Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Тестовый форум » "Тронула - играй!" или вопросы Утилите


"Тронула - играй!" или вопросы Утилите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думается, дорогие друзья, что стоит открыть тему для вопросов Утилитке.
То есть мне.

Смею предположить, что наверняка так или иначе спровоцировала интерес ув. участников к своей персоне, в связи с чем вспоминается известный анекдот про шахматиста, концовка из которого и послужила названием этой темы. К тому же играть я люблю, если вы успели заметить (не в шахматы, конечно).

Итак, уважаемые участники, здесь приветствуются любые вопросы, высказывания и обсуждения.
Отвечу каждому.

Впрочем, если вопросов не последует, я выдохну с облегчением и буду постить в этой теме всякую безделицу. Раз уж так случилось, что основной специалист по подобным текстам а-ля "что-то хочется сказать умное" нас неожиданно покинул (каюсь, моя в том вина), постараюсь хоть как-то скрасить его, надеюсь, временное отсутствие.

-------------------------------------------------------------------

Ну и закончу, пожалуй, сообщение на позитивной ноте:

Как-то пообещала одному ув. участнику сфотографировать что-нибудь, приготовленное своими руками.
Не буду заставлять долго ждать, вот, кусочек кекса - еще теплый )

http://sh.uploads.ru/t/FflHw.jpg

0

2

Кекс творожный?

Простите мне "шкурный" вопрос, уважаемая Утилита, - Вы не взялись бы отслеживать новости по теме "Украина и евреи" (в этом же разделе)? Хотя бы самые основные, как на сайте Э.Д. Ходоса? Сейчас пошла новая эскалация конфликта с поставкой Украине израильских вооружений. Так что тема очень актуальная.

0

3

franki написал(а):

Кекс творожный?

Нет, молочный, но все равно вкусно (мой малолетний племянник только ради выпечки, можно сказать, в гости приходит - говорит, что в жизни ничего вкуснее не ел, - этакий мелкий подхалимчик растет).

franki написал(а):

Вы не взялись бы отслеживать новости по теме "Украина и евреи" (в этом же разделе)? Хотя бы самые основные, как на сайте Э.Д. Ходоса? Сейчас пошла новая эскалация конфликта с поставкой Украине израильских вооружений. Так что тема очень актуальная.

Попробую, спасибо.


--------------------------------------

Поимела сегодня интересный опыт - в тему как раз.

На одном раскрученном посещаемом форуме есть топик с обсуждением евромадана - уже под полторы тыщи страниц обсуждений набралось, очень бурная полемика, хохлы винят русских, русские внушают хохлам, де сами дураки - доскакались. Картинки, ссылки, ролики с ютюба, демотиваторы так и пестрят. Ненависть друг к другу просто зашкаливает.

Но ни слова о жидах, что характерно.

В общем, я запостила там видеоролик Филиппа Экозьянца, который модераторы сразу же удалили как не относящийся к теме (именно с такой фрмулировкой!). Еще парочка моих сообщений об истинных виновниках украинского конфликта, сопровождавшихся видеороликами, также были удалены как оффтоп. 

Свое последнее сообщение с повторным размещением того же ролика я уже сохранила на память, вот оно:

Посты были по теме. Видеоролики Филиппа Экозьянца тем более были по теме.

Как же вам хочется отмежевать жидов от майдана!

Как же вам хочется, чтобы жиды казались белыми и пушистыми - "миротворцами". Не выйдет!

Хватит покрывать жидов! Принесите хоть какую-то пользу людям!

Еще раз настойчиво рекомендую к просмотру этот ролик, непосредственно относящийся к Украине и жидомайдану:

Я твою маму мобилизовал Обращение к жидам. Филипп Экозьянц

После чего мой аккаунт был заблокирован по айпи, с удалением всех упоминаний о жидах, Филиппе Экозьянце и его видеороликах.

Что характерно, остальные юзеры как ни в чем не бывало продолжили свои обсуждения в той теме. Ничто не потревожило их сытые физиономии. Ни о каких жидах они и знать не хотят.

Система работает превосходно.

0

4

Полторы тысячи страниц "обсуждений"? Да, это просто замечательный пример функционирования "системы", благодарю Вас, уважаемая Утилита. Потом скопирую эту Вашу новость в тему об Украине.

Хотелось бы надеяться, что и прочие участники форума согласятся поделиться с нами аналогичными примерами - о целенаправленном разжигании контрафактными "евреями" межнациональной розни.

0

5

Поздравляю всех с Победой!

Была недавно на концерте детской музыкальной школы, посвященном 70-летию Победы.

Оставлю тут на память)

0


Вы здесь » Шехина » Тестовый форум » "Тронула - играй!" или вопросы Утилите