Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Тестовый форум » Украина и евреи


Украина и евреи

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Настоящая фамилия Петра Порошенко - Вальцман. Порошенко - фамилия матери олигарха, также еврейки https://www.facebook.com/alexandr.adamc … 37844118:0

0

2

http://i39.servimg.com/u/f39/17/22/31/45/image042.jpg

Сорван сионистский шабаш у Савика Шустера:

0

3

Нет, никакой надежды прочесть продукт незаурядного творчества на сем ресурсе не остаётся. Уже грибами запасся, а тексты всё равно один скучнее другого; попробуйте собирать мухоморы - глядишь, забрезжет писательский талант. Пока идей нет, остался только "вычитанный" высокий слог.

0

4

EllokLatrom написал(а):

Нет, никакой надежды прочесть продукт незаурядного творчества на сем ресурсе не остаётся.

Клиническая шизофрения вошла в последнюю стадию? Не сочувствую Не препятствую (как любит комментировать генерал Филатов на своем сайте). Лучше вспомним Устина, который всех поциентов нах$й посылал.

0

5

Вы правы, уважаемый ЛЛН. Подержим этого шизофреника Колле в пробном режиме общения, чтобы не мешал обсуждению серьезных антисемитских вопросов.

0

6

Интересный материал А. Шляхова о коллеге мертвяка Колле - вожде правосеков "Дмитрии Яроше".

http://i054.radikal.ru/1403/e4/d9ad39ebccc4.jpg

Дми́трий Анато́льевич Я́рош (укр. Дмитро Анатолійович Ярош; род. 30 сентября 1971, Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украинская ССР, СССР) — украинский общественно-политический деятель националистического толка, лидер «Правого сектора»[1][2], руководитель (укр. провідник) украинской праворадикальной националистической организации «Тризуб»[3].
Выставлял свою кандидатуру на президентских выборах 25 мая 2014 года[4], получил 127818 голосов (0,70 %)[5].

Настоящая биография еврея Яроша и решение еврейского вопроса.

Оказалось, что жидобандеровец Авдим Ярош рожден в особенный день - 11 тишри, "исход Йом Киппур". Так что это также и коллега Анатолия Евгеньевича Киппура.

0

7

Известная украинская актриса и певица Нина Митрофановна Матвиенко призвала своих соотечественников прекратить братоубийственную войну и направить оружие против истинных виновников и поджигателей гражданского конфликта.

Нина Матвиенко: евреи начали гражданскую войну на Украине для обогащения - скандальное интервью!!!

Опубликовано: 3 дек. 2014 г.

Нина Матвиенко назвала врагов Украины,
По мнению народной артистки Украины Нины Матвиенко, политики и бизнесмены используют войну для защиты своих интересов, ни считаясь с ценой, которую за это платит страны.

«Это не за Украину идет борьба, это клановая идет борьба, — считает Нина Матвиенко. — Это каждый нанимает парней и на их крови добывает себе знамена, погоны или защищает свои деньги. У Путина там свои интересы, у Ахметова свои интересы, у Порошенко свои интересы, у Коломойского свои интересы и так далее. И в каждую группировку идут воевать. Как же я могу относиться к АТО? Теперь с родственниками мы воюем, с кровью своей. Такой дикости, жестокости еще не было. А ведь туда элита пошла, пошли смелые ребята, девушки остались невенчанными. Как я могу к этому относиться?»

Народная артистка также заявила, что никогда не простит тех, чьи действия привели к войне.
«Я стою на коленях перед Богом и кричу: будьте вы прокляты, за сынов наших, за детей, я знаю, кто враги — кровавая элита, те трое, которые вывели людей на площадь ради своих интересов, шкурных. Я им не прощу этого никогда. Кто родит теперь? Уже больше 20 тысяч людей нет. А сколько нерожденных? Если бы это не были ум, мудрость и кровь нации, я бы, может быть, по-другому говорила. Если народ не имеет своего национального самосознания — это мусор, на грунте которого прорастают другие народы. И они прорастают на нашей земле эти народы, и сегодня они управляют нами, и мы никак не можем понять, что за этим стоят только деньги и интересы. И если бы люди это осознали — никто бы не пошел туда, с братьями воевать», — убеждена Матвиенко.

«Поднимайся, народ мой, поднимайся, еще есть возможность воскреснуть, защитить наших ребят, наших матерей, наших детей, наших девушек»

Также она призвала народ не мириться с существующим положением вещей. «Я хочу сказать: поднимайся, народ мой, поднимайся, еще есть возможность воскреснуть, защитить наших ребят, наших матерей, наших детей, наших девушек. Если мы сегодня не защитим землю, нам Отец не простит, потому что мы идем против брата, а Он нас этому не учил», — сказала известная украинская певица.

Из комментариев к выступлению Н.М. Матвиенко:

Aleksandr Matrosov3 недели назад

Жиды стравили между собой родных людей и снимают гешефт. грызите друг друга дальше, безмозглые дикари, вместо того, чтобы открыть книжку и почитать кто такие жиды. Тогда бы ни одним ни другим не пришло в голову убивать друг друга ради жидо-Путина и жидо-Вальцмана.
...
А про жидов - я вам тоже адресую этот вопрос - назовите мне пожалуйста количество русских людей среди: олигархов, центрального аппарата ЦБ и в правительстве. Они все жиды! Точно также как и у вас сейчас! Порошенко-Вальцман, Яценюк-Бакай, Тимошенко-Капительман, Тягнибок-Фротман, Кличко-Этинзон, Коломойский), Дмитрий Ярош - Авдий Арош и т.д.
Вот, почитайте - http://ruskline.ru/analitika/2012/08/23 … raschyotu/

И поймите Вы наконец - Мировому жидовскому кагалу всё равно в чьих руках будет Крым: в юрисдикции кремлёвских жидо-олигархов или в юрисдикции киевских жидо-олигархов. Вся эта эпопея с Крымом разыграна для того, чтобы стравить между собой родных людей и заставить их убивать друг друга. Причём начали они именно с вас - граждан Украины! Потому что русские НИКОГДА не кричали: "Хохлов на ножи". И не говорите, что Вы такого не видели, потому что это видели ВСЕ. А для особо упоротых, у меня есть здоровенный архив тематических ссылок.
Я говорю о том, что нужно перестать рефлексировать и захлёбываться от ненависти, насаждаемой жидовскими СМИ, а пора бы уже начать разбираться в ситуации.


Алена Седлецкая 3 недели назад (запись изменена)

+Александра Дмитрух они кем угодно назовутся, жиды пархатые и вышиванки наденут. и русскими прикинутся, а на самом деле-в России жиды у власти а на Украине все жиды тоже у власти.- Президент – Петр Порошенко (Вальцман) – еврей.

- И. о. президента Турчинов (Коган) – еврей.

- Премьер Министр – Арсений Яценюк (Бакай) - еврей.

- Министр финансов – Александр Шлапак – еврей.

- Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины – Андрей Парубий – еврей, гомосек.

- Вице премьер – Владимир Гройсман – еврей.

- Министр МВД Арсен Аваков – армянский еврей, гомосексуалист.

- Министр Культуры – Сергей Нищук - еврей, масон, гомосексуалист.

- Директор Нацбанк – Степан Кубив – еврей.

- Глава администрации президента – Сергей Пашинский – еврей.

Основные кандидаты в президенты от оппозиции:

- Юлия Тимошенко (Циля Капительман) – еврейка.

- Виталий Кличко (Этинзон) – еврей.

- Олег Тягнибок (Фротман) – еврей.

- Дмитрий (Авдим) Ярош – еврей, хасид.

Олигархи Украины – все евреи:

И. Коломойский, Э. Гурвиц, Г. Боголюбов, П. Порошенко, Д. Фирташ, С. Левочкин, В. Гайдук, В. Немировский, К. Жеваго, В. Пинчук, Э. Прутник, Р. Ахметов, А. Мартынов, В. Костельман, Е.Сигал, Б. Колесников, А. Фельдман, Ф. Шпиг, Н. Шуфрич, А. Роднянский, И. Дворецкий, А. Абдинов, В. Ермолаев, М. Киперман, Е. Звягильский, Ф. Жебровская, С. Ронис



На самом деле, как мы с вами знаем, дорогие друзья, никаких "евреев" на Украине нет, а есть одни только вавилонские сатанисты.

0

8

Ещё одно подтверждение происхождения украинской революции   
Корреспондент: … между прочим, говорят, что там у вас действует группа экстремистов «радикальные правые», участвующие в тех протестах. Как вы думаете, что они такие страшные, как бандеровцы?

Валентина Люля: Нет, вы будете много посмеяться, потому что это радикальная группа экстремистов, которая называется Правый Сектор (ПС). Можно сказать, что они организация националистов, но когда вы прочитаете требования, так они полицентрические — во-первых. Во-вторых, причем самое смешное, что эти члены ПС евреи, украинские евреи, которые когда-то уехали в Израиль — прошли там подготовку в армии ЦАХАЛ и с какого-то повода вернулись на Украину и являются членами ПС.
Корреспондент: Они сравниваются с бандеровцами и со страшными историческими лицами»?

Валентина Люля: Нет, это страшная ложь, клевета! Это «они» хотят испортить имидж украинцев, что они такие страшные бандеровцы, которые хотят забить евреев… но, как всегда говорится… Например, Иосиф Зисельс — это председатель объединенного еврейского комитета Украины, так он открыто говорит, что ходил на Майдан и работает с ПС, что и его знакомые евреи являются членами ПС. Так о чем мы здесь с Вами будем говорить?

Корреспондент: (иронически) Ни о чем. Так пусть Вам везёт. Спасибо Вам большое.

0

9

Не самой первой свежести новость, но все равно любопытно. Эд. Ходос вообще полагает, что в этом году хабадники сместят Порошенко - он "недостаточно сердечно поздравил их с ханукой".

Цюрихские и Вальцман

В понедельник, 19 января, Президент Украины Петр Порошенко выступил в Цюрихе в рамках Special Churchill Lecture 2015. Лекция Порошенко прошла в университете города.

Во время выступления неизвестная женщина начала выкрикивать в адрес Порошенко неприятные высказывания.

"Я не желаю видеть человека, который убивает детей" — сказала она.

Девушка произнесла несколько нецензурных выражений, после чего Президент Украины засмеялся.

"Если кто-то понял, что она сказала — это показывает уровень культуры этой женщины", — заявил Порошенко.

0

10

0

11

Сообщение ув. Утилиты о ее опыте столкновения с "контрафактно-еврейской модерацией" на полит. форуме. Очень поучительно.

***

Поимела сегодня интересный опыт - в тему как раз.

На одном раскрученном посещаемом форуме есть топик с обсуждением евромадана - уже под полторы тыщи страниц обсуждений набралось, очень бурная полемика, хохлы винят русских, русские внушают хохлам, де сами дураки - доскакались. Картинки, ссылки, ролики с ютюба, демотиваторы так и пестрят. Ненависть друг к другу просто зашкаливает.

Но ни слова о жидах, что характерно.

В общем, я запостила там видеоролик Филиппа Экозьянца, который модераторы сразу же удалили как не относящийся к теме (именно с такой фрмулировкой!). Еще парочка моих сообщений об истинных виновниках украинского конфликта, сопровождавшихся видеороликами, также были удалены как оффтоп. 

Свое последнее сообщение с повторным размещением того же ролика я уже сохранила на память, вот оно:

Посты были по теме. Видеоролики Филиппа Экозьянца тем более были по теме.

Как же вам хочется отмежевать жидов от майдана!

Как же вам хочется, чтобы жиды казались белыми и пушистыми - "миротворцами". Не выйдет!

Хватит покрывать жидов! Принесите хоть какую-то пользу людям!

Еще раз настойчиво рекомендую к просмотру этот ролик, непосредственно относящийся к Украине и жидомайдану:

Я твою маму мобилизовал Обращение к жидам. Филипп Экозьянц

После чего мой аккаунт был заблокирован по айпи, с удалением всех упоминаний о жидах, Филиппе Экозьянце и его видеороликах.

Что характерно, остальные юзеры как ни в чем не бывало продолжили свои обсуждения в той теме. Ничто не потревожило их сытые физиономии. Ни о каких жидах они и знать не хотят.

Система работает превосходно.

***

Выступление Ф. Экозьянца в художественном отношении превосходное, однако в научном плане оно далеко не безупречно. Где он видел этих "хороших жертвенных евреев", со справками? Или хотя бы без справок, но зато "хороших", честных мелкой вексельной честностью, живущих своей "семейной жизнью", непричастных к прикрытию тотальной мессианской лжи?
Как мы уже знаем, их не только нет, но не может быть по определению. Ни один умный и порядочный человек себя с этой гендерной ультрафашистской мафией ассоциировать не будет. Вот реальность.

0

12

Может быть, не совсем по теме, но показалось симптоматичным в свете рассказа уважаемой Утилиты о "еврейской модерации". С.Е. Кургинян: "Россия будет самой демократической страной в мире!"

В целом впечатление такое, что в студии собрались одни сумасшедшие. Сергей Ервандович лизнул начальство почти с той же силой и убедительностью, как С. Доренко в своем цикле передач "к 15-летию".

А тем временем поступили свежие новости о нерушимой дружбе Израиля и Украины от Э.Д. Ходоса:

22 апреля 2015 г
Посольство Украины пожелало израильтянам «Йом ацмаут самеах».

Посольство Украины распространило поздравление по случаю Дня независимости Израиля.

В тексте, переданном "Курсору", напоминается об «исключительно важной роли в судьбе Государства Израиль», которую сыграл постпред Украины в ООН Василий Тарасенко и благодаря своевременному выступлению которого на сессии Генеральной ассамблеи ООН 14 мая 1948 года была окончательно утверждена резолюция об образовании на территории Палестины двух независимых государств - еврейского и арабского. А в результате - провозглашено Государство Израиль.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/ff/Tarasenko_V_A.jpg
Василий Акимович Тарасенко, 1907-2001, еще один "творец гендерного очага в Палестине"

Василий Тарасенко был почетным гостем во время празднования 50-летия Израиля. После визита украинский дипломат заявил: «… Израиль — это чудо, жемчужина Ближнего Востока. Преображены пустыня, песок и камень в цветущий сад. Лично мне это доставило величайшее удовлетворение. Я испытал изумление, восхищение и зависть, но зависть в добром понимании, — почему моя страна, Украина, обладающая природными богатствами, не может повторить израильское чудо? Могу лишь утешить себя мечтой, что и в Украине произойдет чудо».

«Сегодня мы уверены, что сбудется мечта Василия Тарасенко и такое же чудо произойдет и на украинской земле, - говорится в письме украинского посольства.

Г. Киссинджер обещал, что к 2020 году гос-ва Израиль на карте уже не будет.

0

13

franki написал(а):

А тем временем поступили свежие новости о нерушимой дружбе Израиля и Украины от Э.Д. Ходоса:

Мне еще вот эта фотография из той статьи понравилась своей несуразностью:

Фото: Митинг в поддержку Израиля в Харькове (на День Независимости Израиля 22.14.2015)

http://cursorinfo.co.il/upload-files/526681b606601fa1f9d9beecb1f150c8.jpg

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/20 … ut-sameah/

На митинге, как видим, присутствует толпа из двух юных украинок, одетых в злободневно-камуфляжные футболки вместо традиционных вышиванок. Из артибутов национальной украинской одежды, впрочем, присутствуют венки на головах у девушек, убедительно символизирующие чистоту и непорочность украинско-израильских "тесных исторических связей".

Завершают всю нелепость ансамбля полощущиеся на ветру флаги Украины и Израиля, которые представительницы митинга держат в руках, для чего им пришлось принять позу рыбака, хвастающегося уловом. Причем, по роковому недосмотру устроителей митинга, израильская "рыбка" оказалась явно меньше украинской, что несомненно будет расценено дружественной израильской стороной как вопиющий акт антисемитизма. Виновные будут найдены и ритуально наказаны.

По-видимому, вся представленная композиция олицетворяет собой сбывшуюся мечту В.А. Тарасенко о долгожданном воплощении на Украине израильского "чуда".

0

14

Дружба с насекомыми обычно заканчивается трагически:

http://www.trueorthodox.com/pictures/6m.jpg

0

15

В начале месяца промелькнуло сообщение кобовцев о возможности массированного ядерного удара по ЕКРФ:

Пякин В. В. Угроза ядерного удара по России

Сообщение любопытное, и оно очень созвучно выступлению С. Кургиняна (см. выше). Фактически, вся эта игра в "глобальную политику" есть признание в полном полюбовном согласии "внутреннего" и "глобального" предикторов в разыгрывании китайской фишки: ВВП+ВП+ГП=ай лав ю. Сразу приходит на ум китайский пикник, опубликованный в январском "Экономисте".

http://sg.uploads.ru/t/v0Uac.jpg

Если попадались его интересные интерпретации, прошу поделиться.

0

16

Если бы вместо кота была сова, я бы подумала, что эту обложку лично Дэвид Линч рисовал.

Поискала, вот ссылки на довольно толковое изложение, как мне показалось.

Шарада от Ротшильдов или конец «Нового мирового порядка» Часть Первая:
http://stockinfocus.ru/2015/01/12/shara … -poryadka/

Шарада от Ротшильдов или конец «Нового мирового порядка» Часть вторая:
http://chipstone.livejournal.com/1245443.html

0

17

УТилиТА
Поискала, вот ссылки на довольно толковое изложение, как мне показалось.
Шарада от Ротшильдов или конец «Нового мирового порядка» Часть Первая:
http://stockinfocus.ru/2015/01/12/shara … -poryadka/
Шарада от Ротшильдов или конец «Нового мирового порядка» Часть вторая:
http://chipstone.livejournal.com/1245443.html

Благодарю Вас, уважаемая Утилита. Да, это толкование мне уже попадалось. Наверное, пустое это занятие - решать подобные шарады.

0

18

franki написал(а):

Выступление Ф. Экозьянца в художественном отношении превосходное, однако в научном плане оно далеко не безупречно. Где он видел этих "хороших жертвенных евреев", со справками? Или хотя бы без справок, но зато "хороших", честных мелкой вексельной честностью, живущих своей "семейной жизнью", непричастных к прикрытию тотальной мессианской лжи?Как мы уже знаем, их не только нет, но не может быть по определению. Ни один умный и порядочный человек себя с этой гендерной ультрафашистской мафией ассоциировать не будет. Вот реальность.

Я тут подумала.

Поискала информацию о харизматичном Филиппе Экозьянце, слишком уж запал он мне в душу. Есть в нем что-то завораживающее, как цыганский гипноз, - неспроста это, сказала я себе. И сразу же отправилась с запросом Гугл. Например, вот такая ссылка выпадает в числе первых:
http://dozor.kharkov.ua/themes/1001445/1158956.html

Много чего написано о его бурном прошлом. Наверное, это не имеет значения, но как-то очень уж внезапно талантливый актер, шоумен, певец и бард сменил направление деятельности и начал выпускать видеоролики-обращения к украинскому народу. Смущает, что Филипп Вартанович Экозьянц (Мелькиседек) создает такие хорошие годные качественно сделанные ролики. Очень качественно, надо отдать должное. Слишком, я бы сказала, качественно. Ничего лишнего.

Но, с другой стороны, вроде бы все он делает в своих видеообращениях правильно, показывает истинных виновников разжигания гражданской войны на Украине, обличает хабадников, прямым текстом говорит о построении хазарского каганата. Вроде бы все правильно, но...

В чем подвох?

Если это такой медийный проект под руководством тех же существ, которые делают мировую политику, то Филипп читает на камеру только одобренные начальством тексты, которые никакого вреда оному начальству принести не могут. Следовательно, по веками отработанной схеме умалчиваются или искажаются какие-то основополагающие факты.

Неужели вся суть этой игры в пресловутом разделении на "хороших евреев" и жидов.

PS Послушала песни (их совсем немного) из творчества Ф. Экозьянца. Вот, на мой взгляд, самое интересное. Правда, непохоже, что текст песни и видеообращений писал один и тот же человек?

0

19

УТилиТА
Я тут подумала.
Поискала информацию о харизматичном Филиппе Экозьянце, слишком уж запал он мне в душу. Есть в нем что-то завораживающее, как цыганский гипноз, - неспроста это, сказала я себе. И сразу же отправилась с запросом Гугл. Например, вот такая ссылка выпадает в числе первых:
http://dozor.kharkov.ua/themes/1001445/1158956.html
Много чего написано о его бурном прошлом. Наверное, это не имеет значения, но как-то очень уж внезапно талантливый актер, шоумен, певец и бард сменил направление деятельности и начал выпускать видеоролики-обращения к украинскому народу. Смущает, что Филипп Вартанович Экозьянц (Мелькиседек) создает такие хорошие годные качественно сделанные ролики. Очень качественно, надо отдать должное. Слишком, я бы сказала, качественно. Ничего лишнего.

Благодарю Вас, уважаемая Утилита, я не знал ничего о бардовском прошлом Филиппа Вартановича «Экозьянца». Хотя его театральная выучка сразу бросается в глаза – очень хорошо поставлены голос, интонации и мимика. Все выступления очень эмоциональные и продуманы достаточно хорошо. Тексты неплохие, режиссура, безусловно, присутствует. И конечно, ФВЭ предлагает нам чисто марксистский взгляд на «еврейство» .

Но, с другой стороны, вроде бы все он делает в своих видеообращениях правильно, показывает истинных виновников разжигания гражданской войны на Украине, обличает хабадников, прямым текстом говорит о построении хазарского каганата. Вроде бы все правильно, но...
В чем подвох?
Если это такой медийный проект под руководством тех же существ, которые делают мировую политику, то Филипп читает на камеру только одобренные начальством тексты, которые никакого вреда оному начальству принести не могут. Следовательно, по веками отработанной схеме умалчиваются или искажаются какие-то основополагающие факты.
Неужели вся суть этой игры в пресловутом разделении на "хороших евреев" и жидов.

Я пришел к тому же выводу: главное для вавилонского проекта – это поддержание иллюзии особенной, уникальной «нации-религии». По существу, эта та же самая диалектическая игра в наперстки: выбор из двух ложных посылок.

Если кто-то отказывается верить в миф о «еврейской национальности», то его тут же пытаются поймать в ловушку «традиционной религии». Если обращают внимание на то, что талмуд противоречит Библии, да и вообще подавляющее большинство «евреев» антирелигиозны, - таких ловят в ловушку «нации».

Пока человечество бьется в тисках этого ложного бинера и веками участвует в предложенной раввинами игре в наперстки, проблема вавилонского сатанизма неразрешима.

И еще, вот о чем я давно уже задумываюсь. Обращает на себя внимание синхронизация провозглашения хабадниками мошиахом ребе-007 с «седьмым шагом мошиаха» в 1990 году.

Означает ли это, что хабадников назначили «халифами на час» и что к восьмому шагу мошиаха будет выдвинута новая кандидатура? И хотя самим хабадникам, конечно же, хотелось бы внедрить в сознание совочков концепцию «общественно-безопасного антихриста» (КОБА), в случае неудачи, игра будет продолжена?

В таком случае, разоблачение Хабада не имеет решающего значения для всего 700-летнего проекта. При достижении сфиры Ход, могут быть выведены на передний план иные персонажи – скажем, какой-нибудь заживо забальзамированный китайский Худ Сунь Ятсен.

Да, еще вопрос ко всем уважаемым участникам: у меня больше суток не грузился форум. Кто-нибудь еще испытывал те же проблемы?

0

20

Elista написал(а):

Означает ли это, что хабадников назначили «халифами на час» и что к восьмому шагу мошиаха будет выдвинута новая кандидатура? И хотя самим хабадникам, конечно же, хотелось бы внедрить в сознание совочков концепцию «общественно-безопасного антихриста» (КОБА), в случае неудачи, игра будет продолжена?

Почему бы и нет, уважаемый Элиста, хотя взможно, там уже играть-то особо не с кем им будет.

Меня к тому уж совсем приземленные мысли посещают.

Не может не возникнуть вопрос, зачем вавилонским сатанистам вообще нужны подобные интернет-правдолюбцы, бескорыстно несущие людям знания о жидах?

Что, если всех этих ходосов, экозьянцев, дэвидов дюков и прочих актеров на любой вкус и цвет - таких благородных, смелых, честных, таких христиан и гуманистов, что если всех их содержат (используют), в частности, ради выявления, как там было у В. Солоухина, - оставшихся "из недорезанных", из тех, которые "с пульсом", - выявления и уничтожения.

Лучшей приманки для последних способных понимать и сопротивляться гоев, чем подобные интернет-спектакли, и не придумаешь. На живца ловят.

Elista написал(а):

Да, еще вопрос ко всем уважаемым участникам: у меня больше суток не грузился форум. Кто-нибудь еще испытывал те же проблемы?

Да, весь mybb.ru почти сутки был недоступен.

0


Вы здесь » Шехина » Тестовый форум » Украина и евреи