Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 941 страница 960 из 997

941

Palop
я всё это нахожу у себя и не нахожу у Вас

Да, дорогой Палоп, у вас все есть, все можно найти. На родине. В ЖДВ. Поэтому лучше Вам здесь и находиться.

основанной на безупречной логике

Вот и попробуйте, основываясь на безупречной логике, догадаться, в чем состоит обязанность людей (не только право, но и обязанность) в отношении насекомых, соучаствующих в массовых, ритуальных, садистских убийствах детей. И требующих для себя интересных гешефтов за прекращение убийств. Ролик с интервью генсека Эмнести Интернэшнл Аньес Калламар Вам в помощь.

Global Breakdown of International Law Amid Flagrant War Crimes in Gaza & Beyond, Says Amnesty Chief

0

942

Наталья написал(а):

Ну про эти упования на " легко и непринужденно" побивать в интеллектуальном поединке уже давно Вам указал уважаемый hammer, лучше и не определишь , когда придурковатая хуцповость сплетена со служебными обязанностями и сама является обязанностью номер один. Да, Ваша служба и опасна, и трудна, сочувствую, но будет ещё труднее. Увидите вот .

Как известно, дорогая Наталья, истина всегда конкретна. В том-то и дело, что ваша шизиновская компашка, в отличие от меня, не дружит с конкретикой, а значит, и с истиной. И, как видите, нашему дорогому Ваалу Боруховичу оказалось нечего возразить на факт его участия в ''Кубке Президента-98'', подтверждающий то, что даже накануне объявления об основании ВСИ он оставался холуём иллюминированного Кирсана; и это лишь малая часть того, на что ему нечего возразить.
Не скучайте в своих жэдэвэшных шизиногейглумоспамах!)

0

943

Вы б ещё вспомнили параллельно день Вашего зачатия( " а может, даже раннее"), чем тыкать человеку в нос вещами, которые были в 98-м( и ранее). Вы молодой были сильно умный? Вы вот всё " бапко" ругаетесь, а я,серьезно, ни за что не променяю нынешнюю " бапковость"+ правильные мозги на себя, молодую и красивую, но, к сожалению, с отсутствием сплюсованного.

0

944

Наталья написал(а):

тыкать человеку в нос вещами, которые были в 98-м( и ранее)

Если этот человек сам тыкает другим в нос теми же вещами и достиг к тому времени установленного собой же возраста совершеннолетия (25 лет), то не вижу в этом никакой проблемы.

Наталья написал(а):

Вы молодой были сильно умный?

Не был, а есть: и молодой, и сильно умный.)

Наталья написал(а):

ни за что не променяю нынешнюю " бапковость"+ правильные мозги на себя, молодую и красивую

Вы, дорогая Наталья, совершенно точно были молодой, весьма вероятно, что красивой, но насчёт ''правильных мозгов'' явно преувеличиваете.

0

945

Ну хорошо, шибко умный Алексей. Теперь же попробуйте ещё разок прочитать, понять и тогда уж ответить.

0

946

Palop
Так ведь Мария Певчих - ярая навальнистка, а Вы, дорогой Ваал Борухович, вроде бы Навального никогда не уважали? Попахивает шизофренией...

Вот, к примеру, Виктор Шендерович, хотя и не сразу (примерно за неделю), но все-таки догадался, а нашему Палопке самостоятельно ни за что этого не понять. Посмотрите тогда эфир Шендеровича.

Шендерович – о новой серии "Предателей" Певчих, аресте зама Шойгу и об экспертном совете / Ход мысли

Palop
истина всегда конкретна.

Зато Истина всегда абстрактна.

Если этот человек сам тыкает другим в нос теми же вещами...

Совершенно другими вещами. Ничего общего.

и достиг к тому времени установленного собой же возраста совершеннолетия (25 лет)

Нами был ясно и однозначно установлен водораздел - 2010-й год. После 2010-го года никто из достигших 25-летнего возраста шпилеров не имеет права принимать участие в шахматных турнирах, не озвучив (дважды) своего негативного отношения к ритуальным сплавам в матчах "на первенство мира по шахматам" и к связанным с ними ритуальным человеческим жертвоприношениям.

не вижу в этом никакой проблемы

А никакое насекомое, зомбированное вавилонским талмудом, вообще никаких проблем не видит, ни в чем. Насекомые лишены способности суждения.

0

947

"Судьба ласкает молодых и рьяных, весь мир для них!" Так, Алексей? Ох, приласкает она ! Потом не говорите, что ничего не знали.

0

948

Elista написал(а):

Вот, к примеру, Виктор Шендерович, хотя и не сразу (примерно за неделю), но все-таки догадался, а нашему Палопке самостоятельно ни за что этого не понять. Посмотрите тогда эфир Шендеровича.

Надо же, наш дорогой Ваалюша уже и Шендеровича рекомендует!
Как читатель страницы Виктора Анатольевича в фейсбуке я прекрасно знаю его отношение к Навальному и вполне представляю, что стоит за желтушным заголовком ''Предатели'' дискредитируют Навального'', даже не просмотрев ролик. Там ведь про несвоевременность этого фильма в нынешних условиях, а не про то, как бывший начальник Марии Певчих поураганил в 90-е?

Elista написал(а):

Зато Истина всегда абстрактна.

Для Ваала Боруховича - безусловно, иначе как же он будет ей манипулировать?

Elista написал(а):

Совершенно другими вещами. Ничего общего.

Как нынче модно говорить: ''это другое''.

Elista написал(а):

Нами был ясно и однозначно установлен водораздел - 2010-й год. После 2010-го года никто из достигших 25-летнего возраста шпилеров не имеет права принимать участие в шахматных турнирах, не озвучив (дважды) своего негативного отношения к ритуальным сплавам в матчах "на первенство мира по шахматам" и к связанным с ними ритуальным человеческим жертвоприношениям.

Кто бы сомневался в том, что Ваал Борухович, игравший в кирсановом турнирчеге в 1998 г., - это норм, а шпилер N., игравший в кирсановом турнирчеге в 2011 г. - это не норм. Ваал Борухович ведь ничего не знал и ни о чём не догадывался, пока было его время ''рубить капусту'', не так ли?

Elista написал(а):

А никакое насекомое, зомбированное вавилонским талмудом, вообще никаких проблем не видит, ни в чем. Насекомые лишены способности суждения.

Как показывает практика отдельно взятой ''Шизины'', насекомые, зомбированные талмудом (только не вавилонским, а палестинским) и лишённые способности суждения, - это Ваал Борухович и его фанатики.

0

949

Предлагаю: переиначить пословицу "Незванный гость хуже хазарина" в " Незванный гость лучше хазарина" ( благозвучия ради и политеса для).

0

950

Palop написал(а):

Как показывает практика отдельно взятой ''Шизины'', насекомые, зомбированные талмудом (только не вавилонским, а палестинским) и лишённые способности суждения, - это Ваал Борухович и его фанатики.

Как показывает практика реальных иудисконсультов: "Закон их что дышло, куда повернул, туда и вышло".
Вот и вся суть иудисконсультов.

0

951

Сорняк написал(а):

Как показывает практика реальных иудисконсультов: "Закон их что дышло, куда повернул, туда и вышло".
Вот и вся суть иудисконсультов.

Появятся серьёзные проблемы уголовного или гражданского характера - сразу же побежишь за помощью к ''иудисконсультам'', сорнячишка.)

0

952

Забавные факты.
Менее еврея, чем Palop (Алексей; по внешности, родословной, духу, устремлениям и т.п.) я видал нечасто.
Но ведь евреев и не существует, согласно учению В.Б.
Значит, все, кто В.Б. не устраивает - гендерные питомцы сатаны и соучастники массовых убийств :(
Ето предположить проще, чем нарушение в хромосомах аксиомах Учения.
Ей-Богу, Валерий Борисович, я Вас по-прежнему уважаю, но у подозрительного Суровса на ресурсе Вы были куда содержательней :(
Высокодуховно пейсать "На родине. В ЖДВ" как вверху етой страницы - разочаровываете :( Я буду говорить только за себя, но думаю, не только.
P.S. Я не Шировс, или Соложенкинд и т.д. по списку, а просто PerS, который с Вами переписывался и дискутировал (

0

953

Palop написал(а):

Появятся серьёзные проблемы уголовного или гражданского характера - сразу же побежишь за помощью к ''иудисконсультам'', сорнячишка.)

В ЕК РФ такие проблемы создают сами иудисконсульты для своего же гешефта. Как с "ковидом" и "вакцинами". Борьба нанайских мальчиков СС.
Пейсато-пархатые "генри резники" этим и пользуются вовсю.
А насчёт побегу, поживём-увидим.

Nub написал(а):

Менее еврея, чем Palop (Алексей; по внешности, родословной, духу, устремлениям и т.п.) я видал нечасто.

На побегушках у жидов то, копаясь в их талмудах? Надиктовали, как терроризировать гоев видимостью законности. Ходячий коап талмудический он и есть.

Отредактировано Сорняк (Пятница, 26 апреля, 2024г. 21:02:39)

0

954

Сорняк написал(а):

На побегушках у жидов то, копаясь в их талмудах?

Я бы спросил, фошызд Вы или полностью умалишённый, но это явно лишний вопрос.
Примерно, ряженый "казачок" из тех, о которых частушка, не стоит цитировать, погуглите "ХОДЯТ УТКИ ПО ДВОРУ, СЕРЕНЬКИЕ КРЯКАЮТ".
Я только с Ноташей заигрываю, Вы меня не возбуждаете даже интеллектуально (
Ну и разговариваю только с титаном мысли ув. В.Б., конечно.

Отредактировано Nub (Пятница, 26 апреля, 2024г. 21:51:17)

0

955

Palop
Ваал Борухович ведь ничего не знал и ни о чём не догадывался, пока было его время ''рубить капусту'', не так ли?

Конечно, не знал. А откуда я мог об этом узнать? – От Палопов Мацуевых? Они все молчали, как моссадовские саяны-партизаны. И до сих пор молчат и все отрицают. У нас на форуме (еще старом) впервые об этом зашел разговор в 2009 году, в связи с "ретро-матчем" в Валенсии. И я все понял только тогда, когда ознакомился с превосходной книгой Майкла Хоффмана "Разоблаченный иудаизм". Это к вопросу о значении трудов Майкла Хоффмана и о его месте в исторической науке. Иначе говоря, еще в сентябре 2009 года (через 10 лет после того, как я вынужден был оставить практическую игру и "капусту") у меня не было сколько-нибудь ясного представления о некромантическом характере ритуальных сплавов Карпова с Каспаровым (и об их связи с убийством детей).

Ничего удивительного в этом нет. Каббалистическая методология РСДРП очень тщательно хранилась в тайне адептами синагоги сатаны.

Nub
Но ведь евреев и не существует, согласно учению В.Б.

Именно так.

Значит, все, кто В.Б. не устраивает - гендерные питомцы сатаны и соучастники массовых убийств

А вот это совсем не так. Гендерными питомцами, членами сборной команды НЕГЕВ и соучастниками массовых убийств являются все те, кто не способен дать утвердительный ответ на три обращенные мною к Энди вопроса об отношении к трем видам вампиризма:

1. Осуждает ли он ритуальные шахматные сплавы в матчах на первенство мира по шахматам Киппур-Каппарос и поддерживает ли он наше справедливое требование дисквалификации коммунистов, бывших гроссмейстеров (и агентов КГБ) "Карпова" и "Каспарова"?

2. Поддерживает ли он наше справедливое требование безоговорочного запрета на распространение и изучение ультрафашистской литературы, лежащей в основе "евразийского" проекта: талмудов и зохаров?

3. Готов ли он бороться за публичное признание ответственности финансового интернационала (фальшивомонетчиков Ваал Стрит и лондонского Сити) за три русских мегахолокоста - ответственности как уголовной, так и административно-финансовой?

Инфернальные питомцы СС не устраивают не только меня, но также и никакого разумного человека, никакого полноценного гоя-животного. Таким кадрам не место в цивилизованном человеческом обществе. Их место – среди насекомых, в пустыне НЕГЕВ. Или в Жемчужине Дальнего Востока.

Энди Слоан не сумел ответить утвердительно на эти вопросы. И Палопка не сумел, чем и подписал себе приговор. А Вы, ув. Наб, готовы это сделать? Что скажете? Камо грядеши?

0

956

По п.1 я уже отвечал утвердительно, но дело, думаю, не только в комсомольце Киппуре. Подобно тому, как шахматы сами по себе - почти идеальная модельная задача для программирования, мирок больших шахмат - почти эталонное человекоядное сообщество, изучение которого весьма поучительно.
П.2 для меня довольно новый, но слова "евразийский проект" живо напоминают об экс-губернаторе Тулейке, уверенно искавшем "бузотёров" среди поседевших за день родителей, которых не пускали к пеплу сгоревших заживо детей, ну и абсолютно сумасшедший "философ" Дугинд, несомненно, ритуально принесший в жертву собственную дочь, тоже заслуживает внимания.
Что касается третьего пункта, то длящаяся в одной отдельно взявшейся стране второе столетие гражданская (направленная против граждан) война оставляет мало пространства для кривотолков. Не то, чтобы давать ответы, а и ставить вопросы скоро станет совсем некому, все модели показывают, что четырёх поколений, если за поколение считать примерные 25 лет, достаточно для тотального перерождения или уничтожения какой бы то ни было цивилизации. Вот только виноваты ли тут лондонские банкиры и швейцарские гномы - большой вопрос.

0

957

Сорняк написал(а):

В ЕК РФ такие проблемы создают сами иудисконсульты для своего же гешефта.

Ну да, сорнячишки ведь никогда не вляпываются по своей вине во что-нибудь криминальное и не наживают конфликтных ситуаций, которые требуют разрешения в судебном порядке. Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году!

Elista написал(а):

Конечно, не знал. А откуда я мог об этом узнать? – От Палопов Мацуевых? Они все молчали, как моссадовские саяны-партизаны.

Какой же Вы жалкий мудак, Ваалюша! Можете пыжиться как угодно, но Ваши моральное банкротство и интеллектуальная импотенция совершенно очевидны для мирового шахматного сообщества.

+1

958

Сорняк написал(а):

На побегушках у жидов то, копаясь в их талмудах? Надиктовали, как терроризировать гоев видимостью законности. Ходячий коап талмудический он и есть.

Кстати: ты зачем, мудило талмудическое, на побегушках у жидов ремонтируешь то, что у них сломалось?

0

959

Nub
1. По п.1 я уже отвечал утвердительно

Принято.

мирок больших шахмат - почти эталонное человекоядное сообщество, изучение которого весьма поучительно.

Согласен, мир "больших шахмат" в ритуальных целях превращен раввинами в сообщество людоедов. А мир малых гендерных шахмат разве нет? Чем Палоп Мацуев уступает в людоедстве тому же Карякинду или Сутовскому?

2. П.2 для меня довольно новый…

Прошу прощения, но я так и не понял Вашего ответа. Речь идет о запрете ультрафашистской талмудической и каббалистической литературы – то есть, о запрете на идеологический вампиризм.

3. длящаяся в одной отдельно взявшейся стране второе столетие гражданская (направленная против граждан) война оставляет мало пространства для кривотолков…


Война ведется против всего человечества, а не только в России, СССР-Мицраиме или ЕК РФ. И не совсем верно называть это гражданской войной. Граждан уже почти не осталось, да и самих государств уже нет (они подменены СС). Насекомые ведут не гражданскую войну, а глобальную каббалистическую спецоперацию, направленную на уничтожение всех людей и гоев-животных, на полное истребление человеческой цивилизации, и это планетарное явление. Вавилонский талмуд – это декларация о намерениях (истребления людей), а фальшивомонетчики – кассиры спецоперации. Поэтому и ставится вопрос об их ответственности. И о запрете на финансовый вампиризм.

Вот только виноваты ли тут лондонские банкиры и швейцарские гномы - большой вопрос.

Достаточно очевидно, что BIS – это создание тех же кланов фальшивомонетчиков, что ФРС и Банк Англии. Так что это непринципиально. Снова не понял Вашего ответа, уважаемый Наб.

0

960

Palop
Ваши моральное банкротство и интеллектуальная импотенция совершенно очевидны для мирового шахматного сообщества.

Вот ведь упыреныш. Заметно, что опять налопался мацы (с кровью) на Песах.

Пасхальное:

Полип Палоп мацы полопал,
Мацою упоен Палоп -
Рвет плоть врагов, как царь циклопов,
И жрет их кровь, как мегаклоп.

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам