Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам

Гейглумоспам

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Разве что в синагогу.

0

82

roza-mimoza написал(а):

Ни в какую церковь Лира не ходит. Разыгрывает спектакль, а Вы ей подыгрываете.

Откуда такие сведения, уважаемая Роза-Мимоза? Вы уже стяжали элементы прозорливости?

К словам уважаемого franki прислушаюсь. И уже прислушалась за время знакомства с форумом, но действовать всё же буду по интуиции...
Остальными вопросами не задавалась, храм строился как частный - точно так же, как на крупном заводе, где настоятель митрополиту не подчиняется... во всяком случае, так было в 90-е, как сейчас - не выясняла.
"Где просто - там ангелов со сто, а где мудрено - там - ни одного" ))

P.S. Я не претендую ни на роль учителя, ни на роль оратора, способного сказать что-то вечное, поэтому мои сообщения можно переносить в любой раздел, куда посчитает нужным администрация форума.

Отредактировано Лира (Вторник, 7 августа, 2018г. 17:40:20)

0

83

Прошу прощения у ув. участниц, перенесла сюда из "Вопросов к админу" ваши последние сообщения как не относящиеся к теме.

roza-mimoza написал(а):

Разве что в синагогу.

Прошу ув. Розу-мимозу не бросаться бездоказательными обвинениями в адрес ув. участников, тем более, что Вы с ув. Лирой явно являетесь прихожанками одной и той же "церкви"

0

84

franki написал(а):

Так ведь и в самом деле никаких евреев на планете давно уже нет, уважаемый Вруцелето. Есть лишь остаточный образ, и есть "ходячие, осуществленные талмуды", то есть сатанинское сборище  "из тех, которые говорят о себе, что они ИУДЕИ, но не суть таковы, а лгут". (Откр.3:9)

Разве в этом могут быть какие-то сомнения в наш постапокалиптический век?

На основании того, что некоторые апокалиптические события очевидно что произошли, тем не менее наш век нельзя считать постапокалиптическим.
Не произошел еще целый ряд комических и трагических апокалиптических событий.
В частности впереди переход от сатаны к Христу лжеиудеев - сборища сатанинского и переход от Христа к сатане язычников - народов земли.
"... а внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святой город сорок два месяца".
(Откровение Иоанна Богослова 11:2)
13. И в тот же час произошло великое землетрясение, и десятая часть великого города пала, и погибло при землетрясении семь тысяч имен человеческих;
и прочие объяты были страхом и воздали славу Богу небесному.
(Откровение Иоанна Богослова 11:13)
Это по поводу отсутствия на планете иудеев. Если двор храма с язычниками исключен, то кто это воздаст славу Богу небесному?

И про кого сказано, что примут иного?
16. И стали Иудеи гнать Иисуса и искали убить Его за то, что Он делал такие дела в субботу.
17. Иисус же говорил им: Отец Мой доныне делает, и Я делаю.
18. И еще более искали убить Его Иудеи за то, что Он не только нарушал субботу, но и Отцом Своим называл Бога, делая Себя равным Богу.
19. На это Иисус сказал: ...
43. Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете.
44. Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от Единого Бога, не ищете?

Про кого сказано, что их будет обвинять Моисей?
45. Не думайте, что Я буду обвинять вас пред Отцом: есть на вас обвинитель Моисей, на которого вы уповаете.
46. Ибо если бы вы верили Моисею, то поверили бы и Мне, потому что он писал о Мне.

(Св. Евангелие от Иоанна 5:16-46)

Отредактировано Shunut (Вторник, 14 августа, 2018г. 13:44:38)

0

85

franki написал(а):

Нынешний этап «правобесия», «жидославия» и путанократии – неизбежное запланированное продолжение «советского» периода богоборчества. Я бы сказал «логическое продолжение», если бы этот этап, как и предыдущий, не содержал в себе, необходимым ингредиентом, полный и обязательный отказ от человеческой логики: от Логоса, от Истины, от Христа.

Так то в учении христианской церкви принято считать человека падшим существом. Человеческая логика, соответственно, вся нашептана бесами.
Божественная же логика - она отличается от человеческой кардинально. Божественная логика основана на любви ко всем людям. Вплоть до крестной смерти.
А человеческая логика вот она:
"Все молитвы людей были только о хлебе и об удовлетворении своих телесных потребностей!"

franki написал(а):

Веруют они все в сатану, эти совковые ублюдки, еще как веруют и трепещут.

У Вас же что-то любви не наблюдается.
Ни к врагам, ни к друзьям.
Так и хочется спросить: у тебя папа мама был?
http://s9.uploads.ru/t/jAS9P.jpg

Отредактировано Shunut (Сегодня 17:37:49)

0

86

Shunut
Человеческая логика, соответственно, вся нашептана бесами.

Я Вас убедительно прошу, дорогой Шунут, не затрагивать двух тем: Апокалипсиса и логики. Поверьте, это не Ваши темы, всем будет лучше, если Вы будете обходить их стороной. И вообще, о человеческом, если возможно, прошу Вас меньше рассуждать - говорите, пожалуйста, сколько угодно о вампирическом, о гендерном, о некромантическом, о мистическом и т.п., но о собственно человеческом прошу Вас теоретизировать поменьше. Во всяком случае, очень заметно, что о человеческом Вы говорите без знания дела, без личного пережитого опыта. 

У Вас же что-то любви не наблюдается.
Ни к врагам, ни к друзьям.

Зато в Вас, дорогой Шунут, так же, как и в тов. Лившице, и в "Виктории", и в Инф. Пламенном до нее - наблюдается любовь к человечине. Вы нам сами давеча рассказывали об этой любви:

Не произошел еще целый ряд комических и трагических апокалиптических событий.

Ну а я - что там скрывать, слаб человек - не испытываю никакой любви к тем, кто любит человечину.

0

Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам