Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к Элисте


Вопросы к Элисте

Сообщений 21 страница 40 из 361

21

Приветствую Вас, прелестная УТилиТА! Приятного Вам чтения.

Да, у нашего форума имеются пейсатые недоброжелатели. Но их не так много.

0

22

Валерий Борисович, а как вы относитесь к Полторанину? Что скажете о его книге "Власть в тротиловом эквиваленте"? Не похож он на интернационалиста, хотя и находился во власти долгие годы.

0

23

Билл Козлов
Валерий Борисович, а как вы относитесь к Полторанину? Что скажете о его книге "Власть в тротиловом эквиваленте"? Не похож он на интернационалиста, хотя и находился во власти долгие годы.

Уважаемый Билл, мне неоднократно приходилось приводить на форуме выдержки из книги М.Н. Полторанина «Власть в тротиловом эквиваленте». Сочинение это довольно интересное, и всем, кто еще не успел, рекомендую с ним ознакомиться или хотя бы скачать его и сохранить у себя в архивах.

Конечно, маловероятно, что на столь высоком и ответственном посту разрушители страны могли так долго держать человека, совершенно их программе чуждого и в тонкости их «политики» совсем не посвященного (хотя чего только не бывает). Однако о нем самом и нынешней личной его ситуации мне мало что известно, а потому судить о нем не возьмусь. Могу лишь попытаться сформулировать, какие мысли в его книге мне представляются ошибочными, а какие - глубоко верными.

0

24

Elista написал(а):

Уважаемый Билл, мне неоднократно приходилось приводить на форуме выдержки из книги М.Н. Полторанина «Власть в тротиловом эквиваленте».

Уважаемый Валерий Борисович, на моей памяти, Вы лишь единожды привели пару цитат из книги, да и то после того, как grado назвал инфернального Крюшу бнайбритовцем, но это не суть важно.
Книга достаточно объёмна, так что вопросов по ней очень много, но попробую конкретизировать.
1) Рохлин. Он ведь еврей, Валерий Борисович. Вот что про него пишет М.Н.Полторанин:

...именно такой человек, как Рохлин, лучше других подходил к роли диктатора, конечно, в хорошем понимании этого слова, к роли объединителя и спасителя нации. Он прошел все войны, нанюхался горькой правды в окопах, поднимал ребят и ходил вместе с ними в атаку под пулями. Как ел в молодости щи из солдатского котелка, так и в звании генерал-лейтенанта, в должностях комкора и председателя думского комитета не нажил себе никаких капиталов. Альтруист, готовый лечь костьми за интересы народа. И люди были готовы идти за ним. Как раз такие диктаторы выводили свои страны из разрухи в процветающие державы – через мобилизацию нации, через индустриализацию, через беспощадное отношение к воровству и коррупции....

...Какой бедой занесло сюда после войны еврея, отца Льва Яковлевича, генерал сам не знал. Только все-таки появился, подарил русской женщине Ксении Гончаровой двоих детей, потом заделал на прощание сына и тут же исчез навсегда. Мы еще пошутили на сей счет с генералом: есть на Арале местечко Барса-Кельмес, что в переводе с казахского, “пойдешь – не вернешься”. Там, якобы, издавна хозяйничают НЛО. Не иначе, это придумали неверные мужики.
К чести Льва Яковлевича, он не отказался ни от фамилии, ни от принадлежности к отцовскому племени, что иногда пытались использовать его недруги-шовинисты. А он был начисто лишен каких-либо национальных предрассудков, осуждал деление человечества по расовым признакам, чем покорял нормальных людей....

Да и Вы, Валерий Борисович, в последнее время как-то смягчили свою позицию по этому вопросу:

Вполне можно допустить, что, наряду с христианами, «фашистами» было уничтожено в годы «второй мировой войны» и какое-то число евреев. Можно даже допустить, что это были самые лучшие из евреев, «остатки Израиля по плоти», последние из могикан.

Так что же, "хорошие евреи" всё-таки существуют?
2) СССР. В книге Михаил Никифорович доказывает, что не так уж всё было и плохо в советское время. Люди работали, претворяли в жизнь гигантские проекты, были уверены в завтрашнем дне, и в отличие от сегодняшних воровско-сволочных времен, у них было будущее. Вы же постоянно уничижительно  называете жителей Великой Страны совками.
3) Сергей Сергеевич. Мифический друг Полторанина:

У меня есть давний приятель из военно-космической отрасли, назову его Сергеем Сергеевичем. Авторитетный в своих кругах человек и хороший прорицатель. О многих больших событиях он говорил мне, что дело кончится тем, а не этим, и редко когда ошибался. Сергей Сергеевич давно предсказал разрастание конфликта на Северном Кавказе и крах идеи с образованием российско-белорусского государства: Путин никогда не решится перечить американцам, не желающим объединения славян.

Встречаясь, мы иногда обсуждали с приятелем и тему будущего России. В этот раз тоже завели о ней разговор. Он уверен, что кремлевский режим себя исчерпал, находится в полной изоляции от народа и все остальное – дело времени. Я рассказал Сергею Сергеевичу притчу, услышанную от моего любимого учителя. Им был декан факультета журналистики нашего университета Михаил Иванович Дмитровский. Этот мудрый и храбрый человек прошел войну с первых и до последних дней, многого там навидался – нам, студентам, рассказывал некоторые истории, облекая их в притчи.

Под Смоленском, в 41-м взвод лейтенанта Дмитровского отражал атаку вражеской пехоты и танков. Жара, пыль, грохот и гарь, немцы перли нагло, обрабатывая позиции русских пулями и снарядами. В момент, когда рвутся у слабых нервы, красноармеец плюхнулся на дно окопа лицом вниз, зажал уши руками и начал причитать: “Они не должны нас победить, они не должны нас победить…” Дмитровский дал красноармейцу хорошего пинка в зад и закричал:

– Встань, мать твою за ногу. Чтобы нас не победили, надо подниматься под пули и самим побеждать…

Красноармеец поднялся, стрелял, да еще как. И, наверное, многие так преодолели в себе трусость – потому мы и победили врага.

Нами, студентами, этот рассказ воспринимался как наставление: не ходи в журналистику, если хочешь отлеживаться на дне окопа. Борьба за справедливость и против коррупции всегда требует мужества.

Я спросил Сергея Сергеевича: на что он надеется? Вся сегодняшняя, так называемая, элита примостилась на дне окопа и от страха мочится под себя.

– Какую элиту ты имеешь в виду? – взорвался мой приятель. – Попса – это элита? Нынешние писатели с безликими актеришками – это элита? Политологи, чиновники от разрешенных движений и партий – это элита? VIР-попы, лебезящие перед нуворишами – тоже элита? Нет, все это отравленный продукт Олигархата. На раздачу портфелей они, конечно, прибегут первыми. Но элита – не они. Будущая элита пока не открывает своего лица, не маячит на телеэкранах. Власть о ней знает и потому вместе с олигархами пакует чемоданы.

– Жаль, что эти чемоданы очень объемистые – все вывезут, – пошутил я.

– Пусть вывозят, – серьезно ответил Сергей Сергеевич, – заработаем. А им эти чемоданы все равно не пригодятся.

– Почему?

– Вот смотри, – тихо сказал Сергей Сергеевич и достал из портфеля бумаги: схемы, комментарии к ним. И мы углубились в чтение.

Вокруг Земли по широтной, полярной орбите – от полюса к полюсу – летают группами низковысотные спутники – американские, китайские, наши. Планета вращается в меридиальном направлении, и благодаря двум различным вращательным траекториям каждый искусственный спутник Земли (ИСЗ) оказывается на какое-то время над нужной ему территорией. Это спутники-шпионы: они следят за нами, мы – по старой привычке, за странами НАТО.

Для удержания ИСЗ на нужной орбитальной высоте – примерно 270 километров – на них ставят двигатели. Энергию двигателям наших спутников дают ядерные установки “Бук” (на быстрых нейтронах) и “Топаз”. Топливо – плутоний-238. Он настолько опасен, что по окончании срока службы ИСЗ реакторы боятся возвращать на Землю, а отделяют от аппаратов и выводят на высокую “орбиту захоронения” – около тысячи километров от поверхности планеты (так “консервируют” на 200 лет).

Это американцы посчитали, что радиоактивных выбросов 450 граммов плутония-238 при его равномерном распределении достаточно, чтобы вызвать рак у всех людей, населяющих Землю. А гуманисты-гегемонисты из пальца данные не высасывают. В 40-70-х годах США провели радиационные эксперименты над своими людьми – заражению подверглись более 23 тысяч человек, часто не подозревающих об этом. В том числе, около ста школьников из штата Массачусетс. Когда министр энергетики США прознала об этом в 90-х, то подняла шум и заявила: “Я могу сравнить это только с нацистской Германией”.

Американцы стали играть с плутонием-238, как с огнем. В 2008 году, отрабатывая систему ПРО, они сбили ракетой свой спутник-шпион USA-193 с ядерно-изотопным устройством, где было около килограмма плутония-238. Радиоактивные выбросы рассеялись над Тихим океаном. (Китайцы в ответ сбили свой спутник “Фэнъюнь”, показывая, что не думают уступать янки). А еще раньше американцы снарядили космический зонд “Кассини” радиоизотопным генератором с 32,7 килограммами плутония-238 и отправили его гулять по Галактике. В 1999 году он вынырнул из мглы и пролетел всего в пятистах километрах от Земли. Если бы “Кассини” вошел в атмосферу, то, по оценке НАСА, от рака могли погибнуть до пяти миллиардов человек.

– А теперь к сути, – сказал Сергей Сергеевич, когда закончил знакомить меня с общим рассказом. – Знаешь, сколько российских ворюг уже купили себе жилье в Британии? Больше двухсот тысяч человек. Пойдешь по Лондону, и будешь спотыкаться о наших чиновников. А знаешь, сколько недвижимости они приготовили для своей построссийской жизни во Франции или на островах Италии? В наших реестрах собраны все данные.

– Ну и что, – ответил я, – уедут и будут там в свое удовольствие, как Абрамович, кататься на яхтах, а твои реестры повесят на гвоздике в туалете.

– Э, нет, – твердо сказал Сергей Сергеевич. – Я для чего тебе принес материалы по спутниковым ядерным установкам “Бук” и “Топаз”? Реестры – это цели для них. Устроим аварию спутника над тем же Лондоном, распылим изотопы плутония-238, и все двести тысяч воров скорчатся, подыхая от рака – с любовницами, прислугой, домочадцами. Потом извинимся по примеру американцев: они бомбят и извиняются, бомбят и извиняются. Никто не прекословит.

Похоже, он не шутил. И на мой вопрос, а как же остальные британцы – там их миллионы, ответил:

– Их ставленники миллионами русских изводят – это тебе нормально? У британцев есть время подумать над выбором. У тебя остались связи с журналистами, попроси, чтобы предупредили и англичан, и итальянцев, и французов: пусть гонят к чертовой матери со своей территории все российское ворье и разрывают с ними сделки на продажу недвижимости. Хотя они плевали на судьбу русских людей, у нас сердце отходчивое.

Я не мог поверить в серьезность таких намерений, поскольку слышал где-то, что проект с использованием “Топаза” и “Бука” закрыт. И напомнил об этом Сергею Сергеевичу.

– Для кого закрыт, – сказал он, – а для кого-то открыт или откроют по первой команде. Все “бронепоезда” стоят на запасном пути. Думаешь, руководители – дилетанты, пристроенные Путиными – Медведевыми, что-нибудь понимают в своих хозяйствах? Полное невежество! И это хорошо для сохранения военного потенциала. Грамотные мерзавцы давно бы все раскурочили, а так пилят себе бабло и пусть пока пилят. Убегут – будет чем догонять.

Я сказал приятелю, что не могу признать в нем прежнего Сергея Сергеевича – ровного и даже застенчивого. А тут вижу неистового Емельку Пугачева с оголенной ядерной саблей.

– Достали, – просто ответил Сергей Сергеевич. – Всех они нас достали. Ниже пригибать голову – шея сломается. Пора выпрямляться.

Валерий Борисович, по моему, это просто отчаяние, Вам не кажется? Вы же понимаете наверняка, что инфернальные Яшеньки, Крюшеньки и прочие Ванечки уже зачистили территорию, уже выжгли напалмом любую разумную силу, способную им противостоять. Мне лично кажется, что только ЧУДО способно сделать наш мир честнее, справедливее и добрее. И никакая гимнастика ума (способная решать лишь локальные задачи) и Сергеи Сергеевичи уже не помогут. Поздно.

Отредактировано Билл Козлов (Воскресенье, 25 августа, 2013г. 00:10:41)

0

25

Билл Козлов
Уважаемый Валерий Борисович, на моей памяти, Вы лишь единожды привели пару цитат из книги, да и то после того, как grado назвал инфернального Крюшу бнайбритовцем, но это не суть важно.

Уважаемый Билл, могу что-то упустить, но на моей памяти, я упоминал о книге Михаила Никифоровича Полторанина, как минимум, трижды: два раза в теме «Экстремумы матрицы»:

http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=99

1) В связи с вопросом Тод_Самый о Елене Рохлиной и созданной ей организации "Евреи против еврейской мафии в Кремле."

2) Там же, по поводу ВНИИСИ и «руководителей российских шахмат»:

http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=99#p1352

3) Еще раз мы вспоминали о книге «Власть в тротиловом эквиваленте» в январе этого года, в связи с 11-м выпуском «Школы сути» С.Е. Кургиняна, разбираемым вопросом «сопротивления в условиях регресса» и операцией Бнай Брит «Управляемый торнадо»:

http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=33&p=2#p746

Вероятно, о той теме Вы успели забыть или не заметили ее, а между тем, она очень актуальна.

Книга достаточно объёмна, так что вопросов по ней очень много, но попробую конкретизировать.
1) Рохлин. Он ведь еврей, Валерий Борисович. Вот что про него пишет М.Н.Полторанин:

http://wpc2.narod.ru/03/poltoranin_vlast.jpg

…К чести Льва Яковлевича, он не отказался ни от фамилии, ни от принадлежности к отцовскому племени, что иногда пытались использовать его недруги-шовинисты. А он был начисто лишен каких-либо национальных предрассудков, осуждал деление человечества по расовым признакам, чем покорял нормальных людей....

Уважаемый Билл, Вы указали на одну из главных ошибок М.Н. Полторанина – его непонимание самой концепции «еврейства». Никакого «отцовского племени» там и близко нет.

Допустим, отцом Л.Я. Рохлина был человек, называвший себя «евреем» (т.е., представителем третьего пола и интернационала сатаны). И что с того? Означает ли это, что предки Л.Я.Р. имели какое-то отношение к колонизации Палестины в XIII в. до Р.Х.? Вовсе нет. Но ведь «ходячие, осуществленные талмуды» и лоббисты однополых браков в один голос вопят о том, что они все «б-гом избранные» и «прошли инструктаж у Моисея». А где доказательства?

Кроме того, сами руководители криминального синдиката «еврейство» не признали бы Л.Я. Рохлина полноценным членом преступного сообщества. Так, например, для получения гражданства в ультрафашистском государстве «Израиль» они потребовали бы от него более «чистого происхождения по материнской линии».

В такой ситуации человек может настаивать на своем «еврействе» лишь при условии полной утраты ориентации во времени и пространстве. Для политика это совершенно непозволительно.

Да и Вы, Валерий Борисович, в последнее время как-то смягчили свою позицию по этому вопросу:

Вполне можно допустить, что, наряду с христианами, «фашистами» было уничтожено в годы «второй мировой войны» и какое-то число евреев. Можно даже допустить, что это были самые лучшие из евреев, «остатки Израиля по плоти», последние из могикан.

Так что же, "хорошие евреи" всё-таки существуют?

Позвольте не согласиться с Вами, уважаемый Билл. В приведенной Вами цитате я всего лишь еще раз сформулировал мысли, неоднократно уже мною озвученные ранее. Я всего лишь пытаюсь оставаться на трезвой, строго научной позиции, опираясь только на факты и не занимаясь гаданием на кофейной гуще.

Что я хотел сказать приведенной выше фразой? Именно то, что сказал, и то, что говорил уже много раз. Приведу еще раз всю фразу целиком:

Вполне можно допустить, что, наряду с христианами, «фашистами» было уничтожено в годы «второй мировой войны» и какое-то число евреев. Можно даже допустить, что это были самые лучшие из евреев, «остатки Израиля по плоти», последние из могикан. Последних настоящих евреев раввины уничтожили и оставили одну только отборную люциферианскую халдейскую сволочь – контрафактных «евреев», непримиримых врагов истины и разума, оппортунистов, адептов черной магии и оккультизма. Не будем вести бессмысленный спор по этому вопросу.
http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=104&p=2#p1532

Моя позиция в последние годы (после проведения тщательного расследования всех обстоятельств «еврейского дела») не меняется: «Израиля по плоти» как некоей оформившейся социальной группы не существует и не может существовать. Все современное «еврейство» есть «еврейство» контрафактное, антирелигиозное и гендерно извращенное, а не национальное.

Предъявлять претензии на плотское происхождение от «Ветхого Израиля» может кто угодно, однако все такие претензии не имеют смысла и, в любом случае, совершенно бездоказательны. Нужно быть законченным идиотом, чтобы заявлять сегодня о своем прямом происхождении от «12 колен израилевых» и верить в такое мифическое происхождение. Однако именно из таких идиотов и комплектуются кадры криминального синдиката «еврейство». И пока есть на планете дураки и инфернальная талмудическая инструкция для их выпаса, будут и «евреи».

Кто является духовными потомками Ветхого Израиля, хорошо известно – это христиане (только не экуменисты, гомосеки и обновленцы из сталинской матриархии). Вероятно, есть на планете и какие-то потомки древних израильтян, рассеянные по всему миру и перемешанные со всеми племенами, однако у нас нет никаких научных данных для их локализации. Среди контрафактных «евреев» их, по всей видимости, меньше всего. Если уж искать «потомков Израиля по плоти» (что, на мой взгляд, не имеет ровно никакого смысла), то уместнее было бы их искать сегодня среди гоев, чем среди контрафактных «израильтян». Поскольку все оказалось перевернуто, все извращено.

И прошу Вас принять во внимание, уважаемый Билл, что «самые лучшие из евреев» вовсе не означает «хорошие». Если у Вас имеется множество десятичных дробей с энным количеством нулей после запятой, то даже выборка наибольших величин из этого множества не даст Вам целых чисел.

Возможно, Вам показалось, что я изменил свою позицию, из-за ремарки, размещенной на «Пешке» Инф. Пламенным. Одно Вам могу сказать по этому поводу: напрасно Вы слушаете материализованных бесов. Поймите, наконец: они лгут всегда, они живут ради лжи, их существование не имеет никакого иного смысла. Пока советские люди этой простой христианской истины не усвоят, они совершенно безнадежны в плане сопротивления беззаконию.

2) СССР. В книге Михаил Никифорович доказывает, что не так уж всё было и плохо в советское время. Люди работали, претворяли в жизнь гигантские проекты, были уверены в завтрашнем дне, и в отличие от сегодняшних воровско-сволочных времен, у них было будущее. Вы же постоянно уничижительно  называете жителей Великой Страны совками.

Прошу меня простить, уважаемый Билл, но Михаил Никифорович ничего не «доказывает» в своей книге. Скорее наоборот, он приводит множество конкретных примеров ужасного народного быта и циничного игнорирования людских проблем захватившей власть каббалистической кликой.

О физическом уничтожении великоросского населения он почти ничего не пишет. Краеугольной важности вопросов тотального духовного и интеллектуального погрома русской христианской цивилизации он не касается вовсе. По поводу пресловутой «уверенности советских людей в завтрашнем дне» мне уже приходилось писать в теме «93-й год»:

«Уверенность в завтрашнем дне», в условиях современного тяжело иудаизированного, антигуманного мира, в котором человеческая жизнь вообще ничего не стоит, а гои имеют меньше прав, чем домашние животные, могут иметь только лица с пониженной познавательной способностью, то есть, иначе говоря, дураки.

События «перестройки» прекрасно показали, чего эта «уверенность трудящихся в завтрашнем дне»  на самом деле стоила и во сколько человеческих жизней она советскому народу обошлась.   

http://www.vinodlya.narod.ru/images/1-23.jpg
Октябрь, восьмерка ХЕТ, 418 – «очень загадочное число» (А. Дугин)

Вы... предъявляете нам непростительную глупость и самоуверенность советских людей как какое-то особенное достижение «социалистического строя». Да, установка на оглупление была и, причем, очень жесткая и бескомпромиссная, но гордиться тут совсем нечем.

Если контрафактные «евреи» лицемерно нахваливают совочков, пользуются их глупостью и потихоньку их уничтожают, а я пытаюсь пробудить их от убийственных иллюзий и, тем самым, спасти – то чья позиция честнее и предпочтительнее? Будем продолжать убаюкивать друг друга сказками про «доброго дедушку Ленина»? Не пора ли уже совочкам хотя бы немного развить свой ум?

Под Смоленском, в 41-м взвод лейтенанта Дмитровского отражал атаку вражеской пехоты и танков. Жара, пыль, грохот и гарь, немцы перли нагло, обрабатывая позиции русских пулями и снарядами. В момент, когда рвутся у слабых нервы, красноармеец плюхнулся на дно окопа лицом вниз, зажал уши руками и начал причитать: “Они не должны нас победить, они не должны нас победить…” Дмитровский дал красноармейцу хорошего пинка в зад и закричал:
– Встань, мать твою за ногу. Чтобы нас не победили, надо подниматься под пули и самим побеждать…
Красноармеец поднялся, стрелял, да еще как. И, наверное, многие так преодолели в себе трусость – потому мы и победили врага.
Нами, студентами, этот рассказ воспринимался как наставление: не ходи в журналистику, если хочешь отлеживаться на дне окопа. Борьба за справедливость и против коррупции всегда требует мужества.…

Вот и я о том же. Пусть мессианские насекомые – инф. пламенные, яшеньки, крюшеньки, шириковы, гариковы, соложенкинды и прочие гомошпилеры – нас боятся.

3) Сергей Сергеевич. Мифический друг Полторанина:

У меня есть давний приятель из военно-космической отрасли, назову его Сергеем Сергеевичем. Авторитетный в своих кругах человек и хороший прорицатель. О многих больших событиях он говорил мне, что дело кончится тем, а не этим, и редко когда ошибался…

Устроим аварию спутника над тем же Лондоном, распылим изотопы плутония-238, и все двести тысяч воров скорчатся, подыхая от рака – с любовницами, прислугой, домочадцами. Потом извинимся по примеру американцев: они бомбят и извиняются, бомбят и извиняются. Никто не прекословит.

Валерий Борисович, по моему, это просто отчаяние, Вам не кажется? Вы же понимаете наверняка, что инфернальные Яшеньки, Крюшеньки и прочие Ванечки уже зачистили территорию, уже выжгли напалмом любую разумную силу, способную им противостоять. Мне лично кажется, что только ЧУДО способно сделать наш мир честнее, справедливее и добрее. И никакая гимнастика ума (способная решать лишь локальные задачи) и Сергеи Сергеевичи уже не помогут. Поздно.

Еще раз могу повторить, уважаемый Билл: даже будучи пессимистами по наблюдениям (естественная позиция любого умного и порядочного человека), мы обязаны сохранять оптимизм в действиях. Если разумная сила «выжжена напалмом», то следует ее восстанавливать. Надо пытаться вернуть совочкам разум. А что Вы предлагаете, вместо гимнастики ума?

Отредактировано Elista (Воскресенье, 25 августа, 2013г. 12:47:04)

0

26

Спасибо за ответы.

Уважаемый Билл, могу что-то упустить, но на моей памяти, я упоминал о книге Михаила Никифоровича Полторанина, как минимум, трижды

Да, простите мою невнимательность.

А что Вы предлагаете, вместо гимнастики ума?

Затрудняюсь ответить. Кроме Сергея Сергеевича (но это же утопия) и гимнастики ума (малоэффективной в глобальном смысле), других вариантов нет.
Валерий Борисович, у меня ещё один вопрос прикладного характера. Если Яшке Сегалю дать подзатыльник или сделать "сливку", то будет ли это являться частным проявлением гимнастики ума? Или ГУ это прежде всего теоретическая подготовка, заключающаяся в чтении книг?

0

27

Билл Козлов
Да, простите мою невнимательность.

Бывает с каждым, уважаемый Билл. Я вот тоже успел уже запамятовать о дополнительном упоминании мною книги М.Н. Полторанина в темах «Культ трупа антихриста в РФ» и «Метафизика насекомых»:

http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=74#p816

Тотальный погром России евреями в 20-м столетии по своему пафосу и масштабу трагедии, действительно, очень сильно напоминает захват «отсталой» страны гуигнгнмов «передовыми яху-цивилизаторами», строителями царства мошиаха - «яху-коммунизма». Кто скажет, что современные евреи с их прожорливым оппортунизмом и мессианской идеологией лжи не узнаваемы в приведенном фрагменте фильма?

Пожалуй, не меньшее впечатление производит «Путешествие в Лапуту». История Свифта об оторванных от жизни «мудрецах» на летающем острове – математиках, астрономах и политических прожектерах, терроризирующих лежащие «под ними» территории, хорошо считающих, но очень плохо мыслящих, - послужила источником вдохновения для В.О. Пелевина при работе над его романом-утопией «S.N.U.F.F.» («Понюшка»).

http://operkor.files.wordpress.com/2012/01/223.jpg

Корни «лапутизма», с его масонскими проектами строительства «Нового мирового порядка», уходят в России еще в петровские времена. И здесь параллели легко узнаваемы. В следующем эпизоде картины устами Джеральдин Чаплин как будто вещает для потомков Екатерина I.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Sby11XNndyA&feature=youtu.be[/youtube]

- Академия?

- Вы знаете о ней?

- Лучше бы ее никогда не строили. Мой муж собрал самые блестящие умы со всего мира и поселил их в Академии.

- Что в этом плохого?

- Они разрушили всю страну. За пределами моих владений пустыня.

- Почему?

- В Академии решили, что нельзя построить совершенный новый мир, пока до основания не разрушен старый.

Та же перестроечная модель актуальна и для времен нынешних. Даже в недавно изданных мемуарах ельцинского министра печати и информации Михаила Никифоровича Полторанина «Власть в тротиловом эквиваленте» проведена прямая аналогия между «лапутизмом» и мессианским «путинизмом». В своих воспоминаниях о ельцинской эпохе М. Полторанин возлагает все грехи современного мира на еврейских «мудрецов» из ложи Бнай Брит (на кураторов инфернального пламенного). И открыто заявляет, что «Россия погружается в ад».

http://s5.uploads.ru/t/lCi3G.jpg

Между прочим, этимология названия «Лапута» восходит к испанскому «la puta» (проститутка). Именно с гендерными содомскими проститутками и их математическими расчетами нам сегодня как раз и приходится иметь дело.

По поводу «подзатыльников».

