Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 921 страница 940 из 982

921

Palop, позвольте сказать, безотносительно конкретики каких-то споров и сообщений. Вы явно настроены агрессивно, стремитесь оскорбить админа и участников. Салов вам отвечает, конечно, где-то иронично, где-то немного провокационно, но до такого никогда не скатывается. Признаюсь, у меня бы на его месте не хватило нервов и терпения, и я бы давно вас забанил. Статистика показывает, что вы написали уже 312 сообщений на этом форуме почти за 10 месяцев, т.е. в среднем чуть более одного сообщения в день. Это вполне показывает определенный ваш интерес к этому форуму. Однако вы пренебрежительно пишете: "шизина", "сорнячишка" и т.п. Это, мягко говоря, нелогично. Если бы у меня что-то вызывало такие резко отрицательные эмоции (какой-то интернет-ресурс и его участники), то я бы давно ушел и забыл об этом. Отсюда у меня вывод, что вы здесь в исключительно провокационных целях. Возможно, это такой "энергетический вампиризм" (не люблю этого определения, но в данном случае оно довольно точное) с вашей стороны. Возможно, вы делаете это за определенную плату. В любом случае, вас это не красит.

0

922

Игорь_Куперман написал(а):

Вы явно настроены агрессивно, стремитесь оскорбить админа и участников.

Да, но только для того, чтобы поставить их на заслуженное место.

Игорь_Куперман написал(а):

Салов вам отвечает, конечно, где-то иронично, где-то немного провокационно, но до такого никогда не скатывается.

Это неправда: кого только и как только он не оскорблял. Даже тех, кто лично ему ничего плохого не сказал и не сделал.

Игорь_Куперман написал(а):

Это вполне показывает определенный ваш интерес к этому форуму. Однако вы пренебрежительно пишете: "шизина", "сорнячишка" и т.п.

Интерес этот исходил от шахмат, а не от вавилонской темы.)

Игорь_Куперман написал(а):

Если бы у меня что-то вызывало такие резко отрицательные эмоции (какой-то интернет-ресурс и его участники), то я бы давно ушел и забыл об этом.

''Резко отрицательные эмоции'' - это преувеличение.) Да и наскучили они мне уже.

Игорь_Куперман написал(а):

Отсюда у меня вывод, что вы здесь в исключительно провокационных целях.

Исследовательские и развлекательные цели тоже не стоит исключать.)

Игорь_Куперман написал(а):

В любом случае, вас это не красит.

В любом случае, Вы не объективны.

0

923

ув. Палоп бесится в своей якутской клетке, осознавая, что движение гимнастов ума решительно отвергает его бредовые концепции.

0

924

кот афромеева написал(а):

ув. Палоп бесится в своей якутской клетке, осознавая, что движение гимнастов ума решительно отвергает его бредовые концепции.

В якутской клетке скоро окажешься ты, козлина, да ещё с оторванными яйцами.)

0

925

"Стоял апрель ,а может март,летели с юга птицы. А в это время Бонапарт переходил границу.".
  Валерик,украинские ВС уже на границе с Россией,бомбят Белгород,а Вы всё в своих талмудах колупаетесь.Так вас Судный день и застанет в колупаниях в талмуде и в древах Сиффот.

Отредактировано Alex123 (Понедельник, 18 марта, 2024г. 13:30:51)

0

926

Alex123 написал(а):

"Стоял апрель ,а может март,летели с юга птицы. А в это время Бонапарт переходил границу."

Именно так. Это же матричный повтор сценария.

Alex123 написал(а):

украинские ВС уже на границе с Россией,бомбят Белгород

Какие там ещё границы и "красные черты"?
Всё то же самое по кругу жиды вертят, что при по(д)ляках с Лжедмитрием, что при нашествии Наполеона, что Хитлера.
Массовые жертвоприношения это на алтарь сатаны.

Alex123 написал(а):

застанет в колупаниях в талмуде и в древах Сиффот.

Колупаются в носу. А жизнь и дела паразитических насекомых изучают.

Отредактировано Сорняк (Понедельник, 18 марта, 2024г. 15:02:55)

0

927

Alex123
Вы всё в своих талмудах колупаетесь

А у Вас то на странице что происходит, дорогой генерал Свирепик?

Свирепо и властно любить жизнь

Все норовите поглубже лизнуть двойникам? Для чего, позвольте поинтересоваться?

Сорняк
А жизнь и дела паразитических насекомых изучают.

Воистину так, уважаемый Сорняк! Я бы еще только уточнил - не паразитических, а вампирических насекомых.

0

928

Сорняк написал(а):

Колупаются в носу. А жизнь и дела паразитических насекомых изучают.

В Вашем случае как раз подходит слово "колупаетесь".

Отредактировано Alex123 (Вторник, 19 марта, 2024г. 01:37:31)

0

929

Elista написал(а):

А у Вас то на странице что происходит, дорогой генерал Свирепик?

Какой я Вам генерал Свирепик? У Вас Валерий Борисович ,простите,ум за разум зашёл.

Отредактировано Alex123 (Вторник, 19 марта, 2024г. 00:55:13)

0

930

Alex123
Какой я Вам генерал Свирепик?

Ну вот, раньше у нас были Иваны, не помнящие родства, а теперь появился "Иванов", не только родства, но и собственного блога не помнящий. Какие заголовки!

Предателей будут «выявлять поимённо, наказывать без срока давности, где бы они ни находились»

Все прославляете будни советских чекистов, дорогой Алекс? Прямо как Гинзбург/Галич в молодые годы. Вы на этой почве легко могли бы найти общий язык с нашим Палопкой Мацуевым.

0

931

Elista написал(а):

Ну вот, раньше у нас были Иваны, не помнящие родства, а теперь появился "Иванов", не только родства, но и собственного блога не помнящий. Какие заголовки!

Все прославляете будни советских чекистов, дорогой Алекс? Прямо как Гинзбург/Галич в молодые годы. Вы на этой почве легко могли бы найти общий язык с нашим Палопкой Мацуевым.

Весна. Тут уж ничего не поделать.

0

932

Валерий Борисович,позвольте спросить.Вы еврейский и арамейский язык изучили,свободно им владеете? Или просто статьи откуда то переписываете?

Отредактировано Alex123 (Среда, 20 марта, 2024г. 02:23:15)

0

933

Alex123
Валерий Борисович,позвольте спросить.Вы еврейский и арамейский язык изучили,свободно им владеете? Или просто статьи откуда то переписываете?

Уже ответил на Ваши вопросы вот здесь: Евразийство и Новый мировой порядок СС
Нет нужды их несколько раз повторять.

0

934

Elista написал(а):

Alex123
Вы еврейский и арамейский язык изучили,свободно им владеете? Или просто статьи откуда то переписываете?

Elista написал(а):

Что Вы имеете в виду, дорогой "генерал Иванов"? Вас интересует происхождение параллельных мест на иврите? Есть множество специализированных сайтов с параллельными текстами. Обычно я пользуюсь Синодальным переводом (масонским) 1876 г. и KJV

Я имею ввиду: вы свободно владеете еврейским и арамейский языками? Как тогда вы "потрошите" каббалу и древа Сиффот,если не владеете ими? Насчёт чумы 14 века. Я давно понял,что историю пишут сказочники. В упор не могу понять,кто такой Сталин,его ФИО( настоящее), откуда нарисовался,кто его поставил на трон. Или не могу понять ,кто реально руководил в СССР в брежневские времена.(Ф.И.О.?). А уж что творилось в 14 веке,из области былин.

Отредактировано Alex123 (Четверг, 21 марта, 2024г. 09:23:25)

0

935

Alex123 написал(а):

Я давно понял,что историю пишут сказочники.

Нам, здесь на форуме, ваши "сказочники" из планетарной комендатуры СС прекрасно известны. И не нужно вешать здесь мацу неискушённой публике.

0

936

Сорняк написал(а):

Нам, здесь на форуме, ваши "сказочники" из планетарной комендатуры СС прекрасно известны. И не нужно вешать здесь мацу неискушённой публике.

Вам и вешать не надо. Она у Вас постоянно висит на ушах.

0

937

Alex123
Вам и вешать не надо. Она у Вас постоянно висит на ушах.

Прошу прощения - вынужден был перенести мацу на ушах в Гейглумоспам. А на Ваши вопросы, дорогой Алекс, ответил в теме про "евразийство".

0

938

Did you know, Elista, there is something beyond this whole shekina forum?

It is possible to speak to the Godhead directly.

Your person has been scanned, and you have been cleared.

0

939

Elista написал(а):

на этих трех важнейших моментах:

- общей ориентации к Истине,
- готовности и способности делиться Истиной,
- гибкости мышления, готовности признавать свои ошибки и заблуждения (при сохранении верности базовым принципам, давно уже установленным Христианством).

Знаете ли, дорогой Ваал Борухович, я всё это нахожу у себя и не нахожу у Вас. Вы думаете совершенно иначе, но чем таки обоснована Ваша позиция? Я свою позицию обосновываю тем, что в спорах с Вами и Вашими дружками легко и непринуждённо заводил всех вас в логические тупики, а вы меня в затруднительные положения ни разу не поставили.

Elista написал(а):

я признаю у меня наличие проблем со 2-м пунктом – причем не столько в плане готовности, сколько индивидуальных способностей донесения Истины до окружающих. Проблемы есть. И я их признаю. И то, что я раньше их отнес к «избытку скромности», верно лишь отчасти. Потому что угроза, представляемая СС для человеческой цивилизации, столь велика, что никакими ссылками на «скромность» (или иные факторы, вроде недостатка ресурсов или неблагоприятных жизненных обстоятельств) нельзя оправдать полностью отказ от саморекламы и куда большей настойчивости и агрессивности в распространении правильных знаний по «еврейскому вопросу».

«Скромность» - это слишком удобная отговорка, и если быть до конца честным с самим собой, мне давно уже следовало наступить на горло собственной «скромности», если она мешала мне более решительно эти знания рекламировать и распространять.

В этом отношении я полностью признаю первенство Марка Пассио. И считаю, что он имеет полное право предъявлять обоснованные претензии к таким профанам пропаганды, как я. И даже ругать нас самыми последними словами.

Я-то думал, что нашему дорогому Ваалу Боруховичу не хватает убедительности, основанной на безупречной логике, а оказывается, что он просто ещё не достаточно агрессивен...
Полагаете, дорогой Ваал Борухович, что таки поможет?

Elista написал(а):

бесплатное приложение к талмуду (Юлия Латынина) нападает на человека (Мария Певчих)

Так ведь Мария Певчих - ярая навальнистка, а Вы, дорогой Ваал Борухович, вроде бы Навального никогда не уважали? Попахивает шизофренией...

Наталья написал(а):

Прекрасное раз'яснение отличия правильного, ориентированного к Истине ума и ума бесплодного, от которого лишь горе и обладателю, и окружающим, уважаемый Валерий Борисович!
   А я , конечно, чувствовала, что прилагательное это слабенькое, что оно может быть понято неверно ( я и сама за последние несколько лет совершила хороший переход от превратно понимаемого определения " умного человека"). Но применила его именно в ТОМ САМОМ смысле, который Вы сами и олицетворяете, дорогой Валерий Борисович, и так замечательно раскрыли в последнем посте.
       Надеюсь, никто( даже и тролли наши - должны же и они понимать кое-что) не может заподозрить меня в лести, в фанатском идиотизме и прочих непотребствах . Я лишь безмерно уважаю Админа,
хочу выразить свою признательность ему за его работу, а выразительные средства - да, слабоваты.

0

940

".., но чем таки обоснована Ваша позиция? Я свою позицию обосновываю тем, что в спорах с Вами и Вашими дружками легко и непринуждённо заводил всех вас в логические тупики, а вы меня в затруднительные положения ни разу не поставили.."

     Ну про эти упования на " легко и непринужденно" побивать в интеллектуальном поединке уже давно Вам указал уважаемый hammer, лучше и не определишь , когда придурковатая хуцповость сплетена со служебными обязанностями и сама является обязанностью номер один. Да, Ваша служба и опасна, и трудна, сочувствую, но будет ещё труднее. Увидите вот .

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам