по израильским визам из СССР выехала всего одна тысяча человек, то в 1971 году — уже около 13 тысяч, в 1972 — более 31 тысячи.

Осталось выяснить, что же такое "оленья страна". Думаю, догадаться уже не сложно.

Как что? Страна талмуда и каббалы, куда уносит евреев (! возможно deepfake) прелестный олень - символ т.н. Древа Жизни.
Уносит в страну окончательной духовной смерти, в объятия сатаны-антихриста под очаровательный вокал Аиды Ведищевой.
*Аида Ведищева здесь - ведущая в царство Аида, в царство смерти, в ад и лжеизраиль.
Представляю как хохотали и до сих пор хохочут раввины и цадики над своими мчащимися  подопечными...

Прослеживаются в этой песенке и явно кроулианские мотивы. Главная заповедь Телемы гласит - твори волю свою, в этом все заповеди и законы. Действуй по своему хотенью, умчись от реальности в мир абсурда и нравственной деградации.

Отредактировано Вруцелето (Четверг, 21 июля, 2022г. 12:07:34)

0

62

Вруцелето
Представляю как хохотали и до сих пор хохочут раввины и цадики над своими мчащимися  подопечными...

Дело в том, уважаемый Вруцелето, что символизм "оленя" мы обсуждали еще на старом форуме WPC, в связи с темой Шабси Цви и движения ЖБСИ.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/590719.jpg

Тогда мы обратили внимание на то обстоятельство, что ивритское צבי ("олень") имеет ту же гематрию 102, что и בעל (муж, господин, Баал-ВИЛ-Ваал). Таким образом, получается, что в образе оленя нашли оккультное соединение и антиномическое саббатианство, и "ортодоксальный вавилонский талмудизм", и марксизм-ленинизм. Емкий образ.

И песню "Умчи меня, олень..." мы тогда тоже, кажется, успели обсудить. Хотя точную ссылку я затрудняюсь привести.

0

63

Стас Намин (Ниман Сатс?) представил на фестивале 35 лет SNC новый состав Парка Горького.(Парк или Сад Сатаны).
Зрители сразу раскусили подставу, несмотря на действительно эффектное появление частично парализованного Николая Носкова с хитом "Это здорово", смотри с 7.40

0

64

Если "ОНО" заблокировало видео, то обновим его
Курточка конечно у божественного Носа зачотная)

Отредактировано Вруцелето (Воскресенье, 27 ноября, 2022г. 01:16:55)

0

65

Текст этой песни Любови Успенской, вполне может быть выдвинут любителями данного форума в качестве его гимна.
Мне, по крайней мере, так представилось)

0

66

Вруцелето
Текст этой песни Любови Успенской, вполне может быть выдвинут любителями данного форума в качестве его гимна.
Мне, по крайней мере, так представилось)

По нынешним-то временам? - Блокаду надо прорывать.

Зара и Марк Кондратюк - Нам нужна одна победа

0

67

Доброй ночи, уважаемый Валерий Борисович! Блокаду мозговую, надо понимать? Начисто препятствующую трезво и разумно воспринимать действительность А она - хуже не бывало ещё никогда .

0

68

Наталья
Блокаду мозговую, надо понимать? Начисто препятствующую трезво и разумно воспринимать действительность А она - хуже не бывало ещё никогда.

Да, именно так, уважаемая Наталья. Надо выбираться из двойной коробочки, из гиперкуба/октагона. Вы правы - как мало осталось людей вокруг, сохраняющих хотя бы элементарный здравый смысл. (Я имею в виду всю Европу, а не только ЕК РФ и Украину.)

Под влиянием, отчасти, финального эпизода "Солнечного удара", мне снова вспомнилась цитата из Рене Генона, которую я уже приводил на форуме неоднократно:

После полного, насколько возможно, закрытия телесного мира, нужно было, не позволяя восстановить никакой связи с высшими сферами, открыть его снизу, чтобы дать доступ деструктивным и разлагающим силам из низшей тонкой области.
Именно «развязывание», можно сказать, этих сил и их введение в действие для завершения извращения нашего мира и приведения его действительно к окончательному разложению и составляет вторую часть или вторую фазу [плана]...

"Царство количества и знамения времени"
О правильном отношении к Ветхому Завету

Фрагмент из фильма "Солнечный удар" 2014 Фильм Никиты Михалкова

0

69

Волшебный кролик умножит мир на нолик
Из комментариев в сети

В 2009 году от Беларуси на детском Евровидении выступал Юра Демидович с песней "Волшебный кролик".  Этот формально детский номер сразу после выхода на ТВ в июне 2009  вызвал  множество серьезных вопросов, закономерно острых трактовок,  в которых он прочитывается как оккультное действо. И до сего дня его пытаются разгадать. С песней можно ознакомиться по  ссылке.

