Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к админу


Вопросы к админу

Сообщений 321 страница 340 из 540

321

Уважаемый Валерий

Большое спасибо за Ваш ответ. Для меня это остается очень интересным! Надеюсь, мы увидим больше игр из Гавра.

Вы также готовы рассказать нам о сборах в горах Армении? Я слышал, что в начале всегда назначали наставника. Кто был твоим?
Я также слышал, что вы вдохновили других, изучая там английский язык. Это впечатлило, что было редкостью в таком возрасте в СССР. Как вы уловили этот свободный дух так рано? Ваше образование во многом способствовало этому?

Другая тема: я читал маловероятную новость о том, что вы сыграли тренировочный матч в Испании с Каспаровым в 1990 году. Могу ли я предположить, что это бред или он имел место?
С уважением и заранее большое спасибо
Ганс

Отредактировано HansR (Четверг, 4 мая, 2023г. 09:12:14)

0

322

HansR
Надеюсь, мы увидим больше игр из Гавра.

Мне было бы самому любопытно их найти.

Вы также готовы рассказать нам о сборах в горах Армении?


Да, были два сбора молодежной команды СССР в Цахкадзоре в марте 1981 и 1983 г. – на олимпийской высокогорной спортивной базе (2000 м над уровнем моря), примерно в часе езды от Еревана. Никогда и нигде я не видел такой яркой, ослепительной весны, как в Цахкадзоре. Вообще, изумительное место, с отличной спортивной инфраструктурой – для меня это была уникальная возможность вырваться из каменного питерского мешка. Был еще аналогичный сбор в Таллине летом 1981 г., тоже в олимпийском центре, с довольно представительным составом, куда меня также пригласили. Организацией этих сборов занимался Анатолий Авраамович Быховский. За молодежную сборную, однако, я так никогда и не сыграл.

Я слышал, что в начале всегда назначали наставника. Кто был твоим?

Нет, у меня тогда не было никакого тренера. Я числился в ленинградском спортобществе «Буревестник», под началом главного администратора Ефима Самуиловича Столяра. Но шахматами он мало интересовался. В Таллине я немного общался с Марком Израилевичем Дворецким. Он, помнится, удивлялся тому, что я все сборы «профилонил», по его выражению (то есть, совсем не занимался шахматами). Однако у меня и привычки такой не было – я вообще не очень понимал в те годы, для чего это все нужно. И я еще наивно полагал, что в университете меня научат чему-нибудь полезному, и тогда я смогу найти какое-то разумное применение моим, так скажем, способностям.

Я также слышал, что вы вдохновили других, изучая там английский язык. Это впечатлило, что было редкостью в таком возрасте в СССР. Как вы уловили этот свободный дух так рано? Ваше образование во многом способствовало этому?

Это, наверное, чьи-то воспоминания о Цахкадзоре 1983 года. Я тогда действительно хотел подтянуть английский язык и возил с собой английские книги – главным образом, потому, что в универе у нас была довольно требовательная преподавательница, и мне было совестно за мой уровень. При том, что я окончил спецшколу с «углубленным изучением английского языка» и был там вроде как «первым учеником», но моих знаний оказалось явно недостаточно. Увы, тогда я еще не осознавал своего невежества во многих других важнейших областях знания.

Свободный дух?  Тогда мы еще не понимали, что такое Свобода. Я бы сказал проще: сильный независимый характер. И это казалось мне само собой разумеющимся для любого шахматного игрока мастерского уровня и выше. Без этого качества сколько-нибудь успешно играть в шахматы невозможно. Так мне казалось. Выяснилось, однако, что и в этом я тоже заблуждался. Вообще, профессиональные шахматы развивают в людях массу вредных, неприятных или даже пагубных качеств характера: болезненный эгоцентризм, антисоциальность, часто - завышенное самомнение, общую неприспособленность к решению реальных жизненных проблем и т.п. Единственное, что как-то могло бы сбалансировать такую, в общем-то, неприглядную и малополезную для общества «личность» - это ясное критическое мышление и независимость характера. Это те плюсы, которые, как мне казалось, должны были быть присущи шахматным профи. Оказалось, что подавляющее большинство шпилеров и их тоже начисто лишены.

Тогда что такое вообще представляют собой шахматы как профессия? – Чистый, концентрированный сатанизм.

Другая тема: я читал маловероятную новость о том, что вы сыграли тренировочный матч в Испании с Каспаровым в 1990 году. Могу ли я предположить, что это бред или он имел место?

Да, эта «новость» не имеет никакого отношения к реальности. Тем более что и в Испанию я приехал только в конце 1991 г., за неделю до распада СССР-Египта-Мицраима.

PS: Хотел бы дополнить мои ответы наглядной иллюстрацией.

Шахматы в Джеймс Бонде! Разбор партии из фильма "Из России с любовью"

Автор ролика мастер ФИДЕ Максим Омариев завершил его таким пожеланием:

Пару слов хотелось бы сказать о самом Кронштейне – герое фильма, какую роль он там играл, для тех, кто не смотрел. Он там был помощником главного злодея, разрабатывал гениальные идеи… Ну, в общем, этим транслировалось то, что шахматисты – очень умные и гениальные люди. Я хочу, чтобы у всех в обществе было именно такое мнение о людях, занимающихся шахматами. Какие-то сверхгении, супермозг, сверхинтеллект и так далее. Так что, друзья, поддерживайте этот образ своим примером.

 

Хотеть не вредно. Но кто же виноват, что шпилеры в этот образ (сверхгениев) никак не вписываются и своим примером никак его не поддерживают? Остается только прибегать к коммунистической пропаганде и выдавать желаемое за действительное. А вот «помощники главного злодея» - это самое то.

0

323

franki
Здравствуйте! Как Вы думаете, должна ли Россия распасться? Ну и сопутствующие с этим вопросы: является ли современная РФ тюрьмой народов, кто автор великорусского шовинизма и российского империализма?.. Интересен Ваш анализ этой темы. Большое спасибо.

0

324

Здравствуйте, уважаемый киберпэнк! Отвечаю на Ваши вопросы:

Cyberpank
Как Вы думаете, должна ли Россия распасться?

Почему обязательно распасться? Могут и целиком сдать Китаю. Если уже не сдали.

является ли современная РФ тюрьмой народов?

Тюрьмой народов является синагога сатаны. Поэтому Карфаген должен быть разрушен, а интернационал должен быть распущен. Современная ЕК РФ – это не тюрьма и не концлагерь, а антропобойня. Мне много раз уже приходилось об этом писать. Впрочем, в этом отношении (в истреблении собственного населения) в эпоху ковидного террора РФ не сильно отличается от прочих "развитых стран".

Непрезентабельность ЕК РФ в современной политике объясняется тем, что здесь синагогой были совершены самые страшные преступления против человечества. Отсюда и демонизация жертвы. Чем страшнее совершенные преступления, тем гуще мистики талмуда и каббалы мажут черной краской пострадавших – это их обычная стратегия.

кто автор великорусского шовинизма?

Нет никакого великорусского шовинизма, и никогда не было – и великороссов тоже давно уже нет. Это выдумка ВИЛа-Ваала-Осириса-Ленина. Зато есть идиотизированный (псевдо)еврейский нацизм. Такое сочетание нацизма и идиотизма в одном флаконе - чрезвычайно опасный для всех окружающих (окруженных) народов феномен.

