Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шехина » Критика » Эдуард Ходос

Эдуард Ходос

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

0

182

AMIGO
Откровения Э. Ходоса.Ч.8. От Матильды до Сталина и Мошиаха

Первые две минуты 8-й части настолько позорные, что дальше даже не хочется смотреть. В который уже раз Э.Д. переводит все стрелки на Хабад и пытается представить остальных мифических "евреев" (содомитов, некромантов и вампиров) "белыми и пушистыми". Однако, насколько я помню, до такой откровенной апологии ультрафашистской вавилонской инструкции (талмуда) он никогда раньше не опускался. Печально.

Э.Д. Ходос: Продолжаю тему и наполняю ее дополнительными материалами, коль я заговорил о мошиахе, короле-мошиахе, которого евреи ожидают – ну, причем, ожидают из одной секты, фашистской секты, я еще раз напомню – вот книга (все жду, когда на меня в суд подадут) «Хабад – дорога в ад», иудео-нацистская секта, она же на чем-то основана эта книга.

http://s1.uploads.ru/vzLb4.jpg

Кстати, вот когда в этом обращении речь идет… патриотическим организациям России: ребята, вы бы вот схватились бы, послушали, о чем Ходос говорит… Они же на самом деле акцентировали внимание на классической религиозной литературе, вот эти все организации, талмуд обсуждают, там Тору, а это же неправильно. Поэтому и закон был принят – не трогать религиозные, классические, канонические источники. А здесь речь идет, вот здесь речь идет о «Тании» - это книга хабадская, хабадский манифест, 200 лет тому назад написана – вот на что надо было бить, в суд подавать. Вот здесь бы я продемонстрировал, о чем эти фашисты 200 лет тому назад… Иудаизм 3000 лет существует, (а) это сраная секта педерастов, и вот она баламутит весь мир, заметьте. Давайте вспомним, с чего начались мои откровения…

0

183

Тора это как преподнося , то же Ветхий Завет -это ложь . Теперь  эту книгу с примесью лжи они стали трактовать и обозвали ее талмудом и другое такое же толкование Танах. Танья так вообще откровенный, как говорит франки, фашиогендерный бред. Не путайтесь друзья, Свет и Истина это Сепуагинта, величайший и точнейший перевод Божьего Слова предусмотрительно и промыслительно Благословленный Богом перевод сделанный для верных чад Божьих.
Пример из Бытья о допотопных людях.Позвольте сделаю это своими словами.
Вот что пишет синодальный перевод
И каждая мысль их было зло и грех жил в них. Но из этого не понятно почему так Господь разгневался что утопил этих людей, что сейчас люди не таковы повсеместно грех господствует и каждое помышление наше грех.
А вот что пишет Осторжская версия переведенная на славянский с Септуагинты
Дух животный поимели они. И здесь на сколько это возможно понятно, дух животный в крови их, возможно они не просто ели и пили кровь животных. но и смешивались с ними, а может и себе подобных ели.

Иско́ни сътворѝ богъ не́бо и зе́млю. Земля́ же бѣ неви́дима и неукраше́на, и тма̀ ве́рху бе́зъдны. И духъ бо́жїи ноша́шеся ве́рху воды̀.

В Елизаветинской Библии вместо "Искони" стоит "Въ начале", а вместо "неукрашена" — "неустроена"

Вот копепаст из википедии он наглядный первая это Осторжская Библия а вторая Елизаветинской Библии.

Отредактировано Ilias1 (Пятница, 17 марта, 2017г. 13:07:39)

0

184

franki написал(а):

Первые две минуты 8-й части настолько позорные, что дальше даже не хочется смотреть. В который уже раз Э.Д. переводит все стрелки на Хабад и пытается представить остальных мифических "евреев" (содомитов, некромантов и вампиров) "белыми и пушистыми". Однако, насколько я помню, до такой откровенной апологии ультрафашистской вавилонской инструкции (талмуда) он никогда раньше не опускался. Печально.

- Хорошие замечания, благодарю Вас franki за очень дельные коментарии и тонко подмеченные моменты. Хочу отнести это не только к этой теме.

Отредактировано AMIGO (Суббота, 18 марта, 2017г. 12:10:15)

0

Вы здесь » Шехина » Критика » Эдуард Ходос