Билл Козлов
Затрудняюсь ответить. Кроме Сергея Сергеевича (но это же утопия) и гимнастики ума (малоэффективной в глобальном смысле), других вариантов нет.
Валерий Борисович, у меня ещё один вопрос прикладного характера. Если Яшке Сегалю дать подзатыльник или сделать "сливку", то будет ли это являться частным проявлением гимнастики ума? Или ГУ это прежде всего теоретическая подготовка, заключающаяся в чтении книг?

Гимнастика ума нисколько не отрицает физической культуры, наставничества и необходимости выполнения святоотеческих методик по дематериализации бесов. Яшенька, вкупе со своими инф. сотоварищами – шириковыми, соложенкиными и крю одесскими, довольно уже совершил проделок.

http://theophanica.ru/upload/medialibrary/178/image042.jpg

Следовало этих наказать, т.е. мужиков (в нынешних условиях – безграмотных совочков, пренебрегающих антисемитизмом – мое прим.), а жидов строгому подвергнуть надзору, и за всякую проделку вешать. Тогда, может быть, они стали бы посмирнее.

Святитель Феофан Затворник, Письма, №1446 «Указание нужных исправлений в кн. О. Матвеевского. О своих трудах. Взгляд на случай самоуправства крестьян с евреями», 9 июня 1881 г.
http://www.biblioteka3.ru/biblioteka/feof_zatv/pisma7/txt06.html

Для нас также очень интересно мнение М.Н. Полторанина по проблеме «наказания евреев». Цитирую по московскому 2012 г. изданию его книги:

http://www.klaipeda1945.org/wp-content/uploads/2012/08/poltoranin3.jpg

Нам, романтикам от политики первой волны, долго чудилось, что достаточно установить в России  режим  демократии,  и  люди  перестанут  ощущать  себя  бездумными  шестеренками Системы,  «подневольным  народом».  Мы  объясняли  наивно:  это  тоталитарная  система подминала  порядочность,  это  она  насаждала  повсюду  рабскую  психологию.  И  не  всегда задавали себе вопрос: а откуда растут ноги авторитарной, тоталитарной системы. (да, действительно, откуда же ноги то растут, совсем нелишне поинтересоваться – мое прим.)

Пример  современной  России  наглядно  показывает:  не  общественный  строй  делает  людей шестеренками,  а  бездумные  шестеренки  даже  нормальную  Систему  без  труда  превращают  в Репрессивную.  И  дают  дорогу  бесчинству  самовластья.  Не  может  ничтожная  кремлевская группировка,  вцепившаяся  намертво  в  царские  кресла,  за  годом  год  выкорчевывать  в  стране демократию,  отнимать  у  населения  его  законные  права  и  свободы,  если  ей  не  способствует бессчетное  количество  бездумных  шестеренок  —  губернаторы,  мэры,  депутаты,  судьи, прокуроры, милиционеры, журналисты, режиссеры и проч. и проч. Каждый из них преследует свои низменные цели,  а  все  вместе они — навоз для подкормки  всходов диктатуры. Так было всегда.  (А других целей у «насекомых» нет, и не может быть по определению. – мое прим.)

В  России  выгодно  и  безопасно  быть  бездумной  шестеренкой (выгодно быть «евреем», то есть, агрессивно-послушным существом, аккуратно выполняющим инфернальную инструкцию по уничтожению существования – мое прим.).  Во  всем  придерживаться Основного  закона  —  такая  позиция  иногда  требует  мужества,  напряжения  мысли.  Гораздо проще  сгибаться  в  позу  «чего  изволите?»  и  действовать  по  команде  сверху,  по  указующему звонку . Потом можно прикинуться овечкой и свалить свои грехи на вождей: виноваты Сталин, Брежнев или Ельцин, но не бездумная шестеренка. (Сталин, Брежнев и Ельцин тоже виноваты, и немало – мое прим.).

И  общество  удовлетворяется  этими  оправданиями.  Вот  и  в  будущем  пронырливые функционеры «Единой России» начнут вытирать ноги о Медведева с Путиным, жалуясь на свое, якобы, подневольное положение.

У нас можно сделать еще хоть десять прыжков в демократию, но все попытки укоренения народовластия  будут  заканчиваться  воцарением  на  троне  изворотливых  узурпаторов.  Пока  не замаячит  над  бездумными шестеренками  неотвратимость  наказания  за  их  личную  сволочную позицию (это верная, почти святоотеческая установка: «шириковых, гариковых и соложенкиных надо за всякую проделку вешать» - мое прим.).

После  смерти  Сталина  его  пособники  по  мокрым  делам  процветали.  После  смерти Брежнева  врачи,  томившие  несогласных  в  психушках,  становились  академиками,  а  свирепые тюремщики  получали  генеральские  звания.  После  Горбачева  его  подельники  по  подготовке страны к сдаче в загребущие руки Всепланетной Олигархии восседали в Совете Федерации и во главе российского правительства. «Мы народ подневольный», — лепетали они, если им о чем-то напоминали (контрафактные «евреи» абсолютно убеждены в том, что беспрекословное выполнение инф. инструкции избавляет их от всякой ответственности за творимые подлости и преступления – мое прим.).

Я  не  веду  речь  о  люстрации:  она,  как  правило,  выливается  в  войну  новых  властей  с политическими  противниками.  Разговор  всего  лишь  о  соскабливании беспринципных «липучек».  Но  за  все  десятилетия  общество  не  провело  ни  одной  акции  по  десволочизации государственного  аппарата,  правоохранительной,  масс-медиа  и  иных  систем.  Не  очищало обслуживающие себя структуры от фарисейской накипи, а всепрощенчеством (идиотизированным толстовством – мое прим.) только поощряло мразь  с  рабским  нутром.  Поэтому  с  каждым  новым  поколением  ее  становилось  все  больше.
Теперь возникла реальная угроза самодостаточности нации.

Хотим мы вскочить хотя бы в последний вагон? Тогда пора браться за поименные списки пособников  нынешней  аракчеевщины  и  начинать  подготовку  к  первому  процессу десволочизации Системы. Из чувства самосохранения.

М.Н. Полторанин "Власть в тротиловом эквиваленте", М. 2012 г., стр.339-340

Здесь все почти правильно  изложено у Михаила Никифоровича – кроме одного, но самого важного. Никакой процесс «десволочизации Системы» в России не пойдет до тех пор, пока в самых широких слоях населения не произойдет осмысления необходимости решительного размежевания с талмудом и каббалой.

Ничего не изменится в лучшую сторону, пока люди не осознают абсолютной нелегитимности контрафактного «еврейства», абсолютной порочности его псевдорелигии матрицы и фундаментальной для него ультрафашистской моноидеи «спасительной задней плоти».

Пока этого не произошло, любой процесс «десволочизации Системы» неизбежно будет контролироваться той же вышколенной талмудической фашистской сволочью, а потому любые репрессии неизбежно окажутся направлены против лучшей (относительно) части населения страны.

Все равно будет продолжаться ожидовление и «насекомизация» населения, искусственный отбор худших из худших, заложенный в «предельные основания» (в терминологии С.Е. Кургиняна) самого инфернального 700-летнего проекта «Мошиах» (антихрист). Вместо людей будут продолжать выводить «бездумных шестеренок» - сегалей, соложенкиных, шириковых и гариковых.

Что касается возможности изменения глубинной психологии всей этой «мрази с рабским нутром» посредством интеллектуальных внушений, то я давно уже скептик в данном отношении. Не верю, что рабы кагала могут измениться в лучшую сторону.

Раввины слишком долго и слишком усердно их дрессировали, с самого раннего детства, задействовав все мыслимые механизмы разложения личности и интеллектуального опускания своих подопечных.  Запустили им в подкорку самых вредоносных тараканов, растлили все христианские смыслы, выжгли остатки совести, лишили способности мышления, превратили в легко управляемых зомби.

Только попытайтесь представить себя на месте существа слабоумного, но с детства нацеленного на «лидерство в гойской среде», предельно тщеславного от сознания своей «избранности по факту рождения», опьяненного материальным процветанием и властью над людьми, которую дает им членство в криминальном синдикате, исполненного «уверенности в завтрашнем дне» и оптимизма от осознания полной безнаказанности и неуязвимости своего положения в обществе и т.п. Мол, все вокруг вымрут, а «шестеренка» останется и продолжит свое черное дело. А ведь все это обеспечивает им преданность синагоге, беспрекословное послушание, отказ от разума и совести.

А если ко всему прочему добавить фактор педерастии и прочих половых извращений, накрепко спаивающий воедино все это «интернациональное братство» - уже хотя бы единообразием понимания концепции «свободы» как свободы сексуально девиантного поведения?

А если добавить их утопические мечтания о «царстве будущего века», когда одного слова подобных слабоумных извращенцев  будет достаточно (так уверяют их раввины), чтобы отправить на гильотину любого недостаточно почтительного с ними человека (изгоя)?

В общем, все эти еврейские «шестеренки» - существа невероятно упрощенные, опущенные, примитивные, и воздействовать на них можно только простыми и понятными для них методами. Мы можем сколько угодно жалеть их за то, что они такие глупые и опущенные, но это не отменяет нашей гуманистической обязанности нейтрализовать всю эту насекомообразную биомассу, ради сохранения человеческой цивилизации.

0

28

Валерий Борисович, несколько вопросов.

Elista написал(а):

Можно сколько угодно плакать о погибшей России и проклятых жидах, но нельзя трогать талмуда и каббалистической матрицы. Это под запретом.
РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА В СОСТАВЕ ЕВРЕЙСКОЙ МАТРИЦЫ

Вот вы часто делаете разграничения между еврейством и раввинатом. Разница между двумя этими понятиями ощутима, но если еврейство где-то как-то освещаемо и было вами хорошо разобрано, то об инженерах матрицы мы крайне мало знаем, в синагогу не ходили и не общались.

2. Следующий вопрос я хотел бы адресовать в том числе и Утилите, если бы она меня извинила и ей было бы что сказать на эту тему.
Даже не знаю как верно сформулировать, но попытаюсь.
Волнует меня женский еврейский вопрос. Хотя как я писал в теме "Литература в еврейской матрицы": женский вопрос всегда плодит химер в умах его решающих. Но все же, с предельной осторожностью, даже не знаю какими методами, стоило бы попытаться прояснить подводную часть айсберга еврейской матрицы. В чем сущность евреев мы имеем представление, а вот толковых исследований про евреек мне не попадалось, даже Климов, как мне кажется, по каким-то своим личным или другим причинам не смог осилить эту тему. Но вопрос немаловажный, чего только стоит высказывание: еврейство передается по матери. Можно привести много других высказываний, как недавно встретилось у Бернардо Шоу про Наполеона: карьера держится на женских подвязках. Но суть не ясна, а ведь и отсюда исходит идея "спасительной плоти". Гены у человека, конечно, решающий фактор - тут спорить бессмысленно, но это только уникальный потенциал, который есть у любого "гоя" и "еврея". Суть же женщины в исследуемой нами матрицы, пока для меня, как невидимая часть айсберга, размеры и масса которой я даже не представляю, но понимаю что очень значительны.

Спасибо. Надеюсь, в том числе и благодаря вашим ответам, через какое-то время открыть новую тему.

0

29

Ув. Мы_просто, Вы не могли бы более четко сформулировать Ваш вопрос?

Может быть, перенести его в новую тему - открытую для всех участников?

0

30

Ув. franki, первый вопрос, как мне кажется, должен быть понятен: что такое раввинат и кто такие раввины? Какие у них дела и к каким они стремятся результатам - это в исследованиях Элисты показано.
Второй вопрос, согласен, ребром не поставлен. Не знаю с какой стороны зайти. Еврейка, которая отстригает волосы мужа или отрубает ему голову, а может которая подлаживает под него служанку или убивает своих детей, или "я еврейка, хоть мой папа гой-животное" и т.д. Но это "классика". То что я знаю об этом вопросе и то что я вижу в жизни - между этим есть какое-то несоответствие.
Если так будет понятно: суть и роль женского еврейства. 

franki написал(а):

Может быть, перенести его в новую тему - открытую для всех участников?

Я полагаюсь на вас и доверяю вашему административному таланту. От вас зависит уровень на который поднимаются участники данного форума. Если считаете перенести, то я не против.

Новая тема, которую я хочу создать, будет посвящена гойским принципам объединения и сосуществования людей, которые я не предлагаю, а которые всегда, как мне кажется, существовали и существуют.

Спасибо.

0

31

Мы_просто
Ув. franki, первый вопрос, как мне кажется, должен быть понятен: что такое раввинат и кто такие раввины?

Уважаемый Мы_просто, успели ли Вы уже изучить работу Флавиана Бренье «Евреи и талмуд»? Какие мысли возникли у Вас по поводу этого сочинения? Какие фрагменты привлекли внимание, вызвали сомнения, поразили глубиной постановки проблемы и т.п.?

http://www.propagandes.info/images/2010-12-21-les-juifs-et-le-talmud.big.jpg

II y a eu dans les civilisations antiques, comme nous l'avons rappelé au début de cet ouvrage, des religions ayant pour but le Mal, honoré notamment sous la forme de la Cruauté et de la Luxure. Que des satanistes peu nombreux et un peu fous la pratiquent de nos jours, nous consentons à le croire. Mais presque personne n’ose le croire possible des Juifs, des Juifs campés au milieu de nous...

0

32

Мы_просто
Второй вопрос, согласен, ребром не поставлен. Не знаю с какой стороны зайти. Еврейка, которая отстригает волосы мужа или отрубает ему голову, а может которая подлаживает под него служанку или убивает своих детей, или "я еврейка, хоть мой папа гой-животное" и т.д. Но это "классика". То что я знаю об этом вопросе и то что я вижу в жизни - между этим есть какое-то несоответствие.
Если так будет понятно: суть и роль женского еврейства.

