Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Интересные сайты » What On Earth Is Happening


What On Earth Is Happening

Сообщений 81 страница 100 из 333

81

0

82

Четверикова топит за Писика

0

83

Уважаемый Романос, подождите выкладывать ролики, я не успеваю прослушивать даже на двойной скорости. Дайте передохнуть, умоляю, сейчас съем мандаринку и продолжу слушать второй ролик. Хотя, судя по всему, там то же самое, что и в первом.

Может быть, раз уж Вы в теме, расскажете своими словами о крысах и петухах, а то, боюсь, мне все равно сложно так разобраться. Правильно ли я поняла, что Юлия Стадничук в лице всего Афона топит за Путина?

0

84

Путин анафематствован на Афоне. Рассказывать вам "своими словами" смысла не вижу, т.к. словам моим все равно не поверите, или свои смыслы в них вложите. Ибо и зрение,и слух , обоняние имеете ,а все без толку. И где вы увидели , что Юлия топит за Путина? Поэтому вам и предложен материал для ознакомления, а выводы делайте сами.
,

0

85

Romanosych написал(а):

Путин анафематствован на Афоне.

Дада, аж взасос анафематствован. И на трон императорский усажен.

https://www.vimaorthodoxias.gr/wp-content/uploads/2016/04/a700f6db33c3ae508914c73c8529eba1.jpg

Но, все равно, спасибо Вам за помощь в подборе материала. Выводы сделаю. потом.

0

86

Прошу уважаемого Романосыча не размещать ссылок на видео без приложения хотя бы кратких комментариев к нему. Админ.

0

87

Прошу уважаемого Романосыча не размещать ссылок на видео без приложения хотя бы кратких комментариев к нему. Админ.

0

88

franki написал(а):

Четверикова О. Н. - 26:24Сегодня нужно делать все, для того, чтобы сохранить культуру

Ольга Николаевна – яркий представитель городской интеллигенции и ее выступления против цифровизации во многом вызваны пониманием того факта,
что при машинном управлении никакие интеллигенты уже будут не нужны.
Это были такие Лудди́ты (англ. luddites) — участники стихийных протестов первой четверти XIX века против внедрения машин в ходе промышленной революции в Англии.
С точки зрения луддитов, машины вытесняли из производства людей...
Когда Четверикова предлагает "защитить культуру" от наступления цифры по всем направлениям, то борется и за свою востребованность как интеллектуала,
и за интересы интеллигенции в целом как вымирающего класса.
Что касается ролика про "контору" и "правительство 2.0": когда круглолицый мужчина заметил обладательнице луженой глотки что та не уважает Ольгу Николаеву,
то он наверняка подразумевал, что не только Ольгу Николаевну не уважает, но и всех ее коллег по интеллектуальной деятельности обрекает на забвение.
Ответ же сторонницы цифрового правительства «Я (только одну) себя уважаю» в комментариях не нуждается.

0

89

Shunt ,благодаря "цифровому правительству" Исландия провела референдум, списали долги со своих граждан, национализировали ресурсы и сейчас ее жители одни из самых обеспеченных ,социальнозащищенных да и свободных граждан планеты.

0

90

Shunut
Когда Четверикова предлагает "защитить культуру" от наступления цифры по всем направлениям, то борется и за свою востребованность как интеллектуала,
и за интересы интеллигенции в целом как вымирающего класса.

Нет, дорогой Шунут, ваша ультрафашистская талмудическая кодла уничтожает не советскую интеллигенцию, которая, как и мечтал в свое время демон ВИЛ-Осирис-Ваал, давно уже превратилась не в элиту, а в г**** нации. Синагога сатаны уничтожает всех тех, кто еще сохраняет способность мышления, и в первую очередь, мышления цельного, нравственного. А что именно пытается защитить Ольга Николаевна, мне пока не вполне ясно. Но мы этот вопрос попытаемся выяснить.

*****

УТилиТА
Я бы послушала по этому поводу мнение других участников, уважаемый Админ.
Девушка пришла не получить ответы, а сорвать выступление Ольги Николаевны, причем по заданию "афонского старца", и добилась своего.


Признаюсь, я не очень хорошо понимаю, в чем заключается суть деятельности Юлии Стадничук и ее организации "Политика 2.0". Так, например, ее звонки в ФСБ и к участковым МВД с требованием арестовать бродячего якутского шамана мне представляются просто абсурдными. Однако в эпизоде с Ольгой Николаевной правота, безусловно, на ее стороне. Причем, на все 100%. Если соответствующие установки на вопросы к О.Н. были ею получены от о. Афанасия, то честь ему и хвала. Он сумел ее очень хорошо подготовить.

Почему они ополчились на О.Н., а не, скажем, на тех же путиных, хабадников, сотрудников РПЦ МП, не могу знать.

Пожалуйста, посмотрите видео внимательнее. Юлия С. ополчилась не на О.Н., а на Хабад, и, к сожалению, Ольга Николаевна абсолютно ничего вразумительного ответить ей не смогла. Ее реакция была совершенно неадекватной. До такой степени неадекватной, что заставляет задуматься любого здравомыслящего человека о причинах этой неадекватности.

Почему Ольга Николаевна позволила себя втянуть? Тут, простите, даже смешно стало. Помнится, несколько лет назад на подобном мероприятии О.Н. получила травму головы, - тоже зачем-то позволила себя втянуть. И снова на те же грабли, в общем, пала жертвой собственной воспитанности. Сама и виновата, не так ли?

Прошу прощения, уважаемая Утилита, но эти два эпизода никак между собой не связаны. Ведь Ольга Николаевна не была жертвой агрессии со стороны о. Афанасия или Юлии Стадничук. Ими просто были сформулированы вопросы, на которые Ольга Николаевна не сумела ответить.

И вся грязь, включая вербальные оскорбления и физическую агрессию, была инициирована "питухами" (гориллами ФСБ), "охранявшими" Ольгу Николаевну.

Поэтому Ольге Николаевне, как искреннему православному человеку, следовало бы задать самой себе вопрос, что она делает не так, в чем заключается вред, наносимый ею обществу, если ее деятельность "оберегается" подобными субъектами. Потому как это совершенные отморозки – явные сатанисты как по их речи, так и по их поступкам, и даже по внешнему виду.

Если она таких вопросов себе самой не задает, то это означает, что Ольга Николаевна пребывает в состоянии псевдорелигиозной прелести и в столь же полном отчуждении от реальности, как и Борис Борисович Леонтьев.

И признаюсь, мне от этого становится совсем не смешно, а очень грустно.

0

91

Уважаемый Валерий Борисович, суть движения "Политика 2.0",в том что любой гражданин РФ, не делегировавший своих властных полномочий оккупационному режиму, может и должен их осуществлять непосредственно, согласно действующей Конституции. И то что ,на ваш взгляд ученного (заслужено уважаемого),  кажется абсурдным в теории, практически, при симфонии личной воли и Воли Божией осуществимо. С помощью этих заявлений , Юлия заставила контору работать, тем самым остановив и доказав их непосредственную причастность к сепаратистскому проекту ,шаман Габышев,по отделению территорий РФ в пользу Китая. Даллее весь собранный материал о причастности к этому проекту конторы,отправлен в следственные органы, до судебного решения. Это и есть практическое осуществление власти , тех кто любит Истину,болеет за народ и свою Родину. Знание -хорошо, вера еще лучше, но увы,она без дел мертва...

0

92

franki написал(а):

И вся грязь, включая вербальные оскорбления и физическую агрессию, была инициирована "питухами" (гориллами ФСБ), "охранявшими" Ольгу Николаевну.

Поэтому Ольге Николаевне, как искреннему православному человеку, следовало бы задать самой себе вопрос, что она делает не так, в чем заключается вред, наносимый ею обществу, если ее деятельность "оберегается" подобными субъектами. Потому как это совершенные отморозки – явные сатанисты как по их речи, так и по их поступкам, и даже по внешнему виду.

По поводу поведения мордатых ведущих и организаторов мероприятия, - ну нет у Ольги Николаевны собственных помещений и собственных промоутеров, приходится довольствоваться тем, что ей предоставляют "устроители шоу" и держать лицо.

Да и скажете тоже - совершенные отморозки, явные сатанисты... По мне так самые обычные отморозки, каких много, куда ни зайди - везде таких можно встретить по несколько особей за раз. И та же Юлия Стадничук - точно той же породы самка отморозка.

franki написал(а):

эти два эпизода никак между собой не связаны. Ведь Ольга Николаевна не была жертвой агрессии со стороны о. Афанасия или Юлии Стадничук. Ими просто были сформулированы вопросы, на которые Ольга Николаевна не сумела ответить.

Как же не было агрессии? Да откуда О.Н. могла знать, что эта развязная девица и ее спутник не накинутся вдруг и не покусают ее? Мало ли безумных кругом, а у этих явно аж свербит устроить какую-нибудь провокацию. В общем, от таких всего можно ожидать.

А на счет не сумела ответить - я бы так не сказала, но вам не угодишь, как вижу. Прослушала, все же, еще раз ответ Ольги Николаевны на вопрос Юлии о хабаде. И даже законспектировала:

Значит, что касается первого вопроса, то хабад мы никоим образом не игнорируем, но и не преувеличиваем его значение, потому что в той системе глобального управления, которая сегодня сложилась, он занимает определенное ему, как бы выделенное место. Вот, поэтому мы вообще как бы стараемся не абсолютизировать роль тех или иных организаций, потому что, вы знаете, как говорит один мой товарищ: "если что-то очень пристально рассматривают, о чем-то очень много говорят, то это значит операция отвлечения". Обратите внимание, как только возникает какая-то проблема, тут же, так сказать, переводят на это. А это бесплодно, - ну хорошо, да, и что дальше? Да, мы констатировали, а что из этого вытекает, какие действия из этого могут вытечь? Фактически никаких - просто констатация, которая приводит к тому, что мы, опять-таки, как и в случае с теорией заговора, которая... (очень часто говорю, потому что меня в институте часто упрекают, что я излагаю теорию заговора, хотя всегда и все лекции начинаются с того, что "ребята, теории заговора придуманы как раз теми, кто сегодня реализует глобальное управление для того, чтобы внушить людям, что большой брат на тебя смотрит и сопротивление какое-либо бесполезно")

Также вот и здесь. И, кстати говоря, хабаду посвящена как раз вот в этой книге "Оборотни или кто стоит за Ватиканом" очень большая глава, то есть очень много места этому выделяется, потому что фактически показано, что происходит процесс иудаизации католической церкви, иудаизации христианства, так сказать. И сами представители иудейских организаций этот момент сегодня выделяют, выделяют вплоть до того, что начинают рассказывать, что христианство и ислам являются филиалами иудаизма. Они являются, как они говорят, маркетинговыми отделениями, что они не могли сначала всех людей привлечь, поэтому создали сначала христианство и ислам. А сегодня, когда люди пришли к ним через христианство и ислам, в общем-то можно констатировать тот факт, что христианство и ислам свою роль выполнили и их можно как бы отменить. То есть, нами это все обследуется, но, опять-таки, в рамках того, чтобы понять, какую роль они играют в перестройке сознания.

Вот, а когда мы говорим вообще в целом о системе управления, глобальной системе управления, мировой системе управления, мы должны очень хорошо понимать, что нету какой-либо строгой иерархии вертикали, которую можно было бы совершенно четко и ясно высветить и прописать, кто что выполняют и кто что делает, - это такая сложная система отношений, именно отношений. Часто это действует по договоренности, часто это действует на теневом уровне, иногда по звонку, просто по звонку - это нигде не зафиксировано, это нигде нельзя проследить. Но, тем не менее, по звонку совершаются какие-то определенные очень серьезные важные события. Вот, потом СМИ начинают кричать о каких-то организациях, все внимание человечества привлекается именно к этим организациям, а кто за этим стоит, кто конкретно это делает, это все остается в тени. И очень трудно конкретно узнать, когда, кто и как это делает.

Поэтому я просто за системный подход, я за системный подход, который позволяет нам выделить роль каждой определенной структуры и, главное, рассмотреть механизм их действия, а не просто констатировать, что есть такие-то- такие-то, а изучить механизм их действия, потому что как только мы начинает изучать механизм действия, сразу понимаем весь как бы жульнический характер этой политики, этих действий, именно жульнический, вот, то есть, когда мы изучаем механизм, мы можем схватить их за руку и остановить. Но именно механизмы у нас и не изучаются...

Если это, по-вашему, - абсолютно ничего вразумительного и адекватного, хорошо, пусть так. Тогда какой ответ О.Н. Четвериковой лично Вас, уважаемый Админ, вместе с Юлией и афонским герондой бы устроил?

0

93

franki написал(а):

Признаюсь, я не очень хорошо понимаю, в чем заключается суть деятельности Юлии Стадничук и ее организации "Политика 2.0".

Надеюсь, уважаемый Админ, Вам и другим ув. участникам немного помогут разобраться в этом мои выводы из просмотра часового ролика с прямым эфиром о. Афанасия от 19.11.19 про "Политику 2.0".

Собственно, мыслей по существу дела там немного, полной картины, чем занимается данное общественное движение, у меня так и не возникло, но основное направление, все же, понять, считаю, удалось.

Политика 2.0 как явление общественной жизни


Вкратце резюме эфира о. Афанасия:

"Политика 2.0" - это международное общественное движение, которое осуществляет свою политическую деятельность в условиях информационного пространства и ратует за новейшие технологии цифровизации всех общественно-политических процессов.

О. Афанасий и другие афониты себя, Юлию и прочих членов кружка "Политика 2.0" причисляют к "малому стаду, которые спасутся", и сетуют, что мало молодежи удается привлечь к своему движению.
В чате прямого эфира о. Афанасия одним из его приближенных было сформулировано и горячо одобрено афонским старцем следующее заявление: "​занимаясь политикой 2.0. за ради Христа и Истины- это путь спасения христианина в миру на сегодня."

О векторе деятельности Юлии также можно судить по высказыванию ув. Романоса:

Romanosych написал(а):

благодаря "цифровому правительству" Исландия провела референдум, списали долги со своих граждан, национализировали ресурсы и сейчас ее жители одни из самых обеспеченных ,социальнозащищенных да и свободных граждан планеты.

В общем, Юля с герондой топят за цифровизацию и электронный концлагерь, поэтому Четверикова им как кость в горле.

0

94

Romanosych написал(а):

Shunt ,благодаря "цифровому правительству" Исландия провела референдум, списали долги со своих граждан, национализировали ресурсы и сейчас ее жители одни из самых обеспеченных ,социальнозащищенных да и свободных граждан планеты.

Исландия не списала долги со своих граждан, а отказалась (когда то было дело) платить по долгам частным вкладчикам (в основном иностранцам) на сумму 7 млрд. долларов.
Причем на выплаты по вкладам была государственная гарантия оформленная законом страны.
Побыли исландцы и обеспеченными (чужими деньгами) и свободными (от выплат по обязательствам).
Сейчас правда долги рефинансировали, с частными вкладчиками рассчитались европейские банки, а Исландия в долгу у европейских банков до 2040-х годов.

УТилиТА написал(а):

Юля с герондой топят за цифровизацию и электронный концлагерь, поэтому Четверикова им как кость в горле.

За цифровизацию и электронный концлагерь топит Герман Греф и это ему Четверикова как кость в горле.
А Юля с герондой топят, получается, за Германа Грефа.
http://sg.uploads.ru/t/DWwXO.jpg

Отредактировано Shunut (Вторник, 3 декабря, 2019г. 19:56:35)

0

95

Ув. Утилита, вы можете предложить альтернативу информационному обществу, которое так подробно, изобличает Четверикова?
Вы можете предложить действенные рычаги давления на систему не будучи членом этого общества, если даже здесь,в чате, вы уже априори его член.только анонимный, а следовательно абсолютно бесправный?
И как думаете, почему столь "честная" и "последовательная" , имеющаяя миллионную аудиторию, приглашаемая везде , Четверикова, так искусно обличая "планы по уничтожению человечества" , не предложила ни разу МЕТОДА борьбы ? И почему она до сих пор хотя бы не в тюрьме, живя на территории террористического государства РФ?
  Спаси Господи за ответы.
Да , и как думаете, зачем она топила за  жида олигарха Писика(Грудинина), еще и коммуниста😂?

0

96

Неуважаемый Shunut, именно через вот таких четвериковых, прохановых, дугиных, душеновых, ходосов и прочих борцюнов, греф и его хозяева знакомят совочков со своими планами по их уничтожению. Так всегда было. И кому ,как ни вам и вашим товарищам известно название этого фарисейского действа-хуцпа и хохма.

И очень грустно видеть , вроде не глупую женщину(наверное) Утилиту, и ей подбных, загипнотизированной и очарованой (прельщенной) , четвериковой и компанией. Можно 99 правды разбавить 1 процентом лжи, тем самым на выходе получить, нужную стопрцентную ложь, и увести думающую(пока еще), но уже прельщеную аудиторию в нужное русло...

0

97

УТилиТА
Если это, по-вашему, - абсолютно ничего вразумительного и адекватного, хорошо, пусть так. Тогда какой ответ О.Н. Четвериковой лично Вас, уважаемый Админ, вместе с Юлией и афонским герондой бы устроил?

Прежде всего, хотел бы поблагодарить Вас, уважаемая Утилита, за расшифровку ответа Ольги Николаевны на заданный ей вопрос о Хабаде. На мой взгляд, это прекрасный образец профессионального ухода от ответа, и давайте вместе еще раз посмотрим на то, как это было сделано. Далее я процитирую О.Н., вместе с моим кратким комментарием. Для начала мне бы очень хотелось услышать от Вас более уверенную оценку этого выступления: не "хорошо, пусть так", а хотя бы в таком виде: "Да, именно так, О.Н. не захотела отвечать".

Значит, что касается первого вопроса, то хабад мы никоим образом не игнорируем, но и не преувеличиваем его значение, потому что в той системе глобального управления, которая сегодня сложилась, он занимает определенное ему, как бы выделенное место.


Конечно, это общее место, вода, а точнее - "Мертвая вода", поскольку все дальнейшие рассуждения Ольги Николаевны выдержаны строго в духе "Концепции общественной безопасности". Надо полагать, для слушателей остались загадкой слова "в той системе глобального управления, которая сегодня сложилась, он занимает определенное ему, как бы выделенное место".

Что за "определенное место"? Какое именно? Кем оно было "как бы выделено"? Каков ближайший круг партнеров Хабада в системе Глобального управления? Что их связывает? Какие цели преследуются ими в управлении? Обо всех этих важнейших вопросах Ольга Николаевна ничего не говорит. Она их полностью игнорирует. Однако, вместе с тем, утверждает, что нет, "никоим образом не игнорируем". Далее О.Н. спешит объяснить, почему она "не игнорирует", явным образом игнорируя.

Вот, поэтому мы вообще как бы стараемся не абсолютизировать роль тех или иных организаций, потому что, вы знаете, как говорит один мой товарищ: "если что-то очень пристально рассматривают, о чем-то очень много говорят, то это значит операция отвлечения".


Любопытная логика: не игнорируем, игнорируя, поэтому вообще стараемся не абсолютизировать. На мой взгляд, здесь нет ничего вразумительного и адекватного. У Вас, уважаемая Утилита, по всей видимости, остаются какие-то сомнения на сей счет. Поскольку я не чувствую уверенности в Вашем согласии со мной.

И поскольку Ольга Николаевна, действительно, выпустила недавно обширнейшую монографию о Ватикане, то не следует ли нам считать этот ее научный подвиг той самой "операцией отвлечения", о которой она нам сообщила: "если что-то очень пристально рассматривают, о чем-то очень много говорят, то это значит операция отвлечения".

Обращаю Ваше внимание, уважаемая Утилита: с одной стороны, игнорирование, не игнорируя, с тем, "чтобы не абсолютизировать". С другой стороны - операция отвлечения, абсолютизация и переадресация внимания публики на Ватикан. Или эти слова О.Н. следует (и возможно) понимать как-то иначе?

Обратите внимание, как только возникает какая-то проблема, тут же, так сказать, переводят на это. А это бесплодно, - ну хорошо, да, и что дальше? Да, мы констатировали, а что из этого вытекает, какие действия из этого могут вытечь?


"Переводят на это" - надо полагать, означает "на Хабад", на талмуд, на каббалу, на контрафактное "еврейство"? Это тоже очень интересный момент. Констатация истины неплодотворна, с точки зрения Ольги Николаевны, поскольку ничего нам не дает, она "бесплодна". На основании верного научного анализа и правильной констатации проблемы ничего добиться нельзя. А почему, собственно, нельзя? Почему из реалистического взгляда на мир не могут вытечь никакие действия? Мне это непонятно. Но пойдем дальше.

Фактически никаких - просто констатация, которая приводит к тому, что мы, опять-таки, как и в случае с теорией заговора, которая... (очень часто говорю, потому что меня в институте часто упрекают, что я излагаю теорию заговора, хотя всегда и все лекции начинаются с того, что "ребята, теории заговора придуманы как раз теми, кто сегодня реализует глобальное управление для того, чтобы внушить людям, что большой брат на тебя смотрит и сопротивление какое-либо бесполезно")

При чем здесь "теория заговора"? Был задан конкретный вопрос о Хабаде и его месте в глобальном управлении - пусть даже о "как бы выделенном ему месте". Зачем сводить разговор на "теорию заговора"? Кстати, у авторов КОБ была та же самая привычка отфутболивать слишком любознательных от "еврейской темы" встречным обвинением в "жидовосхищенчестве". Раз не нравится слишком уж активная роль контрафактных "евреев" в глобальной политике - значит, "жидовосхищенец". Прием столь же грязный и абсурдный, что и примененный в данном случае.

Также вот и здесь.


Да, вот именно. В данном случае этот прием столь же неуместен, как и в Концепции общественной безопасности.

И, кстати говоря, хабаду посвящена как раз вот в этой книге "Оборотни или кто стоит за Ватиканом" очень большая глава, то есть очень много места этому выделяется, потому что фактически показано, что происходит процесс иудаизации католической церкви, иудаизации христианства, так сказать.


Сожалею, что вынужден об этом написать, но данное заявление Ольги Николаевны не соответствует действительности. В упомянутой книге "Оборотни или кто стоит за Ватиканом" содержится всего одно упоминание М.М. Шнеерсона. Там действительно есть глава о "старших братьях", но о хабаде написано довольно скупо. Приведу полностью этот фрагмент, чтобы не быть голословным:

http://s5.uploads.ru/MwQ69.jpg

Тут важно отметить, что в начале 80-х годов появились новые тенденции в деятельности иудейских организаций, проявившиеся в первую очередь в переходе к активному разъяснению значимости ноахизма и формированию общественного движения «Бней Ноах» («Потомки Ноя»). Кампания эта была положена главой секты Хабад Менахемом-Мендлом Шнеерсоном. В 1983 г. он начал распространять свою деятельность за пределы иудейской общины, дав своим хасидам указ вводить универсальное руководство Торы во всеобщую жизнь, то есть, адресовать его всем обитателям планеты. В биографии Шнеерсона в связи с этим указывалось: «Как Б-г «дал свет народам», так евреи должны сейчас считать своей миссией принести всем людям мира веру в Б-га. В течение многих веков, однако, обстоятельства, связанные с нашим изгнанием, не позволяли выполнять эту миссию. Но сейчас, сказал Ребе, подходящий период для того, чтобы живить этот долго бездействующий аспект нашей жизни» (Ребе Менахем-Мендл Шнеерсон. Человек и век. «Лехаим», 2004, с.58) Именно хасиды данного толка проявляют сегодня наибольшую активность в разъяснении «семи заповедей» как универсальной стороны Торы.

Как видите, это очень небольшой фрагмент, и деятельность Хабада представлена в нем едва ли не благотворительной. Наверное, и сами хабадники не смогли бы так доброжелательно и так обтекаемо о себе написать. Мнение о культе любавичского ребе у читателей, на основании этого фрамента, может сложиться самое превратное. Однако причину тому Ольга Николаевна нам уже объяснила: "стараемся не абсолютизировать роль тех или иных организаций". Конечно, зачем еще абсолютизировать, если культ ребе-антихриста давно уже вытеснил в РФ христианство?

На мой взгляд, это полный неадекват.

И сами представители иудейских организаций этот момент сегодня выделяют, выделяют вплоть до того, что начинают рассказывать, что христианство и ислам являются филиалами иудаизма. Они являются, как они говорят, маркетинговыми отделениями, что они не могли сначала всех людей привлечь, поэтому создали сначала христианство и ислам. А сегодня, когда люди пришли к ним через христианство и ислам, в общем-то можно констатировать тот факт, что христианство и ислам свою роль выполнили и их можно как бы отменить. То есть, нами это все обследуется, но, опять-таки, в рамках того, чтобы понять, какую роль они играют в перестройке сознания.

Вне всякого сомнения, и нами это давно уже было продемонстрировано с фактами в руках, современная "РПЦ МП" является филиалом синагоги сатаны, частью глобальной операции глумления над христианской верой. Приятно сознавать, что Ольгой Николаевной "все это обследуется" (но "без абсолютизации").

Вот, а когда мы говорим вообще в целом о системе управления, глобальной системе управления, мировой системе управления, мы должны очень хорошо понимать, что нету какой-либо строгой иерархии вертикали, которую можно было бы совершенно четко и ясно высветить и прописать, кто что выполняют и кто что делает, - это такая сложная система отношений, именно отношений. Часто это действует по договоренности, часто это действует на теневом уровне, иногда по звонку, просто по звонку - это нигде не зафиксировано, это нигде нельзя проследить. Но, тем не менее, по звонку совершаются какие-то определенные очень серьезные важные события.


Это вода, и снова - "Мертвая вода". В Концепции общественной безопасности особенности структурного и бесструктурного управления описаны очень подробно. Но при чем здесь вопрос о Хабаде?

Вот, потом СМИ начинают кричать о каких-то организациях, все внимание человечества привлекается именно к этим организациям, а кто за этим стоит, кто конкретно это делает, это все остается в тени. И очень трудно конкретно узнать, когда, кто и как это делает.

Простите, но не вижу я, чтобы эрэфийные СМИ кричали о засилье хабадников, хотя Берл Лазар довольно часто мелькает в новостях. Главное, полностью игнорируется тема, которой на этом форуме посвящены множество важнейших статей - тема культа антихриста М.М. Шнеерсона. А Ольге Николаевне почему-то кажется, что все об этом кричат. Почему она так решила?

Поэтому я просто за системный подход, я за системный подход, который позволяет нам выделить роль каждой определенной структуры и, главное, рассмотреть механизм их действия, а не просто констатировать, что есть такие-то- такие-то, а изучить механизм их действия, потому что как только мы начинаем изучать механизм действия, сразу понимаем весь как бы жульнический характер этой политики, этих действий, именно жульнический, вот, то есть, когда мы изучаем механизм, мы можем схватить их за руку и остановить. Но именно механизмы у нас и не изучаются...

Позвольте, в чем же заключается этот "системый подход"? В том, чтобы посвятить 500 страниц Ватикану и четыре строчки - М.М. Шнеерсону? А Виленскому Гаону и его мессианскому плану "построения коммунизма" - вообще ни одной? Интересная система. Вот такой "Глобальный предиктор".

Какой ответ из уст Ольги Николаевны устроил бы меня? Прежде всего, конечно, не такой. И мне бы очень хотелось, уважаемая Утилита, чтобы Вы со мной безоговорочно в данном случае согласились: ЭТО СЛИВ ДИСКУССИИ, ЭТО УХОД ОТ ТЕМЫ, ЭТО ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ.

0

98

franki написал(а):

СЛИВ ДИСКУССИИ, ЭТО УХОД ОТ ТЕМЫ, ЭТО ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ.

Вообщето Ольга Николаевна проводила презентацию своей книги:
http://s7.uploads.ru/t/JqGE4.jpg

поэтому вопросы ожидались и должны были задаваться по данной теме.

Кто вводит трансгуманизм в образовании?
Герман Греф:
http://s3.uploads.ru/t/6X8wa.jpg

Кто слил дискуссию по трансгуманизму и сорвал мероприятие Ольге Николаевне, уведя тему в хабад? Те кто топят за Германа Грефа.

Отредактировано Shunut (Среда, 4 декабря, 2019г. 07:20:34)

0

99

Romanosych написал(а):

Ув. Утилита, вы можете предложить альтернативу информационному обществу, которое так подробно, изобличает Четверикова?
Вы можете предложить действенные рычаги давления на систему не будучи членом этого общества, если даже здесь,в чате, вы уже априори его член.только анонимный, а следовательно абсолютно бесправный?

Альтернативу? Зачем ее предлагать, уважаемый Романос, пусть остается все так как есть сейчас или было лет 10 назад, без сдачи биометрии, электронных паспортов, чипирования, камер, отслеживающих каждое твое движение, начертаний числа зверя на руку и чело и всяких вышек 5G. Холодильником, ноутбуком и прочими устройствами и сервисами, конечно, я и дальше намерена пользоваться. Или не пользоваться, по своему выбору,  а не потому,  что обязана.

И если сейчас хотя бы номинально есть какая-никакая свобода, какие-то законные рычаги давления на систему или хотя бы их видимость, то когда наступит тотальный электронный контроль, который описан еще у Оруэлла и уже внедрен в ряде городов Китая, а вскоре ждет и остальное население планеты, никаких прав у человека не будет вообще. О.Н. Четверикова и разумные люди это понимают, а Вы с Юлией Стадничук, вероятно, полагаете, что вам просто спишут долги по кредитам и выдадут новый айфон.

Romanosych написал(а):

Да , и как думаете, зачем она топила за  жида олигарха Писика(Грудинина), еще и коммуниста😂?

Не знаю, зачем Четверикова топила за Пищика. Конечно, этот факт ее не красит.
При том явно заметно, что О.Н. чувствует себя неловко, видно, как ей тяжело и неприятно говорить то, чего ей говорить совсем не хочется.

Shunut написал(а):

Вообщето Ольга Николаевна проводила презентацию своей книги:

поэтому вопросы ожидались и должны были задаваться по данной теме.

Кто слил дискуссию по трансгуманизму и сорвал мероприятие Ольге Николаевне, уведя тему в хабад? Те кто топят за Германа Грефа.

На самом деле, уважаемый Шунут, как выяснилось, мероприятие после вопроса Юлии не сразу закончилось, а продолжилось в рабочем режиме, с вопросами от других зрителей (тоже, кстати, не всегда строго по теме) и ответами Ольги Николаевны. 

Так что, в данном случае, раз уж О.Н. исследует общемировые процессы, то и вопросы не обязательно должны были ограничиваться заявленной тематикой.

Вот полная аудиозапись встречи, желающие могут ознакомиться:

Трансгуманизм в российском образовании. Четверикова О.Н. (31.01.2019)

0

100

franki написал(а):

Далее я процитирую О.Н., вместе с моим кратким комментарием. Для начала мне бы очень хотелось услышать от Вас более уверенную оценку этого выступления: не "хорошо, пусть так", а хотя бы в таком виде: "Да, именно так, О.Н. не захотела отвечать".
...
ЭТО СЛИВ ДИСКУССИИ, ЭТО УХОД ОТ ТЕМЫ, ЭТО ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ.

Уважаемый Админ, после Вашего разбора я вполне согласна с тем, что О.Н. по какой-то причине предпочла не давать полный и развернутый ответ о хабаде.

Но не надо забывать, что сам вопрос был, во-первых, провокационный, а во-вторых, поставлен таким образом, что и не предполагал подробного развернутого ответа. Вопрос был, почему Ольга Николаевна, исследуя мировые процессы, игнорирует хабад.

Если бы Юлия хотела услышать, скажем, мнение О.Н. по поводу того, как нам бороться с хабадской оккупацией всех властных структур, то и спрашивать надо было соответствующим образом.

Что касается слива - дискуссии никакой не предполагалось изначально, так что сливом со стороны О.Н. это никак нельзя назвать.

0


Вы здесь » Шехина » Интересные сайты » What On Earth Is Happening