Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 741 страница 760 из 1021

741

Alex123 написал(а):

Стишки Галича ,так себе. Гундосил под нос себе всякую белеберду. Под девизом " Пи.....,не мешки таскать"

Нет, просто ты дебил. Заслужи право на своё мнение, прежде чем его высказывать.

0

742

Palop написал(а):

Нет, просто ты дебил. Заслужи право на своё мнение, прежде чем его высказывать.

Ну, а ты просто почитатель " творчества " Александра Аароновича Гинзбурга,он же Галич,и если ты считаешь его опусы высокой поэзией, значит ты дебил в квадрате. ( Кстати, искренне одного не пойму,чем ему фамилия Гинзбург не нравилась?) И дебилу в квадрате объясню,что право на своё мнение не надо заслуживать,оно должно у человека быть ,это ,можно сказать даже,это его обязанность,если он претендует на ,что бы быть личностью.   Поделись тогда секретом,дебил в квадрате,кто и когда и при каких обстоятельствах тебя лишил возможность иметь своё мнение,где и как ты ты отрабатывал,что бы  вернуть это право.И отработал ли? P.S.А ты в поезде со второй полки не падал вниз головой? - В таком случае ,конечно,прости меня.

Отредактировано Alex123 (Вторник, 6 февраля, 2024г. 02:50:02)

0

743

Palop написал(а):

Комсомольский гаденыш Ваалерик еще не ответил за свою болтовню про 7 октября (наверное, был слишком голоден, а в ''Пятёрочке'' просрочку не выбрасывали).

Снова корёжит па(к)лопа. Бесовщина настоялась.
Без Христа в сердце это будет продолжаться бесконечно.
"Нескромный психиатр", прежде, чем "лечить" других, полечи себя сам для начала.
http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t812525.jpg

Отредактировано Сорняк (Вторник, 6 февраля, 2024г. 07:23:21)

0

744

Alex123 написал(а):

Ну, а ты просто почитатель " творчества " Александра Аароновича Гинзбурга,он же Галич,и если ты считаешь его опусы высокой поэзией, значит ты дебил в квадрате. ( Кстати, искренне одного не пойму,чем ему фамилия Гинзбург не нравилась?) И дебилу в квадрате объясню,что право на своё мнение не надо заслуживать,оно должно у человека быть ,это ,можно сказать даже,это его обязанность,если он претендует на ,что бы быть личностью.   Поделись тогда секретом,дебил в квадрате,кто и когда и при каких обстоятельствах тебя лишил возможность иметь своё мнение,где и как ты ты отрабатывал,что бы  вернуть это право.И отработал ли? P.S.А ты в поезде со второй полки не падал вниз головой? - В таком случае ,конечно,прости меня.

Сейчас опытным путем проверим, кто тут дебил, а кто личность.)
Начнём с простого: в чём разница между высокой поэзией и белибердой/болтологией/опусами?

0

745

Сорняк написал(а):

"Нескромный психиатр", прежде, чем "лечить" других, полечи себя сам для начала.

Тебе, сорнячишко, после того, как ты облевался в прошлый раз, следует категорически заткнуться.) Или хочешь на новый сеанс каруселетерапии?)

0

746

А чего не догуляли отпуск, Алексей? Вызвали на работу срочно? Жалко, ведь скоро карнавал, все ваши там будут - на каблуках, в перьях , в боевой раскраске, - красотища!

0

747

Наталья написал(а):

А чего не догуляли отпуск, Алексей? Вызвали на работу срочно?

Какой там отпуск в начале года, Наталья...

Наталья написал(а):

Жалко, ведь скоро карнавал, все ваши там будут - на каблуках, в перьях , в боевой раскраске, - красотища!

А с чего Вы взяли, что это ''наши''?

0

748

Palop написал(а):

А с чего Вы взяли, что это ''наши''?

С того па(к)лопка, что по делам их узнаете их.
Гадишь тут и ноешь, как распоследний педераст.

Отредактировано Сорняк (Вторник, 6 февраля, 2024г. 12:41:37)

0

749

Худые вести из Бразилии: намедни,
Турист с РФ-ии по имени Палоп
Украден обезьяном здоровенным( и зловредным!)
Когда он лез на гору Цукеркоп....
       Леденящие подробности позже.

