Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Синагога » Мистерии Параса 5786


Мистерии Параса 5786

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Еще вчера эта новость казалась очередным розыгрышем, а сегодня на весь инет уже раструбили. На мой взгляд, скорее все-таки Биби отправлен на остров Эпштейна - его задача была втянуть питомцев и големов в WWIII, а расхлебывают за него пусть уже другие. Удобная позиция.

Is Benjamin Netanyahu, Israel prime minister, dead? Emerging details shock the world - OPTM
https://www.youtube.com/watch?v=DLZzx4S4shY

0

22

Статья, в которой В.Ю.Катасонов сообщает публике некоторые матричные совпадения, касающиеся моссадовского тудойсюдойного (с одесского привоза) мессенджера MAX.

Речь идет о логотипе мессенджера и о его названии. Логотип сегодня мелькает на разных сайтах и в телефонах миллионов подписавшихся на новый мессенджер. Он легко узнаваем, многие к нему присмотрелись.
https://upforme.ru/uploads/0011/ce/80/29/t738019.png
На мой вопрос, что означает данный логотип, все мои знакомые (независимо от их отношения к МАХ) пожимали плечами и признавались, что они «не в курсе». Признаюсь, что и сам я узнал смысл логотипа от моего знакомого, большого знатока разных языков и эзотерической символики.

По форме логотип МАХ выглядит как окружность с небольшой завитушкой; вероятно, это символ того, что за пределы этой окружности выйти нельзя. Некоторые считают, что этот логотип означает змею, кусающую себя за хвост — уроборос (древнегреческое слово — буквально «хвостоед»).

Логотип как две капли воды похож на 15-ю букву еврейского алфавита, называемую САМЕХ.
https://upforme.ru/uploads/0011/ce/80/29/t69138.jpg
В социальных сетях можно встретить большое количество комментариев по логотипу. Например, обращается внимание на то, что в названии буквы присутствует слово МАХ (фонетически близко к МЕХ), которое переводится как «нищий», «упавший духом».

Оказывается, буква «САМЕХ» очень любима эзотериками и каббалистами. «Буква „САМЕХ“ в каббалистической традиции символизирует защиту, которая окружает человека со всех сторон. Её форма — замкнутый круг, как крепкая стена или щит», — разъясняет Ярослав Михайлов, хозяин эзотерического клуба «Урания»

Почему то, профессор упустил, что читать это моссадовское название в любом случае надо по-жидовски справа-налево как:
ХАМ и СКАМ
Жиды поганые, мы то ваши издевательства над гоями хорошо видим.

0


Вы здесь » Шехина » Синагога » Мистерии Параса 5786