кто автор… российского империализма?

Нет российского империализма, а есть талмудический ультрафашизм (иначе говоря, мешихизм). Империализм – это построение империи и реализация имперской политики. В отличие от империализма, талмудический ультрафашизм имеет своей главной целью не физическую экспансию и эксплуатацию колоний, а истребление и дегенерацию всех порабощенных народов. Он не строит, а разрушает. Реализует не политику, а некромантию. Не правит (imperium), а извращает, левит и портит. Сплошная порча и пагуба, а не империализм.

Это запущенный 700 лет тому назад часовой механизм уничтожения существования. Бомба замедленного и необратимого действия. Чума с кучмой, чумаком и вчком.

0

325

franki написал(а):

Здравствуйте, уважаемый киберпэнк! Отвечаю на Ваши вопросы:

Спасибо. В общем, удовлетворен Вашим ответом. Но, если позволите, попробую уточнить свой вопрос.

franki написал(а):

Современная ЕК РФ – это не тюрьма и не концлагерь, а антропобойня.

franki написал(а):

Непрезентабельность ЕК РФ в современной политике объясняется тем, что здесь синагогой были совершены самые страшные преступления против человечества.

franki написал(а):

Чем страшнее совершенные преступления, тем гуще мистики талмуда и каббалы мажут черной краской пострадавших – это их обычная стратегия.

Пострадавшие - это российские "ЧВК Вагнер", и другие российские добровольцы "некоторые молодые мужчины иначе и не могут заработать для семьи, как только продать себя на верную гибель", российские государственные структуры (про которые Вы так много писали). Или жертвы это те здесь, которые всё это зная вторят официальной пропаганде про нацистов в Украине? А не кажется ли Вам, что Вы были одни из первых, кто стал в российской блогосфере писать про сатанизм в Украине? - это не упрек. Хочу понять, где жертвы. Вот Сорняк мне написал, где это мы были эти восемь лет с "ужасами в Донецке". Можно обратиться к официальной статистике. За 2021 год по данным представительства ДНР и ЛНР в республиках погибли: в ДНР 7 мирных жителей, а в ЛНР: 1 мирный житель. А с открытой российской агрессии в Украине за год погибло свыше 4 тысяч мирных жителей по подтвержденным данным ООН, хотя эти цифры значительно выше, даже не беря в расчёт "добровольцев" из ДНР и ЛНР, которых отправляли без какой-то военной подготовки на убой. Так что Ваш эпитет про РФ как "антропобойню" есть строгий научный термин.

Поэтому попробую переформулировать свой вопрос: заинтересована ли синагога сатаны в дальнейшем сохранении египетского крокодила РФ или разрушение этого государства - есть шаг к обретению свободы народов Руси? Какова Ваша позиция?

franki написал(а):

Почему обязательно распасться? Могут и целиком сдать Китаю. Если уже не сдали.

ЕК РФ перешло в подчинение Китаю вместо синагоги сатаны?

franki написал(а):

Нет никакого великорусского шовинизма, и никогда не было – и великороссов тоже давно уже нет. Это выдумка ВИЛа-Ваала-Осириса-Ленина.

Хорошо, великорусского шовинизма уже нет. Про великороссов не знал, но тоже соглашусь - это даже многое сегодня объясняет.

franki написал(а):

Зато есть идиотизированный (псевдо)еврейский нацизм. Такое сочетание нацизма и идиотизма в одном флаконе - чрезвычайно опасный для всех окружающих (окруженных) народов феномен.

Получается, что это не с русскими бьется ВСУ, а с (псевдо)еврейским нацизмом под Бахмутом? Для этого РФ с тюрем набирает насильников, убийц, воров, всяких иных рецидивистов, и других желающих стать на этот гнусный путь, чтобы захватить Бахмут?

franki написал(а):

Нет российского империализма, а есть талмудический ультрафашизм (иначе говоря, мешихизм). Империализм – это построение империи и реализация имперской политики. В отличие от империализма, талмудический ультрафашизм имеет своей главной целью не физическую экспансию и эксплуатацию колоний, а истребление и дегенерацию всех порабощенных народов. Он не строит, а разрушает.

Не только не поспоришь, а полностью согласен! Поэтому, немного любопытно, почему даже среди ваших читателей так много сопереживающих победе РФ? В окопах или родственников туда благословили?

franki написал(а):

Сплошная порча и пагуба, а не империализм.

Спасибо, что поправили меня. Конечно же, совершенно некорректно России приписывать империализм. Империи, всё-таки обычно были самыми развитыми, как технологически, так и духовно прежде. И всё же, Вы так точно даёте характеристику современной России, поэтому и не могу не спросить о её дальнейшей судьбе. Что далее? - как было уже спрошено передо мной. Знаю, что Вы призовете бороться с синагогой сатаны. Но не всё по силам и не всё сразу. А вот решение о дальнейшем будущем России решается здесь и сейчас. Каковы Ваши рекомендации и что замыслил противник, который 700 лет(?) как ей руководит?

0

326

Cyberpank
Пострадавшие - это российские "ЧВК Вагнер", и другие российские добровольцы "некоторые молодые мужчины иначе и не могут заработать для семьи, как только продать себя на верную гибель", российские государственные структуры (про которые Вы так много писали). Или жертвы это те здесь, которые всё это зная вторят официальной пропаганде про нацистов в Украине? А не кажется ли Вам, что Вы были одни из первых, кто стал в российской блогосфере писать про сатанизм в Украине? - это не упрек. Хочу понять, где жертвы.

Вопрос о жертвах и преступниках всегда полезно обсудить. Но такое обсуждение важно начать с формулировки нескольких ясных и общепонятных положений. Вначале надо договориться о принципах. Я не уверен, понимаете ли Вы, уважаемый киберпэнк, что вавилонский талмуд изначально является объявлением войны на истребление всем народам земли? Все последующие разработки на основе этой декларации, все талмудические подзаконные акты и каббалистические спецоперации преследуют цель интенсификации данной агрессии и ускорения процесса истребления людей. Есть ли у Вас ясное понимание этого базового факта нашей реальности?

Судя по Вашим вопросам, у меня закрадывается подозрение, что Вы по-прежнему убеждены в существовании некой «России» и некой обособленной «Украины», которые якобы являются суверенными и чуть ли не демократическими якобы государствами. И в том, что население этих якобы государств каким-то образом соучаствует в проведении в жизнь какой-то якобы «политики», реализуемой мистиками талмуда и каббалы, эти псевдогосударственные структуры захватившими. Здесь все ложно. Все Ваши представления неверны. Поэтому Вы и задаете такие вопросы.

На самом деле, России нет, Украины нет, государства нет, граждан и гражданских организаций нет, политического процесса тоже нет. Не может быть и никакой войны, потому что в таких условиях война ничем не отличается от «мира». И там, и там есть процесс планомерного истребления населения. 

Я как-то высказался в том смысле, что есть некоторая новизна лишь в том, что в данном случае, вместо рутинного и ставшего уже привычным убийства собственного населения, оказался заключен своего рода договорняк между фиктивным руководством ЕК РФ и Украины, по принципу: «ты убиваешь моих, а я убиваю твоих». Но и такая постановка вопроса не совсем верна. Потому что нет никакого суверенитета, никакой самостийности и никакой незалежности даже на этом уровне «межрайонных договорняков». Есть просто одна общая антропобойня.

Если взять по три самых отмороженных пропагандиста с двух сторон – украинской и екарээфной, например: Гордон, Фейгин и Шустер против Шапиро (Соловьева), Симоньян и Скабеевой – то сразу становится ясно, что у них все общее. Это один и тот же Агитпроп СС. У них общая методология лжи, общие методы стравливания между собой жителей (узников) обеих территорий, общее служение одной и той же комендатуре планетарного концлагеря (лжеИзраилю), общая цель - истребление всех народов РФ и Украины, одинаковые демагогические приемчики, и видно, что они все ориентируются на одних и тех же талмудических авторитетов. И деньги за свою пропаганду получают в одной и той же кассе СС.

А в чем разница? Если Вы понимаете, что никакой разницы между этими работниками агитпропа нет, то вопрос о жертвах и преступниках сразу предстает в совершенно ином свете. В истинном свете.

Или, скажем, если рассмотреть действия всех псевдоправительств в приснопамятные годы обострения ковидного авторитаризма и прививочного биотерроризма, то СИНХРОННОСТЬ И ПОИСТИНЕ ИНФЕРНАЛЬНАЯ ПРЕСТУПНОСТЬ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ ТАКОВА, ЧТО СЛЕДУЕТ ОТБРОСИТЬ САМУ МЫСЛЬ О СУЩЕСТВОВАНИИ НЕКИХ СУВЕРЕННЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВ, СТОЯЩИХ НА СТРАЖЕ ЗАКОННОСТИ И ИНТЕРЕСОВ ГРАЖДАН. Их уже нет нигде. Да, нашлись пять (чернокожих) президентов в мире, пять героев, которые отказались участвовать в программе истребления сатанистами собственного населения. Но они были сразу же убиты мистиками глобального геноцида.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t55422.jpg

Так о каких жертвах Вы рассуждаете?

0

327

franki написал(а):

Так о каких жертвах Вы рассуждаете?

Спасибо за ответ и этот вопрос, уважаемый Франки. Знаете, часто встречается в публицистике и политических дискуссиях прием перевода местного обсуждения на недоступных жертв, чтобы вызвать ложное чувство сострадания и лишить разговор конкретики. Например, очень часто это слышится в высказываниях российского руководства, когда их спрашивают о правах человека в РФ, то они отвечают: "посмотрите как в США негров линчуют, поэтому у нас не спрашивайте про Россию". Знаете, меня как-то в последнюю очередь волнуют дела в Африке, когда понимаю свои проблемы. Отсутствие здорового эгоизма в русском мире и приводит к тому, что россияне вооруженные идеей спасти мир лишь воруют у украинцев унитазы, которые дома некуда приспособить из-за отсутствия канализации.
В данном случае, обсуждаю насилие и агрессию ЕК РФ не только к своему населению, а к близлежащим народам. Были ли перед этим россияне жертвы или нет - это другой вопрос, возможно смягчающий вину россиян. Как и насильников детей могла быть предыстория, они могли в детстве сами подвергнуться насилию и другого поведения не знают. Но это не снимает с них ответственности за их последующие деяния. То что Путин со своими подельниками украл в Украине детей, за что ему выписали международный ордер, - это никакого отношения не имеет к договорнякам про которые рассказываете. Если, конечно же, как Вы предупреждали, что людей уже в РФ не осталось - одни "големы". Тогда, да, если людей в России уже нет, то другой разговор...

И текущая ситуация такова, как Вы написали: "Непрезентабельность ЕК РФ в современной политике объясняется тем, что здесь синагогой были совершены самые страшные преступления против человечества", теперь ЕК РФ начала экспортировать эти самые страшные преступления против человечества. Пока на ближнее зарубежье, но как сказал классик "Россия не имеет границ".

franki написал(а):

Я не уверен, понимаете ли Вы, уважаемый киберпэнк, что вавилонский талмуд изначально является объявлением войны на истребление всем народам земли? Все последующие разработки на основе этой декларации, все талмудические подзаконные акты и каббалистические спецоперации преследуют цель интенсификации данной агрессии и ускорения процесса истребления людей. Есть ли у Вас ясное понимание этого базового факта нашей реальности?

Хороший и сложный вопрос. Уровня фундаментальной физики, вроде: является ли Вселенная реальной или локальной? Так Вам скажу, что 80% всех дискуссий и размышлений на тему "базового факта" - это банальная обдуриловка. Есть 20%, которые пытаются сварить "кашу из топора" - противная и не сытная на вкус. Допустим, есть 1% у которых имеется ясное понимание.  И допустим, что Вы, уважаемый Франки, принадлежите к 1 проценту. Вот у Вас, как профессионала, в данном случае и ищу ответа.

franki написал(а):

Судя по Вашим вопросам, у меня закрадывается подозрение, что Вы по-прежнему убеждены в существовании некой «России» и некой обособленной «Украины», которые якобы являются суверенными и чуть ли не демократическими якобы государствами.

Подозревать можете что угодно.

franki написал(а):

Потому что нет никакого суверенитета, никакой самостийности и никакой незалежности даже на этом уровне «межрайонных договорняков». Есть просто одна общая антропобойня."

Есть ещё люди - не забывайте. По крайней мере, не знаю как в России подозревать, но в ближнем для России зарубежье они ещё есть. РФ их пытается уничтожать, как сферу своего интереса.

franki написал(а):

А в чем разница? Если Вы понимаете, что никакой разницы между этими работниками агитпропа нет, то вопрос о жертвах и преступниках сразу предстает в совершенно ином свете. В истинном свете. "

Действительно, тут разницы нет. Но в вашем рассуждении нет и людей. А если бы людей не было бы, то Путин бы в 2021 году вместе с синагогой сатаны праздновал бы захват Украины. Люди не дали этому свершиться! В Украине узрели, что сегодняшняя "антропобойня" показалась бы цветочками. Вы можете не согласиться с моим утверждением. Можем долго на эту тему дискутировать. Но цель моего визита к Вам не в этом. А как уже писал, у меня есть лишь вопрос по поводу дальнейшей судьбы России и отношения к ней. Это то, что людей интересует сегодня.

franki написал(а):

Или, скажем, если рассмотреть действия всех псевдоправительств в приснопамятные годы обострения ковидного авторитаризма и прививочного биотерроризма, то СИНХРОННОСТЬ И ПОИСТИНЕ ИНФЕРНАЛЬНАЯ ПРЕСТУПНОСТЬ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ ТАКОВА, ЧТО СЛЕДУЕТ ОТБРОСИТЬ САМУ МЫСЛЬ О СУЩЕСТВОВАНИИ НЕКИХ СУВЕРЕННЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВ, СТОЯЩИХ НА СТРАЖЕ ЗАКОННОСТИ И ИНТЕРЕСОВ ГРАЖДАН.


Не надо запрещать мечту о таком государстве. По крайней мере, российская синагога сатаны как не лила эту свою пропаганду, но не смогла отбросить саму мысль о построении суверенных национальных государств стоящих на страже законности и интересов своих граждан. На этом водоразделе и раскололся этот "псевдо-русский мир", выражением которого и является Россия. Скажу ещё так. Те, кто отбросил саму мысль уже давно на службе синагоги сатаны, идут добровольцами в Украину убивать "нацистов" мирных граждан.

Отредактировано Cyberpank (Четверг, 11 мая, 2023г. 15:45:22)

0

328

Cyberpank написал(а):

саму мысль о построении суверенных национальных государств стоящих на страже законности и интересов своих граждан.

Это у кого такая мысль о законности и интересах? У татуированных свастиками и рунами "воинов света, воинов добра"?
Со стороны же видно, что это оболваненные прихвостни синагоги сатаны на подхвате у Нулевого аркана Таро Тота.

Cyberpank написал(а):

А как уже писал, у меня есть лишь вопрос по поводу дальнейшей судьбы России и отношения к ней. Это то, что людей интересует сегодня.

На такой вопрос ответ знает Бог. Молитесь денно и нощно, чтобы узнать это?

Отредактировано Сорняк (Четверг, 11 мая, 2023г. 17:48:10)

0

329

Сорняк написал(а):

Это у кого такая мысль о законности и интересах? У татуированных свастиками и рунами "воинов света, воинов добра"?

Это рассказываете про российских добровольцах, которые с оружием в руках выбивают у мирного украинского населения мысли о законности и своих интересах?
https://pbs.twimg.com/media/FhX2IXBXEAIlL6L?format=jpg

Не надо мне приводить доказательства из своих методичек ОГПУ-ФСБ о неких татуировках, как доказательство необходимости Российской Федерации грабить, насиловать и убивать украинцев.

Сорняк написал(а):

На такой вопрос ответ знает Бог. Молитесь денно и нощно, чтобы узнать это?

Если Вам нечего сказать, кроме своих человеконенавистнических стереотипов из ФСБ, то лучше помолчите.

0

330

Cyberpank
Знаете, часто встречается в публицистике и политических дискуссиях прием перевода местного обсуждения на недоступных жертв, чтобы вызвать ложное чувство сострадания и лишить разговор конкретики.

Простите, уважаемый киберпэнк, но я не понял, что означает этот термин: недоступных жертв? В каком смысле недоступных? Для кого и для чего недоступных?

"посмотрите как в США негров линчуют, поэтому у нас не спрашивайте про Россию".

России нет. Помнить и спрашивать о ней необходимо. В США и Канаде линчуют средний класс – главным образом, белое христианское население. Линчуют планово и организованно, линчуют непосредственные коммунистические (талмудические) кураторы того, что Вы называете «путинским режимом». Почему же Вас эти преступления не интересуют? Выгораживаете запутинцев?

Знаете, меня как-то в последнюю очередь волнуют дела в Африке, когда понимаю свои проблемы.

И в Африке линчеванием населения заняты те же самые кураторы режима ЕК РФ. Почему-то Вас и Африка тоже не интересует. Вы и эти преступления тоже пытаетесь замять.

россияне вооруженные идеей спасти мир лишь воруют у украинцев унитазы, которые дома некуда приспособить из-за отсутствия канализации.

Я так понимаю, что унитазы воруют те, кто вооружен идеей своровать унитазы, а не спасти мир. А Вам почему-то кажется, что это одна и та же идея. А это чисто талмудический подход - в вавилонском талмудизме это действительно одна и та же идея. Не так ли?

В данном случае, обсуждаю насилие и агрессию ЕК РФ не только к своему населению, а к близлежащим народам.

Позвольте узнать – а где, когда и с кем Вы обсуждали агрессию нерусского талмудического руководства ЕК РФ к своему населению? Я пока вижу, что Вы только выгораживаете это руководство всеми способами. 

Были ли перед этим россияне жертвы или нет - это другой вопрос,

Почему «россияне», если речь идет об узниках ЕК РФ?

возможно смягчающий вину россиян.

Еще раз позвольте повторить для Вас: «россияне» - это специфический термин Агитпропа СС. За ним ничего нет, поскольку нет России и нет никаких граждан России. Есть население ЕК РФ, есть узники ЕК РФ, есть талмудические питомцы СС, реализующие диктатуру гендерного пролетариата в ЕК РФ, есть дрессированные големы ЕК РФ, обслуживающие питомцев. Никаких россиян нет. Из-за того, что Вы используете строго антинаучную, расплывчатую терминологию, невозможно понять, о ЧЬЕЙ ВИНЕ ВЫ ГОВОРИТЕ?

Как и насильников детей могла быть предыстория, они могли в детстве сами подвергнуться насилию и другого поведения не знают. Но это не снимает с них ответственности за их последующие деяния.

Это верное рассуждение. Так же точно и мистики талмуда и каббалы сначала (в детстве) становятся сами жертвами агрессии СС – их заставляют зубрить талмуд, зохар, лурианскую литературу, неохасидскую, саббатианскую. А потом они вымещают накопленную злобу на человечестве. Становятся насильниками-коммунистами-мешихистами, планировщиками каббалистических спецопераций и планетарного концлагеря Освенцим. А Вы их выгораживаете почему-то.

То что Путин со своими подельниками украл в Украине детей, за что ему выписали международный ордер, - это никакого отношения не имеет к договорнякам про которые рассказываете.

Вот видите – двойники Путина украли детей, а мистики талмуда и каббалы не украли детей. Так что ли получается? А кто крадет около 200 тысяч детей на южной границе США каждый год – которых туда ввозят из стран Латинской Америки, и они бесследно исчезают? Опять «недоступные жертвы»? А, по-моему, это делают те же самые кураторы мессианского проекта. Которые сначала сами были жертвами талмудизма.

Если, конечно же, как Вы предупреждали, что людей уже в РФ не осталось - одни "големы".


Подавляющее большинство - мистики, питомцы и големы. Людей в ЕК РФ так же ничтожно мало, как и на Украине, и в США. Они никаким политическим влиянием не обладают. И они безоружны, в отличие от жителей США и Канады. 

Тогда, да, если людей в России уже нет, то другой разговор...

Я же Вам говорю, что людей очень мало в ЕК РФ (России нет – это я уже объяснял). И прошу прощения, но вынужден указать, что уничтожению людей в ЕК РФ очень сильно поспособствовали и продолжают способствовать такие медиумы агитпропа СС, как Вы, дорогой киберпэнк. Можно даже так сказать: людей уничтожили Вы. Поэтому Вам и отвечать за каббалистическую спецоперацию.

+1

331

Спасибо за Ваш ответ. Ваша позиция понятна. Хоть в должной мере не получил ответа на свой вопрос, но почерпнул достаточно интересных идей для решения. Можете проверить, правильно ли Вас понял, чтобы больше Вас не беспокоил.

franki написал(а):

Простите, уважаемый киберпэнк, но я не понял, что означает этот термин: недоступных жертв? В каком смысле недоступных? Для кого и для чего недоступных?

Да, мое высказывание не является строго научной терминологией. То явление, которое сегодня наблюдаю в высказываниях населения ЕК РФ попытался как-то обозначить. Возможно неудачно. Попробую лучше разъяснить. Сострадание человека должно вызывать некое действие не только для самого сочувствующего, но и для объекта сочувствия. Например, мы прошли мимо просящего милостыню и подали помощь просящему. В нас самих от этого появились светлые чувства и нам стало радостно. Но радость эта исходит от того, кому мы помогли и он показал нам самим нашу силу и доброту. Есть ещё ложное чувство сострадания, которое вызывает в нас искусство, когда мы зрители сопереживаем каким-то персонажам или событиям. В нас ничего не убыло и никому не прибыло, но чувство значимости и некой радости мы испытали от этого сопереживания. На этом построена в том числе и мировая журналистика. Когда СМИ - это не только и не столько источник информации, а некий театр в котором следим за событиями. Разоблачение Вами каббалистических ритуальных мистерий - в эту тему. Вы как критик этого кровавого "театра". На территории ЕК РФ это приобрело просто чудовищную форму и в том, что местные новости абсолютно вытеснены из этого политического спектакля. Для зеков жителей ЕК РФ нет локальных жертв, где могло бы проявиться сочувствие к ближнему, к соседу, к человеку до которого бы могло физически дотянуться сострадание человека. Все жертвы где-то там - далеко. Узники ЕК РФ вообще не видят рядом жертв. Поэтому на территории РФ у этого населения одна из самых низких в мире степень эмпатии к ближнему. Вот им и приходиться "спасать мир во всём мире". Это, конечно же, просто самообман, который развеивается у не самых пропащих, которые оказываются в Украине и способны узреть свои зверства, что их настоящая мотивация просто воровать унитазы. Вот Вы дальше пишите:

franki написал(а):

И в Африке линчеванием населения заняты те же самые кураторы режима ЕК РФ. Почему-то Вас и Африка тоже не интересует. Вы и эти преступления тоже пытаетесь замять.

Дело в том, что никогда не жил в ЕК РФ. Также Африку видел только по телевизору. Поэтому, даже если бы я хотел замять там какие-то преступления кого-либо и потратил на это колоссальные усилия, боюсь, у меня бы ничего не вышло. У меня нет никакого общения с африканцами, нет связей с заинтересованными лицами и тому подобное. Вы, конечно же, можете попытаться натянуть сову на глобус и убедить здесь людей в обратном, что всячески насаждаю людоедство на том континенте. Но это лишь может повлиять на население ЕК РФ, которое читает Ваш форум. А Африканца это будет по-барабану. Точно также как и моё знание и сострадание к африканским жертвам, никак недоступных для моих действий, никак не может улучшить их жизнь. Хотя через сочувствие к африканцам могу поднять собственную самооценку, тк это вызовет во мне ложное чувство проявления бесплодной доброты. Вот этой бесплодной добротой заменяется деятельность человека по улучшению мира, который нам дан здесь и сейчас. Кто-то постоянно призывает: интернационал должен быть распущен! Но этого кого-то так и тянет в интернационал ;)

franki написал(а):

В США и Канаде линчуют средний класс – главным образом, белое христианское население. Линчуют планово и организованно, линчуют непосредственные коммунистические (талмудические) кураторы того, что Вы называете «путинским режимом». Почему же Вас эти преступления не интересуют? Выгораживаете запутинцев?

Понимаете, что не живу в США. Поэтому, простите Голливуд люблю, но проблем хватает в моей стране. Вот рядом со мной много жертв. Главном образом, знакомые мне жертвы пострадали от действий ЕК РФ. Им могу помочь. Не только непосредственно, но и через влияние на преступников, проживающих на территории РФ, с которыми у меня есть некоторая культурная близость и некоторые отношения через интернет. Например, могу сказать на данном форуме родственникам тех, кто поехал из ЕК РФ грабить, насиловать и убивать людей в Украине, что они лишь грабят, насилуют и убивают. В принципе, этим же и Вы занимаетесь в своём шахматном сообществе. Возможно Вы также ещё сидите на африканских и американских форумах, где рассказываете там как Ваши знакомые из шахматного сообщества по средством своих ритуалов устраивают голод в Африке - но это Ваш крест, не нужно всем его вешать.

Если же перееду в США, тогда конечно же, буду усиленно интересоваться как не стать жертвой линчевания. Надеюсь тогда что-то расскажете про американскую мечту.

franki написал(а):

Вот видите – двойники Путина украли детей, а мистики талмуда и каббалы не украли детей. Так что ли получается? А кто крадет около 200 тысяч детей на южной границе США каждый год – которых туда ввозят из стран Латинской Америки, и они бесследно исчезают? Опять «недоступные жертвы»? А, по-моему, это делают те же самые кураторы мессианского проекта. Которые сначала сами были жертвами талмудизма.

Покупайте мне билет, делайте визу в Мексику и США! Еду спасать детей на южную границу!
А Вы знаете, что в 2021 году на дорогах погибло более 1,2 млн населения планеты! Что, Вы, уважаемый администратор, сделали? Вы хоть палец об палец ударили? Хоть одну строчку написали про нарушение правил дорожной безопасности? Вы могли бы спасти тысячи детей, но молчите и покрываете этих преступников, не проявляя никакого сострадания. Вам плевать на малолетних жертв автомобильных катастроф - никакого другого вывода не могу сделать о Вас и Ваши эпатажные высказывания иногда превращаются в полный абсурд. Надеюсь, достаточно написал на эту тему, чтобы Вы прекратили неудачные манипуляции, которые сводят на нет Ваши интеллектуальные способности.

Теперь возвращаюсь к своему вопросу: заинтересована ли синагога сатаны в дальнейшем сохранении египетского крокодила РФ или разрушение этого государства - есть шаг к обретению свободы народов Руси?

franki написал(а):

России нет. Помнить и спрашивать о ней необходимо.

franki написал(а):

Почему «россияне», если речь идет об узниках ЕК РФ?

franki написал(а):

Еще раз позвольте повторить для Вас: «россияне» - это специфический термин Агитпропа СС. За ним ничего нет, поскольку нет России и нет никаких граждан России. Есть население ЕК РФ, есть узники ЕК РФ, есть талмудические питомцы СС, реализующие диктатуру гендерного пролетариата в ЕК РФ, есть дрессированные големы ЕК РФ, обслуживающие питомцев. Никаких россиян нет.

franki написал(а):

Подавляющее большинство - мистики, питомцы и големы. Людей в ЕК РФ так же ничтожно мало, как и на Украине, и в США. Они никаким политическим влиянием не обладают. И они безоружны, в отличие от жителей США и Канады.

franki написал(а):

Я же Вам говорю, что людей очень мало в ЕК РФ (России нет – это я уже объяснял).

Попытался вычленить ответ. Что понял?
1) России нет. Что из этого следует? Есть территория, на которую не распространяется суверенитет ни одного государства в мире и которую вправе колонизировать другие суверенные государства.
2) На территории, которую географически принято называть Россия, существует какая-та крупная преступная группировка, которая проводит агрессивные действия как внутри, так и снаружи.
3) Население, которое держат в статусе узников.
4) Население ЕК РФ в основном находится в варварском состоянии, с низкой культурой, агрессивно, но безоружно, тк. не имеет доступа к технологиям цивилизации.
5) Из-за крайне низкой распространенности цивилизованных и культурных людей, ими можно пренебречь в колонизации ЕК РФ.

В общем, мне Ваша позиция понятна таким образом. Хотя Вы можете меня поправить и что-то добавить.

Большое спасибо за беседу. С уважением!

Отредактировано Cyberpank (Пятница, 12 мая, 2023г. 01:35:42)

0

332

Это очень печально, уважаемый franki.
По выражению - "Хлеба и зрелищ".
Зекомик посажен на кассу, излюбленное место жидов, торговать местами на это кровавое шоу за "зелёную резаную бумагу". Ну и конечно часть гешефта он кладёт в свой карман. Кроме зрелищ ещё и чужим хлебом (зерном) приторговывает до кучи.
"Зрители в ложах" смотрят бес-платно.
http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t183954.png
Грамотно сработала синагога сатаны. Мало кто и что понял.
И ведь как по писанному в Пе-левинском S.N.U.F.F.

Отредактировано Сорняк (Суббота, 13 мая, 2023г. 07:53:18)

0

333

А не пора ли подвести итог деятельности на форуме киберпанка? Стоит ли затягивать с этим? Предлагаю оценить перл означенного товарища из его сообщения здесь номер 325, когда он с упорством, достойным лучшего применения, в очередной раз привязчиво спрашивал о судьбе России:  " Заинтересована ли синагога сатаны в дальнейшем сохранении египетского крокодила РФ ИЛИ разрушение этого государства - есть шаг к обретению свободы народов Руси?" ( цитата точная). Киберпанк, дело в том, что в русском языке обычно после "или" идёт нечто противоположное по смыслу написанному до. Что же выходит? СС( если , допустим, "заинтересована"  в разрушении РФ), что, старается для " обретения свободы народов Руси"? Уточнить тогда нужно, для каких-таких народов. Мы-то, конечно, догадываемся.

0

334

Cyberpank
Да, мое высказывание не является строго научной терминологией. То явление, которое сегодня наблюдаю в высказываниях населения ЕК РФ попытался как-то обозначить. Возможно неудачно.


Я почему Вас спросил, уважаемый киберпэнк, - словосочетание «недоступная жертва» звучит настолько непривычно и даже вычурно для русского уха, что я подумал: а не перевод ли это с иврита или с арамейского? Нет ли какого-то идейного прототипа, литературного оригинала с аналогичным названием – какого-нибудь «Сефер корбан цюрюка» - из которого Вы нам цитируете? И название которого таким необычным образом перевели на русский?

Из того, что Вы нам рассказываете, у меня именно закралось подозрение, что такой трактат существует. А вместе с ним, и соответствующая доктрина о «недоступных жертвах». Например, приносят в жертву детей в сырых, глубоких, темных подвалах или склепах, абсолютно недоступных для гойского спасительного контроля, и такие жертвы получают название «недоступных».

Гои ничего не могут сделать, чтобы предотвратить такие изуверства, но, тем не менее, им постоянно намекают, что ДА, ТАКИЕ ЖЕРТВЫ ИМЕЮТ МЕСТО. Так, чтобы они постепенно привыкли к тому, что они неизбежны, и к тому, что с ними надо смириться.

Я уже рассказывал подробно, как такое киппур-каппаросное, недоступное жертвоприношение провели в ноябре 1992 года в Испании, так что вся страна искала трех пропавших девочек из Алькассера. А через два с половиной месяца подбросили их изувеченные, обезображенные трупы, со следами жуткого насилия на телах - с телетрансляцией, опять-таки, на всю страну. Это была именно что «недоступная жертва». И посредством такого жертвоприношения была нанесена тяжелейшая коллективная психическая травма всем жителям порабощенной сатанистами страны.

Это, знаете ли, не банальная концепция. К такому надо относиться очень серьезно и вдумчиво.

Так исподволь, исподтишка, незаметно, тихой сапой, посредством приучения не бороться с «недоступными жертвами» (где-то там, далеко), поскольку это «заведомо бессмысленно» – гоев заставляют свыкнуться с коммунизмом (то есть, с царством мошиаха, с царством ада на земле), уткнуться в собственное корыто. И следить только за тем, чтобы самому не стать очередной «недоступной жертвой».

А Вы как бы случайно проговорились - невольно закрадывается такое подозрение. Особенно, в контексте следующих Ваших замечаний.

Попробую лучше разъяснить. Сострадание человека должно вызывать некое действие не только для самого сочувствующего, но и для объекта сочувствия. Например, мы прошли мимо просящего милостыню и подали помощь просящему. В нас самих от этого появились светлые чувства и нам стало радостно. Но радость эта исходит от того, кому мы помогли и он показал нам самим нашу силу и доброту.


Вот тоже характерный момент. По всему видно, что Вы нам очень правдоподобно и близко к тексту излагаете фарисейскую доктрину цедаки. Любому психически здоровому человеку при виде просящего милостыню станет больно, неприятно, стыдно за то, что мистики талмуда и каббалы довели людей до такого униженного состояния. И никакая цедака этого неприятного ощущения боли и стыда за чужое унижение не изменит. У вавилонских же фарисеев (строителей коммунизма) возникает совсем другое чувство – им становится СВЕТЛО И РАДОСТНО. По принципу, «своровал на рубль, дал на копейку» - и вот ты уже не вор и не бандит, а меценат и филантроп, выполнил полезную мицву и заработал себе почетное место в создаваемом царстве ада на земле.

Ведь Вы понимаете, что такие диаметрально противоположные чувства – свидетельство полной психологической несовместимости людей и талмудических питомцев СС? И такая психологическая несовместимость – очень тревожный симптом, чреватый самыми неприятными последствиями для всех жителей этой планеты в ближайшем будущем?

Есть ещё ложное чувство сострадания, которое вызывает в нас искусство, когда мы зрители сопереживаем каким-то персонажам или событиям. В нас ничего не убыло и никому не прибыло, но чувство значимости и некой радости мы испытали от этого сопереживания. На этом построена в том числе и мировая журналистика. Когда СМИ - это не только и не столько источник информации, а некий театр в котором следим за событиями.


И здесь тоже Вы рассуждаете как-то отстраненно и незаинтересованно – мол, сама построилась такая своеобразная «мировая журналистика», такие необычные СМИ, которые не информируют, а устраивают шоу из любой беды, из любой трагедии. Эстетизируют мировое Зло.

Но, позвольте, такая журналистика не сама по себе возникла, а БЫЛА ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО СОЗДАНА МИСТИКАМИ ТАЛМУДА И КАББАЛЫ И АДЕПТАМИ СИНАГОГИ САТАНЫ. И они за такую «мировую журналистику» должны нести всю полноту ответственности. А Вы пытаетесь с них эту ответственность снять: «нет, сама возникла, никаких виноватых нет, есть только жертвы, которые сами же и виноваты».

Разоблачение Вами каббалистических ритуальных мистерий - в эту тему. Вы как критик этого кровавого "театра".


Снова не могу согласиться с Вами. Я именно что стараюсь ИНФОРМИРОВАТЬ – устанавливать ясные, бесспорные факты, реперные точки мировой истории, и делиться ими с теми, кто не потерял еще здоровую человеческую ЛЮБОВЬ К ИСТИНЕ. Кроме того, прошу прощения за невольный реверанс в мой собственный адрес, но я также являюсь ЕДИНСТВЕННЫМ В МИРЕ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ДАЕТ ОЧЕНЬ ЯСНЫЙ ДИАГНОЗ ПРОИСХОДЯЩЕГО И ОДНОЗНАЧНЫЙ (не допускающий никаких альтернатив) РЕЦЕПТ ДЕЙСТВИЙ, ТРЕБУЕМЫХ ДЛЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ СС. 

Еще раз прошу прощения, но никто в мире, кроме меня, такого ясного, рабочего и единственно возможного решения не предлагает.
Поэтому Ваше сравнение и даже полная идентификация с «мировыми журналистами» (которые врут за деньги) - единственного человека в мире, который предлагает строгий научный рецепт действий для прекращения этого мракобесия – по меньшей мере, странно.

На территории ЕК РФ это приобрело просто чудовищную форму и в том, что местные новости абсолютно вытеснены из этого политического спектакля. Для зеков жителей ЕК РФ нет локальных жертв, где могло бы проявиться сочувствие к ближнему, к соседу, к человеку до которого бы могло физически дотянуться сострадание человека. Все жертвы где-то там - далеко. Узники ЕК РФ вообще не видят рядом жертв. Поэтому на территории РФ у этого населения одна из самых низких в мире степень эмпатии к ближнему.


В этом рассуждении опять почти все неверно. Кто Вам сказал, что в ЕК РФ «нет локальных жертв»? Да вся страна буквально утоплена в крови локальных жертв, в тотальном беспределе СС, в беззаконии и нищете. В то же время все жители (узники) РФ отстранены от политики и вообще от любой общественной инициативы, выдрессированы до полного отупения и полной антисоциальности, до окончательной утраты не то что эмпатии, но и малейшего доверия к ближнему, почти до полного бесчувствия, до простейших рефлексов и самого суженного и ограниченного локального (как Вы говорите) кругозора. Сфера интересов свернулась в точку. Выдрессированы ТЕРРОРОМ синагоги сатаны на полную утрату социальности и даже инстинкта самосохранения.

И снова Вы обходите стороной ответственность СС за содеянное в РФ, за истребление и оболванивание людей. Опять у Вас оказываются виноваты жертвы. Опять сплошная киппур-каппаросятина. И, наверное, Вам опять становится «светло и радостно» от сознания такой успешности мессианской дрессуры?

Вот им и приходиться "спасать мир во всём мире".


Увы, не видел я в РФ, не встречал в реале ни одного человека, который был бы хотя бы минимальным образом заинтересован в «спасении мира во всем мире». Почти все сконцентрированы на себе, на самых тривиальных бытовых мелочах, на том, что вообще, по большому счету, не имеет никакого значения. И это прямое последствие талмудической дрессуры.

Это, конечно же, просто самообман, который развеивается у не самых пропащих, которые оказываются в Украине и способны узреть свои зверства, что их настоящая мотивация просто воровать унитазы.


А какая еще мотивация может быть у талмудических питомцев и дрессированных големов СС? Вы что же – по-прежнему верите мистикам в том, что они создают историческую общность нового типа – советский народ? Они создают рабов - послушных, безропотных, подлых и трусливых. И ничего иного на информационной базе вавилонского талмуда создать нельзя.

Отбросьте уже свои розовые очки и детскую наивность. Мистики талмуда и каббалы создают именно это – дрессированных рабов. Они сами на это выдрессированы с детства. И ничего другого создать не могут. По определению. Но виноваты всегда не они, а их жертвы. И это тоже часть полученной дрессуры. Такова реальность.

А Вы не хотите эту реальность признать. Хотя она давно уже кричит Вам в уши и плюет Вам с лицо.

(продолжу чуть позднее)

+1

335

Давайте разберем еще несколько реплик нашего кибер-гостя.

Дело в том, что никогда не жил в ЕК РФ. Также Африку видел только по телевизору.

По-видимому, весь багаж знаний и жизненный опыт уважаемого киберпэнка ограничивается вавилонским талмудом, несколькими деривативами из него и дезинформационными программами телеканала «Дождь». (Напоминаю, что в системе символов врагов рода человеческого, «человек дождя» - это антихрист.)

А в Вавилоне-то Вы хотя бы были?

Понимаете, что не живу в США. Поэтому, простите Голливуд люблю, но проблем хватает в моей стране.


Так ведь гендерный и психопатический Голливуд – это весьма существенная часть проблем ЛЮБОЙ СТРАНЫ. Это настоящая фабрика проблем. А Вам это нравится, дорогой киберпэнк. Уже одно это делает и Вас также частью проблемы.

Точно также как и моё знание и сострадание к африканским жертвам, никак недоступных для моих действий, никак не может улучшить их жизнь.

Как ЕК РФ – это давно уже Азия, так и Украина, усилиями синагоги сатаны по ее «благоустройству», прочно завоевала репутацию полноправной и полнозависимой части африканского континента. Причем, по очень многим показателям - далеко не самой благополучной его части. Так хотя бы пожалейте африканских узников Украины. Нет, Вам не жалко, в Вас нет к ним сострадания. Вы никак не хотите улучшить их жизнь. Вы хотите только делать вид, что Вас это беспокоит. А на самом деле, Вам «светло и радостно» быть и ощущать себя частью Африки.

Возьмем, к примеру, международный трафик детей. Все независимые политические аналитики утверждают, что Украина стала крупным международным рынком подпольной торговли детьми. И там происходит систематическое истребление генофонда – число жертв идет на десятки и сотни тысяч - а может быть, уже и на миллионы. У несчастных похищенных детей, ставших жертвами международных трафикантов СС, есть, главным образом, три перспективы:

1. Стать «недоступной жертвой» (в Вашей терминологии),

2. Быть распиленным на органы для израильских и американских клиник трансплантологии,

3. Оказаться проданным в сексуальное рабство и подвергнуться невыразимым истязаниям и унижениям.

Вас судьбы этих сотен тысяч несчастных украинских детей нисколько не волнуют. Вы делаете вид, что проблемы нет. Вы притворяетесь, что единственная проблема заключается в том, что двойники Путина похитили 14 тысяч детей, вывезли их в детские санатории и собираются воспитать в духе «русского мира» и екарээфного джингоизма. Точно так же, как Вы, эту проблему преподносят нам все продажные «мировые журналисты», которых Вы незадолго до того вяло и бесстрастно поругивали.

Чудовищного масштаба планетарную проблему Вы тривиализируете до полного маразма и пытаетесь запудрить мозги – прежде всего, самому себе, но также и гойским читателям нашего форума, не искушенным еще в гимнастике ума.

Повторю: так Вы и есть часть проблемы, дорогой киберпэнк. В нынешнем Вашем состоянии Вы и есть наипервейший враг Украины, воспитанный агитпропом СС.

Хотя через сочувствие к африканцам могу поднять собственную самооценку, тк это вызовет во мне ложное чувство проявления бесплодной доброты. Вот этой бесплодной добротой заменяется деятельность человека по улучшению мира, который нам дан здесь и сейчас. Кто-то постоянно призывает: интернационал должен быть распущен! Но этого кого-то так и тянет в интернационал

Не знаю, о ком Вы говорите. Никакой местечковый интернационал нас не привлекает. У нас общегалактическая мера ответственности. Такой мерзости, как СС и инфернальная инструкция не должно быть в нашей галактике. Да и в иные миры и измерения мы бы поостереглись таких тварей с подобной инструкцией и со столь подлым модусом действий выпихивать.

Вот рядом со мной много жертв. Главном образом, знакомые мне жертвы пострадали от действий ЕК РФ. Им могу помочь. Не только непосредственно, но и через влияние на преступников, проживающих на территории РФ, с которыми у меня есть некоторая культурная близость и некоторые отношения через интернет.


Посудите сами, дорогой киберпэнк, как Вы можете повлиять на преступников, если Вы и сам преступник, продукт индоктринации, террора и пропаганды синагоги сатаны? Только отрицательно. Вы с другими преступниками можете только обменяться информационными вирусами и бактериями (а иных вирусов и «болезнетворных» бактерий, как мы недавно тут выяснили, не существует.)

Например, могу сказать на данном форуме родственникам тех, кто поехал из ЕК РФ грабить, насиловать и убивать людей в Украине, что они лишь грабят, насилуют и убивают.

Снова не понимаю, о ком Вы говорите. У нас таких нет. Уважаемый Александр, кажется, из Донецка, и ужасная трагедия, произошедшая с его сыном, имеет совсем иной смысл.

В принципе, этим же и Вы занимаетесь в своём шахматном сообществе. Возможно Вы также ещё сидите на африканских и американских форумах, где рассказываете там как Ваши знакомые из шахматного сообщества по средством своих ритуалов устраивают голод в Африке - но это Ваш крест, не нужно всем его вешать.

Ну и поток сознания. Позвольте узнать: чем именно я занимаюсь, с Вашей киппур-каппаросной точки зрения и согласно Вашей теории «недоступной жертвы»?

Если же перееду в США, тогда конечно же, буду усиленно интересоваться как не стать жертвой линчевания. Надеюсь тогда что-то расскажете про американскую мечту.

Иначе говоря, и судьба США, последнего островка если не свободы, то хотя бы последнего плацдарма вооруженного сопротивления экспансии синагоги сатаны  - Вас нисколько не волнует? Вам, пожалуй, стало бы «светло и радостно», если бы всех американцев разоружили, а потом устроили им окончательную кровавую коммунистическую (талмудическую) баню – как в СССР-Египте-Мицраиме?

Покупайте мне билет, делайте визу в Мексику и США! Еду спасать детей на южную границу!

А украинских детей – жертв международных трафикантов СС почему Вы не желаете спасать?

А Вы знаете, что в 2021 году на дорогах погибло более 1,2 млн населения планеты! Что, Вы, уважаемый администратор, сделали? Вы хоть палец об палец ударили? Хоть одну строчку написали про нарушение правил дорожной безопасности? Вы могли бы спасти тысячи детей, но молчите и покрываете этих преступников, не проявляя никакого сострадания. Вам плевать на малолетних жертв автомобильных катастроф - никакого другого вывода не могу сделать о Вас и Ваши эпатажные высказывания иногда превращаются в полный абсурд.

Абсолютно вне контекста и не по теме, но, тем не менее, Вы в точности воспроизвели здесь «логику» мистиков талмуда и каббалы. Они рассуждают точно так же, как и Вы: если на дорогах каждый год гибнет в автокатастрофах более миллиона гоев-животных (так рассуждают мистики, следите за их логикой), то почему бы нам не организовать небольшую локальную каббалистическую спецоперацию и не принести, в качестве доступного жертвоприношения несколько десятков (или даже сотен) тысяч проклятых представителей племени Амалека?

Так думают полностью сумасшедшие мистики, и Вы, вместе с ними.

(чуть позже отвечу на 5 Ваших нумерованных вопросов)

+1

336

franki написал(а):

Повторю: так Вы и есть часть проблемы, дорогой киберпэнк. В нынешнем Вашем состоянии Вы и есть наипервейший враг Украины, воспитанный агитпропом СС.

Воистину так, уважаемый franki. Но в голову Cyberpank-а/и это вряд-ли уложится.

0

337

Шолом, дорогой Франки Борисович.

Не собирался вмешиваться в вашу крайне занимательную полемику с жертвой СС-овской пропаганды. Но одна вещь привлекла моё внимание особенно. Вот это ваше утверждение:

franki написал(а):

если на дорогах каждый год гибнет в автокатастрофах более миллиона гоев-животных (так рассуждают мистики, следите за их логикой), то почему бы нам не организовать небольшую локальную каббалистическую спецоперацию и не принести, в качестве доступного жертвоприношения несколько десятков (или даже сотен) тысяч проклятых представителей племени Амалека?

Я уже писал на эту тему, как человек, который, что называется, "в теме", и могу снова сказать вам максимально ответственно -

"Пламенные мистики" талмуда и каббалы применяют ритуальные "хронические жестокости" (по К.Леонтьеву) в соответствии с мистическими текстами, в которых понятия Амалека и гоев-скотины разграничены. И если они достаточно ясно могут определить гоев-скотину, то Амалека они определить не могут, как ясно разъяснил ихний клиппотный машиах Шнеерсон - https://www.chabad.org/parshah/article_ … to-You.htm

Или просто боятся признать, что они сами и есть Амалек.

Но зато об этом прекрасно известно истинным каббалистам - ВП СССР, Марку Пассио, Сен-Мартену, да и вообще всем оккультистам света.

Должно быть известно и вам. Да только вы предпочитаете этот вопрос оставлять в сфере неопределённости.

:unsure:

Отредактировано schabti (Воскресенье, 14 мая, 2023г. 14:24:27)

0

338

А к какому виду жертвоприношений, доступному или недоступному, относится то, описанное Ириной Головкиной? Когда конвоир выбил из рук измученной матери полугодовалого ребенка, а колонна женщин и этих вот конвоиров( "русских" в  злорадном определении киберпанков) продолжала двигаться дальше. Только лапшу не надо вешать нам на уши, отлично известно, что это за "славяне", что это за "русские" такие.

0

339

Наталья написал(а):

Киберпанк, дело в том, что в русском языке обычно после "или" идёт нечто противоположное по смыслу написанному до.

https://kartaslov.ru/значение-слова/или

0

340

Благодарю, Вас, за столь развёрнутый ответ. Извините, что перебиваю, не дождавшись темы моего вопроса. Позже у меня не будет времени ответить, поэтому позволю себе вставить пару реплик. 

franki написал(а):

Из того, что Вы нам рассказываете, у меня именно закралось подозрение, что такой трактат существует.

franki написал(а):

Гои ничего не могут сделать, чтобы предотвратить такие изуверства, но, тем не менее, им постоянно намекают, что ДА, ТАКИЕ ЖЕРТВЫ ИМЕЮТ МЕСТО.

franki написал(а):

Это, знаете ли, не банальная концепция. К такому надо относиться очень серьезно и вдумчиво.


Мне нравится Ваша невозмутимость, когда мешаете с говном в кровавом месиве людей и коней.

franki написал(а):

Вас судьбы этих сотен тысяч несчастных украинских детей нисколько не волнуют. Вы делаете вид, что проблемы нет.

franki написал(а):

А украинских детей – жертв международных трафикантов СС почему Вы не желаете спасать?

Вообще-то, выше как раз писал про украинских детей, который ЕК РФ украла. Но Вы стали упрекать меня африканскими и мексиканскими детьми. Полагаю, Вы столько много пишите, что уже давно потеряли нить беседы и выдумываете из головы, приписывая мне совершенно иное.

franki написал(а):

Абсолютно вне контекста и не по теме, но, тем не менее, Вы в точности воспроизвели здесь «логику» мистиков талмуда и каббалы.

Это у Вас уже другое!))) Но позвольте, как это тогда не по теме?

franki написал(а):

(чуть позже отвечу на 5 Ваших нумерованных вопросов)

О, наконец-то. Ради этого стоило вытерпеть всю эту Вашу эклектику, наверное, достойную лучших образцов каббалистических книг, которые никто кроме Вас не читал. Спасибо. Жду.

Отредактировано Cyberpank (Воскресенье, 14 мая, 2023г. 16:48:53)

0


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к админу