0

750

Palop написал(а):

Сейчас опытным путем проверим, кто тут дебил, а кто личность.)
Начнём с простого: в чём разница между высокой поэзией и белибердой/болтологией/опусами?

Легко проверим. Разница между высокой поэзией и белибердой такая же как разница между картинами Леонардо да Винчи ,Рафаэля,Моне,Васнецова и картинами Шагала и Ротко с Малевичем. Если и здесь не понимаете разницы,то Вы точно дебил..(или,добавлю,как между Алленом Деллоном и Константином Райкиным).

Отредактировано Alex123 (Вторник, 6 февраля, 2024г. 13:40:05)

0

751

Кстати,Палоп,как погода сейчас в Израиле, Вы оттуда вещаете?

Отредактировано Alex123 (Вторник, 6 февраля, 2024г. 13:27:54)

0

752

Сорняк написал(а):

С того па(к)лопка, что по делам их узнаете их.
Гадишь тут и ноешь, как распоследний педераст.

Насколько мне известно, педерастом называется мужчина, который сексуально ориентирован на мужчин. Я таким не являюсь и никогда не был. Гадить и ныть - это совсем не про педерастию.
''Гадишь'' - это субъективное мнение ходячего абырвалга, обиженного на меня за сильнодействующие методы лечения шаловичей.
А ''ныть'' - это вообще не про меня.

Наталья написал(а):

Худые вести из Бразилии: намедни,
Турист с РФ-ии по имени Палоп
Украден обезьяном здоровенным( и зловредным!),
Когда он лез на гору Цукеркоп....
       Леденящие подробности позже.

Фантазии пока хватило только на четыре вымученные строчки?) Давайте уж прозой, дорогая Наталья!

0

753

Alex123 написал(а):

Легко проверим. Разница между высокой поэзией и белибердой такая же как разница между картинами Леонардо да Винчи ,Рафаэля,Моне,Васнецова и картинами Шагала и Ротко с Малевичем. Если и здесь не понимаете разницы,то Вы точно дебил..(или,добавлю,как между Алленом Деллоном и Константином Райкиным).

Нет, сударь, так не пойдёт.
То, что выдаётся не за субъективную оценку (кому и кобыла невеста), а за истину в последней инстанции, должно быть как-то конкретизированно и обоснованно.
Так что, если можете, пожалуйста, ответьте непосредственно на мой вопрос. У меня на него ответ есть, но об этом во вторую очередь.

Alex123 написал(а):

Кстати,Палоп,как погода сейчас в Израиле, Вы оттуда вещаете?

Нет, не оттуда. О погоде в Израиле - это не ко мне.

0

754

Ничего, что я тут поправила немного? Всё же верно?
    Я всё-таки стихом, ладно? Фантазии хватает, времени сейчас нет.

0

755

Palop написал(а):

То, что выдаётся не за субъективную оценку (кому и кобыла невеста), а за истину в последней инстанции, должно быть как-то конкретизированно и обоснованно.

Не обязательно,к примеру разницу между картинами Рафаэля и Шагала и между Алленом Деллоном и К.Райкиным сложно конкретизировать и обосновать. Ну конкретно про человека " из прекрасного Ташкента", если б был я диктатором РФ ,я бы вам легко объяснил,что он пи..л- стихоплет. "Не бойся тьрьмы,сумы,... и глада,а бойся того кто скажет я знаю как надо". Говорю искренне,я дал бы вам пятерик в мордовской колонии,где три в одном(тюрьма,сума и глад) и по выходу Вашему дал Вам в руки гитару и заставил пропеть этот куплет. Может тогда б до Вас и дошло,что я ранее писал и что Вы раскритиковали- "Пи...- не мешки таскать". Первое что мне в голову пришло из гражданско- мужественного творчества бойца Ташкентского фронта.Я так понимаю: есть стихи без особого смысла,но поэзия:" Выткался над озером алый цвет зари.." Это не про Гинзбурга. Есть стихи с глубоким смыслом,этого у Гинзбурга тоже не наблюдается. Ну а про его "вокал" лучше умолчим.Хотя нравится Вам- слушайте,глядя на стену где репродукции картин Шагала и Ротко и портрет Райкина. Действительно,кому и кобыла невеста. Как мог ответил. Баш на баш. Во времена СССР ,я помню,у многих девушек ,да и у ребят наверное висели в комнатах портреты Аленчика Деллона. Почему не Константина Райкина?

Отредактировано Alex123 (Вторник, 6 февраля, 2024г. 14:43:32)

0

756

И почему в частных коллекциях европейской аристократии картины Рафаэля,Моне,а картины Ротко ,Малевича годами валяются в Швейцарии на таможенных складах ?

Отредактировано Alex123 (Вторник, 6 февраля, 2024г. 14:53:29)

0

757

Первую половину своей жизни,работая в Агитпроме Галич агитировал,вторую половину им агитировали.

0

758

Alex123 написал(а):

Не обязательно,к примеру разницу между картинами Рафаэля и Шагала и между Алленом Деллоном сложно конкретизировать и обосновать.

Хорошо, тогда я сам отвечу на свой вопрос.

О поэзии, как о многом или практически обо всём, можно судить по форме и содержанию.
Качество формы в поэзии определяется литературностью языка.
Качество содержания в поэзии определяется глубиной отражения реальности и воздействием на читателя.
Разумеется, каждый вправе аргументированно рассуждать о поэте или об отдельном стихотворении на этих основаниях, но никто не вправе просто сказать, по Хармсу, ''а по-моему, он говно''.

Конкретно о Галиче.
Его стихи определённо написаны хорошим литературным языком.
Его стихи (будем помнить, что они в подавляющем большинстве относятся к гражданской поэзии) адекватно отражают реалии тоталитарного государства, в котором жили он сам и его слушатели-современники, и достаточно сильны по своему воздействию.
Галич прошёл испытание временем, именно поэтому его знают и слушают спустя почти полвека после смерти автора, находя в его творчестве параллели с днём сегодняшним. У кого-то есть сомнения в том, что через полвека после смерти Вики Цыгановой про неё и её ''гражданскую лирику'' никто не вспомнит?

Alex123 написал(а):

Говорю искренне,я дал бы вам пятерки в мордовской колонии,где три в одном(тюрьма,сума и глад) и по выходу Вашему дал Вам в руки гитару и заставил пропеть этот куплет.

А кто Вы такой, чтобы мне даже гипотетически давать ''пятёрки'' в мордовской колонии, и на каком основании?

Alex123 написал(а):

Первое что мне в голову пришло из гражданско- мужественного творчества бойца Ташкентского фронта.

Вы сами-то на каком фронте воевали/воюете?

0

759

Alex123 написал(а):

Есть стихи с глубоким смыслом,этого у Гинзбурга тоже не наблюдается.

Вы готовы пройти тест на умение считывать глубокий смысл в стихах?

Alex123 написал(а):

Ну а про его "вокал" лучше умолчим.

В его случае про вокал никто никогда и не говорил. Не за то ценят.

Alex123 написал(а):

Первую половину своей жизни,работая в Агитпроме Галич агитировал,вторую половину им агитировали.

С первой частью высказывания спорить невозможно, а вот вторая нуждается в уточнении...

0

760

Palop написал(а):

Хорошо, тогда я сам отвечу на свой вопрос.

О поэзии, как о многом или практически обо всём, можно судить по форме и содержанию.
Качество формы в поэзии определяется литературностью языка.
Качество содержания в поэзии определяется глубиной отражения реальности и воздействием на читателя.
Разумеется, каждый вправе аргументированно рассуждать о поэте или об отдельном стихотворении на этих основаниях, но никто не вправе просто сказать, по Хармсу, ''а по-моему, он говно''.

Конкретно о Галиче.
Его стихи определённо написаны хорошим литературным языком.
Его стихи (будем помнить, что они в подавляющем большинстве относятся к гражданской поэзии) адекватно отражают реалии тоталитарного государства, в котором жили он сам и его слушатели-современники, и достаточно сильны по своему воздействию.
Галич прошёл испытание временем, именно поэтому его знают и слушают спустя почти полвека после смерти автора, находя в его творчестве параллели с днём сегодняшним. У кого-то есть сомнения в том, что через полвека после смерти Вики Цыгановой про неё и её ''гражданскую лирику'' никто не вспомнит?

К сожаление, соображения джудисконсульта па(к)лопки о жидовских стишках вряд-ли кого-то здесь заставили изменить своё мнение о стишках жидовских.
Жидовские стишки как были, так таковыми и остались. А жид, жидом и остался, хоть и фамилию менял.

Отредактировано Сорняк (Вторник, 6 февраля, 2024г. 15:49:38)

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам