Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » В Биробиджане о Кирсане


В Биробиджане о Кирсане

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Чудо-остров, чудо-остров!
Жить на нем легко и просто!
Жить на нем легко и просто
Чунга-чанга!

0

42

Поделиться 39Вчера 21:52:20
Автор: franki
Администратор
Зарегистрирован: Суббота, 4 августа, 2012г.
Приглашений : 0
Сообщений: 2437
Уважение : [+15/-1]
Позитив : [+0/-0]
Провел на форуме:
11 дней 0 часов
Последний визит:
Вчера 23:33:33
Незнайка
И сколько, будет "пребывать" он, пораженый в правах, лишенный вашей доблестной инквизицией "заднего хода", заведомо психически неуравновешенный вами фантомный фигурант по 21-му делу, и в остальном, согласно вашему же сценарию, все тот же виртуально "несчастный" пешка-гой в столь горячо и пламенно копируемых вами -- диктатор, GM-геометр, а может быть и скрытно постановщик-режиссер, -- ч/б и скучных, по серости вашего же, простите, "ума", Voodoo-сражалках на фанерном поле??
Не знаю, сколько. Но чувствую, что скоро придется нашего Незнаечку перевести в гендерный раздел и в категорию "Ссероумасшедшие" .

0

43

Категория "Ссероумасшедшие", ха-ха!
А что , как раз в точку "диагноз"! Благодарю за признание...
Создайте обязательно для меня персональную категорию "С серого ума съехавший, единственный пока..." и закрепите повыше, чтоб в глаза гостям форума бросалось.
А я же буду старым друзьям и в сангхе с неподдельной гордостью, как драгоценный Карго-артефакт показывать, эту Вашу GM-геометральную, 4-х битную оценку-признание, наконец, моей состоявшейся по-факту и радужной-спектральной реализации!
Не вопрос, любезный "диктатор локального вещания", а по совместительству уже и продвинутый шпилер-психиатр...
Еще капелька, на Ваш страждущий новых инъекций, от доставшего уже своим упрямством и прямотой назойливого поводыря, но вполне себе пригодный для исследовательско-копательной активности моск (ваш конёк):
Фрагмент моего чата с хорошим другом:
"А ты знаешь, кого кабирами обзывали иудеи?
Как раз, не принявших их вавилонского сатанизма хазар со всех шёлковых магистралей и путей. Вот так они и в Булгарии осели. В нонешнем Татарстане, поди добрая половина непокренных талмудическим рабством кабиров, чем и горжусь...
Да, и еще караимы (каримы).
А пресловутые "тюрко" курды - откровенно дикие хазары сатанисты…
…да, и еще всякие "китайцы" джюйгуры с джюрдженями. Вон Шойгу, этот иллюминированный всадник аппокалипсиса на белом коне, главный среди них и "почетный" бигбосс.
Словом, любят индусы со всякой пылью на глазах и в головах носиться, как к слову типичные зодиакальные стрельцы, вот уже тысячелетия. У нас тоже несколько бхикку индусов. Такая Мать-её Индия-земля и ее древнейшая миссия по карме.
Правда, был у них короткий расцвет, во-Истину Золотой Век Дхаммы при преподобном короле Ашоке, и в Ланку тогда перевалило Счастье.
Они Махинду услышали, эти чистые доверчивые дети из леса, крохотный грибной народец хоббитов, преданые уже теперь навечно, ревностные хранители истинного слова и зуба Будды…
К Индии по-прежнему уважение, эдакий спиритийный sandbox "под знаком неутомимого духоборца Стрельца" - толерантная песочница для всяких самопровозглашенных мистиков - мастеров собственных школ, ну-и шулеров-шпилеров факиров от "бога" в придачу, лобызателей пантеона забесовленных, увы, брахманических "божеств".
Будда как-раз и делал только, что тягался с этим молодым тогда, только набиравшим силу брахманизмом.
Сейчас банки и капитал для Индии -- брамины. Вот и стрессануть пришлось индусам не слабо недавно от их денежных "реформ"...
Цыгане с Раджастани-дисерт, опять-таки, эти дикие и поныне номады, неупокоившиеся от бродяжничества, плутовства и прочей грязи хазары с того же ВШП".

0

44

Вы зря мои ответы удалили, у-мене все хады записаны...
Лишь сами посрамились...
Не достойно и жалко, в пред-пенсионном-то возрасте так себя вести, бес-славный ровесник Валера!
Ай-я-яй!

0

45

Незнайка написал(а):

Категория "Ссероумасшедшие", ха-ха!

Фрагмент моего чата с хорошим другом:

Простите, неинтересно.

Если Вы и далее намерены угощать нас столь же унылым, бездарным и, главное, неполезным эрзацем глубокомыслия, мне придется принимать более радикальные меры, чем просто сносить Вашу продукцию в отстойник.

Расскажите лучше, отчего Вы не даете ув. участникам как следует по себе соскучиться, дорогой товарищ Кац?

0

46

Больные люди...
Гоя не способны даже распознать по стилистке изложения и широте души, двоечники...
Везде им уже Кацы, да мацы мерещаться.
Я думал это так Салов истерит.
А это Утилита - параноид-андроид, не понятного гендера.
Ну-что ж, я уже намекал, а теперь просто скажу, что без всякого внимания и уважения со стороны, мне и виная моя претит вещать что-либо о Дхамме, как в пустоту (чтоб никогда ни как биссер перед свиньями).
Так что, я даже и нарушил чуток свой драгоценный и уважаемый мной кодекс, мой штурвал...
И тем не менее, я никого не виню, и без упреков,
п-р-р-р-осто, оставляю все как есть прямо сейчас.
Но не потому что, как Вы сейчас обиженно солгали Утилита, вам не интересно.
Как-раз то все наоборот получилось, и весьма интересно, а главное крайне важно и нужно для форума Шехина, и не беда, что подстилка-утилита недоделила в нужное время серых нейронов, чтобы это понять.
Я-то как-раз, только сейчас добился от Салова, того, что уж как целых 3 месяца от него "выуживал-объяснял-выспрашивал".
И вот, не иначе, как вчера вечером --- результат, его публикация о Кирсане Обсуждение темы "Kirsan Illuminated"
О-чудо! Салов заинтересовался буддизмом южной традиции, самостоятельно изучил, умка, и сформулировал впервые свой довольно правильный обзор, с позиции очень близкой слову Будды.
Мне очень это понравилось, и я доволен теперь Саловым, вверив его в хорошие руки Даммы. Хотя тему он, как и всегда, так и не раскрыл, ...а скомкал.
Но ничего, главное, войти наконец форуму в правильное русло.
Хотя от непопулярности Шехину теперь уже ничто ни спасет.
Особенно, после моего позорного для вас ходячие параноики "изгнания" из вашего ментального "ада", который я по неосторожности и с риском потревожить свой покой навестил.
Ну-а порочная, специально под "неправильных" гоев заточенная, доктрина Христианства может заслуженно теперь пылится в архивах до скончания веков, и поделом ей...
А я же остаюсь со своими самыми лучшими на свете и самыми предаными в мире "правильными" гоями. Ибо такова благосклонность моей судьбы...

0

47

Незнайка написал(а):

Больные люди...

Незнайка, будь осторожен, здесь полно агентов царской охранки!
Но глупость твоя оправдана, ты просто очередная жертва процентщиков ака жрецов нематериалистов.

0

48

Вот посмотрите на каких гораздо более уважаемых людей ОНИ замахнулись...

Ссылка

0

49

Надо не молиться, а учиться и заниматься трудовой деятельностью, тогда и видеоролики не будут такими глупыми, как у явно больного шизо Пассио или у предателей из КОБ.
У франки почти вся деятельность не стоит никакого внимания приличных людей, кроме критики советской церкви.

0

50

LatunSky
У франки почти вся деятельность не стоит никакого внимания приличных людей, кроме критики советской церкви.

Дорогой Латунский, Вы явно забываете о таких важных аспектах моей скромной общественной деятельности, как дисквалификация шахматных мегачитеров и дезамортизация синагоги сатаны.

0

51

Наш Фрэнк как никто нуждается в кривом зеркале!

0

52

Жрецы сражаются с помощью своих подручных за власть. Вот что происходит!

0

53

А вы не ответили на вопрос об организации покушения народовольцев на Александра III. Если по-вашему, то должно быть так, что за этим также должны были стоять или еврейство, или масонство, или то и другое вместе. Но тут вам даже зацепиться не за что.

Отредактировано Игорь_Куперман (Вторник, 22 сентября, 2020г. 01:26:01)

0

54

Послушайте, Валерий. Вот еще что хочу сказать. Это в сторону от обсуждаемых вопросов в этой теме, но не могу молчать. Накопилось.
Я когда-то занимался шахматами, я учился на партиях Гарри Каспарова и восхищался ими (и вашими, к слову, тоже). И вот вы говорите: "Киппур-Каппарос", "ритуальные сплавы" и т.д. Как можно? Я понимаю, у вас с ним личные счеты. Более того, я признаю, что тогда Гарри был не прав. Но сколько можно копить злость, сочинять небылицы, очернять человека? Ведь вы христианин. Христианство учит прощать, и в том числе своих врагов. Так зачем вы столько лет пытаетесь свести эти личные счеты, зачем обвиняете Каспарова во всех смертных грехах? Не находите ли, что это уже слишком? Не пора ли остановиться?

0

55

Игорь_Куперман написал(а):

Ведь вы христианин. Христианство учит прощать, и в том числе своих врагов.

Насколько я понимаю, православие учит в первую очередь борьбе с бесами и бесовством, как во внутреннем мире души человека, так и во внешнем.
Всё остальное вторично.

0

56

Прошу прощения - вынужден был перенести несколько сообщений из вот этой темы - Обсуждение темы "Алексей Ганин, Сергей Есенин..." - как не имеющих к ней прямого отношения.

Игорь_Куперман
А вы не ответили на вопрос об организации покушения народовольцев на Александра III. Если по-вашему, то должно быть так, что за этим также должны были стоять или еврейство, или масонство, или то и другое вместе. Но тут вам даже зацепиться не за что.

Я с удовольствием отвечу на этот Ваш вопрос, дорогой Куперман, но чуть позже.

Игорь_Куперман
Я понимаю, у вас с ним личные счеты. Более того, я признаю, что тогда Гарри был не прав.


Мне кажется, обвинять меня в "сведении личных счетов" с Алехиным, Корчным, Кирсаном, Киппуром и Каппаросом - абсолютно безосновательно и даже абсурдно. Да, все перечисленные были в чем-то неправы (и даже во многом неправы), но отнюдь не только в отношении меня. И все они, несомненно, заслуживают дисквалификации за участие (или причастность к) в сплавных матчах "на первенство мира по шахматам".

Мы выбрали для (официальной) дисквалификации только троих: "Илюмжинова", "Карпова" и "Каспарова". И даже если какой-то личный элемент в данном случае и присутствует (а его не может не быть, поскольку мне все трое хорошо знакомы), переоценивать его значение не стоит.

зачем обвиняете Каспарова во всех смертных грехах?

Еще раз должен повторить: мы обвиняем всех троих - Кирсана, Киппура и Каппароса - только в одном грехе - в надувательстве шахматных любителей и в сплаве матчей "на первенство мира".

Поверьте, дорогой Куперман, если бы мы обвинили эту коммунистическую троицу "во всех смертных грехах" и преступлениях, в которых они повинны, то ДЕЛО БЫ НЕ ОГРАНИЧИЛОСЬ ДИСКВАЛИФИКАЦИЕЙ И ШТРАФАМИ. Дело бы для них кончилось совсем плохо.

Сорняк
Насколько я понимаю, православие учит в первую очередь борьбе с бесами и бесовством, как во внутреннем мире души человека, так и во внешнем.
Всё остальное вторично.

Золотые слова, уважаемый Сорняк. Я бы даже рискнул предложить тезис о неизбежном обострении борьбы с видимыми и невидимыми бесами по мере демонтажа царства антихриста и дезамортизации синагоги сатаны.

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » В Биробиджане о Кирсане