Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шехина » Литература » Ай да Пушкин, ай да сан оф э бич!

Ай да Пушкин, ай да сан оф э бич!

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

На счет священника Селина, конечно, ничего утверждать нельзя. Просто могут использовать его статьи.
Но с Пламенным, Нильсом, Хароном тут несомненно есть закономерности и общий контекст.

0

42

franki написал(а): Дорогой Нильс, а Вы не хотели бы рассказать нам о том, когда и при каких обстоятельствах Вам приходилось публично говорить правду о жидах? В присутственных местах, в шахматном клубе, в Доме литераторов, в общественном транспорте или на производстве? Какие Вам лично пришлось претерпеть за это бедствия и злострадания? Как Вы их преодолели? Скольких бесов удалось одолеть и перевоспитать? Не хотели бы поделиться с нами подробностями?

При каких обстоятельствах?  На форуме Шехина. Какую правду о жидах? Писатели Пушкин и Достоевский мною названы антихристианскими, стало быть, прожидовскими. Какие лично мне пришлось претерпеть за это бедствия? Будем посмотреть, какие обвинения и оскорбления поступят в мой адрес от администрации форума и его участников.

0

43

niles написал(а):

При каких обстоятельствах?  На форуме Шехина. Какую правду о жидах? Писатели Пушкин и Достоевский мною названы антихристианскими, стало быть, прожидовскими. Какие лично мне пришлось претерпеть за это бедствия? Будем посмотреть, какие обвинения и оскорбления поступят в мой адрес от администрации форума и его участников.

Жыд Нилес обижен. Он хочет выглядеть великим страдальцем за правду о "Пушкине" и "Достоевском".
Я еще раз напомню лживую правденку, за которую Нилес ревет и мечет: она заключена в статье Селина-Нилеса: Царство антихриста внутрь вас есть. Для Нилеса-Селина, всё и все антихрианские. Про это годами строчил Пламенный, выводя и приравнивая Христа и антихриста.
Нилес, в третий раз предлагаю вам прокомментировать эту статью Селина, и теперь по существу. Игнорирование моего вопроса в очередной раз ясно покажет, что вы не желаете пострадать (как явный жыд не имеющий отношения к христианству), "страдалец" вы наш.

Отредактировано Мы_просто (Четверг, 17 апреля, 2014г. 22:09:46)

0

44

niles написал(а):

Будем посмотреть, какие обвинения и оскорбления поступят в мой адрес от администрации форума и его участников.

Так ты чего, все это время ждал чтобы тебя просто высекли?Ну так бы сразу и сказала. Стоило ли городить такой огород. Нет проблем, снимай штанишки и нагибайся. :D

0

45

Не понял если честно о чем спор. Много эмоций и мало фактов. То что Пушкин владел каббалой и был масоном (хотя не владел мастерским званием) было признано даже в Советском Союзе.Смотрите например "Эзотерическая традиция в русской романтической литературе. Декабризм и масонство" Лорен Дж. Лейтон, где просто и понятно описывается система  чисел 3-7-1, примененная Пушкиным в "Пиковой даме". Пушкин по всей видимости, был талантливым, но начинающим каббалистом, как  начинающий наркоман, он видимо думал, что может соскочить, бросить эту пагубную привычку в  любой момент. Но бросить не удалось. Оно затягивает. Не соскочил.

Отредактировано Arkadiy Parovozov (Четверг, 7 декабря, 2017г. 13:23:41)

0

Вы здесь » Шехина » Литература » Ай да Пушкин, ай да сан оф э бич!