По теме "еврейского матриархата" могу порекомендовать Вам ознакомиться с работой А. Кузнецова «О происхождении Внутреннего Предиктора». Она размещена на форуме wpc.

http://wpc.freeforums.org/topic-t25.html

Там есть немало спорных мыслей, но для начала неплохо ознакомиться хотя бы с ними.

0

33

franki написал(а):

Уважаемый Мы_просто, успели ли Вы уже изучить работу Флавиана Бренье «Евреи и талмуд»?

Спасибо, еще не читал.

franki написал(а):

По теме "еврейского матриархата" могу порекомендовать Вам ознакомиться с работой А. Кузнецова «О происхождении Внутреннего Предиктора». Она размещена на форуме wpc.
http://wpc.freeforums.org/topic-t25.html
Там есть немало спорных мыслей, но для начала неплохо ознакомиться хотя бы с ними.

Да, я эту тему раньше читал, перечитывать не буду. Критика КОБ давно меня уже не интересует, главным образом благодаря Элисте. Суть этого лукавого учения мне ясна. Дальше вдаваться в какие-то нюансы и разоблачать КОБ - это, для меня, насиловать разум. По женскому вопросу пидорастическая позиция кобовцев мне известна и ее можно приводить разве что для примера, как не надо думать о женщинах. Ихний матриархат и патриархат - к этому стоит подходить только с критикой, как это было у Элисты к управленческому труду.
Но в своем вопросе, я выделил из женского вопроса: еврейский женский вопрос, который во многих исследованиях странным образом ускользает. 
Хорошо, опять согласен, что вопрос поставлен мной некорректно: чего-то хочу (узнать), чего сам не знаю. Оставим тогда эти вопросы на несколько дней в стороне, в новой теме я выскажусь ясно.

0

34

Мы_просто
Да, я эту тему раньше читал, перечитывать не буду. Критика КОБ давно меня уже не интересует, главным образом благодаря Элисте. Суть этого лукавого учения мне ясна. Дальше вдаваться в какие-то нюансы и разоблачать КОБ - это, для меня, насиловать разум. По женскому вопросу пидорастическая позиция кобовцев мне известна и ее можно приводить разве что для примера, как не надо думать о женщинах. Ихний матриархат и патриархат - к этому стоит подходить только с критикой, как это было у Элисты к управленческому труду.
Но в своем вопросе, я выделил из женского вопроса: еврейский женский вопрос, который во многих исследованиях странным образом ускользает. 
Хорошо, опять согласен, что вопрос поставлен мной некорректно: чего-то хочу (узнать), чего сам не знаю. Оставим тогда эти вопросы на несколько дней в стороне, в новой теме я выскажусь ясно.

Да, будьте добры, уважаемый МП, постарайтесь сформулировать Ваш вопрос более ясно. Тогда, возможно, найдутся желающие на него ответить.

0

35

Мы_просто написал(а):

Валерий Борисович, несколько вопросов.
2. Следующий вопрос я хотел бы адресовать в том числе и Утилите,

Волнует меня женский еврейский вопрос. Хотя как я писал в теме "Литература в еврейской матрицы": женский вопрос всегда плодит химер в умах его решающих.

Напрасно вы считаете меня каким-то специалистом по еврейским женщинам, дорогой Мы_просто.
Но скажу, что те, с какими мне приходилось сталкиваться, не вызывали во мне ни симпатии, ни понимания. Впрочем, может они и не еврейки были вовсе, не спрашивала)

0

36

УТилиТА написал(а):

те, с какими мне приходилось сталкиваться, не вызывали во мне ни симпатии, ни понимания. Впрочем, может они и не еврейки были вовсе

Спасибо, очень ценной информацией поделились.

Elista написал(а):

Да, будьте добры, уважаемый МП, постарайтесь сформулировать Ваш вопрос более ясно. Тогда, возможно, найдутся желающие на него ответить.

Да, эти дни напряженно думал об этом. И мне кажется, что сумел правильно поставить вопрос, и тут же на него ответил. При этом я начал щелкать как орехи сопутствующие вопросы. Интересный поворот получила идея "спасительной плоти" - она имеет злую иронию над ее носителями. Как вам, Валерий Борисович, мысль, что спасительной плотью обладают высшие животные, чистые гои (не дрессированные, которых в мире катастрофически становится все меньше и меньше)?
Самое же интересное произошло вчера, когда свои долгие размышления, на основе личных наблюдений своей жизни, о принципах объединения и сосуществования людей (вкратце: 1. род, 2. коллектив, 3. собор, и 4. паразиты нескольких видов) я решил переложить на вашу схему «Эц Хаим Третьего Тысячелетия» и у меня получилось полное согласие:

http://wpc2.narod.ru/03/metaph2.jpg

Не знаю, когда все излажу...

0

37

Здравствуйте, Валерий Борисович.
Свежая партия вопросов! С Вашего позволения конечно. Заранее прошу прощения, возможно их уже задавали на Пешке, но я физически не могу прочитать весь форум, просто нет возможности.
1) Как считаете, можно ли доверять политологу Делягину? Я случайно натолкнулся на его статью о "деле Уралкалия" http://delyagin.ru/articles/59829-delo- … yuza.html. И знаете, мне понравилась его беспристрастная и объективная оценка событий.
2) Вы писали, что являетесь политологом, но почему то крайне редко освещаете новые, "горячие" события. Может, Вы пишете об этом на других сайтах? На каких, если не секрет. Если не хотите раскрывать это в связи с постоянным жидомасонским давлением, то огромная просьба написать об этом в личку.
Посоветуйте пожалуйста серьёзных, объективных политологов, журналистов и аналитиков, которые могут дать непредвзятую оценку происходящих в мире событий. Желательно, ну по возможности конечно, с указанием сайтов.
3) Ну и традиционный вопрос про Якова Сегаля. Знаете, прочитав его последние посты, я понял, что он является очень впечатлительным и ранимым человеком. После рассказа grado "Яшенька" (рассказ "не очень" на мой взгляд), Яков очень сильно обиделся и теперь постоянно пытается всем доказать, что он совсем не "дегенерат-стиляга Яшенька", он совсем другой. Немного смешно читать его надрывные оправдания о том, что он и в программировании разбирается, и этюды составляет, может и крестиком вышивать и вообще он много чего умеет и понимает. :) Да что там говорить, я думаю он и корову подоить сможет при его то талантах! Ну и собственно вопрос. Разве может такой разносторонний, одарённый, ранимый и обидчивый человек как Яша Сегаль быть жидомасоном, содомитом и насекомым? Может у Вас с ним просто личная неприязнь присутствует, ведь если я правильно понял, Вы были с ним знакомы задолго до образования форума Пешка? Намеренно не касаюсь личности Алёши Широва, чей моральный облик уже раскрылся полностью и остальных членов шпилерской тусовки. Всё-таки Яша неформальный лидер этой гоп-компании и важно понять что он из себя представляет.

0

38

Билл Козлов
Здравствуйте, Валерий Борисович.
Свежая партия вопросов! С Вашего позволения конечно. Заранее прошу прощения, возможно их уже задавали на Пешке, но я физически не могу прочитать весь форум, просто нет возможности.

Здравствуйте, уважаемый Билл. Вопросы еще почти свежие, так что с удовольствием отвечу.

1) Как считаете, можно ли доверять политологу Делягину? Я случайно натолкнулся на его статью о "деле Уралкалия" http://delyagin.ru/articles/59829-delo- … yuza.html. И знаете, мне понравилась его беспристрастная и объективная оценка событий.

Должен признаться, я не очень понимаю, в чем заключается «аналитика» Института проблем глобализации и его директора Михаила Геннадьевича Делягина. Делягин - одна из знаковых номенклатурных левых фигур на «политическом пространстве» египетского крокодила РФ, с хорошими связями в мире бизнеса и правительстве. Пришепетывает он довольно артистично, но в чем заключается его «аналитика», я не вижу. По-моему, он ничего не объясняет и не анализирует вообще.

На мой взгляд, ИПРОГ - на порядок ниже С.Е. Кургиняна и ЦК, а специфические особенности мировоззрения С.Е.К. были мною разобраны очень подробно. Михаил Делягин – его младший брат, единомышленник и коллега в деле навешивания кудрявой «экономической» мацы.

Еще в начале 00-х «аналитику Делягина» широко рекламировали «внутренние предикторы» (ВП СССР), и я кое-какие его материалы успел тогда прочитать. В памяти почти ничего не осталось, разве что его легкий уклон в нумерологию.

2) Вы писали, что являетесь политологом, но почему то крайне редко освещаете новые, "горячие" события. Может, Вы пишете об этом на других сайтах? На каких, если не секрет. Если не хотите раскрывать это в связи с постоянным жидомасонским давлением, то огромная просьба написать об этом в личку.

Мне кажется, серьезная политология не подразумевает скрупулезного описания текучки и выуживания сиюминутных «новостей». Анализ новейшей истории – вот ее предмет.

Посоветуйте пожалуйста серьёзных, объективных политологов, журналистов и аналитиков, которые могут дать непредвзятую оценку происходящих в мире событий. Желательно, ну по возможности конечно, с указанием сайтов.

К сожалению, не могу назвать ни одного имени. Ни одного «объективного политолога, журналиста и аналитика», из числа имеющих доступ к СМИ и занимающих в РФ официальные посты, я не знаю. Еврейская тоталитарная система не предполагает их существования. За последние годы произошла тотальная халдеизация аппарата управления и информационной сферы.

Даже боюсь посоветовать что-нибудь из любительских сайтов. Ув. Мангуст упоминал православный сайт «Москва – третий Рим» - у них действительно были удачные публикации, но это не «анализ текущего момента» в том смысле, что Вы упомянули. Может быть, Вы что-нибудь посоветуете?

Ну и традиционный вопрос про Якова Сегаля. Знаете, прочитав его последние посты, я понял, что он является очень впечатлительным и ранимым человеком. После рассказа grado "Яшенька" (рассказ "не очень" на мой взгляд), Яков очень сильно обиделся и теперь постоянно пытается всем доказать, что он совсем не "дегенерат-стиляга Яшенька", он совсем другой. Немного смешно читать его надрывные оправдания о том, что он и в программировании разбирается, и этюды составляет, может и крестиком вышивать и вообще он много чего умеет и понимает.  Да что там говорить, я думаю он и корову подоить сможет при его то талантах!


Да, я прочитал рассказ ув. grado про Яшеньку. На мой взгляд, рассказ очень неплохой - автор показал себя довольно тонким психологом и недурным литератором – во всяком случае, Яшенька узнаваем, и нисколько не удивительно, что рассказ задел его «за живое».

Ну и собственно вопрос. Разве может такой разносторонний, одарённый, ранимый и обидчивый человек как Яша Сегаль быть жидомасоном, содомитом и насекомым? Может у Вас с ним просто личная неприязнь присутствует, ведь если я правильно понял, Вы были с ним знакомы задолго до образования форума Пешка?


Я пересекался (мимолетно) с упомянутым Иаковом-порностаем около 30 лет тому назад, по шахматной линии. Затем было кратковременное заочное сотрудничество в «ШС», никакой личной неприязни к нему я не испытываю.

Намеренно не касаюсь личности Алёши Широва, чей моральный облик уже раскрылся полностью и остальных членов шпилерской тусовки. Всё-таки Яша неформальный лидер этой гоп-компании и важно понять что он из себя представляет.

Никто Яшу за язык не тянул: он сам публично декларировал свою «абсолютную толерантность к содомии» и «абсолютную ненависть к христианству», которое обвинил во всех бедах человечества. После подобных деклараций всякие дискуссии с упомянутой гоп-компанией можно прекращать – с ними все ясно.

Недаром лоббист однополых браков Кре дю ван («законтаченный по воздуху») быстро сориентировался в ситуации и примкнул к ним. У них с Алешей Шировым и Евгением Соложенкиндым сформировался дружный, сплоченный гендерный коллектив – первичная ячейка интернационала сатаны. Подобные гомо-ячейки надо брать под контроль, но обсуждать с ними нечего.

Отредактировано Elista (Четверг, 5 сентября, 2013г. 21:12:12)

0

39

Спасибо за ответы и очень интересный сайт 3 Рим.

Elista написал(а):

Может быть, Вы что-нибудь посоветуете?

Я не знаю, что посоветовать. Меня очень легко обмануть, я слишком доверчив. Поэтому, чтобы не попасть в смешное положение как с Делягиным, я лучше буду иногда задавать вопросы с Вашего позволения.

0

40

Билл Козлов
Я не знаю, что посоветовать. Меня очень легко обмануть, я слишком доверчив. Поэтому, чтобы не попасть в смешное положение как с Делягиным, я лучше буду иногда задавать вопросы с Вашего позволения.

Конечно, уважаемый Билл, бесы очень изощрены в обмане, поэтому надо соблюдать осторожность. По поводу шахматной гомосекции «Сегаль и Кo» могу поделиться еще одним любопытным наблюдением. Небывалый революционный натиск пейсатых содомитов в последнее время начал привлекать внимание обывателей.

У меня на днях состоялась беседа с группой испанских и французских католиков, так вот, присутствовавшая француженка рассказала, что буквально в тот же день ей попалась на глаза заметка в «Le Monde», автор которой публично заявлял о том, что ВСЕ ЛЮДИ являются латентными гомосексуалистами, а потому КАЖДЫЙ человек «обязан попробовать себя» в педреже хотя бы один раз в жизни. Согласитесь, декларация вполне в духе Яшеньки Сегаля и его бесноватых гендерных друзей.

0


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к Элисте