Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Флудильня » "WPC" - деструктивная антифашистская интернет-секта


"WPC" - деструктивная антифашистская интернет-секта

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

Ох уж эти монархисты. Мы вас хорошо знаем по Донбассу. Как вы убили людей выступающих за социалистическую республику и как вы перевели борьбу пролетариата против фашистов в националистическое русло

Отредактировано stayersprint (Воскресенье, 11 сентября, 2016г. 16:22:10)

0

42

Пиастров у вас нет так как вы моральные банкроты и фальшивомонетчики, чтобы свалить Сталина и Маркса. Бабло затраченное на пасквили перестроечное вам не поможет. Все что есть в России, заводы и школы, наука и оборона, учителя, семья на основе любви а не продажи создано им, саранча египетская. Хосписы ваше последнее пристанище,  солженицыны хреновы. Среди вас много ошибистов, тарковских но это не меняет сути вашей подрывной деятельности.

Отредактировано stayersprint (Воскресенье, 11 сентября, 2016г. 16:31:56)

0

43

Эталон написал(а):

Как же я вначале переоценил Валерий Борисович Салов твои умственные и нравственные способности!

Надеюсь ваш форум со временем будет закрыт каким-нибудь ростелекомом за экстремизм и подрывную деятельность против России и русского народа.

Представься, питух!

0

44

Эталон написал(а):

Так где вы живете? - конкретно спрашиваю.

В Москве. Вы удовлетворены? Взамен жду Ваше фото анфас около кучи картофельной ботвы.

Эрик_Рамбалькошет написал(а):

Бандеровщина какато получается и фашизм. Ну, что-ж, начинайте жечь!

А Вы-то, любезный Эрик, чего заерзали? Неужели тоже со спецзаданием тут находитесь? Не слишком ли вас много...

Эталон написал(а):

Надеюсь ваш форум со временем будет закрыт каким-нибудь ростелекомом за экстремизм и подрывную деятельность против России и русского народа.

Признайтесь, стукнули уже куда следует?

0

45

монах Афанасий написал(а):

Представься, питух!

Девка Афанаська
Последний ответ "геронде" Афанасию
29 Сент, 2012 at 11:58 AM

Афанасик прислал сегодня очередной вонючий комментарий:http://mixmaxov.livejournal.com/703103.html?replyto=3378559
"Мишк, а кому ты портянки такие пишешь?
Тебя, пидараса, хоть читает кто? Напиши лучше про меня дурь какую-то - может зайдет какой-нибудь питух, в поисках компромата.И ты мне так и не ответил. Жена с тобой, пидарасом, живет или уже от тебя убежала."

Я ему решил последний раз ответить, а вам еще кое, что пояснить:
Афанасик! Я показал твой комет старому арестанту
Он рассмеялся и сказал:
- Что вы батюшка, на эту блудливую лагерную девку, внимания обращаете. Она одна видать на Афоне, вот и жирует.  Пусть по жирует, по радуется. Он уже запаленный и должен понимать, что наказание от ему все равно придет, и от Бога и от людей.  Видать эту шлюшку  монахи по своим христианским понятиям тронуть не могут, а арестанты на суку внимания не обращают. Но он догавкается, и надоест, какой нибудь мужик  "по жизни сделает правильно". 
А тебе велел передать «Наверно на этой суке крест давно стоит, поэтому на Афоне и спрятался?»

Теперь остальным объясню, как оценивать девку.(суку), со слов того -же старого арестанта.
Она по видимому в зоне, сильно провинилась, что даже пешком из лагеря пошла, побоявшись показаться, на транспорте. На Афоне спряталась, зная, что в монастыре и Афоне, братва её трогать на будет, так - как они верующие люди. Занимается она обычным лепиловым и развлекухой, как в зоне. Там девки сидят в своих хатах, и  кричат (через коридор) оскорбления мужикам и блатным, таким образом развлекаясь и выставляя себя. Те, кто работает девкой на зоне, так договаривается о "свиданке" с партнерами. Отвечать девкам, могут только девки, или не опытные   мужики. Тот, кто девке отвечает, считается такой же девкой. Афанасия с Афона, занимается именно этим, развлекаясь над "мужиками" и зовя к себе "партнеров". Любой помогающий ей, или поехавший к ней, у арестантов будет считаться девкой.На Афоне женщинам жить нельзя. Эта девка поставила там хату не законно. Это оскорбляет и веру арестантов и их понятия.  Но он зря думает, что он там в безопасности. Если на него поставили крест, то он, рано или поздно его найдет.
Остальное, про тебя, я уже сказал здесь -https://sites.google.com/site/lzestarecafanasj/

Вот так Афанасия! Думаю, что если и монахи поймут, что ты девка, то и они тебя с Афона погонят.А я прощаюсь с тобой, так- как девки меня не интересуют.
https://sites.google.com/site/lzestarec … a-afanaska

0

46

УТилиТА написал(а):

А Вы-то, любезный Эрик, чего заерзали? Неужели тоже со спецзаданием тут находитесь?

Никогда еще Штырлец не был так близок к провалу, но нет, я не на задании.
http://liubavyshka.ru/_ph/21/1/468967833.jpg

0

47

УТилиТА написал(а):

Признайтесь, стукнули уже куда следует?

Да, я здесь написал: Надеюсь ваш форум со временем будет закрыт каким-нибудь ростелекомом за экстремизм и подрывную деятельность против России и русского народа.

УТилиТА написал(а):

Вы удовлетворены? Взамен жду Ваше фото анфас около кучи картофельной ботвы.

По поводу фото: вы всегда могли бы у меня потребовать взамен мое фото, за то что как-то вы любезно предстали в очередном фильме по моей просьбе. Хорошо, можете в личке выслать мне е-маил, на который я отправлю вам фотографию, а то здесь у нас не сайт знакомств.

УТилиТА написал(а):

Эталон написал(а):

    Так где вы живете? - конкретно спрашиваю.

В Москве.

Значит в Москве. Очень хорошо. Ну тогда я вас понимаю, почему вы выступаете против марксизма, мало чего в нем понимая, про который здесь пытается рассказать "Мысль".
А вот чем вам-то Путин не угодил? не пойму! Просветите своей женской логикой.
Путин вам дамам и господам навез из Средней Азии рабов и из Кавказа надзирателей:
http://www.segodnya.ua/img/forall/users/576/57682/new/23dcccbcc73efe_01.jpg
Вам то и делать там особо нечего, занимайся во всю "гимнастикой ума", можно даже под гитару.

0

48

Муссирование десантниками мифического "еврейского вопроса" может оказаться более вредным для форума нежели банальное стукачество в надзирающие органы гендерных меньшинств.

0

49

hammer
Скажу честно, что на этом форуме Вы больше всего вызываете к себе уважение, но временами я вас не понимаю. Вы ж вроде сталинист, или показалось? Да и к Шляхову с Саловым у вас возможно вопросов найдется по больше моего. Ну да ладно, мы тут не о личных симпатиях и антипатиях разговор ведем.

hammer написал(а):

А кто этот план реализует? Разве не правительство РФ? http://www.ntv.ru/video/780241/ https://regnum.ru/news/accidents/2134105.html http://www.geopolitica.ru/article/migra … 9UwhfmLTIU

Извиняюсь, но вы же вроде как умный человек, неужели надо было столько времени и сил посвятить изучению "еврейского вопроса", чтобы потом весь пар в свисток свистнуть? Зачем вся эта саловская мутатеть, неужто чтоб Путина и его правительство скинуть? И что? С шляховскими дебилами не дружу.

И о чем заголовки этих статей?
Путин подписал закон об упрощении получения гражданства для русскоязычных иностранцев
Миграционная политика либералов направлена на замещение русского и коренного населения страны мигрантами
Власти замещают вымирающих коренных жителей мигрантами из соседних стран — политолог Михаил Ремизов

Просто о том, чтобы у уважаемой Аэлиты был высокий уровень жизни в Москве! Резервы русского народа исчерпаны, а господам хочется еще большей красивой жизни вот и завозят. И на самом деле, никому просто уже нет дела до русского народа, даже Салову! Вам? Эээ, думаю тоже особо нет дела.

hammer написал(а):

А Вы несёте очередной бред, который вообще ни в какие рамки не лезет. Какую мы несём смерть и куда? Разве это мы с Саловым до такого довели?

Все Вы пытаетесь чтобы я вас еще больше осудил. Конкретно в замещении русского народа азиатами? Таки да! Вы тоже несете ответственность. Салов бежал из России, Шляхов бежал из России, монах Афанасий бежал из России (сейчас каких-то питухов себе кличет), вы - не знаю где вы живете, но тут 80% эмигрировавшие жиды. Все они предали Россию, а на их место Аэлита завезла себе рабов и надзирателей.

Но я вам говорю не о том, что сейчас имеем, и не о том почему это имеем. Я вам говорю, что с вами будет окончательная гибель. Почему? За чем же мне об этом рассказывать вам, когда вы считаете мои слова бредом? То что я вам сказал вам не понравилось, а дальше вам бы больше не понравилось.

hammer написал(а):

Действительно, не всё так плохо. Пара-тройка русских в РФ ещё осталась. Но и они не живут, а выживают или доживают: http://news.ngs.ru/comments/2191983/

Нас спасает от эмигрировавших русскоязычных жидов то, что они черпают информацию из жидовских СМИ.

hammer написал(а):

Это таких как Вы давно пора закрыть, подлец Вы конторский конченый.

Ухожу, ухожу.

0

50

иванЕс написал(а):

Муссирование десантниками мифического "еврейского вопроса" может оказаться более вредным для форума нежели банальное стукачество в надзирающие органы гендерных меньшинств.

Пора выгонять Элисту.  :cool:

0

51

Воспроизвожу и здесь также вопрос, заданный мною в дискуссионной ветке "о хороших евреях".

***

Кажется, массированный троллинг товарищей Лившица и Каца пошел на убыль. Это хороший признак.

Из всего несусветного бреда, выплеснутого ими в нашем разделе «Флудильня» мне запомнилась только одна «мысль»: согласно единодушному мнению упомянутых марксистских товарищей, дисквалификация шахматных читеров Кирсана, Киппура и Каппароса, с одновременной делегитимизацией ритуалов «Киппур-Каппарос», приведет к полному уничтожению синагоги сатаны и гендерного сообщества, к неизбежной массовой гибели инфернальных тварей и к утрате доходных мест паразитирования раввинами Берлом Лазаром, Зиновием Коганом, Аароном Гуревичем, Адольфом Шаевичем и Александром Моисеевичем Бородой. А потому «нанесет непоправимый вред русскому народу», в дополнение к трем русским холокостам, проведенным синагогой в России.

Я уже много раз повторял, что это мнение представляет для нас определенный интерес, и, раз уж  незваные гендерные гости у нас завелись, хотелось бы услышать от них обоснование этого тезиса. Что именно они имеют в виду - будучи окончательно разоблачены, инфернальные твари уйдут, хлопнув дверью, и оставят после себя выжженную землю, безжизненное пространство?

0

52

Франки,  вы просто боитесь мне признаться что были завербованы еще в ссср, перед или после одной из зарубежных поездок. Выдумывая несуществующие связи, прокладываете их как трактор. Миллиарды кручений не только кур и светил не сказывались на здоровье советского ребенка и в стране небыло эеономических кризисов каждые десять лет. Как апологет буржуазных извращенныз благ вы прямо и косвенно обрекли детей ссср на психопатию, проституцию, безпризорность, донорство, голод и смерть. И сейчас не отреклись от статуса общественной собственности принятой в вашем западном мире.

Все вы едины в злобе перед Марксом, даровавшем человечеству выход из цивилизационного и гносеологического тупизма

http://proriv.ru/pictures/karl24.jpg

Отредактировано stayersprint (Понедельник, 12 сентября, 2016г. 15:31:35)

0

53

stayersprint написал(а):

Франки,  вы просто боитесь мне признаться что были завербованы еще в ссср, перед или после одной из зарубежных поездок.

Да, чистосердечное признание помогло бы Валерию Борисовичу остаться и дальше делать карьеру русского антисемита.

0

54

franki написал(а):

Кажется, массированный троллинг товарищей Лившица и Каца пошел на убыль. Это хороший признак.

Конечно, Валерий Борисович Кац, слишком долго задерживаться на вас мы не намерены. Выведем на чистую воду масонскую интернет-секту WPC и займемся другими делами.

По поводу масонства предлагаю участникам освежить в памяти тему: Масоны и евреи

Позже продолжу разоблачать "бывшего разоблачителя":

http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/2897963/2897963_original.jpg

0

55

УТилиТА
Заметил, что наверное Вам не получится отправить мне личное сообщение - я ограничен в правах на форуме.

0

56

stayersprint
Подумайте над тем что лично вам необходимо сделать, чтобы ваш показ в кинотеатре этого ролика заставил например взять нож и пойти зарезать пару евреев, как например на куйбарбайрам режут барашков. Вы сначала изучите цепи жизни, как они работают в своей коллективности а потом критикуйте Маркса.


Тов. Лившиц, Вы продолжаете оперировать талмудическими ультрафашистскими мифами о каких-то "евреях" и тем самым, как верно заметил уважаемый иванЕс, бросаете тень на репутацию нашего форума. Сначала докажите нам, что т.н. "евреи" существуют, точно определите понятие, а затем уже оперируйте им. Вы такой же неисправимый мистик, как и Ваш бородатый гендерный гуру.

ЧЕГО ХОТЯТ КАПИТАЛИСТЫ?

И это еще один миф, абсолютно антинаучный. Нет никаких "капиталистов" и "коммунистов", есть адепты каббалы, обслуживающие те или иные сфиры не дереве Эц Хаим, по заданию раввината. Никакой идейной разницы между Вами с тов. Подгузовым и нынешними комсомольскими олигархами - нет. Вы все замешаны в одних и тех же преступлениях, дискутируете в одних и тех же постановочных междусобойчиках на ТВ, никогда не подпуская к ним ЛЮДЕЙ. Вы просто театралы и сатанисты, одержимые похотью убивать.

Вами даже придумана марксистская феня для массового убийства людей: заморить миллионы русских крестьян голодом на вашем воровском жаргоне называется "дать хлеба". Организовать массовое человеческое жертвоприношение десятков миллионов христиан во всемирной бойне - "принести мир народам". Сгноить в ГУЛАГе - "дать землю".

Вы пытаетесь манипулировать сознанием людей, имея на руках всего лишь два наперстка ("коммунизм" и "капитализм") и ни одного шарика. Вы настолько прониклись талмудической догматикой о "гоях-скотах", которых ничего не стоит провести на мякине, что совершенно утратили связь с реальностью. На что вы рассчитываете?

Вот скажите мне, зачем вы убили гроссмейстера Ивана Букавшина, если не в ритуальных целях? Ваш напарник Александр Кац наотрез отказался обсуждать этот вопрос. А это очень громкое преступление в мире шахмат, и мы его так не оставим. За него вашему криминальному сообществу придется отвечать. И никакие киппур-каппаросные ритуалы вам уйти от ответственности не помогут.

Родители Ивана Букавшина написали в своем письме, что такие ведущие деятели РШФ как М. Глуховский, С. Яновский и В. Барский категорически отказались предать гласности факты об убийстве их сына Ивана.

http://i97.servimg.com/u/f97/17/22/31/45/polina10.jpg

Расскажите нам, пожалуйста, являются ли перечисленные адепты синагоги сатаны марксистами, капиталистами, сталинистами или троцкистами, в Вашей терминологии. Почему они считают своей обязанностью прикрывать причастных к убийству молодого советского шахматиста лиц? И как Вы предлагаете их наказать за оказание содействия в убийстве?

0

57

Эталон написал(а):

Конкретно в замещении русского народа азиатами? Таки да!

Вот видите, я Вас так или иначе подвёл к этому выводу. Факты вещь упрямая, согласитесь?
Вы сами признаёте этот факт, и тот факт, что все эти процессы инспирированы властью. Зачем же столько кривлянья и оскорблений в адрес обычных людей, пусть даже и иммигрировавших? Зачем изображать из себя ярого защитника русского народа, до которого Вам, как оказалось, "нет дела"?. Тут два варианта: либо Вы ненормальный, либо на службе. И, честно говоря, в Вашем случае между этими вариантами очень сложно провести чёткую границу. Вам всё равно какой бред писать. В то же время Вы соблюдаете определённый объем и строго придерживаетесь концепции (разоблачаете "революционных жидов-иммигрантов").

Эталон написал(а):

Вы ж вроде сталинист

Я считал, и считаю, и убеждался в этом на собственном опыте, что развал советской экономики тогда, 25 лет назад, стал шагом в пропасть, обернулся страшной трагедией для русского народа. Это не делает меня ни сталинистом, ни поклонником советского строя.

Эталон написал(а):

Да и к Шляхову с Саловым у вас возможно вопросов найдется по больше моего.

Шляхов мне не интересен. Валерий Салов - честный, мужественный человек, пожертвовавший многим, в первую очередь своей карьерой, материальным благосостоянием. Он говорит вещи, о которых трусливо умалчивают не только хвалёные патриоты, но и православные архиереи - о том, что в основе большинства политических проектов лежит религиозная мифология. Эта информация дорогого стоит. Вам подобные обгадились бы со страху говорить о таких вещах публично.

Эталон написал(а):

вся эта саловская мутатеть, неужто чтоб Путина и его правительство скинуть?

Я уже как-то здесь высказывался по вопросу, кто такой П..тин, и как его будут убирать. Вы что всерьёз считаете, что П..тин единолично управляет Россией, и у него есть какое-то верное ему правительство? П..тин – человек, имеющий «право на коррупцию». А это один из признаков внешнего управления. Он проводник необратимостей, в его правление произошли тектонические сдвиги а) в области смены этнического состава, б) в экономическом хозяйстве. В недалёком будущем страну ждёт полная потеря суверенитета. П..тин не настолько гениален, чтобы планировать и управлять подобными, растянутыми на многие десятилетия процессами. ВВП сбросят с шумом, будут кричать о смене системы и т.п. Это нужно для того, чтобы хотя бы на какой-то период аннулировать недовольство, накопившееся за время его правления, и создать видимость положительных изменений – в очередной раз обнадежить и усыпить общество. По факту у руля останутся всё те же люди и будут реализовывать всё тот же проект.

Эталон написал(а):

Ухожу, ухожу.

Да, Вам лучше уйти. Себя Вы достаточно дискредитировали. Вы банкрот.

+1

58

аспирант написал(а):

Граждане бандиты! ваша банда полностью окружена… вылазьте из всех щелей, граждане тараканы, и по одному выползайте!

граждане уголовники и вся криминальная уркота, какое отношение к вам имеет личина под псевдонимом горец хрю ван? если один из вас - то вылазь и колись, горбатый!

Сначала поломайся для порядку

Затем пиши расписку:

"Я, Манька Облигация уркоган Хрю Ван со швейцарских гор, организовал пятерочку верных завербованных урок, чтоб гадить на форуме Шехина.

В злодеянии раскаиваюсь и обязуюсь больше не пакостить.

- Хрю"

Вы были правы, уважаемый аспирант: граждане бандиты выходят по одному и не только стучат на своих подельников и одноталмудников, но и строчат пасквили на достойных людей. Вот и наш давний знакомый швейцарский горец Крю по кличке Боря Моисеев из клуба диРектум явился-не запылился, да еще с целой папкой "компромата".

Но, надо заметить, не только доносами и редактированием википедии прославилась наша гендерная братия. Нет, эти поразительные персонажи уже во всю прыть покоряют подмостки и театральные ложи.

Вот какое представление как раз-таки в швейцарских Альпах состряпали недавно наши заклятые друзья - режиссер А. Кац и танцор Б. Моисеев. Причем, сами же выступили в главных ролях: Боря в роли пернатого трансвестита с головой гидроцефала, кружащего над "вольными каменщиками", символизируя тем самым каппаросную курицу, а Кац в роли козла отпущения Бафомета.

Не стану выкладывать полную полуторачасовую версию сего утомительно-гнусного действа, вот есть неплохой коротенький ролик:

0

59

УТилиТА написал(а):

Не стану выкладывать полную полуторачасовую версию сего утомительно-гнусного действа, вот есть неплохой коротенький ролик:

Вот именно, прекрасная Аэлита, тут только смотрят утомительно-гнусный действа! Вообще, такое ощущение, что эти действа специально для "гимнастов ума" делают. Больше никто даже про это не знает. От меня Господь Бог не отвел эти действа, несколько лет просматривал благодаря Элисте. Теперь не знаю как реабилитироваться от саловской хуеты.

0

60

hammer написал(а):

Вот видите, я Вас так или иначе подвёл к этому выводу. Факты вещь упрямая, согласитесь?
Вы сами признаёте этот факт, и тот факт, что все эти процессы инспирированы властью. Зачем же столько кривлянья и оскорблений в адрес обычных людей, пусть даже и иммигрировавших? Зачем изображать из себя ярого защитника русского народа, до которого Вам, как оказалось, "нет дела"?. Тут два варианта: либо Вы ненормальный, либо на службе. И, честно говоря, в Вашем случае между этими вариантами очень сложно провести чёткую границу. Вам всё равно какой бред писать. В то же время Вы соблюдаете определённый объем и строго придерживаетесь концепции (разоблачаете "революционных жидов-иммигрантов").

Уважаемый Хаммер, а я разве отрицал эти факты? Где? Когда? Наоборот.
Есть факт - а есть еще "отношение к факту". И вы формируете отношение к этому факту - это факт. Но также отношение к этому факту формирует и официальная власть, зачастую лживо - это я тоже не отрицаю. Но то что власть врет - еще автоматически не признает ваше отношение к факту истинной. Я попытался просто покритиковать ваше отношение - за что сразу попал в немилость к Самому Валерию Борисовичу Кацу. Элиста-бес считает только его взгляд единственно истинным.

hammer написал(а):

В то же время Вы соблюдаете определённый объем и строго придерживаетесь концепции (разоблачаете "революционных жидов-иммигрантов").

А потому, что среди "гимнастов ума" основная масса - это жиды-иммигранты. Это факт и Вы его отрицаете! А из этого факта много следует. И не только следует, что "остался только один русский христианин - Элиста" (по словам же эмигрировавшего жида Элисты).

hammer написал(а):

Я считал, и считаю, и убеждался в этом на собственном опыте, что развал советской экономики тогда, 25 лет назад, стал шагом в пропасть, обернулся страшной трагедией для русского народа. Это не делает меня ни сталинистом, ни поклонником советского строя.

Т.е. вы тоже отрицаете сталинский опыт, как Элиста-бес? И здесь не только отношение к культу личности Сталина. А то что совершил русский народ в сталинский период: само-организацию.

hammer написал(а):

Шляхов мне не интересен.

А вот это зря, или вы не искренне. Шляхов - практическое воплощение вашей "гимнастики ума".

hammer написал(а):

Валерий Салов - честный, мужественный человек, пожертвовавший многим, в первую очередь своей карьерой, материальным благосостоянием. Он говорит вещи, о которых трусливо умалчивают не только хвалёные патриоты, но и православные архиереи - о том, что в основе большинства политических проектов лежит религиозная мифология. Эта информация дорогого стоит. Вам подобные обгадились бы со страху говорить о таких вещах публично.

Ладно, не будем говорить про подобных мне, и кто там обгадился бы а кто нет в мадридской шахматной секции. Были и есть герои гораздо большего мужества - здесь Валерий Борисович Кац не яркий пример для подражания. Живет в Евросоюзе, и как он живет никто не знает. 

А вот то, что православные архиереи умалчивают, что в основе большинства политических проектов лежит религиозная мифология - это гнусная саловская ложь!!! А вот что за религиозная мифология - тут тоже вопрос, для какой религиозно-мифологической лжи надо смелость, а где и надо смирение.

hammer написал(а):

Я уже как-то здесь высказывался по вопросу, кто такой П..тин, и как его будут убирать. Вы что всерьёз считаете, что П..тин единолично управляет Россией, и у него есть какое-то верное ему правительство? П..тин – человек, имеющий «право на коррупцию». А это один из признаков внешнего управления. Он проводник необратимостей, в его правление произошли тектонические сдвиги а) в области смены этнического состава, б) в экономическом хозяйстве.

Полностью с Вами согласен. Ничего подобного я не отрицал.

hammer написал(а):

В недалёком будущем страну ждёт полная потеря суверенитета. П..тин не настолько гениален, чтобы планировать и управлять подобными, растянутыми на многие десятилетия процессами. ВВП сбросят с шумом, будут кричать о смене системы и т.п. Это нужно для того, чтобы хотя бы на какой-то период аннулировать недовольство, накопившееся за время его правления, и создать видимость положительных изменений – в очередной раз обнадежить и усыпить общество. По факту у руля останутся всё те же люди и будут реализовывать всё тот же проект.

Опять, во всем с Вами согласен! Так вот, наш в прошлом любимый разоблачитель талмуда и каббалы Валерий Борисович Кац, теперь является проводником шляховской (каспаровской с другого бока) смены правления в России. По факту от при принятии саловских рекомендаций будет реализовываться всё тот же проект про дальнейшему уничтожению остатков русских христиан!

hammer написал(а):

Да, Вам лучше уйти. Себя Вы достаточно дискредитировали. Вы банкрот.

Да, я уйду, только сперва надо пригвоздить к фонарному столбу гроссмейстера Салова!

Дискредитировал себя для кого? Для Элисты? Та нет же - это Салов превратился в моих глазах в беса. Мне тут не перед кем себя дискредитировать, и не было бы, даже если бы произошла моя деанонимизация - кому интересен слесарь копающий картошку?

По поводу моего банкротства. Я не могу быть банкротом, т.к. мне не из чего банкротиться - ничего никогда не имел. И даже карьерой своей не жертвовал. В отличии от мерзкого масона Салова с мразями не жил долгие годы. А Салов думает, что с чистой душой - загордился бесененок.

Банкроты - это вы! И теперь понимаю почему каббалисты рулят планетой. Если хотите знать (считайте это маниакальным бредом) нашел ответ на извечный "еврейский вопрос".
Вы же не в состоянии сорвать плод, который созрел и благодаря вашим трудам...

Больше, извините, с Вами не намерен вступать тут в дискуссии. Оправдательных слов защиты Элисты от Вас не услышал. Спасибо.

0


Вы здесь » Шехина » Флудильня » "WPC" - деструктивная антифашистская интернет-секта