Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Критика » Вячеслав Осиевский


Вячеслав Осиевский

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Зная, насколько настороженно и ревностно воспринимает Вячеслав Осиевский политическую аналитику Романа Василишина, решил, тем не менее, разместить здесь его последний очень любопытный ролик, посвященный имитации "президентом Украины" В. Зеленским "борьбы с коррупцией". Раз уж мы в этой теме начали следить за политической/эстрадной карьерой украинского "Нулевого Аркана", здесь и продолжим.

КОЗЛЫ КОЗЛЯТ КОЗЛОВ!

0

42

Похоже на то, что 12-й канал Вячеслава Осиевского тоже уже удален. Тем не менее, Вячеслав успел записать пару неплохих роликов об очередном аресте Марины Мелиховой, и, по крайней мере, один из них успели выложить в YT его ученики и почитатели.

Не молчим! Арест Марины Мелиховой и Тамары Орловой. Распространяем в соцсетях!

Монолог пафосный, очень яркий, честно признаюсь, мне он понравился. Но позволю себе ответить на несколько поднятых уважаемым Вячеславом вопросов.

Когда вы начнете поддерживать Марину Мелихову?

Мы Марину Борисовну поддерживаем, как можем, но мы также не можем и не должны закрывать глаза на явные недостатки в ее мировоззрении. Совок-2.0 не есть решение проблем человечества, это будет ухудшенная, и, причем, значительно ухудшенная версия СССР-Египта-Мицраима. Хабад, конечно, давно пора дезавуировать, но с исчезновением с политической арены секты "Хабад" и ее пейсатых адептов, ровным счетом ничего в политическом раскладе не изменится. Потому что Хабад представляет всего лишь незначительный процент (как утверждают сами вавилонские сатанисты, едва ли 2%) от общего числа материализованных бесов на планете.

Если сохранять объективность и верность Истине, Марина Борисовна очень плохо разбирается в "еврейской проблеме". Сам Вячеслав Осиевский разбирается в "еврейской проблеме" не очень хорошо, он очень многие из важнейших аспектов этой проблемы систематически игнорирует. И мы даже лишены возможности установить, умышленно ли он их игнорирует или по ошибке, по недоразумению.

А "еврейская проблема" - это пробный камень человеческого ума, и каждый человек обязан сегодня уделять изучению этой проблемы столько времени, сколько ему удастся выкроить от решения непосредственных проблем жизнеобеспечения. То есть, все свое свободное время. Нельзя удовлетворяться тем, что нам рассказывают о Хабаде Вячеслав Осиевский и Марина Мелихова. Потому что Хабад - это всего лишь часть колоссальной проблемы мирового зла, абсолютного Вселенского Зла. И обязанность каждого умного и порядочного человека - быть готовым дать отпор этому абсолютному Злу, на основании глубоких, объективных научных данных, а не чьих-то рассказов "о Хабаде".

Поэтому, еще раз признаюсь, - хотя мне очень нравится мужественный пафос Вячеслава Осиевского, не могу с ним полностью согласиться:

Кто поддержит Марину, тому и можете доверять. Кто не поддержит – все это говнометы, не смотрите и не слушайте их. Такой мой будет ответ. И пусть знают все эти Бороды, Берл Лазары, вся эта шобла сионо-хабадская, запомните: вы уже проиграли. Вам не остановить именно национально-освободительное движение, которое будет молниеносно распространяться и влиять на всю Россию. Все, это ваш крах. Убирайтесь, откуда пришли. Всем зрителям своим желаю удачи.

Думаю, что хабадники - такие ушлые и хитрые твари, что они вполне способны полностью перекраситься в партийных и комсомольских секретарей, с тем, чтобы обслуживать очередной "левый режим" от 8-й сфиры Ход на древе Эц Хаим. Не исключено даже, что и с Мариной Борисовной Мелиховой в качестве "председателя президиума Верховного Совета" и египетским сатаной (тов. Сталиным) в роли кумира всех "национально освобожденных" советских школьников.

Ни в коем случае нельзя недооценивать масштаб подлости и способности к мимикрии того Абсолютного Космического Зла, с которым нам приходится иметь дело. И даже поддерживая борьбу Марины Борисовны за ее попранные гражданские права, мы не должны забывать о ее заблуждениях.

0

43

franki написал(а):

Поэтому, еще раз признаюсь, - хотя мне очень нравится мужественный пафос Вячеслава Осиевского, не могу с ним полностью согласиться:

Кто поддержит Марину, тому и можете доверять. Кто не поддержит – все это говнометы, не смотрите и не слушайте их.

Уважаемый франки, совершенно согласна с Вашим утверждением, что проект "Хаббад" заканчивается. Хотелось бы добавить, что переходит на совершенно новый уровень - "Исход №...". Переселение до "Новой Палестины" на Севере Китая для постройки "Нового Израиля №..." должно быть массовым, согласным и послушным. Для этого, по отработанной веками схеме, есть потребность в мистерии. Раньше нужно было народец напугать, чтоб побежал, но сейчас это фарс, глум и театр, поэтому экзальтированной дамы в красном, громко выражающей недовольство, вполне достаточно. И весело, и действенно.

В 1950 году один из ведущих израильских идеологов сионизма Иона Косой провозгласил: «На нас, сионистов, возложен сейчас древний долг непрестанно держать волосы дыбом у всего еврейского народа, не давать ему ни отдыха, ни срока, всё время держать его на краю пропасти, показывая грозящие им опасности... ибо откуда мы возьмём тогда сотни тысяч евреев, нужные для строительства нашего государства?» Эти слова процитировал в еврейской газете «South African Jewish Times» от 19 мая 1950 года Вильям Цукерман в своей статье «Волосы дыбом у еврейского народа».

0

44

franki написал(а):

А "еврейская проблема" - это пробный камень человеческого ума, и каждый человек обязан сегодня уделять изучению этой проблемы столько времени, сколько ему удастся выкроить от решения непосредственных проблем жизнеобеспечения. То есть, все свое свободное время. Нельзя удовлетворяться тем, что нам рассказывают о Хабаде Вячеслав Осиевский и Марина Мелихова. Потому что Хабад - это всего лишь часть колоссальной проблемы мирового зла, абсолютного Вселенского Зла. И обязанность каждого умного и порядочного человека - быть готовым дать отпор этому абсолютному Злу, на основании глубоких, объективных научных данных, а не чьих-то рассказов "о Хабаде".

Также полностью с Вами согласна, уважаемый Админ.

Хочу представить превосходный ролик в коллекцию данной темы.

Не знаю, кто она, но видно, что очень смелая и порядочная женщина.

Вера Лесина - Отстранить богоизбранных от власти

0

45

Между тем, нельзя не подивиться упорству и мужеству Вячеслава Осиевского. Из-за тотального беснования цензуры на youtube, ему пришлось открыть уже 15-й видеоканал. В размещенном неделю назад ролике Вячеслав поделился даже номером своего мобильного телефона.

Кто устроил обвал цен на нефть. Новый 15й видео канал Вячеслава Осиевского.

Последний мой канал был удален сегодня после размещения на нем видео об истинных причинах обвала цен на нефть. Я рассказал о том, кто и для чего и как организовал этот обвал, о последствиях, о том, что мир ввергают в новый мировой кризис, о том, что будет падение уровня жизни, о том, что будут протесты, и так далее, и тому подобное. И конечно я открыл полностью планы тех, кто это организовывал, и они от страха распространения такой информации мгновенно, через 15 минут удалили это видео.
О чем это говорит? Это говорит об их слабости и об их трусости, понимаете. Нам надо продолжать вести борьбу, я буду продолжать вести борьбу, я буду распространять видео в ютьюбе и призываю помочь вас мне в этом деле. Вот, на время блокировки моего видеоканала я отправлял свои видео Наталье Карпенко. Но ее видеоканал тоже сегодня заблокирован, сделаны предупреждения, и ей не дают закачивать новые видео на видеоканале.
Поэтому я предлагаю зрителям, моим единомышленникам, кто желает помочь мне в распространении моих видео, написать мне в Whatsapp на мой номер телефона: 34 (Испания) – 647 206 344.
Вот, я предлагаю новую форму распространения моих видео. Я буду записывать видео, через Whatsapp отправлять всем желающим, кто хочет размещать их у себя на видеоканалах, а на этом видеоканале буду просто делать объявления о том, что видео на такую-то тему размещено на таком-то видеоканале.

Может быть, кто-нибудь из наших читателей тоже захочет помочь Вячеславу в распространении его видео? Мне кажется, что несмотря на некоторую ограниченность его подхода к проблеме синагоги сатаны и неизбежные ошибки, из этого вытекающие (мы на эти его недостатки неоднократно указывали), Вячеслав делает большое и нужное дело, проводя ликбез в области глобального надгосударственного управления. 

***

Марина Борисовна Мелихова тоже на днях записала очень интересное и полезное видео о принятии Госдумой РФ в третьем чтении проекта новой редакции закона №57-ФЗ "О государственной охране". Похоже, что уже в ближайшие две недели он имеет все шансы получить одобрение Совета Федерации и двойников "Путина", после чего "войдет в силу".

А эта "новая редакция", действительно, очень смахивает на подготовку глобальной войны против собственного населения.

«Статья 24. Порядок применения физической силы, специальных средств, оружия и боевой техники»;

б) пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Сотрудники органов государственной охраны имеют право на применение физической силы, специальных средств, оружия и боевой техники лично или в составе подразделения (группы), а командиры (начальники) имеют право отдавать приказы об их применении в случаях и порядке, которые предусмотрены настоящим Федеральным законом и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
Применение сотрудниками органов государственной охраны боевой техники осуществляется в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации.»;
...
г) пункт 3 изложить в следующей редакции:
«3. Сотрудники органов государственной охраны не несут ответственность за вред и убытки, причиненные лицам и организациям при применении физической силы, специальных средств, оружия и боевой техники, если применение физической силы, специальных средств, оружия и боевой техники осуществлялось в случаях и порядке, которые предусмотрены настоящим Федеральным законом и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.»

НАРОД, ОЧНИСЬ! РФ ГОТОВИТ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ -ФЗ-57 ДАЁТ ПРАВО СИЛОВИКАМ УБИВАТЬ, ДАВИТЬ, БИТЬ!

0

46

Вчера Вячеслав записал весьма удачное видео по теме ведущейся синагогой сатаны против человечества вирусной и бактериологической войны.

"Срочное обращение Путина к россиянам из-за ситуации с коронавирусом."

Население США поспешно готовится к оказанию сопротивления политике "большого террора", уже реализуемой федеральным правительством. В Нью-Йорк несколько дней назад были введены войска. Мистики ГКЧП наводнили улицы города выпущенными из тюрем "птенцами Керенского".

Американцы массово скупают оружие из-за освобождения сотен заключенных

0

47

Я посмотрел упомянутое В. Осиевским видео крымского ютьюб-канала News Front, и мне оно показалось весьма интересным и содержательным. Очень разумные, взвешенные суждения политолога из Лос-Анджелеса Аркадия Мелконяна живо воссоздают картину происходящих в США трагических событий. И не только в США - речь в интервью зашла и об Италии, и об Армении. Пожалуй, стоит этот материал на нашем форуме сохранить. (В частности, очень интересна оценка А. Мелконяном "бархатной революции в Армении" - тут, наверное, и Вячеславу Осиевскому пришлось некоторые свои взгляды на "текущий момент" пересмотреть.)

Коронавирус - большой обман Запада, как и события 11 сентября 2001 года (Интервью Сергея Веселовского с Аркадием Мелконяном)

«На самом деле», Аркадий Мелконян:
1:20
Сергей-джан, паника, так скажем, - люди, которые не в курсе, что такое новое мировое правительство, люди, которые не знают, что произошло 11 сентября, люди, которые вообще не в курсе, они паникуют. Люди, которые в курсе, они от вируса не паникуют, но они очень озабочены, потому что они знают, что следующие шаги могут быть очень жестокими. То есть, мы от вируса не паникуем, мы знаем, что этот вирус – это фейк, это простой, обычный вирус, обычный грипп, обычный тип коронавируса, он никакой смертельной опасности не представляет. Достаточно даже посмотреть статистику туберкулеза, который в 2018 году унес жизни 1,5+, миллиона 600 тысяч человек. Никакой паники в этом тогда не наблюдалось.

Это политический шаг, для того, чтобы разрушить малый бизнес, избавиться от свободного капиталистического рынка, установить свою гегемонию, разрушить экономику стран и сделать большой advance, большой шаг в пользу глобального правительства. Мы же все прекрасно понимаем, что успехов они всегда добиваются через кризисы, которые они сами же создают. Первый кризис большой мировой, глобальный, так сказать, это было так называемый «терроризм», а потом было «глобальное потепление», которое финансовый террор устроило на весь мир, через Объединенные Нации, это главный, так сказать, кабинет управления глобалистов, всем странам стали навязывать carbon tax и финансы, и теперь уже решили на нас пойти в полную мощность, полным вооружением, так называемым «вирусом».

Это очень страшное явление, это фактически война на человечество объявлена в полный ход на все страны – для того, чтобы развалить экономику всех стран и потом уже предлагать свои, так сказать, условия, в которых мы будем, как бараны, зачипованные ходить и умолять, и просить на коленях, чтобы нам кусочек хлеба дали. Я думаю, что это очень серьезно, это очень серьезно, и такие люди, как я, они озабочены их шагами, потому что мы это предвидели и об этом говорили. Нас сам вирус не волнует абсолютно. У меня нет ни маски, ничего, я обычно мою руки, как от любого гриппа всегда. Маленькая осторожность она всегда в такой сезон не помешает. Но тут дело очень серьезное. Это очень серьезный шаг, который они сделали, так быстро они это сделали. Я всем советую, кто живет на Западе, у кого есть наличные деньги в банках, снять немедленно. Они могут объявить еще и отпуск – bank holidays, так сказать. Это очень, очень серьезно, то, что происходит, Сергей.

…Тут уже очень много фашистских «временных» законов провели, в частности, в штате Иллинойс, где мы полностью лишены наших прав. И теперь уже понятно, почему они старались в последние годы аннулировать ношение оружия, потому что они прекрасно понимают, что мы самая вооруженная, граждане США – мы самая вооруженная армия в мире. От их полной тирании всегда удерживало власти именно сознание того, что мы вооруженные, еще раз повторю – ВООРУЖЕННЫЕ. Мы им дадим отпор, и это гарантировано Конституцией. Если они так будут больше продолжать, я гарантирую, что отпор будет.

В штате Аризона и Техасе уже образовались из нормальных людей – врачей, докторов, бывших ветеранов – образовались отряды милиции. Невозможно достать оружие, очень сложно достать боеприпасы. Это о чем-то уже говорит, что народ знает, что происходит, кто их враг и к чему все это дело ведет. Сергей, я Вам всегда говорил, что глобалисты, они ненавидят рыночный капитализм, то есть, нормальный капитализм – дело не идет о хищническом, который только для них. Вот вам, пожалуйста, пример, что эти неолибералы начинают уничтожать нашу конкурентоспособную рыночную экономику, где каждый имел свой маленький бизнес и жил независимой жизнью. Опять-таки мы возвращаемся к тому, что первым любая диктатура выбирает себе мишенью, прежде всего, средний класс. И сейчас идет именно борьба на средний класс и причем, это делается глобально… (7:32)

9:43
Вы знаете, Сергей, вся абсурдность в том, что, во-первых, для того, чтобы поверить правительству, нужно, чтобы у правительства была репутация, что оно действительно заботится о своих людях. А так как этого нет, люди, которые сидят в правительстве – они ничто более, как террористы и глобалисты, то их защита… они могут оставить ее для своих семей. Нам их «защита» не нужна. Во-первых.

Во-вторых,… если есть какая-то, на самом деле, очень страшная зараза, то это можно предотвратить и применять профилактические меры в более человеческой форме, а не в абсурдной, когда все запрещается, все закрывается. Потому что ущерб, который последует после этих фашистских действий, он будет на много, в сто тысяч раз больше и намного более кощунственный, чем если бы несколько людей погибли бы от этого вируса…. Повторяю еще раз: никаких доказательств того, что этот вирус настолько опасен, что прямо надо закрывать все страны, нету. Медицински не обосновано, данными цифровыми, количеством погибших людей, ничего не обосновано, это голословное идет орание тех же СМИ, которые всегда несли ложь и пропаганду. И люди, которые в медицинской сфере работают – лично я знаю четырех врачей, которые работают в разных штатах в больницах, и ни одного случая так называемого «коронавируса» там не было.

И еще хочется добавить: симптомы коронавируса, которые они нам описывают, они на 99, если не на 100, похожи на любой грипп. Температура, кашель и так далее и тому подобное. Возникает вопрос: знают ли многие люди, что в Италии каждый день погибало от 1500 до 1700 человек до этого коронавируса? Известны ли эти факты? Ставил кто-то под вопрос эти факты? Нет. Так сейчас идет приписывание всех смертей, потому что это им нужно, для их планов, продвижения вперед - паника, страх.  Они же питаются страхом. Они приписывают все смерти коронавирусу. Нету никакой организации, никаких комиссий, которые это все перепроверяли бы, и слухи о смертях нам передаются чисто через хайп и истерику в СМИ. Так что ответить на этот вопрос – я лично не верю в эти смерти в Италии, что они все в таком страшном масштабе прямо от этого коронавируса. У меня два очень близких человека в Италии, и через Скайп мы имели беседу, и выяснилось, что это просто разговоры, без всяких конкретных доказательств. 

Но очень много документальных фильмов сейчас вышло, и youtube закрывают под соусом, что коронавирус вроде надо закрывать, потому что очень много просачивается информации. И так же, как и было прочитано письмо одного из участников этого большого, как говорится, обмана, который работал с Билл Гейтсом, - они запатентовали этот коронавирус и имели тренировки – это называется drill, на массовую эпидемию. Это все зафиксировано. И называлось «Шаг-203», по-моему, «шаг» или «Событие-203». Это все зафиксировано, это все заранее было подготовлено. Так что, верю я в том, что этот вирус в самом деле опасный? Нет. Верю в то, что это было специально создано для того, чтобы бесконечно нас мучить, убивать нашу экономику и навязывать нам свои законы? Да! Ответ один – это большой, большой, большой обман. Можно его сравнить с таким же глобальным обманом, которым явилась «война на терроризм» - сентябрь 11-е. Это следующее S11.

15:07
И еще надо всегда помнить, что денежные единицы у них – я очень много уже об этом говорил – они печатаются на бумажках. У них нет проблем с деньгами. Они заранее знают, эта «элита», что купить, где купить, что сейчас продать, потому что эти все шаги, которые заранее рассчитаны, у них уже есть готовые ответы. Вы понимаете, если они разрушат экономику США, от этого-то будет страдать народ. Они сами от этого страдать не будут. Им абсолютно наплевать, как будет жить средний американец, они будут эту игру вести до тех пор, пока окончательно не добьются абсолютной власти над гражданами мира. По крайней мере, тех стран, которые им подчиняются. Туда входит Европейский Союз.

И заметьте, больше всего они как бы инсценировали все это дело в Италии, почему? (В Испании тоже неслабо - мое прим.) Потому что Италия, ну это, конечно, мое субъективное мнение, но я думаю, что в этом есть логика, потому что итальянцы уже вот-вот отделялись. Они на самом деле уже несколько лет у них сепаратистские настроения, они хотели отделиться от ЕС и меньше всех они подчинялись, кстати, Европейскому союзу даже на бытовом уровне. И у итальянцев очень строгая культура, семейные ценности. А как Вы заметили, для глобалистов самый первый враг – это любой народ, который имеет в себе культурную ценность и свои традиции, семейные, тем более. То же самое касалось и Армении, поэтому они сейчас под прицел взяли Армению. В Армении происходят те же самые процессы абсолютно.

17:20
Во-первых, две поправки, Сергей, это не армянская власть, это власть глобалистов. Во-вторых его фамилия не «Пашинян», а «Пашиев» - мы так его назвали. А то, что происходит в Армении – происходит то, что происходит сейчас во всех странах, где глобалисты сидят и контролируют страну. Что происходит? Конкретно я бы сказал, то, что происходит – идет полное разрушение страны, полное разрушение страны под соусом искоренения старых каких-то призраков врагов. Идет полное насаждение своей диктатуры под лозунгом того, что «мы будем бороться против, так сказать, коррупции бывших властей. Под этим соусом идут наезды на людей, у которых более или менее достойный бизнес. Вы понимаете, в чем дело? Они применяют тактику, которую в 17-м году применили большевики, которые рушили, крушили и конфисковали, раскулачивали всех, а народ-то бедный, вы понимаете, необразованный.

Я понимаю зависть у очень плохо живущих людей, и она приходится им на руку, потому что они могут разгромить любой бизнес, любого человека, который более или менее хорошо живет, и пришить ему ярлык, что он был коррупционером. И народ с этим соглашается. Вы понимаете, что самое интересное – сейчас очень большой процент пробуждения идет людей, очень большой, даже люди, которые очень, так сказать, были сторонниками этой революции, верили этой «революции», теперь эти люди уже просыпаются в огромном количестве и многим людям становится понятно то, что это было большим цирком, это все было финансировано Соросом и ему подобными – американским Госдепом и другими организациями.

Идет уничтожение армянской культуры, Церкви, то есть, происходит то же самое, что происходило на Украине, но это было сделано завуалированно, без особой, можно сказать, вообще без крови. И практически идет та же политика, что проводил Саакашвили, просто без откровенных русофобских выпадов. Вот и вся разница.

20:25
У меня друг работает в Нью-Йорке в больнице, я как раз об этом хотел сказать. Еще ни одного случая к ним не привозили. Опять-таки, это хайп. Во-вторых, в Нью-Йорке уже начались беспорядки сегодня. Некоторые были случаи нападения на магазины, какие-то группы людей, которые ходили туда-сюда, понимаете, и искали какие-то… создавали какие-то конфликты – опять-таки, вопрос возникает: на самом деле люди уже стали себя так вести или это, как на майдане, провокаторы, которые будут затевать, так сказать, разбои, чтобы народ от страха сдал бы полностью свои права и чтобы просил бы помощи у правительства?

Скажу так: помните, когда я Вам еще говорил, что Трамп никогда не станет лидером? Несколько раз у нас были передачи, где я подчеркивал, что он притворяется, что вроде бы он не глобалист, но он 100%-ная марионетка, шестерка и слуга глобалистов. Стопроцентная, ничего националистического в нем нету. Единственное, что может быть, - что может быть, опять-таки, ему можно дать – то, что он не очень охотно хочет отобрать оружие у людей, хотя, если Вы помните, была большая перестрелка в Лас-Вегасе, это тоже была инсценировка, и это было сделано как раз во время его правления, чтобы постарались опять новые, так сказать legislation ввести, чтобы ограничить ношение оружия. И он ничего не сделал, абсолютно ничего, чтобы провести нормальное криминальное расследование и разобраться, что же там на самом деле произошло. Но все факты косвенные прямо показывают, что это была большая инсценировка, с целью опять-таки проведения новых законов, чтобы отнять оружие.

Сегодняшние события еще раз подтверждают, что они знали, планировали кризис вот этот, который сейчас есть, так называемый, вот этот «коронавирус», и желательно было бы для них, чтобы оружие у нас было более ограниченным или недоступным. Сейчас ситуация очень накаленная, и я думаю, что это может привести – я не хочу паниковать и никого попугать, абсолютно даже призываю, наоборот, оставаться спокойными и разумными – но чисто с трезвым подходом к делу, зная их почерк, читая их документы, у нас времени нет, чтобы все показать, и все, что я накопил за это время, за последние, можно сказать, три недели – насколько у них могут быть коварные планы, насколько они могут это усугубить. И нету ни одного механизма, Вы понимаете, внутри страны, который их может остановить. Нету. Единственное, что может быть, и это было бы очень нежелательным, это вооруженная милиция, восстание против правительства.

24:35
Сергей, Вы понимаете, тут такое дело, такая ситуация, я Вам объясню: вот, представьте, месяц, два, три, людям надо платить за дома, надо кормить свои семьи… Вы понимаете, что недвижимость, все-все, короче, все, что кругом есть, - это рушится. Вы понимаете, что это доведет людей до этого?  Поднимут цены на продукты, естественно. Искусственно созданный кризис, он преследует свои цели, но Вы не забывайте, что вот когда во Флориде это все было, Вы рассказываете, в Нью-Орлеане, да (несколько ранее и в Нью-Орлеане тоже – мое прим.), когда вот черные ходили и громили, бомбили, да? Вы заметьте, полиция и правительство заходили к людям, у кого было законное оружие, и конфисковали. Они их специально подставляли вот этой вот, Вы понимаете, массе людей, они их специально подставляли безоружными. Если бы оружие не отнималось у законопослушных граждан, у которых оружие было зарегистрировано, этих массовых грабежей и убийств в таком масштабе не было бы.

Правительство заранее ходило из дома в дом, отнимало оружие у законопослушных людей – кому есть, что терять – дом, машины, семья, - и потом уже, после них, были наезды вот этих вот мародеров. То есть, те люди, которые имеют регистрированное оружие в этой стране, а в основном, 90%+ людей – это законное оружие, они могут подвергнуться риску того, что власти будут ходить и конфисковать это оружие, чтобы их обезоружить, а потом уже может начаться хаос. Поэтому люди, которые это понимают, сейчас начинают через звонки к своим губернаторам, в свои местные власти, просят, намекают, требуют, чтобы все эти законы и все эти положения были бы сняты, чтобы мы вернулись к нормальному образу жизни. Иначе, я говорю, тут может быть очень и очень тяжелая ситуация. Вот, буквально на днях мы искали патроны, и практически нет патронов, Сергей. И практически нет патронов.

***

0

48

Три недели тому назад, незадолго до своего ареста, последовавшего 28 апреля 2020 г., Марина Борисовна Мелихова записала впечатляющее интервью с Натальей Анисимовой, бывшей супругой Сергея Козаева, наемного убийцы ФСБ, умерщвленного в начале апреля в ИК №3 г. Владимира.

Сама Наталья сейчас находится в Финляндии, куда она выехала и где запросила статус политического беженца после организованных спецслужбами покушений на ее жизнь и здоровье. Она рассказала в интервью и о своей личной беде (ее инфицировали гепатитом), и о "работе" своего бывшего мужа, и о положении дел в РФ в целом. Как видно из текста, Наталья частично сохраняет веру в мифы о "еврейской нации" и "еврейской религии", однако вполне уже осознает преступный характер скрытого за этими мифами антисоциального, мизантропического явления.

Я выполнил транскрипцию нескольких наиболее ярких моментов беседы, однако всем нашим читателям, неравнодушным к тому, что происходит в стране и в мире, а также и к своей собственной судьбе, рекомендую прослушать все интервью целиком. Очень скоро разливающийся повсеместно мессианский террор коснется каждого из вас.

Наталья Анисимова о киллере-муже, наёмнике ФСБ, его кураторах...

11:45
…Он был очень нервный, да, и было видно, что у него что-то творится, происходит, и тогда он сказал, что он не может кому-то рассказать и тогда вот просто он сказал, что доверяет мне и что ему просто нужно высказаться кому-нибудь, что ему тяжело держать вот это вот на душе, что ему приходится делать. Но, с одной стороны, ему было тяжело, а с другой стороны, он себя оправдывал, что вот он работает на государство. То есть, он работает на страну, что он выполняет государственные задания.

После этого он стал мне рассказывать все, что он совершал, вот, и перед тем, чтобы его куда-то отправить, он мне все говорили абсолютно. Но вот после 2005 года, где-то к 2008-му году он начал сомневаться и начал просто ужасно себя чувствовать, и начал мне говорить, что все… все… что это все не так, как есть, что происходит все в стране не то, что нам показывают. И он сказал, что на самом деле творится ужасное, и все, что в мире происходит, ничего хорошего не будет в мире, ни для кого. Он начал, то есть, более глубоко смотреть, интересоваться, что происходит в мире, геополитика и т.д.

И вот, он уже тогда, где-то в 2007-м году он начал уже задумываться о том, чтобы «куда свалить». Также у него денежки уже были, то есть, он заработал и криминалом, и так. Он собирался уехать из страны, но он думал куда и долго подбирал, в какую страну уехать, но все больше убеждался, что весь земной шар под контролем и как бы бежать [не куда]…

- А под контролем кого ФСБ?

- Смотрите, в 2008-м году он… в 2007-м году он начал интересоваться вообще геополитикой, что происходит, а в 2008-м году, в конце 2008-го года… у него был свой куратор в ФСБ, вдруг у него сменился куратор, и его просто поставили перед фактом – либо ты с нами, да, но ты должен пройти гиюр, а он был православный, он крест носил всегда – либо ты с нами и должен пройти кое-какое посвящение, либо…

- А что такое «гиюр», Наталья, я не знаю?

- Гиюр – ну это по мусульманским, да, обычаям, это называется обрезание, это обрезать нужно крайнюю плоть мужского достоинства.

- Это ему куратор сказал, что ему нужно обрезание?

- Да, да.

- И что еще надо сделать?

- И нужно принять иудаизм, нужно приехать в Израиль, пройти посвящение. Тогда, после этого, ему будут доверять и как бы, вот…

- Это сказал куратор в ФСБ?

-  Это не было предложением «да-нет», там не было такого «да-нет», то есть, как ему в первый раз предложили – либо тебя посадят и уничтожат, продлят срок на 10 лет, и, возможно, он бы уже не вышел из тюрьмы, он был молодой парень, горячий…

- И что, он прошел это посвящение, поехал в Израиль, да, прошел он все?

- Он долго выбирал клинику, где провести вот это… обрезание – по-мусульмански, это обрезание называется, а по «еврейским» обычаям это называется «гиюр». И тогда он был в шоке просто. Дело в том, что в конце в 2008-го года, когда ему вот это вот сказали, он просто в шоке приехал, значит, ко мне в Москву, ему предложили…

- То есть, Наташа, он был до этого, секундочку, он думал, что он работает на государство, на безопасность, да?

- Да, да, да… на государство, что он делает благо России, что он «врагов народа», «врагов России» [ликвидирует] и так далее, да, до этого он думал именно так.

16:45

- А потом он понял, что это все под Моссадом или под кем?

- Да, да. После 2007 года он начал сомневаться, вообще, что происходит, начал интересоваться геополитикой и всем, а вот когда в 2008 году его уже поставили перед фактом, да, и сказали, что уже все, то есть, его ввели в курс дела, что абсолютно весь земной шар под контролем, именно еврейским контролем, что в России – это не ФСБ, а это настоящий Моссад, что во всех структурах власти в России – абсолютно, Россия, Украина, абсолютно во всех структурах все руководящие должности занимают именно граждане еврейской национальности (фиктивной, контрафактной, псевдо-«национальности» - мое прим.).

- И он принял, Сергей Козаев, ваш бывший муж – он принял иудаизм?

- Да, после этого он приехал просто в ужасном состоянии, он просто хватался за голову, вот, просто ушел, как бы, был сам не свой, вот, и долгое время как бы прятался вот в Москве, даже не выходил из дома, он боялся даже выходить из дома. Вот, чтобы вы знали. Но его поставили перед фактом, и он сказал, что да – я приму это, но приехал вот в Москву и просто в ужасе, он даже не выходил из дома, если честно. Он даже боялся выходить…

- Это после принятия иудаизма он находился в ужасе?

- Нет, это до принятия. Потом несколько месяцев он был в шоке просто, он не знал, что ему делать. Вот, но потом начал интересоваться, в какой клинике, принял все-таки решение принять вот этот обряд. Вот, несколько месяцев он подбирал клинику, где совершить вот этот гиюр. Вот, и в мае, по-моему, месяце, в апреле-мае, по-моему, 2009-го года, ему сделали, значит, обрезание в Самарской клинической областной больнице… После этого он поехал в Израиль и прошел там посвящение, то есть, он потом мне рассказал, что значит его встретили, прошел вот эту церемонию вот этого как принятия иудаизма, его привели к стене плача, он там дал какую-то клятву возле Стены плача. Ну, после этого его как бы приняли к себе, вот, и потом один-два раза в год он должен был ездить именно в Израиль...

41:45

- Я скажу еще кое-что. Вот, когда я была под госзащитой… подтвердить, что мой бывший муж Козаев, сказал, что у них у всех, кто находится в руководящей должности, то есть, полностью все оккупировано вот это, внедрены именно люди, которые еврейской национальности, да… Мой куратор, который, когда меня поставили под госзащиту, этот же куратор мне потом помог открыть мои данные, и я за это время оформила паспорт, визу и уехали в Финляндию. Но он же и признался о том, что меня именно инфицировали и что именно вот это боевое химическое вещество именно он подбросил, и он признался мне, что меня действительно хотят убить, и если я не уеду, то меня ликвидируют… И вот этот вот куратор – Феофанов Сергей, по корочкам, которые он мне показывал, он значился, как Феофанов. На самом деле… у этого человека минимум три паспорта, три пакета документов. И он признался вот, что он тоже еврей и что он относится к Хабаду…

- Еще раз благодарю вас за вашу смелость…

44:25

- Несмотря на то, что – вот смотрите, несмотря на то, что я еврейка, я хочу просто всех евреев также предупредить, чтобы не связывались с этим. Если кто находится вот в таком положении и сейчас волей или неволей работает вот на эту структуру, да, на Хабад, и выполняет какие-то указания, да, я прошу вас одуматься и я вам хочу на своем примере сказать: я тоже еврейка, я еврейка, но это не дает мне, значит, никакого картбланша, что меня хотят убить, понимаете, на меня было много покушений. То есть, если вы еврей, это не значит, что вас не ликвидируют. И знайте, все, кто работает на эту структуру, все, пока вы нужны им, вы будете жить, как только вы не будете нужны, вас также ликвидируют. Так же ликвидируют, как С. Козаева.

Несмотря на то, что… у них, у бандитов, нету национальностей и рас, понимаете, это для вас лапшу вешают на уши. Для них только важно деньги и власть (не только, но это отдельный разговор - мое прим.). А каждому вешают просто лапшу на уши – что вот ты еврей, ты наш, мы тебе даем хорошую работу, ты должен вот так и так выполнять. Да, сегодня вы выполняете, сегодня вы им нужны, а завтра вас просто ликвидируют.

Очень хороший показатель – это вот сейчас Трамп, якобы, дал распоряжение, и вот сейчас судят, сейчас арестованы вот эти педофилы, вплоть до вот Папа Римский и так далее, вот, знайте, вот это, то, что происходило, это все знали. Это все делалось теми, кто им говорил, что именно так нужно делать. И все это было с распоряжений, с указаний. Тогда они были им нужны, тогда они были при власти и при деньгах, и творили черт знает что. А сейчас они им просто не нужны, идет какой-то передел, они хотят сейчас поменять мир, мировое устройство, да, и сейчас мы видим – сейчас их просто всех приговаривают. Сейчас они все арестованы. (Далеко не все, но не о том речь - мое прим.)

И я вам говорю, что у вас не то что нет никакой гарантии, я вам просто говорю, что у вас есть гарантия, что вас уничтожат – тогда, когда вы не будете им нужны. А этот момент будет обязательно. Поверьте мне. И все, кто прислуживает Хабаду и другим структурам, понимаете, я вас заверяю, я прошла через это, я видела все это, вот, и я вам говорю: одумайтесь, и просто говорите правду. Говорите и не играйте в эти игры.

Не играйте, просто прекратите, потому что идет действительно кошмар. Всю планету вводят… действительно готовят переход к кошмарному режиму, понимаете. Каждый из нас должен покончить с этим. Каждый из нас должен сказать: все, хватит. И вы должны сказать: да, я был, да, я работал, но я сейчас больше не хочу.

Потому что я вам еще раз говорю: так же, как вот Козаев, вот, посмотрите, заведите в интернете: "убийство Сергея Козаева в ИК №3 г. Владимира" - и вы увидите. Посмотрите хорошо на этого парня, посмотрите на него. Сейчас он лежит в земле, и посмотрите, какой он разделанный и как его били, и как его уничтожили. Вас ждет такая же участь.

Поэтому нужно остановиться. Остановиться, и нет разницы, еврей ты или не еврей. Я еврейка, и это не остановило никого. Их это не остановило, чтобы меня не преследовать и не совершать на меня покушения. Возможно, мне осталось жить совсем недолго. Понимаете, все делали для того, чтобы тайно меня и отравили, и ввели мне инфекцию, и здесь меня не лечат, понимаете. Это все указания, чтобы вы знали, до какой степени все структуры, как паутиной, просто вот этим окутаны.

Но это все больше и больше, когда преступник почувствовал кровь – а у них уже все, не то что локти, они все по уши в крови, вот, и вы поймите, что если и дальше вы будете играть в их игру (коммунистическую киппур-каппаросную игру – мое прим.), понимаете, ничего хорошего не будет. И вы - так же вы и ваши дети - вы пострадаете от этого. Поэтому чем быстрее, тем лучше. Просто раскрывайте все, что происходит, уходите из этого спрута, уходите оттуда. Ничего хорошего не будет. Вы тоже пострадаете.

***

0

49

Вячеслав Осиевский откликнулся на ужасную трагедию в Нижнем Новгороде, случившуюся 2 октября.

Убийство журналистки Ирины Славиной - начало массовых репрессий. Реакция общества поражает.

Очень подозрительное "самоубийство" - заранее объявленное и явным образом спровоцированное. Похоже на очередное ритуальное жертвоприношение. Мне сильно не нравятся в нем два совпадения: название "Коза-пресс" и наличие в мире шахмат двойника - Ирины Славиной (Туровой, род. 1979 г.), женского гроссмейстера, попадавшей ранее в поле нашего внимания именно в связи с некоторой ее психологической неуравновешенностью.

http://chess-news.ru/node/23951

Идите в баню, аутисты!

Время публикации: 22.11.2017 23:16
Ирина Славина, гроссмейстер

http://chess-news.ru/sites/default/files/imagecache/Avatars/blog_authors_pics/turova-min.jpg

Я, Ирина Славина, ухожу из шахмат. Чемпионат мира - сами играйте:) Идите в баню.

Всех шахматистов - удалитесь все из фейсбука, у меня есть друзья, на мою жизнь хватит.

Через тридцать минут отрубаю лишних сама.

Шахматы должны быть как урок, турниры никому не нужны.

Всем шахматистам спасибо, все свободны.

P.S. Не пишите мне больше, у вас свой мир - там и живите.

Боюсь, что нижегородскую Ирину Славину не просто спровоцировали на самоубийство через самосожжение (штрафами, обыском в 6 утра, взломом двери, конфискацией имущества, погромом, хамством и т.п.), но умышленным образом к нему подвели или даже заставили покончить с собой методами психического контроля. Слишком много вокруг нее крутилось адептов синагоги сатаны, заинтересованных именно в такой трагической развязке - в показательном, исключительном по бессмысленной жестокости жертвоприношении.

В. Соловей. Ирина Славина: ,, В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Все возмущаются, но никто не хочет говорить об истинных причинах происходящего. "Государство" у них, видите ли, виновато. Да нет уже давно никакого государства, его давно уже подменила собой синагога сатаны. У меня все больше крепнет убеждение, что полностью ошизевшие мистики специально организуют подобные жертвоприношения, с целью растормошить собственных големов "на борьбу" с "государством", которого нет.

0

50

Славина это матронимическая фамилия, от женского имени Слава. А значит, с большой долей вероятности, еврейская https://studopedia.ru/15_42887_matronim … milii.html
По тем ужасным кадрах самосожжения, что оказались в Сети , видно, что ее кто-то снимает со стороны (и это не стационарные камеры наблюдения).

Отредактировано Игорь_Куперман (Среда, 7 октября, 2020г. 03:47:00)

0

51

Превосходное видео по теме антропобойни на Украине только что выложил Вячеслав Осиевский на своем 16-м канале:

Невинные жертвы войны, кому они нужны, что их ждёт в будущем, кто ответит за покалеченные жизни?

...Костоломы испанские сделали раз операцию неудачно, второй раз операцию неудачно, - оставили его инвалидом. В один прекрасный день мама пришла домой, а он висит, а он повесился. Вот вам и все, не выдержала психика у пацана.

Вот это ждет всех тех, раненых, несчастных, которые идут сейчас и воюют за интересы кого? - Путина, Медведева, кого? - Дерипаски? всех этих пидорасов? Их всех вешать надо на*** блин!

0

52

Два удачных ролика Вячеслава Осиевского, выложенных на 18-м его канале YT, уже были мною упомянуты в другой теме (вот здесь: Каббала и Kибернетика (компьютеры, интернет, софт) ). Приведу здесь расшифровку ключевых фрагментов, с моими комментариями.

Полицейский штурм мечети Аль-Акса на Храмовой горе в Иерусалиме. Фашистский режим Нетаньяху.

7:47
В данный момент протесты вообще никакие не организовываются, а сам народ – скажем, биомасса - не способен бороться и не соображает – ни что делать, ни как ему быть, и не понимает, что всех хотят загнать в стойло. В том числе, кстати, и евреев (разумеется, в кавычках, потому что никаких евреев в настоящий момент на планете нет – есть только самозванцы и имитаторы, члены сборной команды содомитов, некромантов и вампиров, бесплатные приложения к талмуду, уничтожившие последних евреев еще  в конце XIII – начале XIV века. - мое прим.), вот.

Поэтому что мы должны делать? Я вам уже говорил, что вся система силовая всех стран, всех государств действует по такому принципу: самых мордатых – здоровая морда, здоровая ж***, широкая шея, кто тупой и продажный – то ли на него надевают форму, и он работает на систему, то ли его забирают в организованную преступность (на «развитие шахмат» - мое прим.). Тех, у кого чуть больше мозгов, забирают в спецслужбы. Всем этим организациям дают разрешение беспредельничать, держать народ в страхе, - и на этом держится система. На продажности вот этих вот тварей, которые служат системе. Когда можно эту систему разрушить? Когда у системы нет денег финансировать вот этих подонков, понимаете? Я об этом говорил – когда выбрать момент. Я приводил в пример майдан, когда можно изменить систему – об этом я говорил. (Майдан – крайне неудачный пример, поскольку все майданы организуются не за просто так, а за деньги фальшивомонетчиков – мое прим.)

Но мы должны действовать – если вы не хотите, чтобы вас и все ваши последующие поколения загнали в стойло и издевались над вами, и били, и унижали, чтобы лишили вас всех абсолютно прав, АБСОЛЮТНО ВСЕХ – ТО НАДО БОРОТЬСЯ. Как минимум, надо работать в соцсетях.

…сейчас сел перед компьютером, записал видео, создал свой видеоканал с комментариями. И ведешь информационную работу. Информация распространяется горизонтально, влияет на людей, открывает этим оболваненным всем, одураченным, слепым и тупым глаза. Понимаете, очень легко это делать, но никто этого не хочет. Все сидят и ждут – а вот кто это сделает за меня? Никто за вас этого не сделает. Если вы сами не вступите в борьбу, никто за вас этого делать не будет.

Вот место, где бороться, конечно, надо выбирать. Не надо быть навальными, возвращаться добровольно и сидеть в тюрьме. От Навального намного было бы больше пользы, если бы он где-то, как его соратники, там, Соболь и другие, работал бы где-то зарубежом. А так приехал и… (Снова очень неудачный пример, поскольку НаВаальный – еще один яркий пример марионетки вавилонских сатанистов, он работает всецело в рамках марксистской материалистической парадигмы. – мое прим.)

В России сейчас этим заниматься нельзя. Надо быть очень грамотным человеком, чтобы манипулировать между законами. Но даже если тебя раскусят, как ты манипулируешь, тоже могут наехать по беспределу. Понимаете? А вот информационная война должна идти и не должна прекращаться. Иначе всем… вот видите, футболку мне подарили – номер и… целую пачку мне подарили, буду в них выступать. Всем удачи!

***

Путин подписал закон о рабстве. Три выхода при получении электронной повестки.

5:22
Ну, это грабеж, это… даже не криминально, это хуже криминального действия, нельзя даже назвать ограблением, это… ну, геноцид… самые мерзкие слова можно сказать, что делает государство в отношении своих граждан (не государство, а подменившая собой государство синагога сатаны, и не граждане, а деморализованное население – мое прим.). Поэтому граждане по декларации прав человека имеют право в этой ситуации восстать и свергнуть действующую власть. (Сложившаяся ситуация не имеет политических решений - во всяком случае, до тех пор, пока в обществе нет понимания того, что ультрафашистская идеология вавилонского талмуда не имеет права на существование в этой галактике. - мое прим.)

Как вы знаете, все 392 депутата Госдумы проголосовали единогласно за этот закон, поэтому народ может всю эту Госдуму поставить к стене, к Кремлевской стене, и расстрелять. Потому что этот закон, прежде всего, лишает вас права на жизнь. Понимаете? Все люди имеют право на жизнь. Вот они, депутаты, кричат: это ваша конституционная обязанность, священный долг… Запомните: государство не дает вам эту жизнь. Жизнь вам дают родители, вы даете жизнь своим детям. Только перед родителями вы ответственны. Понимаете? Никакая мразь вашей жизнью распоряжаться не может и не имеет права. (Здесь было бы лучше уточнить, что государства всех стран мира оказались подменены, в большей или меньшей степени, синагогой сатаны. Декларированной целью синагоги является уничтожение и/или порабощение всех народов земли. Естественно, что народы имеют полное право сопротивляться этой сатанинской программе, навязанной им адептами культа смерти. – мое прим.)

Если кто-то захочет силой вас лишить жизни, вы имеете право применить силу в отношении этих тварей и их лишать жизней. Понимаете? И это будет законно, это будет законное действие, понимаете? (То же самое давно уже излагает Марк Пассио в отношении стран Запада, называя это legitimate self-defence under duress. Действительно, после глобальной кампании ковидного геноцида – циничного убийства десятков миллионов людей и отравления двух миллиардов - все маски оказались сброшены, и никакой иллюзии легитимности существующих масонских структур СС оставаться уже не должно. Это голый и неприкрытый террор узурпаторов власти, прямая война на истребление. – мое прим.) Никакая мразь вас не может заставить брать оружие и идти умирать. За кого? За Ротенберга, за Абрамовича, за Путина, Медведева, за секту Хабад – за кого? За кого вы должны умирать? Это касается, кстати, любой страны… сейчас у обычных граждан вот в России, в Украине вообще ничего своего нет. Право на засраную хрущовку могут, вы видите, в один миг отобрать. Вашего ничего нет – ресурсы, заводы, все принадлежит не вам. Какая на*** может быть конституционная обязанность? Какой долг? Пошли они на*** все с этим долгом! Запомните, как вы должны отвечать в случае, если вас будут заставлять, вынуждать что-то делать. Ну, я говорю, выхода есть три:
- или идти, как овца, на войну и умирать,
- или идти в тюрьму, это понятно,
- или бороться, что чревато тоже смертью.

Но лучше умирать, как герой….

***

0

53

Погиб как герой в зоне СВО мой сын.Что дальше?Мы все по ходу тут умрем Валерий Борисович,жители Донбасса.Холокост в действии.

0

54

Примите горькие соболезнования, дорогой Александр ; мужайтесь.  Бедная мать!

0

55

Alexander Omer
Погиб как герой в зоне СВО мой сын.Что дальше?Мы все по ходу тут умрем Валерий Борисович,жители Донбасса.Холокост в действии.

Ужасная новость. А когда и как это случилось? Может быть, Вы поделитесь с нами, уважаемый Александр?

0

56

Выражаю Вам свои соболезнования, уважаемый Александр. Царствие небесное Вашему сыну.

0

57

31 марта,попав в окружение вызвал огонь на себя Совсем молодой парень,офицер.Неужели не было другого выбора? Сколько их ещё погибнет? С обеих сторон."Народ" спит,продолжая идти на убой. Сатанисты потирают руки(лапы).

Отредактировано Alexander Omer (Среда, 10 мая, 2023г. 06:06:59)

0

58

Alexander Omer написал(а):

31 марта,попав в окружение вызвал огонь на себя Совсем молодой парень,офицер.Неужели не было другого выбора?

Почему русские едут убивать мирных украинцев? Неужели у них не было другого выбора? Неужели они ехали убивать сатанистов, как им рассказывали?

"С обеих сторон."Народ" спит,продолжая идти на убой. Сатанисты потирают руки(лапы)."
Неужели, русские уезжая в Украину с оружием в руках, не потирали руки? Поймут ли русские гои, что не все хотят жить под властью "Египетского крокодила РФ"?

"Погиб как герой в зоне СВО мой сын."
РФ создала на территории Украины "ЗОНУ СВО" - лучше не скажешь. Вы даже не можете сказать, что Ваш сын погиб на войне. Москва всегда создаёт ГУЛАГи.

"Что дальше?"
Никак не хотел затронуть Ваши отеческие чувства. Но, действительно, что будут делать русские дальше? Дальше будут кошмарить близлежащие народы ради выгоды "Русских Царей"? Вам земли в России не хватает? Вам хочется навести порядок у других, когда его нет прежде всего у вас! Вы какую-то Истину хотите принести миру?..

"Холокост в действии."
Я не русский (но и не украинец), хотя тоже славянин, и когда-то считал русский мир чем-то близким для себя. Теперь, на русское смотрю, как на самую гнусную мерзость. Русский мир воспринял и присвоил всё худшее из "Синагоги Сатаны", да и перенимать не многое надо было. Понимаю, что на этом форуме мои слова не будут восприняты. Но скажу так, лучшим представителям "русского мира", у вас нет ни друзей ни союзников в этом мире. Даже, к счастью ваших бывших братьев, у вас уже нет армии и флота!)))

Так что же будете делать, когда "Египетский крокодил РФ" будет разгромлен и опозорен? - примерно такой вопрос был задан и уваж. админу.

Отредактировано Cyberpank (Среда, 10 мая, 2023г. 19:30:20)

0

59

Немного коротковата память у Cyberpank-а.
В зеркало стоило бы посмотреть.

Cyberpank написал(а):

Почему русские едут убивать мирных украинцев? Неужели у них не было другого выбора? Неужели они ехали убивать сатанистов, как им рассказывали?


Кто убил "небесную сотню", кто сжёг людей в Одессе? Почему украинствующие с удовольствием ехали в зону АТО силами регулярной армии убивать жителей Донбасса, живущими на своей земле? Почему с удовольствием платили налог на АТО? Неужели у них не было другого выбора? Неужели они ехали убивать ужасных сепаров, как им рассказывали?

Неужели, украинствующие уезжая на АТО в Донбасс с оружием в руках, не потирали руки? Поймут ли украинствующие гои, что не все хотят жить под властью жидов Каломойского, "Кровавого пастора", Яйценюха, Потрошенко, Зекомика и пресмыкаться перед ними за 30 сребреников, при этом зачем то накалывая свастики и руны на всех местах?

Жидобандеровцы создала на территории Украины "ЗОНУ АТО" - лучше не скажешь. Зону массовых жертвоприношений.
Начало хотите? Для начала вспомните жертв концлагерей Талергоф и Терезин.

Вам земли на Украине не хватало, что надо было убивать Донбасс? Вы какую-то Истину хотите принести миру?..

"Холокост в действии."

Cyberpank написал(а):

Я не русский (но и не украинец), хотя тоже славянин, и когда-то считал русский мир чем-то близким для себя. Теперь, на русское смотрю, как на самую гнусную мерзость. Русский мир воспринял и присвоил всё худшее из "Синагоги Сатаны", да и перенимать не многое надо было. Понимаю, что на этом форуме мои слова не будут восприняты. Но скажу так, лучшим представителям "русского мира", у вас нет ни друзей ни союзников в этом мире. Даже, к счастью ваших бывших братьев, у вас уже нет армии и флота!)))

Кто научил Cyberpank-а называть синагогу сатаны "русским миром". На этом форуме этому не учат.
Тут речь шла о развязанном СС очередном массовом жертвоприношении людей с имитацией с помощью террора и пропаганды иллюзорных "двух сторон".

Так что же будете делать, когда "Египетский крокодил РФ" будет разгромлен и опозорен? - примерно такой вопрос был задан и уваж. админу.
А что же вы будете делать, как "гейропейские батраки" в "иллюзии некоей Украины". Кружевные трусы напяливать?

0

60

Что значит, "русские едут убивать мирных украинцев"? Русские или не русские, но граждане РФ в подавляющем большинстве руками-ногами отбиваются от призыва и участия в так называемой СВО, это всем прекрасно известно. А если пейсатая администрация концлагеря ЕК РФ создала такие условия, при которых некоторые молодые мужчины иначе и не могут заработать для семьи, как только продать себя на верную гибель, так русские-то тут причем? Читайте воспоминания Н. Д. Жевахова, оттуда Вы почерпнете ( возможно), какие такие " русские" делали якобы русскую революцию и как творился беспримерный террор  руками китайских живодёров, еврейских бандитов и бандиток и т.п. отребья . И заметьте, поганые эти все ухватки нисколько не изменились за десятки лет: точно так же подбираются бандюги во всякие там ЧВК, которые тиранят мирное население, ведь им не привыкать. А приписывается всё
русским.Ишь, на русское смотрит он "как на гнусную мерзость". Знакомый это взгляд, взгляд талмудических сатанистов или сатанистов же саббатианских, насекомых в-общем.
     Что же касается несчастных жителей Донецка - Луганска, то это уже совсем другая история. Но кто раздул там пожар, также прекрасно понятно. Или что, инициатива по "самопровозглашению" снизу исходила? А может, и в Украине, и в РФ орудуют прихожане одних и тех же синагог? Дружат "не домами, а семьями", ломая комедию перед миром , изображая противостояние.
       А так как дирижёры одни и те же, то и методы одинаковые: с 14 года жители "ДНР- ЛНР" неслабо натерпелись от  бандитов , собранных уже "украинским" руководством . Лично знаю семью, что в одну ночь, вдевятером( включая парализованную бабушку) на одних "Жигулях" , бросив всё, уехали из Луганска. Почему-то боялись, что белые и пушистые "украинские братья" убьют их. Странно, не правда ли? Здесь начали вообще с нуля, а это - люди средних лет, и у них не было НИЧЕГО. Люди помогали, чем могли, и моя дочь тоже давала одежки детям этой Саши, еду, что могла.
     Ну а если эта простая схема не описывает происходящего ужаса, так ведь "евреи" - лучшие актеры в мире, и театр они умеют устроить отлично, и обмануть очень многих. Но это - не навсегда. Погодите немного.

0


Вы здесь » Шехина » Критика » Вячеслав Осиевский