В  этом  сюжете телеканала НТВ, размещенном в Ютубе отдельным видео, "попытались" выяснить о чем эта песня. Мне представляется, что в этом сюжете помещены  ключи к дешифровке  песни: в нем обращено внимание на нумерологический символизм как таковой, а также символизм дат. Четыре года назад просматривая комментарии к этому сюжету я обнаружил комментарий от 2011 года следующего содержания: "Досмотрел до 1.19 и выключил". Через два года этот коммент исчез. На этой секунде сюжета произносятся слова из песни: Etis Atis. АTIS это используемая аббревиатура  аэронавигационных служб аэропортов, " обеспечивающих пилотов полным объёмом информации об аэродроме, необходимой им, чтобы принять чёткое решение о заходе и посадке или взлёте". В сюжете НТВ имеются и другие намеки: исполнитель песни на минской улице демонстрирует фрагмент из своего номера, а в нескольких метрах от него находится здание, где некогда располагался клуб имени Дзержинского (родившегося 11/9).
И победила песня "Волшебный кролик" в финале отборочного тура Беларуси в день 10 сентября, соседствующий с отнюдь не рядовой для Дзержинского датой.
В песне четыре раза произносятся такие слова: "Волшебный кролик рисует мелом нолик". Можно предположить, что кролик нарисовал таки 4 нолика. Соеденим эти четыре ноля с кодом 911, дополнив его двойкой, означающей второе по счету глобальное событие такого рода (2/911). В результате простых манипуляций кролика с ноликами может появиться следующая дата: 2009.10.10.
О том, что связано с этой датой поведает сайт  Новости Крыма:

Осенняя Ялта давно стала излюбленным местом для проведения всевозможных фестивалей, конференций, симпозиумов, которые ежегодно собирают представителей искусства, деловых кругов, представителей власти различных уровней из разных стран мира. Многие из таких встреч стали уже традиционными и ожидаемыми, для некоторых в этом году Ялта впервые распахнет свои двери.

Одним из таких событий станут «Ротарианские встречи. Ялта-2009», которые пройдут с 9 по 11 октября и соберут за круглым столом президентов Ротари клубов, руководство и офицеров Дистрикта 2230, объединяющего три страны — Беларусь, Польшу и Украину.

Официальная церемония открытия «Ротарианских встреч. Ялта-2009» запланирована на 10 октября 2009 года в Белом зале Ливадийского дворца-музея.
Выбор места для проведения мероприятия неслучаен и вполне гармонично вплетается в историческую канву, происходивших тут событий. Именно в этом дворце в 1945 году состоялась встреча глав трех союзных держав — СССР, Великобритании и США — вошедшая в историю как Ялтинская конференция. Немаловажен тот факт, что председатель всех пленарных заседаний конференции, президент США Франклин Делано Рузвельт, являлся почетным членом Ротари Клуба Олбани (штат Нью-Йорк, США).

Детское Евровидение в тот год тоже проходило в Украине.
Закономерный вопрос возникает: ну есть дата, в которой просматривается 911, есть организация, ассоциирующаяся с мировой закулисой, место тоже символическое, а где же глобальная катастрофа подобная 11 сентября. Ответ: она произошла в диаметрально противоположный десятому октября 2009 года день - 10 апреля 2010 года под Смоленском.
На сайте pravda-tv.ru 31 октября 2009 года была опубликована  статья , в которой пытаются разгадать тайну песни "Волшебный кролик". Внимание привлекает комментарий к ней от 1 ноября 2009. В нем размещена цитата из книги "Последний гамбит", известной своим повествованием об  "предсказаниях" события 9/11, которые оглашались  на страницах питерской газеты "Час-Пик". В приводимом отрывке из этой книги обсуждается  тема способности "предвидеть и предсказывать" "разрушительные матрицы-сценарии" (к числу которых отнесено и 11 сентября 2001). Завершив цитирование комментатор приводит собственный отзыв о  мальчике-исполнителе песни "Волшебный кролик"  и его "предвидении" (привожу как в оригинале):

Как мы видим у мальчика тоже не «здоровый взгляд», И возможно, что ОН ВЫРАЖАЕТ ЭТУ РАЗРУШИТЕЛЬНУЮ МАТРИЦУ.

Отредактировано vladdt (Суббота, 4 февраля, 2023г. 15:05:03)

0

70

Тем временем, друзья, Шабси и пацак песенку сочинили:
https://youtu.be/viHjMs5Gq6M?si=L0e7OTR1hzMxP8Sr

0

71

Блин,пару лет назад прочитал в нет биографию Энтина,автора "Крылатых качелей" и "Прекрасного далеко "( моя любимая песня). Оказывается до ВОВ ,в 30-х,его папаня был крупный чин в НКВД,причем возглавлял отдел по работе с интеллегенцией,счас не вспомню как он точно назывался. К чему это я? Да так,просто.

Отредактировано Alex123 (Вторник, 6 февраля, 2024г. 19:56:54)

0

72

Alex123 написал(а):

прочитал в нет биографию Энтина,автора "Крылатых качелей" и "Прекрасного далеко "

А если задать себе вопросы.
Про что вообще эти "детские песенки"? В чём суть, какой посыл?
Не навешал ли хитрый жид развесистую мацу с пардесом гойским детишкам?
http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t301434.jpg
Жидята же, если раввинов слушали, то поди поняли, что:
"Крылатые качели" - это их Ковчег Завета. Голем то электронный из фильма, в чемодане с крышкой перевозился.
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t46352.png
А голос из "Прекрасного далёка" это их бат коль. Из трёх Коль по фильму, там надо было одного "правильного" определить.

Согласно еврейской традиции, с прекращением пророчества (после канонизированных пророков, Захарии, Аггея и Малахии), бат коль остался единственным способом общения Б-га с человеком. В особенно важных случаях Б-г проявляет свою волю или свои намерения в форме реально воспринимаемого голоса. В этом смысле бат коль, возвещая о событиях, имеющих совершиться в будущем, отождествляется с пророческим даром, хотя и признаётся Талмудом низшей ступенью последнего.

Несъедобная развесистая маца это.

Отредактировано Сорняк (Среда, 7 февраля, 2024г. 13:18:41)

0

73

Сорняк написал(а):

А голос из "Прекрасного далёка" это их бат коль. Из трёх Коль по фильму, там надо было одного "правильного" определить.

"Согласно еврейской традиции, с прекращением пророчества (после канонизированных пророков, Захарии, Аггея и Малахии), бат коль остался единственным способом общения Б-га с человеком. В особенно важных случаях Б-г проявляет свою волю или свои намерения в форме реально воспринимаемого голоса. В этом смысле бат коль, возвещая о событиях, имеющих совершиться в будущем, отождествляется с пророческим даром, хотя и признаётся Талмудом низшей ступенью последнего."-Сорняк.
Вот это да!!! А можете мне прокомментировать песню : "В лесу родилась ёлочка" ?Чувствую, очень много- много интересного узнаю. А также ,если не лень Вам, песню "Во поле березка стояла"- там наверное ,вообще, будет "бомба".

Отредактировано Alex123 (Среда, 7 февраля, 2024г. 16:33:03)

0

74

Сорняк написал(а):

Про что вообще эти "детские песенки"? В чём суть, какой посыл?

Alex123 написал(а):

Оказывается до ВОВ ,в 30-х,его папаня был крупный чин в НКВД,причем возглавлял отдел по работе с интеллегенцией,

Не доходит? Попросите Наталью,Валерия Борисовича,подскажут. Есть причина,извините,почему я сам не буду этого делать.Намекну только,свой пост я продублировал под постом Салова о Головкиной И.В.

Отредактировано Alex123 (Среда, 7 февраля, 2024г. 16:30:10)

0

75

Alex123 написал(а):

А можете мне прокомментировать песню : "В лесу родилась ёлочка" ?Чувствую, очень много- много интересного узнаю. А также ,если не лень Вам, песню "Во поле березка стояла"- там наверное ,вообще, будет "бомба".

А что, есть данные, что авторы этих песен - жиды? Ну так выкладывайте, раз пошла такая пьянка.

Отредактировано Сорняк (Среда, 7 февраля, 2024г. 16:34:09)

0

76

Alex123 написал(а):

Не доходит?

С чего бы это?

0

77

Сорняк написал(а):

С чего бы это?

Не знаю. Напрягитесь и сложите 2+2. Наталья и В.Б. Вам помогут,не сомневаюсь.

Сорняк написал(а):

А что, есть данные, что авторы этих песен - жиды?

Отредактировано Alex123 (Среда, 7 февраля, 2024г. 17:15:35)

0

78

Это клип украинской группы Шао?Бао!, вышедший в 2000-м году. Музыкальная ценность сего произведения, как легко выяснить, совсем невелика. однако клип представляет определенный интерес... Обратите внимание на символику на одежде парней.

0


Вы здесь » Шехина » Музыка » Эстрада египетского крокодила РФ