Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шехина » Критика » Вячеслав Осиевский

Вячеслав Осиевский

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Зная, насколько настороженно и ревностно воспринимает Вячеслав Осиевский политическую аналитику Романа Василишина, решил, тем не менее, разместить здесь его последний очень любопытный ролик, посвященный имитации "президентом Украины" В. Зеленским "борьбы с коррупцией". Раз уж мы в этой теме начали следить за политической/эстрадной карьерой украинского "Нулевого Аркана", здесь и продолжим.

КОЗЛЫ КОЗЛЯТ КОЗЛОВ!

0

42

Похоже на то, что 12-й канал Вячеслава Осиевского тоже уже удален. Тем не менее, Вячеслав успел записать пару неплохих роликов об очередном аресте Марины Мелиховой, и, по крайней мере, один из них успели выложить в YT его ученики и почитатели.

Не молчим! Арест Марины Мелиховой и Тамары Орловой. Распространяем в соцсетях!

Монолог пафосный, очень яркий, честно признаюсь, мне он понравился. Но позволю себе ответить на несколько поднятых уважаемым Вячеславом вопросов.

Когда вы начнете поддерживать Марину Мелихову?

Мы Марину Борисовну поддерживаем, как можем, но мы также не можем и не должны закрывать глаза на явные недостатки в ее мировоззрении. Совок-2.0 не есть решение проблем человечества, это будет ухудшенная, и, причем, значительно ухудшенная версия СССР-Египта-Мицраима. Хабад, конечно, давно пора дезавуировать, но с исчезновением с политической арены секты "Хабад" и ее пейсатых адептов, ровным счетом ничего в политическом раскладе не изменится. Потому что Хабад представляет всего лишь незначительный процент (как утверждают сами вавилонские сатанисты, едва ли 2%) от общего числа материализованных бесов на планете.

Если сохранять объективность и верность Истине, Марина Борисовна очень плохо разбирается в "еврейской проблеме". Сам Вячеслав Осиевский разбирается в "еврейской проблеме" не очень хорошо, он очень многие из важнейших аспектов этой проблемы систематически игнорирует. И мы даже лишены возможности установить, умышленно ли он их игнорирует или по ошибке, по недоразумению.

А "еврейская проблема" - это пробный камень человеческого ума, и каждый человек обязан сегодня уделять изучению этой проблемы столько времени, сколько ему удастся выкроить от решения непосредственных проблем жизнеобеспечения. То есть, все свое свободное время. Нельзя удовлетворяться тем, что нам рассказывают о Хабаде Вячеслав Осиевский и Марина Мелихова. Потому что Хабад - это всего лишь часть колоссальной проблемы мирового зла, абсолютного Вселенского Зла. И обязанность каждого умного и порядочного человека - быть готовым дать отпор этому абсолютному Злу, на основании глубоких, объективных научных данных, а не чьих-то рассказов "о Хабаде".

Поэтому, еще раз признаюсь, - хотя мне очень нравится мужественный пафос Вячеслава Осиевского, не могу с ним полностью согласиться:

Кто поддержит Марину, тому и можете доверять. Кто не поддержит – все это говнометы, не смотрите и не слушайте их. Такой мой будет ответ. И пусть знают все эти Бороды, Берл Лазары, вся эта шобла сионо-хабадская, запомните: вы уже проиграли. Вам не остановить именно национально-освободительное движение, которое будет молниеносно распространяться и влиять на всю Россию. Все, это ваш крах. Убирайтесь, откуда пришли. Всем зрителям своим желаю удачи.

Думаю, что хабадники - такие ушлые и хитрые твари, что они вполне способны полностью перекраситься в партийных и комсомольских секретарей, с тем, чтобы обслуживать очередной "левый режим" от 8-й сфиры Ход на древе Эц Хаим. Не исключено даже, что и с Мариной Борисовной Мелиховой в качестве "председателя президиума Верховного Совета" и египетским сатаной (тов. Сталиным) в роли кумира всех "национально освобожденных" советских школьников.

Ни в коем случае нельзя недооценивать масштаб подлости и способности к мимикрии того Абсолютного Космического Зла, с которым нам приходится иметь дело. И даже поддерживая борьбу Марины Борисовны за ее попранные гражданские права, мы не должны забывать о ее заблуждениях.

0

43

franki написал(а):

Поэтому, еще раз признаюсь, - хотя мне очень нравится мужественный пафос Вячеслава Осиевского, не могу с ним полностью согласиться:

Кто поддержит Марину, тому и можете доверять. Кто не поддержит – все это говнометы, не смотрите и не слушайте их.

Уважаемый франки, совершенно согласна с Вашим утверждением, что проект "Хаббад" заканчивается. Хотелось бы добавить, что переходит на совершенно новый уровень - "Исход №...". Переселение до "Новой Палестины" на Севере Китая для постройки "Нового Израиля №..." должно быть массовым, согласным и послушным. Для этого, по отработанной веками схеме, есть потребность в мистерии. Раньше нужно было народец напугать, чтоб побежал, но сейчас это фарс, глум и театр, поэтому экзальтированной дамы в красном, громко выражающей недовольство, вполне достаточно. И весело, и действенно.

В 1950 году один из ведущих израильских идеологов сионизма Иона Косой провозгласил: «На нас, сионистов, возложен сейчас древний долг непрестанно держать волосы дыбом у всего еврейского народа, не давать ему ни отдыха, ни срока, всё время держать его на краю пропасти, показывая грозящие им опасности... ибо откуда мы возьмём тогда сотни тысяч евреев, нужные для строительства нашего государства?» Эти слова процитировал в еврейской газете «South African Jewish Times» от 19 мая 1950 года Вильям Цукерман в своей статье «Волосы дыбом у еврейского народа».

0

44

franki написал(а):

А "еврейская проблема" - это пробный камень человеческого ума, и каждый человек обязан сегодня уделять изучению этой проблемы столько времени, сколько ему удастся выкроить от решения непосредственных проблем жизнеобеспечения. То есть, все свое свободное время. Нельзя удовлетворяться тем, что нам рассказывают о Хабаде Вячеслав Осиевский и Марина Мелихова. Потому что Хабад - это всего лишь часть колоссальной проблемы мирового зла, абсолютного Вселенского Зла. И обязанность каждого умного и порядочного человека - быть готовым дать отпор этому абсолютному Злу, на основании глубоких, объективных научных данных, а не чьих-то рассказов "о Хабаде".

Также полностью с Вами согласна, уважаемый Админ.

Хочу представить превосходный ролик в коллекцию данной темы.

Не знаю, кто она, но видно, что очень смелая и порядочная женщина.

Вера Лесина - Отстранить богоизбранных от власти

0

Вы здесь » Шехина » Критика » Вячеслав Осиевский