Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » История » Обсуждение темы "Хит_лер и холокост"


Обсуждение темы "Хит_лер и холокост"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Открываю еще одну дискуссионную ветку для обсуждения одной из важных исторических проблем ХХ столетия, с акцентом на оккультной ее стороне. Следующее сообщение уважаемого Энди перенесено вот отсюда: Поздравления
Админ.

***

franki написал(а):

В то же время, сохранение оптимизма в социально (нравственно) значимых поступках, проявление политической активности – это прямая гражданская обязанность каждого сознательного человека. Вопреки всему, даже при полном отсутствии реалистической надежды на успех, при тотальном пессимизме в наблюдениях.

Еще раз с днем ​​рождения, дорогой Фрэнки.

Очень вдохновляет, как мы должны действовать и упорствовать.

HUMANUM GENUS - ЭНЦИКЛИКА ПАПА ЛЬВА XIII О МАСОНСТВЕ, 1884.

37. Мы хорошо знаем, однако, что наших совместных трудов ни в коем случае не будет достаточно, чтобы вырвать эти пагубные семена с поля Господня, если только Небесный Хозяин виноградника милостиво не поможет нам в наших усилиях. Поэтому мы должны с великим и трепетным вниманием просить Его о помощи, которой требует величие опасности и нужды. Секта масонов показывает себя наглой и гордой своим успехом, и кажется, что она не поставит границ своему упорству. Его последователи, объединенные нечестивым соглашением и тайными советами, помогают друг другу и побуждают друг друга к дерзости на злые дела. Столь сильное нападение требует равной защиты, а именно, чтобы все хорошие люди образовали как можно более широкое объединение действий и молитвы. Мы умоляем их, поэтому, с объединенными сердцами, стоять вместе и непоколебимо против наступающей силы сект; и в печали и мольбе простирать свои руки к Богу, молясь, чтобы христианское имя могло процветать и процветать».

https://www.vatican.va/content/leo-xiii … genus.html

По моему мнению, точкой максимальной уязвимости СС является разоблачение фальшивого «холокоста» (сатанинский заменитель жертвы Христа).

У меня есть кое-какой материал, чтобы со временем добавить ко всем усилиям вас и друзей, но, поскольку это ваш день рождения, кое-что более юмористическое в лживых показаниях «выживших в холкосте»

Евреи превратились в колбасу

https://archive.org/details/rachel-hana … -dead-jews

19/10/1945 - Евреев бросают в бетономешалки для ремонта дорог.

'Доказательства' этой практики были предоставлены World Еврейский конгресс в Комиссию США по военным преступлениям.

https://trove.nla.gov.au/newspaper/article/50262325

«Пережившая Холокост» ШИРЛИ УОРМАН НАШЛА абажуры И МЫЛО, СДЕЛАННОЕ ИЗ ЕВРЕЕВ В НЕМЕЦКОЙ КВАРТИРЕ

9м - 11:10

https://www.youtube.com/watch?v=nJ0EI1HEQ5E&t=540s

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t131242.jpg

1. ЕВРЕЙ ДОЛЖЕН ВСЕГДА ПЫТАТЬСЯ ОБМАНУТЬ ХРИСТИАН

В Зохаре (I, 160а) сказано:

«Рабби Иегуда сказал ему [рабби Хезкия]: «Тот достоин хвалы, кто может освободиться от врагов Израиля, и праведники достойны хвалы, которые освобождаются от них и сражаются с ними». Рабби Хезкия спросил: «Как мы должны бороться с ними?» Рабби Иегуда сказал: "С помощью мудрого совета ты будешь воевать против них" (Притчи, гл. 24, 6). Какой войной? Войной, которую каждый сын человеческий должен вести против своих врагов, которую Иаков использовал против Исава — с помощью обмана и уловок, когда это возможно. С ними нужно бороться непрестанно, пока не будет восстановлен надлежащий порядок. Поэтому я с удовлетворением говорю, что мы должны освободиться от них и править ими».

http://www.talmudunmasked.com/chapter14.htm

Отредактировано Andy (Пятница, 27 мая, 2022г. 02:35:26)

0

2

Перенес Ваше сообщение, уважаемый Энди, в целях упорядочения материалов форума.

По моему мнению, точкой максимальной уязвимости СС является разоблачение фальшивого «холокоста» (сатанинский заменитель жертвы Христа).

Полностью с Вами согласен в том, что касается "сатанинского заменителя", однако мое собственное отношение к "отрицанию холокоста" было сформулировано (и уже не один раз) в основной профильной теме по человеческим жертвоприношениям "второй мировой войны":

...А пока таких научных аргументов нет, единственная здравая научная (основанная на бесспорных фактах) позиция должна быть такой: аутентичных евреев нет и к началу каббалистических мистерий «второй мировой войны» на планете уже не было. Соответственно, за их отсутствием, никакого геноцида евреев по национальному признаку в годы WWII тоже не было, однако холокост (ритуальное жертвоприношение) в ХХ столетии был, причем, не один, а сразу очень много холокостов различных христианских народов Европы – из которых самыми ужасными были три русских мегахолокоста.

Таким образом, позиция профессора В.В. Матвеева описывается формулой «да-да-нет-да». Моя же позиция описывается совершенно иначе: «нет-нет-да-нет».

1. Никаких евреев к началу «2-й мировой» уже не было (пока научно не доказано обратное),
2. геноцида евреев тоже не было (он был проведен задолго до начала ХХ века),
3. холокост был,
4. причем, не эксклюзивный еврейский, а сразу множество холокостов – в отношении христиан разных национальностей.

Мне кажется, в этом и заключается "точка максимальной уязвимости СС". На самом деле, на протяжении всего 20-го столетия проходил (и он до сих пор продолжается) организованный и проплаченный синагогой сатаны тотальный холокост христианских народов Европы, а никаких аутентичных евреев (адептов Закона Моисея) на планете давно уже нет. В эту точку и следует бить.

0


Вы здесь » Шехина » История » Обсуждение темы "Хит_лер и холокост"