Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Обсуждение темы "О хороших евреях"


Обсуждение темы "О хороших евреях"

Сообщений 141 страница 160 из 193

141

franki написал(а):

Есть еще тема "Вопросы к Кацу" - если Вам будет задан в ней вопрос, Вы можете ответить на него.

Да ладно, зачем дублировать темы? Я привык пользоваться темой "Вопросы к Элисте".

franki написал(а):

Другие попытки "перехода границы" будут рассматриваться как провокация и просьба забанить.

Интересно. Так все-таки слобода слова - это только там, где есть слобода для Элисты?

0

142

аспирант написал(а):

Мар(к)сизм шагает по планете.

методичка по организации Голодомора

«Голодовки наступают не сами по себе, они организуются посредством зерновой торговли» - Бертольд Брехт, немецкий писатель.

«Уинстон Черчилль намеренно позволял миллионам индийцев голодать до смерти», -  Маджушри Мукерджи, "Тайная война Черчилля".

аспирант написал(а):

И снова про Бенгалию.

Причина устранения "неполноценно-расового" конкурента.

И каким образом голод в Бенгалии устроенный Английской метрополией связан с марксизмом? Ты уж извини Арестант, но я как-то не могу уловить твою црушную локику.

0

143

с некоторым удивлением вынужден констатировать, что пролетарии дня нынешнего по-прежнему поддаются кровавому обаянию мыслеблудов от марксизма. к примеру, небезызвестный слесарь Алексеев искренне считает неутомимого подгузовца своим союзником и защитником своих интересов. не исключая участия в достижении сего эффекта изрядного количества перебродивших вишен, все же спешу поздравить бывшую Мысль с первым успехом.

несколько слов сочувствия админу и модераторам: когда неудержимо рвет на форум сразу двоих, это непросто. впрочем, вам и виртуальные тряпки в руки.

0

144

Unforgiven написал(а):

с некоторым удивлением вынужден констатировать, что пролетарии дня нынешнего по-прежнему поддаются кровавому обаянию мыслеблудов от марксизма. к примеру, небезызвестный слесарь Алексеев искренне считает неутомимого подгузовца своим союзником и защитником своих интересов. не исключая участия в достижении сего эффекта изрядного количества перебродивших вишен, все же спешу поздравить бывшую Мысль с первым успехом.

Т.е. удивления никакого не было, когда небезызвестный слесарь интересовался масонской ложей WPC?

Да, в погребе стоит литр вишневой наливки, но это к зиме. Кстати, вчера была выкопана картошка - с чем меня можете и поздравить. Поэтому вы ошибочно причисляете меня к пролетариям, а не крестьянам.

0

145

Unforgiven написал(а):

несколько слов сочувствия админу

По поводу участника Мысль. Наверное всем понятно, что это старый знакомый под ником "Χάρων", с которым мы уже давно разобрались. Но дело в этой дискуссии не в нем, а в Элисте - который из борца с материализовавшимися бесами сам превратился в беса. Поэтому вопрос: стоит ли ему сочувствовать?

Отредактировано Эталон (Суббота, 10 сентября, 2016г. 11:27:58)

0

146

Кажется, массированный троллинг товарищей Лившица и Каца пошел на убыль. Это хороший признак.

Из всего несусветного бреда, выплеснутого ими в нашем разделе «Флудильня» мне запомнилась только одна «мысль»: согласно единодушному мнению упомянутых марксистских товарищей, дисквалификация шахматных читеров Кирсана, Киппура и Каппароса, с одновременной делегитимизацией ритуалов «Киппур-Каппарос», приведет к полному уничтожению синагоги сатаны и гендерного сообщества, к неизбежной массовой гибели инфернальных тварей и к утрате доходных мест паразитирования раввинами Берлом Лазаром, Зиновием Коганом, Аароном Гуревичем, Адольфом Шаевичем и Александром Моисеевичем Бородой. А потому «нанесет непоправимый вред русскому народу», в дополнение к трем русским холокостам, проведенным синагогой в России.

Я уже много раз повторял, что это мнение представляет для нас определенный интерес, и, раз уж  незваные гендерные гости у нас завелись, хотелось бы услышать от них обоснование этого тезиса. Что именно они имеют в виду - будучи окончательно разоблачены, инфернальные твари уйдут, хлопнув дверью, и оставят после себя выжженную землю, безжизненное пространство?

0

147

Жыдовство справедливо по мнению Маркса будет дезавуировано только тогда, когда его интеллектуальная производительность будет лишена возможности отчуждать материальный базис общества, а результаты новой общественной формации, в которой соединяться всеобщность двух источников, производительных сил и централизмов - материи и затем интеллекта и своим проявленным качеством победят увековеченный стереотип "естественности" сосуществования "дворцов и трущоб".

0

148

Тов. Лившиц, пожалуйста, не отвлекайтесь от главных вопросов повестки дня. После того, как форум покинул Александр Кац, Вам придется исполнять роль юрисконсульта синагоги сатаны.

***

иванЕс
ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ

Совершенно верно, уважаемый иванес, мы были много раз тому свидетелями: халдеи прощаются, но не уходят. Они всегда остаются, чтобы продолжать лгать, клеветать, извращать, тлить смыслы и разлагать всех вокруг себя.

На несколько лживых реплик Каца я все же отвечу дополнительно, поскольку поднятые им темы представляют интерес, и много времени ответы у меня не отнимут.

Бывший гроссмейстер Салов является главным каббалистическим куратором в мире шахмат.

С великим прискорбием должен отметить, что истина заключается прямо в противоположном:  постоянные авторы «Шехины» являются единственными последовательными антикаббалистами в мире шахмат. И боюсь, что не только в мире шахмат, но вообще в мире. Люди либо не знают совсем ничего о каббале (оккультной философии масонства), либо не осознают всей степени вреда, нанесенного ею человеческой цивилизации за последние несколько столетий. Талмуд и каббала – две главные проблемы человечества, и если нам не удастся пробудить людей к решению этих двух смертоносных проблем, то человеческая цивилизация долго не протянет. Это бесспорный факт.

http://s5.uploads.ru/A5szF.jpg

Много лет Салов был секундантом у Карпова и многих шахматных спортсменов консультировал. Элиста - такой серый кардинал на самом деле.


Гроссмейстер Валерий Салов был секундантом А.Е. Киппура с апреля 1985 по октябрь 1986 года. Можно ли этот временной отрезок в полтора года охарактеризовать как «много лет»? Нет, нельзя. Кац, как обычно, понятия не имеет о предмете своего блудословия.

Иногда я в шутку говорю, что А. Киппур является одним из тех моих учеников, которые позорят своего учителя. Однако факт приглашения столь молодого и неопытного 20-летнего игрока, как я (и, надо признать, очень слабого теоретика – дебютов я никогда не знал и не интересовался ими), в «тренерскую команду Карпова» сам по себе был довольно странным и даже подозрительным.

Помимо меня, в группу «помощников» на протяжении двух матчей Киппур-Каппарос 1985 и 1986 года входили гроссмейстеры С. Макарычев, И. Зайцев, Е. Геллер, Е. Свешников, Э. Убилава (лишь изредка наведывались А. Белявский и Л. Полугаевский). Возможно, на тот момент я уже был самым сильным практиком среди перечисленных «тренеров», но формально я даже не имел к тому моменту гроссмейстерского звания (как раз в октябре 1986 года мне его на конгрессе ФИДЕ и присвоили).

Скажем, на лондонской половине матча в июле-августе 1986 года постоянно присутствовали в качестве аналитиков, кроме меня, только Сергей Макарычев и Игорь Зайцев. Формально, «команда Киппура» была в то время значительно слабее «команды Каппароса».

http://www.purplepawn.com/wp-content/uploads/2009/07/Kasparov-karpov.jpg

Разумеется, я много раз задумывался над тем, почему тогда пригласили именно меня – при наличии практически неограниченных возможностей у А.Е. Киппура как «любимца коммунистической номенклатуры» (и, как выяснилось в дальнейшем, исполнителя роли первосвященника Аарона). Да, я уже был к тому времени довольно известным шахматным игроком, чемпионом мира и Европы среди кадетов и юношей, уже успел выиграть один полуфинал первенства СССР с довольно высоким результатом, но для матчей «на первенство мира» это был совсем несерьезный уровень. Главное, повторю, у меня не было вообще какого-либо опыта в дебютах, не было даже своих наигранных схем, которые можно было бы показать «ученику». И поэтому какую-то пользу я мог принести только в анализе отложенных партий.

Какое-то объяснение для самого себя я должен был найти. Молодость, оптимизм, неплохое позиционное понимание, хорошая техника в окончаниях, гарантированная профессиональная честность и полное отсутствие меркантильных интересов (а значит, и необходимости платить за высококвалифицированную работу) – это факторы, которые лежали на поверхности. Однако их одних явно недостаточно, поскольку, повторю, в подобных матчах, если только они играются по-настоящему, на 99% исход борьбы решает дебют и уверенность в своей домашней подготовке. А в этой области я был очень мало полезен, поскольку был «шахматным любителем» и таковым по сути оставался до самого конца моей «шахматной карьеры».

Впоследствии, с позиций приобретенных знаний об истинном сплавном характере матчей Киппур-Каппарос, я остановился на выводе, что меня пригласили в «команду Карпова», главным образом, ввиду моей молодости, неопытности, аполитичности и полного отсутствия у меня информированности по «еврейскому вопросу». Очевидно, заблаговременно навели справки. Не столько даже моя молодость, сколько моя неопытность должна была стать гарантией легкости введения меня в заблуждение относительно истинного характера тех матчей и возможности использования меня в дальнейшем в качестве вторичного манипулятора.

Garry Kasparov vs Anatoly Karpov: A Rivalry For The Ages

И это не просто мой личный случай – это общее правило. Никакой «опыт прожитых лет» и уровень формального светского образования не дает абсолютно ничего в плане понимания реального смысла происходящего. Людям, невежественным в духовных вопросах и проблематике интернационала сатаны, лучше даже не пытаться рассуждать о политике и спорте (представляющем собой неотъемлемую часть политики).  А «мальчика» так и совсем легко было обмануть. Ведь мне было чуть больше, чем Ивану Букавшину к моменту его трагической гибели.

Помнится, едва ли не первым вопросом, заданным мне редактором «64» Александром Борисовичем Рошалем, также числившимся в «группе поддержки Киппура», сразу после моего представления ему было резкое: «А ты случаем не антисемит?» Я был совершенно ошарашен таким вопросом «в лоб», поскольку понятия не имел, чем он мог быть вызван и что он, на самом деле, означал. А потому выпалил первое подвернувшееся: «Так ведь у нас Каспаров – «главный антисемит». В целом мой ответ А.Б. Рошалю понравился.

https://pbs.twimg.com/media/CfnWVN6XIAAaWTx.jpg
А. Рошаль, А. Киппур, В. Батуринский

Кроме неопытности и полного невежества в «еврейском вопросе», важным фактором должно было быть мое 100%-но гойское происхождение. По всей видимости, данный фактор должен был стать частью киппур-каппаросного сценария «политического противостояния русского коммуниста Карпова» и «еврейского диссидента Каспарова». А значит, и поспособствовать плавному переходу от «марксистской» сфиры Гвуры к «либеральной» сфире Нецах. По этому принципу - на -ов и -ев - подбирали и тренерскую бригаду.

http://s3.uploads.ru/t/ukH40.jpg

Я уже рассказывал о том, как сильно удивил меня в 1989 году литовский мастер Вистанецкис на чемпионате Европы в израильской Хайфе, где я возглавлял сборную команду СССР. Согласно расчетам престарелого маэстро Вистанецкиса, в команде СССР из девяти ее участников было всего «полтора нееврея». Единицей был я, а половинкой он засчитал то ли Александра Генриховича Белявского, то ли Владимира Борисовича Тукмакова. Мне тогда впервые пришлось задуматься над тем, куда я, собственно, попал.

Еще один мой «ученик» - это прекрасно известный всем нашим читателям воспитанник рижской синагоги сатаны гроссмейстер А. Широв. Редкий прохвост, стукач и сплавщик, апологет человеческих жертвоприношений, геноцидов и холокостов. Тоже позорит своего учителя и поганит русскую землю, по которой периодически бродит агасфером.

http://sd.uploads.ru/AUjno.jpg

Иногда кто-то у него входит в немилость, типо Широва или Карпова - он их начинает поливать говном (конечно, есть за что - и это мы не отрицаем).

   
Много раз уже приходилось повторять: нас, как ученых, интересуют не персоналии, а представляемые ими социальные явления. Шириков, по разнарядке синагоги, вообще влез на форуме ИШФ в обсуждение вопросов (сплавных матчей Киппур-Каппарос), которые его никоим образом не касались и даже «банально не интересовали», по его же собственному циничному заявлению.

http://sh.uploads.ru/Ld9qB.jpg

Конечно, как патологические социальные явления, шириковщина и гариковщина абсолютно СМЕРТЕЛЬНЫ для человеческой цивилизации, а потому подлежат полному и безоговорочному искоренению. Однако искоренить их, не введя предварительно мораторий на изучение талмуда и каббалы, невозможно. Шириковых и гариковых миллионы, и они будут воспроизводиться в любом количестве, из поколения в поколение, на мизантропической информационной базе талмуда.

В чем разница слов Салова с какой-нибудь Ксение Сабчак или Каспаровым?


Какая разница? А что между нами общего? Собчак и Каппарос – привилегированные дети жидомасонов, члены интернационала сатаны; они никогда ничему не учились, абсолютно безнравственны и невежественны, постоянные участники гендерных тусовок, носят доллары чемоданами, имеют неограниченный доступ к ТВ, лизоблюдствуют изо всех сил перед деспотизмом талмудистов, никогда в жизни не осуждали и не разоблачали каббалистических ритуалов. Буквально лижут раввинам сапоги. Каппароса вообще ввели в Бильдербергский клуб за услуги, оказанные в третьем русском холокосте. Ксюша вроде поприличнее, но тоже оставляет желать…

Разве есть хоть что-то общее с тем положением, в котором нахожусь я? 

Живет в Евросоюзе, и как он живет никто не знает.


Не сомневаюсь, что рижский умственный и нравственный дегенерат А.Д. Широв снова начнет везде разглагольствовать о том, что «Салов постоянно жалуется», однако, в связи с вопросом А. Каца, позволю себе во второй раз, после 2010 года написать о моем личном положении. В недавно опубликованной беседе с одним из деятелей РШФ (http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id … ;p=2#p6227) фигурировали два вопроса о моей личной жизни, которые я в тексте опустил, но теперь их воспроизведу.

- Валерий! У Вас есть дети?

Да, у меня есть дети, и ответственные лица в РШФ мне открыто заявили, что если я не буду врать, как все, то я умру, и дети мои будут голодать.

- На какую тему Вы должны молчать?

На тему о ритуальных сплавах в шахматах.

Данное синагогой сатаны обещание последовательно реализуется. Талмудические ультрафашисты не шутят – марксистским филиалом синагоги экспроприирована вся гойская собственность и выстроена репрессивная «вертикаль власти», позволяющая им убивать людей, просто лишая их заработка в концлагере. И это проблема не только моя личная, но всей страны, даже всей планеты. Массированная диверсия на нашем форуме сатаниста Александра Каца и марксиста-подгузника Лившица дает мне повод обратиться к юристам синагоги сатаны и привлечь их внимание к данной проблеме.

http://s9.uploads.ru/nlxhQ.jpg

Я утверждаю, что образованные гои, оказавшиеся в подобном положении (т.е., те, которых агенты синагоги ультимативно заставляют продавать душу дьяволу, спекулируя тем, что им нечем кормить детей), имеют полное Божественное, гражданское и человеческое право осуществлять гойское юридическое воздаяние всем террористам во власти и их приспешникам, поддерживающим подобную мизантропическую систему всеобщей лжи.  И это есть не только наше священное ПРАВО, но также почетная ОБЯЗАННОСТЬ.

Это только сумасшедший Кац в своем безудержном словоблудии бросает нам огульные обвинения в призывах к импульсивным и непродуманным действиям:

Салов же "доказал", что ничего русского и христианского не осталось - рази не думай!

На самом деле – ситуация прямо противоположная. Мы стремимся именно к тщательной продуманности, к юридической безупречности, к безукоризненной справедливости любых наших действий. Более того, мы стремимся к максимально широкому публичному обсуждению наших АКТОВ ПРАВОСУДИЯ – задолго до их совершения. Именно с этой целью форум "Шехина" и был создан. А поэтому приглашаем лучших юристов синагоги сатаны принять участие в таком обсуждении. Кто из них осмелится возразить нам?

Кто из талмудических юристов осмелится заявить, что адепты синагоги, поддерживающие в РФ систему тотальной лжи и киппур-каппаросного права (ответственности жертвы за преступление), реализующие геноциды и холокосты, НЕ являются врагами рода человеческого и НЕ заслуживают немедленной дематериализации с конфискацией? Вместо глумливого троллинга, приглашаем к серьезной дискуссии по столь важному вопросу.

http://sf.uploads.ru/8DUMA.jpg

Фактически, это совершенно новое слово в юриспруденции. Наши действия настолько исполнены доброжелательности, продуманности и всяческого позитива, что мы ВНАЧАЛЕ проводим юридическую консультацию, заслушиваем аргументы обвинения/защиты синагоги сатаны, и лишь убедившись в отсутствии у инфернальных тварей каких-либо внятных аргументов, проводим безукоризненный в процедурном отношении акт правосудия в их отношении.

Думаю, даже такой мракобес, как Кац, не сможет придраться к безупречной продуманности и гуманности наших демократических правовых процедур.

0

149

Не мелите ерунды. По вашей логике причина разврата это заговор целомудрия. Чисто буржуазная формальная логика чтобы оправдать свою распущенность и тварность паразитируя на колониях. Твари именно вы, а не марксисты. Вы обслуга еще больших тварей и собак. Сука, шахматишки в нос тычут. Зло это конкретные действия против человека, общества, связанные с реальным аппаратным насилием и растлением. Ваша задача сделать людей идиотами. Но люди не идиоты. То что какие то там двигают деревянные игрушки на доске шелупонь . Но реальный статус источников жизни делает хозяев этой шелупони врагами человеческого общества и людей. А вы лишь отвлекающая от реальности обслуга. Мало вас Сталин гнобил и врете вы. Ублюдки.
По мнению Франки Маркс писал капитал не один десяток лет в бедности пока смерть не поставила точку в его незаконченной работе на благо людей это заговор против человечества. Да, это орудие против буржуазии и свинства которое сейчас уничтожает русский народ и миллионы из других народов. И христос тоже заговорщик. Он убил самого себя чтобы феодалу было сподручнее назвать себя богопомазанником и мочит закусывая их кровью. Но когда указываешь им что только одна запись в конституции ссср изменила эту картину а не их дегенеративная логика язык в жопе.
Меня собственно не удивляет предложение Франки "укусить себя за хвост" подобно символу человеческого дегенератизма или как он говорит уроборосса, когда этим хвостом оказывается например у алкоголика и асоциального элемента бутылка водки, решающая все "социальные задачи", выпил и они решены. Буржуазия Франки не только асоциальный тип в коматощном состоянии как и ее попы, это раковая опухоль в здоровом организме рекрутирующая клетки до полной гибели человечества
Вот это Франки ваш герой. Вы и подались на запад зарабатывать бабки украденные в колониях где умирают дети. Но советский народ решал эти задачи диалектически и советский мужчина имел рядом не шлюху, не игрушку сексшопа ,а женщину.

0

150

Задача духовенства -нейтрализация бинеров микрокосма,задача буржуазии - нейтрализация бинеров физического общества. И все они есть паразиты чио отчуждают общий источник жизни являясь тормозом воспроизводства общества! Поэтому они так ненавидят Маркса и Сталина являясь тварями и свиньями. Они сами попали в яму идеализма где и найдут свой конец
Вы Франки еще и демагог по типу антисоветской богемы которую держали в ежоаых рукавицах как народных ренегатов и отщепенцев. Вы софочка ротарка подмахивающая передком врагам народа

0

151

Отгадайте с раза чтобы Сталин сделал с указанными лицами:1.устроил кремлевский прием 2.вручил сталинскую премию 3. вручил бы пилу дружба 4. вручил бы вышинскому. Пздеть не мешки ворочать.

0

152

Педофил Сталин
иерей Николай Савченко
   

В начале лета 1956 года Председатель КГБ СССР Серов сделал доклад на Политбюро о некоторых фактах биографии Иосифа Сталина во время проживания будущего «вождя народов» в Туруханском крае в ссылке с 1913-го до зимы 1916-1917 годов. Доклад датирован 4 июня 1956 года. Архивный шифр приводимых ниже трех страниц доклада следующий: РГАСПИ. Ф.558. Оп.11. Д.1288. Л.14-16.
В докладе Председатель КГБ коснулся некоторых вопросов морального облика И. В. Сталина. Наиболее сенсационными воспринимаются следующие строки доклада:
«По свидетельству гр-ки ПЕРЕЛЫГИНОЙ было установлено, что И. В. Сталин, находясь в Курейке, в возрасте 14 лет совратил ее и начал сожительствовать. В связи с этим И.  В.Сталин вызывался к жандарму ЛАЛЕТИНУ для привлечения к уголовной ответственности за сожительство с несовершеннолетней. И. В. Сталин дал слово жениться на ПЕРЕЛЫГИНОЙ, когда она станет совершеннолетней.
Как рассказала в мае с. г. ПЕРЕЛЫГИНА, у нее примерно в 1913 году родился ребенок, который умер. В 1914 году родился второй ребенок, который был назван по имени Александр. По окончании ссылки Сталин уехал и она вынуждена была выйти замуж за местного крестьянина ДАВЫДОВА, который и усыновил родившегося мальчика Александра. За все время жизни Сталин ей
никогда не оказывал никакой помощи. В настоящее время сын Александр служит в Советской Армии и является майором».
(Полный текст доклада см. в приложении.)
В докладе Сталин представлен весьма нелицеприятно. В обсуждении на заседании Политбюро на самом высшем уровне он предстает, как совершенно морально разложившееся существо. Однако не оклеветал ли «вождя народов» председатель КГБ? Не выдумал ли он всех этих страшных обвинений?
Давайте попробуем разобраться. Дело в том, что доклад и все обстоятельства дают сразу несколько очень весомых аргументов к тому, чтобы доверять таким свидетельствам.

1. По свидетельству старшей сестры жены Сталина Надежды Аллилуевой, в 1917 году Сталин рассказывал им, что в ссылке в Курейке он полюбил одну молодую девушку, и у них родился ребенок. И надо отметить, что Сталин начал сожительствовать с Надеждой Аллилуевой, когда ей было еще 15 лет. То есть в отношениях со своей будущей женой 37-летний будущий «вождь народов» повел себя аналогично уголовной истории в Курейке с несовершеннолетней Перелыгиной.

Сталин поселился в комнате Надежды Аллилуевой в августе 1917 года, когда он отправил Ленина в Разлив. Одновременно сестра Надежды Аллилуевой уехала жить на другую квартиру, мать ушла из семьи, а отец, по его же собственным воспоминаниям, стал сильно задерживаться на работе и даже часто ночевать там. Таким образом, поведение Сталина в докладе Серова отнюдь не исключительное. Сталин поступал так не единожды.

2. Председатель КГБ Серов сам являлся сталинским выдвиженцем. Он занимал пост заместителя наркома внутренних дел с 1941 года. Хрущеву в своей карьере не был обязан. По свидетельству сына Хрущева Сергея, Серов после войны встречался с отцом лишь шапочно. Немного ближе они стали лишь после ареста Берии. Поэтому намеренная клевета Серова в адрес Сталина маловероятна. Иногда клевещут: для того, чтобы продвинуться по служебной лестнице. Однако Серову продвигаться дальше было некуда, он уже возглавлял КГБ.

3. На первой странице доклада Серова стоят подписи всех членов Политбюро. Все они ознакомились с данным докладом. Отчетливо различимы подписи Булганина, Ворошилова, Маленкова, Кагановича, Микояна, Молотова, Хрущева. Ни один из них не счел данный доклад клеветой, никто не объявил протест, никто не сделал ни единой пометки или комментария. Никто не отказался подписывать. Никакого возмущения доклад не вызвал, хотя все слушатели данного доклада — многолетние соратники «вождя народов». Даже одно это позволяет сделать вывод о правдивости приведенных фактов. Или, по крайней мере то, что все члены Политбюро относились к материалам вполне серьезно. Отметим здесь и то, что подпись Хрущева стоит последней из подписей постоянных членов Политбюро. Таким образом нельзя сказать, что Никита Сергеевич заставил всех остальных подписать доклад. Все подписали перед Хрущевым.

4. Внизу первой страницы документа стоит пометка «В архив президиума ЦК. В Молотов 18.VII.56». Это означает, что доклад в итоге был оценен вполне серьезно всем Политбюро. Не только все члены Политбюро в отдельности, но и все Политбюро, как единый орган, не отвергло этого свидетельства. И сам Молотов, ближайший заместитель Сталина и второй человек в иерархии Советского Союза, бережно отправляет доклад о педофилии вождя для хранения потомкам. Дата 18 июля 1956 года тоже о многом говорит. Со времени подписания доклада прошло примерно полтора месяца. Это означает, что документ не "проскочил" незаметно. Он обдумывался и осмысливался полтора месяца. И этого длительного обсуждения -- бережное хранение в архиве.

5. Приведенные в докладе свидетельства преступления Сталина получены сразу из двух источников. От потерпевшей Перелыгиной и от следователя Лалетина. Причем налицо два совершенно независимых свидетельства. Перелыгина давала показания в 1956 году, а данные об уголовном деле имелись в полицейском архиве. Сталин признал свою вину и обещал жениться на развращенной им девочке. Это обещание Сталин не выполнил, уехав в феврале 1917 года в революционный Петроград.

6. Доклад Серова — это итог большого расследования КГБ. Ввиду того, что доклад готовился на Политбюро, он должен был пройти через руки нескольких ответственных лиц в КГБ. Причем самых ответственных и влиятельных. Ближайшее окружение Серова, председатель УКГБ Красноярского края, где проводились следственные мероприятия, самые ответственные следователи Красноярского края — все они должны были взвесить все «за» и «против», прежде чем отправить текст в Политбюро. Однако не видно никаких следов, того, что версия педофилии Сталина вызвала хоть какое-то сомнение у составителей доклада. Никаких смягчающих оговорок нет. Все определено.

Все эти факты позволяют сделать вывод, что доклад Председателя КГБ Серова правдив.

0

153

Очевидно, Сталин препоручил бы "достойного отпрыска просвещенных мужей" тов. Берия. Он в этих делах говорят был большой специалист.

0

154

О подлые, гендерные твари. Пьете вы кровь, ядите плоть и мало вам.

0

155

Диалектический материализм вы всех уже удивили здесь своими познаниями, прошу вас не пишите здесь больше. Отвлекаете Валерия Борисовича и других добрых участников форума от интереснейшей и познавательной работы по искоренению зла.

0

156

- Материальным не возможно насытиться, а после того как Евангельская смоковница засохла и дегенераты громко прокричали : - Распни, распни Его. Вариантов и шансов на духовное преображение у них практически нет.

0

157

Что нам, русским пролетариям предлагает wpc? Женица на жиде,  Карпове,Деникине, фикции Гундяева, главе wpc. Нет, у нас с ними даже о разводе быть не может. Им нет места среди нас, да и они сами отказались от ссср. Их никто за уши не тянул. Но ответить им так или иначе прийдется. Или они думают что наша партия и наш народ спустит им с рук? В унитаз их

0

158

marx666
Что нам, русским пролетариям предлагает wpc?


Пока мы всего лишь предлагаем гендерным пролетариям ответить на совсем простой вопрос:

...Талмудические ультрафашисты не шутят – марксистским филиалом синагоги экспроприирована вся гойская собственность и выстроена репрессивная «вертикаль власти», позволяющая им убивать людей, просто лишая их заработка в концлагере.

http://bolshoyforum.com/images/11.jpg

И это проблема не только моя личная, но всей страны, даже всей планеты. Массированная диверсия на нашем форуме сатаниста Александра Каца и марксиста-подгузника Лившица дает мне повод обратиться к юристам синагоги сатаны и привлечь их внимание к данной проблеме.

http://s9.uploads.ru/nlxhQ.jpg

Я утверждаю, что образованные гои, оказавшиеся в подобном положении (т.е., те, которых агенты синагоги ультимативно заставляют продавать душу дьяволу, спекулируя тем, что им нечем кормить детей), имеют полное Божественное, гражданское и человеческое право осуществлять гойское юридическое воздаяние всем террористам во власти и их приспешникам, поддерживающим подобную мизантропическую систему всеобщей лжи.  И это есть не только наше священное ПРАВО, но также почетная ОБЯЗАННОСТЬ.

Это только сумасшедший Кац в своем безудержном словоблудии бросает нам огульные обвинения в призывах к импульсивным и непродуманным действиям:

Салов же "доказал", что ничего русского и христианского не осталось - рази не думай!

На самом деле – ситуация прямо противоположная. Мы стремимся именно к тщательной продуманности, к юридической безупречности, к безукоризненной справедливости любых наших действий. Более того, мы стремимся к максимально широкому публичному обсуждению наших АКТОВ ПРАВОСУДИЯ – задолго до их совершения. Именно с этой целью форум "Шехина" и был создан. А поэтому приглашаем лучших юристов синагоги сатаны принять участие в таком обсуждении. Кто из них осмелится возразить нам?

Кто из талмудических юристов осмелится заявить, что адепты синагоги, поддерживающие в РФ систему тотальной лжи и киппур-каппаросного права (ответственности жертвы за преступление), реализующие геноциды и холокосты, НЕ являются врагами рода человеческого и НЕ заслуживают немедленной дематериализации с конфискацией? Вместо глумливого троллинга, приглашаем к серьезной дискуссии по столь важному вопросу.

http://sf.uploads.ru/8DUMA.jpg

Фактически, это совершенно новое слово в юриспруденции. Наши действия настолько исполнены доброжелательности, продуманности и всяческого позитива, что мы ВНАЧАЛЕ проводим юридическую консультацию, заслушиваем аргументы обвинения/защиты синагоги сатаны, и лишь убедившись в отсутствии у инфернальных тварей каких-либо внятных аргументов, проводим безукоризненный в процедурном отношении акт правосудия в их отношении.

Думаю, даже такой мракобес, как Кац, не сможет придраться к безупречной продуманности и гуманности наших демократических правовых процедур.

0

159

Каспаров дурак. Как любой из докторов который вместо того чтобы удалить раковую опухоль из тела общества он занимается гимнастикой ума, играя в шахматы

0

160

Мы теперь с Вами, тов. Лившиц, будем общаться тезисами:

Сапоги выше Маркса.

Утром дезамортизация синагоги сатаны - вечером коммунизм.

Вечером отделение синагоги сатаны от государства - утром коммунизм.

0


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Обсуждение темы "О хороших евреях"